форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 19.02.2008, 06:29
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию MAGNUM пишет: Ну и ..

MAGNUM пишет:
Ну и так и быть, не спится мне что-то сегодня

простите, что помешала спать... У нас-то полдень! Забавно - широка страна моя родная.

Каждый судит по мере своего опыта: три месяца назад вернулся из армии сын моего знакомого. Служил в космических войсках в районе Совгавани, кажется. Рассказывал о жутком бардаке, о том, что радары выведены из строя, и о том, как они каждый раз, когда приезжала проверка, различными способами старались ввести проверяющих в заблуждение, чтобы это обстоятельство не открылось. Я живу в пограничной зоне, военный городок - в двухстах метрах по прямой от моего дома. Среди моих очень близких друзей - старожилы этого городка, люди военные, достаточно осведомленные. Буквально вчера был разговор о том, что на сегодняшний день численнось нашей армии не превышает 800 000 человек (с учетом контрактников, которые не желают продлевать контракты и нехватки офицерского состава). По утверждению говорившего, если численнось армии упадет до 500 000 человек, нас можно будет брать голыми руками. Я могла бы привести множество примеров, однако, предполагаю, что в открытом форуме этого делать не стоит, а то еще наши враги узнают, до какой степени гол наш зад, и завтра же возьмут нас тепленькими.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:32.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot