форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 30.09.2011, 08:24
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рокировка Медведева и Путина

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Это не про казаков, а про служилый реестр партии Власти.............
я так и думал ............
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 30.09.2011, 13:20
Богдан Богдан вне форума
частый гость
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 32
Богдан на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рокировка Медведева и Путина

Цитата:
Сообщение от Antanas Rudas Посмотреть сообщение
Путин и Медведев поменяются местами. Разве сумма от перемены мест слагаемых изменяется?
Вы вроде как с головкой не дружите...
Конечно же МОЖЕТ поменяться. Со жнака "-" на "+".
Чтобы не говорили, что я просто болтун, не ссылку на "авторитеты", а эпизод из жизни всей планете известный.
Был царь Горбачев. Было одно. Пришел Ельцын - стало другое.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 30.09.2011, 13:25
pyro pyro вне форума
гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 567
pyro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рокировка Медведева и Путина

Цитата:
Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
Вы вроде как с головкой не дружите...
Конечно же МОЖЕТ поменяться. Со жнака "-" на "+".
А ты с арифметикой дружишь?
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 30.09.2011, 14:23
Богдан Богдан вне форума
частый гость
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 32
Богдан на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рокировка Медведева и Путина

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Потому и не понятно: почему КПЕ со своей человечной программой практически никому не известна. А ведь концепции, на основе которой создана эта партия, третий десяток лет пошел как она озвучена. Может быть неважно работает её актив в части пропаганды идей? Полагаю, если бы народ голосовал за предложенные разными партиями программы - программе КПЕ быть в лидерах. Но голосуют за лидеров. У КПЕ такового, похоже, нет.
Правильный вопрос!
Я сам ну просто в недоумении. Почему? Я когда увидел Петрова и услышал о чем он говорит, я был просто влюблен в него. Ну, думаю, с этим я ПОЙДУ на баррикады с вилами на перевес...Но ушли Петрова и...И стала КПЕ бог знает чем. О чем говорят, о чем спорят, а главное где ДЕЛА?!
Пыжились-пыжились столько лет, собирали подписи, голоса электората и в конце - пшик. Даже в список партий допущенных к решению государственных проблем НЕ включены. Опять только прежние лица...
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 30.09.2011, 14:52
Богдан Богдан вне форума
частый гость
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 32
Богдан на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рокировка Медведева и Путина

Цитата:
Сообщение от Сергей Ко Посмотреть сообщение
Думаю что если показывать, то обоих (и народ и голос), но для того чтобы показывать - нужна партия, которая выразит через себя волю народа. В избирательных билютенях, такую партию пока найти не представляется возможным.

Но есть еще вариант, ничего никому не показывать (не голосовать), что тоже вариант, но на мой взгляд это более вредно.

Мы же кого на этих выборах будем выбирать, тех кто будет грабить нашу Родину в рамках "законодательства", а таковых у нас ровно ПЯТЬ:
1. ЛДПР - будет грабить сильно, больно
2. ПРАВОЕ ДЕЛО - будет грабить сильно-сильно, больно-больно, "лишними" окажутся более половины населения - то есть концлагерь для 70 млн. русских
3. КПРФ - будет грабить с убытками, больно но не сильно (потому что пограбили до них)
4. ЕРНФ - будет грабить с прибылью, есть шанс выжить
5. ПАТРИОТЫ РОССИИ - им просто ни кто ничего не даст, ни голосов ни пограбить (этакие безвредные тараканы-паразиты)

По сему каждый избиратель сам выбирает, способ грабежа Родины. Либо молчаливо устраняется от этого цирка ........

Партий 5, другие не допущены. За допущенных к урне прдет СКОЛЬКО? Я боюсь пролететь с прогнозом, но усредненно это может быть 50% электората. Эти 50% растянут по партиям. Победит кто-то...И в итоге насадят любимому электорату с лапшой на ушах этих - "всенародноизбранных". А ведь их кто СЕБЕ избрал - некий %. А % это не ВСЕ население!!! Поэтому пройдут не ВСЕНАРОДНО избранные.
Я о том, что делать той основной части населения, которая не относится к 50%, которая просто не ПРИДЕТ к урнам??? Им ведь вне зависимости от их воли, навяжут силой жить под мудрым управление "слуг народных" и "рабов на галерах" ЕЩЕ 5 лет. Еще 5 лет выброшенного времени из возможных вариантов своей жизни...Видеть всю мразь правления и продолжать жить под мудрым руководством?
Им придется продолжать терпеть такие выходки власть предержащик как: вся страна (электорат) подтянув пояса, откликается на зов власти и едет на строительство Бурейской ГЭС. Вкалывают в три смены, в надежде, что их труд принесет пользу всей стране! Соревнуются, стремятся перевыполнить план, сроки... В итоге: жители города-строителя в 800 метрах от ГЭС оплачивают за квт. по какому-то нелогичному тарифу для одних строителей по 1,78, а для других строителей по 2,41, а Китаю (они же при этом сами в Китай и поведут ветку электропередачи) по 60 коп. При этом есть ГЭС, которые уже давно себя окупили. И их дальнейшая работа дает только чистую прибыль. И себестоимость квт/час. вообще копеек 17-28. Это что за правление такое и для кого?
Только что прозвучало по ящику: на байконуре запущен Протон-М со спутником для Мексики. У мексиканцев улучшится качество показа телепередач. Вопрос. Байконур опять же подтянув пояса потуже, по зову правительства пошла строить вся страна. Думали, мы, народ от этого получим какие-то улучшения. Ан нет. Качество телепередач ужасное, а в некоторых регионах его до сих пор нет! Но ведь за запуск спутника, Мексика отвесит по рыночным ценам России. Где деньги Зин??? Кому из строителей Байконура, России стало легче или станет?
И таких примеров мудрого руководства вы сами в состоянии привести уйму!
И вот мы подошли к главному. Что делать!?
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 30.09.2011, 15:04
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рокировка Медведева и Путина

Цитата:
Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
Правильный вопрос!
Я сам ну просто в недоумении. Почему?
В свою государственную систему троянского коня КПЕ партия Власти не пустит никогда. Дураков там нет. Это дураки сидят в "коне" и третий десяток лет ждут, когда их затащат во власть, а своей государственной системы в голове они не имеют и не строят.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 30.09.2011, 15:07
pyro pyro вне форума
гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 567
pyro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рокировка Медведева и Путина

Цитата:
Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
Партий 5, другие не допущены. За допущенных к урне прдет СКОЛЬКО? Я боюсь пролететь с прогнозом, но усредненно это может быть 50% электората. Эти 50% растянут по партиям. Победит кто-то...И в итоге насадят любимому электорату с лапшой на ушах этих - "всенародноизбранных". А ведь их кто СЕБЕ избрал - некий %. А % это не ВСЕ население!!! Поэтому пройдут не ВСЕНАРОДНО избранные.
Не пори чушь, тот кто не пришел на выборы, тот согласился с выбором того кто пришел. А всенародными эти выборы называются потому что приглашают ВЕСЬ НАРОД сделать свой выбор.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 30.09.2011, 15:43
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рокировка Медведева и Путина

Цитата:
Сообщение от pyro Посмотреть сообщение
приглашают ВЕСЬ НАРОД сделать свой выбор.
Более правильно - "приглашают ВСЮ ТОЛПУ сделать свой выбор своей охлократии". Народ отличается от Толпы своей упорядоченной организацией
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 30.09.2011, 18:03
Логик Логик вне форума
частый гость
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 28
Логик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рокировка Медведева и Путина

Цитата:
Сообщение от Сергей Ко Посмотреть сообщение
4. ЕРНФ - будет грабить с прибылью, есть шанс выжить
Это, простите, как?
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 30.09.2011, 22:43
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рокировка Медведева и Путина

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Потому и не понятно: почему КПЕ со своей человечной программой практически никому не известна. А ведь концепции, на основе которой создана эта партия, третий десяток лет пошел как она озвучена.
Вы же умный человек, Вы что не когда не задавались вопросом ,почему к примеру о любовных похождениях Бори Моисеева и о том как Киркоров бьет женщин ,знает практически вся страна ,о них пишут в газетах ,снимают специальные программы итд.А о КПЕ с ее человеческой программой знают мало.?

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Может быть неважно работает её актив в части пропаганды идей?
Все правельно.
У КПЕ нет больших денег да и не пустят на наши СМИ ,чтобы заявить о себе .Поэтому распростронение информации идет через таких простых людей как мы с вами.
Если вы согласны с идеями Коб ,то помогите в распростронении.

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Полагаю, если бы народ голосовал за предложенные разными партиями программы - программе КПЕ быть в лидерах. Но голосуют за лидеров. У КПЕ такового, похоже, нет.
Люди голосуют за тех кто грамотно "лапшичку цепляют" им на уши ,вот и все .И то, как сказал выше выборы предрешены.



Цитата:
Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
Правильный вопрос!
Я сам ну просто в недоумении. Почему? Я когда увидел Петрова и услышал о чем он говорит, я был просто влюблен в него. Ну, думаю, с этим я ПОЙДУ на баррикады с вилами на перевес...Но ушли Петрова и...И стала КПЕ бог знает чем. О чем говорят, о чем спорят, а главное где ДЕЛА?Пыжились-пыжились столько лет, собирали подписи, голоса электората и в конце - пшик. Даже в список партий допущенных к решению государственных проблем НЕ включены. Опять только прежние лица...
А Вы думали что наша толпоэлитарная власть даст КПЕ заригистрироватся,позволит им выступить в дибатах итд. ?
Я думаю что им и 2003 года хватило ,больше они такой ошибки не допустят.
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 30.09.2011, 22:51
ХОПЁР ХОПЁР вне форума
гость
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 181
ХОПЁР на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рокировка Медведева и Путина

Цитата:
Сообщение от Сергей Ко Посмотреть сообщение
Так зачем ВВП целенаправленно торпедировал ЕР ? Видится несколько вариантов:
1. Начало сильно маневра, то есть значительная ротация внутри элиты (что собственно и не скрывается)
2. Подготовка поля для нового приемника, равно как и самого приемника
3. Изменения структуры власти, и самой системы управления страной (может быть конституционная реформа)
Так или иначе, все три варианта, не отменяют друг друга, а скорее дополняют, но в общем и целом, ситуация напоминает ленинский призыв сделанный Сталиным 1924 году. У Сталина тогда получилось перехватить управление, посмотрим что будет у Путина.

P.S. так хорошо на форуме последние время, тихо спокойно, народу мало, как на курорте в несизон.
Да вроде ради идеи на штыки, времена прошли....У них мышиная возня ради добычи и сферы влияния делят... меркантильная дутафория.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 30.09.2011, 23:47
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рокировка Медведева и Путина

Цитата:
Сообщение от pyro Посмотреть сообщение
Не пори чушь, тот кто не пришел на выборы, тот согласился с выбором того кто пришел.
Вы всё хамите в своё удовольствие, да уму-разуму поучаете. (хамство и просветительство в одном флаконе).
Но, тем не менее, Вы либо не понимаете, либо врёте: тем кто не придет на выборы - в большей части противны представленные кандидаты, а остальные их просто всерьёз не воспринимают. Потому, что как сказано ранее, сегодняшняя власть использовав демократические принципы при вхождении на Олимп, оградила себя надежной защитой от посягательства носителей человеческих идей и принципов. За кого и зачем идти голосовать, если списки победителей уже опубликованы?

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Вы же умный человек, Вы что не когда не задавались вопросом ........ о КПЕ с ее человеческой программой знают мало.?
Это не вопрос, это ... возмущение и брюзжание.

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Все правильно.
У КПЕ нет больших денег да и не пустят на наши СМИ ,чтобы заявить о себе. Поэтому распространение информации идет через таких простых людей как мы с вами.
Если вы согласны с идеями Коб ,то помогите в распространении.
Помогаю. Но грош цена такой помощи. Люди (массы) принимают информацию безоговорочно только от вождей, лидеров. Но прежде - требуется идея, понятная всем. Простая, как когда-то "грабь награбленное". Идея, которая даст веру в завтрашний день, которая снимет оковы боязни и нерешительности. И когда найдется человек, способный родить и донести подобную идею - люди за ним пойдут. И не остановят их ни действующая власть, ни страх. Революции - это не сказки прошлого столетия, это реально и в наши дни. Как бы там ни было, Украина, Египет.. - тому урок.
А пока:
Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Люди голосуют за тех кто грамотно "лапшичку цепляют" им на уши ,вот и все .И то, как сказал выше выборы предрешены.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 01.10.2011, 14:32
ХОПЁР ХОПЁР вне форума
гость
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 181
ХОПЁР на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рокировка Медведева и Путина

Кстате, о тех, кто выбирает Президентов- На днях была передача с Молаховым; осуждали двух школьников из Питера...Они поехали в провинцию поджигать киоски , торгующие алкоголем. Их очень критиковали и стыдили учителей школы, где они учились...Одна из учителей в своё оправдание сказала: " Ребята были очень хорошие,вежливые, дисциплинированные, благородные, добрые, способные за исключнием того, что не пили водку, не курили,и не развратничали..."
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 01.10.2011, 21:22
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рокировка Медведева и Путина

Цитата:
Сообщение от Логик Посмотреть сообщение
Это, простите, как?
Очень просто, при дермократах 1991-2000 грабили так, что бюджет был полупустым, а при ЕР 2000-2011 грабят так что бюджет полный, даже откладывать получается, но все равно грабят.
Как в той поговорке: "мы вас грабить ни кому не дадим, сами будем....."
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 01.10.2011, 21:24
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рокировка Медведева и Путина

Цитата:
Сообщение от ХОПЁР Посмотреть сообщение
Да вроде ради идеи на штыки, времена прошли....У них мышиная возня ради добычи и сферы влияния делят... меркантильная дутафория.
ну да, под видом мышиной возни за сыр, все и происходит. по тихому без шума и без пыли ....
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 01.10.2011, 21:31
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рокировка Медведева и Путина

Цитата:
Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
........И вот мы подошли к главному. Что делать!?
в целом я не согласен с ходом ваших рассуждений, и с выводами которые вами сделаны, кроме последнего вопроса: Что делать ?
думаю что вы согласитесь с ответом который я предложу: Родину защищать. А как, где и с кем, это каждый решает сам, исходя из своего разумения и возможностей ......
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 01.10.2011, 21:39
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рокировка Медведева и Путина

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
В свою государственную систему троянского коня КПЕ партия Власти не пустит никогда. Дураков там нет. Это дураки сидят в "коне" и третий десяток лет ждут, когда их затащат во власть, а своей государственной системы в голове они не имеют и не строят.
Дураки дуракам рознь, бывает Иван дурак, бывает Иванушка дурачек ....
Илья Муромец тоже, как дурак тридцать лет на печи лежал, ну а потом вроде и заладилось ......
В каком то смысле, дуракам даже легче живется, нежели умным, и намного легче, чем очень умным.
Вот когда третьий десяток лет закончится, тогда может быть и власть окажется в КПЕ, а не КПЕ во власти, а может она и уже там ....
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 01.10.2011, 21:40
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рокировка Медведева и Путина

Цитата:
Сообщение от Сергей Ко Посмотреть сообщение
Что делать ?...думаю что вы согласитесь с ответом который я предложу: Родину защищать. А как, где и с кем, это каждый решает сам, исходя из своего разумения и возможностей ......
Пока каждый сам по себе будет решать как это сделать, - защищать станет нечего.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 01.10.2011, 22:33
плотник плотник вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 392
плотник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рокировка Медведева и Путина

Логинов Евгений выборы называет рулеткой, где при любом исходе гои останутся в пролёте. Он предлагает всем испортить свой бюлетень для повторных перевыборов с другими партиями.

http://video.mail.ru/mail/urith-009/1251/1346.html
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 02.10.2011, 00:26
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рокировка Медведева и Путина

Цитата:
Сообщение от Сергей Ко Посмотреть сообщение

Вот когда третьий десяток лет закончится, тогда может быть и власть окажется в КПЕ ....
Дай то, Бог, но "может быть" может и не быть, если сидеть и ждать. Сказочные "дураки" только тогда получали живой результат, когда слазили с печи и сами начинали действовать.

В КПЕ около 60 тыс. членов партии + сторонники
В СССР, кроме достоинств были два недостатка. 1) Великорусы и казаки, составляющие около 80% населения, были лишены своей народной государственности по сравнению с нацменами. 2) Карл Маркс писал, что "точкой опоры для возрождения России является русская община", а в коммуналках и колхозах СССР была реализована еврейская община - кибуц.
Вот оно Живое Дело - в РФ восстановить государственность великорусов и казаков наряду с республиками нацменов на основе построения родовых и общинных объединений в границах каждого избирательного участка. 60 тыс. членов партии - это 60 тысяч общин численностью 100-1000 граждан каждая. Кто получит власть ("по щучьему велению, по своему хотению") в границах избирательных участков, тот получит власть на местном, региональном и федеральном уровне. Ведь все выборы проходят здесь, и на общинном уровне нет никой конкуренции за власть, здесь она просто валяется и ждет, когда кто-нибудь её поднимет.

Если П-резидент системы если пойдет в КПЕ, то ему система отрубит ноги, если он протянет руку КПЕ, то отрубит руки, если повернет только голову в сторону КПЕ, то сядет рядом с Ходорковским. Надеяться на чудо П-резиденских рокировок - это жить в мире иллюзий, которые закончатся вполне реальным разочарованием.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 02.10.2011, 00:31
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рокировка Медведева и Путина

Цитата:
Сообщение от плотник Посмотреть сообщение
Логинов Евгений выборы называет рулеткой, где при любом исходе гои останутся в пролёте. Он предлагает всем испортить свой бюлетень для повторных перевыборов с другими партиями.

http://video.mail.ru/mail/urith-009/1251/1346.html
Зачем портить бюллетени, если можно их улучшить, написав в них: "ВОЛЯ НАРОДА ДОЛЖНА БЫТЬ ВЫШЕ ПАРТИИ ВЛАСТИ!"
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 02.10.2011, 02:03
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рокировка Медведева и Путина

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Пока каждый сам по себе будет решать как это сделать, - защищать станет нечего.
нет все не так, работы еще очень много, такшто все продолжается, наш загадочный тактический прием http://www.vodaspb.ru/files/creativity/rasteryaev.htm , Россия как гармошка то сжимается, то разжимается, ну если взять хотя бы последнии тысяч 20 лет .....

кому то придется возглавить эту цивилизацию, а посмотриш вокруг, а больше и не кому, кроме нас, русских .......
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 02.10.2011, 04:20
Аватар для N1ck
N1ck N1ck вне форума
участник
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 396
N1ck на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рокировка Медведева и Путина

оптимисты
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 02.10.2011, 20:40
Логик Логик вне форума
частый гость
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 28
Логик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рокировка Медведева и Путина

Цитата:
Сообщение от N1ck Посмотреть сообщение
оптимисты
Точно!

Цитата:
Сообщение от Сергей Ко Посмотреть сообщение
Очень просто, при дермократах 1991-2000 грабили так, что бюджет был полупустым, а при ЕР 2000-2011 грабят так что бюджет полный, даже откладывать получается, но все равно грабят.
Как в той поговорке: "мы вас грабить ни кому не дадим, сами будем....."
Цитата:
Сообщение от Сергей Ко Посмотреть сообщение
3. КПРФ - будет грабить с убытками, больно но не сильно (потому что пограбили до них)
4. ЕРНФ - будет грабить с прибылью, есть шанс выжить
А у КПРФ подобный финт не выйдет? В виду управленческой состоятельности одних, и несостоятельности других. Так?
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 04.10.2011, 19:40
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рокировка Медведева и Путина

Цитата:
Сообщение от Сергей Ко Посмотреть сообщение
Россия как гармошка то сжимается, то разжимается, ну если взять хотя бы последнии тысяч 20 лет ...
Мечтать то можно. А смысл? Эллины, египтяне, римляне - кто они сегодня? Греки, арабы, итальянцы.. Что толку бахвалиться заслугой предков, даже если они и были. Уж действительно: лучше быть, чем казаться..

Цитата:
Сообщение от Сергей Ко Посмотреть сообщение
кому то придется возглавить эту цивилизацию, а посмотриш вокруг, а больше и не кому, кроме нас, русских .......
Оно, конечно, приятно помечтать.. А на чем это зиждется? До сих пор как цветок в проруби, не можем найти себя, всё на кого-то равняемся, в том числе на вымышленных предков..
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:22.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot