форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Статьи и заметки форумчан

Важная информация

Статьи и заметки форумчан Ваши статьи и заметки, а также "рыбы" для коллективной доработки. Обсуждение приветствуется

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 06.03.2009, 11:01
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Старки - есть так называемая политика двойных стандартов. Когда декларируется одно, а по факту подразумевается или происходит прямо противоположное. Евреи кстати двойными стандартами мастера пользоваться.
Историческим фактом является наличие в нашей стране конституции. Но толку с этого, если правительство и те же попы к примеру нарушают эту конституцию без всякого зазрения совести.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 06.03.2009, 11:29
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Евреям нельзя работать по субботам, но если нужно "нарыть бабла", то достаточно попросить Всевышнего и... О, Чудо! У всех суббота, а у еврея четверг!
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 06.03.2009, 12:31
Аватар для rumble
rumble rumble вне форума
участник
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 65
rumble на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

воистину, чем абсурдее ложь, тем с большим рвением человек в неё верит
сказка интересная, я даже осилил прочитать всё.
спасибо Контактёру за красивые картинки, которые якобы всё объясняют, глядя на них я особенно долго смеялся

есть и инопланетяне, и масоны, и НЛО, и ветхий завет и мировое правительство, но вот так бредово всё это увязывать - просто смешно

Контактёр, пешите ещё, что там нового поступает к вам в мозг по космическим каналам! С интересом буду следить за топиком
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 06.03.2009, 13:43
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Цитата:
Откуда у масонства ноги растут
ноги ростут из иудаизма, каббалы.

Масоны - это пятая колонна изранных. Один бог избрал евреев, а евреи создали для себя войско из шабес-гоев, абсолютно подконтрольных, взамен на карьеру, материальные блага.

Весь это пафос и антураж про нравственность, посвящения, степени масонов, ритуалы, обряды, знаки - это все шапито для профанов и лохов - это значения не имеет, имеет значение лишь одно - полная покорность - ради чего собственно масоны создавались.

Схема проста: есть евреи - это инструмент у их бога, а масоны - инструмент у евреев, то есть каждый действует не своими руками - реально - ничего нового.

Коротко и ясно.
__________________
Россия, Украина, Белоруссия: Когда мы едины - мы непобедимы!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 06.03.2009, 14:11
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Уважаемые! Давайте вернёмся к гадам! Очень неплохо было бы, чтобы ещё какую-нибудь инфу скинул Контактёр! Я, например, смотрел классификатор инопланетян Ю. Петухова - жуткая вещь!
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 06.03.2009, 15:30
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Контактёр говорит цитирую :"Кстати, когда вы хотите кого-нибудь сделать президентом, это очень удобно, если у вас есть его брат-близнец или просто какой-нибудь очень похожий человек.
Демократические выборы – это только «ловкость рук и никакого мошенничества»."
Недвано наткнулся на книгу называется "Код Ельцина" все говорят бред но у меня есть привычка сначала анализировать информацию а потом поддаваться эмоциям, так вот в этой книге говорится что после того как Ельцину сделали операцию на сердце он умер а его место занял двойник, звучит бредова но прочитайте книгу посмотрите фотографии да и сами вспомните Ельцин до операции еле живой был а тут после операции в короткий срок стал бодрее Ельцина в его лучшие годы, все помнят как он дережировал в пьяном состоянии аркестром, вообще в этой книге приведено много фактов с которыми невозможна не считатся там и про руку Ельцина я только сейчас узнал что у него на руке недоставало пару пальцев. Так вот там сравниваются рука настоящего Ельцина на фотографиях и рука Ельцина после "операции на сердце" значительная разница. Также рассказываются очень интересные факты самой операции, короче почитайте не пожалеете. P.s. Я вообще забыл про эту книгу но прочитав строки контактёра тут же про неё вспомнил. А вот ссылка на книгу http://lib.aldebaran.ru/author/muhin...hin_yurii_kod_
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 06.03.2009, 15:36
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Если читать строки контактёра скептически настроено в увидите только бред, но если читать это как информацию и сравнивать с тем что известно вам есть над чем подумать, особенно интересно узнать про лекарство от всех болезней которое у всех наведу, если контактёр не раскроит эту тайну значит он просто очередной глашотай кусков истины смешанных с мусором. Жду ответа контактёр пиши в личку в асю(3488345) на емайл yakudza3001@gmail.com
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 06.03.2009, 15:53
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Кстати насчёт Газпрома тут тоже не бред полнейший я тут недавно темку создал с связи с беспределом на нашем любимом ТВ http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=5582 так вот в этой теме я поднял вопрос полнейшего беспредела на таком канале как ТНТ если говорить коротко в теме я поднял вопрос водки, алкоголя на канале ТНТ в частности в сериале "Универ" зайдите по ссылке там более подробна чтобы вы поняли о чём идёт разговор. Так вот мне там дали ссылочку оказывается НТВ ТНТ и радио Эхо Москвы принадлежат Газпрому и мне это показалось очень интересной информацией о которой я раньше не знал. Кстати вы замечали что все сериалы типа "Счастливы вместе","Универ" начинались очень мирно мило так, красиво, а потом потихоньку и про секс заговорили и про алкоголь и прочие полезные вещи, теперь вообще не одна серия не обходится без этих полезных тем.И самое страшное люди это проглатывают!!! Мой отец ярый скептик который был против всего такого говорил что эти сериалы для дебилов, что смех за кадром его раздражает и это полный дебелизм сидит теперь с бутылкой пива и смотрит сериал "Универ" "Счастливы вместе" А раньше он вообще пиво не пил ВООБЩЕ и он смотрит этот бред и я смотрю на него со стороны как на зомби он хохочет ему нравится он похож на среднестатистического тупого потребителя, понимаете мой отец это не похоже на него он не смотрит бред он не пьёт пиво, он разумный человек и вот что с ним сделал "обычный развлекательный канал" Тут уже и в заговоры и во что угодна поверишь P.s. Я добавил туда часть этого сообщения чтобы не писать дважды
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 07.03.2009, 02:31
mamont110 mamont110 вне форума
участник
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 107
mamont110 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

кстати мой батя тоже самое смотреть на ТНТ стал и отупел на глазах за год.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 07.03.2009, 09:23
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Так разломайте нахрен телевизор! Отцы немного поволнуются, а потом всё наладится.
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 07.03.2009, 09:57
Аватар для t0r1r
t0r1r t0r1r вне форума
участник
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 97
t0r1r на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Цитата:
Сообщение от Takedo Посмотреть сообщение
Если уж Вы такой искушённый в плане энергоинформационного обмена, то не можете не понимать, что на этой ветке энергии "с гулькин клюв".
причём здесь энергетика этой ветки то? моя мысль была о том, что высказанные здесь призывы "в атаку!" возможно являются провокацией.

в случае удачливости подобной провокации и восприятии высказанных призывов народом всерьёз (как один из вариантов - если бы кто-то действительно стал предпринимать какие-то там энергетические атаки. или как второй из вариантов - если бы удалось организовать значительную группу, эмоционально обсасывающую различные разрозненные информационные куски и, как следствие, - объединившуюся в общий эгрегор, якобы посвящённый борьбе с врагом, а на самом деле - используемый этим врагом для собственной подпитки и потому не продвигающийся в своей борьбе ни на шаг), то это и повлекло бы за собой бесполезные растраты сил.

в этом нет ничего запредельного и любой более-менее состоявшийся экстрасенс с механизмами подобных явлений должен бы быть знаком.
вы же, вместо того, чтобы попытаться разобраться, о чем же зашла речь, едва увидев слова "а не провокация ли это?" предпочли пафосно оскорбляться тому, что кто-то, видите ли, посмел усомниться в вашей личной праведности.

короче говоря - научитесь мыслить трезво, чётко и последовательно (к примеру так: http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=67758&postcount=54), тогда и будете понимать, что именно вам говорят. а иначе так и не продвинетесь дальше блестания разными бесплодными фантазиями, в том числе и на тему того, кто и чего кому подсказал.

Цитата:
Сообщение от Takedo Посмотреть сообщение
Вот Вы, призываете беречь время и заняться чем-то более существенным, а что по Вашему более существенно? Не трудитесь с ответом, я и так знаю!
договорились. больше - не тружусь.
__________________
ko.yaa.nis.qatsi
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 07.03.2009, 11:42
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Да, Ваши посты, построенные на сослагательном наклонении, являют собой образцы зрелой мужской позиции также, как и ссылки на чужие сообщения. Учить он других собрался! Вас, чё кто-то просил раздавать характеристики? Или это опять Ваше личное?
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 07.03.2009, 12:24
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Цитата:
Сообщение от maddemsound Посмотреть сообщение
Приветствую всех. Только что зарегистрировался ,поэтому прошу модеров не удалять это сообщение ,если оно не по теме(не успел еще освоиться на форуме).После просмотра фильма Дух времени стала интересна тема мирового правительства ,глобального управления и тд.Я живу в Петербурге, недалеко от моего дома находиться казачья церковь(название точно не помню ).Недавно заметил ,что над аркой при входе в эту церковь изображен треугольник с глазом внутри. От треугольника отходит в разные стороны свет(или молнии, не ясно).В Интернете не нашел какой либо инфы на эту тему. Если кто-нибудь может рассказать что либо ,буду признателен.(могу сфотографировать церковь)
Привет! Если выложешь фотку будет интересно, а вообще по символике инфы море.
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 08.03.2009, 14:24
maddemsound maddemsound вне форума
был не раз
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 14
maddemsound на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

http://image.otdihinfo.ru:8125/WWW/images/6234.jpg
вот нашел в интернете.мне друг сказал что глаз и треугольник вообще символ божества.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 11.03.2009, 00:48
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Цитата:
Сообщение от t0r1r Посмотреть сообщение
значит все эти уфологи, космопоиски, контактеры для гп не представляют никакой угрозы. ни для них, ни для тех, кто "рулит" ими.
Почему тогда спец.службы вмешиваются в их деятельность? А также пытаются убедить народ, что это все обычные явления? А сами в это время интересуются этими темами.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 11.03.2009, 01:11
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Цитата:
Сообщение от maddemsound Посмотреть сообщение
Я живу в Петербурге, недалеко от моего дома находиться казачья церковь(название точно не помню ).Недавно заметил ,что над аркой при входе в эту церковь изображен треугольник с глазом внутри. От треугольника отходит в разные стороны свет(или молнии, не ясно).В Интернете не нашел какой либо инфы на эту тему. Если кто-нибудь может рассказать что либо ,буду признателен.(могу сфотографировать церковь)
Я тоже нашел таких немало в Литве, в оформлении католических храмов (см. первое сообщение сверху):

http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=1739&page=4

Этот символ используется масонами. Почему он есть в церквях, причем и в католических, и в православных, a теперь вот и в казачьих - это другой вопрос.

Или потому что их строили масоны (вообще-то слово "масон" означает "каменщик"), или потому что этот символ, независимо от масонов, принимается в христианстве как "Всевидящий Глаз Бога". (Тут интересно было бы проследить его происхождение). Ну а масоны его взяли себе, как Гитлер взял себе определенный вид свастики.

Но я только предполагаю. Чтобы говорить точно надо поднимать историю и изучать.

p.s.
Если можешь, то сфотографируй и опубликуй в той же теме, где и я - будет неплохая коллeкция и кто знает, может где пригодится.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 11.03.2009, 02:16
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Цитата:
Сообщение от yakudza3000 Посмотреть сообщение
Если читать строки контактёра скептически настроено в увидите только бред, но если читать это как информацию и сравнивать с тем что известно вам есть над чем подумать
Все надо читать критично, потому что людям свойственно ошибаться и заблуждаться. "Критично" не значит отвергая все не думая.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 11.03.2009, 02:28
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Цитата:
Сообщение от maddemsound Посмотреть сообщение
http://image.otdihinfo.ru:8125/WWW/images/6234.jpg
вот нашел в интернете.мне друг сказал что глаз и треугольник вообще символ божества.
Возможна и такая расшифровка:

Треугольник = число три. А при сочетании треугольника и глаза получается понятие "третий глаз".

Т.е. треугольник с глазом внутри - это понятие "третий глаз", выраженное языком геометрии и символов. А "третий глаз" связывается с духовным видением, ясновидением, способностью видеть саму суть. Получается что ничего негативного в этом символе нет.

А какой смысл ему придают масоны или еще кто-то - это их дело и видимо у этого есть своя история. Вполне вероятно что они просто потеряли понимание смысла этого символа и рисуют его не понимая. Ну потому что его рисовали ранее другие Вот и копируют автоматически, придавая этому какое-то свое надуманное значение.

Также символ треугольника, если интерпретировать его в свете христианства, может быть символом Святой Троицы. А глаз внутри (который изображен один) - это символ единства трех в одном. Возможно что в православии этот символ так и понимается. Ну или близко к этому. Hо лучше всего было бы спросить священников, что они скажут. Думаю что близко к этому определению.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 11.03.2009, 14:34
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Вообще говоря, треугольник, геометрически, - это конструкция обеспечивающая жесткость при минимальном количестве точек крепления.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 12.03.2009, 15:41
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Короче контактёр пропал на емйале указаном или в асе нечего не слышна, в том числе и в личке, отсюда вывод контактёр липовый, информация очередной суповой набор из ошмётков правды смачно приправленный ложью
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 13.03.2009, 02:12
ajoja ajoja вне форума
гость
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 102
ajoja на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Цитата:
Сообщение от yakudza3000 Посмотреть сообщение
Короче контактёр пропал на емйале указаном или в асе нечего не слышна, в том числе и в личке, отсюда вывод контактёр липовый, информация очередной суповой набор из ошмётков правды смачно приправленный ложью
Очень жаль. Я хотел спросить у него об одном случае. Ну может кто из продвинутых в этом деле ответит.

Вобщем лежал я на диване спал(это было часов в 20 - 21 не помню точно, 22 апреля по моему). Просыпаюсь от того что из стены под углом градусов так в 45 относительно стены мне в лоб бьёт луч прозрачно-серого цвета, волнистый такой. Диаметром 10 см. От стены было метра 3 не больше. Когда я проснулся дышать было очень тяжело (от этого и проснулся). Пытался встать но луч как бы держал меня на месте, меня как бы тресло, приблизительно как от температуры 38. Но когда я встал, тут же упал - и через секунду луч меня отпустил. Всё это длилось секунды 3 (точно не уверен). Но это ещё не все. Мне приснился сон. Не помню точно когда, я его даже записал с картинками (щас я их не могу взять я не дома, но по памяти обскажу). Почему записал. Потому что для развития памяти полезно вот и записывал сны (даже книжку специальную завёл). Короче сон был короткий (может и длинный был, но запомнил таким). На ярком белом фоне (как бы светящимся) появились какие-то геометрические фигуры, а из них лицо вышеописанного гуманоида, потом оно растроилось и я проснулся. Не в поту но испугалься сильно.

Но и на этом не закончилось. 22 мая (дату запомнил, это всё было в 2006 году). Поехал я к сестре, по учёбе на компе позаниматься. Они с мужом уехали, должны были приехать часов в 19 00. Я приехал в 17 00 где-то на часок. Начал заниматься. Отвлёкся и взял компакт диск группы Ария, он упал и раскрылся. Я взял, хотел сложить как положено, и наткнулся на песню "8. Тебе дадут знак 8.52". Почему обратил на это внимание? За день до этого читал Библию (вобще я в Бога никогда не верил, и считал это оскорблением. И решил что если прочитаю Библию и скажу что Бога нет - это будет верхом глумления над религией и Богом). Забегая вперёд скажу что я пролетел по крупному, и несколько месяцев чувствовал себя просвещённой овцой. Ну дак вот читал я и глумился. И говорю себе (гипотетически Богу) если ты есть докажи или ты тряпло (вот здесь я совершил "ошибку". Я бессознательно признал его существо.). Доказал. И не раз. "Случаев" много было, так что даже тупой бы понял.

Я хотел было уже ехать домой (это где-то в 19 00, но сестра не приехала, они задержались до 21 35), а поскольку я сделал всё что хотел, то сел играть, поиграл и начал рассматривать фотки, дошёл до картинок с иллюзиями всякими. И вот была такая картинка - 30 сек смотриш на четыре точки в цетре, потом отводиш взгляд и начинаеш усиленно моргать. Я это проделал и увидел силуэт лица, похожего как мне показалось ни Иисуса Христа (я на календарике его не давно видел). Не долго думая посмотрел на время - 8.55. Ага! на 3 минуты опоздал. Вобще зря я это сказал. В следующий месяц на меня обрушилась информационная лавина. Всякие Иеговисты, раввины (не пойму откуда они вообще взялись, никогда их не видел) начали лечить за смысл жизни. Прохожие, друзья, даже по телеку и то (один раз даже отключились все каналы кроме того, где какая-то проповедь шла), сны всякие, всё не буду рассказывать (личное). Меня сложно было назвать глупым человеком, за всю жизнь ни одного спора не проиграл (ну я так небезосновательно думаю), чисто логически сложно обвести вокруг пальца. А тут мне пришлось признать свою ошибку (в итоге проиграл спор самому себе). Что странно когда я признал что Бог есть (Я так и сказал: Ладно Ты есть - доволен.), всё это прекратилось, но иногда когда сильно попросишь Он помогает.

Это можно было поместить в топ под названием есть ли Бог? И что от этого зависит? Отвечу. Есть. То что вы думаете (знаете наверника) что от него зависит, то и зависит.

Хотелось бы услышить комментарий от контактёра по поводу первых строк. Если конечно его не "прихлопнули".

P.S. Я не пьющий. Иперед тем случаем 2 года не пил и не нюхал.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 13.03.2009, 07:48
samobart samobart вне форума
участник
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 563
samobart на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Тебя лучом запрограммировали на поиск бога, в библии бога нет, зря ты её читал
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 13.03.2009, 10:08
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Бог есть но уж точна он не живёт в библии которую написали ЛЮДИ и которую миллион раз искажали переделывали и переводили, так что там от оригинала мало вообще что осталось да и оригинал не думаю что отношение к богу имел. А то что ты видел возможна это настящий бог тебе давал знаки или это просто навождение и ты сам искал в каждой вещи знак и программировал себя. Больше похоже на само программирование, сны ведь снятся как результат того о чём ты весь день думаешь от твоих переживаний и считать их подсказками не очень логично. P.s. У меня тоже после пробуждения всякие глюки бывают типа ктота невидимый по мне бегает или ещё чего, думаю мозг ещё окончательно не вышел из сна и сон как бы на пару мгновений переходит в реальность, короче это обман мозга своим же сознанием. Ты же во время когда не спиш не видиш не какие лучи? только когда только что проснулся, вот и всё объяснение, остальное твоя богатая фантазия из информации что у тебя скопилась из интернета и телевизора она то и додумала что это могло быть
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 13.03.2009, 20:40
ajoja ajoja вне форума
гость
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 102
ajoja на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Цитата:
Сообщение от samobart Посмотреть сообщение
Тебя лучом запрограммировали на поиск бога, в библии бога нет, зря ты её читал
Нет не зря. И я не бога там искал, а наоборот, то что его там нет. Вы читаете без понимания, библию наверное тоже. В КОБе тоже нет бога. У неё свои задачи и она их хорошо решает.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 13.03.2009, 21:15
ajoja ajoja вне форума
гость
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 102
ajoja на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Цитата:
Сообщение от yakudza3000 Посмотреть сообщение
Бог есть но уж точна он не живёт в библии которую написали ЛЮДИ
Прям как в КОБе. Бог везде и в библии и в коране и в ведах и в сатанинской библии. Кто его там не видит тот биоробот.


Цитата:
Сообщение от yakudza3000 Посмотреть сообщение
или это просто навождение и ты сам искал в каждой вещи знак и программировал себя.
Само собой как ступа с Бабою Ягой.
Вообщето я наоборот этого не искал. Странно я себя запрограмировал, а точнее других людей. Ну я вообще-то сильный парень, может мне комитет 300 на благотворительность запрогромировать. Если что - это я сделал.

Цитата:
Сообщение от yakudza3000 Посмотреть сообщение
сны ведь снятся как результат того о чём ты весь день думаешь
Вы плохо знаете работу мозга. Я НИКОГДА не думал о иноплонетянах в такой степени. Почему-то любимая девушка мне не снится.

Цитата:
Сообщение от yakudza3000 Посмотреть сообщение
У меня тоже после пробуждения всякие глюки бывают типа ктота невидимый по мне бегает или ещё чего, думаю мозг ещё окончательно не вышел из сна и сон как бы на пару мгновений переходит в реальность, короче это обман мозга своим же сознанием.
Это были физические ощущения. Проснулся резко как от кошмара.

Цитата:
Сообщение от yakudza3000 Посмотреть сообщение
Ты же во время когда не спиш не видиш не какие лучи? только когда только что проснулся, вот и всё объяснение,
Сознательно очень сложно общаться даже с информационным полем. Для этого люди входят в изменённые состояния, одно из которых при переходе из сна в бодрствование (альфа-состояние - около 10 герц, но лучше 6-8)

Цитата:
Сообщение от yakudza3000 Посмотреть сообщение
остальное твоя богатая фантазия из информации что у тебя скопилась из интернета и телевизора она то и додумала что это могло быть
А разве информация не появляется в результате появления вопросов типа: почему Земля крутиться? Или. Что (Кто) такое(й) Бог? Почему у моей соседки грудь третьего размера? А у вас всё случайно. Калейдоскопический идиотизм. Если есть устойчивость по предсказуемости, значит не случайно.

Пергаменты не утоляют жажды.
Ключ мудрости не на страницах книг.
Кто к тайнам жизни рвется мыслью каждой,
В своей душе находит их родник.
Гёте
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:34.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot