форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.11.2008, 21:24
alexblacky2008 alexblacky2008 вне форума
участник
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 93
alexblacky2008 на пути к лучшему
По умолчанию Из ветки: Что такое "перехват управления" ?

[quote=ИННА;48113]1. Хочу вообще сказать СПАСИБО за то что КОБ есть!
2. Что касается БЕЗструктурного управления - РАБОТАЕТ! Говорю на основании совершенных действий и достигнутых результатов - привычка проверять все новые техники и технологии на практике.

[quote=Д.К.Север;46745]Не согласен, провокация, провоцирование - это действие что ли.., бесструктурное управление это процесс. И вообще, зачем вы цепляетесь к словам?

3. Цепляться к словам - старый приём. Вы скатываетесь в частности и теряете целостное восприятие информации. Просто не покупайтесь! Очень хорошо работает фраза:"Предлагаю вернуться непосредственно к теме нашей дискуссии"...

Цитата:
Сообщение от Д.К.Север Посмотреть сообщение
К сожалению совершенно не разбираюсь в экономике

4. Можете мне поверить - Ваш собеседник тоже не разбирается в экономике. Рубль надо не "прикрутить", а ОБЕСПЕЧИТЬ! Если говорить об обеспечении денежной массы товарами, то энергия - тот же ТОВАР! Для того чтобы в этом убедиться просто посмотрите стоимость товара ЭНЕРГИЯ (электрическая или тепловая) в ежемесячном счете за комунальные услуги!



5. Думаю, что Ваш собеседник не читал "Кадры решают всё", но в данном случае - это к лучшему! Как Вы думаете, судя по тексту, какого качеста ВСЕ нарешал бы КАДР, имеющий подобную установку.
Потому что для того чтобы КАДРЫ решили ВСЁ, это ВСЁ нужно сформулировать. Лично я считаю что ВСЁ решают ФОРМУЛИРОВКИ! Кадры меняются! Формулировки ЦЕЛЕЙ (ВСЁ) - остаются. Приходят новые КАДРЫ и продолжают решать ВСЁ! Происходит "круговорот" КАДРОВ вокруг основной(глобальной) ЦЕЛИ.
Какая ЦЕЛЬ - такие РЕШЕНИЯ - какие РЕШЕНИЯ - такие КАДРЫ.
То есть КАДРЫ, зачастую, отбираются не для достижения конкретной ЦЕЛИ, а для обеспечения принятия РЕШЕНИЙ определенного качества.
Я так думаю здесь идечь речь обо мне. Считал и буду считать, что перехват власти можно осуществить только с помощью вооруженной борьбы. Другого пути нет, а ваши инсинуации по перехвату управления на уровне доярки можете рекламировать сколько угодно. Вы просто боитесь произносить слова вооруженная борьба вот и все. Раньше наш губернатор пел под путина, теперь поет под медведева, завтра запоет под вашу кобу, но при этом его настоящая сущность не изменится. Так и вы, ваша способность прогинаться под кого угодно просто поразительна.

Приведите пример расчета вашего рубля, к чему будет привязываться к джоулям, киловаттам, литрам бензина или как там? Повышение тарифов я так понимаю? это обесценивание рубля
Да я не читал "Кадры решают всё". Мне это не интересно. И без вас это знаю. Дальше что? Ваши преусловутые знания в настоящей жизни и экономике полный ноль. Только вы им пытаетесь придать вес.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.11.2008, 20:49
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из ветки: Что такое "перехват управления" ?

Цитата:
Сообщение от alexblacky2008 Посмотреть сообщение
Да я не читал "Кадры решают всё". Мне это не интересно. И без вас это знаю. Дальше что?

Ваши преусловутые знания в настоящей жизни и экономике полный ноль. Только вы им пытаетесь придать вес.
Ваших книг не читаю, но "точно знаю", что "вы ничего не знаете".

Флудер, однако!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:19.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot