форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.07.2008, 00:30
sav1976 sav1976 вне форума
уже был
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 4
sav1976 на пути к лучшему
По умолчанию Главный вопрос: "Зачем"...?

Прослушал только одну лекцию "Кто и как управляет миром. Выступление Петрова К.П. в Ижевске (2005)".... после которой в "очень общих чертах" понял смысл КОБа.

Катастрофическая Нехватка времени пока "не позволяет" прослушать все лекции, поэтому решил задать вопрос на форуме.

Есть ли в "КОБе" ответ на главный вопрос - "Зачем" ? - "Какая главная (глобальная) цель ЧЕЛОВЕКА на планете Земля, которую он (человек) должен осознать"....

???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.07.2008, 01:12
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Главный вопрос: "Зачем"...?

Вроде всё сводиться к :
1.продолжению своего рода с сильным генофондом
2.перестать паразитировать,выезжая на чужом горбу
3.чтить память предков
4.жить в ладу с богом и природой
5.иметь человеческий строй психики.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.07.2008, 12:08
sav1976 sav1976 вне форума
уже был
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 4
sav1976 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Главный вопрос: "Зачем"...?

Цитата:
Сообщение от evrik Посмотреть сообщение
Вроде всё сводиться к :
Это твое интуитивное заключение или всетаки в КОБ четко зафиксирован приведенный вопрос-ответ...?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.07.2008, 13:25
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Главный вопрос: "Зачем"...?

Это мои личные выводы.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.07.2008, 13:54
sav1976 sav1976 вне форума
уже был
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 4
sav1976 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Главный вопрос: "Зачем"...?

Цитата:
Сообщение от evrik Посмотреть сообщение
Это мои личные выводы.
Если на вопрос "Зачем" в КОБе нет ЧЕТКОГО ответа (идейного, который может заразить фанатично), то все это движение просто тупиковое....

Те выводы которые сделал ты, для человека к сожалению не могут быть "побуждающей силой к действию"
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.07.2008, 17:30
Андрей М. Андрей М. вне форума
был не раз
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 17
Андрей М. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Главный вопрос: "Зачем"...?

Цитата:
Сообщение от sav1976 Посмотреть сообщение
Если на вопрос "Зачем" в КОБе нет ЧЕТКОГО ответа (идейного, который может заразить фанатично), то все это движение просто тупиковое....

Те выводы которые сделал ты, для человека к сожалению не могут быть "побуждающей силой к действию"
Почему же? Если только у этого человека психика недочеловека, то да.
Лучше просмотрите весь курс лекций. Тогда возможно общее понимание появится. НО ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ЭТОГО МАЛО!!! НУЖНО ЧИТАТЬ КНИГИ. В НИХ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО.
Сам прочитал только две, но заинтересовало то, что в них написано.
Кто-нибудь поможет мне найти книги КОБ по "Богодержавию" и про Сталина?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.06.2009, 09:41
Vert Vert вне форума
был не раз
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 9
Vert на пути к лучшему
Радость Ответ: Главный вопрос: "Зачем"...?

Цитата:
Сообщение от sav1976 Посмотреть сообщение
Если на вопрос "Зачем" в КОБе нет ЧЕТКОГО ответа (идейного, который может заразить фанатично), то все это движение просто тупиковое....

Те выводы которые сделал ты, для человека к сожалению не могут быть "побуждающей силой к действию"
КОБ предполагает не фанатичное, а осмысленное отношение к жизни.
Нет никакого смысла иметь толпы бездумно верующих во что-то, это ничего не меняет.
Т.е получится та же, управляемая в обход сознания толпа, что мы имеем и сейчас.

Да в КОБ нет конкретных методик и инструкций по таким вопросам:
Как стать человеком?
Что такое освоение ГОП?
Да и нужны ли они?
Даже если будут конкретные методики и практики, их можно будет только рекомендовать, но не строго соблюдать.
Иначе эти действия приобретут свойства ритуала.

Если вы осмысленно живете, на эти вопросы вы ответите себе сами, каждый индивидуально.
КОБ это фундамент, надстройки над ней каждый человек будет строить самостоятельно.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.07.2008, 14:35
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Вопрос Ответ: Главный вопрос: "Зачем"...?

Цитата:
Сообщение от evrik Посмотреть сообщение
Это мои личные выводы.
Почему?Разве Петров об этом не говорил?Мне кажется-говорил!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.03.2017, 21:55
АндрейТомский АндрейТомский вне форума
новичок
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 6
АндрейТомский на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Главный вопрос: "Зачем"...?

Смысл жизни по КОБ, разрешите сформулировать, это - реализация ГОП. А всё ниже - условия реализации

Цитата:
Сообщение от evrik Посмотреть сообщение
Вроде всё сводиться к :
1.продолжению своего рода с сильным генофондом
2.перестать паразитировать,выезжая на чужом горбу
3.чтить память предков
4.жить в ладу с богом и природой
5.иметь человеческий строй психики.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.12.2008, 11:09
Bugaga777 Bugaga777 вне форума
участник
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 108
Bugaga777 на пути к лучшему
По умолчанию Смысл жизни человека с позиции КОБ?

Насколько я понимаю смысл жизни человека с позиции КОБ заключается в освоении генетического потенциала? Я честно говоря не совсем с этим согласен, конечно может быть от части из-за того что не правильно понимаю что значит - освоить генетический потенциал. У меня два вопроса:

1. Способен ли человек осознать смысл своего существования вообще (или поиск на этот вопрос длится всю жизнь)?
2. Если вы согласны с позицией КОБ по этому конкретному вопросу, то почему?

Мое мнение: Я думаю что смысл жизни человека в постепенном приближении души к Богу. Я верю в ре-инкарнацию и считаю что душа человека бессмертна, и в каждом новом воплощении получает определенный жизненный опыт, осознает ошибки, и становится чище. Конечная же цель души путем последовательных приближений (ре-инкарнаций) окончательно сблизится с богом и уже не возвращаться на грешную землю в материальном воплощении.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 08.05.2009, 00:06
MI6 MI6 вне форума
гость
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 161
MI6 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Смысл жизни человека с позиции КОБ?

Просто мое рассуждение, что человечество должно стремиться жить в мире, уважении и согласии, в гармонии с природой и все те, кто находится здесь и действительно пытается открыть человечеству ПРАВДУ находится на правильном пути!
Ясно, что следовать всем правилам КОБ сейчас просто невозможно, так как весь мир погряз во лжи и иллюзиях, но зато пытаемся!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.05.2009, 07:04
Реинкарнант Реинкарнант вне форума
гость
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 226
Реинкарнант на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Смысл жизни человека с позиции КОБ?

Цитата:
Сообщение от MI6 Посмотреть сообщение
Просто мое рассуждение, что человечество должно стремиться жить в мире, уважении и согласии, в гармонии с природой и все те, кто находится здесь и действительно пытается открыть человечеству ПРАВДУ находится на правильном пути!
Ясно, что следовать всем правилам КОБ сейчас просто невозможно, так как весь мир погряз во лжи и иллюзиях, но зато пытаемся!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.05.2009, 07:35
Сергей А. Сергей А. вне форума
частый гость
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 21
Сергей А. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Смысл жизни человека с позиции КОБ?

Цитата:
Сообщение от Bugaga777 Посмотреть сообщение
1. Способен ли человек осознать смысл своего существования вообще (или поиск на этот вопрос длится всю жизнь)?

Мое мнение: Я думаю что смысл жизни человека в постепенном приближении души к Богу. Конечная же цель души путем последовательных приближений (ре-инкарнаций) окончательно сблизится с богом и уже не возвращаться на грешную землю в материальном воплощении.
У меня давно возникло как бы ниоткуда такое понимание. Для меня оно единственно верно как бы и я для себя уверен, хотя может и ошибаюсь, я же не гуру.
Смысл жизни - развить в себе способность любить. Этому мы учимся постепенно, сначала любим родителей, родных, потом животных, кто-то идет дальще и рассматривает природу как живое существо (что, собственно так и есть), и умеет искренне ее любить и восхищаться. Потом наступает черед любить женщину, и надо научиться любить ее одну, единственную и неповторимую. В конечном итоге надо суметь полюбить весь мир, вселенную.
Все виды любви, ступени которой мы осваиваем (скорее всего за несколько воплощений), это энергетика, энергия, вибрация разной частоты, если говорить понятным нам языком. НО это энергия СОЗИДАНИЯ
ВСЕЛЕННОЙ. Именно на этой энергии идет совешенствование МИРА.
Только живя по законам БОГА можно накопить в общую кладовую энергию созидания - ЛЮБОВЬ.
Вот к такой мысли, к такому выводу о смысле жизни пришел я много -много лет назад. Это мое мнение. Для меня это почти неоспоримо. Но это для меня. Может я и ошибаюсь... Но для себя я уверен.
А КОБ именно к такой жизни призывает - жить по законам Бога. Тогда можно сохранить мир, родится много здоровых, здравомыслящих, не одурманенных людей, и они смогут накопить огромное море ЛЮБВИ - энергии созидания Вселенной.
А душа каждого в конечном итоге станет частью самой Вселенной и хранителем информации и энергии СОЗИДАНИЯ.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.05.2009, 09:04
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Смысл жизни человека с позиции КОБ?

Цитата:
Сообщение от Сергей А. Посмотреть сообщение
У меня давно возникло как бы ниоткуда такое понимание. Для меня оно единственно верно как бы и я для себя уверен, хотя может и ошибаюсь, я же не гуру.
Смысл жизни - развить в себе способность любить. Этому мы учимся постепенно, сначала любим родителей, родных, потом животных, кто-то идет дальще и рассматривает природу как живое существо (что, собственно так и есть), и умеет искренне ее любить и восхищаться. Потом наступает черед любить женщину, и надо научиться любить ее одну, единственную и неповторимую. В конечном итоге надо суметь полюбить весь мир, вселенную.
Все виды любви, ступени которой мы осваиваем (скорее всего за несколько воплощений), это энергетика, энергия, вибрация разной частоты, если говорить понятным нам языком. НО это энергия СОЗИДАНИЯ
ВСЕЛЕННОЙ. Именно на этой энергии идет совешенствование МИРА.
Только живя по законам БОГА можно накопить в общую кладовую энергию созидания - ЛЮБОВЬ.
Вот к такой мысли, к такому выводу о смысле жизни пришел я много -много лет назад. Это мое мнение. Для меня это почти неоспоримо. Но это для меня. Может я и ошибаюсь... Но для себя я уверен.
А КОБ именно к такой жизни призывает - жить по законам Бога. Тогда можно сохранить мир, родится много здоровых, здравомыслящих, не одурманенных людей, и они смогут накопить огромное море ЛЮБВИ - энергии созидания Вселенной.
А душа каждого в конечном итоге станет частью самой Вселенной и хранителем информации и энергии СОЗИДАНИЯ.
Согласен.
Но пока система существует-большинство не смогут достигнуть этого.Поэтому наша задача помимо обучения любви к окружающему, из любви к БОГУ и Вселенной избавиться от Тьмы,Зла,Ненависти и Системы! Самое сложное на нашем пути,для многих КОБовцев(для меня в том числе) не иметь ненависти к Системе,желать добра её создателям и руководителям. Я это прекрассно понимаю,но часто,вспоминая Систему- ненавижу её,хочу её уничтожить,НО я уже более-менее научился любить её создателей и руководителей! Зла я им уже не желаю,но нельзя сказать,что я их люблю всё-же....Во всяком случае отношение к ним ушло из жёсткого минуса на 0,но ещё не в плюсе. Считаю основной задачей для многих из нас-научиться любить Систему-эт самое сложное, ИМХМО
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.05.2009, 13:58
Филин Филин вне форума
гость
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 190
Филин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Смысл жизни человека с позиции КОБ?

Цитата:
Сообщение от Bee-master Посмотреть сообщение
Считаю основной задачей для многих из нас-научиться любить Систему-эт самое сложное, ИМХМО
"Система" - дело рук человеческих. Надо понимать, что она из себя представляет, и как работает. И по мере сил и возможностей исправлять её.

А вот Вам из "МВ":

""Человеческая “любовь”, будучи безумной в угоду страстям и (или) жалостливости, или будучи не обученной пользованию разумом, данным ей, не предвидит последствий своих и чужих действий, во-первых, для окружающих, а во-вторых, для себя и сеет зло. Так что: Любовь минус ответственность за последствия действий есть не более чем благонамеренность. А благими намерениями, идущими от чистого сердца в своём большинстве, вымощена дорога в ад; поэтому не следует противопоставлять друг другу горячее трепетное сердце и холодную голову с невозмутимым разумом, в их единстве не помрачаемые ни грязью, ни злом."
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.05.2009, 15:43
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Смысл жизни человека с позиции КОБ?

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
"Система" - дело рук человеческих. Надо понимать, что она из себя представляет, и как работает. И по мере сил и возможностей исправлять её.
Правильно,исправлять,но не ненавидеть!
Ненависть - это негатив!Ненависть к любому объекту или явлению Вселенной!
Поэтому это недопустимо!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.05.2009, 17:30
Amonrah Amonrah вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 165
Amonrah на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Главный вопрос: "Зачем"...?

Цитата:
Сообщение от sav1976 Посмотреть сообщение
Прослушал только одну лекцию "Кто и как управляет миром. Выступление Петрова К.П. в Ижевске (2005)".... после которой в "очень общих чертах" понял смысл КОБа.

Катастрофическая Нехватка времени пока "не позволяет" прослушать все лекции, поэтому решил задать вопрос на форуме.

Есть ли в "КОБе" ответ на главный вопрос - "Зачем" ? - "Какая главная (глобальная) цель ЧЕЛОВЕКА на планете Земля, которую он (человек) должен осознать"....

???
Совсем недавно беседовал с отцом на похожую тему, что такое человек, откуда он и зачем?

Так вот, в ходе моего рассуждения я пришёл к очень интересным заключениям, значит так:

Сначала я разобрался с материей, есть материя живая, есть материя мёртвая.
Под материей мёртвой я подразумеваю например, камни, песок, стекло, железо, воздух, воду.

Под живой материей я понимаю человека, животное, дерево, траву, в общем всё что растёт и дышит.

Как получилось так, что мёртвая материя стала вдруг живой? Почему мёртвая материя соединилась в более сложные формы? И что её связывает? Ответ напрашивается сам собой, мёртвая материя эволюционировала, теперь она не просто мёртвая, но она несёт в себе и вокруг себя энергию, если говорить научным языком, биополе.
А главная черта живой материи это то, что она может создавать и формировать мёртвую материя, живая материя владеет мыслью и образом.


Животные, человек, растения, всё это живая материя, так сказать вторая ступень эволюции материи.

Как известно бог любит троицу, если же материя эволюционировала один раз, может ли она эволюционировать второй раз? Ответ однозначный, может!

Какая третья ступень эволюции материи?

Подумаем ещё раз, если материя сначала была мёртвой, потом у мёртвой материи появилось её биополе, как промежуточный вариант, то следующая стадия должна быть полным переходом на энергетический уровень, то-есть человек передёт в состояния энергии, призрака или если так хотите души говоря человеческим языком.

Думаю смысл жизни человека найти этот путь к высшей форме существования, для которого должны выполнятся определённые условия, ну что то вроде частоты колебания биополя человека, которое зависит от его уровня понимания мира, его нравственности, образа жизни и много других факторов...


Что думаете вы?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.05.2009, 18:53
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Смысл жизни человека с позиции КОБ?

Амонра, БРАВО!!! Именно ЭТО и есть смысл ВСЕХ воплощений человека....
А далее, уже ступени совершенства Бога. Богов множество и каждый создает свою вселенную....
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.05.2009, 19:29
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Смысл жизни человека с позиции КОБ?

Вот только, есть НО...это смысл, не с позиции КОБ....с позиции КОБ...на должность Бога, даже и мечтать не стоит....
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.05.2009, 20:11
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Смысл жизни человека с позиции КОБ?

СМЫСЛ... в КОБе этот вопрос не проработан отдельно. Концепция - посвящена Общественной Безопасности. Это её задача, а не объять необъятное!
При этом вопрос вероисповедания целесообразно вынести за скобки. Это к тому, что ответ на вопрос смысла лежит в области мировоззрения, и мироустройства... а это весьма обширная, и отдельная тема. На форуме, кстати, это уже обсуждалось.

Лично я согласен с постом Сергея А. на предыдущей странице.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 09.05.2009, 21:00
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Смысл жизни человека с позиции КОБ?

Как бы ни было. А любому человеку, интересен ЕГО смысл жизни....Тем и живы.
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.11.2009, 12:38
tag tag вне форума
частый гость
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 22
tag на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Главный вопрос: "Зачем"...?

Цитата:
Сообщение от Amonrah Посмотреть сообщение
Совсем недавно беседовал с отцом на похожую тему, что такое человек, откуда он и зачем?

Так вот, в ходе моего рассуждения я пришёл к очень интересным заключениям, значит так:

Сначала я разобрался с материей, есть материя живая, есть материя мёртвая.
Под материей мёртвой я подразумеваю например, камни, песок, стекло, железо, воздух, воду.

Под живой материей я понимаю человека, животное, дерево, траву, в общем всё что растёт и дышит.

Как получилось так, что мёртвая материя стала вдруг живой? Почему мёртвая материя соединилась в более сложные формы? И что её связывает? Ответ напрашивается сам собой, мёртвая материя эволюционировала, теперь она не просто мёртвая, но она несёт в себе и вокруг себя энергию, если говорить научным языком, биополе.
А главная черта живой материи это то, что она может создавать и формировать мёртвую материя, живая материя владеет мыслью и образом.


Животные, человек, растения, всё это живая материя, так сказать вторая ступень эволюции материи.

Как известно бог любит троицу, если же материя эволюционировала один раз, может ли она эволюционировать второй раз? Ответ однозначный, может!

Какая третья ступень эволюции материи?

Подумаем ещё раз, если материя сначала была мёртвой, потом у мёртвой материи появилось её биополе, как промежуточный вариант, то следующая стадия должна быть полным переходом на энергетический уровень, то-есть человек передёт в состояния энергии, призрака или если так хотите души говоря человеческим языком.

Думаю смысл жизни человека найти этот путь к высшей форме существования, для которого должны выполнятся определённые условия, ну что то вроде частоты колебания биополя человека, которое зависит от его уровня понимания мира, его нравственности, образа жизни и много других факторов...


Что думаете вы?
В общем в точку считаю. Можно конечно немного подправить но не факт что в нужную сторону. Можно немного расширить но как грица краткость сестра таланта. В общем согласен.

А рассуждения о преемственности разума между вселенными пока моно оставить богам. Дорасти вначале до таких целей надо.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.05.2009, 15:05
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Главный вопрос: "Зачем"...?

Цитата:
Сообщение от sav1976 Посмотреть сообщение
.

Есть ли в "КОБе" ответ на главный вопрос - "Зачем" ? - "Какая главная (глобальная) цель ЧЕЛОВЕКА на планете Земля, которую он (человек) должен осознать"....

???
Коб не дает ответа на этот вопрос: "зачем".(на мой взгляд)

Вообще ответ на этот вопрос каждый должен найти самостоятельно, может ли быть готовый универсальный рецепт?
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.05.2009, 15:32
upravlenie upravlenie вне форума
гость
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Украина / Гурзуф
Сообщений: 63
upravlenie на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Главный вопрос: "Зачем"...?

Цитата:
Сообщение от sav1976 Посмотреть сообщение
"Какая главная (глобальная) цель ЧЕЛОВЕКА на планете Земля, которую он (человек) должен осознать"....

???
По мне или ДОТУ, любая, главное, чтобы осуществлялась. Но поскольку многие цели мешают осуществлению целей других людей, сотрудничаем, пользуясь общими знаниями и языком общения, а то и дельта технологиями.
__________________
КОБ + Пробуждение Разума + Дух Времени.
Между духом и материей посредничает математика.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.10.2009, 10:39
Евгений Булыгин Евгений Булыгин вне форума
новичок
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 1
Евгений Булыгин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Смысл жизни человека с позиции КОБ?

Здравствуйте всем. О смысле жизни.
КОБ не дает конкретного ответа на этот вопрос.
Все о чем говорится в лекциях- это следование по вектору цели, предопределенной богом в определенных рамках.

Но какова эта цель конкретный ответ не озвучивается.
Возникает вопрос как следовать, если цель не известна.
А цель есть- создание человека!

Это давно известно, только знания не получили широкого сейчас распространения.
Называется путь-Дао.
По русски- движение индивида в пространстве жизни в идеальном случае без ошибок.
Сюда входит все. И КОБ и реинкарнация, и магия.

Вопрос а как с объективными законами природы, устройства человека, матриц и т.д.
Там закон движения пяти стихий и соответсвующие связи.
Власти перечислены верно, а в каких связях они с друг-другом?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:34.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot