форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.10.2011, 15:38
Varvar Varvar вне форума
участник
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 242
Varvar на пути к лучшему
По умолчанию а если лупануть папу римского?

то гп меня накажет? ))
представим себе ситуацию
прилетаю я обычный русский парнишка в ватикан, ищу папу римского и даю ему ****ы
и как же так простолюдин смог угандошить главу аж ого го го самого ватиканского клана! мать вашу! каг таг? гп в шоке
грубая сила русского медведа против извивающейся хитрости ватиканской змеи
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.10.2011, 15:58
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: а если лупануть папу римского?

Цитата:
Сообщение от Varvar Посмотреть сообщение
то гп меня накажет? ))
представим себе ситуацию
прилетаю я обычный русский парнишка в ватикан, ищу папу римского и даю ему ****ы
и как же так простолюдин смог угандошить главу аж ого го го самого ватиканского клана! мать вашу! каг таг? гп в шоке
грубая сила русского медведа против извивающейся хитрости ватиканской змеи

Откуда у вас такие мысли?С какого эгрегора
Да вас "повяжут" еще ранше чем Вы подойдете к нему ближе 100 метров.
Если вообще в самолет пустят,с такими то идеями.
И с чего Вы взяли что папа римский глава ватиканского клана?Так ,наверное,"пугало" для толпы.
Действительно Varvar
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.10.2011, 05:45
Varvar Varvar вне форума
участник
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 242
Varvar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: а если лупануть папу римского?

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение

Откуда у вас такие мысли?С какого эгрегора
Да вас "повяжут" еще ранше чем Вы подойдете к нему ближе 100 метров.
Если вообще в самолет пустят,с такими то идеями.
И с чего Вы взяли что папа римский глава ватиканского клана?Так ,наверное,"пугало" для толпы.
Действительно Varvar
если он пугало, значит для верности весь ватикан надо долбануть, что бы наверняка так сказать или там тоже все "не в теме"? а кто в теме тогда? куда ракеты запускать?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.10.2011, 06:04
Varvar Varvar вне форума
участник
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 242
Varvar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: а если лупануть папу римского?

по поводу самолёта, а откуда они узнают какие у меня идеи? а по поводу не подпустят, я тя умоляю, убить можно любого
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.10.2011, 10:32
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: а если лупануть папу римского?

Цитата:
Сообщение от Varvar Посмотреть сообщение
если он пугало, значит для верности весь ватикан надо долбануть, что бы наверняка так сказать или там тоже все "не в теме"?
Вы думаете,что тот "ватиканский клан" ,о катором говорит Словалюбов,целиком и полнустью находится в Ватикане?Думаю ,что нет,это образно.[/quote]
Цитата:
Сообщение от Varvar Посмотреть сообщение
а кто в теме тогда?
Ватиканский клан,Родшильды итд
Цитата:
Сообщение от Varvar Посмотреть сообщение
куда ракеты запускать?
Не надо их запускать,этим делу не поможешь,только навредишь.
Цитата:
Сообщение от Varvar Посмотреть сообщение
по поводу самолёта, а откуда они узнают какие у меня идеи?
Ну есть у меня такие мыслишки,что наши сообщения в нете ,спец службы почитывают.Может я и не прав ,точно сказать не могу.
Цитата:
Сообщение от Varvar Посмотреть сообщение
а по поводу не подпустят, я тя умоляю, убить можно любого
Ну это только теоретически,а на практике......
Вы понимаете ,если их перебить ,проблему не решить,т.к на их место придут новые ,и неизвесно какими они будут,зная что их предшественников убили простые люди.
А вот рассказать всем людя как они осуществляют глобальную политику,это да.
"А для начала убейте сами в себе ГП"
Действуйте на более высоких приоритетах.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.10.2011, 11:27
Varvar Varvar вне форума
участник
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 242
Varvar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: а если лупануть папу римского?

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Вы думаете,что тот "ватиканский клан" ,о катором говорит Словалюбов,целиком и полнустью находится в Ватикане?Думаю ,что нет,это образно.
ок, понял, как распознать гп и их инструменты навроде кланов, масонов и другой нечисти?

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Не надо их запускать,этим делу не поможешь,только навредишь.
Вы понимаете ,если их перебить ,проблему не решить,т.к на их место придут новые ,и неизвесно какими они будут,зная что их предшественников убили простые люди.
нет человека нет проблемы, гп выставляется очень умным и малочисленным обьектом, таких людей очень мало, которые обладают такими знаниями и могут управлять, значит если их уничтожить, то и эти знания уйдут вместе с ними в могилу, некому будет прийти им на смену, по крайней мере коб говорит о том, что они такие самые умные и аналогов им нет, а все остальные такого не могут, значит устранив их и на замену никто не прийдёт им, так?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.10.2011, 14:56
masterr_86 masterr_86 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Югорск ХМАО
Сообщений: 229
masterr_86 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: а если лупануть папу римского?

Цитата:
Сообщение от Varvar Посмотреть сообщение
по поводу самолёта, а откуда они узнают какие у меня идеи? а по поводу не подпустят, я тя умоляю, убить можно любого
вот тут ты ошибаешься.
1. Папа служит эгрегору, и убить его можно только в случае, если папа станет неугоден эгрегору. В противном случае убийца промахнется.
2. Существуют различные системы оповещения, которыми занимаются спецслужбы. В случае формирования возникновения опасности через специально обученных людей из информационного поля поступает информация о готовящемся покушении. о нем становится известно задолго до того, как оно произойдет, или даже начнет готовиться.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.10.2011, 15:32
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: а если лупануть папу римского?

Цитата:
Сообщение от Varvar Посмотреть сообщение
ок, понял, как распознать гп и их инструменты навроде кланов, масонов и другой нечисти?
Массонов можно распознать по символике,но как Вы правельно заметили они просто "инструмент".
А по поводу симвлик гп не знаю ни чего.Надо просто понимать ,что гп это не 1чел ,а группа заинтересованых людей ,каторые управляют по 6и приорететам.Видишь по телику как "силы запада делают мир лутше" ,вот тут и распознавай ,чего они хотят насамом деле."Читай между строк".

Цитата:
Сообщение от Varvar Посмотреть сообщение
нет человека нет проблемы, гп выставляется очень умным и малочисленным обьектом, таких людей очень мало, которые обладают такими знаниями и могут управлять, значит если их уничтожить, то и эти знания уйдут вместе с ними в могилу, некому будет прийти им на смену, по крайней мере коб говорит о том, что они такие самые умные и аналогов им нет, а все остальные такого не могут, значит устранив их и на замену никто не прийдёт им, так?
Во первых как сказал masterr_86 ,о покушении им станет известно заранее.
Во вторых всех их не перебьешь-это глупо.
В третих кто их убьет?Не Вы ли?,
И в четвертых,чего Вы так сильно заостряете внимание на ГП,проблема у людей в голове ,т.к восновном,они управляют безструктурно,как только народ в большей массе поймет как это делается ,то гп будет терять свое влияние.
Правда у меня лично есть опасение,пока народ будет думать ,как оно ,что ,верить не верить.Они успеют изобрести что нибуть такое ,что сможет управлять разумом всех людей ,а человек об этом и дагадыватьсяне будет.
И получится что "Индюк думал,думал и в суп попал."
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.10.2011, 15:45
Varvar Varvar вне форума
участник
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 242
Varvar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: а если лупануть папу римского?

Цитата:
Сообщение от masterr_86 Посмотреть сообщение
вот тут ты ошибаешься.
1. Папа служит эгрегору, и убить его можно только в случае, если папа станет неугоден эгрегору. В противном случае убийца промахнется.
2. Существуют различные системы оповещения, которыми занимаются спецслужбы. В случае формирования возникновения опасности через специально обученных людей из информационного поля поступает информация о готовящемся покушении. о нем становится известно задолго до того, как оно произойдет, или даже начнет готовиться.
возможно я ошибаюсь, но думаю, что это бред, по крайней мере доказать вы мне это не сможете, конечно не всё нуждается в доказательстве, но тогда и я могу говорить в противовес этому свои мнения и вы мне никак не сможете противоречить, так как за вами козырей нет в виде реальных доказательств своих слов
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.10.2011, 15:50
Varvar Varvar вне форума
участник
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 242
Varvar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: а если лупануть папу римского?

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Во вторых всех их не перебьешь-это глупо.
не факт, их как я понимаю не много, почему бы и не убить всех

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
В третих кто их убьет?Не Вы ли?,
армия, танки, самолёты, автоматы, пулемёты, ракеты
понятно, что сейчас это невозможно, так как есть нато, но допустим при том же сталине, это было вполне реально, вторглась бы красная армия во всю европу, захватила страны и провела зачистки, нквд переловило бы гп и расстреляли их, вот, что они противопоставят огромной сильной армии? или ракета собьётся с курса летя на папу римского потому, что эгрегор её остановит? ))))
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 25.10.2011, 15:54
Varvar Varvar вне форума
участник
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 242
Varvar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: а если лупануть папу римского?

короче если подытожить, я считаю, что прямая грубая сила (6 приоритет) является сильным и эффективным средством уничтожения противника (не порабощения) когда на всех остальных приоритетах ты победил
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.10.2011, 16:45
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: а если лупануть папу римского?

Цитата:
Сообщение от Varvar Посмотреть сообщение
...ищу папу римского и даю ему ****ы....
Для начала попробуй дать её какому-нибудь азеру или дагу, держащему круглосуточную пивную палатку.
Судя по тому, что о подобных случаях ничего неизвестно, потенциал "простых русских парнишек", в этом плане, близок к нулю..
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.10.2011, 17:07
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: а если лупануть папу римского?

Юмор

Объявление в газете
Цитата:
Сообщение от Varvar Посмотреть сообщение
ищу папу римского и даю ему ****ы
Ладно,попробую вашим "языком"
Цитата:
Сообщение от Varvar Посмотреть сообщение
вторглась бы красная армия во всю европу, захватила страны и провела зачистки, нквд переловило бы гп и расстреляли их, вот, что они противопоставят огромной сильной армии?
Так они бы в США спрятались
Цитата:
Сообщение от Varvar Посмотреть сообщение
......при том же сталине....
Не думаю,что Сталин обладал полной информацией о ГП,и о метадах и спосабах управления.
Думается, мне ,что первый,из главы государства каторые у нас были, кто вышел на понимание "глобальная политика" был Путин.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.10.2011, 02:49
masterr_86 masterr_86 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Югорск ХМАО
Сообщений: 229
masterr_86 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: а если лупануть папу римского?

Цитата:
Сообщение от Varvar Посмотреть сообщение
возможно я ошибаюсь, но думаю, что это бред, по крайней мере доказать вы мне это не сможете, конечно не всё нуждается в доказательстве, но тогда и я могу говорить в противовес этому свои мнения и вы мне никак не сможете противоречить, так как за вами козырей нет в виде реальных доказательств своих слов
Думаю, вы ошибаетесь. Рекомендую ознакомиться хотя бы с трудом военных "За гранью познанного.Антология" http://akademiyagru.ru/book03.html . Книга распространяется Академией Управления, созданной Константином Павловичем Петровым. Почитайте аннотацию.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.10.2011, 04:53
Varvar Varvar вне форума
участник
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 242
Varvar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: а если лупануть папу римского?

Цитата:
Сообщение от Силовик Посмотреть сообщение
Для начала попробуй дать её какому-нибудь азеру или дагу, держащему круглосуточную пивную палатку.
Судя по тому, что о подобных случаях ничего неизвестно, потенциал "простых русских парнишек", в этом плане, близок к нулю..
это примитивно и глупо, почему именно кавказцев? а чо русские не торгуют алкоголем? ну давайте все друг друга перемочим, а тот кто нас стравил уйдёт из под удара, надо долбить самого главного, рыба гниёт с головы

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Так они бы в США спрятались
другими словами, вы согласны со мной, что 6 приоритет является весомым аргументом

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Не думаю,что Сталин обладал полной информацией о ГП,и о метадах и спосабах управления.
Думается, мне ,что первый,из главы государства каторые у нас были, кто вышел на понимание "глобальная политика" был Путин.
это да, но путин действует "извиваниями" потому, что у него нет возможности действовать прямо, эти извивания "не от хорошей жизни" грубо говоря идут, а если бы были у него возможности как у сталина в своё время, то можно было бы смело действовать на 6 приоритете, прямо и открыто говорить правду с экрана телевизора
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.02.2012, 19:39
Орио Орио вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 170
Орио на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: а если лупануть папу римского?

Цитата:
Сообщение от Varvar Посмотреть сообщение
то гп меня накажет? ))
представим себе ситуацию
прилетаю я обычный русский парнишка в ватикан, ищу папу римского и даю ему ****ы
и как же так простолюдин смог угандошить главу аж ого го го самого ватиканского клана! мать вашу! каг таг? гп в шоке
грубая сила русского медведа против извивающейся хитрости ватиканской змеи
Просто будет другой папа. Вот переубедил бы ты его, изучить коб а изучив произойдет изменение в сознании. И это будет уже другой -ЧЕЛОВЕК.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:35.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot