форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.12.2010, 17:49
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Из ветки "Пора внедрять НЛП ?"

Цитата:
Сообщение от AvIaToR Посмотреть сообщение
Да вот как бы мне сейчас жёстко не сказать! Я не пойму, у всех тяжёлая болезнь? Неприятие моих идей? А если бы я был одним из авторов КОБ, тоже сказали бы все, что это бред? Нет возможности допереть до элементарных вещей - иди лечись. Ни один критик-урод до сих пор не высказал по существу несостоятельность моих предложений. А сейчас это и не получится, потому что нечего здесь критиковать.
Холодной водой, а не горячей
А лучше ведро целое вылей, полегчает, поговорим. Меня в своё время тоже клинило не по детски, вот так вот товарищи в себя приводили, жёстко но справедливо, и вот посижу я неделю или месяц, приходит озарение:
какой я был ......к.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.12.2010, 17:59
AvIaToR AvIaToR вне форума
участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 132
AvIaToR на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пора внедрять НЛП

Меня приводит в себя только чёткая объективная аргументация. А водой можешь сам обливаться сколько угодно.

Вообще отлично выходит - обсуждаем, значит, тему. Тут припирается какой-то ... и начинает бросаться бранью без единого здравого аргумента, выводит меня из себя. А виноват-то эгрегор оказывается, опа! Толсто. Очень толсто и безнадёжно. Правильное озарение когда-то тебе пришло.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.12.2010, 18:14
Аватар для Алекс Ти
Алекс Ти Алекс Ти вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Крым
Сообщений: 320
Алекс Ти на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пора внедрять НЛП

Фууу,сударь!Эко Вас понесло. А-В-И-А-Т-О-Р!От невежливости,до открытого хамства быстро дошли.Наверное потому что отпора не получали.Т.е у Вас работает принцип:есть только два мнения,одно моё,а другое неправильное.Доктор видите ли- все больны,а он один здоров! В православии,это называется ГОРДЫНЯ,в медицине МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ (возможно Маниакальная фаза МДП).
Смотрите С.Н.Лазарева,О.Г.Гадецкого,читайте Воинова-Ясенецкого,отца Виктора Веряскина.Вернитесь к вопросу ДУШИ и НРАВСТВЕННОСТИ.Кто из нас с Вами,уважаемый,болен,что бы спорить о НРАВСТВЕННОСТИ НЛП? Развивайтесь всесторонне.Я думаю в КОБе тоже есть ответ на ваш вопрос,но искать не буду,додумывайте.
__________________
Никто не может очистить никого.Ты сам должен сделать усилие;
Будды только проповедники
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.12.2010, 18:40
AvIaToR AvIaToR вне форума
участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 132
AvIaToR на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пора внедрять НЛП

Нет, я думаю, это срыв на почве многократного типового разочарования. Не объективного, причём.

1. Сначала провоцируют на грубость (кстати, точно такой же грубостью). Но виноват потом, естественно я.

2. Уводят от темы.

Как называется ветка? "Пора внедрять НЛП". В сообщениях arietc2009 и ваших, алекс ти, есть что-нибудь содержательное про НЛП? Нет. Значит, все пункты провокации выполняются. И после этого вы мне будете рассказывать о нравственности? Заметьте, кстати, стилистика моих сообщений практически полностью повторяет те, на которые я отвечаю. Если я где-то несдержан - смотрим предшествующие моему посты, и всё сразу ясно. Такой подход почти исключает вопросы к моим настроениям, и, тем не менее, вы игнорируете хамство в мой адрес, а моё (ответное) афишируете.

Так что, либо мы продолжаем обсуждение НЛП в русле дискуссии с содержательной аргументацией "за" или "против", либо вы удаляетесь и не засоряете тему, дабы не слыть далее людьми, не отвечающими за свои слова, и не позориться.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.12.2010, 21:43
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пора внедрять НЛП

Для AvIaToR.
Сочуствую вам, хамство и двойные стандарты у некоторых присутствуют, такой уж уровень воспитания.

О НЛП могу сказать <см. исходную ветку>

, что в основном его действие кратковременно, хорошо работает в рекламе продаж, на выборных митингах и спорах.
Проходит время и человек может нормально анализировать ситуацию.
Есть высший класс НЛП, но это похоже на гипноз и операторы обладают особым даром (который можно у многих развить).
Воздействие происходит в момент изменённого сознания человека и я боюсь, что это будет не законно, без согласия пациента.
Просветление сознания может быть инициировано по разработанным методикам, но для этого нужно иметь собственное волеизъявление.

Попробуйте объяснить , какие конкретные методики и какие задачи вы имеете в виду.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.12.2010, 03:07
антигерой антигерой вне форума
участник
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: UA, Севастополь
Сообщений: 206
антигерой на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пора внедрять НЛП

Вывод - НЛП насилие над личностью.
__________________
http://wander.ws - Солнечные батареи для партизанов и отшельников
Email: jon@ya.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:56.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot