форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 28.03.2015, 00:20
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Ковбоец
Вы даже непредставляете как радует осознание Духовности жизни, осознание Природных явлений, и осознание принадлежности к Всеобщему Сотворенью. Об этих знаниях даже непредполагал.
Вам говорю о Чае, о мыслящем растении, о растении способном служить другим мыслящим. А вы, что сочиняете, что это нечай, это отрава. Знаю, что продаётся фальсификат, так речь идёт о другом.

Вы даже непредстваляете, что значит, живя под влиянием законов Власти, вдруг осознать законы Духовности, без книг и поводырей, самому, изучая Природу, познать, что меня она аккуратно учит, оберегая от гордыни, учит Миру.
Когда люди говорят о Боге, о Творце, о Любви, мне ясно, о чём идёт речь. Когда-то этого незнал, и даже непредполагал, что это буду понимать. Мне видны ошибки многих людей, но, это их путь и их Воля. Одни люди ошибаясь учатся, другие уже определились в Образе, и только выполняют своё предназначение. Их видно, и понятно, вот об этом и немечтал.

То, что вы пытаетесь изобразить всё видно. Всё чему научитесь сами, то и ваше, остальное отберёт смерть.

Вы говорите как бы правильные слова, только оно всё без Духовно, как-то всё книжно, материально. Вот одна из ваших цитат:
/ Это не буквы и слова делают людей такими. Слова и буквы являются следствием психики человека. Не слова и образы избирают человека, это человек с определенной психикой избирает те или иные слова и образы! А так как у вас все наоборот, кажется что слова обладают какой то неведомой магией. И вы заражаете этой магией окружающих которые не способны разобраться по существу дела! /

Вы перекрутили всё, заболомутили, притянули сюда психику, а всё намного проще.
Мне предки передали значения букв и слов, вот это вам и объясняю, а вы плетёте про психику, про майки, трубы, выхлопные газы, и прочие дела. Что? Лишь бы укусить?
Вам неинтересен Русский язык, вам нужно другое, вот вы и стали в позу, как малое дитя, неполучившее в магазине понравившуюся игрушку.

Знаю, что вы значительно моложе меня, и знаю, что здоровье мерить нельзя, это опасно.
На здоровье особо нежалуюсь. Многие мои сверстники, уже давно много чего лишились, а многих уже и нет в живых.
Машину продал, хожу пеше, езжу на велосипеде, хожу за грибами десятки километров, лазаю по деревьям как кошка, занимаюсь садом, строительством. В общем, особых жалоб нет. Но, речь о другом.
--
Это мне известно, что в русском языке часть слов
ВЕ – показывает явление изменений, показывает изменения естественные, природные.
Например. Весна – пробуждение из сна. Вечер – изменение очертаний окружения. Ветер – изменение духовное.
ВЕД – природное, естественное изменение Духовности. Человек, осознающий, понимающий природные, естественные изменения Духовности.
ВЕДА – женщина, осознающая, понимающая природные, естественные изменения Духовности.
ВЕДЫ – много человек осознающих, понимающих природные, естественные изменения Духовности.
ВЕДАТЬ – дать изменения Духовности (это нужно знать и уметь).
ВЕДУЩИЙ – дающий изменения у множества Душевно объединённых объектов.
ВЕДУЩАЯ – тоже, что ведущий, только женщина-личность.
ВЕДЬМА – ведающая, знающая изменения Духовности, способная лечить Мама.
ВЕДУН – Вед, действующий материально.
ВЕДУНЬЯ – Веда, действующая материально, являющаяся личностью.
ВЕЧЕ – проявление изменения, ограничивающего изменения (поиск решения, определяющего ограничение возникшего изменения).
ВЕС – изменение относительно чего-то.
ВЕСТЬ – явление изменения, касающееся тверди Духа.
ВЕСТИ – являть изменения, касающееся тверди Духа кого-то.
ВЕСТА – обладающая твердью Духа, обладающая Верой, осознающая изменения (обученная).

Буква С в начале слова указывает, что это свойство самого объекта.
СВЕЧА – объект изменяющийся границей.
СВЕТ – объект изменяющий твердь Духа, объект изменяющий Веру.
СВЕТОЧ – объект изменяющий Веру Образом границ, меняющий Веру ограничениями.
И так далее.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:11.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot