форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика > Путин, Медведев, Правительство...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.10.2010, 00:42
Аватар для АЛАТЫРЬ
АЛАТЫРЬ АЛАТЫРЬ вне форума
участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Чернигов-Украина
Сообщений: 215
АЛАТЫРЬ на пути к лучшему
По умолчанию Жить плохо - что делает правительство?

Обращение физиков-ядерщиков об измене Родине http://rutube.ru/tracks/3671425.html?v

Письмо российских ядерщиков Медведеву.

Профессор Острецов (заместитель ген. директора ВНИИ Атоммаш, Москва)

Недавно Игорь Острецов совместно с Валерием Волковым подписали заявление Медведеву, в котором выразили обеспокоенность передачей Америке российских ядерных технологий, на основе которых возможно создание новейшего пучкового оружия.

Америка получила от России ключ к супер-оружию, Россия могла создать принципиально новый боевой комплекс, но теперь рискует потерять даже оставшийся ядерный щит.

«Работы данного класса по российскому законодательству до передачи за рубеж обязаны проходить экспертизу 12-го института 12 ГУ МО РФ. Это положение грубейшим образом нарушается при полном попустительстве Администрации Президента РФ, Совбеза РФ и Росатома», – говорится в письме президента Академии геополитических проблем Леонида Ивашова, замдиректора ВНИИ атомного машиностроения Игоря Острецова, вице-президента Московского энергетического клуба Валерия Волкова и депутата Госдумы от КПРФ Виктора Илюхина. Кроме того, в письме отмечается, что экспертиза подтвердила реальность создания пучкового оружия на базе ядерных релятивистских технологий, далеко превосходящего по параметрам пучковое оружие, создаваемое передовыми странами – США, Китаем, Японией и Францией.

Передача технологий уже началась. Фактически на российской научной базе ведутся разработки для американцев. Что именно передадут? Сов. Секретные материалы. Но это не просто глава Росатома Сергей Кириенко решил передать технологии, это было согласовано с премьером Владимиром Путиным. Решено было передать эти технологии в рамках военного сотрудничества с Соединенными Штатами по предупреждению актов терроризма, в том числе с использованием ядерного оружия.

Передаются разработки учёных, которые позволяют определить, например, в каком контейнере находится ядерное оружие. Теперь представьте себе: кто-то запустил ракету, две боеголовки начинены ядерным оружием, восемь – фальшивые цели. Обладая российскими разработками, можно точно высчитать, какие боеголовки ложные, и уничтожить только две – настоящие. На этом строится российский ракетный щит. Поэтому учёные и забили тревогу. Или другой пример. С помощью такой технологии можно просветить любой поезд, и определить, есть ли на его «борту» ядерный боекомплект. Ведь в российской армии были три железнодорожные дивизии ракетных войск. Спецпоезда были построены так, что вагоны были неотличимы от обычных. А с такими технологиями вычислить такой поезд легко.

Путин срочно дал команду расформировать ракетные части на железных дорогах. В одностороннем порядке мы ликвидировали нашу военную базу на Кубе, которая позволяла знать всё, что происходит в западном полушарии, вплоть до пусков ракет. Уничтожили базу в Камране, из которой осуществлялся контроль всего торгового морского пути в Юго-Восточной Азии.

Странные вещи происходят. Но почему-то всем по барабану. Надеются, что найдётся какой-нибудь дон-кихотствующий профессор, вот он пусть и тормошит власть. Армию же олигархическое жлобьё столько лет предавало и подставляло, мордой об асфальт унижало, что среди господ офицеров, нанюхавшихся пороху, крови, грязи, нищеты и неблагодарности, воспиталось только умение молча показывать кукиш в кармане. Дожить бы спокойно до пенсии, а страна пусть катится туда, куда катится. Страна дураков.

Из письма учёных Медведеву

…Инструментом реализации ЯРТ (ядерных релевантных технологий) является модульный компактный ускоритель на обратной волне (BWLAP).

…Получены российские патенты по ускорителю и ЯР технологиям на базе протонов и тяжёлых, в том числе урановых, ядер (И.Н. Острецов и А.С. Богомолов).

…Таким образом, в настоящее время только Россия может создать боевой комплекс, к созданию которого стремятся все развитые страны и который сможет радикально изменить способы ведения войны и расстановку сил в мире.

…Данная программа в случае её реализации позволит нашей стране совместно с государствами, в которые будет поставлена система дистанционной инспекции, контролировать распространение ядерных материалов во всём мире, например, в рамках международной организации по борьбе с ядерным терроризмом, которую целесообразно возглавить одному из высших руководителей России. При этом финансирование всех работ будет осуществляться за счёт зарубежных средств.
__________________
...нет непреодолимых преград...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.10.2010, 14:19
Аватар для АЛАТЫРЬ
АЛАТЫРЬ АЛАТЫРЬ вне форума
участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Чернигов-Украина
Сообщений: 215
АЛАТЫРЬ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши ролики: смотрим, скачиваем, голосуем «за!», выкладываем всюду!

Самая большая тайна, скрываемая от нас с вами (от народа), это то что у нас есть реально действенные рычаги управления собственным Государством (реальная власть). Чиновники это прекрасно знают и поэтому всяческими силами, при помощи развлечений, провокаций и умолчания, пытаются отвлечь народ от возможности непосредственного управления собственным Государством.

А ведь кем Государство управляется, тому оно и приносит пользу. Если управляется народом - то Государство приносит пользу народу, если же управляется любыми другими образованиями (корпорациями, банками, кланами, партиями, царём, бандами и т.п.), то и пользу оно будет приносить именно этим образованиям.

Наше Государство - это учреждение учреждённое (созданное) в 1993 году людьми (народом), в то время проживающими на территории России,Украины,Белорусии (мы единая держава)

Действует Государство на основании учредительного документа (Конституции), который был принят всем народом на всенародном референдуме, и который является основным законом.
http://rutube.ru/tracks/3672581.html?v
__________________
...нет непреодолимых преград...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.11.2010, 23:20
Аватар для АЛАТЫРЬ
АЛАТЫРЬ АЛАТЫРЬ вне форума
участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Чернигов-Украина
Сообщений: 215
АЛАТЫРЬ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши ролики: смотрим, скачиваем, голосуем «за!», выкладываем всюду!

http://rutube.ru/tracks/3778741.html?v
Обращение Дэвида Дюка .Человечество просыпается.
__________________
...нет непреодолимых преград...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.09.2011, 21:12
Дальневосточник Дальневосточник вне форума
новичок
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1
Дальневосточник на пути к лучшему
По умолчанию Жить плохо - что делает правительство?

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Я хоть и не из руководства КПЕ ,но скажу вам точно это провакационный бред.
Причем бред с оговоркой ,так как у некоторых "западных политиков" действительно есть планы развала страны,это так называемое продолжение гарвордского проекта хьюстонский проэкт.Но в данное время это все не уместно.
Они пишут ,что Путин с группой лиц умышленно ведут страну к развалу.
Я не буду обстоятельно описывать почему это не так и что делется чтобы страна наоборот не разваливалась .т.к это очень долго да и глупо на форуме все это есть.Скажу одно ,если они вместе с Путиным действительно хотили развалить страну,они это сделали еще в конце 90х когда развал был практически предрешен.

Так же сполной увереностью скажу ,что автор статьи не какой не патриот ,каким он хочет выставить себя в конце статьи ,это психологический трюк ,и вообще вся его статья мелкая уловка.
Смотрите сами,сначала он наводит жути и страсти о развале страны предательстве путина итд ,потом он отводит мысли вообще не понятно куда и пытается это както связать с главной мыслью ,но делает это очень не качественно ,двойка ему не умеет он статии провакационные писать.А потом в самом конце что бы люди ему поверили ,он пишет какой он сам хороший . что он сам за русский народ, в церковь пойдет ,свечку поставит итд. Ну бред ! Направленно это на людей со слабой мерой понимания ,а таких к сожалению у нас в стране очень много.

И подводя итог скажу ,что "те" каторые действительно хотят развалить страну еще и не такие "правдивые истории" расскажут,для того чтобы дестабилизировать наше обшество,и подготовит его к такому действию и решению,каторое будет действовать против своего же общества.
что касаемо того что Путин и компания вовсе не хотят развалить страну, а наоборот её спасают... вот это уж точно полный бред...!!! страна уже развалена дальше некуда, раскройте глаза уважаемый...!!! политика медвепутов полностью направлена на уничтожение России как сильного, влиятельного и богатого государства, и только полный кретин этого не видит и тупо продолжает всех убеждать что "Единая Россия" делает всё на благо страны и граждан проживающих в ней... они, как вы тут пишите, не развалили её в 90-х лишь потому что карманы себе как следует не набили, им сначала нужно было убрать конкурентов и прийти к власти, наполнить мешки деньгами и обеспечить безбедную жизнь как минимум нескольким своим поколениям, что они с успехом и делают... они только по телевизору красиво всякого рода ботву в уши людям навроде Вас пихают, а Вы ходите и думаете какие же они красавцы))) страну спасают от кризиса и т.п. ДА ЭТО ЖЕ САМЫЕ ПЕРВЫЕ БАНДИТЫ И ВОРЬЁ В НАШЕЙ СТРАНЕ а Вы их тут радеющими за страну выставляете!! да ни один бы нормальный человек, будь он во главе нашего государства и действительно являющийся патриотом своей Родины не допустил бы того, чтобы наша богатейшая страна стала бы сырьевым придатком для других государств!! как можно было такое допустить что огромные энергоресурсы и крупнейшие металургические отрасли страны оказались в частных руках?!!!??? хотите я Вам назову какую месячную зарплату получает директор "Камчатэнерго" (это организация которая на нашем полуострове обеспечивает нас теплом и горячей водой соответственно) ??? 1.200.000 и плюс в конце года что-то около 10-13.000.000 - это триннадцатая или как там её, неважно.. и поэтому у меня на оплату коммунальных услуг трёхкомнатной квартиры уходит 15.000 в месяц ПРИ ЗАРПЛАТЕ В 30.000 РУБ В МЕС!!! У людей по всей стране долги по комуналке за квартиры бешенные!!!! у нас в городе У многих людей считается нормальной задолженность за квартиру от 150.000 руб и выше!!!!!! и это не от того что люди за комун. услуги платить не хотят, это всё от того что когда перед ними встаёт выбор ЗАПЛАТИТЬ ЗА КВАРТИРУ ИЛИ КУПИТЬ ПРОДУКТЫ В МАГАЗИНЕ ЧТОБЫ ДЕТЕЙ НАКОРМИТЬ, ОНИ ВЫБИРАЮТ ПОСЛЕДНЕЕ!! а ты тут пытаешься кому-то вжевать что они страну спасают?????? да они людей в долговые ямы и в нищету загоняют!!! это как же надо ненавидеть свой народ, и нелюбить свою страну чтобы такое с ней вытворять!!!!!! почему какой-то **** жид Вексельберг разрабатывает у нас месторождения платины и золота и вывозит руду на переработку в Корею целыми пароходами???? я хотел бы узнать почему эта руда не идёт на нужды страны???? это так они радеют за Россию????!!! и примеров такого рода масса, расписывать жизни не хватит!! только не надо здесь петь что это нормальные международные торговые отношения... это тупо открытый грабёж страны!!! вместо того чтобы поднимать благосостояние государства и нации они его неприкрыто и намеренно опускают ниже уже некуда.... в стране намеренно развалено сельское хозяйство и животноводство, мы же держимся только за счёт импортного мяса и прочего иностраного дерьма!!!! вы ведь только вдумайтесь что может произойти если в один прекрасный день запад перекроет поставки всей этой снеди!!! да в стране банально возникнет чрезвычайная ситуация!!! вы только представьте, что произойдёт если той же Москве или любому другому городу такого масштаба перекрыть поставку продуктов недели на две на три, а лучше на месяцок... да люди просто начнут за еду мочить друг друга не стесняясь....!!!! с Россией даже воевать не надо..!!! достаточно ей перекрыть поток жизненно необходимых продовольственных ресурсов и армагедец полный!! нас же крепко подсадили на продовольственный крючок!!!! у нас-то все эти отрасли похерены на корню, а того что у нас производится в частном порядке на всех явно не хватит....!!! и Вы хотите сказать что они страну поднимают???? или всё это сделано нечаянно по неопытности???? да это всё сделанно НАМЕРЕННО!!!! мне если честно даже непонятно чем они управляют...!!!! они же банально с умными рожами делают вид что что-то делают важное для страны!! а на самом деле то что кому-то от них требовалось они давно уже сделали и дальше от их правления и нахождения у власти будет только ХУЖЕ!!!! вот такое моё мнение на этот счёт.. ну и если что извините за резкость..
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.09.2011, 12:18
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жить плохо - что делает правительство?

Дальневосточник, Вы либо жертва пропаганды, либо знатный Тролль

Судя по количеству КАПСА и восклицательным знакам - Тролль, причём на оплате. Халтурите . Спалились на первом же сообщении на форуме.

P.S. количество откровенной лжи в Вашем тексте зашкаливает. В каждом предложении - минимум одна!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.09.2011, 16:38
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жить плохо - что делает правительство?

Хорошо,давайте разбираться.
Вы выдрали мое сообщение из ветки "Вопросы руководству Кпе" ,там парень просил дать оценку определеной статье.В ней говорилось о том ,что Путин с компанией хотят развалить страну .
Теперь вопрос ,а че вы ни чего не ответили на второе мое сообщение написаное в этой ветки ,а выдрали лишь первое изменили его смысл и испохабили.
Теперь давайте разбиратся, что пишете Вы и что пишу я.


Цитата:
Сообщение от Дальневосточник Посмотреть сообщение
что касаемо того что Путин и компания вовсе не хотят развалить страну, а наоборот её спасают... вот это уж точно полный бред...!!!
Я не писал ,что Путин спасает страну ,в широком смысле этого слова, тоесть подымает экономику ,улутшает уровень жизни граждан ,здравоохранение итд, я писал что многое делается для того чтобы определенные субъекты РФ не выходили из состава.Так как в той статье говорилось о том ,что Путин и компания хотят развала страны.И я считаю ,что это не так ,зачем им убивать курицу которая несет золотые яйца.
Вот давайте рассмотрим самый простейший пример .
Вспомним Дагестан ,год назад там и так были дела неахти ,а после Манежной площади и вовсе процветали сепаратиские настраения.Что делает наша элита для того чтобы там нераскачивалась и так напряженная обстановка? Создает проект фк Анжи.
И только для не понимающих футбол и политика -это две разных вещи.
А для тех кто понимает тут все стало понятно.
Так же в свое время был у нас и другой проект фк Терек в Чечне,да конечно не такой раскрученный как сейчас Анжи ,но тоже кубок России брали в еврокубки выходили,и тогда тоже все говорили .что это политический проект.Тоесть чтобы в этих регионах людям не хотелось воевать ,не присутствовали сепаратиские настроения,наша элита решила отвлечь людей создав там "большие" футбольные клубы ,концелидировать людей возле этого популярного вида спорта.
Кстати такой опыт в Европе есть это фк Барселона в Каталонии.
Да конечно ,чтобы успокоить ситуацию в этих регионах можно пойти и другим путем : дать работу,образование,рассказать людям правду о всех процессах протекающих в обществе ,воспитывать дружбу народов итд.
Но наша элита толпоэлитаристы ,они не будут этого делать ,им легче создать фк Анжи,и дальше пудрить людям мозги.
Вот вам простейший пример что делает наша элита ,для того чтобы успокоить ситуацию в регионах с сипаратискими настроениями.
Вот вам и ответ на вопрос, хочет ли наша элита развалить страну.
Да, конечно их метод не устойчив ,но......
А есть и более сложные примеры это укрупнение регионов итд итд итп
Все их рассматривать очень долго.

Цитата:
Сообщение от Дальневосточник Посмотреть сообщение
страна уже развалена дальше некуда, раскройте глаза уважаемый...!!!
Ну ,раскрыл глаза.Что то я не припомню что при "Медвепутах" какойто субъект РФ получил независемость,наоборот в тех регионах где были напряжения ,все более менее урегулировалась Экономика ,да в плохом состоянии ,люди тоже плохо живут .
Я же писал о том что нашей элите не выгодно разваливать страну .А вы о чем?

Цитата:
Сообщение от Дальневосточник Посмотреть сообщение
политика медвепутов полностью направлена на уничтожение России как сильного, влиятельного и богатого государства
,
Ну если вспомнить 90е, то да, тогда все шло на уничтожении России как сильного, влиятельного и богатого государства,а сейчас при медвепутах я бы такого не сказал.
Конечно с оговорками.
Цитата:
Сообщение от Дальневосточник Посмотреть сообщение
и только полный кретин этого не видит и тупо продолжает всех убеждать что "Единая Россия" делает всё на благо страны и граждан проживающих в ней...
Это вы лепети свою отсебятину ,я не писал что "Единая Россия" делает всё на благо страны и граждан проживающих в ней.
Я писал о том, что наша элита не разваливает страну.Тоесть не отделяет проблемные субъекты .Вы поймите в статье которую я коментировал говорилось о том что цель Путина и компании развалить страну не экономически а целосно.Вот я парню и написал что это не так.


Цитата:
Сообщение от Дальневосточник Посмотреть сообщение
они, как вы тут пишите, не развалили её в 90-х лишь потому что карманы себе как следует не набили, им сначала нужно было убрать конкурентов и прийти к власти, наполнить мешки деньгами и обеспечить безбедную жизнь как минимум нескольким своим поколениям, что они с успехом и делают...
Все верно они пришли к власти чтобы жить хорошо ,для них Россия огромный бизнес .Как вы думаете будут ли они умышленно разваливать успешный бизнес.? Очевидно что нет ,зачем убивать курицу каторая несет золотые яйца.


Цитата:
Сообщение от Дальневосточник Посмотреть сообщение
они только по телевизору красиво всякого рода ботву в уши людям навроде Вас пихают, а Вы ходите и думаете какие же они красавцы))) страну спасают от кризиса и т.п. ДА ЭТО ЖЕ САМЫЕ ПЕРВЫЕ БАНДИТЫ И ВОРЬЁ В НАШЕЙ СТРАНЕ а Вы их тут радеющими за страну выставляете!!
Спасибо Вам за то что мне глаза открыли ,я то думал ,что они самые честные люди на свете ,думал что они действительно хотят сделать нашу жизнь счастливой.

Ни кто их тут радеющими за страну не выставляет,они обыкновенные толпоэлитаристы.Для них люди -это био ресурс.Они не думали не думают и не будут думать как сделать жизнь простых людей лутше.Они изредко подкармливают людей чтобы у тех были силы на них работать и через СМИ вешают лапшу на уши чтобы люди думали что это все так и надо .Я не спорю что они делают подласти для простого народа,я лишь говорю о том что развал страны не выгоден для них.
А вы о чем?



Цитата:
Сообщение от Дальневосточник Посмотреть сообщение
да ни один бы нормальный человек, будь он во главе нашего государства и действительно являющийся патриотом своей Родины не допустил бы того, чтобы наша богатейшая страна стала бы сырьевым придатком для других государств!!
Ну если бы во главе нашего государства был всего один нормальный человек,а все отальные подлецы ,он бы всеровно наверное сделать ни чего не смог.


Цитата:
Сообщение от Дальневосточник Посмотреть сообщение
как можно было такое допустить что огромные энергоресурсы и крупнейшие металургические отрасли страны оказались в частных руках?!!!???
Как,как распродали их в начале 90х,так они и оказались в частных руках.

Цитата:
Сообщение от Дальневосточник Посмотреть сообщение
хотите я Вам назову какую месячную зарплату получает директор "Камчатэнерго" (это организация которая на нашем полуострове обеспечивает нас теплом и горячей водой соответственно) ??? 1.200.000 и плюс в конце года что-то около 10-13.000.000 - это триннадцатая или как там её, неважно..
Нехило ,так жить можно.


Цитата:
Сообщение от Дальневосточник Посмотреть сообщение
и поэтому у меня на оплату коммунальных услуг трёхкомнатной квартиры уходит 15.000 в месяц ПРИ ЗАРПЛАТЕ В 30.000 РУБ В МЕС!!!
Ого ,так Вы батенька по сравнению со мной "буржуй".Я вообше живу в однокомнатной с мамой.И у нас тут о зарплатах в 30тыс и мечтать не приходится.
Если бы я жил в 3хкомнотной квартире и получал 30тыс пускай плотя даже за комуналку 15 ,то я бы хотя бы женился.


Цитата:
Сообщение от Дальневосточник Посмотреть сообщение
У людей по всей стране долги по комуналке за квартиры бешенные!!!! у нас в городе У многих людей считается нормальной задолженность за квартиру от 150.000 руб и выше!!!!!! и это не от того что люди за комун. услуги платить не хотят, это всё от того что когда перед ними встаёт выбор ЗАПЛАТИТЬ ЗА КВАРТИРУ ИЛИ КУПИТЬ ПРОДУКТЫ В МАГАЗИНЕ ЧТОБЫ ДЕТЕЙ НАКОРМИТЬ, ОНИ ВЫБИРАЮТ ПОСЛЕДНЕЕ!!
И это печально.
И самое что интересное такая ситуация в ближайшее время врятли изменится.Нашей элите плевать на людей их голодных детей и задолжности Они думают только о себе .
Но страну они разваливать умышленно не будут.

Цитата:
Сообщение от Дальневосточник Посмотреть сообщение
а ты тут пытаешься кому-то вжевать что они страну спасают??????
Ну да ,страну они от развала спасают ,для того чтобы и дальше делать бизнес в ней.А людей как чморили так и будут чморить.Я за это и писал.


Цитата:
Сообщение от Дальневосточник Посмотреть сообщение
да они людей в долговые ямы и в нищету загоняют!!! это как же надо ненавидеть свой народ, и нелюбить свою страну чтобы такое с ней вытворять!!!!!!
Да не то чтобы ненавидили,просто тип психики такой.

Цитата:
Сообщение от Дальневосточник Посмотреть сообщение
почему какой-то **** жид Вексельберг разрабатывает у нас месторождения платины и золота и вывозит руду на переработку в Корею целыми пароходами???? я хотел бы узнать почему эта руда не идёт на нужды страны????
Да я и не удивлюсь что в нашей стране промышленность в таком состоянии ,что золото и платина в больших колличествах не нужна.


Цитата:
Сообщение от Дальневосточник Посмотреть сообщение
только не надо здесь петь что это нормальные международные торговые отношения... это тупо открытый грабёж страны!!!
Да я и не пою ,у меня ни слуха и не голоса нет.
Вы же смысла моего сообщения не поняли,просто испохабили его переписав на свой лад ,да и все.


Цитата:
Сообщение от Дальневосточник Посмотреть сообщение
вместо того чтобы поднимать благосостояние государства и нации они его неприкрыто и намеренно опускают ниже уже некуда....
Правельно ,они не хотят среднего класса ,они хотят чтобы были очень бедные и очень богатые.

Цитата:
Сообщение от Дальневосточник Посмотреть сообщение
в стране намеренно развалено сельское хозяйство и животноводство, мы же держимся только за счёт импортного мяса и прочего иностраного дерьма!!!!
Ну это еще до медвепутов развалили ,другой вопрос что они это все востанавливать не хотят.


Цитата:
Сообщение от Дальневосточник Посмотреть сообщение
вы ведь только вдумайтесь что может произойти если в один прекрасный день запад перекроет поставки всей этой снеди!!!
КАПЕЦ

Цитата:
Сообщение от Дальневосточник Посмотреть сообщение
да в стране банально возникнет чрезвычайная ситуация!!! вы только представьте, что произойдёт если той же Москве или любому другому городу такого масштаба перекрыть поставку продуктов недели на две на три, а лучше на месяцок... да люди просто начнут за еду мочить друг друга не стесняясь....!!!! с Россией даже воевать не надо..!!! достаточно ей перекрыть поток жизненно необходимых продовольственных ресурсов и армагедец полный!! нас же крепко подсадили на продовольственный крючок!!!! у нас-то все эти отрасли похерены на корню, а того что у нас производится в частном порядке на всех явно не хватит....!!!
Да нет, на Москву вы зря замахнулись ,ее даже Гитлер не взял. Им легче на переферии чп делать ,там люди все выдержат,а Москва она как жирковала так и будет жирковать.


Цитата:
Сообщение от Дальневосточник Посмотреть сообщение
и Вы хотите сказать что они страну поднимают????
Нет ,это вы придумали ,что якобы я пишу что наша власть страну экономически подымает и людей от нищеты спасает.
Я писал о том что страну по частям им разваливать не выгодно.



Цитата:
Сообщение от Дальневосточник Посмотреть сообщение
мне если честно даже непонятно чем они управляют...!!!!
Как чем ? Создают законы под себя и управляют,ну через 3 ветви власти.
Через СМИ тоже управляют.Итд

Цитата:
Сообщение от Дальневосточник Посмотреть сообщение
они же банально с умными рожами делают вид что что-то делают важное для страны!! а на самом деле то что кому-то от них требовалось они давно уже сделали и дальше от их правления и нахождения у власти будет только ХУЖЕ!!!!
А вы хотите что бы они с тупыми рожами открыто обирали народ?


Цитата:
Сообщение от Дальневосточник Посмотреть сообщение
вот такое моё мнение на этот счёт.. ну и если что извините за резкость..
Да ни че я и не таких "резких" встречал.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:01.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot