форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.06.2013, 14:07
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Помогите советом по восстановлению зрения

Здравствуйте соратники.
У моей подружки было зрение -8 оба глаза. Работала на напряжённой работе, зрение упало до -8.5 в течении полугода, появился спазм. Уволилась. Решили попробовать метод Жданова. Посмотрели лекции, стала делать все четко как говорил Жданов. Делала 3 месяца (не работала, находилась в тепличных условиях), спазм прошел, но вот улучшения по личным впечатлениям нет. (Разве что клизму не делала как он рекомендовал, но не думаю что проблема в этом ) На соседних ветках прочитал о феноменальных результатах, особенно обратил внимание на on-lite, который восстановил с -14;-12 до 1 за год с небольшим, причем писал что уже за месяц был виден результат, работая за компьютером! У нас же за 3 месяца результата невидно по личным впечатлениям, хотя все симптомы как у многих, после упражнений секунд на 10 значительно улучшается зрение. Мне не верится, что это какой то особый безнадежный случай. Ведем исключительно здоровый образ жизни, не то что спиртное и табак а глютанат, косерванты, ГМО и тому подобный шлак ни ни , редко допускаем некоторые консерванты чтобы уж совсем в аскетизм не впадать. Стараемся кушать овощи, фрукты, зерновые, иногда рыбу, реже птицу. Кратко вот так.

1) Существует ли какой нибудь центр в Санкт-Петербурге где проводятся лекции на подобии как Жданов делает на украине?
http://www.zhdanov-p.com/contact.php
Да и в Новосибирске вроде что то есть. Я даже в Москве нашел что то похожее, не знаю шарлатаны это или нет
http://верни-себе-зрение.рф/
2) Кто может реально помочь, проконсультировать по вопросам восстановления? Куда звонить? Даже просто у кого аналогичная ситуация откликнитесь, будем признательны. Может она просто неправильно что то делает а мы и не знаем, вот и невиден результат.
3) Есть какой нибудь специализированный форум для этого? Все как то разбросано, ничего конкретного, просто пишут что помогает респект, а что, где, как... ?

Всем откликнувшимся заранее спасибо.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:18.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot