форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 18.11.2009, 18:27
shah12 shah12 вне форума
уже был
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 3
shah12 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему славяне принимают ислам.

Цитата:
Сообщение от Добровер Посмотреть сообщение
Авраам в абрамистических религиях, суть иудаизм, католики-христиане, мусульмане. В Славянской ВЕРЕ, нет никаких тор и библий, господ евреев(иудеев) и подавно. Не путайте кислое с пресным.
А вообще, общение с богом, это процесс без посредников и учений, сам человек решает, как он это сделает. А если человек недалек, то ему нужны религии, "священнослужители" и прочая мишура.
Я например к Богу обращаюсь стоя и с высоко поднятой головой, а не извините, задом на коврике или на коленях.
Рабам свое, Человекам свое!
Это ТОЛЬКО мое личное мнение.
Согласен и полностью подерживаю РАБАМ и рабская вера, а мы СВОБОДНЫМИ рождены и не должны становиться РАБАМИ. МЫ СЛАВИМ БОГОВ НАШИХ а не кланяемся им. Я не против христиан, мусульман я против навязывания их законов и понятий, когда со своим уставом лезут. Не давно услышал что в Авганистане растреляли 10 семей христиан мисионеров, жалко людей но нафига спрашивается они туда поперлись " несли истинную веру"
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.12.2009, 12:27
"авторитет" "авторитет" вне форума
был не раз
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 8
"авторитет" на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему славяне принимают ислам.

А почему этого делать не следует? Католичество, православие и иные христианские направления веры, объективно будут терять своих сторонников. Человечество развивается, умнеет и сказочно - мистические фантазии служителей не могут устраивать современного человека. Попы, если бы не наука, до сих пор рассказывали бы о плоской земле и людях с крыльями летающих вокруг этого блина. Не следует надеяться, что народ невежествен как обезьяна и неспособен сравнивать знания с вымыслом.Ислам не стремится к объяснению происхождения человека, Мироздания и сущности Бога - Аллаха. Исламисты знают, что Аллах есть. А все остальные религии верят, что Бог есть.Чувствуется разница? Сравните быт людей знающих и верующих.Живущих по законам ислама и верующих, что Бог все простит( в особенности если дать взятку попу). Обещания светлого будущего, в том числе после смерти, попами и подсвечниками от власти, не укладываются в сознании при виде их собственного распутства и роскоши. Где сказано, что славянин православный от рождения, или татарин является мусульманином по определению? Все это борьба религий за умы и кошельки прихожан.Выбор идеологий связанных с Богом должен делать сознательный человек а не его родители. Некоторые славяне разочаровались не в Иисусе Христе, а в попах и их деятельности. Мусульмане, кстати, признают Иисуса как мессию, о чем говорится в Коране. Но в отличии от верующих христиан, исламисты ведут себя подобающе положениям своей идеологии. Каждый имеет право выбора и осуждать этот выбор может только фанатик-националист.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.01.2010, 07:35
Илья Асташков Илья Асташков вне форума
новичок
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1
Илья Асташков на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему славяне принимают ислам.

Абу Хасан Ар Рашид, так мать тебя назвала? славянин...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 27.10.2011, 18:27
Контактёр Контактёр вне форума
участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 289
Контактёр на пути к лучшему
Счастье Ответ: Почему славяне принимают ислам.

Мне Ислам нравится, потому что там с детства разрешают жениться и сексом заниматься, и ещё разрешают многожёнство. Я бы сам в детстве с удовольствием на ком-нибудь женился, но в то время я мог об этом только мечтать. Раньше на Руси тоже рано женились, жалко что сейчас это не принято. А ещё он мне нравится что Ислам запрещает табак и алкоголь.

Только мне не нравится, что исламисты делают себе на тренадцатилетие отрезание. Если тебе дано природой, нафиг себе отрезать кое-что, может оно ещё пригодится, не просто так дано ведь.

Я за то, чтобы по всей России был Ислам, но без отрезания.

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.02.2012, 20:21
Flagman1794 Flagman1794 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 12
Flagman1794 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему славяне принимают ислам.

если честно, то считаю в исламе много интересного и хорошего для РФ есть, думаю если РФ не развалят или она сама не развалится из за своей нежизнеспособности (это как угодно думайте, не надо только тут писать заученные фразы про управляемость процессов) то есть шанс что рф станет исламским государством.
мое понимание ислама, ислам это покорность, ПОКОРНОСТЬ СОВЕСТИ.
__________________
наше золото - не золото профанов
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 09.02.2012, 00:41
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему славяне принимают ислам.

Не к Исламу надо обращаться, а к Корану http://youtu.be/U7SjZNJlgzQ
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 12.02.2012, 15:20
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему славяне принимают ислам.

Цитата:
Сообщение от Flagman1794 Посмотреть сообщение
если честно, то считаю в исламе много интересного и хорошего для РФ есть, думаю если РФ не развалят или она сама не развалится из за своей нежизнеспособности (это как угодно думайте, не надо только тут писать заученные фразы про управляемость процессов) то есть шанс что рф станет исламским государством.
мое понимание ислама, ислам это покорность, ПОКОРНОСТЬ СОВЕСТИ.
Надеюсь этого никагда не случиться, ислам так же как и христианство = библейский проэкт + чужеродное, чуждое нам, надо возраждать славянскую дохристианскую культуру и самобытность, РОДную веру.
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 12.02.2012, 15:26
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему славяне принимают ислам.

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Не к Исламу надо обращаться, а к Корану http://youtu.be/U7SjZNJlgzQ
Звук отсутствует
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 12.02.2012, 15:58
аматикаи аматикаи вне форума
участник
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 516
аматикаи на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему славяне принимают ислам.

Цитата:
Сообщение от Nikita K. Посмотреть сообщение
Звук отсутствует
http://kob.su/koran
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 12.02.2012, 16:45
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему славяне принимают ислам.

Звук должен быть..http://youtu.be/vTFDzLXlDdA, иначе Youtube раззорится.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:35.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot