форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты > Эпоха СТАЛИНА

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 04.07.2010, 14:41
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Демонтаж памятника Сталина в Гори

Я как-раз не против чтобы дружить странами и налаживать отношения, я против того ,чтобы призывать их в состав России и раздавать им паспорта и гражданство .
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 04.07.2010, 21:45
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Демонтаж памятника Сталина в Гори

Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
Я как-раз не против чтобы дружить странами и налаживать отношения, я против того ,чтобы призывать их в состав России и раздавать им паспорта и гражданство .
Да, согласен, сегодня это должно быть строго контролируемо, если ты ученый, в общем грамотный человек, то пожалуйста приезжай, живи и семью свою привози, пусть на тебя равняются остальные из твоего народа, пусть головой начинают думать. Мы еще не готовы оказывать сильное влияние на соседей с целью их ассимиляции в русскую культуру, вот во времена СССР были готовы и учится приглашали, а сегодня мы сами на краю.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 04.07.2010, 22:31
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Демонтаж памятника Сталина в Гори

На счет ассимиляции :считаю ,что не стоит никого принуждать, пусть живут в своей суверенной стране, не хотите -не надо.
А если Захотел товарищ (да даже не ученый, а простой ,честный работяга) жить в Русской Цивилизации ,ну вот вырос он из своих кланово-тэйповых портков и тянется душой к России ( не для того ,чтоб здесь паразитировать) , то пожалуйста - вэлкам ,железный занавес никто не предлагает.
Все просто и разумно.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.10.2010, 07:32
Haundadsits
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Демонтаж памятника Сталина в Гори

появилась мысль: хочу сделать так, чтобы чудо света из захваченного, например, города, можно было перевозить в другие, более удобные города. Или, на худой конец, делать демонтаж, чтобы можно было построить это же чудо света в другом городе. Как это сделать?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:31.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot