форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.08.2010, 09:02
Шевчук Денис Шевчук Денис вне форума
гость
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 497
Шевчук Денис на пути к лучшему
По умолчанию Нужно закрыть ночные клубы и дискотеки

Нужно закрыть ночные клубы и ночные дискотеки (после 20.00), т.к. это рассадники наркомафии, алкоголизма, курения, проституции и бл***-ва.
Плюс разрушают ритм жизни. И уголовно наказывать за их рекламу и скрытую пропаганду.
__________________
юрист, журналист,
советую http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=422112&lfrom=102
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.08.2010, 09:14
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужно закрыть ночные клубы и дискотеки

Да, нужно, бы. Когда этим вопросом займёмся?

Последний раз редактировалось Генн; 13.08.2010 в 09:36.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.08.2010, 11:00
Metall Thunder Metall Thunder вне форума
гость
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 542
Metall Thunder на пути к лучшему
Радость Ответ: Нужно закрыть ночные клубы и дискотеки

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Да, нужно, бы. Когда этим вопросом займёмся?
Когда концепцию сменим
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.08.2010, 12:07
Иванко Иванко вне форума
гость
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 376
Иванко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужно закрыть ночные клубы и дискотеки

Цитата:
Сообщение от Шевчук Денис Посмотреть сообщение
Нужно закрыть ночные клубы и ночные дискотеки (после 20.00), т.к. это рассадники наркомафии, алкоголизма, курения, проституции и бл***-ва.
Плюс разрушают ритм жизни. И уголовно наказывать за их рекламу и скрытую пропаганду.
есть такое, но направление ошибочное. от закрытия народ меньше не станет курить пить заниматься проституцией наркоманить или блядовать.

переместится это все в квартиры, во дворы куда угодно.

мне дискари нравятся.. потанцевать повеселится, что тут плохого? правда нужно быть чуть навеселе, но не под кайфом
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.08.2010, 22:38
White White вне форума
участник
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Новочек
Сообщений: 311
White на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Нужно закрыть ночные клубы и дискотеки

во дворах не будут предлогать наркоту
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.08.2010, 22:38
Станислав Pумянцев Станислав Pумянцев вне форума
частый гость
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Республика Коми г.Усинск
Сообщений: 23
Станислав Pумянцев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужно закрыть ночные клубы и дискотеки

Цитата:
мне дискари нравятся.. потанцевать повеселится, что тут плохого? правда нужно быть чуть навеселе, но не под кайфом
Нужно научиться веселиться без алкоголя и кстати, чуть навеселе иногда заканчивается очень плачевно............
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.08.2010, 23:21
Шевчук Денис Шевчук Денис вне форума
гость
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 497
Шевчук Денис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужно закрыть ночные клубы и дискотеки

Цитата:
Сообщение от Иванко Посмотреть сообщение
... потанцевать повеселится, что тут плохого? правда нужно быть чуть навеселе, но не под кайфом..
Это система с замкнутым кругом. Регулярные посетители рано или поздно опускаются.
Кто алкоголик, кто наркоман, кто бл-ть. Со стороны чуть навеселе кажеться стадом, хотя сам человек не понимает. Это очевидно, когда обе стороны посмотреть. Я один раз в жизни напился и не осознавал этого, хотя шел по стенке. Типа ничего такого.
Я стоко нормальных гордых красавиц видел, которые опустились до неприметных потаскушек. Для начала за компанию, типа интересно - и все...затянет...
Если узнаю что девушка ходит по клубам - все, даже не пытаюсь продолжать налаживать контакт.
Я не видел ни одного преуспевающего мужика, ходящего по ноч.заведниям. Вымирают или разоряются.
__________________
юрист, журналист,
советую http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=422112&lfrom=102
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.08.2010, 01:20
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужно закрыть ночные клубы и дискотеки

Денис, у меня всё больше складывается подозрение, что Вы - засланный казачок. Всё время предлагаете бороться со следствиями, а не с причиной -- то есть банально уводите в другую сторону. То предлагаете докторов наказывать, то клубы закрывать - что будет следующее ? Давайте Крым отменим, что ли ? Там столько ж разврата и непрекрытого чего-нибудь... Или ещё идеек подкинуть?

Давайте уже избавляться о частички "не" - то есть что-то отменять, закрывать, наказывать. И больше будем уделять времени что-то делать взамен.

Разочаруйте меня пожалуйста - ответьте, что я ошибаюсь.

P.S. по теме: лучше открыть/восстановить больше клубов по интересам: спорт, наука, книги, приключения/походы, охота/рыбалка, рисование, музыка, ....
Закрытием ночных клубов проблему не решить - будут тогда собираться в парках/подъездах и будет ещё хуже.

Пока ещё с уважением
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.08.2010, 10:31
Шевчук Денис Шевчук Денис вне форума
гость
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 497
Шевчук Денис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужно закрыть ночные клубы и дискотеки

Цитата:
Сообщение от xor Посмотреть сообщение
... лучше открыть/восстановить больше клубов по интересам: спорт, наука, книги, приключения/походы, охота/рыбалка, рисование, музыка, ....
.
Это да. Увлекся. Некоторые собираются в литературные поэтические клубы, например поэтический клуб Московского государственного университета геодезии и картографии (МИИГАиК).
Я там бывал школьником и студентом.
Еще есть клубы иностранных языков. Например файв оклок клаб. Англичане в 5 часов типа чай птьют. Собрания поэтов и лингвистов проходили ЗА ЧАЕМ. Реально. Даже закоренелые алкоголики там только чай пили. С пряниками. Реально прикольно.

<оффтоп удален>
__________________
юрист, журналист,
советую http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=422112&lfrom=102

Последний раз редактировалось Шевчук Денис; 14.08.2010 в 11:37.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.08.2010, 23:48
Vizbor_Skorodumskii Vizbor_Skorodumskii вне форума
участник
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 126
Vizbor_Skorodumskii на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужно закрыть ночные клубы и дискотеки

Цитата:
Сообщение от Шевчук Денис Посмотреть сообщение
Нужно закрыть ночные клубы и ночные дискотеки (после 20.00), т.к. это рассадники наркомафии, алкоголизма, курения, проституции и бл***-ва.
Плюс разрушают ритм жизни. И уголовно наказывать за их рекламу и скрытую пропаганду.
Ага. Все! Обязательно!

Будем бороться со следствием! Зачем нам проблема? Нет! Мы запретим аборты, алкоголь и клубы! Сказать что будет? Вот и правильно, не буду.

По- моему не надо жечь ведьм. Не клуб- корень зла. В нем самом ничего опасного нет. У молодого человека высоченный уровень энергии и гормонов- пусть танцует. Если он при этом не пьет и не нюхает- ничего страшного.

Да, конечно, если он будет ходить в спортшколу, заниматься авиамоделированием и играть на скрипке- на клуб сил не будет. И ЛИЧНОСТЬ будет расти, а не "цивилизованный потребитель". И клуб закроется. НО НЕ НАОБОРОТ!!!!!!!

Ну нельзя НЕЛЬЗЯ!!!! отнимать ничего не давая. Вспомните Вы себя в 16-18 лет. Да гору свернуть- раз плюнуть, а нет горы... Нет необходимости встать в 6-00, наколоть дров, накосить сена, а силы много.

Так что пусть пока будут. С наркотраффиком надо бороться, но это, господа, уже совсем другая проблема.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 27.08.2010, 09:56
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 923
Артур7373888 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужно закрыть ночные клубы и дискотеки

да. но зачем?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.08.2010, 10:29
Иванко Иванко вне форума
гость
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 376
Иванко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужно закрыть ночные клубы и дискотеки

Цитата:
Сообщение от Станислав Pумянцев Посмотреть сообщение
Нужно научиться веселиться без алкоголя и кстати, чуть навеселе иногда заканчивается очень плачевно............
веселится без алкоголя получится навряд ли [1], алкоголь раскрепощает. снимает комплексы, содействует общению (если не пережрать конечно), сближению людей.
здесь своя мера должна быть. через это проходит вся молодежь [1], кто себя контролирует, а кто нет - это уже зависит от личности.
признаемся что так оно и есть [1]

видел я этих непьющих выдавливающих из себя радость и веселость - жалкое зрелище.

дискотеки и ночные клубы - это путь выхода сексуальной энергии, энергии молодости, выход гормонов - это заложено природой. [2]
все заключается в самом человеке. в мере понимания хотя бы своей меры сколько ему надо выпить или невыпить, не дурковать на пьяную голову, не строить из себя героя ходя на парапету на 12 этаже на крыше дома - ух повидал я таких. Слава Богу все обошлось.


----------------------------------------------------
[1] В извращенной культуре - так оно и есть.
Но есть и нормальная культура, а в ней всё не так.
[2] Природой заложено совсем не это.
Админ
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.08.2010, 13:52
Аватар для Alex K
Alex K Alex K вне форума
участник
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 156
Alex K на пути к лучшему
Радость Ответ: Нужно закрыть ночные клубы и дискотеки

Во первых не нужно "учиться веселиться без алкоголя", можно просто веселиться без него


например я, всю свою жизнь не пью и не курю,
из алкоголя Пробовал только вино, только чтобы понять вкус (пока не особо вдавался в то что это такое, уж сильно его пиарили, глаголя о "полезных свойствах"),
ощущения - дрянь редкостная.

Далее по бреду тов.Иванко:
Цитата:
веселится без алкоголя получится навряд ли, алкоголь раскрепощает. снимает комплексы, содействует общению
Абсолютно не имею проблем находясь в подвыпившей компании знакомых (не нажратых естественно, с такими просто не общаюсь).
Компания ценит тебя не за то сколько ты выжрал и в каком настроении находишься, а за то какой ты есть, и что ты из себя представляешь.
Тебя должны просто уважать.


Цитата:
здесь своя мера должна быть. через это проходит вся молодежь, кто себя контролирует, а кто нет - это уже зависит от личности.
признаемся что так оно и есть
Признаемся что это скорее стереотип, вложенный в Вас окружением и давлеющей пропагандой, не более, и ничего общего с объективной действительностью он не имеет.


Цитата:
видел я этих непьющих выдавливающих из себя радость и веселость - жалкое зрелище.
повторяю, я не пью, и что? Большинство моих знакомых любят немного подвыпить, "выдавливать" радость из себя при этом не приходится.
ВСЕ люди из ЭТОЙ-же компании УВАЖАЮТ моё решение.
Человек должен уметь себя поставить.

Видал я и провокаторов, выносящих лозунги подобные вашим,
мои действия - если человек всё же представляет из себя что-то и интересен в дальнейшем, таких аккуратно ставим на место, разъясняя что и как. Возможно в несколько "итераций".
Если же такой провокатор ничего из себя не представляет - тупое быдло [на счету слава богу лишь 1 человек] - то извините, ставится на место жесткими методами.
И в дальнейшем игнорируется за ненадобностью, и поверьте не зря.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.08.2010, 13:58
Dmitriy! Dmitriy! вне форума
участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: ӨФӨ
Сообщений: 337
Dmitriy! на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужно закрыть ночные клубы и дискотеки

Цитата:
Сообщение от Alex K Посмотреть сообщение
...
Видал я и провокаторов, выносящих лозунги подобные вашим...
И в дальнейшем игнорируется за ненадобностью, и поверьте не зря.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.08.2010, 04:26
Nikitos Nikitos вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 135
Nikitos на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужно закрыть ночные клубы и дискотеки

Цитата:
Сообщение от Иванко Посмотреть сообщение
веселится без алкоголя получится навряд ли, алкоголь раскрепощает. снимает комплексы, содействует общению (если не пережрать конечно), сближению людей.
здесь своя мера должна быть. через это проходит вся молодежь, кто себя контролирует, а кто нет - это уже зависит от личности.
признаемся что так оно и есть

видел я этих непьющих выдавливающих из себя радость и веселость - жалкое зрелище.
Если человеку не весело в какой либо компании и ему нужен алкоголь для "содействия общению" - это значит, что у человека просто нет общих интересов с этой компанией, следовательно какое может быть веселье с людьми с которыми тебя почти ни чего не объединяет. У меня были такие ситуации в жизни, когда мне было не интересно в компании, я как вы выразились "выдавливал из себя радость", но это лиш по тому, что меня с этими людьми объединяла только работа, а вне рабочих интересов почти не было. Надо сказать, что в моем случае мне и алкоголь не помогал в общении, разок обратят на тебя внимание когда выпьешь и продолжают дальше общаться между собой. Вот и получается, что некоторые люди компенсируют нехватку общения алкоголем, чтобы хоть както не выделяться из компании людей у которых есть общий язык но котрые по сложившимся стереотипам не представляют застолье без алкоголя.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 28.08.2010, 09:35
Шевчук Денис Шевчук Денис вне форума
гость
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 497
Шевчук Денис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужно закрыть ночные клубы и дискотеки

Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
Если человеку не весело в какой либо компании и ему нужен алкоголь для "содействия общению" - это значит, что у человека просто нет общих интересов с этой компанией, следовательно какое может быть веселье с людьми с которыми тебя почти ни чего не объединяет. ..с этими людьми объединяла только работа, а вне рабочих интересов почти не было...и алкоголь не помогал в общении, разок обратят на тебя внимание когда выпьешь и продолжают дальше общаться между собой...некоторые люди компенсируют нехватку общения алкоголем...
Это да.
Если компания своя - вполне хватит чая с пряниками.
Даже без пряников.
__________________
юрист, журналист,
советую http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=422112&lfrom=102
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.08.2010, 09:42
Шевчук Денис Шевчук Денис вне форума
гость
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 497
Шевчук Денис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужно закрыть ночные клубы и дискотеки

Цитата:
Сообщение от Иванко Посмотреть сообщение
..снимает комплексы...
Обманчивое впечатление. Есть безалкагольные способы снятия комплексов, известные тысячи лет.
Я в школе занимался хатха-йогой, адаптируя под себя.
Простой аутотрениг легко заменяет литры алкаголя. С реально большим эффектом.
Я как-то читал стихи, будучи студентом, на творческих мероприятих, а мой товарищь играл на гитаре и пел. Так вот, он не мог выступать без маленькой такой бутылочки коньяка, да и сней ненамного смелел, а я легко обходился самовнушением что все будет зашибись - и намного уверенне выступал перед аудиторией. Практика нужна есс-но.
А если с бодуна с кем-то познакомиться - можно испортить потом всю жизнь.
Особенно это актуально для девушек. Много девушек, кот.пошли по рукам, а сами током не поймут с чего все началось. Или просто не хотят вспоминать.

Цитата:
...выход гормонов...
Лучше в спортзале найти выход или на природе, а не в рассаднике наркоты, алкоголя и табачища.
__________________
юрист, журналист,
советую http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=422112&lfrom=102
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.08.2010, 18:17
Аватар для Alex K
Alex K Alex K вне форума
участник
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 156
Alex K на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужно закрыть ночные клубы и дискотеки

Цитата:
Nikitos
я как вы выразились "выдавливал из себя радость", но это лиш по тому, что меня с этими людьми объединяла только работа
оно действительно было необходимо?


Цитата:
Лучше в спортзале найти выход или на природе, а не в рассаднике наркоты, алкоголя и табачища.
это точно!
ведь были раньше кружки, ДОСААФы, ребятня занималась конструированием, авиамоделированием, в радиокружках приобщалась к электронике, искусствами всякими занимались, музыкой, танцами.
Куда полезнее.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.08.2010, 06:22
Nikitos Nikitos вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 135
Nikitos на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужно закрыть ночные клубы и дискотеки

Цитата:
Сообщение от Alex K Посмотреть сообщение
оно действительно было необходимо?
Конечно ни кому это было не нужно, просто было время когда я этого не понимал.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:25.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot