форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.05.2009, 13:39
Сергей А. Сергей А. вне форума
частый гость
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 21
Сергей А. на пути к лучшему
По умолчанию Детям о вреде курения с детства.

Есть мультики, которые пользуются популярностью у детей, а в них герои курят ("Ну погоди", "Чебурашка и крокодил Гена", "Простоквашино"). Мне кажется дома надо иметь для своих детей мультик "Медведь и трубка". Очень эффективно и без вредных подтекстов объясняет, насколько вреден табак и курение как таковое. Мульт здесь http://teramult.org.ua/mult/1955_su_trubka.i.medved/ - можно посмотреть, можно скачать. Может кому пригодится.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.05.2009, 13:52
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
участник
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 80
Шуня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Детям о вреде курения с детства.

Хороший мульт, надо взять на вооружение
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.05.2009, 19:20
Цунами Цунами вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 243
Цунами на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Детям о вреде курения с детства.

Спасибо за мультфильм!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.05.2009, 23:58
Gav Gav вне форума
уже был
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 3
Gav на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Детям о вреде курения с детства.

Не оставляет равнодушным факт малочисленности форумчан на этой теме!Либо что-то я не понимаю, либо дети это нетак уж важно!?есть над чем подумать.Всем кто здесь-спасибо!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.02.2010, 01:34
Teacher Teacher вне форума
был не раз
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 9
Teacher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Детям о вреде курения с детства.

Недавно племянница 4-х лет посмотрела видео о вреде курения для взрослых, так теперь всем, кто курит, такую лекцию читает, что взрослые начинают стыдиться своей привычки. Думаю, она никогда не будет курить, хоть ее мать подает плохой пример
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.09.2011, 07:48
Евгения202 Евгения202 вне форума
новичок
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 1
Евгения202 на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Детям о вреде курения с детства.

Меня больше всего волнует, то что сами родители порой подают своим детям такой пример лично, нежели через мультфильмы.
У меня две лучшие подруги начали курить еще со школы, забеременели примерно в одно время, бросили курить. После родов одна сразу же начала снова так как грудью кормить не пришлось, вторая дождалась пока ребенок отвыкнет от грудного вскармливания.
Картина не очень приятная, когда они идут гулять вечером с детьми на территорию детского сада, садятся в беседку и начинают курить, не смотря на то, что детишки бегают рядом. Еще страшнее, когда мать везет перед собой коляску и курит.

Сама я не курю и никогда не пробовала, поэтому проблем с этим не имею, но мой молодой человек, за которого я собираюсь выйти замуж и от которого хочу родить детей с этой проблемой справиться не может. Я всячески хочу ему помочь, поэтому много читаю об этом в интернете. Недавно наткнулась на такое видео для взрослых, думаю детям его посмотреть тоже не помешает.
http://felbert.livejournal.com/1501030.html
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:06.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot