форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #76  
Старый 17.03.2009, 20:22
Аватар для dzh
dzh dzh вне форума
гость
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 332
dzh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: перенаселение

Добровер, все просто, нам нужно к концу своей жизни стать уважаемыми дедушками и бабушками, не авторитетами, потому-что старые и пожилые, а своим примером и делами, как и им, когда придет время. Это создает вектор развития.
__________________
“All the World's Problems Can Be Solved in a Garden" Geoff Lawton
  #77  
Старый 17.03.2009, 20:36
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: перенаселение

Угу...слабо верю....в сие...для себя по крайней мере....
  #78  
Старый 17.03.2009, 22:00
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: перенаселение

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
Честно говоря Такедо, я согласен с dzh по поводу армии. Если в армию направлять лишь нездоровых физически молодых людей - армии как таковой не будет.
Не будет армии - не будет никто рожать здоровых детей. Какие дети при оккупации могут быть? Элементарный пример - положение коренного населения американского континента при англосаксонском вторжении. Какие там здоровые индейцы рождались? Вспомните как индейцев оспой травили.
Выпустят штамм гриппа какого нибудь, а вакцины не дадут, и каюк всем молодым и здоровым.

Согласен на все 100.
А где Вы видели призыв направлять в армию нездоровых людей? Наоборот, я предллагал сделать центры профессиональной подготовки для военных нового образца. Нужно поднять престиж армии. Но на современном этапе, на мой взгляд, не менее важно спасти молодое поколение от наркомании и алкоголизма. Юноши которые попробовали одну из этих гадостей, должны пройти двухгодичный курс военной реабилитации и напротив, освобождение от призыва лиц ведущих здоровый образ жизни и занимающихся спортом, при условии сдачи определённых армейских нормотивов, будет являться действенной мерой по культивированию ЗОЖ. ЗОЖ должен доменировать на всех этапах развития личности. Учебные заведения должны уделять этому огромное внимание. В Америке университетские спортивные команды являются достоянием и гордостью ВУЗа! А у нас всё держится на энтузиазме тренеров. Позор! Вы должны понять, что перед военными (профессионалами) ставиться задача не допустить войны на своей территории. А внутренние проблемы, т. е. болезни нашего общества не решаются руками молодых ребят-срочников. Я рискую навлечь на себя недовольство многих участников форума, но к пониманию этого я сам пришёл недавно. Либо наше оружее реально имеет сдерживающий фактор и наши руководители полны решимости дать отпор врагу, либо айда все в партизаны, по примеру афганцев.
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
  #79  
Старый 17.03.2009, 22:02
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: перенаселение

Цитата:
Сообщение от Добровер Посмотреть сообщение
Угу...слабо верю....в сие...для себя по крайней мере....
Займитесь с сыном спортом и живите его успехами. Будет здорово!
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
  #80  
Старый 17.03.2009, 23:17
Anarh Anarh вне форума
участник
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 158
Anarh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: перенаселение

Цитата:
Сообщение от Takedo Посмотреть сообщение
А где Вы видели призыв направлять в армию нездоровых людей? Наоборот, я предллагал сделать центры профессиональной подготовки для военных нового образца. Нужно поднять престиж армии. Но на современном этапе, на мой взгляд, не менее важно спасти молодое поколение от наркомании и алкоголизма. Юноши которые попробовали одну из этих гадостей, должны пройти двухгодичный курс военной реабилитации и напротив, освобождение от призыва лиц ведущих здоровый образ жизни и занимающихся спортом, при условии сдачи определённых армейских нормотивов, будет являться действенной мерой по культивированию ЗОЖ. ЗОЖ должен доменировать на всех этапах развития личности. Учебные заведения должны уделять этому огромное внимание. В Америке университетские спортивные команды являются достоянием и гордостью ВУЗа! А у нас всё держится на энтузиазме тренеров. Позор! Вы должны понять, что перед военными (профессионалами) ставиться задача не допустить войны на своей территории. А внутренние проблемы, т. е. болезни нашего общества не решаются руками молодых ребят-срочников. Я рискую навлечь на себя недовольство многих участников форума, но к пониманию этого я сам пришёл недавно. Либо наше оружие реально имеет сдерживающий фактор и наши руководители полны решимости дать отпор врагу, либо айда все в партизаны, по примеру афганцев.
Без полугодового прохождения службы в армии, вы не сделаете их солдатами. Это только в плане дисциплины (не говорю про конкретную специальность) В случае войны это будет децкий сад на прогулке по чумной территории.
  #81  
Старый 18.03.2009, 00:05
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: перенаселение

Цитата:
Сообщение от Anarh Посмотреть сообщение
Без полугодового прохождения службы в армии, вы не сделаете их солдатами. Это только в плане дисциплины (не говорю про конкретную специальность) В случае войны это будет децкий сад на прогулке по чумной территории.
А с чего Вы взяли, что делать всех солдатами необходимо? Вы придерживаетесь "партизанского" сценария развития событий? Враг на нашей территории, а мы все в болотах - так, что ли?! Или другой вариант: по периметру нашей страны рассредоточены все юноши 91-92 г.р., которые за полгода обучены противостоять в бою американцам, немцам, французам, японцам, китайцам, корейцам, всем прибалтам, украинцам, дагестанцам и австралийцам. Вы спросите: почему австралийцам?! Отвечу: а, что они рыжие?! Да и потом, как без них с пацанами справиться?
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
  #82  
Старый 18.03.2009, 05:48
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: перенаселение

За последние 25 лет сотни тысяч молодых парней погибли на различных войнах: Афганистан, Грузия, Чечня, снова Грузия. Это, что, страны НАТО? А сколько жизней унесли алкоголь и наркота? Ещё больше! dzh! Вы любите факты?! Так сопоставляйте! Постарайтесь понять, dzh, Anarh, Древ, пока мы с вами не начнём ценить жизнь своих детей, своих сограждан, пока мы будем равнодушно наблюдать зам истребление нашего народа, вместо того, чтобы призвать к ответу виновников этого геноцида, нам никакая армия не поможет. Жизнь каждого русского человека мы должны защищать любой ценой! И в первую очередь от произвола собственных чиновников. Принцип " пусть дерьмовый, но свой" - не для нас! Это же справедливо и для армии.
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.

Последний раз редактировалось Takedo; 18.03.2009 в 07:02.
  #83  
Старый 18.03.2009, 06:49
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: перенаселение

Цитата:
В Америке университетские спортивные команды являются достоянием и гордостью ВУЗа!
Эти спортсмены получают дипломы исключительно за свои спортивные достижения, а не за знания полученные во время обучения. У нас в универе тоже такое же практиковалось. Порочная практика в какой то мере.
Цитата:
пока мы с вами не начнём ценить жизнь своих детей, своих сограждан, пока мы будем равнодушно наблюдать на истребление нашего народа, вместо того, чтобы призвать к ответу виновников этого геноцида, нам никакая армия не поможет
Да, с этим трудно не согласиться.
Понял я вашу мысль Такедо. Только непонятно мне как вы предполагает народ "будить".
Цитата:
Без полугодового прохождения службы в армии, вы не сделаете их солдатами. Это только в плане дисциплины (не говорю про конкретную специальность) В случае войны это будет децкий сад на прогулке по чумной территории.
Современные методы ведения войны все-таки предполагают применение высокоточной спецтехники против которой даже высокопрофессиональный десант будет бесполезен.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
  #84  
Старый 18.03.2009, 06:59
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: перенаселение

Древ, Вы против спорта? Повсеместно поддерживать и развиваать детский спорт - это непременное условие создания здорового общества! На сегодняшний день школа является ярым противником спорта. Это безобразие! Учителя, мягко говоря, недолюбливают спортсменов. Как следствие, ребята стоят перед выбором: либо спорт - либо учёба! Вот из таких, "незначительных" противоречий получается "задница" государственных масштабов.
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.

Последний раз редактировалось Takedo; 18.03.2009 в 07:22.
  #85  
Старый 18.03.2009, 07:02
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: перенаселение

Такедо - если вы имеете в виду большой спорт - то да, против.
Если образ жизни способствующий здоровью и развитию физической силы людей - то я за.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
  #86  
Старый 18.03.2009, 07:26
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: перенаселение

Древ, у меня какая-то ерунда с изображением получилась, но я предыдущее сообщение дополнил.
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
  #87  
Старый 18.03.2009, 07:40
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: перенаселение

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
Такедо - если вы имеете в виду большой спорт - то да, против.
Если образ жизни способствующий здоровью и развитию физической силы людей - то я за.
Древ, отбросьте дурацкие штампы! Если мы говорим про детей и юношей, то нет таких понятий, как "большой" и "маленький" спорт, есть работа и результат работы. Есть честные тренера - педагоги, а есть "недалёкие" безответственные извращенцы, называющие себя тренерами! Всё как везде!
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
  #88  
Старый 18.03.2009, 07:55
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: перенаселение

Какие штампы Такедо?
Есть общее физическое развитие. А есть профилированные направления на которые нужно выделять особое время в ущерб другим аспектам обучения.
Первое я считаю необходимым. Второе - считаю необязательным. Исключительно по предрасположенности ребенка.
Важен баланс - чтобы ребенок учился распределять свое время между различными напрвлениями деятельности. Физическое развитие, умственное развитие, рукоделие разнообразное, отдых активный и т.д
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
  #89  
Старый 18.03.2009, 08:31
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: перенаселение

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
Какие штампы Такедо?
Есть общее физическое развитие. А есть профилированные направления на которые нужно выделять особое время в ущерб другим аспектам обучения.
Первое я считаю необходимым. Второе - считаю необязательным. Исключительно по предрасположенности ребенка.
Важен баланс - чтобы ребенок учился распределять свое время между различными напрвлениями деятельности. Физическое развитие, умственное развитие, рукоделие разнообразное, отдых активный и т.д
Древ, что физкультура в школе оградила детей от курева и алкоголя? Сравните процент некурящих детей занятых "профессиональным" спортом и посещающих физкультуру в школе. Мы здесь о чём говорим? О геноциде?! Спорт - реально существующая эффективно действующая система противостояния поражающим факторам, разлагающим нашу молодёжь. К сожалению, сегодня детский спорт "зашельмован" различными "авторитетными" мнениями, типа: спорт вреден, спортсмены тупые и т. д. Китайцы, которые все поголовно занимаются физкультурой, японцы, которые бьют все рекорды долгожительства - понимают и развивают детский спорт, возведя его в ранг национальной политики, а у нас, умник на умнике и как результат, алкоголик на алкоголике и наркоман на наркомане! Древ, Вам сколько лет? Вы забыли, что детям интересно играть, соревноваться, а не просто "тупо" выполнять зарядку? Что, равнение детей на прославленных спортсменов хуже чем подражание бетменам, нарутам, спайдерменам? Да, если хотите, сегодня спорт - единственное средство оторвать детей от компьютеров и зомбоящиков, а молодёжь от клубов и тусовок. Вдумайтесь в масштабы проблемы, у Вас есть альтернатива спорту?
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.

Последний раз редактировалось Takedo; 18.03.2009 в 08:59.
  #90  
Старый 18.03.2009, 08:46
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: перенаселение

Цитата:
Сообщение от Takedo Посмотреть сообщение
Древ, что физкультура в школе оградила детей от курева и алкоголя? Сравните процент некурящих детей занятых "профессиональным" спортом и посещающих физкультуру в школе. Мы здесь о чём говорим? О геноциде?! Спорт - реально существующая эффективно действующая система противостояния поражающим факторам, разлагающим нашу молодёжь. К сожалению, сегодня детский спорт "зашельмован" различными "авторитетными" мнениями, типа: спорт вреден, спортсмены тупые и т. д. Китайцы, которые все поголовно занимаются физкультурой, японцы, которые бьют все рекорды долгожительства - понимают и развивают детский спорт, возведя его в ранг национальной политики, а у нас, умник на умнике и как результат, алкоголик на алкоголике и наркоман на наркомане!
Какая в школе физкультура? Это балда какая то.
Физическое развитие должно родителями закладываться в первую очередь. А если родители этого не сделают то никакая школа не поможет.
Я понимаю что вы хотите сказать, но это имхо другая крайность. Оптимальный баланс распределения времени - вот что главное по моему мнению.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
  #91  
Старый 18.03.2009, 09:17
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: перенаселение

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
Какая в школе физкультура? Это балда какая то.
Физическое развитие должно родителями закладываться в первую очередь. А если родители этого не сделают то никакая школа не поможет.
Я понимаю что вы хотите сказать, но это имхо другая крайность. Оптимальный баланс распределения времени - вот что главное по моему мнению.
Древ, у Вас дети есть? У меня двое пацанов 17 и 12 лет. Старший КМС по волейболу, что не помешало ему выигрывать олимпиады по математике и литературе, хотя до сих пор встречает полное непонимание со стороны учителей. Младший - чемпион города (Питера) тоже по волейболу, собирается на Россию по двум возрастам сейчас и в мае, учится в художественной школе. Мне эти проблемы не по наслышке знакомы.
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
  #92  
Старый 18.03.2009, 09:22
Аватар для dzh
dzh dzh вне форума
гость
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 332
dzh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: перенаселение

Цитата:
За последние 25 лет сотни тысяч молодых парней погибли на различных войнах: Афганистан, Грузия, Чечня, снова Грузия. Это, что, страны НАТО? А сколько жизней унесли алкоголь и наркота? Ещё больше! dzh! Вы любите факты?! Так сопоставляйте!
Takedo, вы не владеете системным анализом, поэтому охватить больший масштаб у вас не получается.

Появление НАТО в Афганистане привело к резкому увеличению производства героина в этой стране, в результате чего, Россия "вырвалась" в лидеры по портеблению наркотиков.

Появление Косово при помощи НАТО увеличило наркотрафик в Европу.

Это разные фронты одной войны, тактические формы изменились, но стратегия осталась незыблемой.


з.ы. И наконец, научитесь вести дискуссию оставаясь в теме топика - Перенаселение. Для актуальных для вас тем открывайте новые или ссылайтесь на уже открытые.

з.з.ы. Не трудно, проанализировав ваш пыл, понять, что вами движет инстинкт сохранения потомства, скорее всего дети в допризывном возрасте. При этом желание "спасти" любой ценой, хоть в НАТО отдаться, хоть в "племенных коней" превратить, лишь бы не в армию, застилает разум, и судьба страны отходит на второй план. И на этих инстинктах неразумных отцов, враги могут внедрять любые, помогающие достичь цели, доктрины.
__________________
“All the World's Problems Can Be Solved in a Garden" Geoff Lawton
  #93  
Старый 18.03.2009, 09:44
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: перенаселение

Цитата:
Сообщение от dzh Посмотреть сообщение
Takedo, вы не владеете системным анализом, поэтому охватить больший масштаб у вас не получается.
Зато у Вас получается! Стратег Вы непревзойдённый! Вся Ваша гениальность сводится к тому, что надо делать "козью рожу" натовским войскам. Побольше бы нам таких полководцев!


Цитата:
Сообщение от dzh Посмотреть сообщение
з.ы. И наконец, научитесь вести дискуссию оставаясь в теме топика - Перенаселение, для актуальных для вас тем открывайте новые или ссылайтесь на уже открытые.
Перенаселение - это вопрос демографический, модераторствующий Вы наш, в нашей стране наблюдается обратный процесс. Вот мы и пытаемся разобраться. А что, мы Вам мешаем?
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
  #94  
Старый 18.03.2009, 09:58
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: перенаселение

Цитата:
Сообщение от Takedo Посмотреть сообщение
Древ, у Вас дети есть? У меня двое пацанов 17 и 12 лет. Старший КМС по волейболу, что не помешало ему выигрывать олимпиады по математике и литературе, хотя до сих пор встречает полное непонимание со стороны учителей. Младший - чемпион города (Питера) тоже по волейболу, собирается на Россию по двум возрастам сейчас и в мае, учится в художественной школе. Мне эти проблемы не по наслышке знакомы.
Нет, я только собираюсь стать отцом
За ваших детей-искренне рад. Редкий случай. Сказывается инженерное образование и вообще инженерный склад ума видимо, если можно так выразиться.
Я вот помню свое детство - спортом не занимались специально конкретно так.
Зато все свое время проводили на улице или в лесу. Активно. Что и позволило мне вырасти физически развитым без всякого спорта. И олимпиады выигрывать тоже. Хотя будь тогда компьютеры неизвестно что получилось бы.
С блоком НАТО - возможности альянса в принципе не существуют для нас. Интересы антагонистические. Они заинтересованы в нашей смерти, а мы как раз наоборот
Так что только сами, без Натов всяких.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
  #95  
Старый 18.03.2009, 10:04
Аватар для dzh
dzh dzh вне форума
гость
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 332
dzh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: перенаселение

Takedo, если вы не понимаете причин уменьшения населения России, то и разумные методы для сопротивления этим процессам у вас не получится создать, из-за близорукости, за деревьями не видеть леса.

Для вас НАТО - "спасение" ваших детей от армии.
Для меня НАТО - геноцид еще большего количества людей и не только в России.
__________________
“All the World's Problems Can Be Solved in a Garden" Geoff Lawton
  #96  
Старый 18.03.2009, 10:10
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: перенаселение

Врагов нужно держать ближе чем друзей.
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
  #97  
Старый 18.03.2009, 10:29
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: перенаселение

Цитата:
Сообщение от dzh Посмотреть сообщение
Takedo, если вы не понимаете причин уменьшения населения России, то и разумные методы для сопротивления этим процессам у вас не получится создать, из-за близорукости, за деревьями не видеть леса.
Свою "уникальную" позицию Вы уже озвучивали не раз:" Для меня НАТО - геноцид еще большего количества людей и не только в России". Конечно мне далеко до понимания таких масштабов!

Цитата:
Сообщение от dzh Посмотреть сообщение
Для вас НАТО - "спасение" ваших детей от армии.
Мой сын выбрал карьеру военного и я ему не мешаю. Главное, что он будет иметь и гражданскую специальность.
Цитата:
Сообщение от dzh Посмотреть сообщение
Для меня НАТО - геноцид еще большего количества людей и не только в России.
Вспоминаются слова Петрова : " Какой смысл бросаться на палку..." Близоруки по-моему Вы, уважаемый! Вы, чем собираетесь уничтожить НАТО - джазом?
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
  #98  
Старый 18.03.2009, 10:50
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: перенаселение

Задача не уничтожать нато а сделать так чтобы было на них по фигу. Чтобы они сами стопудово к нам не полезли зная что по шапке получат. Чтобы боялись в общем.
Что значит держать этого врага "рядом"?
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
  #99  
Старый 18.03.2009, 11:09
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: перенаселение

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
Задача не уничтожать нато а сделать так чтобы было на них по фигу. Чтобы они сами стопудово к нам не полезли зная что по шапке получат. Чтобы боялись в общем.
С таким ядерным потенциалом, как у нас, мы и так самые страшные! На нас никто в лоб не полезет.
Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
Что значит держать этого врага "рядом"?
Это такая мудрость восточная. Не забивайте голову всякими мудростями, зачем нам это? Нам же легче "рожи страшные корчить" и ответственность друг на друга перекладывать.
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
  #100  
Старый 18.03.2009, 11:34
Аватар для dzh
dzh dzh вне форума
гость
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 332
dzh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: перенаселение

Цитата:
Сообщение от Takedo Посмотреть сообщение
С таким ядерным потенциалом, как у нас, мы и так самые страшные! На нас никто в лоб не полезет.
и тут же

Цитата:
Сообщение от Takedo Посмотреть сообщение
Нам же легче "рожи страшные корчить" и ответственность друг на друга перекладывать.
Вот смотрю я на вас, Такедо, то ли, вы дурак, то ли, казачок засланный.
Вот что то пылко говорите, а сами не видите собственных противоречий.

Как же так, бомбы ядреные есть, никто не лезет, ну кроме грызунов из Джорджии (а НАТО не причем, их кто то другой вооружил), а население уменьшается, как в войну? Да и НАТО, наркотрафик, структурный дисбаланс экономики, это все так, где то далеко и не в России. В глаза смотри, на кого работаешь!?
__________________
“All the World's Problems Can Be Solved in a Garden" Geoff Lawton
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:14.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot