форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 6й Приоритет

Важная информация

6й Приоритет Армия, обычное оружие, горячие войны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.08.2008, 07:34
Шуру Шуру вне форума
частый гость
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Уссурийск ПК
Сообщений: 31
Шуру на пути к лучшему
Вопрос климатическое оружие

Россия в ответ на размещение ПРО на территории Польши применила климатическое оружие?

http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main....itle_id=106202

Эти кадры сняты не на Великих равнинах Америки, а в самом сердце Европы. Мощный торнадо пронесся по южным районам Польши, буквально камня на камне не оставив от целой деревни. 7 человек ранены, сотни остались без крова.

Женщина: "Этот черный вихрь пришел с края деревни, внутри него сверкала молния. Он налетел в одну минуту, крышу моего дома сорвало. Не помню, как я успела на улицу выбежать"
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.08.2008, 06:04
dsid dsid вне форума
участник
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 177
dsid на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: климатическое оружие

в климатическое оружие не верится)
а вот в язык жизненных обстоятельств....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.08.2008, 19:31
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: климатическое оружие

Здесь виды будущего оружия,в том числе климатическое.
http://www.rutube.ru/tracks/935972.h...9fdfb5958d464d
Сюда ещё можно добавить луч смерти Никола Тесла и его "Тунгусский метеорит".
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.08.2008, 06:03
DarkSide DarkSide вне форума
новичок
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 1
DarkSide на пути к лучшему
По умолчанию China Considers War Against U.S.A. Over Earthquake "Attack"

http://ru.youtube.com/watch?v=S3wQU2...eature=related

zacenite! eto uzhe ne shutki! u Rossii est 4em otvetit?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.08.2008, 12:05
Аватар для Николай Леонидович
Николай Леонидович Николай Леонидович вне форума
участник
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 344
Николай Леонидович на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: климатическое оружие

Ну вот и дождались http://www.kp.ru/daily/24153/368889/
Почему именно в момент охлаждения отношений с НАТО?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.09.2008, 22:09
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: China Considers War Against U.S.A. Over Earthquake "Attack"

Хмм ... интересная информация ... DarkSide очевидно иммигрант и нет доступа к русской клаве вот что он написал транслитом:

Цитата:
zacenite! eto uzhe ne shutki! u Rossii est 4em otvetit?
Зайцените! это же не шутки! у России есть чем ответить?
Так как здесь не все люди владеют английским, то постараюсь перевести (не проф.) то, что говорится в фильме.

Автор фильма (насколько я понял), некто, Бенджамин Фалфорд (Benjamin Fulford).

Заголовок фильма: Китай рассматривает войну против США ввиду аттаки землетрясением. (подразумевается, США атаковал Китай землетрясением)

Фильм:
------------------------------------------------------------------
- В прошлом году я встречался (лицом к лицу) с Хейзл Таканака, действующий финансовый министр Японии, который передал контроль (или сам был подконтролен ... тут мне не очень понятно) над финансовой системой Японии некоторым американским и европейским олигархам в связи с тем, что Япония была поражена оружием создающим землетрясения.

- саначала я не поверил. Тем не менее, когда я начал публиковать информацию об их (я так понял олигархах) действиях, мне было сказано секретной японской полицией, что из-за того, что я сказал, город Nigata будет подвержен землетрясению. Спустя два дня самый большой японский ядерный реактор (в городе Nigata) оказался в эпицентре двух землетрясений с магнитудой 6.8 баллов.

- Это было достаточным доказательнством для меня. Так что я провёл расследование и нашел HAARP. Я пришел к выводу, что они не знают как имеено делать землетрясения, но они просто стреляют микроволнами в миллиарды ватт по ионосфере земли. Эта та часть атмоферы земли, которая хранит кучу энергии. Они как бы отталкивают ионосферу вверх (в космос) но она потом возвращается (как будто под силами натяжения) и просиходит своего рода отдача. И волны которые порождаются отдачей и вызывают землетрясение.

- Это как оперный певец может разбить стакан своим пением на определённой частоте. Или когда вы ногтями проводите по доске (черная письменная), то слышити звуковые вибрации.

- Эта же самая машина может нагревать воду. И помните, это микроволны в миллиарды ватт. Что микроволны делают с водой? Они её нагревают. Теперь представьте себе, что вогнав миллиарды ватт в тропический шторм вы можете сделать его гараздо больше и вы можете изменить его направление. Вы наверняка знаете, что такое высокое давление и что такое низкое давление (наверное имеется ввиду атмосферное давление). Высокое - грячее, а низкое - холодное. И горячее всегда стремится в холодное (т.е. воздушные массы с большим давление вытесняются в сторону более слабого давления). И наоборот.

- Таким образом они могут выстрелить в воздушные массы и привести их к движению. Другими словами, эти люди способны создавать циклоны, которые поражают Мьянмар, цунами, которые поражают Индонезию, и землетрясения, которые поражают Китай.

(далее я пересказываю, а не перевожу дословно)

Члены какой-то японской семьи (я так понял организации) рассказала ему интересный факт и показали интересное видео: после двух землетрясений прилетал "большой босс" Джордж Буш и его самолёт соправаждался НЛО ввиде огненного шара. Для автора сталго очевидным, что самолёт сопровождался плазменным образованием, как если бы излучатили ХАРП были направлены сразу в одну точку. Т.е. своего рода ударный плазменный шар.

Далее он рассказывает про видео, где показывается свечения атмосферы над теми городами Китая, где были через пол часа землетрясения. В это же время тайваньский спутник фиксировал 50% сброс энергии ионосферы над этими же городами. Т.е. как будто кто-то оттянул ионосферу а потом убрал опору и она под силами натяжения резко упала на землю (в сторону земли).

Таким образом, говорит автор, что криминальные элементы, которые захватили правительство США убивают людей климатическим оружием массового поражения. Автор утверждает, что у него имеются даже более веские доказательства, чем просто эти размышления.

Атор говорит: "Я прошу правительства таких стран, как Китай и Россию опубликовать (хи-хи ) информацию, которую они собралии по данному виду вооружения и по его использованию соединёнными штатами. Я также обращаюсь ко всем вменяемым американцам и патриотам с прозьбой взорвать генераторы ХАРП с целью предотвратить массовые убийства, из-за которых уже погибли 500 000 человек".

Автор также пологает, что цунами в Индонезии это был результат использование ХАРПа. Это особенно подтверждается цепью событий, связанных с тем, что Индонезия отказала США в сотрудничестве в программе антитерроризма (автор показыват пальцами кавычки, "антитерроризма", т.е. программа терроризма), но тут прошло сильное цунами и Индонезия сразу же согласилось. .

Далее, он рассказывает, что Китай очень успешен в создании Шанхайской корпорации и в присоединении России, Индии, Бразилии в качестве союзников. И далее была очень любезная встреча с Японией. Таким образом (говорит автор), что США теряет статус мирового жандарма и становится мировым ганстером, УБИЙЦЕЙ. И они хотят развязать ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ. А нам надо любой ценой остановить это.

Далее идёт вырезка с какого-то док. фильма про ХАРП. Рассказывается, что храп это гигантская направленная антенна (как совокупность маленьких) которая излучает микроволны в атмосферу. В этом фильме, ученый рассказывает, что они с помошью 30ват искали залежи нефти. Также он рассказывает, что каждый слой земли имеет свою резонансную частоту. Т.е. это как струны на фортепьяно. Каждая струна соответствует своей частоте. Когда вы слегка ударяете по струне, то звучит только она, она когда вы улдаряете по ней ооочень сильно, то начинают звучать другие струны и дрожать всё пианино.

От меня (мои выводы):

1) Вот вам и ХАРП. Бахнули несколько миллиардов ватт и земля задрожала...

2) Я думаю это была одна из самых больших ошибок США. Китай это одна из самых (если не самая) технологичных стран и наверняка у них есть спутники способные отслеживать активность ионосферы и т.д. и т.п. Т.е. они видят что делает ХАРП. По КОБ это применение оружия 6го приоритета... Кстате, фильм называет "Китай рассматривает" т.е. Китай уже знает

3) Слава Богу, шо большая часть России (самые важные города) находится на цельных очень больших тектонических плитах, так что, ударить ХАРПом по такой плите будет не просто ...

вообщем, такие пироги ...

Последний раз редактировалось Silvestr; 01.09.2008 в 23:15.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:19.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot