форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.03.2009, 22:35
UWP UWP вне форума
был не раз
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 18
UWP на пути к лучшему
По умолчанию Петров говорит,я спрашиваю

Вопрос:
К.П.Петров многократно говорит в своих лекциях,о том что теневое правительство живет в Швейцарии,и даже число семей поголовно указывает. Такая информация может быть доступна только ГРУ-РФ,в противном случае это голословные заявления,которые могут спровоцировать теракты в Швейцарии теми кто имеет опыт в подобных мероприятиях. Вопрос:Откуда такая информация взята,из каких источников?Предположим что она правдива и предоставлена ГРУ-РФ К.П.Петрову лично. Тогда возникает следующий вопрос,почему К.П.Петрову предоставлена такая информация и почему ни кого из соратников К.П.Петрова как и самого К.П.Петрова нет ни в правительстве РФ ни в составе спецслужб РФ?
Еще один вопрос:С точки зрения К.П.Петрова,Египетские жрецы передали эстафету неким семьям живущим сегодня в Швейцарии,и те организованно продолжают править миром по сей день. А евреи тут не причем,мол обманутые и разведенные бедные евреи. А то что почти всем золотом мира владеют евреи,и заказывают музыку войн по всей земле против мирного населения,это не они а некие жрецы дающие им ЦУ как мудрецы. Не о тех ли мудрецах идет речь в протоколах сионистских мудрецов?о подлинности документов которых идет спор по сей день в научных кругах. И лишь недавно если не ошибаюсь в ООН ,было официально заявлено что эти протоколы есть подделка
Не является ли подобная игра в высшие ценности и знания типа чакры эгрэгоры и все такое,попыткой интеграции той самой "закулисной элиты",в правительство России,одурачив предварительно сильнейших мозгами среди Россиян,сделав их фараонами-мальчиками на побегушках формально управляющими Россией?
  #2  
Старый 09.03.2009, 23:36
Аватар для Денисм.а.
Денисм.а. Денисм.а. вне форума
гость
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 96
Денисм.а. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петров говорит,я спрашиваю

Существует много не понятного, на что хотелось бы ПОЛУЧИТЬ ответ, но кому ты будешь задавать эти вопросы?

Разве на этом форуме реально получить КОНКРЕТНЫЙ ответ или развить тему, критикующую какие либо тезисы КОБ , сразу же заблокируют, а ответ один - ЧИТАЙТЕ И НЕ ТУПИТЕ !!! или ХВАТИТ РАСПРОСТРОНЯТЬ ПРОВОКАЦИИ.
  #3  
Старый 10.03.2009, 00:56
UWP UWP вне форума
был не раз
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 18
UWP на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петров говорит,я спрашиваю

Цитата:
Сообщение от Денисм.а. Посмотреть сообщение
Существует много не понятного, на что хотелось бы ПОЛУЧИТЬ ответ, но кому ты будешь задавать эти вопросы?

Разве на этом форуме реально получить КОНКРЕТНЫЙ ответ или развить тему, критикующую какие либо тезисы КОБ , сразу же заблокируют, а ответ один - ЧИТАЙТЕ И НЕ ТУПИТЕ !!! или ХВАТИТ РАСПРОСТРОНЯТЬ ПРОВОКАЦИИ.
Существует множество утилит имитирующих хакерские атаки на windows.Цель их,выявить уязвимости ОС.Критика оппонентов играет схожую роль. Но если объект не выдерживает критики и виснет при первом ударе оппонента,начиная банить и обвинять в слабоумии и провокациях,то это говорит о не эффективности а значит и полной дырявости windows.
Потому лично я предпочитаю linux,т.к открытость кода лишает злоумышленника возможности написания вирусов и проникновения в компьютер,а в данном случае в Россию в ядро человека т.е сознание.
  #4  
Старый 10.03.2009, 03:39
Chante Tanka Chante Tanka вне форума
участник
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 84
Chante Tanka на пути к лучшему
Радость Ответ: Петров говорит,я спрашиваю

Цитата:
Сообщение от UWP Посмотреть сообщение
Существует множество утилит имитирующих хакерские атаки на windows.Цель их,выявить уязвимости ОС.Критика оппонентов играет схожую роль. Но если объект не выдерживает критики и виснет при первом ударе оппонента,начиная банить и обвинять в слабоумии и провокациях,то это говорит о не эффективности а значит и полной дырявости windows.
Потому лично я предпочитаю linux,т.к открытость кода лишает злоумышленника возможности написания вирусов и проникновения в компьютер,а в данном случае в Россию в ядро человека т.е сознание.
Так вот в Линуксе есть хорошая штука - открытый код и открытая архитектура о которой можно узнать из множества источников. Тоже самое здесь - сделайте исследование, не поленитесь. Вам же нужно было некоторое время, чтобы изучить и научиться работать с Линуксом? Тоже самое и здесь.

Удачи.
  #5  
Старый 10.03.2009, 06:11
Серов Е.И. Серов Е.И. вне форума
Председатель ЦИК РОД КПЕ
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 404
Серов Е.И. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петров говорит,я спрашиваю

Цитата:
Сообщение от UWP Посмотреть сообщение
Вопрос:
К.П.Петров многократно говорит в своих лекциях,о том что теневое правительство живет в Швейцарии,и даже число семей поголовно указывает. Такая информация может быть доступна только ГРУ-РФ
А почему не ФСБ? Или не ФАПСИ? Или не хакеру Васе из соседнего подъезда?
Спецслужбы - это инструмент поддержания концепции управления. Дальше развивать мысль?
Вывод о Швейцарии (и Великобритании, кстати) сделан на основании анализа доступных источников информации и исторических и политических процессов.
Справки с печатью от мирового правительства у нас нет.
Вопрос: А что изменилось бы в вашем миропонимании, если бы вы узнали, что мировое правительство находится не в Швейцарии и Великобритании, а в Гонолулу и Куала - Лумпуре?

Цитата:
Сообщение от UWP Посмотреть сообщение
Египетские жрецы передали эстафету неким семьям живущим сегодня в Швейцарии,и те организованно продолжают править миром по сей день. А евреи тут не причем,мол обманутые и разведенные бедные евреи. А то что почти всем золотом мира владеют евреи,и заказывают музыку войн по всей земле против мирного населения,это не они а некие жрецы дающие им ЦУ как мудрецы. Не о тех ли мудрецах идет речь в протоколах сионистских мудрецов?о подлинности документов которых идет спор по сей день в научных кругах. И лишь недавно если не ошибаюсь в ООН ,было официально заявлено что эти протоколы есть подделка
Про "Протоколы" и их историю, как вижу, у вас довольно смутное представление. Но речь не об этом.
Лично для вас какая разница, как называются те, кто правит миром? Евреи или папуасы? Или как на небезызвестном сайте - рептоиды?
Общее название - это способ спрятаться за спины миллионов безвинных и одураченных, непонимающих людей.
Какое отношение еврей Морган имеет к вашему соседу еврею Мойше?
Да почти такое же, как и вы к Ротшильду.
За исключением того, что когда становится жарко - Мойшу списывают в расход, для того, чтобы Лайтман имел возможность говорить о "генетическом" антисемитизме у человечества.
У иудеев есть чёткая иерархия - простой еврей никогда не станет ни раввином, ни посвящённым. Для этого у них есть левиты и коэны. И те, о ком вы говорите - даже генетически не родственники остальным евреям. Их "кормят" и "растят", и делают управленцами, где возможно, но за это при необходимости стригут шерсть под самый корешок.

"Борьба с евреями" - это ловушка для неравнодушных но непонимающих - это тупик.

Бороться нужно с концепцией и изменять систему. Если завтра на месте Израиля образуется громадный кратер от метеорита - никому на Земле жить легче от этого не станет. И вам в том числе.

Цитата:
Сообщение от Денисм.а. Посмотреть сообщение
Существует много не понятного, на что хотелось бы ПОЛУЧИТЬ ответ, но кому ты будешь задавать эти вопросы?

Разве на этом форуме реально получить КОНКРЕТНЫЙ ответ или развить тему, критикующую какие либо тезисы КОБ , сразу же заблокируют, а ответ один - ЧИТАЙТЕ И НЕ ТУПИТЕ !!! или ХВАТИТ РАСПРОСТРОНЯТЬ ПРОВОКАЦИИ.
Уважаемый Денисм.а.!
ХВАТИТ РАСПРОСТРОНЯТЬ ПРОВОКАЦИИ.
Если на "этом форуме" всё так плохо, что вы здесь делаете?

Цитата:
Сообщение от UWP Посмотреть сообщение
Потому лично я предпочитаю linux,т.к открытость кода лишает злоумышленника возможности написания вирусов и проникновения в компьютер
Надеюсь, что вы не работаете сисадмином в каком нибудь банке, или другой серьёзной организации, где критична защита данных.
А то с вашим представлением о безопасности linux у вашей организации могут возникнуть серьёзные проблемы
  #6  
Старый 10.03.2009, 19:46
UWP UWP вне форума
был не раз
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 18
UWP на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петров говорит,я спрашиваю

Цитата:
Сообщение от Серов Е.И. Посмотреть сообщение
А почему не ФСБ? Или не ФАПСИ? Или не хакеру Васе из соседнего подъезда?
Спецслужбы - это инструмент поддержания концепции управления. Дальше развивать мысль?
Вывод о Швейцарии (и Великобритании, кстати) сделан на основании анализа доступных источников информации и исторических и политических процессов.
Справки с печатью от мирового правительства у нас нет.
Вопрос: А что изменилось бы в вашем миропонимании, если бы вы узнали, что мировое правительство находится не в Швейцарии и Великобритании, а в Гонолулу и Куала - Лумпуре?



Про "Протоколы" и их историю, как вижу, у вас довольно смутное представление. Но речь не об этом.
Лично для вас какая разница, как называются те, кто правит миром? Евреи или папуасы? Или как на небезызвестном сайте - рептоиды?
Общее название - это способ спрятаться за спины миллионов безвинных и одураченных, непонимающих людей.
Какое отношение еврей Морган имеет к вашему соседу еврею Мойше?
Да почти такое же, как и вы к Ротшильду.
За исключением того, что когда становится жарко - Мойшу списывают в расход, для того, чтобы Лайтман имел возможность говорить о "генетическом" антисемитизме у человечества.
У иудеев есть чёткая иерархия - простой еврей никогда не станет ни раввином, ни посвящённым. Для этого у них есть левиты и коэны. И те, о ком вы говорите - даже генетически не родственники остальным евреям. Их "кормят" и "растят", и делают управленцами, где возможно, но за это при необходимости стригут шерсть под самый корешок.

"Борьба с евреями" - это ловушка для неравнодушных но непонимающих - это тупик.

Бороться нужно с концепцией и изменять систему. Если завтра на месте Израиля образуется громадный кратер от метеорита - никому на Земле жить легче от этого не станет. И вам в том числе.



Уважаемый Денисм.а.!
ХВАТИТ РАСПРОСТРОНЯТЬ ПРОВОКАЦИИ.
Если на "этом форуме" всё так плохо, что вы здесь делаете?



Надеюсь, что вы не работаете сисадмином в каком нибудь банке, или другой серьёзной организации, где критична защита данных.
А то с вашим представлением о безопасности linux у вашей организации могут возникнуть серьёзные проблемы
Значит по вашему,если в Швейцарии произойдут теракты,то во всем виноват хакер,или ваши исследования?
На мой взгляд это и есть провокация,когда подставляют под теракты мирных жителей,благодаря хакерам и вашим исследованиям. Вы бы хоть адреса с номерами домов выложили,чтоб уберечь простых граждан от возможной гибели. Или для вас терроризм всего лишь игра,в которую можно так просто безнаказанно играть,разменивая свои исследования на человеческие жизни?
Я хорошо знаком с протоколами,потому как сам читал их,и ваше утверждение о смутном представлении,ни чем не обосновано,не будьте голословным уважаемый.
Борьбу с евреями ведёте именно вы. Потому как вы прекрасно понимаете,что так называемое теневое правительство,состоит не из Египтян живущих в Швейцарии. И не Египтяне владеют сегодня золотом мира,а люди без национальности. Судя по вашему комментарию,вопрос о попытке интеграции в правительство России остается открытым.
  #7  
Старый 10.03.2009, 20:26
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Петров говорит,я спрашиваю

Цитата:
Сообщение от Денисм.а. Посмотреть сообщение
Существует много не понятного, на что хотелось бы ПОЛУЧИТЬ ответ, но кому ты будешь задавать эти вопросы?

Разве на этом форуме реально получить КОНКРЕТНЫЙ ответ или развить тему, критикующую какие либо тезисы КОБ , сразу же заблокируют, а ответ один - ЧИТАЙТЕ И НЕ ТУПИТЕ !!! или ХВАТИТ РАСПРОСТРОНЯТЬ ПРОВОКАЦИИ.
Врать - нехорошо

Выкладывайте список ранее заданных вопросов, на которые, как Вам представляется, не было дано ответов.
  #8  
Старый 10.03.2009, 20:35
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Петров говорит,я спрашиваю

Цитата:
Сообщение от UWP Посмотреть сообщение
Значит по вашему,если в Швейцарии произойдут теракты,то во всем виноват хакер,или ваши исследования?
На мой взгляд это и есть провокация,когда подставляют под теракты мирных жителей,благодаря хакерам и вашим исследованиям.
Вы бы хоть адреса с номерами домов выложили,чтоб уберечь простых граждан от возможной гибели.
Или для вас терроризм всего лишь игра,в которую можно так просто безнаказанно играть,разменивая свои исследования на человеческие жизни?
Мы где-то рекомендовали "теракты" против Швейцарии?
Или это Ваше личная мера понимания?
Зачем же приписывать её нам?

Цитата:
Сообщение от UWP Посмотреть сообщение
Борьбу с евреями ведёте именно вы.
Потому как вы прекрасно понимаете,что так называемое теневое правительство,состоит не из Египтян живущих в Швейцарии. И не Египтяне владеют сегодня золотом мира,а люди без национальности.
И опять Вы пытаетесь приписать нам СВОЁ понимание - и потом нас же в этом обвиняете.
Нехорошо
  #9  
Старый 10.03.2009, 20:50
Bugaga777 Bugaga777 вне форума
участник
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 108
Bugaga777 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петров говорит,я спрашиваю

Человек просто не знаком с КОБ, или знаком поверхностно на уровне нескольких лекций, но привлечь внимание к себе хочется =)))))
  #10  
Старый 11.03.2009, 04:34
Chante Tanka Chante Tanka вне форума
участник
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 84
Chante Tanka на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петров говорит,я спрашиваю

Цитата:
Сообщение от Bugaga777 Посмотреть сообщение
Человек просто не знаком с КОБ, или знаком поверхностно на уровне нескольких лекций, но привлечь внимание к себе хочется =)))))
Я думаю это преднамеренная провокация. Человек, который серьезно разбирается с Линуксом - обычно самоучка и сам все исследует сначала перед тем как такие вопросы задавать да еще и с подтекстом на негативное и незаконное действие.

Если просто сделать поиск информации в альтернативных источниках (и желательно да других языках - на английском, французском и испансоком) всю информацию можно получить. Более того, очень часто это информация лежит в свободном доступе на правительственных сайтах или корпоративных (например SEC (security exchange commission) в США по закону требует раскрытия очень многих вещей- т.е. все в отчетах конкретных корпораций можно найти, в corporate minutes (кто присуствовал кто обсуждали т.п.)

Причем тут секретные службы? Все и так можно получить.

Есть одна фраза из фильма "Жара (Heat)" с Аль Пачино и Робертом Де Ниро. Там Роберт Де Ниро (точнее его герой) покупает у информатора схема банка и диалог идет примерно такой:

Де Ниро: "Откуда у Вас такая информация подробная?"

Информатор: "Так эту информацию распыляют повсюду. Ее просто нужно непотрудиться собрать."


В конце-концов если лениво, то можно десятки, если не тысячи сайтов найти (например InfoWars.com) которую имеют подобную информацию.
  #11  
Старый 11.03.2009, 06:41
Серов Е.И. Серов Е.И. вне форума
Председатель ЦИК РОД КПЕ
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 404
Серов Е.И. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петров говорит,я спрашиваю

Цитата:
Сообщение от UWP Посмотреть сообщение
Значит по вашему,если в Швейцарии произойдут теракты,то во всем виноват хакер,или ваши исследования?
На мой взгляд это и есть провокация,когда подставляют под теракты мирных жителей,благодаря хакерам и вашим исследованиям.
Уважаемый UWP! Покажите мне, пожалуйста, материалы КПЕ или КОБ, где наши представители призывают решать вопрос смены концепции управления путём терактов?
Если вы найдёте такую тупость в официальных материалах движения, а не в чьих то измышлениях - я пойму посыплю голову пеплом и принесу вам глубочайшие извинения.

Цитата:
Сообщение от UWP Посмотреть сообщение
Вы бы хоть адреса с номерами домов выложили,чтоб уберечь простых граждан от возможной гибели. Или для вас терроризм всего лишь игра,в которую можно так просто безнаказанно играть,разменивая свои исследования на человеческие жизни?
После того, как вы предоставите нам эти "адреса с номерами домов" мы их с удовольствием выложим. Хоть на сайт ФСБ.

Цитата:
Сообщение от UWP Посмотреть сообщение
Я хорошо знаком с протоколами,потому как сам читал их,и ваше утверждение о смутном представлении,ни чем не обосновано,не будьте голословным уважаемый.
Цитата:
идет речь в протоколах сионистских мудрецов?о подлинности документов которых идет спор по сей день в научных кругах. И лишь недавно если не ошибаюсь в ООН ,было официально заявлено что эти протоколы есть подделка
Протоколы официально опровергались в 1921 году, в 34 - 35 годах в Берне они были опровергнуты судебным решением. Выпускалось множество всякой литературы с опровержениями.
Так что моё утверждение о смутности ваших представлений об истории протоколов вполне обосновано.
Что касается сути дела - спор "об авторстве" это спор на фактологическом приоритете. Оценить нужно информацию и оценить, насколько она соответствует действительности - и тогда будет абсолютно всёравно, кто автор - "главный масон" или Вася Пупкин.


Цитата:
Сообщение от UWP Посмотреть сообщение
Борьбу с евреями ведёте именно вы.
Можете привести цитату, где мы предлагаем "бороться с евреями"??
Если нет, то оставьте свои измышлизмы при себе.
  #12  
Старый 12.03.2009, 04:47
UWP UWP вне форума
был не раз
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 18
UWP на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петров говорит,я спрашиваю

Цитата:
Сообщение от Серов Е.И. Посмотреть сообщение
Уважаемый UWP! Покажите мне, пожалуйста, материалы КПЕ или КОБ, где наши представители призывают решать вопрос смены концепции управления путём терактов?
Если вы найдёте такую тупость в официальных материалах движения, а не в чьих то измышлениях - я пойму посыплю голову пеплом и принесу вам глубочайшие извинения.


После того, как вы предоставите нам эти "адреса с номерами домов" мы их с удовольствием выложим. Хоть на сайт ФСБ.

Протоколы официально опровергались в 1921 году, в 34 - 35 годах в Берне они были опровергнуты судебным решением. Выпускалось множество всякой литературы с опровержениями.
Так что моё утверждение о смутности ваших представлений об истории протоколов вполне обосновано.
Что касается сути дела - спор "об авторстве" это спор на фактологическом приоритете. Оценить нужно информацию и оценить, насколько она соответствует действительности - и тогда будет абсолютно всёравно, кто автор - "главный масон" или Вася Пупкин.


Можете привести цитату, где мы предлагаем "бороться с евреями"??
Если нет, то оставьте свои измышлизмы при себе.
Провокация на то и провокация,чтоб подталкивать агрессию к конкретным умозаключениям и действиям.
Например,если сегодня в мире существуют те,кто в случае получения ими ядерного оружия,готовы его применить против Израиля на пример Иран,значит агрессия с угрозой уничтожения страны существует.

Из ваших заявлений по поводу закулисного правительства в Швейцарии,следует,что они плохие ребята,и именно они централизовано управляя политикой запада в отношении всего мира, проводят всю ту политику,которую мы имеем сегодня.Т.е Войны против исламских стран а значит и всего ислама,развал СССР и т.д.

Т.е вы тем самым намечаете цели для агрессивно настроенных групп людей,указывая им на конкретное место на земле для удара т.е Швейцарию.

Стремление к Исламизации всего мира,это не взгляды отдельных террористов смертников. Это цель всех мусульман живущих на земле.

-------------------------------------------
Здесь вы, UWP, "намечаете цели для агрессивно настроенных групп людей,указывая им на конкретное место на земле для удара" т.е Иран (см. ваш пассаж выше) и другие мусульманские страны.
Так?
Пожалуй, за это Вас можно забанить, как считаете?
Админ
-------------------------------------------


И ваша концепция бессильна против их взглядов на окружающий мир. Именно потому,все горячие точки на земле,прямо или косвенно связаны именно с исламом.

-------------------------------------------
Кем связаны?
Кто и зачем пытается все горячие точки на земле "связать именно с исламом" ?
Здесь Вы опять недвусмысленно подставляете под удар все мусульманские страны.
--------------------------
Из Перечня конкретных видов словесно выраженной информации, однозначно подпадающей под определения, данные в ст. 282 УК РФ:
- перенос различного рода негативных характеристик и пороков отдельных представителей на всю этническую или религиозную группу;
--------------------------
Ваше сообщение, UWP, подпадает под 282 ст. УК РФ
Поэтому Вы переведены на пре-модерацию.
Админ
-------------------------------------------


Как сказала одна не без известная женщина политик:Не все мусульмане террористы,но все террористы мусульмане.
-------------------------------------------
Все террористы - мусульмане ?
Откровенное враньё.
Например, о терроре Израиля против арабов можно почитать на сайте израильского журналиста Исраэля Шамира.
Админ
-------------------------------------------


Думаю Петров понимает о чем я говорю.

Не сомневаюсь что вы выложите любую информацию на своем сайте с адресами. И будь ваша воля вы и на сайте ФСБ тоже самое сделаете. Это признак вашей безответственности в отношении безопасности мирных граждан.

Ладно ребята,уговорили вы меня,не буду я больше вас тревожить. Это пустая трата времени,и моего и вашего.
С уважением, UWP
  #13  
Старый 12.03.2009, 07:04
СлоHbI_ugyT_Ha_CeBeP СлоHbI_ugyT_Ha_CeBeP вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Норильск
Сообщений: 108
СлоHbI_ugyT_Ha_CeBeP на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петров говорит,я спрашиваю

Пришёл,высказал своё мнение,навесил ярлыки и любезно удалился=)
Про Швейцарию особенно понравилось=))))))))
  #14  
Старый 12.03.2009, 09:19
vvvalera vvvalera вне форума
участник
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 124
vvvalera на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петров говорит,я спрашиваю

Цитата:
Сообщение от UWP Посмотреть сообщение
Вопрос:
К.П.Петров многократно говорит в своих лекциях,о том что теневое правительство живет в Швейцарии,и даже число семей поголовно указывает. Такая информация может быть доступна только ГРУ-РФ,в противном случае это голословные заявления,которые могут спровоцировать теракты в Швейцарии теми кто имеет опыт в подобных мероприятиях. Вопрос:Откуда такая информация взята,из каких источников?Предположим что она правдива и предоставлена ГРУ-РФ К.П.Петрову лично. Тогда возникает следующий вопрос,почему К.П.Петрову предоставлена такая информация и почему ни кого из соратников К.П.Петрова как и самого К.П.Петрова нет ни в правительстве РФ ни в составе спецслужб РФ?
Еще один вопрос:С точки зрения К.П.Петрова,Египетские жрецы передали эстафету неким семьям живущим сегодня в Швейцарии,и те организованно продолжают править миром по сей день. А евреи тут не причем,мол обманутые и разведенные бедные евреи. А то что почти всем золотом мира владеют евреи,и заказывают музыку войн по всей земле против мирного населения,это не они а некие жрецы дающие им ЦУ как мудрецы. Не о тех ли мудрецах идет речь в протоколах сионистских мудрецов?о подлинности документов которых идет спор по сей день в научных кругах. И лишь недавно если не ошибаюсь в ООН ,было официально заявлено что эти протоколы есть подделка
Не является ли подобная игра в высшие ценности и знания типа чакры эгрэгоры и все такое,попыткой интеграции той самой "закулисной элиты",в правительство России,одурачив предварительно сильнейших мозгами среди Россиян,сделав их фараонами-мальчиками на побегушках формально управляющими Россией?
"Интересно" узнать вашу точку зрения, кто управляет мировыми процессами, и кто на самом деле является "мировым правительством". Я сомневаюсь, что ваша теория будет выглядеть правдопадобнее чем КОБ, но всё равно излагайте, найдем, что опровергнуть.
  #15  
Старый 12.03.2009, 10:41
Серов Е.И. Серов Е.И. вне форума
Председатель ЦИК РОД КПЕ
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 404
Серов Е.И. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петров говорит,я спрашиваю

Цитата:
Сообщение от UWP Посмотреть сообщение
Провокация на то и провокация,чтоб подталкивать агрессию к конкретным умозаключениям и действиям.
Агрессия умеет делать умозаключения?..
Помнится, учитель русского языка в школе любил говорить: "Кто ясно мыслит, тот ясно излагает".

Цитата:
Сообщение от UWP Посмотреть сообщение
Из ваших заявлений по поводу закулисного правительства в Швейцарии,следует,что они плохие ребята



Цитата:
Сообщение от UWP Посмотреть сообщение
Войны против исламских стран а значит и всего ислама

Т.е вы тем самым намечаете цели для агрессивно настроенных групп людей,указывая им на конкретное место на земле для удара

Стремление к Исламизации всего мира,это не взгляды отдельных террористов смертников. Это цель всех мусульман живущих на земле.

все горячие точки на земле,прямо или косвенно связаны именно с исламом.

Не все мусульмане террористы,но все террористы мусульмане.

Это признак вашей безответственности в отношении безопасности мирных граждан.
Это просто праздник какой то!
Эдакие образчики типичных мозговых вирусов для среднестатистического "общечеловека".
  #16  
Старый 12.03.2009, 13:45
Плутон Плутон вне форума
гость
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 237
Плутон на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петров говорит,я спрашиваю

Цитата:
Сообщение от СлоHbI_ugyT_Ha_CeBeP Посмотреть сообщение
Пришёл,высказал своё мнение,навесил ярлыки и любезно удалился=)
Про Швейцарию особенно понравилось=))))))))

По поводу терактов и Швейцарии,я понял что UWP имел ввиду что на эту страну наводят как на цель по системе "Масло подорожало",ненавязчиво преподносится.
-------------------------------------
Плутон, если бы Вы были чуть лучше знакомы с КОБ, то знали бы, что по КОБ у мировой закулисы несколько штаб-квартир (в т.ч. в Швейцарии, в Великобритании и др.).
Но КОБ отнюдь не призывает "смести эти страны с лица" земли - эта глупая идея не может прийти в голову сторонникам КОБ, т.к. они понимают, что закулиса успеет выехать, а пострадает только мирное население.
Админ
-------------------------------------


Как К.П.Петров в своих лекциях рассказывал, про разговор двух людей в автобусе(заводящих специально тему для своих личных умыслов),в толпе народа они как бы между собой типа разговаривают: слыхал, "Масло подорожало"... А дальше дело техники, народ который это услышал сам сделает свои выводы и дело...
А на UWP сразу накинулись :"Покажите мне, пожалуйста, материалы КПЕ или КОБ, где наши представители призывают решать вопрос смены концепции управления путём терактов?", "И опять Вы пытаетесь приписать нам СВОЁ понимание - и потом нас же в этом обвиняете." и т.д. Да и не нужно никаких официальных призывов,вы что уважаемые Админ и Председатель ЦИК КПЕ Серов Е.И вы что не смотрели лекции вашего лидера Петрова.К.П. он ведь там всё ясно рассказывает,кажется эта система называется "безструктурное управление" может быть ошибаюсь...
Я понимаю, Админ и Серов Е.И это представители партии и это их святая обязанность защищать КПЕ от критики и разных наездов, но я не понимаю участников форума почему вы рассматриваете всё в одной плоскости, тобишь ту которую вам представляют ПАРТИЙЦЫ.Нужно мыслить независимо и не быть фанатиком!
Моё мнение такое, опасения UWP вполне справедливы, заслуживают внимания и дальнейшего рассмотрения этого вопроса,вплоть до того что КПЕ должно отказаться от подобных заявлений! Нет 100% доказательств, тогда нефиг на эту страну указывать пальцем и ставить клеймо!
  #17  
Старый 12.03.2009, 16:45
Аватар для Kont
Kont Kont вне форума
участник
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 69
Kont на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петров говорит,я спрашиваю

Цитата:
Сообщение от Денисм.а. Посмотреть сообщение
Существует много не понятного, на что хотелось бы ПОЛУЧИТЬ ответ, но кому ты будешь задавать эти вопросы?

Разве на этом форуме реально получить КОНКРЕТНЫЙ ответ или развить тему, критикующую какие либо тезисы КОБ , сразу же заблокируют, а ответ один - ЧИТАЙТЕ И НЕ ТУПИТЕ !!! или ХВАТИТ РАСПРОСТРОНЯТЬ ПРОВОКАЦИИ.
Как успехи на рынке FOREX? Наверно за прошедшие три месяца заработал 3Х2000$=6000$?
  #18  
Старый 12.03.2009, 17:41
СлоHbI_ugyT_Ha_CeBeP СлоHbI_ugyT_Ha_CeBeP вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Норильск
Сообщений: 108
СлоHbI_ugyT_Ha_CeBeP на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петров говорит,я спрашиваю

Цитата:
Сообщение от Плутон Посмотреть сообщение
По поводу терактов и Швейцарии,я понял что UWP имел ввиду что на эту страну наводят как на цель по системе "Масло подорожало",ненавязчиво преподносится. Как К.П.Петров в своих лекциях рассказывал, про разговор двух людей в автобусе(заводящих специально тему для своих личных умыслов),в толпе народа они как бы между собой типа разговаривают: слыхал, "Масло подорожало"... А дальше дело техники, народ который это услышал сам сделает свои выводы и дело... А на UWP сразу накинулись :"Покажите мне, пожалуйста, материалы КПЕ или КОБ, где наши представители призывают решать вопрос смены концепции управления путём терактов?", "И опять Вы пытаетесь приписать нам СВОЁ понимание - и потом нас же в этом обвиняете." и т.д. Да и не нужно никаких официальных призывов,вы что уважаемые Админ и Председатель ЦИК КПЕ Серов Е.И вы что не смотрели лекции вашего лидера Петрова.К.П. он ведь там всё ясно рассказывает,кажется эта система называется "безструктурное управление" может быть ошибаюсь... Я понимаю, Админ и Серов Е.И это представители партии и это их святая обязанность защищать КПЕ от критики и разных наездов, но я не понимаю участников форума почему вы рассматриваете всё в одной плоскости, тобишь ту которую вам представляют ПАРТИЙЦЫ.Нужно мыслить независимо и не быть фанатиком! Моё мнение такое, опасения UWP вполне справедливы, заслуживают внимания и дальнейшего рассмотрения этого вопроса,вплоть до того что КПЕ должно отказаться от подобных заявлений! Нет 100% доказательств, тогда нефиг на эту страну указывать пальцем и ставить клеймо!
Надо просто отдавать себе отчёт,что,если даже штаб-квартира действительно там и всё зло находится именно в Швейцарии,тогда какой дурак позволит хоть на пушечный выстрел подойти к тем местам?И уж тем более что-то нехорошее затеять против них.
И дело даже не в том,кто и что преподносит и в какой форме.
  #19  
Старый 12.03.2009, 18:24
Серов Е.И. Серов Е.И. вне форума
Председатель ЦИК РОД КПЕ
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 404
Серов Е.И. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петров говорит,я спрашиваю

Цитата:
Сообщение от Плутон Посмотреть сообщение
КПЕ[/u] должно отказаться от подобных заявлений!
Позвольте нам самим решать - что говорить, а что нет.

Если в чьёмто воспалённом мозгу слова "Буш - нехороший человек" вызывают желание взять ядерную бомбу и шандарахнуть по США - это проблема не того, кто произнёс эти слова, а того психиатра, который раньше времени выпустил этого пациента.
  #20  
Старый 17.03.2009, 02:01
UWP UWP вне форума
был не раз
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 18
UWP на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петров говорит,я спрашиваю

Цитата:
Сообщение от Серов Е.И. Посмотреть сообщение
Агрессия умеет делать умозаключения?..
Помнится, учитель русского языка в школе любил говорить: "Кто ясно мыслит, тот ясно излагает".







Это просто праздник какой то!
Эдакие образчики типичных мозговых вирусов для среднестатистического "общечеловека".
Простите,но психиатр который кого то выпустил,ни кого ни куда не выпускал. Потому как Ислам создан не психиатром,и не психиатрам подчиняется.
Психиатры уже послали своих клонированных психиатров в Афганистан в Ирак,и кроме зверств психиатров в отношении заключенных,они ни чем не отличились. Напротив,они-психиатры создали еще яростнее оппозицию к себе тех,кто привык разговаривать не только языком силы,но и языком сдачи. Думающая часть руководства России,настораживается,когда западная мораль,воспитывает подрастающее поколение России. Ни кто не хочет,чтоб его дочери работали в стриптиз-барах,а в школах продавали его детям наркотики.
Если запад приписал себе победу в ВОВ то завтра,он объявит что Русские все были предатели в той войне.
Кто же будет тогда вашим психиатром,если он вам конечно уже понадобится.
Агрессия умеет делать умозаключения. Если есть бревно рядом,поверьте,агрессивный вас не заставит долго ждать,он вас охотно познакомит с ним,особенно теперь, если вы живете в Швейцарии.
  #21  
Старый 17.03.2009, 02:11
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петров говорит,я спрашиваю

Да, UWP прав. Я вот собрался уже на выходных слетать в Швейцарию, и разгромить там все. А теперь засомневался... Это точно в Швейцарии?
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
  #22  
Старый 17.03.2009, 19:09
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Петров говорит,я спрашиваю

Некоторый комментарии к постам на первой странице этой ветки даны в самих этих постах.
  #23  
Старый 18.03.2009, 00:07
Плутон Плутон вне форума
гость
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 237
Плутон на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петров говорит,я спрашиваю

Цитата:
Сообщение от Серов Е.И. Посмотреть сообщение
...
Если в чьёмто воспалённом мозгу слова "Буш - нехороший человек" вызывают желание взять ядерную бомбу и шандарахнуть по США - это проблема не того, кто произнёс эти слова, а того психиатра, который раньше времени выпустил этого пациента.

Когда уж шандарахнет потом уже будет всё равно кто виноват...


Цитата:
Сообщение от АДМИН Посмотреть сообщение
Но КОБ отнюдь не призывает "смести эти страны с лица" земли - эта глупая идея не может прийти в голову сторонникам КОБ, т.к. они понимают, что закулиса успеет выехать, а пострадает только мирное население.
Админ

Это умный сторонник КОБ так не подумает.А как быть с теми кто считает что "негры должны сидеть на пальмах"? Пока до них дойдёт понимание КОБ они нового Гитлера к власти приведут.


Небольшой пример:Помните был предвыборный ролик где на лавочке или детской площадке "лица К.Н." едят арбуз, а корки бросают на землю.В это время появляются "бравые молодцы" которые произносят: Подбери! Убери за собой!
И дальше идёт: очистим наш город...(вроде так,может ошибаюсь)

вот кстати этот видео ролик:http://www.youtube.com/watch?v=Hin3o2N8Ly0


Вот вам пожалуйста! Двойной смысл.Бабульки и тётечки подумали действительно про мусор, а люди которые считают что "негры должны сидеть на пальмах",о другом, и пошли точить свои ножи...

Так и тут.Одни понимают одно, другие другое.Пойдут да и шандарахнут...
  #24  
Старый 18.03.2009, 00:19
Плутон Плутон вне форума
гость
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 237
Плутон на пути к лучшему
Радость Ответ: Петров говорит,я спрашиваю

Круто! Меня переименовали из участника в гостя . Интересно, КОБовцы-партийцы,на своих слётах-собраниях сразу исключают из партии тех кто посмел возразить ?
  #25  
Старый 18.03.2009, 01:13
Серов Е.И. Серов Е.И. вне форума
Председатель ЦИК РОД КПЕ
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 404
Серов Е.И. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петров говорит,я спрашиваю

Цитата:
Сообщение от Плутон Посмотреть сообщение
Круто! Меня переименовали из участника в гостя . Интересно, КОБовцы-партийцы,на своих слётах-собраниях сразу исключают из партии тех кто посмел возразить ?
Уважаемый, вам ни о чем не говорит название этого форума
Форум КПЕ (форум по КОБ)??
Вы находитесь на форуме этих самых "кобовцев - партийцев". Так что если не считаете себя таковым - вам здесь вообще делать нечего.
Читайте правила.

Вообще этот бесплодный трындёж надоел.
За малоумков, желающих бороться за идеалы КОБ путём насилия в отношении конкретных лиц мы отвечать не собираемся.
Тема закрыта.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:41.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot