форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Реализация КОБ в жизни

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 03.12.2008, 12:25
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Злость Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

С 23го октября ищу работу.
Недавно и вот только что предлагали мне стать сотрудником крупных компаний по производству НАРКОТИКОВ - Табака и Алкоголя(ПИВА),не смотря на горы золотые,обещанные мне и на крутой карьерный рост я НЕ РАЗДУМЫВАЯ отказался. Как сторонник КОБ и здорового образа жизни я никак на такое пойти не могу!
БУДУ ИСКАТЬ ДАЛЬШЕ!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 03.12.2008, 12:38
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Цитата:
Сообщение от Bee-master Посмотреть сообщение
С 23го октября ищу работу.
Недавно и вот только что предлагали мне стать сотрудником крупных компаний по производству НАРКОТИКОВ - Табака и Алкоголя(ПИВА),не смотря на горы золотые,обещанные мне и на крутой карьерный рост я НЕ РАЗДУМЫВАЯ отказался. Как сторонник КОБ и здорового образа жизни я никак на такое пойти не могу!
БУДУ ИСКАТЬ ДАЛЬШЕ!
Очень зря отказались, щас не то время
кто курил так курить и будет кто не курил - курить не будет, тоже самое с алкоголем
а на это вакантное место найдется другой человек, и я считаю что совесть его будет чиста так как он просто будет делать свою работу.
Если предложение еще в силе - поспешаите принять его!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 03.12.2008, 13:52
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Злость Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение
Очень зря отказались, щас не то время
кто курил так курить и будет кто не курил - курить не будет, тоже самое с алкоголем
а на это вакантное место найдется другой человек, и я считаю что совесть его будет чиста так как он просто будет делать свою работу.
Если предложение еще в силе - поспешаите принять его!
Не я так не могу!Я понимаю,что этим я их не остановлю,но помогать им я не собираюсь!ВРЕМЯ ВСЕГДА НЕ ТО!Ну их ........
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 03.12.2008, 14:10
Ivory Ivory вне форума
участник
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 85
Ivory на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Цитата:
Очень зря отказались, щас не то время
кто курил так курить и будет кто не курил - курить не будет, тоже самое с алкоголем
а на это вакантное место найдется другой человек, и я считаю что совесть его будет чиста так как он просто будет делать свою работу.
Если предложение еще в силе - поспешаите принять его!
Пока люди будут так думать и поступать, ничего не изменится! Вы предлагаете ему проявить слабость, пойти против своих убеждений и спровоцировать внутренний конфликт, мне это так представляется.
Bee-master
Считаю что это смелый и правильный поступок, как минимум нужно быть последовательным в своих убеждениях и поступках. Странно выглядят рассказы о вреде алкоголя и курения от человека который работает в табачной компании...
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 03.12.2008, 14:41
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Цитата:
Сообщение от Ivory Посмотреть сообщение
Пока люди будут так думать и поступать, ничего не изменится! Вы предлагаете ему проявить слабость, пойти против своих убеждений и спровоцировать внутренний конфликт, мне это так представляется.
Bee-master
Считаю что это смелый и правильный поступок, как минимум нужно быть последовательным в своих убеждениях и поступках. Странно выглядят рассказы о вреде алкоголя и курения от человека который работает в табачной компании...
чепуха, этот отказ - глупость, не такими методами борятся, ну продавать будет другой которому нужно кормить семью и учить детей.. и по его мнению он делает весьма хорошее дело - зарабатывает на хлеб.
а продает не продавец, а владелец завода, а покупает покупатель а вы так посредник ничего не решающий....это нужно четко понимать...

какая слабость??? какие убеждения? фирма предлагает продукт - пусть и вредный, но каждый себе выбирает брать его или нет..это все бред
про внутренний конфликт я вообще молчу, вакантное место будет занято в любом случае, поэтому вы или не вы - разницы нет...

поступок в общем ничего этому миру кроме вашей продолжающейся незанятости не несет... это правда
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 03.12.2008, 14:45
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Цитата:
Сообщение от Bee-master Посмотреть сообщение
Не я так не могу!Я понимаю,что этим я их не остановлю,но помогать им я не собираюсь!ВРЕМЯ ВСЕГДА НЕ ТО!Ну их ........
вам не помогать предлагали а работу за кот. платят деньги, это две разницы и большие. Если вы такой чесный то идите работать и отдавайте 3% нищим или перечислите их в детдом - толку от этого будет больше чем вы будетет безработным
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 03.12.2008, 15:09
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Злость Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение
Если вы такой ЧЕСТНЫЙ
...........
Да!Я такой!Я всегда говорил и говорю правду.Говорю и моя жизнь не складывается!НО Я ГОВОРИЛ И БУДУ ГОВОРИТЬ!НЕ МОГУ ЖИТЬ ВО ЛЖИ! И РАБотать на систему,уничтожающую массы людей я не собираюсь!Каждый волен решать сам.Я для себя так решил.Я ПОМОГАЮ уже тем,что не пополнил толпы подлецов,готовых ради денег на всё,что угодно!Это всё равно,что работать наёмным убийцей-ты не желаешь зла конкретному человеку,а просто тебе платят,а ты убиваешь,а убитые тоже для себя так решили-нафига переходили боссу дорогу?
ВОТ ТАК ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 03.12.2008, 15:29
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

а кем до этого работали? если это не секрет
ну условно... в области...?
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 03.12.2008, 23:07
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Логистика,автосервис,строительство автодорог,грузчик,помощник директора магазина.....
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 03.12.2008, 23:27
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Цитата:
Сообщение от Bee-master Посмотреть сообщение
Логистика,автосервис,строительство автодорог,грузчик,помощник директора магазина.....
точно, би (-три)-мастер...
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 04.12.2008, 00:15
Аватар для Михаил_
Михаил_ Михаил_ вне форума
участник
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Прекрасная голубая планета
Сообщений: 466
Михаил_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Вот еще несколько конкретных вариантов заработка, он же свое дело, которое будет кормить всю жизнь:

1. Создать свой тематический сайт на любую интересующую вас лично тему, чтобы было не скучно работать и повесить туда рекламу.
Например, вот сайт созданный за 2 недели, доход 2000 руб в мес. на рекламе. На поддержание требуется 1 час в неделю. http://www.sms2phone.ru/

Создать подобный сайт сможет каждый, секрет кроется в раскрутке, но здесь тоже все просто, вопрос желания.

Рекомендации:
- лучше создавать один средний проект, чем 10 маленьких. Например, на бесплатном домене и бесплатном хостинге http://happy-year.narod.ru/ доход 150 000 руб. в мес. (Сайт не мой). Все просто как слеза.
- лучше делать англоязычный проект, доход в 2 раза выше при той же посещаемости.
Сложность такая же как работать в МС Ворд. Сужу по себе, бросил финансовую работу в офисе и переквалифицировался в вебмастера, программированием никогда не занимался. В офис опять идти работать не тянет, так как сейчас я полностью распоряжаюсь своим временем, которое теперь трачу на КОБ.

2. Делать рерайт для чужих сайтов здесь copylancer.ru/ 30000 руб. очень реально.

3. Продажа ссылок со своих сайтов sape.ru Долго, но можно
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 04.12.2008, 10:18
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Цитата:
Сообщение от Михаил_ Посмотреть сообщение
Вот еще несколько конкретных вариантов заработка, он же свое дело, которое будет кормить всю жизнь:

1. Создать свой тематический сайт на любую интересующую вас лично тему, чтобы было не скучно работать и повесить туда рекламу.
Например, вот сайт созданный за 2 недели, доход 2000 руб в мес. на рекламе. На поддержание требуется 1 час в неделю. http://www.sms2phone.ru/

Создать подобный сайт сможет каждый, секрет кроется в раскрутке, но здесь тоже все просто, вопрос желания.

Рекомендации:
- лучше создавать один средний проект, чем 10 маленьких. Например, на бесплатном домене и бесплатном хостинге http://happy-year.narod.ru/ доход 150 000 руб. в мес. (Сайт не мой). Все просто как слеза.
- лучше делать англоязычный проект, доход в 2 раза выше при той же посещаемости.
Сложность такая же как работать в МС Ворд. Сужу по себе, бросил финансовую работу в офисе и переквалифицировался в вебмастера, программированием никогда не занимался. В офис опять идти работать не тянет, так как сейчас я полностью распоряжаюсь своим временем, которое теперь трачу на КОБ.

2. Делать рерайт для чужих сайтов здесь copylancer.ru/ 30000 руб. очень реально.

3. Продажа ссылок со своих сайтов sape.ru Долго, но можно
Хотелось бы спросить у господина Ефимова какой продукт нам предлагает товарищ Михаил.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 04.12.2008, 22:52
Walk Walk вне форума
участник
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 274
Walk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Зарабатывать деньги - так же как и всем.

Деньги разрушают человека когда он ставит их выше совести, людей, правды.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 04.12.2008, 23:53
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Цитата:
Деньги разрушают человека когда он ставит их выше совести, людей, правды
разрушают не деньги, деньги это катализатор, разрушают скрытые пороки которые сидят в человеке и приобретают полную благодать при владении большим лавандосом.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 04.12.2008, 23:53
Аватар для Михаил_
Михаил_ Михаил_ вне форума
участник
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Прекрасная голубая планета
Сообщений: 466
Михаил_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение
Хотелось бы спросить у господина Ефимова какой продукт нам предлагает товарищ Михаил.
Любой тематический сайт - это информационные услуги.
__________________
Кризис, доллар, Амеро, дефолт доллара http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=4880
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 05.12.2008, 11:02
Аватар для Михаил_
Михаил_ Михаил_ вне форума
участник
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Прекрасная голубая планета
Сообщений: 466
Михаил_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Цитата:
Сообщение от Walk Посмотреть сообщение
Деньги разрушают человека когда он ставит их выше совести, людей, правды.
Деньги никого не разрушают, разрушить человек может только сам себя. Не бойтесь денег
__________________
Кризис, доллар, Амеро, дефолт доллара http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=4880
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 05.12.2008, 14:15
Albert Albert вне форума
частый гость
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Волжский
Сообщений: 41
Albert на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Цитата:
Сообщение от Макс-Леон Посмотреть сообщение
Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?
Участвуя в денежной системе, т.е пользуясь деньгами, мы способствуем цели этой системы: уничтожение человека.
На данный момент без денег никуда, поэтому видится минимизация участия в деньгообороте.
В связи с этим возникает вопрос: какие виды заработка возможны для сторонника КОБ? Или сейчас это не принципиально и можно поучаствовать во всяких брокерских делах?
Цитата:
Сообщение от Макс-Леон Посмотреть сообщение
Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?
Участвуя в денежной системе, т.е пользуясь деньгами, мы способствуем цели этой системы: уничтожение человека.
На данный момент без денег никуда, поэтому видится минимизация участия в деньгообороте.
В связи с этим возникает вопрос: какие виды заработка возможны для сторонника КОБ? Или сейчас это не принципиально и можно поучаствовать во всяких брокерских делах?
Привет всем. Если кому-то интересны новые идеи и практика по этим вопросам, то готов немного поучаствовать в этой дискуссии.

Немного информации о существующей в реальном мире сверхдоходной траснациональной корпорации с многомиллиардным годовым оборотом. Работы как таковой в ней не предусмотрено (партнерство в ней по договору). Внутренняя валюта - собственная, не имеющая никакой физической формы. Она не зависит от инфляции или других внешних факторов. Определяет, как и положено деньгам вообще, меру созданной ценности - как созданной в самой корпорации, так и "внешними" партнерами. Первооснова этой организации - потребительское сообщество, построенное на принципах взаимовыгодности, стабильности и партнерства. Отсутствие кредитования, отсутствие ВСЕХ обычных институтов создания прибыли. Например, отсутствие (точнее принципиальная невозможность) связки государство-банки-СМИ-коррупция. Т.о. корпорация не входит в ни в мировую финансовую систему, ни в фин. систему отдельно взятого государства. За исключением некоторой части в виде обязательных налогов. Деньги для жизни в мировой системе возникают у партнера компании в момент обмена внутренней валюты на обычную физическую. То есть он говорит: дайте обычными деньгами мой труд. Утрированно немного, конечно. Но по сути партнер компании, либо потребитель компании, либо оба в одном лице (в глобальном взгляде это десятки миллионов людей) определяют деятельность и идеологию компании. Исходя из отсутствия внешнего управления (нет начальства, СМИ, рекламы, арендодателей и пр.), которое ВСЕГДА будет защищать только собственные интересы. Исходя из ЗАМЕНЫ внешнего управления (найма, директив, инструкций и т.п.) на СИСТЕМУ ОБУЧЕНИЯ и САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ.
Представьте, если в этой системе создать полный или почти полный перечень необходимых для человека товаров и услуг. В которой участник производит либо товар, либо занимается деятельностью по продвижению этого товара, а также по распространению идеологии компании (идеология проста - здоровый образ жизни, как в духовном так и в физическом). Зачем ему (мне) деньги, если я затрачиваю труд, труд учитывается, переводится во внутреннюю нематериальную валюту по известному всем курсу, и этот мой труд железно соответствует тому что я смогу выбрать в этом поле товаров и услуг. А товары, как подозревается, будут раз в 5-10 качественнее чем в традиционной системе. Ибо в обычной системе мы, покупая товары, финансируем примерно на 90% посредничество и искусственно созданные барьеры для продвижения товара, рекламу, коррупцию, контролирующие органы, пенсионный фонд, и прочие институты по деланию денег на потребителе или производителе. И лишь примерно на 10% финансируем производителя, а по сути самих себя (ибо мы если не банкиры и не госслужащие и не владельцы большого бизнеса, то мы и есть производители товаров и услуг), и сами себя загоняем в этот маленький угол (10-20%) от большого круга валового продукта, хотя нас по численности 80-90% (работающих по найму и предпринимателей). Всего лишь участвуя в потреблении в обычной системе потребления, мы выращиваем банки, корпорации, коррупцию, рекламу, понижаем мораль в обществе. Сами создаем такой жуткой соблазн - хапнуть 9/10 денег из того денежного потока что тратит любой человек. Из отдельных потребителей складываются миллионы, создаются миллиарды как бы "ничьих" денег. Соблазн срабатывает, и всегда находится уровень возможного дохода, когда мораль становится ниже и можно смело включать или придумывать новые рычаги получения прибыли путем создания барьеров и законов что резко повышает конечную цену которую оплачивает потребитель. И здесь СМИ очень хороший и пожалуй уже единственный инструмент (время церквей уже прошло) для сокрытия истинных мотивов и целей власти и корпоративности и замены их ложными.
Для начала достаточно. Интересна, люди, ваша реакция. Чем неугодна такая корпорация для общества или для вас лично. В чем я неправ или где ложные концепции этой компании? Компания работает по всему миру, независимо от желания правительств. Скрипя зубами, конечно же , дают представительства, в т.ч и в России. Еще особенность - можно находить партнеров и в других странах. Вот вам и сближение вместо разделения. При общем ведении хозяйства как-то не захочется воевать ни даже ругаться.
И еще. В книгах или сайтах о ней развернуто ничего нигде не сказано. Путь получения информации - личное присутствие на встречах. И все. Разумеется, мнение "общественности", созданное при помощи СМИ и слухов, немного не соответствует тому опыту что там находишь. Но возможно это и к лучшему. Даже участник этой системы далеко не каждый может убить в себе раба или способен к обучению, или не в полной мере. И это естественно. Шик в том, что твои доходы зависят именно от этих способностей - познании себя, способности поднимать людей, способствуя более качественной жизни. Доходы и духовность неразделимы и являют одно целое - твой успех, положение в обществе. Как насчет духовности в обыденном обществе? Ответ однозначен.
Вот такие выводы из 2-летнего участия в новой экономической платформе.

Спасибо
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 05.12.2008, 18:52
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Счастье Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение
точно, би (-три)-мастер...
Поищи перевод.Это слово и тем более Я ни с какими БИ не связаны!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 06.12.2008, 22:36
Аватар для Михаил_
Михаил_ Михаил_ вне форума
участник
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Прекрасная голубая планета
Сообщений: 466
Михаил_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Цитата:
Сообщение от Макс-Леон Посмотреть сообщение
Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?
Участвуя в денежной системе, т.е пользуясь деньгами, мы способствуем цели этой системы: уничтожение человека.
На данный момент без денег никуда, поэтому видится минимизация участия в деньгообороте.
В связи с этим возникает вопрос: какие виды заработка возможны для сторонника КОБ? Или сейчас это не принципиально и можно поучаствовать во всяких брокерских делах?
На сколько я разобрался в КОБ, деньги начинают работать против своих граждан, когда они эмитируются центробанком посредством КРЕДИТОВАНИЯ. Т.е. наш ЦБ кредитует нашу экономику под проценты. что и вызывает долговую пирамиду.

Если рассаматривать деньги отдельно как "товар особого рода - всеобщий эквивалент", то здесь деньги нам только помогаю ускорению товарооборота между производителями. Например, одни делают молоко, другие хлеб, третьи сапоги, а четвертые выпускают газету. Товарно-денежный обмен между реальными производителями - это удобно и главное эффективно. Отказаться от денег - это все равно, что отказаться от колеса.

Другой вопрос нетрудовые паразитирующие наросты на нашем трудовом товарно-денежном обороте в виде банков, посредников (хотя иногда посредники крайне эффективны), ломбардов, МВФ, биржи, деривативы.

Поэтому, деньги - это полезное изобретение человека - товар особого рода - всеобщий эквивалент. Проблема в КРЕДИТНОМ характере денежной эмиссии в России да и во всем мире.

Одной из важнейших составляющих феноменального роста экономики СССР была как раз безпроцентная эмиссия денег.

Вторая мысль: а почему бы нам не бить врага его же оружием, сэкономили или заработали денег, дали их в долг под процент, получили доход. Доход можно тратить на продвижение КОБ и прочие правильные вещи с точки зрения КОБ.
Может не стоит давать фору другим участникам денежных отношений? Интересно Ваше мнение.
__________________
Кризис, доллар, Амеро, дефолт доллара http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=4880
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 06.12.2008, 23:13
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Одной из важнейших составляющих феноменального роста экономики СССР была как раз безпроцентная эмиссия денег.

--феноменальный рост обеспечиваля коллосальным трудом и не совсем соответтвующей зарплатой трудящихся, в СССР были проценты, предприятиям госбанки давали под 5%, на депозит клали под 3%, а то что ЦБ давал деньги не под процент та это и та ясно, кому давать? было два банка сбербанк, стройбанк может еще какой госбанк, комбанков не было... что государство будет давать государству кредит??? а инфляция была, правда в подавленном виде, дефицит качествнных товаров а огромные цены импортные товары на черном рынке которы отображал реальный спрос.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 06.12.2008, 23:37
Аватар для Михаил_
Михаил_ Михаил_ вне форума
участник
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Прекрасная голубая планета
Сообщений: 466
Михаил_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение
.... не совсем соответтвующей зарплатой трудящихся...
Все верно, трудящиеся осознанно отдавали часть своего продукта для развития космоса, ВПК, помощь другим странам.

Когда КОБ будет претворена в жизнь, мы так же будем развивать космос, ВПК (до тех пор, пока будут противники) и помогать другим странам. За счет чего? За счет централизованного перенаправления части причитающегося нам продукта.

Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение
... что государство будет давать государству кредит???
Сегодня наш ЦБ РФ кредитует наше Правительство под проценты, в этом-то и проблема. На 01.11.08 долг правительства своему ЦБ 400 млрд. руб!!!!!! http://www.cbr.ru/today/cbr_balance/...balance_08.htm
__________________
Кризис, доллар, Амеро, дефолт доллара http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=4880
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 07.12.2008, 11:05
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Цитата:
Сегодня наш ЦБ РФ кредитует наше Правительство под проценты, в этом-то и проблема. На 01.11.08 долг правительства своему ЦБ 400 млрд. руб!!!!!! http://www.cbr.ru/today/cbr_balance/...balance_08.htm
[/quote]
никакой пролемы нет, абсолютно, 400 млрд. рублей это 1.5, млрд. долл. - это копейки
Профицит федерального бюджета России за январь-сентябрь 2008 г составил 2 трлн 521,39 млрд руб, чувствуете? причем обслуживают этоо долг отдают по 10%, то есть 40 млрд. рублей в год... эт вообще чепуха.... так что, как я уже говорил ЦБ независим от правительство чтобы у послднего не было соблазна печатать деньги при каждом удобном случае, ну вобщем такая есть теория, а теперь сравните сколько правительство США должно ФРС, и сколько наш кабмин ЦБ РФ. Поэтому я и гововрю что это не нужно демонизировать ЦБ РФ. ПРавда поднятие учетной ставки до 13% это конечно же против всякой логики.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 07.12.2008, 15:23
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Счастье Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Цитата:
Сообщение от Михаил_ Посмотреть сообщение
наш ЦБ РФ
Думаю, наш - это не правильно! "Наш"!!!!!!
Он никогда нашим не был!Это коммерческая организация,подчинённая МП!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 07.12.2008, 16:40
Serp Serp вне форума
участник
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 282
Serp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Цитата:
Сообщение от Макс-Леон Посмотреть сообщение
Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Участвуя в денежной системе, т.е пользуясь деньгами, мы способствуем цели этой системы: уничтожение человека.

На данный момент без денег никуда, поэтому видится минимизация участия в деньгообороте.

В связи с этим возникает вопрос:

какие виды заработка возможны для сторонника КОБ?

Или сейчас это не принципиально и можно поучаствовать во всяких брокерских делах?
Предисловием:

сейчас, как Вам известно, идёт период "смены вод" или, как это также обозначено в КОБ - период смены логики социального поведения.

Если описать это образно, то получится обрушение пирамиды знаний для "посвященных" и появление возможностей у "фундамента" пирамиды для достойной жизни.

Вместе с тем понятно, что существовавшая до сего времени и пока ещё существующая система отношений в обществе крайне порочна и движется к своему краху (периодами разного рода кризисов). То есть на лицо потеря управления.

Потому, трудясь в рамках этой системы Вы уже не сможете сколь-либо значимо "помогать" ей. Поэтому определённую долю участия, по моему мнению, можно считать разумной. С оговоркой на то, что она между тем при этом несёт благо и Вам, и всякому остальному каждому.

Последнее подразумевает, что работа, к примеру, менеджером по продаже алкоголя, табака, химического оружия, лоббирование интересов бандитов и тд не будет являться нравственно приемлимым (т.е. "нести благо себе и каждому").

По сути ничего нового - Коран говорит о том же, да и многие другие източники истины, если очистить их от шелухи.

Необходимо лишь понять, что Вам лично по душе и соотнести это с собственной нравственностью и благом для себя и каждого.

Но (!) так как тех, кто явно работает на осуществление античеловечной концепции, весьма и весьма много, то только своим трудом и на себя тут не победить.

Человек, как участник и семейных, и трудовых отношений, и общественных и прочих несёт на себе как права, так и обязанности в этих сферах жизни. Потому помочь осуществлению богодержавной Концепции можно не только через трудовые отношения, но и через общественные.

Кстати, что очень примечательно, 4 декабря во время ответов на вопросы в прямом эфире Владимир Путин часто подчёркивал, что если гражданин видит проблему "снизу" и у него есть рычаги для управления решением этой проблемы, то этими рычагами нужно ПОЛЬЗОВАТЬСЯ по праву. Но для этого просто необходимо чёткое самосознание гражданина, а не надежда на "батюшку царя".

Я не про само выступление Путина, как Вы, надеюсь, поняли, а про этот концептуальный вопрос самоопределения человека в его жизни и различных её сферах и ответственности за себя и свои поступки.

И получается как по ДОТУ - вектор целей, вектор состояния, вектор ошибки (-ок), полная функция, концепция и далее... А самое важное - ДЕЙСТВИЕ

Поэтому если стоит вопрос "как зарабатывать деньги стороннику КОБ ?" - ответ на него хоть и субъективен, но может быть описан с позиций объективной нравственности. Чем и считаю верным руководствоваться

Удачи в делах !
__________________
Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? (аноним)
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 12.12.2008, 00:12
Doctor(RUS) Doctor(RUS) вне форума
участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 265
Doctor(RUS) на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

"никакой пролемы нет, абсолютно, 400 млрд. рублей это 1.5, млрд. долл. - это копейки"
Вообще то, не 1.5 а 15 миллиардов долларов, и это целый годовой бюджет армии.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:36.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot