форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Результаты опроса: Что будет с вашей душой?
Ничего не будет, души нету, будет вечная тьма 6 15.00%
Буду гареть в Аду или процветать в Раю 1 2.50%
Будет новое воплощение на Земле или другой планете 23 57.50%
Буду прибывать в эфирном состоянии или стану ангелом 7 17.50%
Вернусь в свое настоящие тело 3 7.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #76  
Старый 18.10.2010, 17:41
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путь души

Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
Позвольте с вами не согласится. Не понятно что вы понимаете под понятием сознания и вообще какая то упрощенная модель. Примите образ. Душа - энергетическая единица состоит из волокон, которые тянутся из центра сути души - части души связанной с богом - отцем. Является информационной составляющей, хранящей информацию об обьекте. Дух это то что делает душу живой - энергия которая распределяется по нитям. Дух управляет душой. Душа управляет телом и умом. Ум состоит из Подсознания (хранилище информации, Прошлое), сознания ( оперативного ума, настоящее) и Сверхсознания (будущая модель,высшее Я). Ум - готовая программа действий в физическом мире. Есть ещё разум, грубо это сам процесс написания программы, поиск. Примерно так, но всё ещё сложнее. Не знаю как выразить словами. Может вы тоже самое и имели в виду да я не совсем понял?
Сказанное мной исходит из концепции мироустройства "Сознание Пустоы ", где первичным является созание присущее его " предмету". Человеку присуще человеческое сознание, так же как его биотелу своё сознание тела. Тело разлагается на элементы и сознание тела также делится на составляющие. При этом Сознание человека, если сформированно продолжает своё существование в общем Сознании как индивидум. "Волокон" связующих не требуется, там другие, более эффетивные законы сообщения. То, что вы называете Духом и Душой являются словесным отражением Сознания, которое не может быть априоре, метрвой, и не требует оживления. Сознание самоуправляется в общем контексте. Ум, это компьютер, с оперативной памятью и логическим вычислителем, переводчик языка сознания на обычный человеческий. Ум не может быть готовой программой действий, а разум, тот же ум с качественным оттенком.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 18.10.2010, 18:31
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путь души

Ну думайте как знаете. Я по своему буду. Да вот только на более высоких уровнях души не чувствуют разделения между собой, а являются одним мыслящим организмом. Чем они разделяются. Если всё дело в сознании. У вас одно сознание. А куда подсознание делось. Как то у вас всё перевёрнуто. Вы это осознаёте или просто сами придумали?
Цитата:
Сознание самоуправляется в общем контексте
Да уж. Ваше сознание прожило несколько жизней, где ваша память хранится и почему вы ничего не помните?
Цитата:
Сказанное мной исходит из концепции мироустройства "Сознание Пустоы
А от кель ваша концепция родом если не секрет. Где почитать можно? А то бывает так что пишут одно, а люди по своему всё понимают.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 18.10.2010, 23:38
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путь души

Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
Ну думайте как знаете. Я по своему буду. Да вот только на более высоких уровнях души не чувствуют разделения между собой, а являются одним мыслящим организмом. Чем они разделяются. Если всё дело в сознании. У вас одно сознание. А куда подсознание делось. Как то у вас всё перевёрнуто. Вы это осознаёте или просто сами придумали?
Не делаю попыток убеждать. Поговорить же стоит. Подсознанием, мы называем то, что наш мозг не может понять из информации сознания, но обобщённый образ уже воспринят.
На уровне ноосферы наши сознания тоже не сливаются в единое, там своя иерархия, но более открытая и разделяются как молекулы воды в океане.

Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
Да уж. Ваше сознание прожило несколько жизней, где ваша память хранится и почему вы ничего не помните?
Реинкарнация не обязательна для всех есть выбор. Восприятие памяти мозгом ограничено из-за нецелесообразности.

Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
А от кель ваша концепция родом если не секрет. Где почитать можно? А то бывает так что пишут одно, а люди по своему всё понимают.
С этим осознанием живу всю жизнь, проверяю, сопоставляю, уточняю нюансы понимания и не считаю себя вправе навязывать людям то, что кажый сам имеет.
На закате решил поделиться, может кому пригодится.
У меня нет графоманского зуда, чтобы писатель книги, хотя тем и информации на целую библиотеку. Пусть всё витает в инфополе, кому надо будет тот получит.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 18.10.2010, 23:47
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путь души

Поправлю, восприятие нашего мозга, ограничели.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 19.10.2010, 01:22
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путь души

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Поправлю, восприятие нашего мозга, ограничели.
Согласен, ограничили, но из целесообразных побуждений, для нашего блага и исходит это от наших попечителей.
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 19.10.2010, 01:34
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путь души

Цитата:
Сообщение от Никник Посмотреть сообщение
Согласен, ограничили, но из целесообразных побуждений, для нашего блага и исходит это от наших попечителей.
Глупости, знание свет, не знание, то что мы сейчас наблюдаем. Всеобщий дебелизм и деградацию.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 19.10.2010, 02:27
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путь души

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Глупости, знание свет, не знание, то что мы сейчас наблюдаем. Всеобщий дебелизм и деградацию.
Деградация идёт не от памяти, которая ограничена, а от самостоятельного отхода ( конечно не без помощи заинтересованных групп нелюдей) от предначертанного пути и не желания осознавать себя в русле промысла Создателя. Человеки возомнили данную им возможность самостоятельности за вседозволенность и отгородились от Сознания свыше, которое чрез со-весть мешало блудить.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 19.10.2010, 06:11
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путь души

Никник вы правильно говорите но просто какими то своими формулировками, которые мне например сложно переложить в жизнь, и не совсем понятны. Дополнительный вопрос, чтоб понять. Как появляется это сознание?
Цитата:
"Волокон" связующих не требуется, там другие, более эффетивные законы сообщения.
Ну в образе постарайтесь передать, Похоже на волокна? Нити света? Что является хранилищем памяти? Изначально как всё началось? А то с середины клубок не распутывают.
Цитата:
Ум, это компьютер, с оперативной памятью и логическим вычислителем, переводчик языка сознания на обычный человеческий. Ум не может быть готовой программой действий, а разум, тот же ум с качественным оттенком.
Это я знаю. Просто говорю упрощённо. Смотрите человек сталкивается с какой то задачей. Где он ищет решение? Включается разум ( светлый ум) начинается поиск решения в окружающей среде, информационном поле, короче куда у него есть доступ. Как только решение найдено, включается ум. Т.е. человек уже умеет это делать, у него есть готовая программа. Это в переносе на компьютерное.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 19.10.2010, 08:32
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путь души

Цитата:
Сообщение от Никник Посмотреть сообщение
Деградация идёт не от памяти, которая ограничена, а от самостоятельного отхода ( конечно не без помощи заинтересованных групп нелюдей) от предначертанного пути и не желания осознавать себя в русле промысла Создателя. Человеки возомнили данную им возможность самостоятельности за вседозволенность и отгородились от Сознания свыше, которое чрез со-весть мешало блудить.
Попущения нету, есть полная свобода воли, делай что хочешь и тебе ни чего не будет. Только вот будет тебе от этого хорошо, большой вопрос. По большей мере, Творец безучастен.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 19.10.2010, 13:43
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путь души

Деградация одной "системы" может приводить к развитию другой( ну например её объемлющей). Наши "аватары" рано или поздно прекращают свою работу по объективным причинам(жизненые циклы, установленны свыше). Ну глупо думать что умирает "опыт"(информация), если бы это было так, тогда я не понимаю "смысла происходящего".
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 19.10.2010, 15:36
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путь души

Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
Как появляется это сознание?
Со-знание, появляется вместе со своим преметом, носителем, как исчерпывающая информация о нём и отношении его к окружающему миру. Сознание не отделимо от своего предмета, существует только в единстве с ним. Но главное надо понять, что изначальный "предмет", это Пустота-Вакуум, который так же обладает Сознанием и априоре не имеет начала и конца.

Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
Ну в образе постарайтесь передать, Похоже на волокна? Нити света? Что является хранилищем памяти? Изначально как всё началось? А то с середины клубок не распутывают.
Это особо сложный вопрос, наука не располагает подобными знаниями, чтобы объяснить передачу информации без ограничения скорости. Попробую на уровне осознания: процесса передачи нет, а есть общая информация о процессах происходящих внутри единого целого Сознания Пустоты, т.е. априоре каждая часть информирована о целом и целое о частях.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 19.10.2010, 17:06
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путь души

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Попущения нету, есть полная свобода воли, делай что хочешь и тебе ни чего не будет. Только вот будет тебе от этого хорошо, большой вопрос. По большей мере, Творец безучастен.
Свобода воли даёт право выбора пути творчества, но нарушая законы Мироздания в своей подвластной системе мы обречены на самоуничтожение. Создатель не устраняется, но и на частные случаи не отвлекается.
Главное, что изначальные законы миропостроения идеальны и развивается всё в определённых алгоритмах.
В мире создалось огромное колличество подсистем, которые по иерархии регулируют частные модели в русле общего развития. Всё тупиковое разлогается на составляющие и служат строительным материалом для нового. Всё идеально правильно, лучшей саморазвивающейся системы придумать не возможно.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 19.10.2010, 17:35
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путь души

Цитата:
Это особо сложный вопрос, наука не располагает подобными знаниями, чтобы объяснить передачу информации без ограничения скорости. Попробую на уровне осознания: процесса передачи нет, а есть общая информация о процессах происходящих внутри единого целого Сознания Пустоты, т.е. априоре каждая часть информирована о целом и целое о частях.
Вот наука не располагает, но обсуждать обсуждает. А если человек видит эти структуры и описывает их как видит, а ему говорят что это не так а совсем по другому.
Цитата:
"Волокон" связующих не требуется, там другие, более эффетивные законы сообщения.
Это как?
Цитата:
Со-знание, появляется вместе со своим преметом, носителем, как исчерпывающая информация о нём и отношении его к окружающему миру. Сознание не отделимо от своего предмета, существует только в единстве с ним. Но главное надо понять, что изначальный "предмет", это Пустота-Вакуум, который так же обладает Сознанием и априоре не имеет начала и конца.
Ну откуда предмет берётся тогда? Неотделимо говорите. А что если я вам скажу что вас из вашего тела можно выгнать и подселить туда совсем другую сущность. А ваше, как вы говорите - сознание, засунуть в камень. Что вы на это ответите? А по поводу сознания вы мне написали то же самое, что я написал про душу. И получается что если назвать ваше "сознание" своим названием - "Душа", тогда и получится правильно. О чём я и говорил. Пустота это пространство вариантов а не сознание, вот то что из неё появляется это другой вопрос. Как только из неё что либо проявляется она перестаёт быть пустотой. По вашему космическое пространство является пустотой?
Цитата:
Попущения нету, есть полная свобода воли, делай что хочешь и тебе ни чего не будет.
В физическом теле на человека до 5й плотности вибрации действует закон кармы. Т.е. всё что ты сделал тебе же и возвращается. Если поступки отрицательные то можно это назвать наказанием, но это не наказание. Для души же любое действие - все лишь приобретение опыта. Багряный уточняй что про душу пишешь, а то он тебе про физический план отвечает.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 19.10.2010, 21:00
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путь души

Цитата:
Сообщение от Whitewolf;144521
Ну откуда предмет берётся тогда? Неотделимо говорите. А что если я вам скажу что вас из вашего тела можно выгнать и подселить туда совсем другую сущность. А ваше, как вы говорите - сознание, засунуть в камень. Что вы на это ответите? А по поводу сознания вы мне написали то же самое, что я написал про душу. И получается что если назвать ваше "сознание" своим названием - "Душа", тогда и получится правильно. О чём я и говорил. Пустота это пространство вариантов а не сознание, вот то что из неё появляется это другой вопрос. Как только из неё что либо проявляется она перестаёт быть пустотой. [B
По вашему космическое пространство является пустотой?[/b]
Тема не простая, чтоб слёту въехать. Для начала, можно прочитать http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=139187&postcount=105.
Всё сущее создаётся из Сознания Пустоты, оно меняет таким образом собственное качество. Пустота Осознанная, не есть Ничто, особый вид разумной энергии можно назвать это и Душой Мироздания.
На счёт ваших фантазий по засовыванию душ, это отдельная тема.
По последнему вопросу, в помощь осознанию пример: Вода может быть жидкой твёрдой и газообразной в одном сосуде одновременно. Если в пустой воде появился кусок льда, это новообразование не привнесённое, но изменение внутреннего качества.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 19.10.2010, 21:05
Аватар для MsYerty
MsYerty MsYerty вне форума
участник
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 71
MsYerty на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путь души

Ну... я считаю что душа идет в тонель пустоты потом попадает в единство с сущим и уходит в тело безмолвия, а потом возвращается в сознание вечного и пропадает в карме Я и стемится к обьеденению с пустотой и уходит страх из сознания и возвращается на землю.

А потом приходим глобальный пердиктор и жидо массоны и всё портят, и поэтому ничего не получается.

Так?
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 19.10.2010, 21:12
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путь души

Цитата:
Сообщение от Никник Посмотреть сообщение
Свобода воли даёт право выбора пути творчества, но нарушая законы Мироздания в своей подвластной системе мы обречены на самоуничтожение. Создатель не устраняется, но и на частные случаи не отвлекается.
Главное, что изначальные законы миропостроения идеальны и развивается всё в определённых алгоритмах.
В мире создалось огромное колличество подсистем, которые по иерархии регулируют частные модели в русле общего развития. Всё тупиковое разлогается на составляющие и служат строительным материалом для нового. Всё идеально правильно, лучшей саморазвивающейся системы придумать не возможно.
Отрицательный опыт, это тоже опыт и без него нельзя идти дальше. Поэтому творец не влияет на ситуацию, влияют те кто на светлой стороне.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 19.10.2010, 21:18
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путь души

Цитата:
Сообщение от MsYerty Посмотреть сообщение
Ну... я считаю что душа идет в тонель пустоты потом попадает в единство с сущим и уходит в тело безмолвия, а потом возвращается в сознание вечного и пропадает в карме Я и стемится к обьеденению с пустотой и уходит страх из сознания и возвращается на землю.

А потом приходим глобальный пердиктор и жидо массоны и всё портят, и поэтому ничего не получается.

Так?
Похоже на то.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 20.10.2010, 06:24
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путь души

Цитата:
На счёт ваших фантазий по засовыванию душ, это отдельная тема.
Клёво отмочил Я тебя уверяю, что это не фантазия.
Цитата:
Тема не простая, чтоб слёту въехать. Для начала, можно прочитать
Дак вот с этого и стоило начинать, тогдаб у вас путаницы не было. Читайте дальше. Не читать надо а самостоятельно мир познавать.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 20.10.2010, 06:49
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путь души

Цитата:
Сообщение от MsYerty Посмотреть сообщение
Ну... я считаю что душа идет в тонель пустоты потом попадает в единство с сущим и уходит в тело безмолвия, а потом возвращается в сознание вечного и пропадает в карме Я и стемится к обьеденению с пустотой и уходит страх из сознания и возвращается на землю.

А потом приходим глобальный пердиктор и жидо массоны и всё портят, и поэтому ничего не получается.

Так?
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
в топку того, кто это сочинил
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 20.10.2010, 07:34
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путь души

Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
Клёво отмочил Я тебя уверяю, что это не фантазия.
Ну, ну...

Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
Дак вот с этого и стоило начинать, тогдаб у вас путаницы не было. Читайте дальше. Не читать надо а самостоятельно мир познавать.
Я не уговариваю, читать мою ссылку, вы спрашивали подробнее, в своей теме я и разворачивал доходчивей.
Я понял, вы не читатель, вы писатель.
Или что вижу, то пою?
А я вот, когда повзрослею, тогда тоже самостоятельно мир постигну как и вы. И обязательно человечьи души буду засовывать в камни, как и вы.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 20.10.2010, 08:32
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путь души

Тут ирония не уместна когда начинаешь постигать различные скрытые возможности
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 20.10.2010, 16:26
BOCTOK BOCTOK вне форума
участник
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 152
BOCTOK на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путь души

В момент смерти из человека выделяется некая субстанция, которая и есть его личность. Она не состоит из молекул а состоит из ..... ничто
Данная субстанция поднимается вверх над трупом.

Личность несет в себе память личности
при этом память располагается в ... нигде т.е. не имеет материального носителя. Миллионы терабайт тупо висят в воздухе над умершим телом.

Эти терабайты информаци тупо висящие в воздухе летят куда-то по тунелю. Видимо к богу.

После бога личность воплощается в другом воплощение. Терабайты информации тупо висящие в воздухе прилетают назад, залетают в утробу матери, проникают в плод и записываются к нему в мозг.

Но плод, получивший весьма полезный жизненный опыт в свой мозг, блокируется на уровне сознания и всю свою жизнь не может пользоваться данными терабайтами информациями, (которые ранее тупо висели в воздухе, а сейчас засирают свободное место в его позсознание) без возможности смены прав доступа или удаления.

Прожив жизнь, бывший плод умирает. От трупа отделяется некая субстанция, которая несет в себе терабайты информации как самого бывшего плода, так и того трупа чья информация до этого тупо висела в воздухе, а потом прилетев обратно через утробу матери внедрилась в нового человека.


Конечно не во всех случаях происходит такая реинкарнация.
Черезчур нравственные и хорошие люди чьи терабайты информации одобрены богом как "надежные" попадают в высшие уровни жизни, где нет даже матерального тела, вы просто тупо висите в воздухе.

На высшей ступени такого развития все терабайты информации смешиваются между собой, образую супер-вселенский кластер информации тупо висящей в воздухе


__________________
Сделано в СССР
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 20.10.2010, 17:19
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путь души

Я не хочю тупо висеть в воздухе.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 20.10.2010, 17:33
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путь души

Цитата:
Сообщение от BOCTOK Посмотреть сообщение
Черезчур нравственные и хорошие люди чьи терабайты информации одобрены богом как "надежные" попадают в высшие уровни жизни, где нет даже матерального тела, вы просто тупо висите в воздухе.

На высшей ступени такого развития все терабайты информации смешиваются между собой, образую супер-вселенский кластер информации тупо висящей в воздухе
ТУПО, значит безсознательно, не имеет смысла.
А мироздание держится имено на Сознании, без него настанет абсолютное Ничто.
В вашем представлении нет смысла бытия, не на низшем не на высшем уровне. А без смысла не было б ничего.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 20.10.2010, 17:59
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путь души

Цитата:
Сообщение от BOCTOK Посмотреть сообщение
На высшей ступени такого развития все терабайты информации смешиваются между собой, образую супер-вселенский кластер информации тупо висящей в воздухе


спасибо 3 дня буду ржать.....

а есть вообще нормальное определение термину - ДУША?
и вообще откуда это слово появилось, есть инфа?
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:57.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot