форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Статьи и заметки форумчан

Важная информация

Статьи и заметки форумчан Ваши статьи и заметки, а также "рыбы" для коллективной доработки. Обсуждение приветствуется

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.05.2011, 11:58
STEYP STEYP вне форума
был не раз
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 5
STEYP на пути к лучшему
Сообщение "Антенна-приёмник" или 3-й глаз

Третий глаз – шишковидная железа (эпифиз)

Ученые-материалисты считают, что воздействие эпифиза на психику ограничивается его косвенным влиянием на выработку серотонина. Но есть среди ученых мужей и те, кто наделяет этот таинственный орган и особыми свойствами. Они полагают, что «третий глаз» – та самая «антенна», которая придает человеку экстрасенсорные качества, что этот орган способен воспринимать и излучать «тонкую» энергию – «видеть» то, что происходит вне организма и внутри его.

Впрочем, новое – это хорошо забытое старое. Похоже, что о наличии третьего глаза, и функциях этого таинственного органа догадывался еще великий Леонардо да Винчи (1452–1519). Он был убежден, что в голове человека есть особая сферическая зона, в которой располагается душа – тот самый орган, который, как принято считать, отвечает за общение с Богом. Кто знает, не приблизился ли великий мыслитель вплотную к разгадке назначения эпифиза?

И разве не о том же говорят исследования последних лет? Известно, что в эпифизе содержится так называемый «МОЗГОВОЙ ПЕСОК» (acervulus cerebralis) – минеральные тельца сферической формы размером от долей миллиметра до двух миллиметров.
И хотя он имеется у всех людей с момента рождения, зачем он нужен, ученые пока не знают.
Но существуют весьма интересные гипотезы. Так, рентгеноструктурный анализ фиксирует в «песчинках» наличие неких кремнийсодержащих кристаллических структур. А опыты выявили необычные информационные свойства «мозгового песка»: похоже, что в его микрокристаллах содержится голографическая информация обо всем человеческом организме.

Это позволило предположить, что «кристаллы» эпифиза являются носителями голограмм и образуют главный центр человеческого организма, задающий ритм его пространственно-временного существования.
Как считают доктор биологических наук А.М. Паничев и доктор технических наук А.Н. Гульков, синхронизация этого центра осуществляется не без участия внешних «излучений неэлектромагнитной природы, мгновенно распространяющихся от ряда космических объектов» (от Солнца, Луны, планет Солнечной системы...).

Более того, ученые полагают, что основным, фундаментальным свойством квазикристаллов эпифиза является «способность «притягивать» из пространства в момент оплодотворения... полевую составляющую (полевой фантом) [по сути – «душу». – В.П.] и запускать процесс ее материализации на вещественном плане».

Эпифиз не дает покоя исследователям. Пытаясь понять его назначение, некоторые из них обратили внимание на удивительную подвижность этого таинственного органа, способность вращаться подобно глазу.
Заговорили даже о прямом сходстве шишковидной железы с глазным яблоком, поскольку она также имеет линзу и рецепторы для восприятия цветов.
Аргументируя свою гипотезу, исследователи обращают внимание на то, что деятельность этой железы во многом стимулируется световыми сигналами, поступающими от глаз.

Высказывают мнение, что за тысячелетия бездействия эпифиз значительно уменьшился в размерах, а когда-то он был (и в будущем вновь станет) величиной с крупную вишню. В общем, ищут, строят догадки...

Является ли эпифиз тем самым глазом, который был когда-то на темени или на лбу, или это самостоятельный орган, обладающий супервозможностями, пока сказать трудно.
Однако существует еще одно, хотя и косвенное, доказательство, что эпифиз действительно связан со зрением и особыми информационными возможностями человека.
Отмечена очень интересная закономерность: у некоторых людей, посвятивших себя духовным практикам и приобретению особых информационно-психических качеств, в результате гормональной перестройки организма кость на темени истончается настолько, что в том месте остается лишь кожа – какое-то подобие «змеиного глаза».

Этот факт может вызвать недоумение. «Позволь, – как-то удивился один из моих оппонентов. – Изображение мыслеобразов на фотопластинке появляется, когда ее прикладывают ко лбу, но не к затылку!»

Но противоречия нет. Более того, по идее, все так и должно быть. Скорее всего, «третий глаз» (если он был) располагался на темени или на затылке – на лбу ему делать было просто нечего, там и так два бдящих ока. Это создавало почти круговой обзор: в опасных ситуациях качество незаменимое.
Но в процессе эволюции по каким-то неясным для нас причинам «третий глаз» погрузился в глубь мозга.
При этом он сохранил свою подвижность и, как и следует из принципа целесообразности, сориентировал свою ось внимания туда, откуда поступает максимум информации.
Какой? Конечно же, не зрительной (ведь видимый свет теперь ему стал недоступен), а «тонкой» – телепатической.
А откуда идет максимальный поток телепатических сигналов? Конечно же, спереди, от того, кто привлек к себе внимание «хозяина»: от человека, с которым он общается, от зверя, готовящегося к прыжку... Естественно, что подвижный «третий глаз» сориентировал свою приемно-передающую линзу именно в этом направлении – вперед. Отсюда он теперь черпает максимум информации и сюда же излучает свою.
Потому и рисуют его на лбу – там, откуда исходит поток невидимых телепатических сигналов...

Кстати, эта гипотеза неплохо объясняет смысл старинного устройства – тефилина, которое надевают на голову во время молитвенного сосредоточения. Это нехитрое устройство представляет собой кубик из кожи, закрепленный на кожаной же площадке с двумя ремешками. Внутрь кубика помещаются цилиндрики из туго скрученных полосок пергамента. Молящиеся надевают тефилин так, чтобы оси цилиндриков были направлены перпендикулярно лбу. Скорее всего, здесь проявляются два эффекта.
Один из них связан с так называемыми «форм-полями», создаваемыми полостными структурами, в нашем случае пергаментными свитками.
Другой связан с тем, что эти излучения совпадают с осью «зрения» «третьего глаза», а значит, максимально активизируют деятельность эпифиза – этого «органа ясновидения».

Версия «эпифиз это третий глаз» неплохо отвечает и на другие загадки. Так, одна из методик навязывания своих мыслей собеседнику рекомендует, глядя ему в глаза, фокусировать свое зрение (один из самых эффективных телепатических каналов) не на них, а за ними, в глубине мозга.
Внимательный человек может «вычислить» такого «гипнотизера» по особому («стеклянному») выражению его глаз: они смотрят как бы сквозь собеседника.

Гипотеза о ясновидческих функциях эпифиза отвечает и еще на один вопрос: почему на своих сеансах предсказаний маги и прорицатели с древности прибегали к помощи детей и девственниц.
Дело в том, что (и это сегодня достоверно установлено) шишковидная железа напрямую связана с половой системой, воздержание достаточно сильно активизирует ее.
Следуя простой логике, можно предположить, что у детей, не достигших половой зрелости, основная мощь эпифиза направляется не на сексуальную, а на духовную сферу.
Не случайно и то, что люди, стремящиеся к единению с Богом, дают обет воздержания. Тем самым они активизируют специфическую деятельность этой железы. Возможно, именно особым режимом работы эпифиза объясняется высокая восприимчивость святых старцев и отшельников к «голосам свыше» и к «божественным видениям».

http://www.broncenter.ru/method/sta/3eye_4/
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.05.2011, 22:49
виктор 1 виктор 1 вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 521
виктор 1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Антенна-приёмник" или 3-й глаз

Здрасьте.
От себя могу добавить лишь...
Существует множество "техник" связанных с раскрытием этого потенциала человека.
От бурения черепа,до кислородного голодания.Наибольшее количество
адептов сосредоточено в индии,непале,тибете.
Будду малюют с шишечкой на макушке,точь в точь повторяющую по образу и подобию ту железу,которую вы описали.
Так же символизм этой шишечки воспроизведён в фильме люди х,в виде чудо-машины,позволяющей одному контактировать со многими.
Так же можно найти сходство с садовником,который введя себе хим.препарат,
покинул тело,попал в сферическое пространство,наполненное входами и выходами.
В индии по образу и подобию построен-Матримандир,храм матери.
В природе находятся подобные образы в виде шишечки хмеля,шишки кедра.
Существует мнение что лизиргин имеет сильное влияние на эту железу.
Вообще если рассмотреть мозг как кладовую памяти,то рассмотрение памяти,чтение
её удобно осуществлять именно из ценра оного.
Более ничего.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.05.2011, 17:09
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Антенна-приёмник" или 3-й глаз

выдержка из статьи


ТАЙНА ЖИВОГО ЗАКЛЮЧЕНА В КРИСТАЛЛАХ, ЖИДКИХ И ТВЕРДЫХ

- Понимание того, что речь идет именно об экстрасенсорике и качественно венно новых физических полях, у меня появилось лишь в 1978 году. Но абсолютно все, что я делал до того в области электронной микроскопии биокристаллов, оказалось в дальнейшем необходимым...
С этого началась наша беседа с кандидатом геолого-минералогических наук, сотрудником МНТЦ “Вент”С.Н. ГОЛУБЕВЫМ. Он продолжил
- Я работал на стыках наук, приспосабливать междисциплинарные исследования к лабораторным планам было непросто, но, в общем, удавалось Пока накапливались промежуточные результаты, многое приходилось недоговаривать, заниматься как бы самоцензурой Конечно, о моем интересе к необычным полям коллеги знали Но представление об объеме приборных исследований и достигнутых результатах сотрудники маленькой кафедры палеонгологии МГУ, где я проработал 18 лет, смогли получить только в этом году из вашего журнала.
- Итак, вначале вы занимались биокристаллами. Что же отличало ваши исследования от других?
- Пристальным интересом к геометрической стороне дела, надмолекулярному строению минеральных кристаллов, которые образуются в живых организмах. Например, в составе костей, зубов, раковин. Кроме того, я заинтересовался микрокристаллическими дефектами Ясно, что из одинаковых и жестко скрепляемых элементов вообще нельзя сформировать кость или раковину с криволинейной поверхностью. Чтобы понять, как возникает специфическая геометрия биоминеральных образований, потребовались многолетние электронно-микроскопические исследования. Объекты были разными: от минеральных выделений в культурах выращиваемых прокариот до костей крыс, побывавших на искусственном спутнике Земли. Очень много я занимался морскими одноклеточными водорослями -кокколитофоридами, точнее, их панцирями. Далеко не все знают, что из обломков таких панцирей состоит обыкновенный писчий мел. Весной в Черном море на долю кок-колитофорид приходится 70% биомассы обитающих в нем организмов. Размеры естественно обособленных фрагментов панцирей колеблются от 2 до 15 мкм.
Мой особый взгляд на эту, весьма малую по протяженности, материю состоял вот в чем Органический компонент биоминеральных объектов -костей, зубов, панцирей -можно рассматривать как разновидность жидких кристаллов. Открытые еще в конце прошлого века, они явили собой пример весьма своеобразной организации вещества. Совмещение свойств жидкостей и кристаллов проявляется, например, в форме капель -они имеют не круглую, а удлиненную форму. В таком состоянии упорядоченные молекулярные слои могут скользить друг относительно друга, как это бывает у маслянистых веществ с хорошим смазочным действием. Микрогеометрия жидкокристаллических полимеров ныне хорошо изучена, что и помогло мне расшифровать механизм возникновения многих биоминерадьных образований Он оказался универсальным для всех организмов от прокариот до человека.
- Примеров единообразия в биологии много. Есть ли тут что-либо особенно интересное?
- Да, есть Обычно примеры такого рода интерпретируют по схеме: одноклеточные научились тому-то и тому-то, система оказалась удачной и в ходе дальнейшей эволюции сохранилась вплоть до человека. Объяснение естественное и простое. Но применительно к процессам биоминерализации оно не проходит. В истории Земли был удивительный рубеж, когда самые разные организмы вдруг начали построение минеральных скелетов. К этому рубежу геологи относят переход от кембрия к докембрию (или от палеозоя к протерозою). Скелеты одноклеточных, губок, кораллов, моллюсков, иглокожих, брахиопод появляются в палеонтологической летописи одновременно, тогда как их предки не имели оных. Есть хорошая популярная книга об этой загадке палеонтологии -члена-корреспондента РАН А.Ю. Розанова “миллионов лет назад”.
Итак, единообразие в механизме биоминерализации не может быть связано с прямым унаследованием от предков. И дело не в гипотезах о том, кто от кого произошел, а в четком палеонтологическом факте -одновременности появления скелета у самых разных живых существ
- Получается какая-то мистика?
- Разумная альтернатива для объяснения парадокса есть. Ведь биоминерализация -управляемый матричный синтез кристаллов внутри организма Но многие ученые говорят также о Возникновении живого на матрицах минеральных кристаллов. Так вот, я пришел к мысли (и доказываю ее в своих работах), что это два сходных процесса, только идущих относительно времени в противоположных направлениях Общность тут в механизме сопряжения жидких кристаллов с твердыми. Ведь матричный синтез в принципе обратим. На рубеже кембрия организмы “вспомнили”историю своего рождения и включили сопутствовавший ему процесс в обратном направлении Благодаря этой идее, насколько я знаю, совершенно новой, мне удалось объяснить формирование такой загадочной вещи, как генетический код. Вот почему свою основную работу я назвал “Минеральные кристаллы внутри живых организмов и их роль в возникновении жизни”(“Журнал общей биологии”, № 6 за 1987 г.).
Другое расширение первоначальной палеонтологической проблематики произошло, когда я обратился к математическому анализу. Обнаружилось, что пропорции элементарных кристаллических ячеек, входящих в состав биоминеральных образований, для разных организмов укладываются в степенной ряд пропорции золотого сечения.
- Практически одновременно с вашей публикацией американские и израильские ученые открыли в особых металлических сплавах так называемые квазикристаллы. У них пятилучевая симметрия, а потому пропорция золотого сечения - их характерный структурный параметр.
- Это открытие очень помогло дальнейшему продвижению моей работы. Ведь применительно ко вновь полученным сплавам (главным образом -на основе алюминия) металлургам пришлось уточнять давно сложившиеся закономерности кристаллографии, относящиеся, например, к ближнему и дальнему порядку в микроструктурах. Но такими же вопросами интересовался и я Между квази- и биокристаллами оказалось много общего. Особенно поражало, что пропорция золотого сечения работала применительно к тем и другим. Не зря многие авторы полагают, что в “золотой”математике проявляется глубокий оптимизационный принцип. Возникающие на его основе структуры наиболее надежны, а возможные сбои и ошибки легче всего корректируются.
- Понимание природы биополей и экстрасенсорики вы, надо полагать, относите к фундаментальным достижениям?
- Именно так. Читатели, верно, уже обратили внимание, что за явлениями экстрасенсорики стоят так называемые торсион-ные поля (“ТМ”, № 5 за 1993 г.) А их природными генераторами внутри организмов являются, на мой взгляд, биоминеральные образования. У человека такой генератор состоит из мозговых песчинок весом около 10 мг каждая. О существовании песчинок знал уже древнеримский врач Клавдий Гален, обнаруживший их в шишковидной железе, по современной терминологии -эпифизе Место его локализации благодаря сочинениям ин-дийских йогов более известно как “третий глаз”. Кстати, указание на то, что внутри этого “третьего глаза”есть некие кристаллики, я обнаружил именно в книге по йоге, изданной в конце прошлого века.
Извлеченный из трупа мозговой песок опытный экстрасенс воспринимает как источник биополя, по силе сравнимого с тем, чго возникает от профессионального гипнотизера во время сеанса факт удивительный' Он-то и побудил меня исследовать столь любопытное биоминеральное образование под электронным микроскопом При увеличении в 200 раз хорошо видны элементы в виде торов размером 2 мкм. Переплетенные и сросшиеся друг с другом, они напоминают кольчугу. Излучают, по-видимому, определенным образом организованные формы и структуры, как предположил новосибирский энтомолог В Гребенников (см. его статьи “Секрет пчелиного гнезда”в Na 6 за 1984 г. и “Ночной полет на гравитолете”в № 5 за 1993 г ). Думаю, что мне приоткрылась и природа излучения, идущего от тех или иных генераторов формы Удалось установить, размер торов тот же, что и у предполагаемых ячеек физического вакуума.
Система сросшихся торов обладает еще одним удивительным и совсем не очевидным геометрическим свойством, которое удобно проиллюстрировать на панцире морского ежа. Пластины панциря целиком состоят из торов, и если заполнить его пустоты твердеющей пластмассой и растворить исходный биоминеральный каркас, то Полученный слепок пустот под электронным микроскопом предстает как система сросшихся торов! Получается, что заполненное веществом пространство, будучи вывернутым наизнанку, преображается в такое же, но уже без вещества. Тут поневоле начинаешь думать о параллельных мирах. Как бы то ни было, сама геометрия биоструктур наталкивает на мысль о связи свойств физического вакуума с очень важными характеристиками микроструктуры живых организмов А именно: надмо-лекулярное строение биоструктур есть не что иное, как увеличенное фрактальное отображение собственной геометрии физического вакуума. И это, пожалуй, самый главный вывод, к которому я пришел за четверть века работы в науке.

О строении квазикристалла дает представление мозаика, выложенная из двух ромбов -“толстого”и “тонкого”. Ее десятиугольники (вверху справа цветом выделены 7 из них) имеют одинаковую ориентацию, что характерно и для ячеек обычных кристаллов. Равноудаленные атомные плоскости последних также находят свои аналоги. На других картинках закрашены ромбы со сторонами, параллельными заданным направлениям. Хотя образовавшиеся линии -ломаные, они приблизительно параллельны и равно удалены друг от друга. Вид ломаных таков, что их можно после усреднения принимать за прямые. И тогда представления о кристаллическом порядке будут к ним применимы.

Так выглядит под электронным микроскопом пластиковый слепок панциря морского ежа. Выявленная слепком геометрия пустот в виде сросшихся торов повторяет геометрию минерального вещества, составляющего сам панцирь.

Отдельная частица мозгового песка (примерно 200-кратное увеличение). Этот природный генератор торсионного поля находится внутри шишковидной железы (эпифиза) головного мозга ~ в той его части, которая соответствует “третьему глазу”.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.05.2011, 20:51
STEYP STEYP вне форума
был не раз
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 5
STEYP на пути к лучшему
Радость Ответ: "Антенна-приёмник" или 3-й глаз

ВОТ ВАМ ЕЩЕ ОДНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО:
Я Так же попробовал собрать прибор-усиливающий связь с "космосом", и ВЫ знаете- он работает! Это всего лишь двояковыпуклая линза и ремень, но эффект от этого прибора просто потрясающий (особенно во время усиленной работы эпифиза 3-4ч ночи) ВОТ ОН:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.05.2011, 21:58
виктор 1 виктор 1 вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 521
виктор 1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Антенна-приёмник" или 3-й глаз

Здрасьте.
Ага!
Работает!Особенно ночью!
Могу добавить лишь,что некотрые материи на планете (они же кристаллы).
Люди используют не догадываясь о том,что в них есть.
Почему например структуру алмаза огранщики делают именно такой то и такой то,
а не сходясь с его "внутреннимии" характеристиками?
И верно ли то,что "чистый" кварц под слонечными лучами начинает испускать
ультрафиолет?Это явление было бы полезным для людей,с заболеванием дыхательных путей...У нас не колумбия,нет эвкалиптовых зарослей,но солнце и
кварц есть.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.06.2011, 11:13
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Антенна-приёмник" или 3-й глаз

Не все так просто, как Вам кажется. В природе существует множество различных способов передачи информации (вспомните, хотя бы модуляционные сигналы).
Вот Вам пример из биологии

Десять молекул адреналина образуют кластер додекаэдральной формы (рис. 6). На всех шестидесяти вершинах додекаэдра размещаются углеродные атомы.
На двадцати углеродных атомах размещаются группы ОН, на тридцати углеродных атомах - водородные атомы Н, а на десяти вершинах додекаэдра - радикалы CHOH-CH2NH-CH3. Кластерный адреналин, таким образом, представляет собой почти шар, который способен принимать шаровые эфирные эльфоиные колебания и превращать их в другие виды колебаний, в том числе электрические и механические.
Становится понятна важнейшая роль адреналина, который поддерживает существование жизни на Земле, делая возможным прием эфирной энергии. Это обеспечивается за счет атомов углерода, размещенных на всех вершинах додекаэдра; эфирные частоты совпадают с резонансными частотами углеродных атомов. Углеродный спектр эфира является спектром всякой жизни на Земле и в космосе, а адреналин выполняет роль приемника эфирной энергии. Точно так же принимает эфирную энергию в растениях аспарагин или аспарагиновая кислота (аминокислота ) COOHCH2CHNH2COOH.

Ссылка на рисунок
http://images.yandex.ru/yandsearch?t...jpg&rpt=simage
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.11.2011, 19:58
shut_XXX shut_XXX вне форума
был не раз
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 5
shut_XXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Антенна-приёмник" или 3-й глаз

Не всё понял умом- из научных статей- точнее почти ничего... Хочу предложить простые практики для активизации 3-го глаза.
1) Напряжение мозга- лёжа с закрытыми глазами попробуйте напрячь что-то внутри головы, не напрягая никаких мышц. Делайте подходами, много раз, в кайф и в удовольствие.
2) С закрытыми глазами поводите фокусом зрения по темноте перед глазами. Возможно, через какое-то время ваши глазки остановятся на точке чуть выше бровей, залипнут там, и не захотят двигаться дальше. Может проявится как бы эффект засасывания в эту точку...
3) Иоги так инфу из запредельного получали: с закрытыми глазами долго на 3-м глазе фокусируетесь, когда будете чётко чувствовать давление внутри головы, то как в древних трудах сказано: "натяните тетиву 3-го глаза"- как бы оттяните это давление как можно дальше вглубь головы- и выстрелите этим давлением- резко отпустите его, с одновременным представлением мыслью своего вопроса! Тут очень сложно: хочешь один вопрос задать, а тут речь на милисекунды идёт- и во время "выстрела" может очень даже другой вопрос возникнуть- мысли то блуждают... Короче-итог: в результате удачного выстрела в голове может возникнуть картинка- ответ на посланную вами мыслю...
В результате практик- ваш 3-й глазик всё более отзывчивым. Будет в результате небольшой концентрации уже набухать внутри головы. В течении дня может вдруг зачесаться в какой-либо момент- будьте бдительны- это может быть знак...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.11.2011, 03:37
gregor1965 gregor1965 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 13
gregor1965 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Антенна-приёмник" или 3-й глаз

хорошая методика
более действенно глаза не закрывать веками , а закрывать светонепроницаемой маской (при закрытии глаз веками выключается видение для элементарного отдыха во время сна) и производить вышеописанные практики.
Удачи !
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.01.2012, 00:13
Контактёр Контактёр вне форума
участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 289
Контактёр на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Антенна-приёмник" или 3-й глаз

Чтобы пользоваться своей энергетикой, нужно её накопить. А это можно сделать, если предпочитаешь носить меньше одежды. Например, дома ходить в одних штанах, без футболки. И летом на улице. Спать голым, можно дома ходить голым, пока никого нет и никто не видит.

Я пробовал провести такой эксперимент, чтобы проверить, как это отразится на моих экстрасенсорных способностях. И вот, что я выяснил:
1. Если ты так ходишь голым, то легче почувствовать тех, кому ты нравишься. Даже если ты проходишь по улице уже одетым, после того, как был дома голым.
2. Действительно - лучше чувствуешь своё биополе/энергетику, так как в ней больше энергии.
3. А ещё я заметил, что на улице моя энергия некоторым прохожим попадает в аджня-чакру. Я прямо вижу, как им в лоб попадает эта энергия. Не у всех, но у некоторых, чаще у детей, такое бывает, что когда я посмотрю на лицо прохожему на улице, к нему в лоб эта энергия отправляется. Раньше такого не было, пока я был всегда одетый.
4. Легче пользоваться телепатией.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:41.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot