форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 23.03.2008, 13:32
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию AUM "Издавна люд..

AUM
"Издавна людей волновали вопросы: как устроен этот мир? Как улучшить свою жизнь? Почему приходится болеть и страдать? Многие понимают: чтобы изменить свою жизнь, надо прежде всего изменить самого себя. Об этом говорят религии, этому учили восточные мудрецы и западные пророки.
Фалуньгун или Фалунь Дафа - одна из древнейших систем совершенствования человека, в основе которой лежит принцип "Истина-Доброта-Терпение". Публично Фалуньгун был впервые представлен в 1992г. мастером Ли Хунчжи в Китае. С тех пор многие люди во всем мире ощутили на себе его юлаготворное влияние. Сегодня около 100 миллионов человек в 80 странах мира занимаются совершенствованием по принципу "Истина-Доброта-Терпение". Такую популярность нельзя объяснить лишь желанием быть здоровым. Людей привлекает глубина и доступность этих знаний. Каждый может убедиться в этом сам, прочитав книгу "Чжуань Фалунь", в которой изложены принципы совершенствования. Самосовершенствование это работа над собой, улучшение своего характера. ... Феноменальный оздоровительный эффект и быстрый рост моральных качеств людей, занимающихся Фалуньгун, способствовали его популярности в Китае. К 1999 г. число последователей там достигло 70 млн человек. Эти люди обрели внутреннюю свободу и независимость, что не позволяло тоталитарному режиму осуществлять контроль над их сознанием. Без юридических оснований и в нарушение Конституции КНР Фалуньгун в Китае был запрещен. Его последователей до сих пор убивают и подвергают жестоким пыткам в тюрьмах и лагерях..." (Информационный листок, тир. 100 000 экз)
Нынешняя политика правительства России пока привела к ликвидации КПЕ как партии, удивительно, что это было не замечено и продолжается "святая вера" в непогрешимость этого правительства. Опыт Китая показывает: когда какая-то сила достигает определенной критической массы, с ней расправляются. Ну а пока нам позволяют подышать. Путин - типичный "западник", он обожает Запад, а Запад обожает Путина. У Вас есть другие данные?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 23.03.2008, 13:48
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию алена пишет: Путин ..

алена пишет:
Цитата:
Путин - типичный "западник", он обожает Запад, а Запад обожает Путина.
Примеры того и другого есть или только догадки?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.03.2008, 15:36
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: "Сво..

AUM пишет:
Цитата:
"Своя рубашка ближе к телу", вопрос/природу/сущность эгоизма мы уже обсуждали.
Т.е., отвечая на вопрос о "правильных дверях на выход", можно в качестве пути указать путь, лежащий в преодолении эгоизма

Не зря обсуждали

AUM пишет:
Цитата:
Для определения власти Путина довольно часто употребляется слово "режим"
Достаточно достоверно определить против кого или чего направлен режим, можно по списку запрещенной литературы. Это касается любой страны. В том числе гитлеровской германии.
Так вот, на сегодняшний день в федеральном списке запрещенной литературы не значатся работы Ленина, Сталина, Маркса и пр. И это не смотря на западную кампанию по приравниванию в сознании обывателя коммунизма к фашизму рабочей партии к террористической организации и т.д.
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.03.2008, 17:00
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: Западные..

AUM пишет:
Цитата:
Западные СМИ неустанно негативно освещали политику Путина уповая на то что в России власть реформирована и теперь она централизована, что нет демократии и свободы слова, что в Чечне война/бардак и постоянно гибнут мирные жители, что везде нарушаются права человека, что Западным компаниям нет доступа к разработкам нефти и газа в России + идёт пересмотр и передел некоторых сделок по месторождениям нефти и газа, что Русские стратегические самолёты летают где им вздумается, что Путин останется на третий срок или будет править Страной за спиной Медведева и т.д. Для определения власти Путина довольно часто употребляется слово "режим" - другими словами "диктатура Путина", но правда тут же говорят что Путин очень популярен и население России живёт лучше чем при Ельцине.
Я конечно, невнимательно слежу за западной прессой, однако как можно упрекать Путина в чеченской войне, если война началась задолго до Путина, и именно при не закончилась? нелогично. Вопли о правах - ну это просто привычный шумовой фон. Что-то было о доступа к разработкам - так это уж крайняя наглость - впрочем, вся нефть и газ все равно неограниченным потоком льется именно на запад. Русские стратегические самолеты были подняты в воздух чуть ли не неделю назад, и помнится, реакция на это была абсолютно спокойной, Не знаю, это очень неубедительно, скорее - не соответствует действительности.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.03.2008, 19:04
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию алена пишет: вся не..

алена пишет:
Цитата:
вся нефть и газ все равно неограниченным потоком льется именно на запад.
А вы хотели б чтоб лилась ограниченными потоками или воще не лилась? Слушайте, да Путин нормальный мужик с головой на плечах, спортом занимается, понятно выражается. В сравнении с Ельциным, Горбачовым и Брежневым - большой прогресс! Идеальных людей не бывает.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 23.03.2008, 20:17
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Я бы хотел чтобы воо..

Я бы хотел чтобы вообще не лилась!
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 24.03.2008, 05:28
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию kucherywy пишет: А ..

kucherywy пишет:
Цитата:
А вы хотели б чтоб лилась ограниченными потоками или воще не лилась? Слушайте, да Путин нормальный мужик с головой на плечах, спортом занимается, понятно выражается. В сравнении с Ельциным, Горбачовым и Брежневым - большой прогресс! Идеальных людей не бывает.
ЮНОША, у Вас с ориентацией все в порядке? Вам ли о нем судить? Я не обсуждаю спортивные пристрастия и количество голов на плечах. Выражаться понятно - это главное достоинство Управленца? Или только по частоте употребления словосочетания "режим Путина" ("диктатура" - это Ваш перевод?) - судить будем?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 24.03.2008, 09:28
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию алена пишет: К 1999..

алена пишет:
Цитата:
К 1999 г. число последователей там достигло 70 млн человек. Эти люди обрели внутреннюю свободу и независимость
Я бы был осторожен с выводами о внутренней свободе и независимости т.к. для того что бы рассуждать о таких критериях надо сначала определиться с самими критериями, потом как по этим критериям определить эту "внутреннюю свободу и независимость" и т.д. Вопрос сложный, я на эту тему имею своё собственное представление и очень скептически/осторожно отношусь к заявлениям, что кто-то обрёл внутреннюю свободу и т.д.

алена пишет:
Цитата:
Нынешняя политика правительства России пока привела к ликвидации КПЕ как партии, удивительно, что это было не замечено и продолжается "святая вера" в непогрешимость этого правительства.
Правительство? А может тут другие причины? Может это "члены" нашего общества которые не желают видеть КПЕ у власти т.к. принципы КПЕ угрожают той "среде" - деРЬмократии в которой те "члены" себя так вольготно чувствуют? В конце концов я понимаю что Путин не всесилен и находиться в зависимости от различных объективных моментов, так например отсутствия в достаточном количестве хороших управленческих кадров с правильным мЕровоззрением, при наличии которых он бы имел больше возможностей при проведении своих реформ. Кстати на своей последней пресс-конференции он говорил именно об этом - недостатке управленческих кадров. КОБ как раз и занимается заполнением этого пробела - КПЕ работает даже при отсутствии Партии КПЕ.

Обратите внимание на другой момент, о котором СМИ не "кричали", с приходом Путина произошли перемены в ЦентроБанке России и теперь чёрным по белому в законе о ЦБ написано что Ц-Банк является Федеральной собственностью.

алена пишет:
Цитата:
Я конечно, невнимательно слежу за западной прессой, однако как можно упрекать Путина в чеченской войне, если война началась задолго до Путина, и именно при не закончилась? нелогично. Вопли о правах - ну это просто привычный шумовой фон. Что-то было о доступа к разработкам - так это уж крайняя наглость - впрочем, вся нефть и газ все равно неограниченным потоком льется именно на запад.
Ну вот, незаметно для себя стали защищать Путина...


алена пишет:
Цитата:
Русские стратегические самолеты были подняты в воздух чуть ли не неделю назад, и помнится, реакция на это была абсолютно спокойной, Не знаю, это очень неубедительно, скорее - не соответствует действительности.
Эти полёты начались около года назад, на Русском Английские СМИ освещают эту тему несколько иначе чем на своём языке(автоматический перевод).
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 24.03.2008, 09:36
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию алена пишет: Или то..

алена пишет:
Цитата:
Или только по частоте употребления словосочетания "режим Путина" ("диктатура" - это Ваш перевод?) - судить будем?
Я имею ввиду не перевод, а понятие которое приобретает Западная публика. Слово "режим" употребляется в сочетании с "бывший работник КГБ", который сконцентрировал власть в своих руках, ущемил демократию и свободу слова - что выливается в такое понятие как - "диктатура".
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 24.03.2008, 11:31
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: Я бы был..

AUM пишет:
Цитата:
Я бы был осторожен с выводами о внутренней свободе и независимости т.к. для того что бы рассуждать о таких критериях надо сначала определиться с самими критериями, потом как по этим критериям определить эту "внутреннюю свободу и независимость" и т.д. Вопрос сложный, я на эту тему имею своё собственное представление и очень скептически/осторожно отношусь к заявлениям, что кто-то обрёл внутреннюю свободу и т.д.
это не мое произведение - буквально вчера сунули на вокзале этот "ИЛ", я не могу обсуждать его содержание с точки зрения автора, коим не являюсь.
AUM пишет:
Цитата:
. принципы КПЕ угрожают той "среде" - деРЬмократии в которой те "члены" себя так вольготно чувствуют? В конце концов я понимаю что Путин не всесилен и находиться в зависимости от различных объективных моментов
Согласна, и господин президент - один из них. Ну а Путин не всесилен - это уход от ответственности.

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 24.03.2008, 13:51
Аватар для Севера
Севера Севера вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 197
Севера на пути к лучшему
По умолчанию Just A. Word пишет: ..

Just A. Word пишет:
Цитата:
Один мой знакомый гнул алюминиевые вилки силой взгляда... Правда, вилки не гнулись
Надо было попробовать гнуть силой мысли

алена пишет:
Цитата:
А что, это соответствует положениям КОБ - каждый управленец никакой ответственности не несет за порученное ему дело, во всех промахах виноват ГП, потому что он за всем стоит? Я правильно все поняла? Гитлер - не виноват, он марионетка...
Виноват, потомучто каждый из нас сам выбирает быть ему чьей-то марионеткой или руководствоваться собственной нравственностью. Так же виноват каждый немецкий солдат, творивший безчинства.

Саша Лютый пишет:
Цитата:
нет, КОБ это не соответствует, но многим так выгодно "преломлять" КОБ
Зато видно кто есть кто: Just A. Word пишет:
Цитата:
Еще хуже. Кобисты не нуждаются в поисках истины. Происками ГП можно легко объяснить всё и ни о чем можно уже не думать.
Just A. Word пишет:
Цитата:
Выньте из КОБ, все что связано с ГП. Что останется?
Зачем что-то вынимать, если это объективно? В КОБ показана суть происходивших и происходящих явлений, но это не освобождает нас от ответственности за то, что происходит сейчас и будет происходить потом благодаря нашим действиям или бездействиям.

алена пишет:
Цитата:
Так много совпадений, что оторопь берет. Вот и получается - кажется, что идешь верной дорогой, и вдруг, какая-то небольшая оплошность (в чем?) - и все заканчивается фашизмом.
Думаю, что проблема в шовенизме. Если одна нация превозносится над другой, то это и порождает фашизм. Но нет ничего плохого в том, что мы стремимся понять кто мы и откуда.

Добрыня пишет:
Цитата:
как показывает практика, у большинства сторонников КОБ желание думать - присутствует
Я бы добавила, что человек, не желающий думать, даже знакомиться с КОБ не станет, отдатст предпочтение зомбоящику, компьютерным мочилкам-стрелялкам и любовным романам.

алена пишет:
Цитата:
Однажды я наблюдала за собакой, которая всю жизнь - лет 10 или больше просидела на цепи. Когда ее отпустили, она заметалась, потом забилась в будку, и ее невозможно было оттуда выманить - она НЕ ЗНАЛА, что делать со своей свободой.
Потомучто эта собака осталась собакой. Если баранов вывести в чисто поле и сказать: "Бараны, вы свободны!!!" они будут по-прежнему пастись стадом, потомучто остаются баранами, вне стада у них возрастает тревожность, они могут погибнуть просто от страха. А если из "баранов" сделать людей (речь о человечном типе строя психики), они не будут пугаться свободы. Для наглядности ответьте на вопрос: Вам страшно? Вы "забиваетесь обратно в будку"? Очевидно, что нет, иначе бы не пытались найти ответы на свои вопросы

AUM пишет:
Цитата:
Ну вот, незаметно для себя стали защищать Путина...
А начинали с Гитлера...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 24.03.2008, 14:06
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию алена пишет: ЮНОША,..

алена пишет:
Цитата:
ЮНОША, у Вас с ориентацией все в порядке?
Я ориентирован на Лучшее, что всё будет хорошо! алена пишет:
Цитата:
Выражаться понятно - это главное достоинство Управленца?
Конечно! Он же с людьми работает, если непонятно выражается - то кто ж его поймёт? - и управлять просто невозможно станет, ну никто понять ничё не сможет.Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Я бы хотел чтобы вообще не лилась!
- ЖадинаAUM пишет:
Цитата:
Ц-Банк является Федеральной собственностью.
Во, позитивные здвиги есть же!Севера пишет:
Цитата:
Когда ее отпустили, она заметалась, потом забилась в будку, и ее невозможно было оттуда выманить - она НЕ ЗНАЛА, что делать со своей свободой.
Потомучто эта собака осталась собакой.
Да не, просто времени мало прошло, вот у меня кошка была домашняя - улицы боялась ух, правда, когда к коту хотела убегала, потом искал её (находил - побитая вся и т.д) - ну отвезли в село кошку и её котёнка, ну попугалась немного, а потом освоилась, её там кормить забывали - так научилась птичек ловить - вобщем всё нормально было.. время пройдёт и собачка освоиться.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 24.03.2008, 15:50
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию алена пишет: это не..

алена пишет:
Цитата:
это не мое произведение - буквально вчера сунули на вокзале этот "ИЛ", я не могу обсуждать его содержание с точки зрения автора, коим не являюсь.
этот "ИЛ"? "ИЛ" по Английски болеть. Это имелось ввиду? Ну это в принципе не важно, хотя мне не понятно зачем мы засоряем Английскими слови самый богатый и прекрасный язык на Земле.

<hr>
Я то так и думал что "Фалуньгун или Фалунь Дафа" это простая попытка зомбирования России и Китая, ещё одна Аум Шинрикио. Ведь такие государства как России и Китай, проводящие собственную политику, "закулисью" не нужны, поэтому всегда будут предпринимать всевозможные попытки (недавние события на Тибете хороший тому пример) и создавать условия/предпосылки для развала обеих стран.

алена пишет:
Цитата:
Ну а Путин не всесилен - это уход от ответственности.
По моему Путин очень мудрый человек, он поступает наилучшим образом в сложившейся ситуации. Конечно со стороны кажется что мы могли бы сделать то и то или поступить иначе, но это только "хотелки". С приходом Путина жизнь в России пошла на подъём и этот процесс продолжается значить Страна на верном Пути.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 24.03.2008, 15:53
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: Ну вот, ..

AUM пишет:
Цитата:
Ну вот, незаметно для себя стали защищать Путина...
Севера пишет:
Цитата:
А начинали с Гитлера...
Мысль не закончена, звучит так что кто-то сначала защищал Гитлера, а затем Путина...
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 24.03.2008, 16:26
Аватар для Севера
Севера Севера вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 197
Севера на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: звучит т..

AUM пишет:
Цитата:
звучит так что кто-то сначала защищал Гитлера, а затем Путина...
Прощения прошу. Никто здесь его не защищал! Просто тема про Гитлера и оккультизм, а обсуждаем Путина...
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 24.03.2008, 21:13
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: с приходо..

AUM пишет:
Цитата:
с приходом Путина произошли перемены в ЦентроБанке России и теперь чёрным по белому в законе о ЦБ написано что Ц-Банк является Федеральной собственностью.
Ссылку дашь?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 25.03.2008, 01:41
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: Ну вот, ..

AUM пишет:
Цитата:
Ну вот, незаметно для себя стали защищать Путина...
Ну, вот нашла, -" во второй декаде июля прошлого года , когда т.н. агентурный скандал завел российско-британские отношения в тупик, два стратегических бомбардировщика ТУ-95 пролетели над открытым морем у берегов Англии" Регулярно они начали нести службу с 17 августа. Что касается Центробанка, проблем с управленцами и безудержного вранья - на главной странице сайта выложен подробный материал на эту тему. Надеюсь, Вы уже прочли его и пересказывать не надо. Насколько мне известно, с КОБ Путин был ознакомлен чуть ли не десять лет назад. Как считаете, что помешало ему, как всесильному владыке, воспользоваться этими знаниями? Что кроме желания?
AUM пишет:
Цитата:
этот "ИЛ"?
Нет, это "Информационный листок", я писала об этом чуть выше, не доводите все до абсурда, Я вынуждена сокращать из-за недостатка времени и ограниченного доступа к компьютеру. Я вообще в английском - ноль, поскольку учила немецкий. С таким же успехом Вы можете перевести это на папуасский и делать выводы, игра ума - приветствую. У меня нормальное отношение к своему языку - скажу Вам по секрету - какое-то время мне даже пришлось работать корректором, поэтому отношение не просто нормальное, но даже бережное, я бы сказала. Ошибки режут глаз, как профессиональному водителю - звук неисправного мотора.
AUM пишет:
Цитата:
По моему Путин очень мудрый человек, он поступает наилучшим образом в сложившейся ситуации. Конечно со стороны кажется что мы могли бы сделать то и то или поступить иначе, но это только "хотелки". С приходом Путина жизнь в России пошла на подъём и этот процесс продолжается значить Страна на верном Пути.
Еще раз прошу - взгляните на главную страницу сайта КПЕ. Это Вам предвыборная пурга глаза застлала.
Kvark пишет:
Цитата:
Ссылку дашь?
Ссылку дашь? В выше названной статье речь идет об обратном. В том числе упоминается, что и золотовалютный запас планируется отдать в управление частным лицам.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 25.03.2008, 10:08
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию алена пишет: Наско..

алена пишет:
Цитата:
Насколько мне известно, с КОБ Путин был ознакомлен чуть ли не десять лет назад. Как считаете, что помешало ему, как всесильному владыке, воспользоваться этими знаниями? Что кроме желания?
А вроде ВП СССР поддерживает Путина? Ну, когда были выборы в парламент ВП говорили, что на сегодняшний момент лучше Путина нет, вроде так?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 25.03.2008, 11:00
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Kvark пишет: Ссылк..

Kvark пишет:
Цитата:
Ссылку дашь?
Kvark, мы же на эту тему уже здесь говорили.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 25.03.2008, 11:04
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию алена пишет: с КОБ..

алена пишет:
Цитата:
с КОБ Путин был ознакомлен чуть ли не десять лет назад. Как считаете, что помешало ему, как всесильному владыке, воспользоваться этими знаниями? Что кроме желания?
Что именно он мог сделать, но не сделал?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 25.03.2008, 11:07
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию алена пишет: В выше..

алена пишет:
Цитата:
В выше названной статье речь идет об обратном. В том числе упоминается, что и золотовалютный запас планируется отдать в управление частным лицам.
Ссылки, по таким вопросам, обязательно нужно давать.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 25.03.2008, 11:14
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию алена пишет: не дов..

алена пишет:
Цитата:
не доводите все до абсурда
Так разве это я? Иногда бросается в глаза "сорри", "крейзи", "апгрейд", "мейн гот", "ОКи" и т.д. так хочешь не хочешь начинаешь "переводить" на роДной язык всё что по Русски не имеет смысла.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 25.03.2008, 11:30
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию kucherywy пишет: - ..

kucherywy пишет:
Цитата:
- ЖадинаAUM пишет:
Жадина? не знаю что делать или

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 25.03.2008, 11:31
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Гойденко К.С. пишет:..

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Так вот, на сегодняшний день в федеральном списке запрещенной литературы не значатся работы Ленина, Сталина, Маркса и пр.
на сегодняшний день в федеральном списке запрещенной литературы не значатся работы ВП СССР
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 25.03.2008, 14:31
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: Что имен..

AUM пишет:
Цитата:
Что именно он мог сделать, но не сделал?
<big>Он не сделал ничего. </big> Если у Вас есть другие сведения, прошу огласить. Я заявила - западная культура, неблагоприятно и разлагающе действующая на культуру нашей страны (есть возражения?)захлестнула нашу жизнь. Путин как президент не сделал ничего, чтобы это предотвратить или остановить. В его руках достаточно рычагов. Если он бессилен, то что он делает в Кремле? Вообще, бессилие называется импотенцией.
AUM пишет:
Цитата:
kucherywy пишет:
цитата:
- ЖадинаAUM пишет:



Жадина? не знаю что делать
Не обращайте внимания. ребенок развлекается, у него превосходное настроение.
AUM пишет:
Цитата:
на сегодняшний день в федеральном списке запрещенной литературы не значатся работы ВП СССР
Вообще-то я не знаю этого списка. Но читала Закон о печати. Работы КПЕ не подпадают под запрет по этому закону. Кстати, его принимал еще Ельцин в начале 90-х.Путин к этому имеет весьма отдаленное отношение, либо вовсе не имеет.

Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:41.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot