форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 18.02.2016, 15:20
antimatrix007 antimatrix007 вне форума
участник
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 142
antimatrix007 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

СЕМКЕ

Стоит закрепить - всё-таки образом любого общества является пирамида, ибо вы согласились, что будущего, когда будут рождаться люди с исключительно человеческим строем психики, не наступит никогда.

Из этого сразу же вытекает пирамида.

Из этого сразу же вытекает расслоение общества. Не суть важно как назвать эти слои и элиту - Человеками (в моём понимании) или альтруистами (в вашем понимании).

Собственно и всё.


Дальше начинаются натяжки, противоречия и фантазии, изложенные к тому же на языке паразитариев. Феодализм, капитализм... Я и говорю, что в КОБ занялись строительством коммунизма, версия 2.0. Если свести все грёзы о светлом будущем в вашем изложении, то это получится синтез марксизма с христианством.

Пирамидальное общество есть, но вы предлагаете в будущем отменить для всех законы! Вспоминается анекдот - Вот тут-то Василию Ивановичу карта и пошла! То есть, снова апелляция к идеальному обществу.

Паразитарии у вас вымрут как динозавры. Динозавры вымерли потому что с ростом Земли на ней увеличилась сила тяжести, и такие громоздкие создания вкупе с гигантской растительностью физически не могли существовать. Но паразиты в животном мире не вымрут никогда, ибо несут свою важную функцию - понуждать остальные виды к чистоплотности.

В людском обществе паразитарии никогда не вымрут, потому что несут такую же функцию - понуждают остальных к чистоплотности, беспорочности, понуждают к уму.

В природе нет бизнеса? А что такое бизнес как не желание заполучить свою территорию для охоты, где ты выстроишь коллектив, среди которого у тебя будет право всегда наесться первым? Я сейчас говорю именно о животном бизнесе, когда некто может наехать на вас в лучших традициях схватки самцов в саванне и отжать у вас налаженное дело, то есть охотничьи угодья. И т.д.

Человеческий бизнес поднимается над этими правилами, поскольку в человеческой пирамиде сами понятия "бизнес" и "бизнесмен" превращаются в "творческий процесс" и "творец". Животная конкуренция невозможна среди творцов, как невозможна конкуренция между Шолоховым и Булгаковым, Королёвым и Глушко - каждый создаёт что-то своё принципиально новое. В бытовых сферах (салоны красоты, ремонтные работы) животная конкуренция останется, будут открываться новые бутики, потом разоряться и закрываться - нормальный процесс творческой эволюции.

Наиболее творчески одарённые люди обязательно будут жить в условиях куда лучших, нежели простые обыватели. Создавать эти условия будет руководитель на тот период времени как гарант справедлизма.

Вот тут самое время процитировать кое-что. По закону Божественного проведения я тут случайно взял почитать книгу Авдеева "Философия вождизма". Сам труд являет собой обоснование национал-фашизма, как не крути, и рассматривает народного вождя с животной точки зрения, как породистого пса и т.д., но если не вестись на всё это, то становится ясно - когда европейцы после Второй мировой срочно избавлялись от философского наследия Германии начала XX века, то вместе с водой выплеснули и ребёнка.

Вот цитата умного человека, немца Вайдеманна от 1936 года, который в одном предложении изложил суть человеческой властной пирамиды:

"Мы должны признать, что люди не равны. Любая система идей о
государстве и культуре должны исходить из этого жёсткого закона
неравенства. Это гарантирует возможность построения действительно
здорового общества, в котором перед наиболее ценными силами будут открыты все пути, а на пути разрушительных сил будет поставлен заслон».

Ещё: "Пока в центре внимания было государство, народ был только объектом государственной деятельности. В нашем государстве народ стал субъектом. Он не хочет больше, чтобы им управляли как «подданными»,
он хочет, чтобы им руководили лучшие из его сынов.

Но решения должен принимать один человек, в руках
которого сосредоточена большая власть и который берет на себя
всю ответственность. Начальник в иерархическом смысле должен
стать руководителем в ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ смысле. Самое главное качество это умение брать на себя ответственность. Только
мужественная готовность брать на себя ответственность наполняет мёртвую машину управления живым духом и делает её пригодной для решения любых задач.
Если к этой готовности брать на себя ответственность добавляется ещё и энергичность, когда руководитель не ждёт появления
новой цели, а ищет её, когда он не отступает перед трудностями,
его достижения будут наивысшими».

Как вы понимаете, такие качества могут быть только у элиты. Это очевидно. Большинство населения больны зависимостями и страстями, а если проще то - пороками.

Цитата: "Нет ничего более очевидного, чем то, что страстный
человек есть раб. Его неспособность обращать внимание на
основы выгоды и долга, его гибель из-за собственного греха -
очевидны. В противоположность этому, разумный человек, отгоняющий
свои желания, коль скоро они противоречат тому, что хорошо
обдумано, по справедливости называется свободным; и он тем
более свободен, чем более силен в этом отношении. Вождь, таким
образом, и есть самый свободный человек, достигший максимальной
свободы через преодоление своих желаний на основе
ясного представления и управляемой воли".

То есть, пока мы тут бла-бла-бла под пивко о конце толпо-элитарного общества, об очередной версии масонского лозунга "свободы, равенства и братства", некоторые люди, коих мало, - реально работают над собой, а не призывают это делать других. Эти люди составят нашу элиту со знаком минус или плюс. Хочешь усилить элиту со знаком плюс - бери на себя ответственность, как Николай Стариков - и двигай в политику, работай над собой, а не мечтай о том, что иудеи сами вымрут.

Кстати, об иудеях и библейском проекте. Думал вы заметите мой косяк в предыдущем комментарии, но он прошёл мимо вашего внимания. Перечисляя невозможные ИЛИ, я упомянул национализм. Его противоположным ИЛИ можно назвать космополитизм. Так вот - эти-то два проекта ещё как возможны в реальности и не представляют собой что-то невозможное.

Во-первых, космополитизм неизбежен по завершению глобализации. Тебя либо насильно лишат народных корней в рамках библейского проекта, либо в рамках глобального Русского мира культурные границы пропадут для каждого народа. Чужих весей на Земле не будет.

Во-вторых, Библейский проект - это и есть воплощение радикального национализма, и он близок к завершению. Тут можно легко представить, что если бы у Гитлера появилось супер-оружие, то и Третий рейх мог бы стать глобальным проектом.

Это разновидности Мирового порядка. В них нет никакого сатанизма, стремлению ко Злу и деградации. Все приведённые выше цитаты о вождизме максимально работали именно при Гитлере, и в иудейской среде тема воспитания национальных вождей стоит остро с библейских времён. Да, это животная властная пирамида. В библейском проекте побеждают паразитарии, в гитлеровском проекте выиграла бы национальная волчья стая с сильным вожаком Акелой.

Но в том и игра на планете Земля - какой дух победит: животный или человеческий?

Сейчас мы можем перечислить вождей, элиту животных проектов. А кроме Сталина и некоторых русских императоров прошлого сейчас мы видим вождя Человека? Время покажет - пожалуй, Путин.

Так нужно все силы положить, чтобы воспитывать ему на смену новую элиту - а у нас как грибы после дождя растут учения мечтателей, призывающих с элитой бороться! Вот я о чём толкую!

P.S. Ведь если бы эти утописты начали с того, что попытались бы избавиться сначала от понятия "толпа" и поняли бы свою беспомощность и даже глупость. Так нет же - к гадалке не ходи, возьмутся опять сначала убивать элиту, множа толпу.

Последний раз редактировалось antimatrix007; 18.02.2016 в 16:07.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 18.02.2016, 21:51
Semka Semka вне форума
участник
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 96
Semka на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

Для antimatrix007
Мы с вами сравниваем свои модели будущего. Неважно как их назвать. Главное принцип функционирования, который или позволяет или не позволяет обеспечить безопасность. Я не прызываю к уравниловке. Люди не равны - факт.

Ваш посыл (если я не прав поправте): обществу не избежать строгого руководства и толпо-элитаризм - это естесственное состояние общества, пытаться сломать которое это как попытка прыгнуть через голову (недостижимо в принципе). Например: Бог - это элита, а ангелы - это толпа.

Моё понимание вопроса:
Бог НЕ управляет ангелами! Бог творит среду (условия), в которой ангелы самоуправляются. Среда устроена таким образом, что если ангел начал ошибаться (идти не в русле промысла, не в направлении цели задуманной Богом), среда начинает сопротивляться такому движению. Это принцип свободы выбора. Человек не станет ангелом, а ангел богом пока не сдадут экзамен. А экзамен заложен в среде и постоянно тестирует уровни сознания индивидуумов. Таким образом Бог "отдыхает" а его вселенная работает автоматом. Он только отвечает по мере поступления к нему вопросов, а контроль осуществляет среда (законы природы).

Например дикарь не сможет управлять самолётом не потому что по закону нельзя, а потому что у него и мыслей не возникнет об устройстве самолёта. Курсант же, зная устройство самолёта, без всяких законов знает, что пока он не сдаст экзамен, он не может быть уверен, что всё освоил и, зная вероятность и последствия своей ошибки, не сядет самостоятельно за штурвал. И дикарь и курсант самоуправляются.

Вас наверное смущает, то обстоятельство, что на одного просветлённого обязательно будет 10 дикарей (по принципу пирамиды). Это кажется на первый взгляд. В КОБ говорится, что человеского строя психики индивид должен достигнуть к 18 годам. Не в 30, 40, 80. Почему? Это позволяет увеличить процентное содержание высокоразвитых в обществе. 0-18 летних (дикарей) по численности гораздо меньше чем 20-100 летних. После 18-ти развитие идёт и далее, но рефлексы поведения, позволяющие самостоятельно себя ограничивать, должны быть уже сформированы. А до 18-ти тебя контролируют родители.

Вот пример: у нас нет в законодательстве закона запрещающего прыгать с 9-го этажа. Если не запрещено, то разрешено. Почему никто не прыгает? Потому что последствия индивидом осознаны и его не нужно контролировать в этом вопросе. Есть несознательные индивиды - младенцы. Да, за ними нужно следить. Но после определённого возраста ребёнок самоуправляется. Какой процент младенцев в обществе? Согласитесь, они не мешают устраивать социум взрослым.
Теперь заменим понимание опасности прыжка на понимание опасности эгоизма, постараемся чтобы это понимание наступило как можно раньше и, вуаля - готово общество альтруистов.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 19.02.2016, 03:11
antimatrix007 antimatrix007 вне форума
участник
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 142
antimatrix007 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

СЕМКЕ

Нет, не вуаля. Упрощение тут не прокатит.

Бог является монархом-творцом этого мира, Ангелы - команда управленцев, толпа - это мы, земной сброд. Вы правы, когда говорите о самоуправлении системы, но она-то и объясняет почему эта система может быть только толпо-элитарной.

Вот некий ангел заразился земными страстями, попробовал телесное воплощение и многие удовольствия его затянули. И вот такой ангел погрузился в земную матрицу и больше не захотел из неё выходить - реанкарнировал в человека. Потом он вообще деградировал и спился, упал через несколько поколений на самое дно матрицы - реинкарнировал в одноклеточную инфузорию.

В это же самое время со дна матрицы вверх настойчиво пробивается душа другого типа - пройдя животные стадии, она реинкарнирует в человека, но не останавливается на этом, а продолжает самосовершенствоваться - реинкарнировал в Ангела, оказался в команде Бога.

Это бесконечный процесс формирования божественной элиты. Кого Бог возьмёт к себе в команду - миллиарды бестолочей, уверенных, что для этого нужно всего лишь ставить свечки в храмах и плакаться священникам, что они опять согрешили? Нет, конечно. Он возьмёт отдельных личностей, которые в земной игре продемонстрировали сверхчеловеческие достижения, не боясь брать на себя ответственность в самых жутких ситуациях. Другими словами чтобы стать частью Божественной элиты, нужно оказаться частью элиты человеческой. Именно ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ, а не вожаком национальной стаи или крысиным королём паразитариев.

А посему с 9 этажа больные духом люди прыгали и боюсь будут прыгать.

КОБ очень много мне дала для становления моего мировоззрения, отсюда желание отвратить её от превращения в очередное теоретическое обоснование для очередного уничтожения национальных элит в пользу элиты одной известной псевдо-нации.

Все паразитарные идеологии направлены на уничтожение национальных элит. Христианство сразу заявило, что толпа и правители все одинаковы перед Богом, а священники выше любого императора.

Масонство изобрело гильотину, чтобы казнь французской элиты поставить на конвейер.

Марксизм вообще рзвязал борцам с нац.элитами руки - в России после 17-го уничтожались вообще все элиты - политические, аристократические, творческие, профессиональные и даже сельские в лице так называемого кулачества.

И вот теперь КОБ на острие данной борьбы. Нет чтобы заявить - поменяем элиту олигархов и хапуг на элиту порядочных Человеков. Нет! Новая утопия - мы вообще покончим с ТЭ!

И вот уже на данном форуме мне кто-то отписал - мол, ни одна элита ещё добровольно власть не отдавала, так что придёт время, мы этот толпо-элитаризм нашей толпой сметём!

Получается - такая мудрая концепция, а снова работает на паразитариев . Они-то своих Киссинджеров и Соросов, не говоря уже о Ротшильдах и иже с нимм берегут, некоторых - веками.

Назовите элитные семьи паразитариев - и вы замучитесь пальцы загибать: Ротшильды, Рокфеллеры, Моганы, Шиффы, Варсбурги, Оппингеймеры и т.д.

Теперь назовите мне хоть одну русскую элитную потомственную семью с 17 века. Их всех вышеперечисленные товарищи почикали, а имущество отобрали. Конечно во имя революции, которая конечно обещала всем смердам свободу, равенство и братство

Умнеть-то будем?
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 19.02.2016, 12:08
Semka Semka вне форума
участник
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 96
Semka на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

Вообще мне не очень понятно почему вы приписываете мне не мои мысли. Я не отвечаю за кого-то на этом форуме. Только за свои слова.
Я против революций. Против свержения элит. Я за эволюцию. А вот вы наоборот противоречите сами себе.
Цитата:
Сообщение от antimatrix007
отсюда желание отвратить её (КОБ) от превращения в очередное теоретическое обоснование для очередного уничтожения национальных элит
и тут же
Цитата:
Сообщение от antimatrix007
Нет чтобы заявить - поменяем элиту олигархов и хапуг на элиту порядочных Человеков.
КАК? Как вы собираетесь это сделать? Кто даст власть Старикову? Взять силой? А кто укажет что этот хапуга, а этот нет? Опять авторитеты?

Попытка просто сменить вывески (поменять людей у власти) не меняя СИСТЕМЫ для меня очевидная утопия. А смена системы по моей модели позволяет сменить лидеров автоматически, потому что теряется стимул захвата власти. Власть не будет давать привилегий, только ответственность. Поэтому туда пойдут только берущие ответственность на себя.

Выражение "покончим с ТЭ" вы воспринимаете как "свергнем элиту и дадим власть толпе", а я воспринимаю как "уничтожим толпу путём её просвещения". В моей модели получается пирамида есть, а толпы нет. Почему вы, меняя вершину пирамиды не меняете основание? Ведь на нашей планете пещерных людей нет. Раньше были, а теперь нет. Но почему? Ведь деградация с одной стороны, развитие животных с другой. На планете должно быть множество существ с самыми различными уровнями развития. Тем более, по закону пирамиды, волосатых дикарей должно быть гораздо больше чем умеющих читать крестьян. Парадокс?
В моей пирамиде люди подчиняются высшей иерархии добровольно, в вашей - вынужденно.
В моей модели даже если и появится бессовестный человек - он не сможет захватить власть. Он даже не сможет завоевать авторитет у "толпы". Нету основы для этого. Всё бесплатно, безкорыстно, добровольно. Хочешь - лентяйничай, но стыд тебе не позволит этого. Когда мы в деревне копаем картошку собирается вся родня. Никто не запрещает отказаться. Но никто отказаться не в силах, потому что потом картошку всем будут раздавать и даже тем, кто не помогал. В конце концов жуликоватый родственник потеряет доверие и станет изгоем. Как в таком случае жулику захватить власть?

Предлагаю просто сравнить наши модели. Уже великое дело, что у вас и у меня есть модель. Значит будет конкретика. И наводящими вопросами чья-то модель должна победить.
Позволю себе критику. Ваша модель это сталинский СССР. Но светлый лидер в тёмной системе это скорее исключение чем правило. Сталину пришлось всю жизнь бороться с хапугами, которые прорастали повсеместно, потому что хоть и не капитализм но стимул в виде дополнительных льгот остался. И вот такие как Туполев эти льготы получают честно, а хапуги не честно. Т.е. система постоянно на ручном управлении и со смертью такого лидера всё идёт прахом.
В моей модели стимула нет - у всех по благам одинаковые возможности и у Туполева и у хапуги. Но Туполев всё равно будет творить, ведь он творческий человек. Он будет творить своё хобби. Хапуга же нахапается сколько сможет унести из магазина, НЕ БОЛЬШЕ своих физических возможностей! Ему никто не поможет следить за сотней личных автомобилей. На одном он поехал, а остальные 99 закрыл на ключ и оставил во дворе. Они сгнили и хапуге придётся жить среди мусора. Бессмысленность этого собирательства ещё и в том, что не перед кем попантоваться. Ведь любой может просто пойти в магазин и отхапать 100 машин. Поэтому хапуга в моём обществе не в авторитете. А вот Туполев в авторитете, потому что озарения свои он берёт не в магазине.
Коррупция в вашем обществе есть? В моём нет. Нет ограблений. У меня врач лечит не потому что вынужден зарабатывать, а ради помощи людям, бескорыстно, хотя бы потому что скучно ничем не заниматься. Сравните лечение за зарплату, где больное общество мечта врача (больше пациентов - больше денег).

Всё-таки в чём же моя утопия? Давайте без пафоса и ярлыков разбираться. Мы с вами имеем много общих взглядов. Но в чём-то кардинально расходимся. Вот это и нужно выявить чтобы прийти к общему знаменателю.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 19.02.2016, 12:48
antimatrix007 antimatrix007 вне форума
участник
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 142
antimatrix007 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

ОЧЕРЕДНОЙ ПОСТСКРИПТУМ

1

Само западное изобретение "борьба за демократию" позволяет на виду у всех крушить именно национальные элиты. Каддафи, Хусейн, Асад - это национальные вожди, при которых их народы если не процветали, то обретали стабильность в развитии. Саудиты, Эрдоган и т.д. - полные лохи, если считают, что их монархическим элитам позволят задержаться на исторической сцене.

Тоталитаризм, диктатура, авторитаризм, автократизм, деспотизм и т.д. - это всё ярлыки, призванные бороться с национальными элитами.

Цитата, Брауссе "Система руководства немецким народом":

"Веймарская конституция была компромиссом между либерализмом
и марксизмом... Политическую сцену заполнили
многочисленные политические партии с разнообразными программами.
«Для прирожденного вождя нет места в идеальной демократии», - открыто признавал один из еврейских учителей демократии (Кельзен. О ценности и сути демократии, с.79). Политической жизнью
управлял пестрый многопартийный парламент и недолговечные
правительства"...



2

Одна из любимейших тем паразитариев - сбросить Бога с его пьедестала, как они это проделывают с национальными монархами. Израильтян называют "народ-богоборец". В этом их сатанизм - стать опорой для падших ангелов в их борьбе за небесный трон.

То есть, они мечтают выстроить свою властную пирамиду ПОЛНОСТЬЮ, как замкнутую на их ставленника в качестве Бога.

Отсюда их любовь к теме борьбы античных богов между собой (а на самом деле - борьбы ангелов против Зевса, популярен мятежный персонаж Прометей и т.д.).

Однако очень умные паразитарии не понимают довольно простой вещи - что они всего лишь паразитарии, а не сверхчеловеки, то есть часть животной матрицы, системы, предназначенной для испытания душ на прочность. Всё их коварство и изощрённый ум не позволит им реинкарнировать в ангелов.

И самое главное - падший ангел это уже не ангел, а обычный человек, пусть и с уникальными талантами и знаниями по управлению массами. Он может выстроить свою властную пирамиду в рамках библейского проекта, но в команду Бога он не вернётся. Для этого ему снова придётся стать ЧЕЛОВЕКОМ.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 19.02.2016, 13:05
Semka Semka вне форума
участник
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 96
Semka на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

Я что не ясно выражаюсь? Я ПРОТИВ свержения элит. Я согласен с вами!
У меня Бог сидит на троне в Вершине пирамиды я не сбрасываю Его!


Я же веду вас к конкретике, вы куда-то в сторону. Я описываю вам свою модель и её характеристики. Критикуйте её. Критикуйте МОИ мысли. Вместо этого вы приписываете мне не мои мысли и начинаете их смаковать.
Так вы хотите разбираться или бла-бла-бла?
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 19.02.2016, 13:13
antimatrix007 antimatrix007 вне форума
участник
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 142
antimatrix007 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

СЕМКЕ

Огромное вам спасибо за импульс, который вы придали дискуссии. Я сам для себя вышел на новые горизонты понимания властных пирамид.

Продолжать беседу не стоит, поскольку наше расхождение я обозначил с самого начала. На мой взгляд, вы погружены в либеральную матрицу (а либералы - это мимикрировавшие анархисты). Вас выдают ваши вопросы и боязнь авторитетов - "кто будет решать то, а кто будет решать сё"?

Я давно ответил на этот вопрос. Решать ВСЁ будет монарх и его управленческая команда и нести за свои решения ПЕРСОНАЛЬНУЮ ответственность.

В вашем случае каждый решает всё сам, это что-то вроде представительской демократии, о которой трендит Медведев, то есть полная анархистская задница.

Наше расхождение в том, что признавая, кажется, уже ТЭ как объективную реальность, вы продолжаете ненавидеть элиту (авторитеты) и продолжаете рассуждать о толпе как о болезни, которую можно вылечить. Её можно контролировать, но избавиться от неё, всех превратив в аристократов, нельзя - в этом утопия.

Дальше начинается новый круг, по которому мне просто не хотелось бы бежать, повторяя и разжёвывая всё сказанное. Мне в общем-то добавить нечего. Борьба КОБ с ТЭС - крайне негативный симптом, идеологическая ошибка с далеко идущими последствиями, перевод КОБ на марксистские рельсы.

ПОСТСКРИПТУМ ПИСАЛСЯ ДО ВАШЕГО КОММЕНТА, ОТСЮДА ВАШЕ ВОЗМУЩЕНИЕ.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 19.02.2016, 13:49
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

Нет никаких национальностей, это порождение племенного строя. А сейчас потуги маленьких царьков сколотить свою стаю. Властолюбивый человек призывает служить только ему. Это и есть государство, а государство создаёт национальность. Отличаются только мундиры. Голый немец не отличается от голого поляка или чеха.

Есть модель построения общества, это организм живого существа. Организм человека содержит около триллиона живых существ, очень сложная система. Все её системообразующие элементы работают слаженно. Если нет, организм или прыгает с крыши, или умирает от болезни. Но, неправильно работающие элементы убираются из системы. А в человечестве, как в организме, пока хаос. Сам себя постоянно уничтожает войнами. Войны идут непрерывно, всегда. Вот, мирное время, в России, в год насильственно гибнет столько же, сколько во время ВОВ. Почитайте статистику. А мы думаем, что войны нет, потому что мундиры одинаковые.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 19.02.2016, 13:57
Semka Semka вне форума
участник
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 96
Semka на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

Всё равно как-то странно и непонятно.
Я против авторского права вы за. Вы за "справедливый" рынок, я обосновываю фундаментальные противоречия рынка. Вы верите только в возможность стимулами управлять массой. Я верю в диктатуру совести.
И, после этого, я либерал, а вы нет.

Я ж толкую о том что в пирамиде (вашими словами) есть монарх и есть управленческая команда. Всё! Нету там неосознанных. Там ТОЛЬКО управленцы, взявшие ответственность на себя. Только уровни разные. Один управляет страной, другой семьёй. В пирамиде НЕТУ неуправленцев.

Толпу вылечить можно повышая её образованность. Всего-то убрать пропаганду быдлячества. Я НЕ ненавижу элиту. Я ненавижу неуверенность обывателя в собственных глазах, которому нужен авторитет в виде вождя, чтобы свои ошибки списать на этого вождя.

Ответить с цитированием
  #110  
Старый 19.02.2016, 14:05
antimatrix007 antimatrix007 вне форума
участник
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 142
antimatrix007 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

ДЛЯ ТИХОНОВОЙ

Глубоко...

Нет японского хокку, нет испанской корриды, тонкого английского юмора, французского шарма, американского шоу, бразильского карнавала, африканских там-тамов, австралийских аборигенов, перуанского Мачу-Пикчу, египетских пирамид, сирийской пальмиры, белорусских песняров, украинских народных песен и загадочной русской души...

Организм подчиняется деспотичному управлению вашей личности, вашему божественному монархическому "я". Сегодня вы упились в стельку и мириады невинных существ погибнут и покинут ваше тело утром вместе с мочой, а завтра вам стрельнуло в голову - и вы стали вести здоровый образ жизни, в результате чего в вашем организме наступило перемирие и процветание.

А захотите - спрыгнете с крыши. Просто от депрессухи. И как бы внутренние миры к вам не взывали этого не делать - решение деспотично и единолично примите вы.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 19.02.2016, 14:19
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

Нет, не так. Мои внутренние миры и диктуют мне мои поступки. Если в организме глисты, они диктуют разные гадости. И прыгать с крыши тоже диктуют они. Если много жировых клеток, они диктуют бежать за тортом. Если много трихомонад, они диктуют лизать всё что ниже пояса. Но, кого человек разведёт в своём организме, зависит от строения его мозга. И связь взаимообратная. Сначала мозг не хочет думать, разводит гадость. Потом гадость диктует мозгу. В любой момент человек может окститься, начать думать, и уничтожать гадость. Вот, все сели на диеты, уничтожают жировые клетки. Глистов начали выводить . Пошла мысль, что-то уже изменится. Пить бросают. Это же человеческий эгрегор начал себя спасать. Я не Прохорова, мне эта семья не близка.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 19.02.2016, 14:23
antimatrix007 antimatrix007 вне форума
участник
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 142
antimatrix007 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

СЕМКЕ

Вы либерал почти в главном. Когда гости Познера в телестудии говорили, что необходим общественный контроль над СМИ и содержанием художественных фильмов и сериалов, Познер как раз всегда эмоционально возражал - а кто это будет контролировать? Почему какие-то люди с улицы будут Познеру указывать - это можно, а это нельзя.

А ведь чего проще - у нас что в министерстве Культуры не найдётся национального авторитета и профессионала по этому вопросу? Что, Михалков не сможет отличить эротику от порнографии, правду жизни от пошлости? И пока мы спорим на эти темы, познеры валят на нас ЦЕНТРАЛИЗОВАНО ушаты своих медиа-помоев, порнографии и пошлости.

То, что все люди как-то и чем-то но управляют спорить трудно - даже бомжи контролируют свои помойки.

Народ всегда будет нуждаться в вожде как любая стройка в прорабе, любое предприятие в директоре, любой колхоз в председателе, любая больница в главвраче, любой кинопроект и пьеса - в режиссёре.

Вы наверное пропустили главное в цитате немца - нужно только воспитать народ, чтобы он не был подданным вождя, а избирал его из своей массы как самого достойного сына своего народа (на промежуточном этапе), а потом - как самого достойного сына Земли.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 19.02.2016, 14:32
antimatrix007 antimatrix007 вне форума
участник
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 142
antimatrix007 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

ТИХОНОВОЙ

Извините за сбой, память плохая на ФИО.

Хочу поблагодарить за идеальную метафору властной пирамиды. Как только ваше "я" утрачивает управленческие функции (монархические, руководящие) организм (государство) ведётся на миллион соблазнов и пороков, в результате чего хозяевами положения становятся паразиты и злокачественные клетки.

Но как только ваше "я" приступит к своим прямым управленческим обязанностям - есть шанс, что организм (государство) не только выздоровеет, но и будет жить долго и счастливо. Механизм взаимозависимости есть - это точно. Но народ (телесные веси) не понимают этой зависимости от сдерживающего его управляющего волевого центра и легко идёт в разнос.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 19.02.2016, 15:24
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

Здесь весь секрет в критической массе. Как только патогенное превосходит критическую массу, Я не способно осознать себя. Потому что оно , это коллективный разум. Коллективный разум становится гнилым. Гниение заживо. Потом всё патогенное вылезает из трупа и идёт в сточные воды, и в новые организмы. Так что пока Я способно себя осознавать, оно постоянно борется с ростом патогенного. Почему в обществе победил криминал? Давно перестали отстреливать. Количество. Кто управляет количествами? Сидят серийные убийцы в тюрьме, и создают эгрегор, который начинает управлять . Большое количество пьющих создаёт эгрегор пьющих, отдельному элементу трудно выйти из него. Почитайте, сколько в год убийств, эгрегор диктует потребность убивать. А уж воровать, диктует почти всё общество целиком. Создан эгрегор извращенцев. Общество уже не может контролировать его рост. А так как по всему организму человечества идут энергетические потоки обратных связей, власть, наш мозг становится таким же. В какое место этих потоков вклиниться, чтобы изменить ситуацию? Задача.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 19.02.2016, 17:38
antimatrix007 antimatrix007 вне форума
участник
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 142
antimatrix007 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

ТИХОНОВОЙ

Уверен, вы с этой задачей справитесь и нас потом просветите.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 19.02.2016, 18:32
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

Пока ещё не справляюсь. Как только додумаюсь, меня пристрелят ещё до того.

Про авторское право. Патентные бюро всегда были скопищем паразитов. Суды по авторскому праву тоже. Лучше уж без авторского права, чем паразитов разводить.

Испанская коррида, русская гармонь. Это не различия людей, различие традиций, связанных с природными условиями. Испанец переедет в Россию, и его дети будут русскими, играть на русской гармони, говорить по-русски. Я тоже танцую не так, как Вы, и хобби у меня другие. А национальность одна. В Солнцевской группировке тоже все русские, и с удовольствием убивают тоже русских здесь, на месте. Костюмы одинаковые. Но они враги.

Я различаю только две национальности-хорошие люди и сволочи. Люди, хищники, паразиты. Хищники и паразиты, это одна национальность, сволочи. Но у хороших людей есть огромный недостаток- наивность, поэтому они помогают процветанию сволочей. Страшно иметь другом наивного человека. Загубит , и не поймёт, что произошло. Наивность-глупость, близнецы братья
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 19.02.2016, 19:35
antimatrix007 antimatrix007 вне форума
участник
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 142
antimatrix007 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

ТИХОНОВОЙ

Национальные культуры есть объективная реальность и их нужно беречь.

Про патентные бюро. Любая бухгалтерия, например, тоже скопище паразитов - финансовые юристы и прочее, прочее. Давайте вам зарплату на работе платить не будем. Лучше уж без зарплаты, чем паразитов разводить.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 19.02.2016, 20:40
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

Представьте , что бухгалтеров можно уменьшить в тысячи раз. Подумайте, пенсии можно платить всем одинаковые. После 60-ти. Зарплаты тоже упорядочить. Налоги снимать не с каждого , а с работодателей. Метрология экономики абсолютно не разработали.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 20.02.2016, 04:20
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

После того как все паразиты будут заняты производственным трудом, кто будет потреблять это количество товаров, превосходящее потребность? Это краеугольный камень.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 20.02.2016, 10:05
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

Цитата:
Сообщение от Анна10 Посмотреть сообщение
После того как все паразиты будут заняты производственным трудом, кто будет потреблять это количество товаров, превосходящее потребность? Это краеугольный камень.
А для его переизбыток,грамотное планирование разве не поможет избежать этого?Перепрофилирование производств в разных отраслях это же возможно.И опять же не все будут задействованы в производительном труде,земляне будут нуждаться и в других личностях!!!!
__________________
Страдание-то и есть жизнь. Без страдания какое было бы в ней удовольствие?
Ответить с цитированием
  #121  
Старый 20.02.2016, 11:04
antimatrix007 antimatrix007 вне форума
участник
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 142
antimatrix007 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

АННЕ 10

Мне кажется, вы просто так выступили, поверхностно скользнув по теме или поддавшись всеобщему ироничному тону комментариев.

Но если серьёзно, то производственный труд не упирается в создание товаров. При Сталине паразитарии быстро оказывались в Гулаге и строили речные каналы стратегического назначения, добывали радиоактивную руду, валили лес, осушали болота и добывали торф.

Помимо Гулагов есть масса направлений в рамках строительства всего и вся, выращивания экологически чистой сельхозпродукции (большой дефицит в мире), армию затрагивать не стану, но сфера услуг - безгранична как Вселенная.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 20.02.2016, 11:40
antimatrix007 antimatrix007 вне форума
участник
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 142
antimatrix007 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

ДЛЯ ВСЕХ

Продолжаю читать хрестоматию "Философия вождизма".

Ну очень интересно ознакомиться всем нам - любителям вечно наступать на одни и те же грабли. Ведь люди уже всё это Равенство и борьбу с толпо-элитаризмом прошли. Цитата Вайдемана из его доклада "Принцип единоличного руководства в системе управления" 1935г. :

"150 лет в Европе господствовал тезис о равенстве всех, кто
имеет человеческий образ. На этом основано все мировоззрение либерализма и все его проявления в государственном строительстве и
в экономике. Этот тезис лежал в основе всех конституций, принятых
после 1789 года.

Это тот общий знаменатель, к которому можно
свести внешне кажущиеся столь различными понятия либерализма
и марксизма
.

(То-то я чую эту парадоксальную смесь в убеждениях всех борцов с ТЭ, в то же время либералы всячески поддерживают именно марксизм - antimatrix)

Этот соблазнительный тезис сулил путь к свободе, гуманности,
гармонии и счастью человечества. И тем не менее, это ложный тезис,
может быть, величайшее заблуждение всех времен. Американский исследователь Лотроп Стоддард говорит о «железном законе неравенства» И учит так: «Представление О «природном равенстве» - одно
из самых пагубных заблуждений, в которые когда-либо впадали люди.
это плод человеческой фантазии. Природа не знает равенства».

(Вспоминаем о природоподобии - antimatrix)

Но если руководством к действию становится нечто противоестественное, то итогом всегда будет либо самоуничтожение, либо
возврат к правильным принципам.


Красивый тезис о всеобщем равенстве
стал причиной упадка немецкого народа, особенно после
принятия в 1919 году Веймарской конституции, в основу которой
был положен этот тезис. Всеобщее равенство привело к господству
посредственности и грозило тем, что возобладают неполноценные
элементы.
Человек, созданный по образу Божию, все больше терял
свои достоинства и, самое страшное, - делал это как будто добровольно.
За тезисом о всеобщем равенстве вставал грозный призрак
гибели европейской культуры.

Те, кто мечтал о равенстве всех людей, были весьма удивлены
тем, что их идеалы привели к всеобщему упадку. Оппонентов
часто упрекают в том, что они, делая упор на идее неравенства,
становятся врагами человечества и культуры. Но это обвинение
опровергается опытом практической жизни.

(Эмпирика - antimatrix)

Только в том случае, если народ рассматривается как организм, состоящий из в разной степени
одаренных людей, в котором каждый занимает надлежащее место,
можно избежать превращения людей в стадо, движимое массовыми
инстинктами и управляемое плутократией, избежать того, что мерой
всех вещей станет посредственность, в которой утонут высшие люди,
а идеалы заменит материалистический подход.

Настоящая культура вообще возможна только при учете природного неравенства людей и при создании для творцов всех ценностей возможностей выдвижения в своей собственной стране.

При господстве тезиса о равенстве любое обращение к здоровым
силам прошлого воспринималось в самых широких кругах как
несовременное и устаревшее; идолом дня становилось только совершенно
новое, были спущены с цепи все низкие инстинкты. Казалось,
будто воплотилось в жизнь учение Бакунина (идеолог анархизма, я же не зря говорил, что где борьба с ТЭС - там впереди анархисты - antimatrix), выраженное в его любимом тосте: «За разрушение всех законов и всякого порядка и за разнуздание всех дурных страстей!»

(О разрушении всех законов, куда входит авторское право, здесь неоднократно говорили, будучи уверенными, что миллиарды ангелочков будут руководствоваться совестью, а получат тот же результат, что и века назад - разнуздание всех дурных страстей - antimatrix)

Никогда не должно забывать, что в личной ценности заключена общечеловеческая ценность, что каждая идея и каждое достижение это результат творческой силы одного человека."

(Но желающих примазаться к творческим усилиям одного человека всегда предостаточно, отсюда такая популярность идей равенства - antimatrix)
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 20.02.2016, 12:43
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

Анна, не нужно всем производить, и всегда. Сейчас большинству необходимо разобраться с тем, что не нужно. Уборка планеты, приведение в порядок. Патентоведы, бухгалтера могут убирать мусор. Ходить с мешками, и собирать. Паразиты учёные могут думать, что с этим мусором делать, чтобы его не было. Мы живём на помойке, и производим, производим. Каждый может заняться строительством своего жилья, ремонтом своей квартиры, своего дома. Очищать, украшать, упорядочивать . Планету делать пригодной для жизни. Экономистов море, а экономика бестолковая.

Люди равны, но разные. Разные, а не неравные. Талантливый изобретатель равен хорошему токарю, они просто разные. Дело в том, кто меряет разность. Собака не умнее курицы, они разные. Курица будет мерять, она себя поставит выше. Вместо неравенства исследовать разницу. Важна система координат.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 20.02.2016, 13:06
antimatrix007 antimatrix007 вне форума
участник
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 142
antimatrix007 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

ДЛЯ ВСЕХ

В "Философии вождизма" нашёл также фундаментальное заблуждение западно-европейских философов, которое

1 роднит их с Библейским проектом и именно поэтому делает европейские народы его послушным орудием

2 не позволяет осознать уникальность Русского мира и рассматривает его как стратегического НАЦИОНАЛЬНОГО соперника по глобализации.

Альфред Боймлер, "Сущность власти" (Новый порядок в Европе как историко-философская проблема), 1943 год.

Начну с разумной цитаты о природе власти, поскольку борцы с ТЭС здесь кажется высказывались в пользу отмены всякой власти как репрессивного аппарата и т.д. и прочие либеральные бредни. Эту цитату легко можно привязать к современности, заменив проблему Версальского мира на проблему беженцев в Европе:

"На их письменных столах лежали документы с самыми «точными» цифрами, все, к чему они могли бы про явить интерес. Кто думал более реалистично, чем эти финансисты, эксперты по экономике и дипломаты? Сколько сложных расчетов, сколько хитроумных финтов, какое обилие «решающих» обсуждений и конференций! Кто мог предполагать, что на самом деле происходило в эти недели? Кто мог вообразить,
что эта напыщенная игра с ценностями, эта рационализированная
до предела биржевая сделка была на самом деле танцем мертвецов?

Трезвые, расчетливые люди, которые верили, будто мир у них
в руках, с иронией отнеслись бы к тому, кто назвал бы их призраками.
Но что такое призрак, как не существо, которое движется не по
своим внутренним законам, а приводится в движение таинственной
ирреальной силой? Разве не кажутся они одержимыми некой демонической
силой, которая заставляет их делать противоположное
тому, чего они, «собственно», хотят, эти миротворцы?

Был ли среди них хоть один представитель настоящей власти,
который мог бы выглядеть исполнителем своей воли и судьбы? Вся
власть на Земле была в их руках, и все же они не могли ничего.
Они непрерывно распоряжались и приказывали, но вместо порядка
получался хаос.
Это были лжепоклонники власти, которые в конце
концов вынуждены были признать, что их идол их одурачил. Они
казались такими сильными, но уже через мгновение потеряли почву
под ногами, они парили в пустоте, превратились в призраки.

(Ну не описание ли это современной европейской элиты - призрачной элиты? - antimatrix)

Положение, будто власть сама по себе есть зло, - формулировка,
принадлежащая одному искреннему немецкому моралисту и
заимствованная Якобом Буркхардтом, - было изобретено для защиты
гуманизма (предтеча либерализма). Однако воздействие этой идеи было таково, что она оказалась одним из самых негуманных заблуждений зашедшей в тупик западной цивилизации.

Власть - это не добро и не зло.
Власть - порождение жизни.
Жизнь меняется и власть меняется вместе с ней. Стабильными в процессе этих перемен остаются естественно-исторические сообщества, народы, а власть, о которой мы здесь говорим, это не субъективное стремление к власти, а тот объективный основной элемент в бытии народов, без
которого стабильность и мир всегда останутся пустой мечтой.

(То есть, уяснив закон нейтральности любых понятий, в том числе такого понятия как власть, стоит отметить, что за безволием европейских политиков 1919 года и современных стоит чья-то системная власть. Централизованная, многоресурсная власть.

Мы в курсе, что это руководство Библейского проекта, в рамках которого все нации и народы должны погибнуть, кроме одного. Но оказывается, западно-европейские мыслители также не видят другого проекта глобализации, кроме как возвышения одной нации за счёт уничтожения других. Именно поэтому Гитлер предложил новый мировой проект как национальный немецкий. За этим стоял следующий посыл - раз другого не дано и в процессе истории должна победить одна нация, то пусть это будет немецкая, как носитель арийской честности, культуры и т.д. в противовес глобализации еврейских торгашей. Пожалуйста, цитата. - antimatrix)

"Нет сомнения в том, что западная идея мира имеет в виду
абсолютный мир. Идеал - это состояние без споров, мир во всем
Мире без войн, равенство всех людей без конфликтов. Мир в этом
смысле - ценность, дискуссии о которой не допускаются. Каждый,
кто имеет иное мнение о мире, заведомо является нарушителем
Мира.

Но что станет с цивилизацией, если ее центральное понятие,
которому придается такое значение, - ложно?

Первая мировая война не была несчастной
случайностью, в ней раскрылось глубинное противоречие, которое
мы так долго принимали на веру как дух Запада.
В этом ужасном кризисе потерпели крах не только отдельные
люди - система мышления дошла до своих крайних пределов. Идея
абсолютного (вечного) мира оказалась не только неспособной обустроить этот мир, но и развращающей для тех, кто в нее верил или
прикидывался, будто верит. Действительностью нельзя управлять с
помощью неправильных идей.

(То есть, автора безусловно бы устроил вечный мир, если бы конечным победителем в истории стала Германия, но после того, как немцам наваляли, идея абсолютного мира стала даже вредной - antimatrix).

Мечта об абсолютном мире - «нечеловеческая» мечта, потому
что она возносится не только над фактическими состояниями, но и
над человеческой реальностью вообще.

(Я же говорю - авторы Библейского проекта и Третьего Рейха увязли в животной матрице и мыслят категориями паразитариев или стай хищников. С этой точки зрения действительно история не закончится никогда и абсолютный мир не наступит никогда, как он не может наступить в животном мире - antimatrix)

Понятие абсолютной власти предполагает исчезновение всех природных и исторических различий между людьми, то есть исключение национальных индивидуальностей.
Мы против мечты о вечном мире не потому что мы против мира, а потому что это одновременно мечта об абсолютной власти".

Конец цитаты. Она безусловно лукава, поскольку дипломатично убирает у Гитлера цель мирового господства. По принципу "читать между строк" мы легко поймём, что Гитлер обещал своей нации абсолютный мир (тысячелетний Рейх) как результат абсолютной власти, а она - власть - для получения статуса глобальной должна смести все национальные культуры точно так же, как это делают руководители Библейского проекта.

Вот почему получился любопытный симбиоз европейского жидовства. Оба проекта мыслят одинаковыми стратагемами и некоторые европейские народы закрывают глаза на уничтожение других народов и даже помогают в этом Израилю по принципу - пока попутчики, а потом на финишной прямой разберёмся уже между собой. Возможно за этим и стоит большая игра которую условно называют (Ротшильды - Рокфеллеры).

Для западного симбиоза, воплотившегося в жидомасонстве, нет понятия "многонациональная Россия", есть русские как противники в глобализации. Поэтому там любого азиата с просторов СССР назовут русским, подчёркивая тем самым, что его национальность русские будто бы "съели", и он участник русского проекта.

Достучаться до них, что в Русском мире не только никто никого не ест, но все оберегают друг друга, особенно культуру и язык, наверное, невозможно. Если Западу сказать, что Русский мир - идеальный вариант глобализации с сохранением всех мировых культур и их развитием - там на полном серьёзе это воспримут как тактический обман. В их философской системе координат такой мир несовершенен. Фильм "Горец" - остаться должен только один. Пауки в банке.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 20.02.2016, 13:10
antimatrix007 antimatrix007 вне форума
участник
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 142
antimatrix007 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

ДЛЯ ТИХОНОВОЙ

Не слыхал я о курице, которая бы месяцами тосковала на могиле хозяина...)))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:33.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot