форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #626  
Старый 09.09.2013, 10:15
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Генн, отвечаю совершенно серьёзно, вдумайтесь. Что я делала вчера. Этого прошлого уже нет, остались только представления о нём в моём мозгу. То, что мы прошлое знаем очень искажённо, я поняла давно. Разговаривала со школьной подругой, вспоминали какие-то случаи. Она мне рассказывает что было, а я это помню совсем по-другому. У нас в мозгу сформировались различные воспоминания, соответственно нашим индивидуальным восприятиям. Поговорите с кем -либо из Вашего прошлого.
Ответить с цитированием
  #627  
Старый 09.09.2013, 11:04
Aist Aist вне форума
участник
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 99
Aist на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
А как увидеть реальность, неизвестно, может это и невозможно в принципе,
Кто сказал, что будущее не считывается? Это не правда. Есть целая наука ХИРОМАНТИЯ.
Введите это слово в любую поисковую систему, и Вам откроется купа сайтов. И вперёд: по линиям своей ладошки Вы узнаете своё будущее, если сложите общее в линиях ладоней членов Вашей семьи, Вы узнаете судьбу семьи. Судьбу города, можно узнать сложив общее у судьбы жителей этого города. Ну и так далее: судьба страны, судьба территории, судьба Мира.

Просто этим никто не занимается, А может и занимается. Цыган этому учат с детства.

Если будущее считываемо – оно изменяемо. Закон биоэнергетики. И ещё, от любого жизненного препятствия можно уйти перемещением, сменой характеристик: Ф.И.О. и рождением новых членов семьи.
Берите своё будущее в свои руки, Вы же всё можете, Вы же будущие Боги.


---------------------------------------
В дополнение.
Прогноз который дает хиромантия - это только прогноз; в ряде случаев это предостережение.
Пытаться уходить от проблем через смену ФИО и т.п. - не самое оптимальное решение.
Наша жизнь зависит от нашей реальной нравственности и намерений на будущее. Проработав эти вопросы, можно изменить судьбу; при этом и линии на руке могут измениться.
Админ
Ответить с цитированием
  #628  
Старый 09.09.2013, 16:19
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Генн, отвечаю совершенно серьёзно, вдумайтесь. Что я делала вчера. Этого прошлого уже нет,
А какое прошлое есть? Что такое прошлое? вдумайтесь. Может его вообще для вас не существует?
Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Она мне рассказывает что было, а я это помню совсем по-другому.
То что было (объективная реальность), ушло в прошлое и оно одно. Вы и ваша подруга изначально воспринимали эту объективную реальность по-разному плюс стирание нюансов при хранении и добавление новых при воспоминании.
Ответить с цитированием
  #629  
Старый 09.09.2013, 16:37
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

У меня прошлое было, а в настоящем есть только образы прошлого в моей голове. И со временем они очень сильно искажаются.
Ответить с цитированием
  #630  
Старый 09.09.2013, 16:49
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Да, знания со временем искажаются. Но вы же познали раньше всех своё прошлое. Что я и доказываю вам. Если хотите, я могу ваше прошлое познать. Не заставляйте меня наводить на вас справки. шучу.
Ответить с цитированием
  #631  
Старый 10.09.2013, 06:15
Вит Вит вне форума
гость
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 369
Вит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
...Никто не застрахован от ошибок, но считаю, что и прошлое и будущее поддаётся познанию.
Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
... Этого прошлого уже нет, остались только представления о нём в моём мозгу. То, что мы прошлое знаем очень искажённо, я поняла давно.
Общее для ВСЕХ знание существует для тех, кто потерял собственную индивидуальность мышления и стал частью стада. Кто не стал - будет формировать свой СОбственный взгляд на соБытия и иметь СОбственное соМнение. Однако далее стоит понимать, что и СОбственный взгляд вряд ли будет являться реальным отражением происходящих прошлых, настоящих и будущих событий. Путём именно соМнений (а не костных Мнений) в собственной правоте можно будет соЗдать Мозаику, сопоставляя имеющиеся данные и новые, не цепляясь за имеющуюся точку зрения, а при достаточно убедительных фактах и доказательствах - суметь эту точку изменить в пользу наиболее ВЕРоятной. И так далее, оборот за оборотом, можно будет и познать, и вспомнить всё, что пожелаешь.
Ответить с цитированием
  #632  
Старый 10.09.2013, 12:01
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Генн
Теперь осталось решить, как будем выходить из кризиса с такими знаниями.

Да, Вы совершенно правы. Именно этим я и занимаюсь.
Как?

Во-первых, нужно определиться с методологией.
Я использую инструмент отличия правды от лжи - проверка практикой.
И поэтому на слова людей, которые непосредственно , на практике исследуют человеческое сознание, вынужден опираться в своих рассуждениях.
Конечно, с их стороны могут быть ошибки интерпретации. Но у них есть хотя бы фактология, которая наиболее близка к реальности.

Если прямо указать, что делать, например, для сохранения холодного интеллекта,то есть прямые советы:
https://www.youtube.com/watch?v=9MgS...sbyMIYukDKLm7g

Да,в этих двух лекциях прямых советов, как выйти из кризиса нет.
В них не сказано, как сделать человека, способным на самоограничение(без этого не решить экологическую проблему), не сказано, как поднять нравственность.

Но из лекций можно вычленить решение проблем иного плана.
В частности, как построить общество, где каждый член будет работать наиболее эффективно.
Указано, что на 40%(!) качества личности зависят от родителей.
Остальное - культура.
Это что значит?

- это значит, что культура должна соответствовать генетической памяти.

Вам, как ведисту - и карты в руки - популяризируйте нашу исконно русскую культуру. Любыми средствами - кино, промысел, сбор народного фольклора с выкладыванием на ютуб.
Отклик есть, я проверил.

Я создал тему:http://odessa36.tv/forum//index.php?showtopic=40
где стараюсь найти хоть что-то, имеющее отношение к нашей культуре.
На мое удивление, количество посещений очень велико.
Если что найдете, добавьте, если сможете, буду благодарен.

Разброс качеств людей настолько велик, что для эффективности человека в обществе

- должны быть созданы сложная сеть социальных лифтов.

Т.к., кроме родителей, есть ещё и личностный разброс, который может превосходить наследственность.
Речь идет о том, что даже кастовость не гарантия качества. Даже блестящее образование не решает проблему.
Решает проблему поиск и отбор личностей, которые наиболее удачно подходят под то или иное место в обществе.

- общество будущего должно иметь сверхинтеллектуальную систему поиска и перемещения по социальным этажам наиболее подходящих членов и по мере их развития/деградации так же адекватно их перемещать вверх или вниз.

Во-вторых - кроме генов, примерно в такой же степени, огромно влияние детской и взрослой культуры.

- Культура создает в мозгу нейроны, которые остаются в голове на всю жизнь

Вывод, что делать?

- воевать за культуру. Да, воевать.

Поднимать свою на стяг и громить деградантное. И не стоит думать, что это слова идеалиста, охотящегося на ведьм.
Те, кто понимают, это делают вовсю.
Пока тупой пипл будет хавать попкорн, его дети станут быдлом.

То, что это не шутки, смотрите:
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=Jo7dJUQ73LA
http://www.youtube.com/watch?v=hTOgz...layer_embedded

Например, в Пакистане показали мультфильмы Диснея. На следующий день почти все взрослое население города вышло на улицы.
Дисней был убран.
Это поступки людей, понимающие,пусть интуитивно, мощь создания нейронов симпсонов в головах у их детей.

И эти лекции являются доказательством.

В-третьих - отвечу чуть позже...
Ответить с цитированием
  #633  
Старый 10.09.2013, 15:07
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Европейский выбор Украины...

Ответить с цитированием
  #634  
Старый 10.09.2013, 20:32
C3P0 C3P0 вне форума
гость
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 637
C3P0 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение
Европейский выбор Украины...

А нельзя ли на более "низком уровне" это всё объяснить

__________________
Все чел-ки на 100,0000000% один-вые. Раз-чия только в куль-ре к-рую они не выб-ют или в-ют
Ответить с цитированием
  #635  
Старый 10.09.2013, 21:19
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Кто мы?

http://www.youtube.com/watch?v=BXzy-...a7RLhNbhLgnBE0
Ответить с цитированием
  #636  
Старый 10.09.2013, 22:30
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Всегда ли хорошо то, что мы хотим?

http://www.youtube.com/watch?feature...72LTkUjk#t=108
Ответить с цитированием
  #637  
Старый 11.09.2013, 20:52
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Андрей Лапин.

http://www.youtube.com/watch?v=2T-6Z5QMoMQ
Ответить с цитированием
  #638  
Старый 11.09.2013, 22:07
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение
Я создал тему:http://odessa36.tv/forum//index.php?showtopic=40
где стараюсь найти хоть что-то, имеющее отношение к нашей культуре.
На мое удивление, количество посещений очень велико.
По-моему, ваш форум заблокирован от прихода новых участников. Я зарегистрировался у вас и вошёл, как Генн, но комментировать и создавать темы не могу. Сообщение #4 вас не насторожило: http://odessa36.tv/forum//index.php?showtopic=320 ?

Последний раз редактировалось Генн; 11.09.2013 в 22:33.
Ответить с цитированием
  #639  
Старый 12.09.2013, 09:28
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Спасибо за сообщение!
Я сообщу это администрации форума.
Дизайн форума один раз меняли - после этого начались проблемы с регистрацией.
А может, отказ для новых учстников сделали намеренно.

С самого начала троллинг там был безумный. Через форум доставали эту телекомпанию так, как только могли.
Психически вот так, дистанционно даже вызывали нервные срывы у работников. Такое вот "тонкое" влияние.
Тролли были серьезные, знающие. Короче, спецы по промыванию мозгов.
После этих "общений" с ними я многое чего понял в методологии вранья и психического нажима.
Здесь тоже есть такие люди, но они тем и в подметки не годятся...
Ответить с цитированием
  #640  
Старый 12.09.2013, 10:06
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Я тоже почитала форум. Огромное количество людей ищут признаки различия, хотя признаков сходства намного больше. Галлогруппы, всё это очень условно. Главное то, что есть генотип и есть фенотип. Фенотип это то, во что превращается генотип со временем, под влиянием окружающей среды. Опять два направления в науке, так же как материализм и идеализм. Оба хуже. Истина посередине. Так же и два направления - передаются благоприобретённые признаки или не передаются. Благоприобретйнные признаки это и есть фенотип , он то и передаётся по наследству. Поэтому рассуждать о галлогруппах бессмысленно. Переезжает группа людей на другую территорию, через несколько поколений это уже другой генотип. Всё течёт, всё изменяется. Отделяется группа людей, уходит в другие климатические условия, к другой пище, образует постепенно другой язык, формирует другие обряды для зомбирования. И оказывается в другой галлогруппе. А люди то те же. Зри в корень, а корень тот же.
Ответить с цитированием
  #641  
Старый 12.09.2013, 11:24
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

тихонова Я не со всем материалом соглашаюсь строго.
Более того, очень трудно найти материал, с которым полностью согласен.

Материал про галлогруппы интересен, я не встречал подобное, поэтому счел нужным его привести.
Связано ли это с сутью русского человека - это ведь, ещё не доказано. Скорее, это технический признак передачи генетической информации, как протоколы при передачи информации в компьютерных сетях.

К сожалению, на данный момент уровень знания человечества не таков, чтобы мы могли точно сказать, где расположена нравственность, откуда берутся хотелки, и откуда берется широкое разнообразие интеллектов.

То, что находят специалисты, напрямую работающие с мозгом, ставят в тупик ещё больше. Само понимание того, что такие сложные понятия, как симпсон или актриса Бэрри локализованы всего-лишь в одном нейроне (а не группы с набором признаков) вынуждает предполагать фантастические вещи. Сама кратковременная память, суть которой в выборе нейромедиатора(химический выбор) при проходе через барьер синапса, не имеет вообще материальных основ...
Никто не знает, почему на синаптическом барьере выбирается тот или иной медиатор (кажется, их два десятка), и на каком уровне работает этот механизм выбора...

А ведь, то, что Вы прочитали сейчас, хранится именно в этой медиаторной цепочке, которая "ходит по кругу"...
А про более сложные вещи, к которым относится совесть и нравственность и говорить нечего...

Например, в 2-х лекциях, приведенных выше выясняется, что западный человек вообще имеет другую совесть и принципиально иные моральные принципы...
Так что мы совсем не похожи друг на друга...

Чулан западного мира - это западная Украина - это совершенно иные люди, чужие мне по очень многим параметрам.
За 20 лет никакого слияния и даже взаимопонимания так и не произошло... Сейчас кончилось тем, что и они и мы поняли, что мы с ними - чужие люди, и никто даже не спорит. Есть лагерь западенцев, а есть лагерь русских. И каждый остается при своем мнении.
Расхождения очень велики.

Однако, с точки зрения КОБ западный мир должен погибнуть и остаться только одна нравственность - русская...
Если это так и произойдет, то откуда такие знания у КОБ?

Впрочем - осталось недолго - всё это можно будет проверить на практике...
Ответить с цитированием
  #642  
Старый 12.09.2013, 12:02
Aist Aist вне форума
участник
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 99
Aist на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение
Чулан западного мира - это западная Украина - это совершенно иные люди, чужие мне по очень многим параметрам.
За 20 лет никакого слияния и даже взаимопонимания так и не произошло... Сейчас кончилось тем, что и они и мы поняли, что мы с ними - чужие люди, и никто даже не спорит. Есть лагерь западенцев, а есть лагерь русских. И каждый остается при своем мнении.
Закройте на минуту глаза, настойтесь на Бога (Поле), и представьте: что вокруг все Ваши Родные дети.
Они разные. Большие и маленькие. Взрослые и только родившиеся. Один толстый: обжорство - на теле написано, как не крутись, а живот не спрячешь. Другой - лживый: изолгался весь, глазки бегают, все время старается помнить, что кому солгал. Он Вас просто не слышит – память переполнена. Третий до безумия завистливый – всё б себе забрал, утащил в свою норку. Четвертый переполнен гордыней, тело у него видишь ли красивое. Пятый - выучил непонятные для других слова, и его разнесло от самовосхваления…
И Меры у них нет. И работать - создавать, учиться, - очень трудно заставить.
Но это Ваши дети. Вы просто не сможете без них жить. Вы их любите. И всех должны накормить, согреть и выучить.
Любовь. Пусть это будет «лекалом» для построения Вашего Мира.
Ответить с цитированием
  #643  
Старый 12.09.2013, 12:40
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Нам ближе нравственность беларусов, хотя они себя славянами и не считают. Они литувы, язычники. Если попроще определить нравственность , то это просто искренность. Человек говорит что думает , и передаёт другому информацию в неискажённом виде. И система обратных связей, когда человек идентифицирует себя с другим человеком и поэтому способен сострадать. Это зависит именно не от генотипа, а от фенотипа. Условия среды, обряды, то, какими должны быть люди в данных условиях, чтобы популяция выжила. Коллективный разум сообщества сильно влияет. Не от национальности и генотипа зависит. Свои своих всю историю убивали. http://kinofilms.tv/film/stanica/55716/ И ведь мы уже знаем, что всё это правда, и на самом деле всё было хуже. И кто здесь свои и кто чужие? Как определить по галлогруппам? Никак. Чёткие признаки нужны, а их до сих пор нет.
Ответить с цитированием
  #644  
Старый 12.09.2013, 14:46
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
И кто здесь свои и кто чужие? .
В куски разлетелася корона,
Нет державы, нет и трона.
Жизнь России и законы -
Все к чертям!
И мы, словно загнанные в норы,
Словно пойманные воры,
Только кровь одна с позором
Пополам.

И нам ни черта не разобраться -
С кем порвать и с кем остаться,
Кто за нас, кого бояться,
Где пути, куда податься -
Не понять!
Где дух?
Где честь?
Где стыд?
Где свои, а где чужие?
Как до этого дожили,
Неужели на Россию нам плевать?

Позор - всем, кому покой дороже,
Всем, кого сомненье гложет,
Может он или не может
Убивать.
Сигнал!... И по-волчьи, и по-бычьи
И как коршун на добычу.
Только воронов покличем
Пировать.

Эй, вы! Где былая ваша твердость,
Где былая ваша гордость?
Отдыхать сегодня - подлость!
Пистолет сжимает твердая рука.
Конец,
Всему
конец.
Все разбилось, поломалось,
Нам осталось только малость -
Только выстрелить в висок иль во врага.

http://www.kulichki.com/vv/pesni/v-k...ya-korona.html
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #645  
Старый 12.09.2013, 15:08
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Как-то Вы заострились на этих галлогруппах
Да Бог с ними, всё равно, в реальной жизни их никто не сможет определить

Да, это Вы верно сказали насчет искренности.
Если говорить системно и строго - то речь идет о людях с открытыми кодами.
А вот это легко проверить.
Можно даже дать отсюда более четкой определение свой-чужой:

Русский человек - это человек с открытыми кодами.

Это искренность, открытость. И желание говорить правду и жить с правдой. Да, в таком случае к генотипу это не имеет отношение.
Отсюда и с-правед-ливость.



Общество, живущее по системе с открытыми кодами - не имеет задержек при передаче информации по причине отсутствия шифрования, политики групп и ограничения авторских прав.
Но такая система более неустойчива при внедрении элемента, работающего по закрытому принципу (всё себе).
В таком случае он будет просто грабить и использовать открытую систему в своих интересах.
Если информационная и методологическая грамотность, связанная с интеллектом, будет недостаточна для оказания сопротивления такому элементу (наивность и слепая доверчивость), он разрушит её, и она распадется на куски зашифрованных "необитаемых информационных островков", где "каждый себе на уме" и "крутит свое кино". Скорость работы системы при этом упадет в десятки раз и начнется кризис роста, вплоть до остановки.

Русский вариант существования общества высоких скоростей информационного обмена без шифровки в виде открытости и искренности подобно езду на велосипеде - не все могут удержаться в равновесии,

- нужно уметь быть искренним до конца, вплоть до признания своей вины, для чего необходимы стыд и совесть.

А это не всякий может. Общество закрытых кодов предоставляет возможность уйти от ответственности, что является важным преимуществом для людей, неспособных на серьезные поступки и глубокий самоанализ - то бишь, живущие по инстинкту экономии энергии.

В пределе люди из общества закрытых кодов выглядят так:




Последний раз редактировалось Vostok; 12.09.2013 в 15:32.
Ответить с цитированием
  #646  
Старый 12.09.2013, 15:15
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Вариант набора методов для развития сознания.

http://www.youtube.com/watch?v=lUvib...eature=mh_lolz
Ответить с цитированием
  #647  
Старый 12.09.2013, 18:59
Али Али вне форума
частый гость
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 20
Али на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Ребята я устал!!!!! Пить не хочу!!!! Но пью!!! Надоело не могу больше!!!!
__________________
Е!
Ответить с цитированием
  #648  
Старый 12.09.2013, 19:36
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Цитата:
Сообщение от Али Посмотреть сообщение
Ребята я устал!!!!! Пить не хочу!!!! Но пью!!! Надоело не могу больше!!!!
И что, мы должны вам найти новое развлечение?
Ответить с цитированием
  #649  
Старый 12.09.2013, 19:41
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Вашу потребность пить необходимо заменить на другую потребность, более достойную звания человека. Иначе не получится. Думайте, чем замените. Хорошо бы что-нибудь творческое. Созидательное. Чтобы не пить, нужно в голове создать образ себя не пьющего, а делающего что-то хорошее, полезное. Лучшее лекарство от любой болезни, здоровый человек рядом. Есть такой? Если такого нет, возьмите на себя функцию здорового человека рядом , для кого-то больного.
Ответить с цитированием
  #650  
Старый 12.09.2013, 21:46
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Не обращайте внимание.

Застебать - это метод.


Чтобы сделать стеб - нужно что-либо довести до абсурда.
Кстати, один из вариантов увести русло общения в сторону, разрядив стебом эмоциональное напряжение поиска истины.

Вот и всё.
Надо как-нибудь изложить теорию стеба, а то этот метод руления пиплом слишком часто применяют на практике.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:21.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot