форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.06.2008, 19:17
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию "Сущность курения"

Вот еще раскопал фильм о вреде курения.

http://narod.ru/disk/753788000/Sushn...part2.rar.html
http://narod.ru/disk/753789000/Sushn...part3.rar.html
http://narod.ru/disk/753410000/Sushn...part1.rar.html

Возможно будет полезен нашим товарищам, распространяющим информацию о здоровом образе жизни.

Последний раз редактировалось Гойденко КС; 06.06.2008 в 20:20.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.07.2008, 22:45
antidot antidot вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 274
antidot на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Сущность курения"

Лучше бы "раскопали" способ бросить курение! Я с этим "недугом" веду отчаянную борьбу уже не один год, но он пока одерживает "верх" надо мной...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.07.2008, 23:03
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Сущность курения"

Рано или поздно одержите победу. Не сдавайтесь. Ведь я победил. Рецепта нет, все индивидуально. Но все же мой маленький совет:
все получится когда Вы по настоящему осознаете что Вам это не нужно.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.07.2008, 16:16
Gunslinger Gunslinger вне форума
новичок
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1
Gunslinger на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Сущность курения"

Курение - столь же страшный инструмент геноцида народа России, и к борьбе с ним нужно прилагать все возможные средства и силы. Фильмы о вреде курения помогают популизировать понимание опасности табакокурения и могут иницировать освобождение людей от этой пагубной привычки.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.07.2008, 18:07
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Сущность курения"

Цитата:
Сообщение от antidot Посмотреть сообщение
Лучше бы "раскопали" способ бросить курение! Я с этим "недугом" веду отчаянную борьбу уже не один год, но он пока одерживает "верх" надо мной...
Лучший способ бросить курить -это искренне обратиться к БОГу,признаться ему ,что вы себя считаете табачным наркоманом без всяких увиливаний и попросить у него сил ,чтобы справиться с этим недугом,потому что собственными силами не получается.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.08.2008, 23:40
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
Радость Ответ: "Сущность курения"

Цитата:
Сообщение от antidot Посмотреть сообщение
Лучше бы "раскопали" способ бросить курение! Я с этим "недугом" веду отчаянную борьбу уже не один год, но он пока одерживает "верх" надо мной...
В первой книге Вадима Зеланда " Трансёрфинг реальности. Пространство вариантов" Есть то, что вам поможет бросить курить или ещё что либо вредное гарантировано! Так как в книгах показано то, как именно обвалакивает и усыпляет вашу бдительность маятник( на языке КОБы эгрегор)! Технология захвата вашего внимания у всех эгрегоров одна, будь-то курение, алкоголь, кушать на ночь и т.д. и т.п. !

Чтоб бросить курить нужна осознанность, чтоб понять когда эгрегор начинает дергать тебя за нити важности, и осознав это скинуть эти нити! Эгрегор выкачивает из вас энергию, но если вы в тот момент, когда всё начинает клинить мозг, все мысли только о сигарете, то вы в этот момент скажите жёстко и бесприкословно "нет" и увидите как реально ощутимо к вам перейдёт часть энергии эгрегора! Не он вас поимел, а вы его! Не верите, проверьте!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.08.2008, 14:41
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Сущность курения"

Цитата:
Сообщение от надо действовать Посмотреть сообщение
В первой книге Вадима Зеланда " Трансёрфинг реальности. Пространство вариантов" Есть то, что вам поможет бросить курить или ещё что либо вредное гарантировано! Так как в книгах показано то, как именно обвалакивает и усыпляет вашу бдительность маятник( на языке КОБы эгрегор)! Технология захвата вашего внимания у всех эгрегоров одна, будь-то курение, алкоголь, кушать на ночь и т.д. и т.п. !

Чтоб бросить курить нужна осознанность, чтоб понять когда эгрегор начинает дергать тебя за нити важности, и осознав это скинуть эти нити! Эгрегор выкачивает из вас энергию, но если вы в тот момент, когда всё начинает клинить мозг, все мысли только о сигарете, то вы в этот момент скажите жёстко и бесприкословно "нет" и увидите как реально ощутимо к вам перейдёт часть энергии эгрегора! Не он вас поимел, а вы его! Не верите, проверьте!
Да,это действует.Правда,не про сигареты.Когда вижу вино или шампанское,которые я когда-то любил и они меня к себе манят,я жёстко и беспрекословно говорю "нет" и справляюсь с этим!И больше пить не хочется.А когда их рядом нет-вообще даже мыслей о них не возникает.Если удаётся побороть их при личном контакте,то при их отсутствии проблем никаких!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.08.2008, 14:48
Yoga Yoga вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 87
Yoga на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Сущность курения"

Сущность табакокурения заключается в том, что однажды, начнут выпускать сигареты в табаке котором будет содержаться активный яд (в химическом составе табака), замедленного действия, который приведет к скорому, масовому и неизбежному финалу жизни для курящих. Таков один из планов "Золотого миллиарда". Они пока еще не достаточно народу посадили на табак, поэтому еще выжидают, но когда пик будет достигнут, тогда и начнется то самое...
Выкурил пачку - сделал себе смертный приговор, о котором не подозреваешь.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.09.2008, 19:45
Аватар для DjAlex
DjAlex DjAlex вне форума
участник
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Ханты-Мансийск, Тюменская область
Сообщений: 75
DjAlex на пути к лучшему
Сообщение Ответ: "Сущность курения"

ЖДу и надеюсь, когда ко мне в город приедут ребята из Тобольска. По методу Шичко проводят курс занятий - по словам многих, помогает навсегда отказаться от травления табаком.

Сам отравляюсь табачным ядом ежедневно. Воздействие КОБовских знаний - когда пихаю внутрь себя дым, чувствую себя идиотом, отравлящим организм. Но - продолжаю продолжаю запихивать. Более продолжительного отказа от сигареты в руках добиваюсь лишь после прочтения материалов КОБы. Опять же - я ведь не постоянно её читаю.
На основании всего этого сделал вывод, что мне надо системное продолжительное вбивание полезной информации.

В общем, искренне жду ребят.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.09.2008, 21:01
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Хорошо Ответ: "Сущность курения"

Цитата:
Сообщение от DjAlex Посмотреть сообщение
ЖДу и надеюсь, когда ко мне в город приедут ребята из Тобольска. По методу Шичко проводят курс занятий - по словам многих, помогает навсегда отказаться от травления табаком.

Сам отравляюсь табачным ядом ежедневно. Воздействие КОБовских знаний - когда пихаю внутрь себя дым, чувствую себя идиотом, отравлящим организм. Но - продолжаю продолжаю запихивать. Более продолжительного отказа от сигареты в руках добиваюсь лишь после прочтения материалов КОБы. Опять же - я ведь не постоянно её читаю.
На основании всего этого сделал вывод, что мне надо системное продолжительное вбивание полезной информации.

В общем, искренне жду ребят.
ДЕРЖИСЬ БРАТАН!БОРИСЬ!У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.09.2008, 22:18
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Сущность курения"

Цитата:
Сообщение от DjAlex Посмотреть сообщение
По методу Шичко проводят курс занятий -
В общем, искренне жду ребят.
Кто не курит -тот работает.Займитесь каким-нибудь делом и выполняйте его без перекуров.Есть чем заняться -значит нету времени покурить.по-моему всё логично.
И почаще быть на свежем воздухе(хотя бы парки).И не нужна вам будет чья-то помощь,сами справитесь.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.09.2008, 22:54
МЕЛИОР МЕЛИОР вне форума
частый гость
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: санкт петербург
Сообщений: 25
МЕЛИОР на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Сущность курения"

метод аллана карра вроде не плохой. а вообще конечно курить или не курить это дело каждого. если человек решил бросить, он это сделает. сила воли у каждого человека по умолчанию железная. но мы подвергаемся соблазну дать самому себе слабинку. нельзя себя баловать.
__________________
новичок на форуме.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.09.2008, 00:20
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Сущность курения"

Цитата:
Сообщение от МЕЛИОР Посмотреть сообщение
метод аллана карра вроде не плохой. а вообще конечно курить или не курить это дело каждого. если человек решил бросить, он это сделает. сила воли у каждого человека по умолчанию железная. но мы подвергаемся соблазну дать самому себе слабинку. нельзя себя баловать.
Друг рекламировал какую-то книжку,просто читая которую уже не хочешь курить.По его словам он прекрасно после её прочтения может не курить весь день,но отказаться от этой слабости навсегда он не в сотоянии.Настолько уже свыкся с ней .Вот так и понимешь,что ты имеешь дело с наркотиком .Осознаёшь его вред ,но всё равно не можешь отказаться.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.09.2008, 23:56
Д.м.и.т.р.и.й Д.м.и.т.р.и.й вне форума
новичок
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2
Д.м.и.т.р.и.й на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Сущность курения"

Цитата:
Сообщение от DjAlex Посмотреть сообщение
ЖДу и надеюсь, когда ко мне в город приедут ребята из Тобольска. По методу Шичко проводят курс занятий - по словам многих, помогает навсегда отказаться от травления табаком.

Сам отравляюсь табачным ядом ежедневно. Воздействие КОБовских знаний - когда пихаю внутрь себя дым, чувствую себя идиотом, отравлящим организм. Но - продолжаю продолжаю запихивать. Более продолжительного отказа от сигареты в руках добиваюсь лишь после прочтения материалов КОБы. Опять же - я ведь не постоянно её читаю.
На основании всего этого сделал вывод, что мне надо системное продолжительное вбивание полезной информации.

В общем, искренне жду ребят.
Ждать ребят из Тобольска не надо! Если уже есть твердое желание, то
книги Соколова Ю.А. по методу Шичко будет достаточно.
По этой ссылке вы найдете эту книгу :http://http://www.koob.ru/sokolov_yu/
Метод проверенный лично мной, помогает.
Одновременно с этой книгой можно изучить, более распространенную работу Алена Карра "Легкий способ бросить курить". Она тоже помогает.
Главное, повторюсь, чтобы было желание бросить, бояться не надо, чувство свободы от сигарет перевесит все ваши страхи.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.09.2008, 18:28
Аватар для DjAlex
DjAlex DjAlex вне форума
участник
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Ханты-Мансийск, Тюменская область
Сообщений: 75
DjAlex на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Сущность курения"

Ссылка не работает к сожалению (

2 Bee-master - спасибо за поддержку!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.09.2008, 19:40
SIMURDENDT SIMURDENDT вне форума
гость
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 376
SIMURDENDT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Сущность курения"

Для желающих бросить без стресса, возможно будет интересен этот текст, взятый с одного форума:

"Бросить курить сигареты непросто, а для большинства - невозможно. Причиной тому сложные химикаты, которыми обрабатывается бумага. При сгорании, они превращяются токсичную сесь газа, вызывающую химическую зависимость, вдобавок к никотиновой, и омертвение нервных окончаний в лёгочной ткани, что не позволяет вам оценивать состояние легких в ощущениях
Предлагаемый метод заключается в переходе на потребление сигарилл.
Не пройдёт и месяца, как ваши лёгкие начнут подавать вам столь болезненные сигналы, что курить станет тяжко. Химическая завиимость к тому времени сойдёт на нет и курить можно будет просто ПЕРЕСТАТЬ.
Советую применять сигариллы с фильтром "COLT". Они как нарочно для этого производятся. Продаются только в ларьках "Табак" и бывают трёх видов: вишнёвые и Виски - крепкие, ванильные - слабые.Лучше - крепкие.
И ещё важно. Сигариллы следует курить долго, редкими затяжками - напоследок покайфуете от приличного табака, которго в сигаретах на территории России не бывает даже даже случайно. Будете потом сильно жалеть , что курили сигареты.
Не для всех это станет панацеей, но если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО решили бросить, то лучшего способа я не знаю."
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.09.2008, 21:33
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Сущность курения"

Цитата:
Сообщение от SIMURDENDT Посмотреть сообщение
Для желающих бросить без стресса лучшего способа я не знаю."
Я знаю.Просто бросить и всё.Чего тянуть?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.09.2008, 21:50
SIMURDENDT SIMURDENDT вне форума
гость
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 376
SIMURDENDT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Сущность курения"

Цитата:
Сообщение от evrik Посмотреть сообщение
Я знаю.Просто бросить и всё.Чего тянуть?
Ну, это все знают. Но курят.
Бросить просто. Трудно не начать снова.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.09.2008, 22:03
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Сущность курения"

Цитата:
Сообщение от SIMURDENDT Посмотреть сообщение
Ну, это все знают. Но курят.
Бросить просто. Трудно не начать снова.
Ну да знакомо.Поэтому естественно нужно держаться подальше от провоцирующих людей,чтобы лишний раз не соблазнятся.Первое время не учавтсвовать в азартных играх или разговорах,т.е. поменьше адреналина в кровь.Главное помнить ,что большая победа приходит через маленькие .Через несколько дней без сигарет случайно оказвшись в компании курильщика или -ов чувствуешь ,что дым тебе противен.Это уже приходит к человеку уверенность в выбранном пути.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.09.2008, 22:27
SIMURDENDT SIMURDENDT вне форума
гость
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 376
SIMURDENDT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Сущность курения"

Цитата:
Сообщение от evrik Посмотреть сообщение
Ну да знакомо.Поэтому естественно нужно держаться подальше от провоцирующих людей,чтобы лишний раз не соблазнятся.Первое время не учавтсвовать в азартных играх или разговорах,т.е. поменьше адреналина в кровь.Главное помнить ,что большая победа приходит через маленькие .Через несколько дней без сигарет случайно оказвшись в компании курильщика или -ов чувствуешь ,что дым тебе противен.Это уже приходит к человеку уверенность в выбранном пути.
Последние годы позволяю себе покуривать 4-5месяцев в году, но только сигары или сигариллы. Сигареты никогда - от них тупеешь. И это точно от химобработки, которая сгорая преврщается вообще в чёрт знает какие соединения.
И насчёт запаха. Бросившему, хоть месяц, хоть 5лет назад, нельзя находиться в накуренном помещении, может через несколько дней так потянуть курить, что не устоишь. Я так дважды начинал в 90-ых. И ничего не мог с собой поделать.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 06.09.2008, 22:42
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Сущность курения"

Я тоже несколько раз бросал.Однажды начал после того как 6 месяцев не курил.На работе выдался очень день напряжённый и ещё в компании курильщиков оказался.Думал что побалуюсь немного.Но так как бросить курить легко откладывал это дело на завтра.Так что этот факт я теперь имею ввиду,что табак затягивает.Поэтому с ним лучше не играться.Надо огородить себя от него раз и навсегда.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.09.2008, 04:07
Д.м.и.т.р.и.й Д.м.и.т.р.и.й вне форума
новичок
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2
Д.м.и.т.р.и.й на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Сущность курения"

http://www.koob.ru/sokolov_yu/
Ссылку на метод Шичко противокурение подправил
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.09.2008, 04:47
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Сущность курения"

А вот я наоборот - пытался ПРИСТРАСТИТЬСЯ к курению. Ничего не вышло. Может, я с другой планеты, но мой организм совершенно не принимает курево. Я насильно курил последние 3 месяца в армии, думал, затянет - ничего подобного! Каждый раз, когда сигарету в рот брал, мне этого просто физически не хотелось.
Дома даже не стал продолжать. Как говорится - не хочешь какать - не мучай попу.
Но интересен факт - почему так и не затянуло? Причем так жестко - прямо до отторжения. Ладно бы неделю привыкнуть пытался - 3 месяца!!! Я, конечно, рад за свой такой организм, но мне просто интересно стало - почему так получается?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.09.2008, 11:40
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Сущность курения"

Цитата:
Сообщение от Searcher Посмотреть сообщение
А вот я наоборот - пытался ПРИСТРАСТИТЬСЯ к курению. Ничего не вышло. Может, я с другой планеты, но мой организм совершенно не принимает курево. Я насильно курил последние 3 месяца в армии, думал, затянет - ничего подобного! Каждый раз, когда сигарету в рот брал, мне этого просто физически не хотелось.
Дома даже не стал продолжать. Как говорится - не хочешь какать - не мучай попу.
Но интересен факт - почему так и не затянуло? Причем так жестко - прямо до отторжения. Ладно бы неделю привыкнуть пытался - 3 месяца!!! Я, конечно, рад за свой такой организм, но мне просто интересно стало - почему так получается?
Тебя в детстве закодировали.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.09.2008, 13:24
SIMURDENDT SIMURDENDT вне форума
гость
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 376
SIMURDENDT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Сущность курения"

Цитата:
Сообщение от Searcher Посмотреть сообщение
Я, конечно, рад за свой такой организм, но мне просто интересно стало - почему так получается?
Кабы знать, так можно было бы на основе такого фенОмена построить эффективную систему борьбы с этим злом.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:56.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot