форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #276  
Старый 01.03.2008, 15:15
Just A Word Just A Word вне форума
гость
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 739
Just A Word на пути к лучшему
По умолчанию ЭЛЕна пишет: Кстати..

ЭЛЕна пишет:
Цитата:
Кстати, Вы на Новодевичьем были?
Не был. И не надо. На пямятнике нет даты смерти. Мне достаточно этого сайта. Эти ребята - точно в курсе.

Ну уж коли мы тут нафлудили с Вашей подачи - извольте отвечать: как Вы объясняете левашовские проблемы с датой, посещением Меркатором Египта и меркаторову же ссылку на норгов?
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 01.03.2008, 16:12
ЭЛЕна ЭЛЕна вне форума
гость
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 348
ЭЛЕна на пути к лучшему
По умолчанию Just A. Word пишет: ..

Just A. Word пишет:
Цитата:
На пямятнике нет даты смерти.
Странно, почему бы это?
Just A. Word пишет:
Цитата:
Мне достаточно этого сайта. Эти ребята - точно в курсе.
Почему Вы так думаете, что они не послушались определенной директивы в написании даты? Ведь это Райкинский театр.
Почему тогда на еврейском сайте имеется другая дата смерти (20 декабря 1987 года)? Евреи очень скурпулезно относятся к датам особенно своих собратьев. Ведь это Центральный еврейский ресурс!
Just A. Word пишет:
Цитата:
как Вы объясняете левашовские проблемы с датой, посещением Меркатором Египта и меркаторову же ссылку на норгов?
Пока никак, ищу достоверную информацию. Могу сказать только одно. Все, что по-началу было спорным в книгах Левашова, при рассмотрении вопроса с разных сторон, оказывалось совершенно точным. Тем более, что упомянуиые Вами проблемы с датой, нигде пока не встречались в интернете. Во всех источниках подтверждение Ваших данных. Но именно это заставляет меня искать то, что же побудило Левашова так "ошибиться". Одно из предположений, что это правда, дает мне понимание, что не только на русском языке есть информация о Меркаторе, существуют и частные библиотеки, которые не подверглись уничтожению документов, за границей в том числе.
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 01.03.2008, 17:06
Just A Word Just A Word вне форума
гость
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 739
Just A Word на пути к лучшему
По умолчанию ЭЛЕна пишет: Почему..

ЭЛЕна пишет:
Цитата:
Почему Вы так думаете, что они не послушались определенной директивы в написании даты? Ведь это Райкинский театр.
Почему тогда на еврейском сайте имеется другая дата смерти (20 декабря 1987 года)? Евреи очень скурпулезно относятся к датам особенно своих собратьев.
Это просто ошибка. На том же сайте, в воспоминаниях дочери - общепринятая дата (http://www.sem40.ru/famous2/m1477.shtml). Слухи о необычайной тщательности евреев сильно преувеличены.
ЭЛЕна пишет:
Цитата:
существуют и частные библиотеки, которые не подверглись уничтожению документов

Вы не сторонница Фоменко, случайно? Вы полагаете, несовпадение дат - это козни ГП?

Куда девались золотые и свинцовые пластины, помянутые в книгах Левашова? Тоже мировая закулиса истребила?
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 01.03.2008, 17:38
Just A Word Just A Word вне форума
гость
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 739
Just A Word на пути к лучшему
По умолчанию ЭЛЕна, я тут скачал ..

ЭЛЕна, я тут скачал книгу Левашова типа "Последнее послание человечеству". Моё личное впечатление Вас, конечно, не интересует, но мое мнение о Левашове вполне сформировалось, а всякие сомнения исчезли.

Вы, как поклонница Левашова, не могли бы объяснить мне, физику, что означает размерность пространства, равная 3,020373236 (десять знаков!!!). Все известные определения размерности пространства дают её значения как целую величину. У Левашова я определения размерности пространства не нашел. Вы не поможете?

PS. Это очень хорошо, что г-н Левашов живет в Сан-Франциско. Случается, и довольно часто, что такие личности начинают бегать по улицам с топором. Так пусть он лучше в Фриско бегает.

PS1. ЭЛЕна, я нашел у Левашова следующую сентенцию:"горский иудей Джугашвили (Сталин), фамилия которого, при переводе с грузинского, означает — сын иудея". Будете утверждать, что и это - правда?
PS2. Вот еще из той же книги:"Если ПЛАНЕТАРНАЯ ОСЬ НАКЛОНЕНА К СВОЕМУ СВЕТИЛУ, как в случае с нашим Солнцем, смещение спектра будет в сторону более длинных оптических волн, т.е., будет наблюдаться КРАСНОЕ СМЕЩЕНИЕ СПЕКТРА. Если ПЛАНЕТАРНАЯ ОСЬ НАКЛОНЕНА ОТ СВОЕГО СВЕТИЛА, смещение спектра будет в сторону более коротких оптических волн, т.е., будет наблюдаться СИНЕЕ СМЕЩЕНИЕ СПЕКТРА"
Вы не скажете, ЭЛЕна, как планетарная ось может быть наклонена "к" светилу или "от" него?

Всё. На Левашова как на источник я больше не реагирую. Это - явный псих. Желающие в этом убедиться - читайте его книги (http://www.levashov.info/books.html)
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 01.03.2008, 20:20
ЭЛЕна ЭЛЕна вне форума
гость
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 348
ЭЛЕна на пути к лучшему
По умолчанию Just A. Word пишет: ..

Just A. Word пишет:
Цитата:
На том же сайте, в воспоминаниях дочери - общепринятая дата
Не в воспоминаниях дочери, а в интервью с дочерью! Дочь, кстати, не очень уверена когда в последний раз виделась с отцом перед смертью.
Цитата:
Где-то 15 декабря я была у него в больнице, и мы даже гуляли с ним по парку...
Just A. Word пишет:
Цитата:
Вы не сторонница Фоменко, случайно? Вы полагаете, несовпадение дат - это козни ГП?
Нет, даже не знаю, что такое ГП. Могу только догадываться...
Just A. Word пишет:
Цитата:
Куда девались золотые и свинцовые пластины, помянутые в книгах Левашова? Тоже мировая закулиса истребила?
Попробуйте выяснить. Чем весьма поможете переосмыслению исТОРИи.
Just A. Word пишет:
Цитата:
всякие сомнения исчезли.
Что ж, посмотрим какие аргументы Вы приготовили.
Just A. Word пишет:
Цитата:
что означает размерность пространства, равная 3,020373236 (десять знаков!!!). Все известные определения размерности пространства дают её значения как целую величину.
Попробую объяснить, но это не по теме. Может перейдем на другую ветку?
Для понимания этих чисел и дробности необходимо разобраться самому. Но, вижу, что Вы не в состоянии из-за негативной реакции и эмоций, которые мешают работе мысли и пониманию. Поэтому уже в своем вопросе Вы допустили ошибку, так как пространство имеет мерность равную L7 = 3,00017.
Парадигма Н.Левашова базируется на неоднородности пространства. Это значит, что пространство неоднородно во всех его направлениях и имеет различную мерность в разных пространственных областях в соответствии с коэффициентом квантования равным 0,020203236. Вы привыкли, что слово мерность означает координатную размерность равную 3. Но это совершенно разные понятия. Не нужно смешивать.
Кстати, книга называется "Последнее обращение к человечеству".
Just A. Word пишет:
Цитата:
Это очень хорошо, что г-н Левашов живет в Сан-Франциско
И здесь Вы ошибаетесь. Он уже два года живет в Москве.
Just A. Word пишет:
Цитата:
Вы не скажете, ЭЛЕна, как планетарная ось может быть наклонена "к" светилу или "от" него?
Посмотрите на глобус. Куда наклонена планетарная ось нашей Земли при вращении её вокруг Солнца? А говорите, что Вы физик...


Ответить с цитированием
  #281  
Старый 01.03.2008, 20:29
Just A Word Just A Word вне форума
гость
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 739
Just A Word на пути к лучшему
По умолчанию ЭЛЕна пишет: Куда н..

ЭЛЕна пишет:
Цитата:
Куда наклонена планетарная ось нашей Земли при вращении её вокруг Солнца?
Ну и куда?

ЭЛЕна пишет:
Цитата:
Он уже два года живет в Москве
Это плохо

ЭЛЕна пишет:
Цитата:
Поэтому уже в своем вопросе Вы допустили ошибку, так как пространство имеет мерность равную L7 = 3,00017.
Я понимаю, что цитирую. Указанная мной мерность относится к какой-то "другой" Вселенной.

Вы можете дать определение "мерности"? Это тоже самое, что "размерность"? Размерность - целое число. Объясняйте здесь - народ читает и набирается информации...
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 01.03.2008, 20:46
ЭЛЕна ЭЛЕна вне форума
гость
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 348
ЭЛЕна на пути к лучшему
По умолчанию Just A. Word пишет: ..

Just A. Word пишет:
Цитата:
Ну и куда?
Вы будете задавать риторические вопросы? Тогда даю ссылку: http://www.seed.slb.com/ru/scictr/wa...se_seasons.jpg
Just A. Word пишет:
Цитата:
Вы можете дать определение "мерности"? Это тоже самое, что "размерность"? Размерность - целое число. Объясняйте здесь - народ читает и набирается информации...
Мерность - это качественная характеристика пространства. Размерность - система координат в однородном пространстве (в пределах одного диапазона мерности).
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 01.03.2008, 21:25
Илья Илья вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 748
Илья на пути к лучшему
По умолчанию ЭЛЕна пишет: Мерно..

ЭЛЕна пишет:
Цитата:
Мерность - это качественная характеристика пространства.
давайте просто наведем порядок в терминалогии, что бы не говорить об одном и том же но разными словами, и не давать повода для насмешек.

вселенная однородна - одногоРОДА т.к. порождена Едиными началами.

но вселенная не состоит из единого вида первичной материи, а из множества различных. с различными качествами и плотностью.

первичная материя МА энергия излучаемая ядром атома=солнца и приобразованная электроном = планетой в энергию с другими качествами, уплотнение этих видов энергии, создает материю плотную...ту что доступна нашему осязанию МА-МА

отличие качеств например плотности первичной материи меняеться, по мере удаления от ядра электрона = планеты
и плотность меняеться на каждом уровне и отлична как плотность расплавленного метала, от плотности почвы земли, как плотность земли отличаеться от плотности воды, как плотность воды отличаеться от плотности воздуха в атмосфере.

в такой же пропорциональности меняеться и плотность первичных видов материи по мереудаления от источника излучения...
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 01.03.2008, 22:12
Just A Word Just A Word вне форума
гость
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 739
Just A Word на пути к лучшему
По умолчанию Илья пишет: Вы буде..

Илья пишет:
Цитата:
Вы будете задавать риторические вопросы? Тогда даю ссылку: http://www.seed.slb.com/ru/scictr/wa...se_seasons.jpg
Из Вашей замечательной картинки следует, что зимой ось направлена от Солнцу, а летом - к Солнцу (если считать, что ось направлена от Антарктиды к Арктике; времена года - для северного полушария). Кроме того, от этого наклона никак не зависит спектр излучения, воспринимаемый на Земле (с точностью до рассеяния в атмосфере).

ЭЛЕна пишет:
Цитата:
Мерность - это качественная характеристика пространства
Качественная характеристика, имеющая числовое значение? Так не бывает. Вы понимаете что такое определение?

ЭЛЕна пишет:
Цитата:
Размерность - система координат в однородном пространстве (в пределах одного диапазона мерности
Полная ерунда. Система кординат - набор приборов, а размерность - характеристика пространства. Вы в курсе как математики определяют размерность пространства?
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 01.03.2008, 22:14
Саша Лютый Саша Лютый вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 802
Саша Лютый на пути к лучшему
По умолчанию Just A. Word пишет: ..

Just A. Word пишет:
Цитата:
Лютому.

Можете без стеснения удалить и порезать все мои сообщения, которые кажутся Вам "не в тему". Я Вам вполне доверяю.
Илья пишет:
Цитата:
И наши...
Большое спасибо за доверие
тогда оставляем всё как есть на сегодняшний день (в режиме показа "Делай как я"(с)) с моей подачи удалены несколько моих постов, потому ещё раз извиняюсь перед присутствующими за свои личные "заскоки"...
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 01.03.2008, 22:16
ЭЛЕна ЭЛЕна вне форума
гость
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 348
ЭЛЕна на пути к лучшему
По умолчанию Илья пишет: вселенн..

Илья пишет:
Цитата:
вселенная однородна - одногоРОДА т.к. порождена Едиными началами.
В этом смысле одноРОДна. Но в смысле распределения материй - НЕоднородна или анизотропна.

Илья пишет:
Цитата:
но вселенная не состоит из единого вида первичной материи, а из множества различных. с различными качествами и плотностью.
С различными качествами и свойствами.

Илья пишет:
Цитата:
отличие качеств например плотности первичной материи меняеться, по мере удаления от ядра электрона = планеты
Примерно так.
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 01.03.2008, 22:26
ЭЛЕна ЭЛЕна вне форума
гость
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 348
ЭЛЕна на пути к лучшему
По умолчанию Just A. Word пишет: ..

Just A. Word пишет:
Цитата:
Кроме того, от этого наклона никак не зависит спектр излучения, воспринимаемый на Земле (с точностью до рассеяния в атмосфере).
Зависит, это видно даже невооруженным глазом.

Just A. Word пишет:
Цитата:
Качественная характеристика, имеющая числовое значение? Так не бывает.
В связи с чем такой вывод? Любая качественная характеристика имеет свое числовое значение, так как зависит от количественной составляющей.

Just A. Word пишет:
Цитата:
Полная ерунда. Система кординат - набор приборов, а размерность - характеристика пространства.
Давайте без всплесков эмоций обойдемся и без ярлыков.
Система координат - это длина, ширина и высота, что используется для измерения пространства. В чем проблема?

Just A. Word пишет:
Цитата:
Вы в курсе как математики определяют размерность пространства?
Определить размеры пространства можно различными способами, все зависит от величины объекта.

Ответить с цитированием
  #288  
Старый 01.03.2008, 22:46
Just A Word Just A Word вне форума
гость
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 739
Just A Word на пути к лучшему
По умолчанию ЭЛЕна, так куда у н..

ЭЛЕна, так куда у нас направлена ось? И что Вы увидели невооруженным глазом. Как меняется спектр? Ответьте же на эти простые вопросы.

ЭЛЕна пишет:
Цитата:
Любая качественная характеристика имеет свое числовое значение, так как зависит от количественной составляющей.
Извините, но это абракадабра.

ЭЛЕна пишет:
Цитата:
Система координат - это длина, ширина и высота, что используется для измерения пространства. В чем проблема?
В том, что Вы не читали школьных учебников.

Пояснение. То, что некоторые считают системой координат (три взаимно перпендикулярных стрелочки) - это совсем не система координат. Надо нанести на "стрелочки" деления, превратив их в линейки. Впрочем, такая (декартова) система координат - далеко не единственная.

ЭЛЕна пишет:
Цитата:
Just A. Word пишет:

цитата:
Вы в курсе как математики определяют размерность пространства?



Определить размеры пространства можно различными способами, все зависит от величины объекта.
Дислексией страдаете?
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 01.03.2008, 23:05
Vladimir Vladimir вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 95
Vladimir на пути к лучшему
По умолчанию :sm226: ..

M S E V M
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 01.03.2008, 23:11
ЭЛЕна ЭЛЕна вне форума
гость
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 348
ЭЛЕна на пути к лучшему
По умолчанию Just A. Word пишет: ..

Just A. Word пишет:
Цитата:
ЭЛЕна, так куда у нас направлена ось? И что Вы увидели невооруженным глазом. Как меняется спектр? Ответьте же на эти простые вопросы.
Зачем я Вам дала ссылку? Чтобы еще и письменное объяснение потом писать? Спектр меняется: летом и зимой цвет солнца разный, причем разный даже на разной широте.

Just A. Word пишет:
Цитата:
Извините, но это абракадабра.
Видимо не стоит с Вами общаться, Вы не умеете аргументировать, а только делаете эмоциональные замечания. Впрочем, это Ваш стиль общения на всех форумах.
Just A. Word пишет:
Цитата:
То, что некоторые считают системой координат (три взаимно перпендикулярных стрелочки) - это совсем не система координат. Надо нанести на "стрелочки" деления, превратив их в линейки. Впрочем, такая (декартова) система координат - далеко не единственная.
И что из этого следует? Что это принципиально меняет?

Just A. Word пишет:
Цитата:
Дислексией страдаете?
Если речь идет о трехмерности, то это одно и то же: размер и размерность.
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 01.03.2008, 23:14
Just A Word Just A Word вне форума
гость
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 739
Just A Word на пути к лучшему
По умолчанию ЭЛЕна пишет: Видимо..

ЭЛЕна пишет:
Цитата:
Видимо не стоит с Вами общаться
Да, давайте не будем. Я физик, а не психиатр. Могу как-нибудь навредить.

На Левашова дано достаточно ссылок. Каждый может составить собственное представление о вменяемости и самого писателя и его поклонников. Что касается карт "Даарии", то с ними, кажется, все ясно (кроме истории с плаваниями в Америку в XIV веке)
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 02.03.2008, 00:01
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию ЭЛЕна пишет: Just A..

ЭЛЕна пишет:
Цитата:
Just A. Word пишет:
цитата:
Вы не скажете, ЭЛЕна, как планетарная ось может быть наклонена "к" светилу или "от" него?
ЭЛЕна пишет:
Посмотрите на глобус. Куда наклонена планетарная ось нашей Земли при вращении её вокруг Солнца? А говорите, что Вы физик...
Очень даже могу себе это представить. Даже нарисовать могу.

Вот только как на глобусе такое увидеть можно?
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 02.03.2008, 00:06
Just A Word Just A Word вне форума
гость
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 739
Just A Word на пути к лучшему
По умолчанию Для определенности п..

Для определенности подведу итог нашей "дискуссии" с ЭЛЕной

1. На вопросы о ляпсусе с картой "Даарии", приведенной Левашовым, ответа не последовало, но последовала клятва в верности Учителю.
2. Вопрос о правоте Левашова, курам на смех провозгласившего Сталина иудеем, ЭЛЕной проигнорирован.
3. Долгая дискуссия о "наклоне Земной оси" закончилась утверждением, будто Солнце имеет разный цвет в зависимости не только от времени года, но и времени суток (долгота). На глаз Солнце утром действительно краснее, нежели днем. Имел ли ввиду г-н Левашов именно этот эффект (рассеяние в атмосфере)? Разумеется нет, что очевидно из текста его книги. Примененный ЭЛЕной прием иначе как демагогией назвать трудно
4. С целью навести тень на непонятно что ЭЛЕна затеяла обсуждать, когда умер Райкин. Зачем и какое это имеет отношение к Атлантиде осталось неясным.
5. Определения мерности ЭЛЕна не дала. Сказавши лишь что это "качественная" характеристика, она объявила, что качественная характеристика имеет числовое значение. Чем она тогда отличается от количественной спрашивать уже скучно.
6. Что такое размерность пространства ЭЛЕна не знает, на рассуждать берется. При этом путает размерность и размер.

Предлагаю вернуться к картам и пирамидам.
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 02.03.2008, 00:28
Илья Илья вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 748
Илья на пути к лучшему
По умолчанию Just A. Word пишет: ..

Just A. Word пишет:
Цитата:
Да, давайте не будем. Я физик, а не психиатр. Могу как-нибудь навредить.
физик, а диагнозы всем подряд ставишь как будто ты психиатр а не физик...

Just A. Word пишет:
Цитата:
На Левашова дано достаточно ссылок. Каждый может составить собственное представление о вменяемости и самого писателя и его поклонников
дело даже не в сути теории и том, что человек затратил столько сил и средств в свой труд, созданый на общее благо, важно понять вменяем он или нет. вменяемый человек не мог написать такой труд, т.к. все гении находяться в специализированных клиниках...а он еще на свободе
тот кто впервые вырезал из дерева ложку, тоже наверное по вашему мнению был не адекватным, теперь ложками пользуються все кто желает, кто не желает ест руками или палочками...
в чем проблема, любое творение мысли одного может принести пользу множеству, и не обязательно глотать все подряд не пережовывая, каждый может взять то что ему по силам и понятно.

Just A. Word пишет:
Цитата:
Что касается карт "Даарии", то с ними, кажется, все ясно (кроме истории с плаваниями в Америку в XIV веке)
что ясно скартами и что неясно с плаваньем в Америку? какимито каламбурами стали выражаться
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 02.03.2008, 01:04
Vladimir Vladimir вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 95
Vladimir на пути к лучшему
По умолчанию Илюша, что Лену жалк..

Илюша, что Лену жалко?
Не бери в голову, это не первый и не последний форум, где сконфузили. Ну что ж тут поделаешь, бывшим троечникам в жизни не легко бывает...
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 02.03.2008, 01:33
Илья Илья вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 748
Илья на пути к лучшему
По умолчанию Vladimir пишет: Ил..


Vladimir пишет:
Цитата:
Илюша, что Лену жалко?
да нет, с чего ты решил? вас жалко, не делает чести мужчинам конфузить женщин, а Лена, вернеться и вас еще «поцарапает»...не думайте что сумели её обидить или сконфузить.

Vladimir пишет:
Цитата:
Ну что ж тут поделаешь, бывшим троечникам в жизни не легко бывает...
ну, вы наверное за одной партой сидели, или в одном классе учились?
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 02.03.2008, 02:05
Vladimir Vladimir вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 95
Vladimir на пути к лучшему
По умолчанию Растешь! :sm226: В..

Растешь! В любом случае желаю удачи в твоей нелегкой борьбе... с ветряными мельницами.

Еще я очень рад, что эта лживая левашовщина и здесь не прижилась.
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 02.03.2008, 07:30
Just A Word Just A Word вне форума
гость
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 739
Just A Word на пути к лучшему
По умолчанию Илья пишет: диагноз..

Илья пишет:
Цитата:
диагнозы всем подряд ставишь как будто ты психиатр а не физик...
Чтобы увидеть, что корова хрома, не надо быть ветеринаром.
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 02.03.2008, 12:22
Илья Илья вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 748
Илья на пути к лучшему
По умолчанию Just A. Word пишет: ..

Just A. Word пишет:
Цитата:
Чтобы увидеть, что корова хрома, не надо быть ветеринаром.
что бы это понять, самому не надо хромать...
Just A. Word пишет:
Цитата:
Определения мерности ЭЛЕна не дала. Сказавши лишь что это "качественная" характеристика, она объявила, что качественная характеристика имеет числовое значение. Чем она тогда отличается от количественной спрашивать уже скучно


говоришь углядел хромоту? так может сам объяснишь чем отличаеться качество вещества или материи от его количества, и в каких величинах измеряеться?

ты своими откровениями всю современную физику конфузишь...хотябы уже не говорил, что ты физик, сказал бы что так просто зашел...на счет атлантиды узнать...

разве длина электромагнитной волны, частота колебания, напряжение, плотность не в цифровом измерении находиться?
или количество, интенсивность, переодичность, волн не в цифрах ли записываеться?

если сам хромаешь так тебе и кажеться, что все вокруг хромые...
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 02.03.2008, 12:37
Vladimir Vladimir вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 95
Vladimir на пути к лучшему
По умолчанию 2 Just A. Word. Иль..

2 Just A. Word.

Илья физиков на дух не переносит.
У них в шестой палате с этим строго.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:18.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot