форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Результаты опроса: Кто такие пророки?
- обычные люди получали откровения от Бога напрямую 15 34.09%
- люди приписывали себе диалог с Богом, для своего авторитета 2 4.55%
- пророков никогда не существовало, всё это вымысел 2 4.55%
- это как Боги, полу-Боги, сверхлюди 2 4.55%
- все люди немножко пророки, но в разной степени 23 52.27%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.01.2011, 16:49
плотник плотник вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 392
плотник на пути к лучшему
По умолчанию Вы верите в пророков?

Как вы считаете, кто такие пророки?
- люди получали откровения от Бога напрямую
- люди приписывали себе диалог с Богом
- пророков никогда не существовало, всё это вымысел
- это как Боги, полу-Боги, сверхлюди
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.01.2011, 17:44
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы верите в пророков?

Обычные люди получали откровения от Бога напрямую + люди которые приписывали себе диалог с Богом, для своего авторитета.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.01.2011, 18:56
плотник плотник вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 392
плотник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы верите в пророков?

- люди, посвящённые в тайные знания предыдущих цивилизаций
- люди, принадлежащие клану, мафии
- .....
Пророки, это силы добра, силы зла или никак не классифицируются?
Какие пророки настоящие, а какие лжепророки фальшивые?
Пророчества каких пророков были искажены?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.01.2011, 09:35
Аватар для Qwer32
Qwer32 Qwer32 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 201
Qwer32 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы верите в пророков?

плотник, скажи кто такие пророки, а я отвечу
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.01.2011, 21:48
плотник плотник вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 392
плотник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы верите в пророков?

Цитата:
Сообщение от Qwer32 Посмотреть сообщение
плотник, скажи кто такие пророки, а я отвечу
Пророками в видео лекциях КПЕ обычно называют Мухаммеда, Иисуса, Моисея и прочих евреев из Ветхого Завета.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.01.2011, 22:37
Брат3 Брат3 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: г. Тольятти
Сообщений: 26
Брат3 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы верите в пророков?

....ещё Сергий Радонежский, Серафим Саровский ... ,
а В.М.Зазнобин говорит о Сати Саи Бабе, в общем-то, как о пророке.

... но, по-моему, наши святые, как пророки, не упоминаются.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.02.2011, 21:37
плотник плотник вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 392
плотник на пути к лучшему
По умолчанию Владимир Богомил второй Голяк о "Пророках" - 1

Делюсь прочитанным
Цитата:
Настоящий Египет.

Государство Копт.
Адамиты – первая многочисленная группировка под названием мулаты сформировалась в средиземноморье. Евреям страшно неудобно считать, что аравийский полуостров – часть Африки.
6-7 тыс. лет назад, белая раса окончательно выдавливает негроидную расу с южных окраин Европы от иберийского полуострова (Испании) до южной части Индостана – дравидадские негроидные племена.
До того – 3 тыс. лет жесточайших межрасовых столкновений. И плюс-минус пока равновесие разболталось – ещё 1 тыс. лет. Т.е. – для появления полукровных семей было не менее 2-х тысяч лет времени.
И вот, если мы внимательно посмотрим, то мы увидим, что междуземье дало почти все формы заразы под названием религии.
Схорон еж Словен (это и есть славянское жречество, другого не осталось просто в живых) 10 веков изучали данную ситуацию. Семитология нынешнего Славянского Жречества есть вершина познания семитов как семитов.
Сначала, образовавшись как образовавшееся позднее межрасовое субэтническое межрасовое формирование, семиты попробовали делать то, что всегда делали все вокруг – сочетались в браках, где спонсоры по отцовской крови были белые люди, а спонсоры по женской крови – чёрные люди. Возможно и обратное – отсюда наличие у евреев – чёрных евреев. Но победоносность и напор белых видно дал необходимую подавляющую величину, потому-что, в основном, мужья у чёрных рабынь были белыми. Получается, что наличие африканской отцовской доминанты у семитов с чёрными отцами к семитам с белыми отцами даёт соотношение в 40/60.
Так вот. В верхней дельте Нила было построено государство Копт – дословно по-коптски “Снова выжившие”, нам сразу грезится это их неуёмное желание выжить через пирамиды, но это не так, перевод гласит так: “Захотевшие снова жить как люди”. Т.е. когда-то отверженные белым и чёрным жречеством смешанные семьи, сконцентрировавшись у долины Нила решили создать государство и жить по тем законам которых не надо было выдумывать. Они все прекрасно знали как всё строится в Белом Свете и как всё строится в Чёрном Свете. Вот причудливое сочетание европейских видов государственного и духовного устройства и бытового и чёрных и явило собой то что сейчас называют Египет, а по древнему – Копт.
Они стали ставить храмы, построили, как им казалось, строгую систему духовной иерархии, возводили крепости, менее сильные занимались трудом, более умные – жречеством и т.д. Вроде бы всё распределили как в белом и чёрном. Короче, милости просим белых, милости просим чёрных, фотографируйте, посещайте наши дома отдыха, и рассказывайте какие мы, вот, хоть и кровосмешенцы, а всё-таки такие же как вы. У нас и фараон – это явная сторона Перуна как бы сказать, Ора, ну и т.д. Т.е. – всё как у людей. Но не выходило. Почему-то белые бяки под видом сначала хетов, потом ассуров, потом парсов, приходили не с билетами, а с какими-то странными палками под названием “палица”.
И чёрные – нубийцы – тоже не гнушались холокостом. И получалось: белый молот по чёрной наковальне. Крепости не держались. Храмы разрушались. И снова били по лицу. И всегда слышали одно и то же: от этих – если в доме нет воды, значит иё выпили Копты, и эти (чёрные) – эти анекдоты всегда были про них, тысячелетия всё одно и то же. А почему? Да потому-что похоже, да не та рожа. Конечно, у них осуществлялась централизованная власть. Но почему-то товарищ фараон просто обязан был переспать с мамой. “Переспать с мамой!?” – кричали парсы, “Мамука бабука!” – кричал разозлённый вождь, и вперёд на горилле, лупить. “Мочить!” – кричали и те и другие. Почему? А от этого получались шестипалые дети. Семипалые дети. Потому что они ещё спали с сёстрами, дочерями и т. д. Короче. Били не за харю, а за безбожное поведение.

Пирамида Джосера
И, вот выходит. Что выходит? А ничего не выходит.
И тут вызывает в конце древнего царства и на заре среднего Хеопс Джосера. Правильно – Джюссер – т.е. еврей-дворянин. Джюсер был вызван к Сверхсеру, Сверхджюсеру, назовём его Урфингом.
– Мы счас пережили нападение персов или нигеров?
– Вчера все пришли.
– Понятно. Вот стою я весь в гематомах на руинах моего дворца, который сколько раз?
– Сороковой.
– А сколько раз?
– Семь на сорок.
– Так вот. Семь на сорок раз мы восстанавливаем свой дворец. И я устал. Скажи, пожалуйста, что нужно этим чёрным и белым нетолерантным скинхедам?
– Ну, тем, которые с оселедцами, панкам этим, скинам и, вот тем, которые без оселедцев, бритым, этим нужно чтобы вы любили маму как маму.
– Эт невозможно!
– Ну, хорошо, хорошо. Но они отсылают ещё своих к Солнцу.
– Интересно, интересно. А как жеж они это отсылают?
– Остатки от тех наших соседей и то что мы, вот, видим говорят об одном и том-же. Они почитают своих руководителей как сына Солнца.
– О, я тоже хочу, я тоже хочу.
– Но, тут … Не получится.
– Почему!?
– У нас тут Солнце другое.
– Как эта?
– Ну, вот, мы с вами говорим, о фараон, счас какое время?
– Ну, щяс, где-то, одиннадцать вечера.
– А почему?
– Потому что только ночью же можно ходить по Египту.
– Ну, да. Потому что у нас солнышко припекает.
– Правда его любит египетский народ?
– Даааа…
– Поэтому мы его и называем – Амон Ра. Что переводится “Убийца-солнце”
– Ну, да. Мы больше Луну любим.
– А сыном Луны?
– Сразу появятся скинхеды …
– Блин, блин, блин …
– Хорошо. А кто счас важнее нам? Полуиспуганное своё-же быдло Коптское или никогда не испуганное вотэто скинхедство?
– Я, думаю, что пока-что нам нужно уговорить вот этих.
– Хорошо! Отныне – я сын Гора. А Азириса назовём Богом Рассвета.
– Верно.
– Так, Джосер, что там у арийцев?
– Ну, у них всё просто. У них жеж курган. Почему? Потому что с юга на север они осуществляют через жертвенник на возгорании ихних священных боевых ладей постоянный выход сюда, к северному полюсу, где магнитная пушка выстреливает их через возворот электромагнитного ускорителя под названием Луна прямо в Солнце. Т. е.: из Солнца арийцы приходят – в солнце и уходят.
– Ай, ай, ай! Как интересно! Ах, они, ах, они нетолерантные наши. Хачю такое!
И сразу у них появилось что? Ступенчатые пирамиды Джосера. Древнейшие виды Египетских пирамид. И первые три поколения, потому что Хеопс – это не один человек. А в ту пору они с нас срисовали что? Что имяреки Царские передаются от отца к сыну. В добрых родах и сейчас называют детей в честь дедов и отцов.
Правильно?
И, короче, – стали отваливать к Солнцу.
Но бить стали ещё крепче.
Что ж вам надо? Наш фараон уходит как орьевич, вы, вот продолжаете. Ну, не можем мы называть вместо Озириса назвать его Ориезисом, не можем. Ну, всё-равно ж уходит к Солнцу, что вам ешё нада? Короче, сколько они не посылали своих засраных Коптских вождей в Солнце, Солнце не давало Копту главное – защиты. Короче – нижнему Нилу, верхний звёздный Нил не сооружал той руны, которая есть у Славян.
Земная Двина и Небесная Двина. Она же как правильно называется – электромагнитная жила, охватывающая всех мёртвых – когда мы умираем, мы входим в какой электромагнитный поток от южного пояса к северному? Вот знайте – это называется Пулковский меридиан. Мощнейшая электромагнитная река над нами. Ну, и где-то на глубине до 20-ти метров вниз. Всё, от погибщей инфузории до слона – мы посередине – входит в общий поток, и через раскрутку собирается по этой жиле раскручивается, и через естественные врата – Северное сияние называется – выстреливается прямо по оси колосферы раскручиваясь Луной (отсюда понятие – 3 дня мёртвого (до Луны), 9 дней – в Солнце, а 40 дней – в Середине Солнцеврата. По нашему – Голактики. Вот путь – который все знали. И по-древнему называли – КровьРека или Сукровица.
А Двина – от слова “двигаться”. Итак: 3 дня – от покидания тела до раскрута вокруг Луны (отсюда ещё понятие, что Велес – бог принимающий мёртвых, не путать с богом смерти – Мором – это разные вещи).
И вот ступени вели Азириса дорогой мёртвых, но не приводили, видно к оживлению в ирий-раю, короче – он никуда не попадал. Но, всё-таки, что думали несчастные Копты? Вообще народ это простой как и все семиты, хитрый, но с жопой:
Он уходит от нас – прыг туда, но ничего не делает. Он позабыл на этом верхнем Ниле наш нижний нил. А что мы сделаем? А мы возьмём и спрямим ступенечки. А там где он должен встать чтобы отправиться яровитом к Солнышку мы сделаем колышек, чтоб аш жопкой своей призрачной укололся – и скатился обратно вниз а мы там сделаем трупик, чтобы скатаная Ка попала ему в ротик. Замуровываем скотинку. И молениями, т.е: “Давай гад, а то не отстанем” будем молить, чтобы проклятые мерзкие русские и черножопые фашисты отвалили от нас к чертям собачим.
Правильно. Ведь если распрямить ступеньки, да ещё что сделать, отшлифовать, то призрак будет скатываться. Да. Воистину хитрость – это не мудрость.
Блин. Опять погром.

Моквы.
Пирамида Хеопса – интереснейшая фишка:

– Джоссера мне!
– Мой внук, он же со своим Ка навеки в земном Ниле. Мы служим даже после смерти.
– Да, но служба эта ни к чему не приводит … Эти погромы … мы устали …
– Может ассимилироваться?
– Сам хочу, не дают …
– Правильно, правильно.
– Но у меня есть доклад.
– Какой?
– Дело в том, что те которые готовят это присталище вымачивают в специальной ванне в растворе бренное тело фараона. Там всегда душно и сыро одновременно. И очень мало свежего воздуха. Так вот жрецы культа Анубиса подыхают.
– Ну и ладно. Шакалам шакалья смерть, я рад.
– Да нет. Они очень быстро подыхают. Они странно быстро подыхают. И они подыхают так, как никто вокруг не подыхает. У них сначала язвы, жар, а потом они подыхают.
– Ну, ну. И что?
– Ну, вы поймите, мы поняли. Это потому-что они там.
– Где?
– В душном сыром помещении, где концентрируется, видно, смертная Ка.
– И?
– Дело в том, что … что чёрные нетолерантные скинхеды и белые нас бьют так, как мы не умеем.
– А как?
– Честно.
– А, ну да, мы этим никогда, не, не, не…
– А мы же жить хотим.
– А, да, жить я хочу. И ты хочешь.
– И я хочу жить.
– Все Копты хотят выжить.
– Значит. А если взять. Кто унас сейчас злодеи? Ассирийцы, правильно. А рядышком? Хеты. А здесь кто у нас? Нубийцы. А здесь? Лидийцы. А здесь мы. Так вот. А здесь у нас вот это бултыхание – Красное , Средиземное море. Тут, вот, Синайский полуостров. А если взять, сделать у дельты Нила систему каналов с моквами…
– А что такое моква?
– А моква по-нашему (по-Коптскому) ванна мертвецов.
– О, интересно, интересно. Джоссер, ты у нас, случайно, не гот?
– Нет.
– А, ну понятно. Дальше.
– Вот здесь мы располагаем ванны в которые ложим …
– У нас нет столько фараонов!
– Да нет, здесь не обязательно фараоны. Мы каждого сдохшего Копта ложим туда, вместе со скотами со всем, всё что здохло – мы ложим сюда. Подымаются испарения.
– Джосер, ты что, хочешь чтоб мы здесь все здохли?
– Да нет. Это будет именно тогда, когда ветер из Сахары идёт туда. А куда он идёт? К врагам нашим.
– Ты чего? Этого никогда не было! Концентрация пара это тебе не …
– У нас же их будет намного больше. У нас будет их тысячи. А зноя там поболее.
– Ууууммм… значит мы тогда …
– Правильно. Мы не будем делать каналы глубоководными. Мы будем держать баланс, чтобы насытить облака нашим оружием.

Египетский Ветер
Так и было сделано. Доказательство – исчезновение вот этого первого форпоста арийцев. Хетской культуры сразу. Небольшой форпост. Но надо о нём сказать отдельно.
Это где-то 3-4 города. Можно, конечно назвать их городищами – небольшие поселения. Но, самое странное – там нет людей. Но страшные следы пожаров. Как будто палили друг друга, но безрезультатно. Т.е. – сжигали мёртвых, а потом, если кто остался – ушли на север подальше. Ассирия, наверняка, тоже во многом ослабла от этого удара.
Они это сделали. Они сумели сконцентрировать необходимое количество микрохимии, которое обрушилось дождями на эту территорию. А это трупный яд. И первое, что там впитало – это грызуны. А первые кто их едят – это вороны. Сверху и снизу. Единственное, что прочли у хетов это первое – “Ветер Египта. Ветер смерти”.
Отсюда поговорка в народе “Египетский ветер” – т.е. смерть.
И вот когда они развернули вот это. Бог их наказал вот этим. Добившись концентрации через циклон – они получили антициклон. Так называемый “египетский мор”, завершивший истребление среднего царства. Оттуда ещё еврейские сказки о неком дожде обрушившемся на Египет по проклятию Моисея. Жабы, всё там … а потом мор пошёл.
На самом деле – это просто бумеранг, который запустили Копты. Ну, во-первых они не знали о реверсе воздушном. Не всё же сразу познаешь. А вот когда узнали – было поздно. Потому-что чума обрушившаяся на хетов, а потом Коптов и погубившая, не смотрит, кто жрец, а кто жнец. Короче, досталось всем. Они ослабли настолько, что пришедшая снова огромная скинбанда под названием парсы просто взяли практически безлюдный Египет, ну, некому было обороняться. И они там торчали практически до Александра Македонского. Т.е. – до Александра Македонского не было никаких евреев – были остатки Коптов. Но при Александре Македонском постепенно налаживается активная жизнь вот в этом семитском государстве. И Александр Македонский принимает на себя очень интересный титул Сына Амона Ра. Это было странно, потому-что он был объявлен как сын Зевса. Это мы знаем по истории. Но он был объявлен ещё сильнее. Почему? Он из птолемеев. Птолемеи прямо восходили к Зевсу. Зевес – т.е. “зе всё” – это аналогия славянской части Световида под чином Сварог.
Зачем белому государю принимать на себя венец полукровок? Признать, что ты сын мёртвого Солнца Аравии и Северной Африки. Зачем? Дело в том, что после его принятия, а он год учился, в храмах Тота Анубиса и Амона Ра. У него появились практически огромные накопления денежных средств. После того как у него накопились эти средства он пошёл вторым походом на Персию. Уже чтобы дойти, до, якобы, Индии.
Дело в том, что ни в одних индусских праджанах вообще нет ничего про Александра Македонского, якобы о том, что каждый второй мудрец знал в лицо этого старца. Дело в том, что он не шёл на Индию. А вот места его битв очень интересные: Река по-гречески – Танаис (по-нашему Дон), Олбис (Волга) и т.д. и Тартар – Ад (верхнее поволжье – Тверь) наверное там на них напал снег. Вот почему он заболел. Не лихорадка это была. Скорее всего его грохнули где-то на перевалах Карпат. Ну, как всегда. Где у нас самый злой народ – правильно, Трускавец. Потому-что постоянно видеть как люди приезжают лечить почки…если б не в Невограде, я б должен был родится там …
Этот Александр осуществлял первое, огромными деньгами обеспеченное, практически наступление южной части белых европейцев в своё расовое сердце, что уж говорить – во Славию – в Русь нашу. Значит уже тогда эти товарищи, которые мозги правильно промыли в Египте, скорее всего не мозги, а карманы набили, уже имели все возможности влиять на средиземноморскую расовую окраину. Есть мнение, что уже тогда она была вырождена.

Греки
Как называют богиню красоты у греков? Афродита.
Хм… Какая белая блондинка … Дита Афро … Афро Дита … Дитя Африки … А! Вот почему она краше! Потому что так покрасить в чёрное … Такого загара … Мы в Крите никогда не видели … Ведь она вышла из пены волн Крита. Отсюда понятие, которое славяне сразу подметили – кретины. Она вышла (из пены).
Она вышла даже сразу замуж за критского царя. А потом спрашивают, почему был погром и холокост сразу после того как царь Менус женился на Афродите. Потому что местный ККК во главе с антисемитами и казаками-спартанцами не долго думая сразу сели в корабли и учинили там форменное безобразие. До сих пор археологи не могут понять в чём причины. А если понять, что до этого всё это было Паллада – Богиня Любви. Т. е. «Полная лада» и сами греки, а Протокл Финикийский говорил прямо открыто, что, вот, на озеро Ладо (Ладогу, да?) приезжали чтобы, так сказать видеть истинных жриц белой красоты. Вспомним статуи, да? Древних греков. Правда они не имеют никакого отношения к нынешним пелопонезцам? Так вот появилась Афродита. Правда здорово?
Ладненько. Т. е. мы видим, что уже тогда греки поставили расовое самосознание раком. Отсюда и древнейшее название «греки». Греки ж пошло от нас. Называется как «грехи». Т. е. когда мы слышали от семитских купцов слово «грех» – т.е. – преступление – о, о, о. Это, вот они. У них же юбки с голубой каёмкой, без штанов ходют. Голожопники. Всё ясно. В футбол с ними не играем.
И, вот вышло, что вот в этой мерзости, египтяне, вдруг, пучатся. Создаётся очень интересный анклав.
Финикия. Отдельная тема. Карфаген. Он встал в очень интересном месте. Он встал где-то между Марокко и Алжиром. А потом некоторые говорят – извините. Я вам скажу, что это очень интересная тема. Почему? Во-первых это тема очень большая территориально.
Итак. Марокко, Алжир, Ливия. Ну, я думаю, что это были просто союз пограничных городов которому Египет тоже дал деньги, и они развернули огромную скупку с помощью Ганнибала местных племён кельтских и готских. И они развернули наступление на тех, которые остались белыми. А тогда белыми кто остались? Два племени: латиняне (не надо переводить, правда? «носящие латы») и забияне (отсюда понятие «забияка»). Т.е. видно, что это были люди просто желающие всем гуманизма. Просто другие не хотели с ними водиться.
Отсюда и римская экспансия, типа «вы нас не любите – вот вам». И вот, чтобы сокрушить этих скинхедов через перевал который в своё время переходил Суворов, они ходили вот на этот «сапог».
В этих походах, всё что было белое, особенно на Сицилии, Сиракузах – всё почернело. И сама Испания так же потемнела, особенно её крайняя часть под названием «Порта» – место по арамейски (древнееврейски) для высадки кораблей. Португалия. Ну, правильно, тут они и высаживались. А также юг Франции под названием в то время совершенно славянским – село Мары – Мар сель. Мор сель. Видите всё как хорошо? Этот Морсель потом в христианстве сыграет выдающуюся, к сожалению для славян, зловещую роль. Не Рим, нет – Марсель!

Александрийский заговор.
Так вот. Вот во время вот этой битвы вы знаете, что ещё жил бывал знатнейший город в Египте под названием Александрия. Кстати его поставил Александр. Помните, тот, который стал сыном Амона Ра? Александрия всем была известна чем? Во всём средиземноморском вот этом рубеже концентрировались знания в Александрийской что?.. Библиотеке.
Так вот. После смерти Александра Македонского, а это уже начало постепенного усиления Рима греки опять стали делать то, что делают ну все плохие народы против евреев. Т.е. – резать. Ведь Александр сын нашего Солнца! Что ж вы ещё хотите!? Хотите денег дадим? А!… Опять в глаз, дыщь …
Короче, собрались они в этой библиотеке, и думают … От города Молоха … Бьют и бьют … бьют и бьют … И никак не могут согласиться, что мы главные среди всех … Один такой:
– Можно?
– Кто ты?
– А я Иешуа.
– Ну и что?
– Ну, я, вообще-то из левитского клана. Есеи – слышали такую группировку?
– У нас много безумцев.
– Откуда именно?
– Ну, это ливийско-иерусалимская группировка.
– А, знаем такое село. Ну и что?
– А может нада нам быть хорошими?
– Ты что имеешь ввиду!?
– Не жулить.
– А ты то сможешь?
– Нет.
– Чего ж ты прёшь?
– Итак, давайте…
– Нет. У меня ещё есть продолженьице.
– Какое?
– Скажите, пожалуйста. Мы с вами тысячелетиями пытаемся быть как они, проклятые гои. У нас это получается?
– Нет.

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.02.2011, 21:39
плотник плотник вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 392
плотник на пути к лучшему
По умолчанию Владимир Богомил второй Голяк о "Пророках" - 2

Продожение
Цитата:
– Нам уже больно! Мы, в конце концов, хотим стать частью этой этнической культуры. И нас снова режут. Они нас чуют. Я предлагаю расформировать Коптское сообщество вообще.
И они не выгнали его. Вот этот глава есеев, вот этот равви. Кстати они не скрывают. У них, кстати, в новом завете написано его должность. Он не может быть Богом. Почему? А потому, что он имеет должность, которую Бог никогда не займёт. Равви. Равви – это не только учитель. Это жрец Бога. Но может ли жрецом Бога быть Бог? Верно – это был Равви. А равви – между прочим это общеКоптское, т.е. общесемитское название жреца – ровэ – или рэбэ по-Коптски. Вот они и говорят:
– Ну, вот, уважаемый рэбэ, (курочка ты наша ряба) какое яичко ты нам предложишь?
– Я хочу сказать, что мы должны разделиться на что? На Ветер Востока, Ветер Севера, скажем, Ветер Востока возьмёт на себя и юг. Ну, пока у нас силёнок нету, да. Выходит, давайте так – это те, которые останутся на местах, это те, которые пойдут открытым походом и скрытым походом.
– И куда вы пойдёте открытым походом?
– Ну, там, где менее бьют. Это Передняя и Средняя Азия. И пусть это будет начальник секты магов.
* Магомад – так переводится «главный маг».
– Магомад. Давай так – ты возьмёшь на себя джихад.
– Клёво, молодец.
– Я пойду на Север.
– А с какими силами?
– Я (Иешуа) пойду со странными силами. Я назову бессильную часть сильного белого мира будущим этого мира. И, якобы умру за их удачу и успех. Всё что считается у белой расы похабным и мерзким и недостойным, я как раз назову грядущим этого белого мира. А сейчас, вы знаете, белые обожрались своими победами, их храмы больше как стадионы развлечений. Они рыгают своей успешностью. А значит концентрация внимания у них на нуле. Главного внимания – мистической тревожности – нет вообще. А через то, что греки себя, практически, сами себя поставили раком, то можем через греков пойти и в Рим. И туда в Скифию. И в Кельтику. Далее – куда хочешь. Потому что греки торгуют со всеми. А повезёт – и римляне распространят это. А там, глядишь, и через шёлковый путь. Мы яд своих пророков унесём и к жёлтому неведомому царству.
– Ого, планчик! А кто же в середине?
– Те, которые не могут ни числа ни качества дать. Я считаю – это сирийско-ливанская группировка нас семитов. Пусть они останутся самыми незаметными фракциями здесь. Пусть занимаются расчётами денег. И незаметно концентрируют эти деньги. Им не нужны молитвы есеев-христиан, и магов-мусульман, пусть они при ливанско-сирийских сообществах концентрируют деньги в Марселе. Которые потом разойдутся по всем белым родовым начальственным кланам под залог взятия невест. От наших кланов деньги мы сконцентрировали вот здесь – в Финикии.
– Но как их взять поближе к Европе?
– А мы сделаем войну. Т.е. Рим просто желает, чтобы Карфаген был разрушен. А мы это им и сделаем.
– Но. У них подорвана экономика нашим Ганнибалом.
– А мы дадим им денег. Сенаторам. Причём тем, которые популистскими методами говорят, что отстроят очень быстро Рим. А дадим деньги. И они будут наши. Здесь мы их сконцентрируем. А отдав им деньги мы стравим белых латинян с их древними союзниками. Это галлами и готами, и так мы и этих ослабим и этих. А дальше прорвёмся и в Славию.

И у них это получилось. Они там, в Александрии, пошли на это. И, вот, до сих пор, учтите, вот этот Александрийский заговор имеет место быть как самый успешный контрудар вот этой древней гадины семитской, которая когда-то очень сильно от нас получала.

Приход Иешуа и Магомада
Этого (прихода пророков) вообще ничего не было. Собрались Коптские жрецы, которые вышли из храмов Тота, Анубиса, Озириса, Изиды, Нууд и т.д. – у них была секта это финикийцы. Они подчинялись Молоху, который поедал детей, причём чужих детей, чёрных, белых, за это их и грохнули, завалили, мягко говоря. Но это и всё.
Так называемый ветхий и новый завет был создан, даже не во время Иешуа.

Доказательства.
Первое. Ни в одних египетских текстах нет самого понятия евреи. А исходя по еврейским текстам – они там накуралесили “мама не горюй”. Каждая вторая тетрадка из 16-ти листов у любого полицейского мелкого уровня в Египте должна была просто пестрить этими пархатыми хулиганами. Но этого нет. Вообще их нет!
Главное – в самой библии нет упоминания самого имени фараона. Ну это вообще – глупость. Потому что имя фараона тогда было вторым прозвищем государства. Например – Копт Амон Хотеб, Копт Размес и т.д. Ну нету этого. Т.е. – это что, жиды просто презирают? Ну а почему они упоминают Нахвудасора, персидского царя и многих других. Это что, забыли? Но почему помнят других? Того же времени каких-то ахимадян. Т.е. за речкой такой же “хутор евреев-казаков”, калифенян и флиместинян. Да? Странно – фараона не упоминать.
А как тогда, извините, с главнейшими узлами. Вот первый узел ко исходу. Это что? Приход самого Авраама. Он своё стойбище грязное поставил где-то там уже в египетских пределах, выйдя якобы из Мессопотамии. И, вот это грязное стойбище. Ну, например – ты фараон, ты узнал, что есть палатка. А надо понять, что тогда фараон по развитию был равен как фараон-слон к мухе-аврааму. Фараон узнаёт, что там палатка вот такой мухи.
Действия фараона? А никаких действий, кроме – тьху, если оно и было это действие. А пишется в библии следующее: “и прознал фараон о красоте Сары, которой тогда стукнуло 68 лет. Ну, конечно же. Именно в 68 лет это цветок.
Так вот продолжим доказательство того, что, так называемого, египетского периода существования евреев не было. Что так называемый “иври” – это просто те кланы Коптов, которые занялись концентрацией своей в т.н. Южной Европе и в т.н. Ближнем Востоке и начали (* А о том что Иешуа был раввином упоминается и в Луке и в Матфее. Обращение “равви” не к равви каралось смертной казнью на месте. Если ему говорили – равви, то это был равви.) портить там воздух так как они договорились. Так же как и Магомад, – и он не был позже Христа рождён, чушь собачья. Потому-что – первое что было – это он учинил расправу со своими же родственничками в аравийских эмиратах. Где повалил идолы и др., в основном греечско-римского происхождения, просто других рядом не было.
Представь что у тебя трёхкомнатная квартира. И ты не один счастливый её обладатель её обладатель. Т. е. – у тебя есть брат. Ну, например, Петя, Коля, Слава и т.п.
Магометанцам повезло сразу и очень. В короткий исторический срок за счёт оккупации Персии они получают огромные численные ресурсы и сразу начинают экспансию. В основном дальше в Азию. И делает, в принципе, там первый форпост рядом с Китаем – Хорзем. Хорзем переводится – Хазария. Т.е. – они сконцентрировали иудеев в Хазарии – это близ Каспия, и Хорзем – у Инской державы – так издревле называли Китай. Паук такой.
Там они получили … Ну, начинали они получать ещё от Руга – Рёрика. И кончилось всё жутким погромом под командованием святофюрера – Святослава Хороброго. Здесь же их ломает китайский император Чин Ин Гин. Понятно, что потом евреи переведя это всё под клоуна Чин Гис Хан начинают мощнейшую и тончайшую месть, сделав из него несуществующий культ под кодовым названием “Операция монгол-шудан”. Марка такая есть в Монголии, да?
Так вот. Братья иногда дерутся. Известны многочиленные случаи когда братья внутри семьи хотят даже грохнуть друг друга. А это происходит тогда, когда сконцентрирован общий отцовский и материнский капитал и он является местом соревнования.
Дело в том, что при разделе своих обязанностей – Копты получили неравновесные куски. Численность Коптов взяли на себя мусульмане – это были протоарабы. Меньшую численность – это есеи. А самая маленькая численность – это до сих пор семиты Сирии и Ливана. И остаточные Копты – их сейчас около 130 тыс. чел. На крайнем западе Египта. В основном они занимаются своим любимым делом – каменоломщики. Ну, ломать камни – это всегда. У них есть, кстати, есть своя Коптская православная церковь.
Так вот. Левиты. Левит – это не часть Коптов. Левит – это верховные ждрецы иудеев, которым подчиняются равви. Равви – это рядовое повсеместное жречество. Левитами остались непосредственно иудеи. Это – фарисеи и саддукеи и, наиболее оглашённые – под названием хасад – хасиды. Вот эти три банды взяли на себя ливийско-сирийско-Коптские остатки, которые должны были быть эталоном семитов, т.е. сконцентрировать в себе основные виды и поведения и внешности всех семитов. Почему? Потому что в любом деле главное – эталон. Без эталона всё дело рушится. Любое дело всегда во имя эталона. Копты поделились: на середину Коптов и тех, которые ради вот этого семитского счастья боролись. А это – в северо-западном направлении Иешуа Христос, и в юго-восточом – Магамад.
Понятно, что когда они взяли огромные пространства, они начали мочить друг друга. С одной стороны – это просто внутриклановое рубилово. Но заметьте. Тут есть и ещё такое обстоятельство, которое является доказательством. Они понимают, что изничтожать друг-друга Иегова Яхве Саваофу т.е. нынешнему ихнему Амону Ра не нужно. А почему? Посмотрите внимательно – у них очень странная мочиловка ни одна из сторон не идёт на полное истребление друг-друга. Всем конечно больно, но ровно на столько, чтобы дальше могли жить, причём вместе. Концентрация кланов рядом. Там трясётся “стена плача”, бьются головой о стену, а рядом от этих дробовых ударов подпрыгивают половики мусульман в их золотом храме, где они поклоняются ослу, который вёз самого Магомада. Заметьте, этот “мотоцикл” присутствует и у Христа. Осёл, можно сказать, это мощь.
Если иудеи “гонят” на Иешуа говоря в писаниях “что хорошего может быть из Назарянина?” И мы говорим – “тамбовский волк тебе товарищ”. Но это ж не значит, что славянин из Тамбова такой уж плохой. Тут как раз объясняется, что корешок то у них один. Ну, например возьмём самые древние почитаемые семьи среди арабов и мы увидим, что откуда этот товарищ? Он из Марокко. Марокканский король признан аравийскими королями как принц Магомед – принц крови. Он оттуда. Им не нужны “современные источники”, на эти версии они ложили. У них есть маленькая стеллка, на которой написано: Магомад из рода Мага Куф Адибов. И они говорят: “Мы то лучше себя знаем”.
Вот почему, изучая семитов, я доверяю их источникам. Почему? Потому-что за них арийцы не писали и это помогает разобраться. Ну, например, возьмём о безбожии вообще семитов. Много же сказано. И всяких копий поломано о том, что, вот, что может быть от народа в котором лот старый переспал со всеми дочерями, а значит со всеми внучками, там и т.д. Или там, Давид, мерзавец, гей, тоже там со всеми любимыми – мамой, сестрой, – не прочь переспать. Я туда не лезу. Мне это не надо.
Я начинаю с начал, со священных основ Библии, а там сразу что: “И был Бог”. Там нет: “И был Бог, и есть Бог, и будет.” Вот мы, евреи, это вам несём. Нет, там “И был Бог”. Они прямо всех сразу посылают на три буквы. Его нету. “Был” – это то, чего нету сейчас. Но они не останавливаются. “И был Бог. И было Слово. И Словом был Бог”. Верно? Что ж они несут? “Гои, мы вам сейчас скажем. Что то было, но было. Но что-то было. Но, то что было, так как оно было и сейчас нет, т.е. сейчас не предъявить – это было словом, только словом.” Т.е. “Бог был, но это слово. И лишь словом был Бог. Ребята, гои, Бог может быть и был, но, так как это слово, Богом может быть только слово.”
Это даже не богохульство. И даже не богоборство. Это – полное безбожие. Это право любому народу идти на холокост со священной войной всегда. Любой – от папуаса до Руси всегда будет хотеть бить жидовскую морду. Только благодаря вот этой основной формуле, а не всем там исходом, книгочисел, книголевит и т.д.
“… когда родился … звезда зажглась … пришли волхвы …” Правильно не “пришли волхвы”, это уже поздний перевод, правильно – “маги пришли”. И то не известно. Поймите – Библия формировалась очень поздно. Недаром, скажем мусульмане не отрицают рабинат Исы и почитают его как пророка. Те, в ответ, признают Мага как раввина выдающегося семитского движения, но не того, который должен нести закон божий, т.е. Коран. Друг друга они учтиво “ставят раком”, при этом, заметьте у друг друга не отрицают одно, что они принадлежат к священству семитов. Заметили? Это говорит об одном. Свои со своими договорятся. Причём это не только свояки по деревне, а те которые работают в одном коллективе (по-еврейски). Т. е. отсутствие взаимодействия – невозможно.

Экспансия.
Более того, когда меня упрекают, мне говорят “ну что вы, ну как это могло быть, просторы европы, вашей, вот этой, вот Руси, огромные пространства … иберийский полуостров, скандинаво-чухония и северная Русь, везде были разбросаны города. И чтобы добиться мирового заговора нужна огромная концентрация средств и связи, чтобы связать меж собой все вот эти очаги правления белой расы во единую цепь, которая заранее сдалась евреям.”
Отвечаю. Сколько было во всём Белом Свете от Мурманска до Рима знатных родов белого рода, которые контролировали весь Белый Свет, ну, например, в Четвёртом веке нашей эры? В Четвёртом веке нашей эры всего было 12 родов. От Цеволов в Риме, они же Цезарионы, до Ругов Гостомысловичей. Людовиды (Видящие Людьми) – будущие Людовики. И прочие Боромиры Оттомы. Боромир Оттом – это последний крещённый государь готии. Правда, Боромир, немецкое имя, да? Боромир – борющийся миром – т.е. предпринимающий действия только совместные.
Так вот, хочу у вас спросит. Сколько понадобится исторического и былинного времени 12-ти родам, которые устали уже меняться сыновьями-дочерями, чтобы договориться обо всём? Чтобы стать единой силой, отвечающей за Белый Свет. Быстрее некуда. Эта быстрота состоит из колена. Колено состоит из трёх поколений. Каждое поколение – это 30 лет – активная фаза жизни стандартного существа под названием человек. Итого 3*30+10 (на кого? Старожила из этих трёх поколений) = 100 лет. Т.е. – век. Так вот 100 лет достаточно, чтобы всё, что держат крепко вот эти 12 государей, держалось совершенно одинаково, сообща и зараннее.
Вот почему жидовской заразе, которая начала свой марш со 2-го века нашей эры, понадобилось около 500 сраных лет, чтобы в основном решить задачу самого главного – отведение и расчленение белой знати от всего остального белого гойского населения. Т.е. они стали его шеей между головой белой расы и огромным телом белой расы. И это было возможно только потому, что сообщение между вот этими неровными узлами огромного заснувшего от своих побед вот этого расового мозга, это была страшная скорость, и в основном это через династические браки. Почему, потому что женить уже можно было в 13 лет.
Если уже тогда эти 12 семей вошли в антинародный и антигосударственный заговор против своего же населения. Как вы думаете, до сей поры этот заговор в своей дисциплине усилился или ослабился? Только усилился! И эти фамилии живы до сих пор, и до сих пор являются служивыми Израиля. Вот почему в христианских анналах мы слышим очень интересное, сдающее полностью величание всех государей Европы – Сила Израилева, ты, о Царь, Сила Израилева, о ты, Король, ну и т.д. Между прочим, эта формула никогда не съезжала.
До сих пор официальное название, которое охватывает греко-христианская церковь, латинско-христианская церковь, лютеранская, совершенно одинаково – Новый Израиль или Белый Иерусалим. Это официальное величание территорий, завоёванных иудохристианством, иудомусульманством в совместной, невиданной до этого, духовно-расовой войне. Но именно, как вот я показал, а не то, что типо вот Христос решил, что было по-хорошему, нехорошие иудеи его распяли, и они через своих масонов пытаются с христианами белыми покончить. Глупость ненормальная. Потому что главная масонская организация – это, прежде всего церковь. Почему? Масоны переводится, прежде всего, как “каменщики”, а церковь переводится как “церберкров”. Т.е. получается так: цербер – страж. Так чего? А вот этого самого строительства. И правильно.
Мы видим, что орден ионитов и тамплиеров создаёт под личным покровительством и указанием Папы западный западный Каганат, а северо-восточный создаёт так называемый орден Золотых Уст или Андрея Первозваного, главный русский “тамплиер” того времени – Алёша Попович по прозвищу Золотой Пояс с двумя его воеводами Добрыня Никитич, самый младший, ну, и главный среди них рубилово – Илья Муромец, правильно Иллия Муромец, почему? Потому-что тогда Ильёв не существовало ещё.

Мировой порядок.
Таким образом мы подходим к главной части моей беседы.
А именно о том, где мы сейчас с вами живём. Забудьте о названиях Святая Русь, Польша, даже Украина, даже Франция, даже Германия. Учтите самое главное – этого всего нет в действительности. Что же есть?
Вот везде всё поделено так:
Западный каганат. Северовосточный каганат.
Западный каганат – столица Вашингтон. Северо-восточный – столица Москва. Что же сейчас творится? Неизбежное поглощение Западным каганатом Северо-Восточного своего придатка, который всегда изначально был лишь огромным насосом для возрастания мощи западного каганата. И всё что мы видим под названием “раскол Советского союза, т.н. напряжение между Украиной и Россией, и т.д. Всё это старые делёжки Северо-восточной еврейской общины с Западной. По старому еврейскому принципу. А что мне дадите взамен? Т.е. – это сдавание всех позиций Западу. Но как быть с Абрамчиками и Сарками, которые, раньше практически были государями – вот этих всех гойских скотов. Т.е. нас с вами и наших детей, и учтите, по-другому они не говорят меж собой. Почему? А во-первых не за что. Мы действительно этого достойны, пока что. Ну ладно. Это обидно, но от обиды и идут дальнейшие действия. И вот этот каганат выстраивает новую систему. Где Северо-западная часть вот этих переродившихся еврейских фамилий вот этих государей выполняет роль всего лишь, это называется так – экономическо-территориальными гарантами дальнейшего грабежа и постепенного истребления белого рода, за который они отвечают, кстати который они приводят. Думаю доказывать вам не надо.
Вот почему всё чаще Путин говорит странное слово “менеджер”, заметили? Как-то вдруг они говорят то, за что бы был осуждён любой ранга министра француз, германец и англичанин. Т.е. мы выстраиваем общеевропейский менеджмент. Общую систему гарантий. Но при этих гарантиях Западные кагалы остаются кагалами, а вот эти являются шестёрками, задача которых, чтобы поставщики газа поставляли ресурсы в Бен Израэль – рай для евреев. То что они уже неприкрыто называют Атлантидой – США.
Вот почему во всех частях этого европейского союза главной валютой является доллар. А ежели евро и укрепляется, то только как та часть Старого Света, которая и была родником Нового Света. Старый Белый Израэль выковал за счёт грабежа и уничтожения белого рода и сконцентрировал ресурсы, чтобы с Пятнадцатого века по Двадцатый явить Бен Израэль – Великий Израиль. Ну, они даже могут себе позволять содержать Израиль Былинный их, Торический, т.е. вот этот островок, буквально усыпанный камнями благодарных их родственничков – арабов.

Китай.
Но они не учли одно – это фактор жёлтой расы. Дело в том, что жёлтая раса получила после того поражения Хазарии непосредственно пленных, которых, конечно, они со своим китайским пристрастием немного допросили. Точечным массажем и т.д., они домассажировали их, что те, всё-таки рассказали – кто они, и чего, собственно хотят. Т.е. – у Индокитая и у жёлтого человечества было 300-400 лет, которые они выиграли за счёт подвига русича. Ну, русичи даже когда не думают и не хотят – кому нибудь да всё равно помогают.
И когда они увидели, что когда Святослав Храбрый грохнул вроде-бы полностью Хазарию, но оставил в живых женщин и детей Хазарии, раньше так всегда поступали с другими, то неожиданно порождённые от них выродки так укрепились в Киеве, что Владимир уже после крещения назывался не князь, кнезе, а коган, они, короче, ахренели от этого и Чина Ичину идёт рекомендация на реку Керулен где была его ставка: “Уничтожить всех!”. Рекомендация была выполнена. До сих пор не могут найти Хорзема. Хазарию тоже, кстати, ихнюю Итиль, тоже не могут найти. Но вся эта “хазария” ныне царствует в Киеве, в Одессе в Питере, Москве и т.д. Этим ребятам не обязательно ходить и плакать – где их старые палатки. Верно? А вот Хазарии был конец. Единственный их осколок, это вы знаете – бухарское еврейство. То что там осталось рядом. Т.е. – почистили всех, и пленных не брали.
Но они (китайцы) получили что? Покой. Который использовали в главном. У них был выбор. Либо развиваться технически как Европа и встретить рабских гоев у границ их жеж оружием. Либо сделать совершенно непохожий ход. И они выбрали непохожий ход. Они поняли, что техническая концентрация приводит к парадоксу – к ослаблению той группы, которая занимается техническим совершенствованием собственной группы. Они сделали “юцань” некий город. Они свезли туда самых своих технологов, умников и т.п. И правильно. Ведь китайцы начинали круто, вспомним, ведь у них было то, что никогда не было даже в 15 веке в Европе, а у них это всё было. Вспомним. И, вдруг – замерли. Помните вот это место в истории? Странное замедление такое. А я вам скажу, почему оно было…
Только вот давайте не будем говорить о монголах, просто забудем, не будем говорить о том, даже не народе, а племени, которое между двумя ****отечками Голубой Керулен и Золотой Онон наконец-то достигло трёхмилионного рубежа. Объясняю, что к 12-му эта банда, которая заполонила, ведь так жеж пишут, заполонила! Орды были! Тьма! Как мы? Мы еле сами не отмахались. Вы посмотрите что – тьма их (а это 10 тысяч так называлось). Нет. Не могло быть. Объясняю.
Есть ещё такая наука – биоматематика. Так вот эта наука доказывает, что 26 сынов – возможно. Но 45 – невозможно. Я говорю о том, что каждый народ очень хорошо любит сношаться, просто народы состоят не только из мужчин, но и женщин, которые отсутствие мозгов компенсируют присутствием сисек и прочих монументальных телесных сооружений, которые дарят нам радости жизни. Все стараются в этом направлении. Вышло так, что, вдруг, если сосчитать, что от этих 3-х миллионов, а страдания монголов всегда были колоссально тяжёлыми. Почему? Под боком у них небезизвестный китайский сосед. Китайцы очень любят когда все вокруг страдают. Почему? В этот момент они улыбаются. Так они сделали с казахами. И те просто радуются, что еле-еле вышли. И Екатерина Вторая им всё-таки дала посадится (на земле). Кое-как отбились кыргызы. А 300 народов типа кыргызов и казахов были грохнуты с огромной поддержкой ханьского населения воимя сплочения вокруг “коммунистической партии” Китая, которая 5 тысяч лет фамильно не меняется никак. Это, короче, старая боевая машина. У них очень много “сбитых самолётов на борту”.
… Так вот. Выходит, что китайцы решили сделать некую техногенную область. Результат был ужасный – люди вырождались. Причём они увидели: чем быстрее идёт культурно-техническое развитие, тем медленнее идёт развитие главное – биологическое. И тогда они сели в своём Пекине и подумали. Что ж это получается? Занимаешься мёртвым (машинами) – мертвеешь. Занимаешься своими бабами – живёшь дальше. О! Поняли. Придумывать ничего не надо. Слава Инь-Янь, дваждыквадратурой нашей! Мы будем заниматься радостью! Пока эти будут заниматься гадостью. И с 60-ти миллионов где-то при Екатерине Второй они выросли во то, что мы видим. А количество бьёт любое качество. Почему? Качество – это большая вруша. Качества вообще не существует. Почему? Потому-что объясняю:
Вот ты сделал мерседес, ты согласен, что он на следующий уже день не тот мерседес, что был вчера. И это касается всего. Т.е. – что бы ты ни сделал – ты сделал зря. Амортизация. Да, коло.

Биомашина.
Короче – пока человек не научится прибавлять из нуля пространства атомно молекулярную массу к массе атомно-молекулярной планеты, всё что ты берёшь из атомно-молекулярной массы планеты возвращается в атомно-молекулярную массу планеты. Конечно, некая часть атомно-молекулярной массы планеты под названием Вояджер-3 просто возмутил Вселенское равновесие таки грохнувших на Марс. Но не меньшее количество таких “гостей” прибывает к нам на Землю с каждым метеоритным дождём.
Ну ничего у тебя не выйдет. Это – тюрьма. Но Славяне её проСлавили. И мы стали иметь право быть тюремщиками в этой тюрьме. Евреи не захотели этих нехороших бяк, этих нехороших (по-ихнему пратцивных) Богов космических. И они назвали Богом суть своего еврейства – Иегова Яхве Саваоф – это лишь обожествлённый эгрегор евреев как таковых. Но от этого ж евреи не стали богом? Т.е. – это просто какашки, которые стали больше вонять, но остались какашками. Скорее всего даже хуже – ведь если ты больше воняешь, значит даже ты распадаешься. Т.е. – ****о, да ещё распадающееся. Вот такая система ценностей нынешнего человечества.
… Так вот. Вот китайцы. Что они сделали? Они стали дальше жить. Они поняли, что техника-то рядом. Это техника делания детей. Это биологические машины. И по своей сложности они выше. Ты сделал ноутбук, но у китайца есть мозг, но который всё-таки, хотя бы на шесть байтов, но более загружен, чем самый загруженный мозг в мире.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.09.2011, 22:40
плотник плотник вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 392
плотник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы верите в пророков?

Интересно послушать мнение конкурирующих организаций друг о друге. Даниил Сысоев о пророке Мухаммеде:
http://www.soborpokrova.ru/media/ind...a_islam&chap=2
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.09.2011, 12:37
Illizar Illizar вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 74
Illizar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы верите в пророков?

Ефимов говорил, что общался с пророком, который убедил его в св. способностях. Кто помник о ком он говорил?
__________________
В действительности все выглядит не так, как кажется на самом деле.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 05.09.2011, 01:58
AndreyV AndreyV вне форума
участник
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 46
AndreyV на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы верите в пророков?

не надо быть пророком чтоб понять что нам ппц
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.09.2011, 17:57
ministry ministry вне форума
гость
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 65
ministry на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы верите в пророков?

Смотря в какого если это домашний питомец типа Сурка Фила. Или осминог что на Олимпийских играх гадал. То тут считаю делом каждого верить в эту чушь или не верить ваше дело..
А если это человек да причем с устоявшийся психоличностью да еще и с определенными политическими и мировоззренческими взглядами на жизнь. То тут надо быть по меньшей мере осторожным.
Сколько таких религий основанных только на жизнеописании пророков? И сколько из этих религий имеют реальные монополии как в финансовых сферах так и в духовных?..
Есть пророки которые орут на всех углах о концах света! Давайте покончим с жизнью чтобы не увидеть всех мерзостей этого конца света 2012г!
Вы верите в эту чушь? Я на них смотрю как на очередных дебилов.. А вы?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.09.2011, 23:37
плотник плотник вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 392
плотник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы верите в пророков?

Цитата:
Сообщение от ministry Посмотреть сообщение
...
А если это человек да причем с устоявшийся психоличностью да еще и с определенными политическими и мировоззренческими взглядами на жизнь. То тут надо быть по меньшей мере осторожным.
Сколько таких религий основанных только на жизнеописании пророков? И сколько из этих религий имеют реальные монополии как в финансовых сферах так и в духовных?..
...
Зиман А.Н. «Иудаизм без Маски» (1950), еврей обличает пророка Моисея:
http://poiskpravdy.wordpress.com/2010/01/11/ziman/
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.09.2011, 02:16
ministry ministry вне форума
гость
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 65
ministry на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы верите в пророков?


А сколько к нам за последнее тысячелетие пришло из Израиля, или от лиц их национальности идеологий духовных, политических, экономических?
Можно даже сказать что нет ни одной ни политической ни духовной ни экономической модели управления обществом где не замешан у истоков в разработке хотя бы один еврей.. Кроме КОБ.

Последний раз редактировалось ministry; 17.09.2011 в 02:47.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.09.2011, 05:38
vlad275 vlad275 вне форума
гости
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Москвабад(второе Косово)
Сообщений: 317
vlad275 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы верите в пророков?

Что такое пророки и предсказания? Допустим у вас есть план рассчитанный на много лет вперед. Как его воплотить в жизнь когда и вас и ваших соратников уже не будет в живых? Достаточно придумать правила придерживаясь которых адепты якобы попадут после смерти в лучший мир, а не придерживаясь - в худший. И все! Система запущена. А для корректировки действий нужны планы - это планы называются пророчествами. Фанатики будут воплощать эти пророчества в жизнь. А так как эта система временными рамками не ограничена, то рано или поздно планы будут претворены в жизнь.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 28.09.2011, 11:21
Буран Буран вне форума
частый гость
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 42
Буран на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы верите в пророков?

Лично я верю, что пророки были и есть. Зайдите на сайт Откровения людям нового века (http://www.otkroveniya.info), я думаю там вы найдёте для себя много интересного. Ниже привожу цитату двух диктовок.
Цитата:
14.02.05.Пророки и пророчества

1. Пророки и пророчества всегда были и есть, они отражают напряжённость (реальную энергетическую) в обществе, и результатом выплесков (импульсов) её являются Пророки, которые считывают (дают) информацию о грядущем.

2. Появление Пророков провоцируют сами люди своей энергетикой. Когда напряжённость энергетического поля человеческого общества достигает критической величины, начинают наблюдаться разрывы поля и флуктуации.

3. Тогда и происходят информационные разрывы энергии, и в этих разрывах вашего временного (энергетического) поля можно увидеть, зафиксировать Мой покой Вечного движения.

4. Вы (через Пророков) как бы заглядываете в Мой Мир и можете видеть события не только грядущие, но и прошлые.

5. Пророки, люди с повышенной энергетикой “работают”, как антенны, как волноводы, принимая флуктуации информационного поля на себя.

6. Полученная ими информация имеет вид зафиксированной картинки реальной действительности в грядущем (прошлом).

7. Но картинка эта есть только “фотоснимок”, и ожидать объяснения динамики исторического процесса будет, по меньшей мере, необоснованно.

8. Поэтому к Пророкам и их пророчествам (информации) надо относиться, как к физическим картинкам разрывов энергетических полей, как к энергетическим импульсам Информационного временного поля.

9. Поэтому закономерности динамических процессов эволюции человеческого общества нужно искать в другом месте.

10. Хотя из сложения “картинок” разных Пророков вы можете получить ступенчатую модель эволюции развития общества.

11. Ваше высказывание “нет Пророка в своём Отечестве” – правильное, потому что от одного Пророка реального динамического пророчества не получишь, а вот при объединении такого рода информации от разных Пророков человечество могло бы выиграть.

12. Один Пророк – одна статическая информация, один запечатлённый временной импульс из огромного Информационного поля Земли.
Цитата:
14.08.05.Лжепророки

1. Я уже говорил не раз и не два: всегда на границе эпох в смутное время активизируются силы, которые пытаются использовать чувствительных людей для завоевания своих позиций и господствующего положения.

2. Гармония сил правит Миром; всякое отклонение от золотой середины плохо, потому что Земля и люди, её населяющие, всегда находятся перед выбором между Добром и Злом, между добродетелью и грехами.

3. Силы Зла, деструктивные силы выносят на поверхность событий людей, имеющих способность чувствовать нарушение баланса сил. Лукавый этим людям даёт ещё больше сенсорных способностей и, играя на невежестве людей, преподносит этих чувствительных людей как пророков, посланцев Бога, имеющих дар Божий предугадывать события вплоть до планетарного масштаба.

4. Ещё Христос говорил, что придут лжепророки и поднимут смуту, разовьётся гордыня, и усилится грехопадение.

5. Кому выгодно сохранить ситуацию на Земле, когда Золотой телец правит, является критерием успеха и разделяет людей на богатых и бедных.

6. Конечно, всё это выгодно Лукавому, поскольку его задача – развить в людях алчность и сделать крен истории в пользу греха, порока, в пользу деструктивных сил.

7. Деструктивные силы, в случае их победы над Добром, приведут (людей) к разложению общества, к победе кучки богатых людей над бедным большинством и, в конечном счёте, к коллапсу человечества.

8. Всё это неправильно, и Задача Моя – восстановить баланс сил и привести ситуацию на Земле к равновесию, к Гармонии.

9. В этом случае Я выбираю человека из толпы, даю ему силы немеренные и называю (назначаю) этого человека своим Посланником или, по-вашему, Пророком.

10. Не могу Я ради такой Великой миссии выбрать несколько Пророков одновременно и использовать материализацию Моих сил во многих лицах.

11. Это невозможно. Поэтому Я даю задание Моё один раз – и одному человеку, и на данный этап развития человечества.

12. Я не присылаю Посланников, Пророков множество, – Я явлю такого человека один раз в тысячу лет, а всё остальное множество лжепророков – от Лукавого.

13. Всё, что сейчас есть в прессе о конце Света, есть перепевы доморощенных мыслителей от философии. Либо – происки Лукавого, который провоцирует нестабильность ситуации на Земле.

14. Поэтому сторонитесь философов и лжепророков, посланных Лукавым: они есть ересь, они – не от Меня!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.09.2011, 17:32
vlad275 vlad275 вне форума
гости
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Москвабад(второе Косово)
Сообщений: 317
vlad275 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы верите в пророков?

Я проверил несколько десятков пророчеств - они не сбылись.
Даже такое раскрученное, как "и в Сибирь никто не поедет, всех казнят"
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.09.2011, 19:04
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы верите в пророков?

Цитата:
Сообщение от плотник Посмотреть сообщение
Как вы считаете, кто такие пророки?
Полагаю, что те, кого так называют, но не те, кто таковыми представляются.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.11.2011, 17:13
плотник плотник вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 392
плотник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы верите в пророков?

Заповеди Моисея, возможно, были заимствованы у других авторов.

Цитата:
Ур-Намму - царь Ура, Шумера и Аккада (2112 - 2094 до н. э.),
Ур-Намму издал судебник, от которого сохранились лишь фрагменты. Этот сборник законов — древнейший из обнаруженных в настоящее время. Правовой кодекс Ур-Намму был первоначально, вне всякого сомнения, выбит на каменной стеле, подобно той, на котором тремя столетиями позже были начертаны законы Хаммурапи. Но сегодня найдена не оригинальная стела и даже не современная её копия, а очень плохо сохранившиеся глиняные таблички, изготовленные несколько веков спустя (в старовавилонский период). Первоначально была найдена табличка в Ниппуре. Текст на ней был поделен древним писцом на восемь колонок, четыре на лицевой стороне и четыре на оборотной. Каждая колонка содержала около сорока пяти небольших регулярных абзацев, из которых поддаются прочтению менее половины. Полному прочтению поддались только пять параграфов законов. Оборотная сторона содержит длинный пролог, понятный только частично, так как весь текст покрыт многочисленными трещинами. Позднее были найдены фрагменты табличек с законами Ур-Намму в Уре и Сиппаре. Благодаря сложению всех пяти фрагментов этих табличек удалось прочесть почти 40 из, видимо, 57 законов, которые включал текст.

Нужно отметить, что уже к 2000 году до н. э. принципы «око за око» и «зуб за зуб» в ряде законов Ур-Намму уступили место более гуманному подходу, когда в качестве наказания взимался денежный штраф.

Из пролога законов становится известно, что Ур-Намму реорганизовал армию и налоговую систему, он покончил с рядом наиболее характерных бюрократических злоупотреблений, он следил за тем, чтобы «сироте не пришлось просить у богатого», «вдове не пришлось просить у власть имущего», «человеку с одним шекелем (сиклем) не пришлось просить у человека с одной миной (60 шекелей)». Ур-Намму урегулировал систему весов и мер, чтобы обеспечить честность на рынках: «Он сделал бронзовую меру в 1 ка (0,84 л), гирю в одну мину (496 г) он утвердил, гирю в один шекель (8,3 г) он утвердил (по отношению к) мине».
Источник
Цитата:
С Эшнунной связан древнейший памятник ближневосточного права — так называемые «Законы из Эшнунны» (XIX век до н. э.), которые представляют собой сборник из 59 статей на аккадском языке. Сборник законов сохранился на двух глиняных табличках, являющихся, видимо, школьными копиями оригинала; находятся в Иракском музее Багдада.
Источник
Цитата:
Липит-Иштар - царь Исина, Шумера и Аккада, (1935 — 1924 до н. э.),
Кодекс Липит-Иштара первоначально состоял из 43 статей, 9 фрагментов которых сохранилось в виде копий на глиняных табличках, обнаруженных при раскопках в Ниппуре.

Законы Липит-Иштара были призваны закрепить существующие экономические отношения в условиях усиления частной собственности, вызывавших появление новых прецедентов в отношениях личности и государства. Сохранившиеся до нашего времени примеры законов Липитиштара касаются правил и порядка найма рабочей силы и имущества, семейного права и права наследования, различных аспектов владения частной собственностью, отношений в земельном и долговом праве.

- Человек, пробравшийся в сад другого человека и пойманный за воровством, должен заплатить десять сиклей серебром.
- Человек, срубивший дерево в саду другого человека, должен заплатить половину мины серебром.
- Если мужчина вступил в брак с женщиной, которая родила ему детей, живых и здоровых в настоящее время, и если рабыня также родила детей от своего хозяина, и при этом отец пожаловал свободу рабыне и её детям, то ребёнок рабыни не может претендовать на имущество своего прежнего хозяина.
- Если жена мужчины не родила ему детей, а проститутка с торговой площади родила, он должен обеспечить эту проститутку зерном, маслом и одеждой. Ребёнок, родившийся от проститутки, становится его наследником, и до тех пор, пока жива жена мужчины, проститутка не может жить с ним в одном доме.
- Если ближайшая к дому человека земля другого человека заброшена и если хозяин дома сказал владельцу той самой земли: «Кто-то может проникнуть ко мне в дом, раз земля твоя заброшена: укрепляй своё жилище» — и он подтвердил эту договорённость, владелец земли должен возместить хозяину дома все убытки, если что-нибудь у него пропадёт.
- Человек, взявший в аренду быка и выколовший ему глаз, должен заплатить половину его цены.
- Человек, взявший в аренду быка и испортивший кожу у ноздревого кольца, должен заплатить треть его цены.
- Человек, взявший в аренду быка и сломавший ему рог, должен заплатить четверть его цены.
- Человек, взявший в аренду быка и повредивший ему хвост, должен заплатить четверть его цены.
Иточник
Цитата:
Хаммурапи - царь Вавилона (1792-1750 до н. э.),
Кодекс Хаммурапи в 282 статьях затрагивает и регулирует почти все сферы жизни того времени, и смерть как наказание присутствует в небольшом количестве статей кодекса. В доказательство этого предлагается таблица, обобщающая связанные статьи кодекса.

1-4: защита чести и достоинства граждан. Наказание очень строгое — «обвинитель его должен быть убит».
5: неизменность и обязательность судебных решений, строгое наказание судье — большой штраф и невозможность оставаться судьей за подкуп.
6-13: определены способы установления факта кражи и назначено наказание за неё — смерть.
14: похищение детей. Наказание — смерть.
15-20: статьи, защищающие рабовладение. Наказание за пособничество бегству рабов — смерть.
21: неприкосновенность жилища граждан. Наказание — смерть.
22-24: возмещение урона, нанесённого человеку грабителями — община или староста должны были возместить весь ущерб.
25: воровство при пожаре — наказание: «человек должен быть брошен в этот огонь».
26: уклонение от воинской службы. Наказание — смерть.
27-39: судьба имущества (поле, сад, дом), выданного царем редуму или баируму, которые за это должны нести воинскую службу. Наследственная передача имущества и воинской повинности. Невозможность продажи выданной царем собственности, а также передачи его жене или дочери.
40-41: регулируются вопросы гражданского звания путем покупки имущества.
42-46: вопросы аренды поля и ответственности арендатора с указанием штрафов и наказаний за нерадивость.
47: преимущественное право арендодатора возобновить аренду.
48: защита арендатора от стихийных бедствий — «проценты за этот год не платить».
49-52: наёмным работникам на поле не принадлежат результаты их труда.
53-56: если человек был нерадив в отношении укрепления плотины, которая находится на его земле, то в наказание он должен возместить убытки вплоть до продажи его самого в рабство.
57-58: выпас скота на поле. Наказание — 20 гуров зерна за каждый бур площади, если это произошло ранней весной, или 60 гуров зерна, если летом или осенью, причём урожай с испорченного поля должен собрать сам пастух.
59: недопустимость уничтожения садов граждан. Штраф за каждое дерево 1/2 мины серебра.
60-66: регулирование отношений аренды сада, найма садовника. При аренде существующего сада чётко указано, что 2/3 дохода принадлежит хозяину. При закладке нового сада на 5-й год садовник приобретает право на половину сада, но до этого не получает ничего.
67-72: не сохранились.
73: аренда жилища. Авансовый платеж возвращается жильцу полностью, если договор аренды расторгается по инициативе хозяина жилища.
74-87: не сохранились.
88: предельная ставка процента ростовщику: 33,5 % зерном или 20 % серебром. Нарушение курса в большую сторону освобождает должника от обязательств.
89-90: установлен курс возврата долга, взятого серебром, если он возвращается в виде зерна: 100 ка серебра = 1 гур зерна.
91-92: не сохранились.
93-96: ростовщики обязаны засвидетельствовать сделки перед представителем государства. Наказание ростовщику вплоть до потери права на весь долг.
97-98: не сохранились.
99: распределение прибыли и убытков в товариществах — поровну поделить перед богом.
100—282: пока не обобщены. Значительная часть из них относится к семейному праву.

иточник

Последний раз редактировалось плотник; 19.11.2011 в 18:19.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.12.2012, 06:37
рома27 рома27 вне форума
гость
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 114
рома27 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы верите в пророков?

Я из КОбы понял следующее. С какой вероятностью Вы можете предсказать, что произойдет через 1 секунду ? С очень большой. Чем же Вы не пророк ? Другими словами есть некая мера, которая позволяет "видеть" ход событий, процессов, ситуаций не на 1 секунду, как мы, а на час, два, а то и на 500 лет вперед. Но "будущее" оно не имеет строго начертанного плана капкана. Есть настоящее точка 1, а будущее точка 2, а вот как мы попадем к точке 2, это уже зависит от нас самих, на велике мы поедем, или на автобусе, а кто и пешком попрется. Короче будущее вероятностно предопределенно.
__________________
phoba
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 12.12.2012, 15:49
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы верите в пророков?

Цитата:
Сообщение от рома27 Посмотреть сообщение
Я из КОбы понял следующее. С какой вероятностью Вы можете предсказать, что произойдет через 1 секунду ? С очень большой. Чем же Вы не пророк ? Другими словами есть некая мера, которая позволяет "видеть" ход событий, процессов, ситуаций не на 1 секунду, как мы, а на час, два, а то и на 500 лет вперед. Но "будущее" оно не имеет строго начертанного плана капкана. Есть настоящее точка 1, а будущее точка 2, а вот как мы попадем к точке 2, это уже зависит от нас самих, на велике мы поедем, или на автобусе, а кто и пешком попрется. Короче будущее вероятностно предопределенно.
Есть два разных типа предсказаний.
Одно основано на логике, а второе - внелогическое предсказание событий.
Информация загружается напрямую и пророк начинает "как бы проговариваться".
Иногда может и сам не понимать что он сказал или сделал и почему. Пророчество может быть в форме действия.
При этом речь идёт не о психо-магическом программировании реальности. Такое явление тоже имеет место, но оно делается осознанно. Пророчество, как правило, приходит неожиданно и проходит вне осознания.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 26.12.2012, 20:07
Alex_Andr Alex_Andr вне форума
участник
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 373
Alex_Andr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы верите в пророков?

Самое последнее пророчество которое уже сбылось на 100% было дано в 2003 г.

Привожу лишь выдержку из него "..в 2012 году будут полностью разрушены производство, сельское хозяйство, экономка, культура...".


========================
Данное "пророчество" не сбылось.
Напротив, возрождение России: и оборонки, и промышленности, и сельского хозяйства сегодня видят все, кто сам себя не зашоривает выискиванием негатива.
Админ
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.08.2013, 14:02
C3P0 C3P0 вне форума
гость
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 637
C3P0 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы верите в пророков?

"Пророков" прошлого можно подделать в настоящем
"Пророком" может быть человек подключённый к эгрегору
"Пророчества" используются для управления будущим

"возрождение России: и оборонки, и промышленности, и сельского хозяйства сегодня видят все"
Всего-то стали больше зависеть от системы. Попытаться что-то поменять и розовые очки как ветром сдует.
__________________
Все чел-ки на 100,0000000% один-вые. Раз-чия только в куль-ре к-рую они не выб-ют или в-ют
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 04.10.2013, 21:38
Жиган Жиган вне форума
был не раз
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 21
Жиган на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы верите в пророков?

Это люди, наделенные возможностью считывать информацию с тонких полей. Пример природный мираж, когда видят историческую запись какой нибудь битвы.
"Зеркала ясновидения" Козырева, тоже об этом.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.05.2015, 05:03
aricamag aricamag вне форума
новичок
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 2
aricamag на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы верите в пророков?

Хорошие люди предсказывают хорошее, плохие - плохое, фанаты - фанатеют, нормальные вымирают, паразиты - приспосабливаются.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:07.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot