форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.07.2014, 17:56
ИгорьИванов ИгорьИванов вне форума
гость
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 443
ИгорьИванов на пути к лучшему
По умолчанию США начало войну с Россией

http://www.youtube.com/watch?v=nD0GpuaXOfA
США - государство паразит. США потерял контроль над миром.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.07.2014, 20:58
Славер Славер вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 322
Славер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: США начало войну с Россией

Цитата:
Сообщение от ИгорьИванов Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=nD0GpuaXOfA
США - государство паразит. США потерял контроль над миром.
Паразит - Да! Насчёт того, что потерял контроль, это пока демагогия, время покажет. Жирный вопрос. Прогнозы вещь хорошая, но окончательного ответа не дают. Судья один – время и его Божественное творение.
Если говорить по существу, будет "начало" или нет. Оно будет, через пару лет ... И поверьте на слово, это не на звёздах написано, а у нас в мозгах ...

То, что ждёт впереди:
http://www.youtube.com/watch?v=HkvsCGcb95U#t=944
И что можно этому противопоставить?

Последний раз редактировалось Славер; 08.07.2014 в 22:04.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.07.2014, 08:27
ИгорьИванов ИгорьИванов вне форума
гость
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 443
ИгорьИванов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: США начало войну с Россией

Цитата:
Сообщение от Славер Посмотреть сообщение
Паразит - Да! Насчёт того, что потерял контроль, это пока демагогия, время покажет. Жирный вопрос. Прогнозы вещь хорошая, но окончательного ответа не дают. Судья один – время и его Божественное творение.
Если говорить по существу, будет "начало" или нет. Оно будет, через пару лет ... И поверьте на слово, это не на звёздах написано, а у нас в мозгах ...

То, что ждёт впереди:
http://www.youtube.com/watch?v=HkvsCGcb95U#t=944
И что можно этому противопоставить?
СССР развалился не потому, что его экономика развалилась. Да и Горбачёв с компанией - следствие, а не причина развала. Система управления не смогла адаптироваться к существующим реалиям. Управленческие решения увеличивали, а не уменьшали дисбаланс.
Тоже происходит с США. Совсем недавно госдолг был триллион, а не 17.

США не могут поступиться своими священными коровами, как уровень жизни, американская мечта и т.д. И хотят и дальше заставлять платить за это весь остальной мир. Да вот беда, с математикой стало плохо.
Вот поэтому США готовы вести войну с Россией до последнего украинца.
На карте существующий мировой порядок, а в другом они жить не хотят.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.07.2014, 18:01
ИгорьИванов ИгорьИванов вне форума
гость
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 443
ИгорьИванов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: США начало войну с Россией

http://itar-tass.com/ekonomika/1316490
Наш ответ штатам
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.07.2014, 18:52
КВН КВН вне форума
участник
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 614
КВН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: США начало войну с Россией

Цитата:
Сообщение от ИгорьИванов Посмотреть сообщение
СССР развалился не потому, что его экономика развалилась. Да и Горбачёв с компанией - следствие, а не причина развала. Система управления не смогла адаптироваться к существующим реалиям. Управленческие решения увеличивали, а не уменьшали дисбаланс.
Тоже происходит с США. Совсем недавно госдолг был триллион, а не 17.

США не могут поступиться своими священными коровами, как уровень жизни, американская мечта и т.д. И хотят и дальше заставлять платить за это весь остальной мир. Да вот беда, с математикой стало плохо.
Вот поэтому США готовы вести войну с Россией до последнего украинца.
На карте существующий мировой порядок, а в другом они жить не хотят.
1. США - шестёрка в руках ГП !!! Кто этого не понимает -ИЗУЧАЙТЕ РАБОТЫ ВП СССР !!!

2. Дисбаланс заключается в том что ГП ПЫТАЕТСЯ УСТАНОВИТЬ ГЛОБАЛЬНУЮ НЕСПРАВЕДЛИВУЮ СИСТЕМУ ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА. НЕ ПОЛУЧИТСЯ !!! Как это делается - ИЗУЧАЙТЕ РАБОТЫ ВП СССР !!![/size][/b][/color]

3. Причина развала СССР - ПРЕДАТЕЛЬСТВО "элиты" в которую постепенно пролезли психотроцкиствы, которых сталинская команда не успела зачистить. Как это делалось - ИЗУЧАЙТЕ РАБОТЫ ВП СССР !!![/b][/size][/color]

4. Войны, революции, перевороты и т.п. последние 2000 лет организует, координирует и осуществляет ГП. Кто этого не понимает -ИЗУЧАЙТЕ РАБОТЫ ВП СССР !!!

5. Если и это не помогает, то вывод один: либо дебил, либо отъявленный мерзавец.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.07.2014, 11:15
ИгорьИванов ИгорьИванов вне форума
гость
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 443
ИгорьИванов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: США начало войну с Россией

Цитата:
Сообщение от КВН Посмотреть сообщение
1. США - шестёрка в руках ГП !!! Кто этого не понимает -ИЗУЧАЙТЕ РАБОТЫ ВП СССР !!!

2. Дисбаланс заключается в том что ГП ПЫТАЕТСЯ УСТАНОВИТЬ ГЛОБАЛЬНУЮ НЕСПРАВЕДЛИВУЮ СИСТЕМУ ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА. НЕ ПОЛУЧИТСЯ !!! Как это делается - ИЗУЧАЙТЕ РАБОТЫ ВП СССР !!![/size][/b][/color]

3. Причина развала СССР - ПРЕДАТЕЛЬСТВО "элиты" в которую постепенно пролезли психотроцкиствы, которых сталинская команда не успела зачистить. Как это делалось - ИЗУЧАЙТЕ РАБОТЫ ВП СССР !!![/b][/size][/color]

4. Войны, революции, перевороты и т.п. последние 2000 лет организует, координирует и осуществляет ГП. Кто этого не понимает -ИЗУЧАЙТЕ РАБОТЫ ВП СССР !!!

5. Если и это не помогает, то вывод один: либо дебил, либо отъявленный мерзавец.
Ну скорее дебил и мерзавец, так как по поводу ГП нет единодушия даже на этом форуме. Кто -то считает, что это некое метафизическая субстанция, кто то сборищем людей, кто то считает что ГП несколько.
Читайте ЭТО, ЭТО есть истина, что то мне это напоминает, Где то я ЭТО уже встречал.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.07.2014, 14:12
Диспетчер Диспетчер вне форума
участник
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 173
Диспетчер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: США начало войну с Россией

Цитата:
Сообщение от ИгорьИванов Посмотреть сообщение
Читайте ЭТО, ЭТО есть истина, что то мне это напоминает, .
Ну зачем же так каверкать то ????. Контекст совсем не такой. Контекст иной - читайте ЭТО и научитесь видеть и понимать истину, отличать её от ЛЖИ
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.07.2014, 15:06
ИгорьИванов ИгорьИванов вне форума
гость
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 443
ИгорьИванов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: США начало войну с Россией

Цитата:
Сообщение от Диспетчер Посмотреть сообщение
Ну зачем же так каверкать то ????. Контекст совсем не такой. Контекст иной - читайте ЭТО и научитесь видеть и понимать истину, отличать её от ЛЖИ
Вы почему то не высказываете своё мнение на языке лозунгов и не выделяете жирным красным шрифтом. Вы ведёте дискуссию, а КВН вещает истину.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.07.2014, 17:22
Masilla Masilla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 653
Masilla на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: США начало войну с Россией

Цитата:
Сообщение от ИгорьИванов Посмотреть сообщение
Вы почему то не высказываете своё мнение на языке лозунгов и не выделяете жирным красным шрифтом. Вы ведёте дискуссию, а КВН вещает истину.
Мне тоже не нравится форма подачи информации КВНом, о чем я уже высказывался, но это не меняет главного - он действительно высказал истину. Чем больше работ ВП я читаю, тем больше начинаю понимать. Такое ощущение, что вырастает скорость мыслительных процессов и некоторые вопросы начинают даже удивлять - как же оппонент не понимает это?
Все люди отличаются друг от друга, не надо строить всех в одну шеренгу. Примите его таким, каков он есть. Кстати, несмотря на форму подачи, я лично соглашаюсь с ним минимум в 90% случаев.
Но красный жирный шрифт мне все равно не нравится
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.07.2014, 17:49
ИгорьИванов ИгорьИванов вне форума
гость
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 443
ИгорьИванов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: США начало войну с Россией

Цитата:
Сообщение от Masilla Посмотреть сообщение
Мне тоже не нравится форма подачи информации КВНом, о чем я уже высказывался, но это не меняет главного - он действительно высказал истину. Чем больше работ ВП я читаю, тем больше начинаю понимать. Такое ощущение, что вырастает скорость мыслительных процессов и некоторые вопросы начинают даже удивлять - как же оппонент не понимает это?
Все люди отличаются друг от друга, не надо строить всех в одну шеренгу. Примите его таким, каков он есть. Кстати, несмотря на форму подачи, я лично соглашаюсь с ним минимум в 90% случаев.
Но красный жирный шрифт мне все равно не нравится
Вот что я не собираюсь делать, так принимать КВН таким как он есть.
Большинство участников форума умеет и любит вести дискуссии. Рано или поздно, научим этому и КВНа!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 16.07.2014, 21:18
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: США начало войну с Россией

в качестве офф.топа
Могу сказать как модератор нескольких форумов что писать капсом т.е заглавными буквами считается как крик(т.е он орет и соответственно его успокаивают) и наказывается легким баном , а вот красным цветом можно пользоваться только модерам и админ составу .
А то что человек здесь часто этим страдает - ну вот может у него такой позыв , стиль , здесь же не обычный форум .
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.07.2014, 12:14
ИгорьИванов ИгорьИванов вне форума
гость
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 443
ИгорьИванов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: США начало войну с Россией

https://www.youtube.com/watch?v=xIwFuLoEwvg
Интервью Путина
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:20.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot