форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.03.2009, 13:36
kidiay kidiay вне форума
частый гость
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 23
kidiay на пути к лучшему
По умолчанию Интересы ГП в отношении Поволжья.

Обрисую ситуацию.
Самарская область, территория от села Сырейка (включительно) и к югу от него до пивзавода Балтика в основном используются для посевов и дачных массивов. Где-то год-полтора назад дачные массивы начали активно скупать, а именно распространялась информация что приезжает один и тот же человек и скупает все дачи собственно даже без предоставления документов на право собственности и расплачивается наличными. Так как водоснабжения фактически там не было несколько лет дачи по большому счету были заброшены а документов на право собственности ни у кого не было по той причине что участки выдавались расположенным неподалеку предприятием работающим в сфере СХ. Распределение участков документировано было обычной записью фамилии в журнале предприятия. Где-то с месяц назад до меня дошла информация что все участки уже скуплены и готовится снос дачного массива и постройка элитного гольф клуба. Информации по скупке посевных участков предприятия как и самого предприятия у меня нет.
Вобщем с близлежащими полями территория "планируемого" клуба будет внушительной. http://maps.google.ru/maps?near=%D1%...%82%D0%B5&rl=1

Сразу скажу что мое мнение это все дело рук либо самарской элиты либо московской. Считаю что Поволжье в планах ГП предназначено исключительно для "рабов".

Прошу высказать свое мнение и выложить любую инфу связанную как-то с темой.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:41.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot