форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 6й Приоритет

Важная информация

6й Приоритет Армия, обычное оружие, горячие войны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.08.2010, 01:08
Бурят Бурят вне форума
участник
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: республика Коми
Сообщений: 70
Бурят на пути к лучшему
По умолчанию На 6-м приоритете не обязательн онемцы или америкосы будут нас завоевывать, своих дебилоидов хватает

http://andbeev.livejournal.com/42148...age=2#comments
По этой ссылочке очень интересная популярно-просветительская статья про то, как с попущения всех видов властей в Волгоградской обл. бандиты (в том числе и в мундирах) отбирают у фермеров бизнес, хозяйство, ломают жизнь. Это длится уже много лет. Мне вот интересен следующий момент. Партия КПЕ, как я понял, состоит из достаточного числа военных, а также людей с положением (ну это в любой партии так, иначе откуда бы деньгам в ней взяться). Неужели за 6 лет беспрерывных наездов на данное хозяйство местная ячейка не увидела всего этого безобразия? Ведь были не просто наезды, было много судебных слушаний, криминальных деяний, о которых писалось в местной прессе. Если я об этом узнал за тридевять земель, они по любому должны быть в курсе. И мне вот интересно, что по конкретному делу было сделано Волгоградской ячейкой? Как она помогла фермерской семье, сражающейся с произволом властей? Какие конкретные действия были осуществлены? Просто из прочитанного в представленной в начале темы ссылке я не увидел никакой конкретной помощи людям. Именно действия, а не рассуждения, как надо жить. РАзмышлять это одно, нужно еще и действовать. Как говорится, добрым словом и пистолетом в жизни можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом, или проще добро должно быть с кулаками. Прокомментируйте, пожалуйста, представители КПЕ данную ситуацию!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:46.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot