форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.04.2008, 22:27
земляк земляк вне форума
участник
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 176
земляк на пути к лучшему
По умолчанию Мужчина и женщина...

Мужчина и женщина, много мнений много споров, и анекдотов, и причь, и вообще человечество очень много уделяет внимания, взаимоотношениям между двумя противоположными по характеру и строению и психике существам.
а сколько мифов и легенд, но по чему то все по большей мере направленны на разрушение отношений между мужчиной и женщиной.
взять к примеру библию: Бог навел на Адама крепкий сон, взял обно из ребер его и закрыл то место плотью. И создал Бог из этого ребра жену(больше видимо не из чего было сделать женщину, весь материал подходящий ушел на мужчину) и привел её к человеку(женщина стало быть уже не человек изначально по определению якобы бога)
т.е. изначально нам внушают неравенство между мужчиной и женщиной, а дальше больше женщина являеться причиной изгннания из рая, т.е. причиной всех последующих бед всех мужчин начиная с Адама, и по ныне.
О какой любви и союзе можит идти после этого речь вообще...

может наши слова покажуться странными но в природе все не так как преподноситься «мудрыми книгами»

Мужчина сын РАсвета, от природы активный ЯНЬ, исследователь и созидатель, он силой своей мысли, по своим желаниям, замыслам и мечтам, созидает различные атомы, но эти атомы рождаються как бы «спящими» подобными младенцам, но стои только женщине направить на мужчину лучь своего внимания и сила этого света возбждает атомы и они приходят в активное состояние и начинают излучать энергию, в этот момент мужчина «окрыляеться»парит над миром и готов свернуть горы ради любимой...!!!

Женщина дочь ночи пасивная ИНЬ, она хранительница мудрости и светочувствительной матрици для создания голографической световой копии возлюбленного и продолжения рода.
Лучь Её внимания содержит фатоны невидимиго света мудрости, при направленном излучении его на любимого мужчину, её силы таят, и их пополнение зависит уже от её мужчины, который стремясь сохранить сочетание - союз, света мудрости и дающих жизненную силу атомов, направляет часть своих сил в виде добытых знаний и информации о жизни своей второй половинке. по этому женщины всегда стремяться знать о делах своих мужей, на что потрачены их силы, и в случае гармоничного энергообмена Огонь семейного очага будет гореть вечно...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.04.2008, 09:46
Машка Машка вне форума
уже был
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 3
Машка на пути к лучшему
По умолчанию Лучь Её внимания сод..

Лучь Её внимания содержит фатоны невидимиго света мудрости, при направленном излучении его на любимого мужчину, её силы таят, и их пополнение зависит уже от её мужчины, который стремясь сохранить сочетание - союз, света мудрости и дающих жизненную силу атомов, направляет часть своих сил в виде добытых знаний и информации о жизни своей второй половинке. по этому женщины всегда стремяться знать о делах своих мужей, на что потрачены их силы, и в случае гармоничного энергообмена Огонь семейного очага будет гореть вечно...

Именно так (С)
Поэтому, если нет достойного моего приложения сил мужчины, лучше - оставаться одной.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.04.2008, 10:10
земляк земляк вне форума
участник
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 176
земляк на пути к лучшему
По умолчанию Машка пишет: Поэтом..

Машка пишет:
Цитата:
Поэтому, если нет достойного моего приложения сил мужчины, лучше - оставаться одной.
совершенно верно, и мужчины и женщины различаються по силе.
одни мужчины способны создать атомы с одним электроном, и возбудить его может любая сильная женщина, а есть мужчины создающий атомы с 2-3--4--5-6-7 и более электронами, и не каждая женщина способна возбудить такую силу.
соответственно и мужчины своей силой могут привлечь внимание только той женщины которая ему соответствует...


и мпотенция это не болезнь, а просто один перестал жалать другого, потеря интереса, лень и т.д, силы истощились. мужчина перестал желать и производить атомы, его женщина жена перестала обращать на него своё внимание и все мужчина начинает походы по врачам...
хотя если какая нибудь красотка обратит на него внимание а он пожелает пошевелить своими извилинами, то у них все получиться...

поговорка народная гласит не даром, «сука не захочет кобель не вскочит», да простят нас почтенные форумчане за подобное изречение.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.04.2008, 11:45
tatyana tatyana вне форума
гость
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 184
tatyana на пути к лучшему
По умолчанию Импотенция-коне..

Импотенция-конечно не болезнь,просто организм уже говорит-хватит,сколько можно,займись делом.Мне всегда было странно читать,что мужчины расстраиваются,ходят по врачам,стараются выжать из организма последние силы.Должны радоваться,что не надо отвлекаться на глупости.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.04.2008, 13:39
Аватар для Севера
Севера Севера вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 197
Севера на пути к лучшему
По умолчанию Это глупости? :sm23..

Это глупости? Я думала любовь, энерго-информационный обмен...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.04.2008, 14:59
земляк земляк вне форума
участник
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 176
земляк на пути к лучшему
По умолчанию Севера пишет: Это г..

Севера пишет:
Цитата:
Это глупости? Я думала любовь, энерго-информационный обмен...
так оно и есть, вы видимо не все прочли.

земляк пишет:
Цитата:
Лучь Её внимания содержит фатоны невидимиго света мудрости, при направленном излучении его на любимого мужчину, её силы таят, и их пополнение зависит уже от её мужчины, который стремясь сохранить сочетание - союз, света мудрости и дающих жизненную силу атомов, направляет часть своих сил в виде добытых знаний и информации о жизни своей второй половинке.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.04.2008, 15:16
Аватар для Севера
Севера Севера вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 197
Севера на пути к лучшему
По умолчанию Земляк :sm227: , это..

Земляк , это был ответ на реплику татьяны:
tatyana пишет:
Цитата:
...Должны радоваться,что не надо отвлекаться на глупости.
Севера отвечает:
Цитата:
Это глупости? Я думала любовь, энерго-информационный обмен...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.04.2008, 15:25
земляк земляк вне форума
участник
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 176
земляк на пути к лучшему
По умолчанию мы поняли :sm210: ..

мы поняли
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.04.2008, 15:39
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию tatyana пишет: Долж..

tatyana пишет:
Цитата:
Должны радоваться,что не надо отвлекаться на глупости.
без этих глупостей не было бы вас, а впрочем всех бы не было, как говориться "за тот день когда мама дала папе.... "
земляк пишет:
Цитата:
изначально нам внушают неравенство между мужчиной и женщиной
почему же? если земляк пишет:
Цитата:
мужчина «окрыляеться»парит над миром и готов свернуть горы ради любимой...!!!
действительно парень и девушка различны, ну это видно, но они равноправны. Может мужиков и больше во властных структурах, но многими из них управляют женщины...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.04.2008, 15:58
земляк земляк вне форума
участник
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 176
земляк на пути к лучшему
По умолчанию kucherywy пишет: де..

kucherywy пишет:
Цитата:
действительно парень и девушка различны, ну это видно, но они равноправны.
это только пытаються утвердить эмансипированные движения и партии.
а в жизни муж и жена всю жизнь выясняют кто главный в доме, а сколько унизительных реплик и шуточек в адрес женского рода, и кость без мозга, и хомут на шее, и баба с возу...

kucherywy пишет:
Цитата:
Может мужиков и больше во властных структурах, но многими из них управляют женщины...
природа от части берет свое, но ведь не всегда и потом вектор направленный на магазин и на рынок, это ведь значит что не совсем здоровые женщины управляют мужчинами,
вы разделяйте женщин на тех кто растратил все свои силы в блуде, и видит последнюю радость в шопинге, и тех женщин, что мечтают любить одного, и всю жизнь ирожать детей, и радоваться радостям и достижениям, своих детей...
а то ведь так всех под одну гребенку причесать не долго.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 11.04.2008, 17:24
Perun Perun вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 48
Perun на пути к лучшему
По умолчанию Севера пишет: Это г..

Севера пишет:
Цитата:
Это глупости? Я думала любовь, энерго-информационный обмен...
Это хорошо, что ты так думаешь. А то есть такие, кто думает "секс, обмен жидкостями", ну это ещё ничего. Гораздо опаснее, когда мысли проистекают в направлении "брак, обмен наличными, жилплощадью", или, например "брачный контракт, обмен алиментами", "слёзы детей, энерго-информационный обмен ненавистью".

Встречал я и таких, с философским образованием, которым будет даже по кайфу поговорить с тобой про все эти "потоки фотонов озаряющие светом мудрости" (кстате, я бы сказал, что это лептоны, а не фотоны), закатив глаза цитирут Платона, а на деле-то ведут не совсем честную игру.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.04.2008, 18:58
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию земляк пишет: вы р..

земляк пишет:
Цитата:
вы разделяйте женщин на тех кто растратил все свои силы в блуде,
если б мужики были б против - так и небыло б блудниц... так что тут виноваты обое.... земляк пишет:
Цитата:
а в жизни муж и жена всю жизнь выясняют кто главный в доме
кто проявляет инициативу - тот и главный....
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.04.2008, 19:21
земляк земляк вне форума
участник
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 176
земляк на пути к лучшему
По умолчанию kucherywy пишет: к..

kucherywy пишет:
Цитата:
кто проявляет инициативу - тот и главный....
может главный тот кто «финансирует проект» и пробуждает само желание проявлять инициативу...?

Perun пишет:
Цитата:
(кстате, я бы сказал, что это лептоны, а не фотоны), закатив глаза цитирут Платона, а на деле-то ведут не совсем честную игру.
мы бы сказали и проще, просто лучь внимания, и этого достаточно, для понимания, но вот физики утверждают, что это лучи фотонов возбуждают электроны атомов...

Perun пишет:
Цитата:
Это хорошо, что ты так думаешь.
это маска на твоем, аватаре накладывает своё влияние на твои манеры, или манеры соответствуют маске... будьте вежливей и тактичней обращаясь к женщине.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.04.2008, 21:10
Perun Perun вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 48
Perun на пути к лучшему
По умолчанию земляк пишет: може..

земляк пишет:
Цитата:
может главный тот кто «финансирует проект» и пробуждает само желание проявлять инициативу...?
Вот поэтому-то и идёт всё это "выяснение кто главный в доме". Как сказал сам К.Попов в споре не рождается истина, а только вражда друг к другу. Только тогда, когда оба поймут, что никаого "главного в доме" быть вообще не должно, а семья будет составлять единое целое, где отношения между субъектами комплиментарны и основываются на взаимопомощи и взаимопонимании без доминирования, вот тогда-то мы и забудем анекдоты про любовников, пьяных мужей и выражения типа "баба с возу - волки сыты".

земляк пишет:
Цитата:
физики утверждают, что это лучи фотонов возбуждают электроны атомов...
Такое просходит только в специальных условиях, например в полупроводниках, чувствительных именно к фотонам. Лептоны - это более широкое понятие.

земляк пишет:
Цитата:
это маска на твоем, аватаре накладывает своё влияние на твои манеры, или манеры соответствуют маске...
Эта маска - никто иной, как гай фоукс. Если ты узнаеш, что это был за человек, быть может ты уразумеешь, к чему она приурочена. Выбраный на твоём аватаре образ волка, в купе с подписью, тоже некая маска, позволяющая тебе выражать через этот образ твою особую позицию, не правда ли?

земляк пишет:
Цитата:
будьте вежливей и тактичней обращаясь к женщине.
Раз тебе так хочется, то будь, я же не намерен особым образом перестраивать высказываемые к кому-то мыслеформы, только потому, что у него другое строение тела, половая ориентация, возраст, и тому подобное. Если я объявлю себя сейчас наследным принцом, будешь обращаться ко мне "ваше высочество"? Разве сам не понимаешь, какие условности всё это, и как они отдаляют друг от друга души людей и разрушают взаимопонимание и гармонию. Никаких карнегианских заморочек. Если есть что добавить и возразить, я добавляю или возражаю. Если считаю, что человек идиот, то прямо так ему и говорю, что он идиот. Если благодарность хочу выразить, то благодарю. И без всяких там "таки ви ницшегойшеньки не поцнимаете, торагой".
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.04.2008, 21:45
земляк земляк вне форума
участник
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 176
земляк на пути к лучшему
По умолчанию Perun пишет: Тольк..

Perun пишет:
Цитата:
Только тогда, когда оба поймут, что никаого "главного в доме" быть вообще не должно, а семья будет составлять единое целое, где отношения между субъектами комплиментарны и основываются на взаимопомощи и взаимопонимании без доминирования, вот тогда-то мы и забудем анекдоты про любовников, пьяных мужей и выражения типа "баба с возу - волки сыты".
именно к этому выводу мы и поддталкиваем.

Perun пишет:
Цитата:
Такое просходит только в специальных условиях, например в полупроводниках, чувствительных именно к фотонам. Лептоны - это более широкое понятие.
не углубляясь в научную терминалогию скажим просто, лучь внимания женщины равно как и лучь внимания мужчины имеет различную силу света зависящую от личного развития организма. и способен пробудить своей силой только атомы соответствующей сложности. наиболее сильный и плотный сконцентрированный луч внимания подобен Лептонам и способен возбудить атомы содержащие до 7 электронов и более...


Perun пишет:
Цитата:
я же не намерен особым образом перестраивать высказываемые к кому-то мыслеформы, только потому, что у него другое строение тела,
а если следовать твоей логике, то как ты отнесешься к то му что тебя назовут хамом, и пошлют куда подальше, это послужит сближению отношений без подобных условностей.

может быть вам нравиться выбраный вами тон, но он может не нравиться окружающим вас, и хотя ваши мысли говорят о вашей искренности и ясном мышлении, свободе взглядов и раскрепащенности, тем не менее для единения нужно, что то общее пусть и условное но приемлимое для всех.

здесь собрались далеко не дети и решаються далеко не детские вопросы, по этому к подобным «откровениям» в адрес аппонента, типа« ты такой каким я тебя вижу,» давно все привыкли и прекрасно понимают, что подобные слова характеризуют своего автора, так как он видит себя со стороны, но боиться сам себе в том признаться и по этому вешает ярлыки на каждого встречного по любому поводу.

у вас видимо много достоинств, и они будут еще ярче, когда недостатков поубавиться.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.04.2008, 22:02
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Сиськи---это стратег..

Сиськи---это стратегическое оружие Так что будь бдитилен

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.04.2008, 22:48
земляк земляк вне форума
участник
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 176
земляк на пути к лучшему
По умолчанию надо действовать пиш..

надо действовать пишет:
Цитата:
Сиськи---это стратегическое оружие Так что будь бдитилен
из-за «сисек» порой войны начинались и гибли целые народы, и города, вспомни Троянскую войну, из-за Елены. взаимоотношения мужчины и женщины это основа основ мироздания и залог жизни будущих поколений...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.04.2008, 00:36
Perun Perun вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 48
Perun на пути к лучшему
По умолчанию Знаешь что я тебе ск..

Знаешь что я тебе скажу, земеля, в тебе тоже много достоинств, но ещё больше будет, если предрассудков поубавится, чего я тебе и желаю от чистого сердца. Вот ты пишеш
Цитата:
а если следовать твоей логике, то как ты отнесешься к то му что тебя назовут хамом, и пошлют куда подальше
И мне следовало бы, вроде, "как любому нормальному человеку" тоже послать в отместку, а вот хер! Никого никуда я посылать не буду. Потому что если пошлю, то сам себя пошлю-то. Я же понимаю, что это предельно бессмысленно, по таким поводам вообще нечто подобное разводить. Вот поэтому и оффтоплю тут, надеясь передать тебе знание, оказать, так сказать, управляющее воздействие.
Никогда, ты слышишь, никогда, на условностях ничеего ты не построишь.
Ибо условности, они пусты по сути своей.
Конечно, ты же "уже не ребёнок", и решаешь тут "не детские вопросы", вообщем не глупый совершенно человек, с полностью сформированным мировоззрением. Поэтому, то что я сказал сейчас, вряд-ли что-то изменит. У тебя небыло опыта осознания фальшивости этого предубеждения.
Но вот подумай... Если ты когда-нибудь вдруг перестанешь быть одиноким волком, и скажешь, например, своей жене "Вот, милая моя, солнышко лесное, знаешь, фотоны, лептоны возбуждают электроны атомов, когда РАсвет ясным и тёплым сиянием пробуждает мироздание от сна!" - а она тебе ответит, причём совершенно серьёзно: "Ты чё, травы чтоле обхапался, с утра пораньше? Чё бредишь-то, вон, колбасы в доме нету, мусор не вынесен." - вот тогда, брат, ты поймёш, что такое условности, и объединяют ли они на самом деле людей, или нет.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.04.2008, 02:28
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию kucherywy пишет: М..

kucherywy пишет:
Цитата:
Может мужиков и больше во властных структурах, но многими из них управляют женщины...
И здесь - "закулисье"!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.04.2008, 02:32
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Севера пишет: цит..


Цитата:
Севера пишет:
цитата:
Это глупости? Я думала любовь, энерго-информационный обмен...

Perun пишет:
Это хорошо, что ты так думаешь. А то есть такие, кто думает "секс, обмен жидкостями",
Как считаете, какой взгляд чаще присущ женщинам, а какой - мужчинам?
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 12.04.2008, 03:11
Perun Perun вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 48
Perun на пути к лучшему
По умолчанию Я считаю, что второй..

Я считаю, что второй взгляд свойственнен человеку с животным строем психики вне зависимости от полового признака.
Вопрос, конечно твой можно перефразировать так: "у мужчин или у женщин животный строй психики преобладает?". Так вот думаю, что примерно поровну, а иначе как обновлялась бы растущая популяция зверолюдей-неандертальцев? На занесение в красную книгу этот вид явно не претендует. Просто у питекантропов - самцов сексуальное желание более ярко выражено. Масла в огонь подливает ещё негласный предрассудок о том, что для мужчины это, типа свойственно, а для женщины нет (отсюда кстате, и половой шовинизм). На самом же деле, в среде питекантропов буйство гормонов свойственно обоим полам.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.04.2008, 10:00
земляк земляк вне форума
участник
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 176
земляк на пути к лучшему
По умолчанию Perun пишет: Но вот..

Perun пишет:
Цитата:
Но вот подумай... Если ты когда-нибудь вдруг перестанешь быть одиноким волком, и скажешь, например, своей жене "Вот, милая моя, солнышко лесное, знаешь, фотоны, лептоны возбуждают электроны атомов, когда РАсвет ясным и тёплым сиянием пробуждает мироздание от сна!" - а она тебе ответит, причём совершенно серьёзно: "Ты чё, травы чтоле обхапался, с утра пораньше? Чё бредишь-то, вон, колбасы в доме нету, мусор не вынесен." - вот тогда, брат, ты поймёш, что такое условности, и объединяют ли они на самом деле людей, или нет.
в этом и заключена основная проблема, создания здоровой, семьи, т.к. эти знания о фотонах лептонах и электронах, и женщины и мужчины должны получать до вступления в священный союз, от родителей, собирать вещи в дорогу, сидя в купе поезда уже поздно, к поездке готовиться нужно заблаговременно.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.04.2008, 20:04
Perun Perun вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 48
Perun на пути к лучшему
По умолчанию Основная проблема со..

Основная проблема создания здоровой семьи в том, что не для высокой цели она создаётся (а именно совершенствование духа через взаимопомощь в деяниях в мире яви с последующим восхождением в более совершенные миры) а, как обычно, с бухты барахты, например, мужчину привлекают сиськи, женщину кошелёк. Или, например, некоторые женщины чтобы выйти из под зависимости от ига деспотичных родителей, выходят замуж за первого, ну или почти первого встречного, и в конце концов в точности копирует ситуацию в собственной семье, точно так же подавляя волю своих детей.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.04.2008, 20:25
земляк земляк вне форума
участник
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 176
земляк на пути к лучшему
По умолчанию Perun пишет: Основн..

Perun пишет:
Цитата:
Основная проблема создания здоровой семьи в том, что не для высокой цели она создаётся (а именно совершенствование духа через взаимопомощь в деяниях в мире яви с последующим восхождением в более совершенные миры)

другими словами: Проблема в том, что люди перед вступлением в священный союз, не задумываються о конечной цели, т.к. даже не подозревают, что ждет их завтра... не подготовленны родителями, а родители и сами забыли, вернее им помогли забыть как осуществляеться связь поколений и продолжение Рода и улучшение качеств до совершенства.

нам вот интересно, кто нибудь, заметит что взаимосвязь мужчины и женщины не полно раскрыта, с одной стороны, или не заметит?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.04.2008, 21:52
Perun Perun вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 48
Perun на пути к лучшему
По умолчанию земляк пишет: нам ..

земляк пишет:
Цитата:
нам вот интересно, кто нибудь, заметит что взаимосвязь мужчины и женщины не полно раскрыта, с одной стороны, или не заметит?
Замечают, зачастую поздновато. Мой вот один друган наткнулся на ситтха, который его очаровал, а потом понял внезапно что то, что он себе построил - на самом деле - иллюзия, и не связывает его с этим человеком ничего духовного, причём вообще их позиции диаметрально противоположны. Он с человечным строем психики на начальном этапе - она демон, ситтх. Он в поисках меры - она ярый материалист. Только расходится то уже как-то поздновато - чадо во чреве зачато.
А всю эту ситуацию с самого начала спалил. Она его сознание решила под каббалу загнать, а он говорит - непорядок, надо бы управление перехватить, и систему наоборот всю повернуть, кверх тормашками. Я говорю, ты чё, ей того и надо. А он - аааа, прорвёмся.
И вот он понял всё это, приходит мне и говорит "ебок". А я чё ему скажу? За всё надо платить, и за эгоизм в том числе, бедный красивый мальчик. Закон кармы работает, хоть верь в него, хоть не верь.

Вывод напрашивается такой - если человек не ставит самосовершенствование в своём векторе целей на первое место, то пока он в болото собственной головой не нырнёт, не понюхает трясины, пиявок со лба не поотдирает, то так и будет смеятся над теми, кто в это болото попал уже. А если ставит, то шевелит переодически извилинами, и шишковидной в частности железой, и анализирует концепции происходящего вокруг него сумасшедшего дома.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:05.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot