форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 06.02.2009, 01:32
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Сообщение от Белореченск Посмотреть сообщение
Я в недоумении. т.е. сетевой маркетинг - это хорошо?! КПЕ это одобряет?!
я может что-то недопанимаю, но в моём представлении сетевой маркетинг - это создание сети агентов, которые будут приносить прибыль. т.е. немного побегав, можно бросать работать и жить исключительно на доходы от "нижних".
Причем доход будет нарастать. и так до тех пор, покуда тема не будет исчерпана.
это ПАРАЗИТИЗМ !!!
Елизавета же пояснила: - немножко можно.

Я не знаю, принадлежит ли Елизавета к руководству КПЕ, чтобы давать какие-то пояснения. У М.А.Б. может быть своя точка зрения на этот вопрос.

Меня на слете удивило то, что Михаилу Анатольевичу никто не возражал... Вся аудитория слушала открыв рот, причем это было повторено неоднократно.
Мне тогда показалось, что мы, призывая народ не быть баранами, сами от них ушли не очень далеко. Просто тему сменили... а психология осталась прежней.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.02.2009, 01:34
cromberg cromberg вне форума
гость
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 52
cromberg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Сообщение от kucherywy Посмотреть сообщение
"Если такой умный - чё такой бедный?" - суть вопроса автора.
Знать как ездить на велике и Уметь ездить - несколько разные вещи, вот.
Наверное, мы пока токо в теории разбераемся, а до практики ещё не дошли штоли.
Мы могли б организовать какое-нить предприятие по выпуску чего-нибудь полезненького, ну ведь руководство КПЕ и ВП ездят по стране, общаются с учёными, изобретателями. Во, може идеи какие есть. А, Петров в лекциях говорил, что его кореш хотел выпускать классные кранчики, применяя космические технологии - во, давайте это делать! а то китайское барахло задалбало.
"Не дошли" - ответ многое поясняющий. Но он рождает другой вопрос - а пойдёте ли вы и этим путём?

Компания НАЙК использует почти рабский труд детей в странах Азии - отсюда и огромные прибыли. Труд китайцев - безумно дёшев. Индийцев - тоже. И дело тут не в технологиях. Чтобы в должной мере сбывать кранчики - нужны маркетологи, рекламщики, куча зомбированных планктоноподобных сотрудников в немалом отделе продаж - в общем всё по образу и подобию современной компании, занимающейся сбытом.

Я надеюсь, что не путь КПЕ - выбегать на хоккейную площадку в розовых панталонах, в надежде на то, что там удастся незаметненько поползать, тихонечко прибрать шайбу и втихаря забивать голы, пока сумасшедшие агрессивные дяденьки носятся на коньках с клюшками и что то орут.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.02.2009, 01:38
cromberg cromberg вне форума
гость
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 52
cromberg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Сообщение от Doctor(RUS) Посмотреть сообщение
Так и быть, дам вам маленькую бизнес консультацию. взгляните на форексе на любую пару с швейцарским франком в перспективе 1 месяц. этот рост КОБа предсказала десятилетия назад. Почему франк растёт? Догадайтесь сами, вы же у нас вумный
Т.е. ООКОБы (отцы-основатели КОБ) десять лет назад могли собрать с десяток тысяч долларов и к текущему моменту заработать несколько миллионов долларов и не сделали этого?

хм....какие они, однако, ...стеснительные
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.02.2009, 01:50
cromberg cromberg вне форума
гость
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 52
cromberg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
Ну давай заценим твою высокопробную статью. А пока альтернатива не предложена - разговаривать действительно не о чем, можно было и не создавать тему вовсе.
возьмите достаточно большой ряд чисел - значений курса обмена какой-либо валютной пары на любой валютной бирже. конвертируйте его в ряд чисел - значений разниц между предыдущим значением курса и текущим. округлите эти значения до тысячных и постройте по полученным числам распределение по частоте встречаемости.
постройте график и посмотрите на него.
на что он похож?

В этом графике смысла куда больше чем в ваших "рассуждениях" о том, что разговаривать не о чем. Впрочем с вами, действительно, разговаривать больше не о чем.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.02.2009, 02:02
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
можно было и не создавать тему вовсе.
А вот это Вы напрасно - прекрасная тема о гармоничном развитии... общества, в котором духовные и материальные потребности уравновешены. Или не уравновешены.

Насколько я поняла проблему данной темы - нас пытаются научить тому, чего сами не умеют.... Что-то такое есть на главной странице сайта...
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 06.02.2009, 02:08
cromberg cromberg вне форума
гость
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 52
cromberg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Сетевой маркетинг вообще-то тоже может быть одним из таких шагов, не компания "Amway", но что-то русское - вполне.
Не может. Разделение труда никто не отменял. В МЛМ нужно чтобы КАЖДЫЙ пытался строить из себя и продавца и маркетолога и рекламщика и службу доставки. Это нереально, но поскольку кругом полно материально мало обеспеченных одиноких женщин с ребёнком (детьми), то МЛМщикам не представляет труда убеждать их тратить свою жизнь на то, чтобы таскаться с сумками по офисам и строить из себя специалиста 4 в 1.

Из реального - правдоподобнее звучат предложения о производстве чего-либо. Хотя, как практик, скажу, что ещё проще - заняться дистрибуцией того же китайского товара, а потом параллельно пробовать продавать и свой товар.

Однако, это не отражает сути поставленного в начале вопроса:
хотя бы один человек из сторонников КОБ способен прогнозировать развитие мировой экономики не на уровне "скоро будет кризис - потом кончится кризис", а делать это более-менее точно - т.е. прогнозировать характер и динамику изменения конкретных экономических показателей?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 06.02.2009, 02:09
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Насколько я поняла проблему данной темы - нас пытаются научить тому, чего сами не умеют.... Что-то такое есть на главной странице сайта...
Ну, бывают играющие и неиграющие тренера.
Цитата:
Чтобы в должной мере сбывать кранчики - нужны маркетологи
Хороший товар - в рекламе не нуждается.
Цитата:
"Не дошли" - ответ многое поясняющий. Но он рождает другой вопрос - а пойдёте ли вы и этим путём?
А куда деваться? если мы не пойдём - пойдут за нас и наверное не в нашу пользу.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 06.02.2009, 02:23
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

О "неиграющих тренерах", видит бог - не хотела, но вынуждают:
Цитата с главной страницы саита КПЕ:
Кто не может сам делать дело, но хочет в глазах окружающих выглядеть знатоком и умельцем этого дела, тот учит других тому, как надо делать дело.

Цитата:
А куда деваться? если мы не пойдём - пойдут за нас и наверное не в нашу пользу.


Почему ПОЙДУТ? - уже давно и успешно двигаются. Но некоторые даже умудряются этого не замечать.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 06.02.2009, 02:25
cromberg cromberg вне форума
гость
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 52
cromberg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
А вот это Вы напрасно - прекрасная тема о гармоничном развитии... общества, в котором духовные и материальные потребности уравновешены. Или не уравновешены.

Насколько я поняла проблему данной темы - нас пытаются научить тому, чего сами не умеют.... Что-то такое есть на главной странице сайта...
Вы очень точно поняли суть моего вопроса.
Я тоже за гармоничные развития и душевность.
А если быть точнее - я требую от Константин Павловича Петрова миллиард долларов потому, что Константин Павлович Петров очень умный и понимает суть вещей на всех приоритетах, включая экономический, и может одним щелчком кнопки мышки компьютерной зарабатывать огромные деньги на рынке ценных бумаг или на валютном рынке, но НЕ ДЕЛАЕТ этого, а я, с животным строем психики, без предвидения-провидения-прозрения-различения-Богоединения, сути вещей не понимаю и прогнозировать не могу ничего, и денег заработать сам не могу.

И что забавно - на моё требование почти никто ничего не отвечает прямо. Кто про высокомерие, кто ещё про что, а по существу - ничего.

Наверное и правда "не дошли".
И, что удивительно - в историю и мировоззрение лезут все кому не лень, а экономический приоритет - это типа не престижно - мы же концептуалы.

По-моему, такое пренебрежение к экономическому приоритету - это так же дальновидно, как под коньячок искать доказательства того что Сталин никого не убивал (окружение виновато), а мера всё-таки круче материи и информации вместе взятых, ибо без меры всех заковали в одноглазую пирамиду рабства.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.02.2009, 02:31
cromberg cromberg вне форума
гость
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 52
cromberg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
О "неиграющих тренерах", видит бог - не хотела, но вынуждают:
Цитата с главной страницы саита КПЕ:
Кто не может сам делать дело, но хочет в глазах окружающих выглядеть знатоком и умельцем этого дела, тот учит других тому, как надо делать дело.
Реальность, которую вы, видимо, презираете подарила землянам Гуса Хиддинка.
Не играет. Только учит. Многие считают его самым успешным тренером на планете на текущий момент.

Впрочем судя по словам Бога (а Бог говорит с нами словами главной страницы КПЕ), Хиддинка следует признать несуществующим.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 06.02.2009, 02:35
cromberg cromberg вне форума
гость
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 52
cromberg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Сообщение от kucherywy Посмотреть сообщение
Хороший товар - в рекламе не нуждается.
Предлагаю тогда прекратить всяческие попытки распространять КОБ (она ж хорошая, что её рекламировать), и заняться освоением экономического приоритета.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 06.02.2009, 02:41
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Сообщение от cromberg Посмотреть сообщение
Реальность, которую вы, видимо, презираете подарила землянам Гуса Хиддинка.
Не играет. Только учит. Многие считают его самым успешным тренером на планете на текущий момент.

Впрочем судя по словам Бога (а Бог говорит с нами словами главной страницы КПЕ), Хиддинка следует признать несуществующим.
Вы настолько реально и буквально все восприняли , что... даже не знаю, что вам и сказать... А кто такой Г.Хиддинк?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 06.02.2009, 03:03
СлоHbI_ugyT_Ha_CeBeP СлоHbI_ugyT_Ha_CeBeP вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Норильск
Сообщений: 108
СлоHbI_ugyT_Ha_CeBeP на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Это такой голландец,который нашу сборную по футболу доучил до того,что они отодрали на Евро - 2008 команду с родины этого самого тренера и не только их=)
В общем,показали такую феерическую игру после которой вся страна ликовала так,как-будто одержали победу во Второй мировой!
Хороший тренер.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 06.02.2009, 05:34
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

А-а, ну значит, я не права, и люди, не имеющие за душой ни гроша, но знающие, как устроить экономический рай, имеют право нас этому учить. Приношу всем свои извинения.

Правда, я как-то читала на нашем форуме... что за всем футбольными чудесами стоит не Хидддинк, а совсем другие процессы...
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 06.02.2009, 09:17
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Предлагаю тогда прекратить всяческие попытки распространять КОБ (она ж хорошая, что её рекламировать)
А разве концепцию кто-то рекламирует? Так, из рук в руки.
Цитата:
Гуса Хиддинка.
Не играет. Только учит.
Вот вы и ответили на свой вопрос "Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды"
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 06.02.2009, 11:35
bingo bingo вне форума
был не раз
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 10
bingo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
Правда, я как-то читала на нашем форуме... что за всем футбольными чудесами стоит не Хидддинк, а совсем другие процессы...
Как любителю спорта мне очень интересно, какие же это процессы? Всегда считал, что за футбольными чудесами стоят земные факторы: игра соперника и собственно игра самой команды, которая зависит в первую очередь от тренера.

Прошу прощения за уход от темы, но вопрос Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды меня тоже интересует, как человека, недавно узнавшего про ДОТУ и КПЕ.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 16.02.2009, 18:24
banderas banderas вне форума
был не раз
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 7
banderas на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Сообщение от cromberg Посмотреть сообщение
Если я претендую на понимание сути вещей, на способность управлять, то я смогу в достаточно мере прогнозировать развитие событий. Так?

Партия КПЕ не маленькая. Если хотя бы один человек из партии Единение способен хотя бы с точностью около 60-70% прогнозировать движение курсов мировых валют (хотя бы одной пары валют), то этот человек может принести для партии за счёт валютных спекуляций доход, практически, ничем не ограниченный.

Вопрос: Что, из сотен партийцев так ни одного прогнозиста и не нашлось? Что, не понимаете сути современной экономики? А если вы экономический приоритет не одолели, то на более высоких справитесь ли?
уважаемый, вы достаточно хорошо изучили КОБ? особенно меня интересует вопрос насколько хорошо вы поняли роль нравственности в жизни человека?! если у вас все еще стоит ваш вопрос - изучайте, глядишь вопрос сам собой отпадет...
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 17.02.2009, 23:47
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Да, потому, что КПЕ инвестирует в кадры. Ядро КПЕ более занято обработкой информации 1-3 приоритета. На более детальную аналитику 4 приоритета, на мой взгляд, просто нет людей. Ведь, если зарабатывать миллиарды, то это уже не КПЕ, а инвестфонд какой-то. Просто не хватает на данный момент людей. А пытаться совместить работу с людьми и аналитикой экономики по полной программе при ограниченых ресурсах, это стоять между двух лодок.
Идёт всё так, как и должно идти.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 18.02.2009, 00:23
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

[quote=bingo;61278]Как любителю спорта мне очень интересно, какие же это процессы? Всегда считал, что за футбольными чудесами стоят земные факторы: игра соперника и собственно игра самой команды, которая зависит в первую очередь от тренера.

Прошу прощения за уход от темы, но вопрос Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды меня тоже интересует, как человека, недавно узнавшего про ДОТУ и КПЕ.[/quot]

Разговор об этом шел в теме "Россия станет Америкой?" http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=1563&page=8, тема там большая, примерно на 8 - 10 стр - именно о спорте.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 18.02.2009, 09:42
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Ядро КПЕ более занято обработкой информации 1-3 приоритета. На более детальную аналитику 4 приоритета, на мой взгляд, просто нет людей.
Все приоритеты переплетены между собой и так или иначе КПЕ сталкивается с 4-м приоритетом, ну язык жизненных обстоятельств - там заплатить аренду помещений и пр. расходы...
Цитата:
Ведь, если зарабатывать миллиарды, то это уже не КПЕ, а инвестфонд какой-то.
А чё в этом плохого? что плохого если быть хорошим и с деньгами? Помойму это хорошо.
Цитата:
особенно меня интересует вопрос насколько хорошо вы поняли роль нравственности в жизни человека?!
Ну можно зарабатывать деньги честным путём. О воровстве никто ж не говорит. Вабщето экономический приоритет - это проверка на вшивость - ну там если мы такие единые, то чё мы жлопимся денежкой скинуться на какой-нить хороший проект? Часто бывает, что в разговорах о высоких материях - так душа в душу, а как деньгой скидываться - так жадничаем....
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 18.02.2009, 10:03
banderas banderas вне форума
был не раз
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 7
banderas на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Сообщение от kucherywy Посмотреть сообщение
Ну можно зарабатывать деньги честным путём. О воровстве никто ж не говорит.
хорошо, что тогда для вас биржевые спекуляции?
честность нужно понимать не в смысле международных законов, а в смысле общечеловеческих ценностей
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 18.02.2009, 17:01
cromberg cromberg вне форума
гость
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 52
cromberg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Сообщение от kucherywy Посмотреть сообщение
А разве концепцию кто-то рекламирует? Так, из рук в руки.

Вот вы и ответили на свой вопрос "Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды"
И как ответил? Что КПЕ учит зарабатывать?
нет. не учит.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 18.02.2009, 17:23
cromberg cromberg вне форума
гость
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 52
cromberg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Сообщение от banderas Посмотреть сообщение
уважаемый, вы достаточно хорошо изучили КОБ? особенно меня интересует вопрос насколько хорошо вы поняли роль нравственности в жизни человека?! если у вас все еще стоит ваш вопрос - изучайте, глядишь вопрос сам собой отпадет...
Как человеку, явно претендующему на более "хорошее" понимание роли нравственности, отвечу. Я считаю, что абсолютно безнравственно сидеть и прикрывать (осознанно или неосознанно) свою неспособность заработать на бирже (вполне легальная ,между прочим, деятельность) вопросами о нравственной недопустимости таких доходов.

P.S. Забыл понаставить слов "глядишь" в каждое предложение. Или "по возможности", как у Салтыкова-Щедрина. Эти фразы очень удачно сняли бы с меня всякую ответственность за слова.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 18.02.2009, 17:28
cromberg cromberg вне форума
гость
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 52
cromberg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Сообщение от kucherywy Посмотреть сообщение
Все приоритеты переплетены между собой и так или иначе КПЕ сталкивается с 4-м приоритетом, ну язык жизненных обстоятельств - там заплатить аренду помещений и пр. расходы...
А чё в этом плохого? что плохого если быть хорошим и с деньгами? Помойму это хорошо.
Ну можно зарабатывать деньги честным путём. О воровстве никто ж не говорит. Вабщето экономический приоритет - это проверка на вшивость - ну там если мы такие единые, то чё мы жлопимся денежкой скинуться на какой-нить хороший проект? Часто бывает, что в разговорах о высоких материях - так душа в душу, а как деньгой скидываться - так жадничаем....
Это не проверка на вшивость - это скорее проверка на то самое понимание сути вещей.

Каждая кухарка должна учиться управлять государством? Ну тогда пускай кухарка сделает стремительный шаг к этому и научится инвестировать собственные средства. Представьте себе справедливое общество (по КОБ), в котором кухарка не умеет или не имеет возможности распоряжаться собственными свободными деньгами. Хуже того - не имеет возможности научиться распоряжаться.

А чем кухарка хуже\лучше членов КПЕ?

Тысячи и тысячи последователей КОБ ежедневно покупают ненужных вещей на десятки, а то и сотни тысяч рублей. Каждый день они кормят тем самым тех, кто создал и поддерживает эту систему социальной несправедливости.

Пока я писал это сообщение - упущенная прибыль партии была даже боюсь предположить сколько.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 18.02.2009, 18:13
cromberg cromberg вне форума
гость
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 52
cromberg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Сообщение от надо действовать Посмотреть сообщение
Да, потому, что КПЕ инвестирует в кадры. Ядро КПЕ более занято обработкой информации 1-3 приоритета. На более детальную аналитику 4 приоритета, на мой взгляд, просто нет людей. Ведь, если зарабатывать миллиарды, то это уже не КПЕ, а инвестфонд какой-то. Просто не хватает на данный момент людей. А пытаться совместить работу с людьми и аналитикой экономики по полной программе при ограниченых ресурсах, это стоять между двух лодок.
Идёт всё так, как и должно идти.

А между тем, претендовать на понимание 1-2-3 приоритета просто глупо, если в 4-ом проявляется фатальная неспособность элементарного прогноза.

Не согласны? "Я 1-2-3 приоритеты осваиваю и все силы на него бросил. Одна беда - пью, курю, колюсь, дерусь и нищий"

Если в КПЕ есть хотя бы один (!) человек с претензией на понимание 1-2-3 приоритета, то он просто ОБЯЗАН все силы бросить на освоение четвёртого.

Ну какую, помилуйте, информацию обрабатывать на 1-3 приоритетах? Читать лживые новости и, не имея высокой трибуны, их опровергать?

Совокупный доход всех членов КПЕ (и сочувствующих) - немалая сумма. Почти каждый член КПЕ может инвестировать 10% своего дохода.
Не люблю пустые цифры, однако повоображаем как любил Эйнштейн.
Пусть у КПЕ 500000 приверженцев. Пусть они все имеют очень низкую зарплату в 5000 руб в мес. 10% от 5000 это 500 рублей. Если только 10% людей согласятся инвестировать, то получится 25 000 000 рублей ежемесячно. Допустим никто не хочет терять свои сбережения вообще и из-за инфляции в частности, и тогда каждому причитается 12% годовых.

Итог:
1. члены КПЕ не теряют на инфляции.
2. партия зарабатывает порядка 250 000 рублей в месяц (это если считать по самому захудалому минимуму)

Как заработать?
Ссуживайте эти условные 25 000 000 под 20% годовых (или другой. методика расчёта не так уж сложна).
Некоторые предприниматели согласятся на такой процент и даже не сочтут его несправедливым. Я, например, соглашусь. Ну а если лицемерно озаботитесь "духовностью", то не ссуживайте деньги. Откройте минизавод. Получайте 20% годовых с завода.

Так в чём проблема?
Что, такую уж страшную и безнравственную картину нарисовал?

Через 12 месяцев будет примерно такая картина:
300 000 000 рублей - деньги своих партийцев в доверительном управлении
24 000 000 рублей - нужно будет вернуть партийцам в виде процентов
9 098 700 рублей - частично очищенная прибыль КПЕ

Какие ещё разумные доводы против вышесказанного приведёте?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:26.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot