форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Местечко

Важная информация

Местечко Все "национальные вопросы" обсуждаются здесь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.06.2008, 00:43
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Борьба с "еврейской мафией"

Цитата:
Из КВН-а.
- Правда, что евреи не пьют?
- Правда.
- А почему?
- Пьяный еврей становится русским.
Сразу вынужден всех огорчить.
Мой третий друг - еврей.
Друг моего второга друга - еврей.
Сестра друга моего второго друга - еврейка.
Ненавидеть евреев для меня равносильно уничтожению самого себя.
Я нейтрально отношусь к итальянцам, но категорически против "итальянской мафии". Точно так же отрицательно я отношусь к "болгарской" (если таковая существует) или любой другой мафиии. В круг моего отрицательного отношения к мафии входит и так называемая "еврейская мафия".

К еврейской мафии я отношусь наиболее отрицательно в силу того, что ее деятельность угрожает моему пока еще не рожденному ребенку. Я хочу создать условия в рамках которых моему ребенку бы ничего не угрожало.

Геноцид отметаем. У Гитлера не получилось. Рубить вхождение в базовые ешелоны (структуры) отметаем - в силу тех же причин. Да и вообще - не мой метод.

ВНИМАНИЕ! СЛЕДУЮЩИЙ ПОСТУЛАТ - АКСИОМА!
Управлять можно только тем, чье мировоззрение ограничено и лишь в рамках ограничений его мировоззрения.

Как известно, евреи "бежали" из Египта. Сразу всей нацией. То ли фараоны не заметили пропажи...

Ладно, шучу. Обрезали их фараоны. Тут уже глупо спорить. Исскуственно созданная нация.

Что именно обрезали фараоны? В чем именно "недостаток" евреев? На что упирается запрет? Что ограничивает их мировозззрение?

ТОРа или как там она называется...
Кто нибудь слышал про ведическую культуру евреев? ГЫ. А про еврея-волшебника? Про еврея-мага? Про еврея изотерика?

Никто не слышал. "Пьяный еврей становится русским".
"Бррр... Ты о чем?"
В торе есть прямой запрет на волшебство, волхство, магию и прочую лабудень. Если еврей займется магией, то он перестанет быть евреем. Просто по ТОРе. И по внутренним психо-процессам. Он войдет в менталитет другой нации. Он исчезнет.

"конкретней..."

конкретней просто - запускаем эзотерику на базе ведического знания в массы (ТНТ со своей Битвой уже есть)

"практика?"

десяток обученных управленцев овладевших эзотерикой и безструктурным управлением (косвенным влиянием)

"деньги?"

если есть время, то деньги только на обучение (после курса обучения управленцы смогут за несколько месяцев запустить несколько экономических проектов, которые бы окупали их деятельность). если нет времени, то 200 тыс. в месяц.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.06.2008, 01:00
Tieo Tieo вне форума
был не раз
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 14
Tieo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Борьба с "еврейской мафией"

Это ЕВРЕИ НЕ ПЬЮТ?
Был в синагоге. Пьют - не хуже русских.
Сам с ними был, и прям в синагоге пил (после шабата по пятницам 3 недели к ним ходил), потом вместе за добавкой бегали
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:06.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot