форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 01.06.2009, 17:10
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Трехлебов и 5й приоритет

Не извращайте смысл моих слов, вы и так уже утомили дурацкими постами. Странствуйте мимо меня.
Пока что вы научились только навешивать ярлыки на непонятное вам, концептуалист ))

Все таки личное общение гораздо приятнее... чем эти форумы. )
Иногда достаточно на человека хорошо посмотреть, чтобы он все понял.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.06.2009, 17:32
Странник Странник вне форума
гость
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 117
Странник на пути к лучшему
Смех Ответ: Трехлебов и 5й приоритет

Цитата:
Сообщение от Геннадий Валерьевич Посмотреть сообщение
Пока что вы научились только навешивать ярлыки на непонятное вам, концептуалист. Иногда достаточно на человека хорошо посмотреть, чтобы он все понял.
Цитата:
Сообщение от Геннадий Валерьевич Посмотреть сообщение
Я не берусь утверждать либо опровергать эти фото. Сейчас что угодно можно объявить подделкой.
Боже ты мой, с первого взгляда видно, что фотошоп. Тем более, более-менее крупное открытие должно печататься в рецензируемых журналах и иметь множество перекрестных ссылок. И то лишь через год можно сказать, что артефакт имел место быть, если его еще не раскритиковали.

Вы еще скажите, что тарелки летают и предъявите видео, которое все штампуют в программах рендеринга, которые весьма совершенны стали - посмотрите на раскрашенного Штирлица
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.06.2009, 17:47
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Трехлебов и 5й приоритет

Докажите к примеру, что существует ГП, а не является фантазией ВП СССР
Докажите что Пушкин в своих произведениях действительно подразумевал то, о чем рассказывает Зазнобин
Мне эта информация как говориться по душе (совпадают по частоте вибрации), вот потому я верю и в наличие ГП и в пророчество Пушкина
Точно также моей душе созвучны Веды, хоть доказать истинность их содержания я не имею возможности.
А вот чтение Библии у меня всегда вызывало отвращение вплоть до физиологического... за много лет до знакомства с КОБ и Ведами.
---------
Что касается вашего утверждения про "печататься в рецензируемых журналах".
Давайте хотя бы возьмем методику восстановления зрения, которую пропагандирует очень мной уважаемый В.Г.Жданов
Знаю лично людей, которым это помогло избавиться от очков.
Есть официальные научные медицинские журналы, где про это пишут и одобряют? Если дадите ссылку с удовольствием почитаю
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 01.06.2009, 18:12
Странник Странник вне форума
гость
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 117
Странник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Трехлебов и 5й приоритет

Кроме Жданова Норбеков еще глаза восстанавливает, а идею метода (и все остальное) он все взял примерно оттуда же, откуда черпает вдохновение для своих книг Мантэк Чиа из даосизма, цигун и прочих практик из Китая.

Глобальная политика точно есть, вот, например, целый подфорум ей посвящен.

Процесс ускорения исторического времени, процесс глобализации и процесс концентрации производительных сил - ни у кого не вызывает сомнений - обратитесь к гуглу в едином интернете.

ГП это кучка очень богатых людей (откуда и влиятельных), которая действует по иудо-библейской концепции Второзакония и Чисел.

Вот примерное графическое изображение структуры ГП.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 01.06.2009, 19:54
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Трехлебов и 5й приоритет

Есть у нас еще один, "товарищ" который зело не любит разговоры о Ведической культуре Славян....фамилия у него Гордон....
А мне вот нравится, то что, несут Трехлебов и Хиневич, то о чем говорят эти люди, нашло мгновенный положительный отклик в моей душе.
Особенно тема Золотого Пути или просто ПУТИ. Эта тема гораздо привлекательнее "материализма" большинства.
Геннадий Валерьевич я с тобой!!!
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 01.06.2009, 20:18
Странник Странник вне форума
гость
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 117
Странник на пути к лучшему
Смех Ответ: Трехлебов и 5й приоритет

Цитата:
Сообщение от Добровер Посмотреть сообщение
нашло мгновенный положительный отклик в моей душе
Смотрите, как бы это было не из этой серии:
Цитата:
Чем фантастичнее какая-нибудь теория, чем больше она переливает всеми цветами радуги, тем больше она обращает на себя внимания и тем больше число ее приверженцев. В действительности, дело происходит именно так, как это говорится в протоколах: человеческие общества не обращают никакого внимания ни на происхождение, ни на последствия теорий, которые они принимают. Ум народов при появлении всякой новой теории склонен принимать ее видимость за ее сущность. Поэтому всякое испытание ее на опыте представляется как бы новым открытием.
Таким путем теории одна за другой бросались в массы и каждая из них в конце концов оказывалась неисполнимой и отбрасывалась. Но все происходило согласно намеченной программе: всякий раз, когда отбрасывалась данная теория, общество оказывалось более расшатанным, чем прежде, и являлось еще беспомощнее перед своими эксплуататорами. В особенности оно чувствовало свою слабость в тех случаях, когда ему приходилось искать и находить вождей. Всякое общежитие неукоснительно делается жертвой той теории, которая обещает ему счастье, которого оно ищет; после неудачи оно в таком случае расшатывается еще сильнее.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 01.06.2009, 20:23
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Трехлебов и 5й приоритет

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
ГП это кучка очень богатых людей (откуда и влиятельных), которая действует по иудо-библейской концепции Второзакония и Чисел.

Вот примерное графическое изображение структуры ГП.
Картинку эту видел не раз и сам ее другим показывал

Судя по лекциям Петрова и Зазнобина, я так понял, что они подразумевают под Глобальным Предиктором не указанных в данной схеме людей, а каких-то еще более посвященных и нам неизвестных лиц, осуществляющих эгрегориальное управление.

А эти фамилии на схеме (Ротшильд, Варбург, Коэн....) находятся ниже в иерархии, хотя здесь их поместили на самую вершину пирамиды.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 01.06.2009, 20:30
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Трехлебов и 5й приоритет

Мда, прямо начинаю ощущать себя..."жертвой" теории....Хих....Каждому, по заслугам его. Карма она и в Африке....как не извращай и не лги...а вселенские законы....не изменить...а вот человека можно...и в первую очередь, мы сами себя меняем.
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 01.06.2009, 20:31
Странник Странник вне форума
гость
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 117
Странник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Трехлебов и 5й приоритет

Цитата:
Сообщение от Геннадий Валерьевич Посмотреть сообщение
какие-то еще более посвященные и нам неизвестные лица
Ну, кто в ВП СССР особого секрета не представляет, хотя большую часть по распространению КОБ сделал и делает Петров, которым недоволен Зазнобин.

Новые идеи даже вы можете придумать или я. Но мне трудно их распространить иначе, как вывалив их на блоги и форумы, которых тьма и тьма и тьма, а меня никто не знает и других ресурсов у меня практически и нет. И должна быть это действительно идея, которую можно применить реально на практике и получить ощутимый результат. В физической сфере или духовной. Пусть даже в понимании тех же глобальных процессов.

В мире работает целая система, управляющую часть которой и можно назвать ГП. Система (ГП) работает по иудо-библейской парадигме Второзакония и Чисел: "обманывай, разделяй, властвуй, убивай" в отношении гоев. Хотя она бумерангом бьет по самим же евреям, вроде не тупым...

Последний раз редактировалось Странник; 01.06.2009 в 22:14.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 02.06.2009, 17:01
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Трехлебов и 5й приоритет

Больше всего мысли Трехлебова сочетаются с идеей Богодержавия КОБ. Веды и КОБ говорят об одном и том же: водительство Совести, прямой диалог с Богом, развитие генетически обусловленного потенциала.
Трехлебов более подробно объясняет пути развития генетически обусловленного потенциала. Ведь он у всех людей разный (как и сами гены). Подсказывает, как точнее определить свой потенциал и кому что лучше развивать.
Если кто-то принял это за "толпоэлитаризм" или "кастовость", то это говорит лишь о невысокой мере понимания. На мировоззренческом приоритете Трехлебов созвучен с КОБ: Богодержавие, Совесть, Интуиция.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 02.06.2009, 17:44
Странник Странник вне форума
гость
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 117
Странник на пути к лучшему
Печаль Ответ: Трехлебов и 5й приоритет

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Если кто-то принял это за "толпоэлитаризм" или "кастовость", то это говорит лишь о невысокой мере понимания. На мировоззренческом приоритете Трехлебов созвучен с КОБ: Богодержавие, Совесть, Интуиция.
Например, когда я прочитал "Открытое письмо Сталину" Федора Раскольникова, то мое мнение разошлось с Зазнобиным, что Сталин мудрый вождь и руководитель, с которого надо брать пример:
"Прочитайте старые протоколы Политбюро: они пестрят назначениями и перемещениями только одних «троцкистско-бухаринских шпионов», «вредителей» и «диверсантов». И под ними красуется надпись – И. Сталин".

А так же не есть хорошо, что пытками, нехилыми угрозами в адрес членов семей и изощренными манипуляциями Сталин ломал большевиков:
"Это была болезненная сцена. Два героя революции обнялись. Они плакали. Мрачковский сказал Смирнову: «Иван Никитич, дадим им то, чего они хотят. Это надо сделать». Смирнов не согласился и ответил: «Мне не в чем признаваться. Я никогда не боролся против Советской власти. Я никогда не боролся против партии. Я никогда не был террористом и у меня никогда не было намерения убивать кого-либо». Иван Смирнов, последовавший совету своего товарища, был сломлен."
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 17.06.2009, 14:02
Гетман Гетман вне форума
участник
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Тольятти (пригород)
Сообщений: 105
Гетман на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Трехлебов и 5й приоритет

Товарищи Странник и иже с ним. Присоединюсь к упомянутому здесь высказыванию о лягушке и море. Прежде, чем критиковать Трехлебова, ознакомьтесь получше с его творчеством. На языке и образах, близких и понятных многим людям, он по сути говорит о том же.
ВСЕ МЫ разные, уникальные, но это не причина для распрей между людьми, которыми движет Совесть и ВЕРА.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 17.06.2009, 14:25
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Трехлебов и 5й приоритет

У меня срашивали или есть материалы Трехлебова на Английском языке?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 17.06.2009, 15:29
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Трехлебов и 5й приоритет

Не в курсе

пусть здесь спросят http://old-church.ru/forum/index.php?showtopic=688&st=0
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 17.06.2009, 15:41
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Трехлебов и 5й приоритет

трёхлебов говорит - богов славьте, но и чёрта не гневите..

не понимает сути противоречий, картина мира, и эволюции Человека - не верна... приблизительно. Самомнение. лидер для птушиков.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 17.06.2009, 16:24
Гетман Гетман вне форума
участник
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Тольятти (пригород)
Сообщений: 105
Гетман на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Трехлебов и 5й приоритет

Толяныч, можешь не славить Богов, так хотя бы не гневи...
Были в Русской истории моменты, когда, казалось бы, в безнадёжной ситуации Они приходили на помощь.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 17.06.2009, 16:44
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Трехлебов и 5й приоритет

Ну если кто считает что жизнь у него лишь одна - тому бесполезно говорить
А если даже Трехлебов в чем-то неправ - ему зачтется в минус...
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 17.06.2009, 21:44
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Трехлебов и 5й приоритет

слепые вожди затянут за собой в яму поверивших ему, вот что печально.

Имел же в виду я не "славление богов" (об этом можно отдельно), а отношение к мохнорылому. Гневить его - и можно, и нужно, дабы он быстрее отбросил коньки. Ежели пребываешь в любви - он питания не получает, худеет. Гневаешься, или боишься - отдаёшь ему свою энергию. Всё просто.

В данном вопросе Трехлебов - дал Маху. Видно, что придумщик он - преизрядный. молодец...
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 29.10.2009, 23:02
Интересующийся Интересующийся вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 454
Интересующийся на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Трехлебов и 5й приоритет

Если исходить из того что всё в это мире одно целое, и злые силы нужны для эволюции духа, то всё правильно он говорит.
Как вы можете развиваться, если для этого нет условий?
Чем сложнее условия, тем эффективней процесс развития, это как тренировка, закалка духа.
Вот злые силы и строят свои козни людям, с божьего позволения, давая возможность нам обучаться и вырабатывать иммунитет от вредных воздействий и вырабатывая здравомыслие (ну например перестать реагировать на ложь сми и тд. и тп.) им противостоять и становиться сиьнее.
- Это со слов Трёхлебова из его выступлений.
И вообще он утверждает что наша планета это просто тренажёр для людей, физический мир создан богом специально для этого, для накопления опыта и развития.

Так же он призывает не верить в бога а верить богу (создателю), чувствуете разницу?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 30.10.2009, 18:34
vraja vraja вне форума
был не раз
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 8
vraja на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Трехлебов и 5й приоритет

Здравствуйте!
Я интересовался немного индийским ведическим наследием. Вот Славяно-арийские веды, немного не дотягивают до них, по моему мнению.
Во-первых меня удивило то, что в ведах не прямого указания на перерождения, это появляется позднее. И касты, я думаю они жестко (по праву рождения) зафиксировались позднее, но миф о Вишвамитре конечно о чем то может сказать. Идеальное ведическое общество предусматривало взамную ответственность варн(каст) друг перед другом, а кроме варн там есть еще и разделение по возрасту т.е. ашрамы. Ну не могут все быть брахманами и кшатриями, должен кто-то работать!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 03.11.2009, 09:04
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Трехлебов и 5й приоритет

Насчет того, что планета тренажер или Майя, есть книга, вполне себе научная, называется Галографическая вселенная. Толяныч, тож почитай.
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 19.11.2009, 10:43
Ewgenuy Ewgenuy вне форума
был не раз
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 19
Ewgenuy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Трехлебов и 5й приоритет

Для того, чтобы понять в чём Трехлебов прав, а в чём нет, лучше всего обратиться к работам Майкла Ньютона "Жизнь между жизнями". Кстати, и по некоторым другим вопросам там есть много чего интересного.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 20.11.2009, 00:05
Vitos Vitos вне форума
участник
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 54
Vitos на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Трехлебов и 5й приоритет

Цитата:
Сообщение от Интересующийся Посмотреть сообщение
Так же он призывает не верить в бога а верить богу (создателю), чувствуете разницу?
вера трехлебова ближе вере хиневича -у нас не многобожие, не однобожие, а родобожие - белые люди -
потомки богов, а н е сотворенные существа
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 27.11.2009, 01:50
Out_Of_Matrix Out_Of_Matrix вне форума
новичок
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 1
Out_Of_Matrix на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Трехлебов и 5й приоритет

Всем доброго времени суток!

У меня возникло два вопроса:

Если жиды инопланетяне - они как бы сами в курсе?))

Если человек полукровка (еврей + русский) - он получается наполовину инопланетянин?)))

извините за комичность, я просто хочу лучше понять..
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 01.12.2009, 02:33
medvezonok medvezonok вне форума
частый гость
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 23
medvezonok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Трехлебов и 5й приоритет

На видеоуроке А.Д.У. - Мудрость Предков давалось образное определение слову жид.

Вот такое!

http://www.bursa.is.com.ua/images-cross/Image31.gif
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:27.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot