форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #76  
Старый 30.07.2011, 12:23
Юрий Никонов Юрий Никонов вне форума
участник
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 98
Юрий Никонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание партии

Партии и партийные игры возможны только в русле одной концепции.
Смена концепции - совершенно другой уровень работы, направленный на изменение всего общества (если только Вы не выбрали революционный путь изменения ситуации - тогда партийное строительство объясняется...).
Эволюционный путь - путь просвещения, внедрения элементов новой концепции в жизнь, и, самое главное, - ИЗМЕНЕНИЕ СЕБЯ!!!

Последний раз редактировалось Юрий Никонов; 30.07.2011 в 12:50.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 30.07.2011, 13:01
ministry ministry вне форума
гость
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 65
ministry на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из ветки "Регистрация партии"

Такое ощущение что назревает раскол в экономических взглядах некоторых людей. Партия как партия себя еще не показала. Не объявила о себе массам, не внедрила в жизнь в сознание людей, ни одну нашу идею.
А вы уже делите какие то мутные ежесекундные выгоды, которых и нет по сути.. С какой властью заключать договор о слиянии, с какой вести торги? Со стороны это выглядит так.
Когда нет единого четкого курса, начинается дележ и скулеж. Когда вы это наконец поймете, что это и есть "РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ"..
А Путину в рот не заглядывайте, все равно туда нам нечего положить, а аппетит у него здавый..
Путин выстраивает полицейское государство, с жесткой вертикалью власти, и делится этой властью ни с кем не намерен..
Когда он делал обещание Петрову, он заигрывал и приценивался ко всем политическим силам (КТО БОЛЬШЕ ДАСТ).
По крайней мере ему платят зарплату не за это, у него есть свои кукловоды (которых он и приобрел приценившись).
Путин давал такие же обещания и Еврейскому Союзу, и коммунистам. Тогда ему позарез была нужна наша опора и поддержка, рессурсы и ваши голоса в придачу..
Путину с нами не по пути, он строит еще одну Пирамиду Власти. И мы для него всего лишь стройматериал для нее..
К.Петров правильно поступил когда отказался от всякой помощи власти и не поверил крокодильим слезам чиновников которые говорили, что понимают и принимают концептуальные взгляды и убеждения. Концепция для любого политика и чиновника это смерти подобно, не говоря уж о банкирах которые и финансируют все предвыборные компании в нашей стране.
Если бы Петров согласился пойти на сотрудничество с властью. Идея бы стала частной собственностью одной финансовой группы. И мы бы не общались тут с вами на этом сайте..

Последний раз редактировалось ministry; 30.07.2011 в 14:47.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 30.07.2011, 14:08
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание партии

Цитата:
Сообщение от Юрий Никонов
Я же "технарь" по образованию и руководитель с большим стажем,......Партия КПЕ не даст возможность ни одной из партий взять в качестве платформы КОБу
А чем будет отличаться такая партия от КПЕ?
Цитата:
Сообщение от Юрий Никонов
я Верю Богу и всё происходящее воспринимаю, как Богом данное.
Если я вам буду вязать руки верёвкой, вы не будете сопротивляться?
Цитата:
Сообщение от Юрий Никонов
– я думаю, правила партийных игр Вы знаете…
Так вы - руководитель с большим стажем или игрок? В действиях серьёзных людей должна быть тактика и стратегия, но не игра.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 30.07.2011, 14:49
Юрий Никонов Юрий Никонов вне форума
участник
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 98
Юрий Никонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание партии

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
А чем будет отличаться такая партия от КПЕ?
Какая партия?
Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Если я вам буду вязать руки верёвкой, вы не будете сопротивляться?
С КОБой хоть немного знаком, или так, поболтать не с кем???
Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Так вы - руководитель с большим стажем или игрок? В действиях серьёзных людей должна быть тактика и стратегия, но не игра.
Я и не играюсь, тем более в провокационные игры типа псевдостроительства партии.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 30.07.2011, 15:10
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание партии

Цитата:
Сообщение от Юрий Никонов Посмотреть сообщение
Какая партия?
Которая возьмёт платформу КОБ.
Цитата:
Сообщение от Юрий Никонов Посмотреть сообщение
я Верю Богу и всё происходящее воспринимаю, как Богом данное.
Кроме Бога существует Среда, которая искажает всё происходящее.
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 30.07.2011, 17:56
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Из ветки "Регистрация партии"

Цитата:
Сообщение от Юрий Никонов Посмотреть сообщение
Выложите, то, что до сих пор боитесь выложить – Довереность К.К., если заметили, она далеко выходит за пределы одного судебного процесса, да ещё и с правом передоверия.
Юра, что за детский сад:
если считаете нужным выложить доверенность - что вам мешает сделать это на любом файлообменнике?

Цитата:
Сообщение от Юрий Никонов Посмотреть сообщение
Пусть люди сами оценят, насколько доверительные у нас были взаимоотношения... Для сравнения назовите хотя бы одного обладателя такой-же доверенности… (это к теме, что другие многого не слышали от Петрова).
Вот и "первая ласточка" из серии попыток "вещать от имени К.П.Петрова".
Этот номер не пройдет по простой причине: К.П.Петров был откровенен с соратниками, с сотнями людей из разных регионов, а не только исключительно с кем-то одним.

Цитата:
Сообщение от Юрий Никонов Посмотреть сообщение
Прежде, чем обвинять и пытаться исказить информацию, расскажите, как и для чего Вы занимаетесь "зачисткой" на форуме?
Какой "зачисткой" ?
Содержательная информация с форума не удаляется.
Модерирование форума КПЕ К.П.Петров доверил мне, а не вам.
И я веду эту работу, в соответствие с Целями форума (см. Обращение К.П.Петрова к участникам форума) и Правилами форума.

Цитата:
Сообщение от Юрий Никонов Посмотреть сообщение
Опять пресловутый "набор численности"? Боитесь, что люди узнавая правду, будут избегать партии?
Так оглянитесь вокруг – сколько уже осознавших, что их водят за нос!...
Юра, что вы так всполошились?
Боитесь, что люди научатся отличать Правду от ваших баек?
Набор численности никогда не был для нас самоцелью. Подробнее см. ветку "Зачем нам статус политической партии?"

Цитата:
Сообщение от Юрий Никонов Посмотреть сообщение
Не занимайся Вы жесточайшей цензурой на форуме...
Жесточайшая цензура - это о чём?
В требовании к участникам соблюдать Правила форума? (без мата, флуда, пропаганды наркотиков и т.д.)
Справка.
В Правилах форума есть ссылка на наш "спецфорум" - Форум для обсуждения внутренних проблем Движения сторонников КОБ.
Поэтому байка про "жесткую цензуру" - не катит.

Цитата:
Сообщение от Юрий Никонов Посмотреть сообщение
Не занимайся Вы жесточайшей цензурой на форуме, не было бы многих сегодняшних проблем, в том числе и уголовных преследований людей, поверивших Вам!
Вот уже и уголовные преследования материалов КОБ стали "следствием" политики модерирования форума.
Юра, Вы часом не перегрелись?

Цитата:
Партии – механизм раскола общества, и КПЕ не исключение!
Если мы хотим поменять концепцию, должны доносить информацию открыто, до всех, не создавая препонов. Партия КПЕ не даст возможность ни одной из партий взять в качестве платформы КОБу – я думаю, правила партийных игр Вы знаете…
И этот человек берется "вещать" от имени К.П.Петрова...
А чуть выше этот же человек говорил, что-де 1200 человек из бывшего РО КПЕ Горного Алтая он сагитировал бы вступить в ВПП КПЕ (несмотря на свою убежденность в ненужности партии с теоретической платформой КОБ?) - "если бы Ю.А.Москалёв дал ему ответ на один вопрос".
Как говорится, без комментариев...

Цитата:
Взаимоотношение с властью: страна идёт сейчас по лезвию бритвы, многие это видят и понимают. Власти нужна сегодня реальная помощь. КОБа в этом плане уже активно действует.
Создание ненужного раскола за счёт создания партии – раздражитель для народа и раздражитель для власти. Власть, может быть, не настолько сильна, чтобы быстро изменить ситуацию (хотя этого и нельзя быстро делать – читай ДОТУ) но она достаточно сильна, чтобы защитить себя и постараться обезопасить народ.
Каким образом, на ваш взгляд, партия КПЕ "создает раскол" ?
Раскол между кем и кем?
И в чем вы видите работу власти в направлении "обезопасить народ" ?
Будет ли ныне действующая власть активно действовать в этом направлении, если на нее не будет оказываться давление снизу, в т.ч. через такие организации как политическая партия КПЕ?

Цитата:
Один из плодов очередного «создания партии» в с.Чемал Вы поняли из беседы со Скачковым по поводу последнего его разговора со следователем, и это только «цветочки».
Удар будет не только по вашей «пастве», но и по тем, кто реально работает в русле КОБы! О них Вы подумали? Или Вашей "мере понимания" это не нужно?
"Паствы" у нас нет, у нас есть соратники.
В 1941 вы бы предложили сложить оружие?
Нет?
Тогда зачем сейчас вы закатываете истерики?

Что касается развития событий в Новосибирске (попытки объявить "экстремистской литературой" двухтомник К.П.Петрова и ряд работ ВП СССР).
Эта "деятельность" Следственного комитета лежит в русле активизации преследований всех и вся, в т.ч. и писателя Льва Николаевича Толстого, и художника Васнецова, и современных политических деятелей: Мухина, Пеуновой, и многих других.
Сдаваться мы не собираемся - в отличие от "бывших".

Последний раз редактировалось Админ; 31.07.2011 в 10:00. Причина: дополнение
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:38.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot