форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Свободная трибуна для других организаций

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #176  
Старый 27.06.2010, 23:40
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
http://ssro.forum24.ru/?1-0-0-000002...0-0-1277376277

С чем согласны, с чем нет?
Я не согласен спорить со всем форумом.
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 27.06.2010, 23:44
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от tataren Посмотреть сообщение
Раскрещиваться не надо Во время крещения закладываются вещи которые могут пригодиться если ты даже выберишь другую религию
Если же и они будут ненужны то их просто уберут из тебя(но скорее всего большую часть оставят) Эти вещи живые и наделены разумом поскольку происходят из очень высокой формы материи
Разве так прилично говорить-раскреститься-этими словами ты оскорбляешь Дух Это делать крайне недопустимо Ты можешь говорить что мне делать чтобы принеть другое вероисповедание?
Есть религии в которых Духа Святого не воспринимают как личность. А переход в них, является враждой с Богом. По крайней мере так учит Новый Завет.
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 27.06.2010, 23:47
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от tataren Посмотреть сообщение
Кстати Икона которая отображена очень интересная если ее увеличить
Я по своей некомпетентности полагаю, что это изображение представляет какой-то художественный интерес?
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 27.06.2010, 23:52
anatrius anatrius вне форума
новичок
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 1
anatrius на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

вот я поражаюсь этим христианам, навязали нам свою веру, и продолжают усиленно промывать нам мозги с полным спокойствием, типа так и надо.
Зачем раскрещение? А затем чтобы не быть под влиянием христианского бога, чтобы защититься от его воздействия.
Понятие раскрещение видите ли коробит их слух, это естественно что христиан в дрожь бросает когда они слышат что человек хочет раскреститься, ведь тогда им нельзя будет управлять, запугивать его и т.д.
И интересно чем же мы так обижаем Дух понятием раскрещение?
Ведь как известно крещение происходит от слова крест, т.е. наложение креста (символа смерти, окончания жизни) на человека, а раскрещение напротив символизирует снятие этого символа, раскрывает ментальные каналы, по которым осуществляется взаимосвязь человека с природой, со своими предками.
Кстати что понимается под понятием Дух? христианский дух святой, или Дух как одна из составляющих полноценного человека?
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 28.06.2010, 11:18
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Раскрещиваться не надо Во время крещения закладываются вещи которые могут пригодиться если ты даже выберишь другую религию
Если же и они будут ненужны то их просто уберут из тебя(но скорее всего большую часть оставят) Эти вещи живые и наделены разумом поскольку происходят из очень высокой формы материи
Разве так прилично говорить-раскреститься-этими словами ты оскорбляешь Дух Это делать крайне недопустимо Ты можешь говорить что мне делать чтобы принеть другое вероисповедание?
ага, отличные веща закладываются
"крещается РАБ божий.."
а что, святого духа нельзя оскорблять? обидит в ответку что ли? Так он же вроде самый милосердный, самый добрый и самый самый и ни разу не мстительный не жестокий и не садист
а посему можно измываться над ним сколько влезет - он все стерпит еще и спасибо скажет. Ну прям как русские
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #181  
Старый 28.06.2010, 12:16
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Не вижу ничего дурного в словах Раб Божий(и если это не ясно то ваши взгляды фанатичны хотя фанатизм это не так уж плохо ) Тебе ведь необязательно креститься чтобы спастись и об этом тоже говорит православная церковь (на твою свободу никто не посягает) Может Вы буддист как я (при чем буддисты называют православных братьями а те не хочат с ними соглашаться-это их личное дело и это дело межличностное нежли вопрос о соотношениях религий) А вот чтобы устроиться на работу тебе нужно иметь Инн и тебя это мало беспокоит
но ты намерен искажать православие в целом вырывая отдельные моменты

И создал Бог из" земли" человека Об этом говорят все религии
Почему в мире существуют разные расы-потому что форма существования "земли" разная Поэтому раньше особенно было важно сохранять свои корни Мы со своей колокольни не можем точно оценить всего происходящего в истории но то что нельзя сеяять раздор между конфессиями сейчас видно невооруженным глазом

Почему недопустимо оскорблять Дух Потому что наказание последует практически незамедлительно(уже в этой жизни как говорится)
Дух никого не наказывает Тебя просто не будет поддерживать можно сказать свойство Вселенной ибо ты посягаешь на всю Вселенную

И не надо думать что КОБ описывает все явления(признаться есть мнение что и религии очень малую долику всех явлений описывают и я склонен с этим согласиться и эволюция каждых течений достигла своего предела Скоро последует обновление ибо в мир уже проникли вещи которые очистят его от скверны и сея раздор ты мешаешь этому процессу)
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 28.06.2010, 13:07
Макsимка Макsимка вне форума
гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 290
Макsимка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Барбатос Посмотреть сообщение
Читали как-то. Только не бывает богов русских, французских или японских. Бог един, а набор других богов-заместителей идентичен такому термину как - ангелы.
что вы такое говорите,не бывает,расскажите это сионистам (евреям).
Эгрегоры,есть такое явление. Вот сионистов ведет иудейский эгрегор, русских привел в ****-иудохнистианский эгрегор,изобретенный в той же тайной мастерской где и иудейский.
Есть наш,арийский северный эгрегор,как спящий вулкан,спит.Спит для тех кто к нему не подключился.А как подключишься-сметет всю жидократию с земли русской. Подумайте почему во всех сми так усиленно пытаются очернить такой знак как свастика,ведический знак между прочим,а не изобретенный каким то там психически нездоровым ефрейтором адольфом шекельгрубером.



Цитата:
Страхи - это главная причина всех человеческих психокомплексов. Христианство умышленно программирует с помощью страха закомплексованных и неуверенных в себе людей. Уверенный в себе человек может сделать в тысячу раз больше, чем неуверенный. Христианство умышленно понижает и опускает душу человека. Делает человека в сотни раз слабее. Делает из него раба божьего. На самом деле не божьего, конечно, а раба еврейского «богоизбранного» народа
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 28.06.2010, 13:51
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Макsимка Посмотреть сообщение
что вы такое говорите,не бывает,расскажите это сионистам (евреям).
Эгрегоры,есть такое явление. Вот сионистов ведет иудейский эгрегор, русских привел в ****-иудохнистианский эгрегор,изобретенный в той же тайной мастерской где и иудейский.
Есть наш,арийский северный эгрегор,как спящий вулкан,спит.Спит для тех кто к нему не подключился.А как подключишься-сметет всю жидократию с земли русской. Подумайте почему во всех сми так усиленно пытаются очернить такой знак как свастика,ведический знак между прочим,а не изобретенный каким то там психически нездоровым ефрейтором адольфом шекельгрубером.
Все это очень спорные вопросы(1-почему эгрегор спит? 2- кришнаизм и славяно-ведическая культура Что общего ? Почему когда Шакьямуни начал свою деятельность все религиозные течения утихли(кстати отметить стоит что Шакьямуни родом из Индии а религия прижилась в Китае Вот бы Китайцы кричали-нафига (или ещен грубее нам буддизм))
Вы говорите очень странные вещи
Так вот все гораздо серьезнее Русские должны гордиться тем что являются носителями уникальной древней коренной философии а Вы пытаетесь пробудить силы которые разрушат все Ваш ум находится в логическом ступоре Вы сами себя пытаетесь ограниить в то время как православный христианин не воспринимает этих ограничений он осознает подленную свободу если находится в гармоническом единстве с Тем Кто дает жизнь всему живому
Так вот обращаю Ваше внимание на термин Протологика
Русская философия опиралась на уникальный источник знаний И проблема не в жидо-иудаизме а в раздоре который в свое время возник(я так считаю и в этом уверен)
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 28.06.2010, 16:00
Макsимка Макsимка вне форума
гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 290
Макsимка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от tataren Посмотреть сообщение
Все это очень спорные вопросы(1-почему эгрегор спит? 2- кришнаизм и славяно-ведическая культура Что общего ? Почему когда Шакьямуни начал свою деятельность все религиозные течения утихли(кстати отметить стоит что Шакьямуни родом из Индии а религия прижилась в Китае Вот бы Китайцы кричали-нафига (или ещен грубее нам буддизм))
Вы говорите очень странные вещи
Так вот все гораздо серьезнее Русские должны гордиться тем что являются носителями уникальной древней коренной философии а Вы пытаетесь пробудить силы которые разрушат все Ваш ум находится в логическом ступоре Вы сами себя пытаетесь ограниить в то время как православный христианин не воспринимает этих ограничений он осознает подленную свободу если находится в гармоническом единстве с Тем Кто дает жизнь всему живому
Так вот обращаю Ваше внимание на термин Протологика
Русская философия опиралась на уникальный источник знаний И проблема не в жидо-иудаизме а в раздоре который в свое время возник(я так считаю и в этом уверен)
эгрегор в режиме ожидания,он есть,а инициализация эгрегора-человек выполняет сам,подключаясь к нему,инициализация эгрегора-ритуалы и мысленный настрой.
Не надо искажать смысл моих слов-"пробудить то что разрушит все",этот прием смахивает на демагога уровня форумного агитатора за парии типа БЮТ.
Инициализировать наш Русский эгрегор,с помощью которого Русские станут великими, и жидократия просто убежит сама,в свою синайскую пустыню ,не по зубам им Русские.
Им создали иудохристианский эгрегор архитекторы нового мирового порядка. Это значит уже вот что.
1.Есть те кто намного сильнее жидократии.
2.Эгрегор жидократии намного слабее ,при том он четко управляем архитекторами.
3.Все проистекающие религии из иудейского направления-точно слабее иудейской.А христианство именно оттуда.

Нужно искать наш Русский эгрегор,дело это смотрю интересное и непростое.
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 28.06.2010, 17:11
Паша Бор Паша Бор вне форума
участник
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 247
Паша Бор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от tataren Посмотреть сообщение
Не вижу ничего дурного в словах Раб Божий
на бога надейся, да сам не плошай - русская народная мудрость... есть отличия от "церковной", не так-ли?

Цитата:
Сообщение от tataren Посмотреть сообщение
Скоро последует обновление ибо в мир уже проникли вещи которые очистят его от скверны
совершенно верно - это КОБ )

Последний раз редактировалось Паша Бор; 28.06.2010 в 17:26. Причина: забыл добавить )
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 29.06.2010, 10:02
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

[quote=Макsимка;129719]эгрегор в режиме ожидания,он есть,а инициализация эгрегора-человек выполняет сам,подключаясь к нему,инициализация эгрегора-ритуалы и мысленный настрой.
Не надо искажать смысл моих слов-"пробудить то что разрушит все",этот прием смахивает на демагога уровня форумного агитатора за парии типа БЮТ.
Инициализировать наш Русский эгрегор,с помощью которого Русские станут великими, и жидократия просто убежит сама,в свою синайскую пустыню ,не по зубам им Русские.
Им создали иудохристианский эгрегор архитекторы нового мирового порядка. Это значит уже вот что.
1.Есть те кто намного сильнее жидократии.
2.Эгрегор жидократии намного слабее ,при том он четко управляем архитекторами.
3.Все проистекающие религии из иудейского направления-точно слабее иудейской.А христианство именно оттуда.

Нужно искать наш Русский эгрегор,дело это смотрю интересное и непростое.[/QUOTE

Как раз эти слова и указывают на логический ступор(больше сказать то и нечего ведь в действительности ты пошел по ложному направлению хотя возможно и имея хорошие намерения)
Я далек от терминологии демиург эгрегор Эгрегоры имеют вид пирамид
Этот эгрегор сильнее и он обязательно победит поскольку мы подключимся к нему и его инициализируем(это будет иметь силу но до определенного уровня ограниченного твоим и только твоим )
(Я не понимаю как этот процесс происходить будет и скорее всего посредством магий) Магии ничего общего с чудотворством не имеют
То что в православии существует чудотворство(а это совсем не ясновидение какое) говорит о подленном величии ПРАВОСЛАВИЯ
Тебе останется только замазать чудотворство а это и есть оскорбление Святого Духа

Мне приходилось сталкиваться с людьми которые видят во всем проявление антисистемы Все все навязывают приследуют корыстный интерес Сделал добро -уже получил выгоду Ходишь довольный-вот какой я чистинький Это жидомасонская система породила христианство(хотя явно и все это вполне очевидно что христианство уже существовало до появления жидомасонства как вы говорите) Да иудаизм возможно укрепился за счет христианства и в определенных ответвлениях оказал влияние на христианство и в результате образовались секты-своего рода маленькие течения

ПРЕОБРАЗОВАТЬ ВЕЩИ СУЩЕСТВУЮЩИЕ В МИРЕ МОЖЕТ ТОЛЬКО УЧИТЕЛЬ
который приходит из очень высоких пространств и являет собой целостную систему вещей того пространства Учитель следит за эволюцией этих вещей которые Он оставил в мире
ЕСЛИ БЫ ЭТИ ВЕЩИ НЕ РАБОТАЛИ ТО НЕ СУЩЕСТВОВАЛО БЫ СРЕДИ РУССКИХ ЛЮДЕЙ ДОСТИГШИХ СВЯТОСТИ
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 30.06.2010, 06:52
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от tataren Посмотреть сообщение
Не вижу ничего дурного в словах Раб Божий(и если это не ясно то ваши взгляды фанатичны хотя фанатизм это не так уж плохо ) Тебе ведь необязательно креститься чтобы спастись и об этом тоже говорит православная церковь (на твою свободу никто не посягает)
Ты не видишь. А я вижу дурное в слове РАБ. Ну никак мне неохота быть рабом хоть божьим хоть каким. И вокруг себя видеть рабов тоже печально. А РПЦ как раз говорит что креститься надо, дай им волю - крещение было бы обязательным на государственном уровне как это было в дореволюциононй России. Не надо вводить народ в заблуждение.
Да и от чего спасаться? Во Вселенной порядок отменный - родился на планете - значит это круто. Живи, радуйся, ничего не бойся. Не только плодись и размножайся, но и ТВОРИ.
А спасенье - это что то типа мира из терминатора - родился на войне и всю жизнь сражайся непонятно с кем. По большому счету всю жизнь сам с собой и сражаешься - вот что такое христианская религия.

Цитата:
Может Вы буддист как я (при чем буддисты называют православных братьями а те не хочат с ними соглашаться-это их личное дело и это дело межличностное нежли вопрос о соотношениях религий) А вот чтобы устроиться на работу тебе нужно иметь Инн и тебя это мало беспокоит
но ты намерен искажать православие в целом вырывая отдельные моменты
Буддист, хренист журналист - ты идентификацию исключительно через ярлыки осуществляешь?
На работу мне незачем устравиваться - пусть то рабы делают. Я творческим трудом занимаюсь. Даже не представляю насколько могучий логический аппарат нужно иметь чтобы связать работу, христианско-буддистский конфликт, получение инн и искажение православия(понятие, кстати, узурпированное рпц) вырезкой из него филейных кусков

Цитата:
И создал Бог из" земли" человека Об этом говорят все религии
Почему в мире существуют разные расы-потому что форма существования "земли" разная Поэтому раньше особенно было важно сохранять свои корни Мы со своей колокольни не можем точно оценить всего происходящего в истории но то что нельзя сеяять раздор между конфессиями сейчас видно невооруженным глазом
Раздор, заметь, сеют только основные три, как ты называешь, конфессии, а я скажу - секты. христианство, католицизм и мусульманство. Ну а их прародитель - иудаизм тихо хихикает в сторонке потирая ладошки.
Мне по большому счету плевать на христан мусульман и прочая. Мир большой, места для всех хватит. Но вот лишить их власти - необходимо, пока христиане не угробили окончательно планету.

Цитата:
Почему недопустимо оскорблять Дух Потому что наказание последует практически незамедлительно(уже в этой жизни как говорится)
Дух никого не наказывает Тебя просто не будет поддерживать можно сказать свойство Вселенной ибо ты посягаешь на всю Вселенную
Что то твой могучий логический аппарат сбой дал. То дух никого не наказывает, то наказание последует незамедлительно. Или в мире помимо такой неведомой субстанции как "святой дух" еще бродит не менее неведомая субстанция под названием "наказание", к которой дух, отношения не имеет, пусть даже и формально?
Что касается незамедлительности этого бродячего трендеца - ну пусть оно настигнет хотя бы абрамовича. Пусть не так уж незамедлительно, но хотя бы в течение пары суток
А то получается шарманка какая то. Мне, Древу, наказание придет незамедлительно, а к абрамовичу, или тому же чубайсу у него какая то антипатия, видимо

Цитата:
И не надо думать что КОБ описывает все явления(признаться есть мнение что и религии очень малую долику всех явлений описывают и я склонен с этим согласиться и эволюция каждых течений достигла своего предела Скоро последует обновление ибо в мир уже проникли вещи которые очистят его от скверны и сея раздор ты мешаешь этому процессу)
Конечно. Думать вообще вредно
зачем? ведь ВЕЩИ уже проникли и сделают все за нас
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 30.06.2010, 07:44
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

как все "запущено"
вы совсем не хочете вникать(а еще вроде как думаете) ну общайтесь тогда сами с собой
вы очень плохо информированы (информаций которыми владеете не достаточно чтобы рассуждать о таких вещах как крещение)поэтому пока не буду акцентировать внимание на других моментах
В начале нужно разобраться с этими
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 30.06.2010, 08:02
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

В отношении идентификации
Да я пренадлежу системе Будды(Будды Милосердного)
Если ты не пренадлежишь никакой системе-это твое дело и тут особо гордится нечего и вообще тебя это характеризует как человека безответственного Ты толком ничего не можешь предложить кроме кривляний, но заявляешь что крещение плохое дело (по твоему как раз и потребно человека стерилизовать-это мания Ты привязан к ложным представлениям о христианстве и ты в этих представлениях несвободен что можно охарактеризовать что в тебе ГОВОРЯТ ЭТИ ВЕЩИ)Ты раб стерилизационной банки что ли?
Бог -Творец и теперь еще раз посмотри на мои слова(может что новое еще увидишь) или вырви бревно из глаза
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 30.06.2010, 08:04
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

не, я реально не понимаю твоей логики
то общайся сам с собой, то собираешься со мной разобраться
видимо, это присутствие святого духа, не иначе
а по большому счету можно твое последнее, да и не только последнее, сообщение трактануть так "я тебя лично не знаю, но уверен, что ты козёл"
Тяжелая форма мании величия, в общем, насмотрелся я на таких
христианский бог, кстати, за такие вещи сурово наказывает - ибо гордыня
Да и будда говаривал - "если ты уверен что стоишь на правильном пути - ты сошёл с него". Так что, какой из тебя нахрен танкист?
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 30.06.2010, 08:23
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
не, я реально не понимаю твоей логики
то общайся сам с собой, то собираешься со мной разобраться
видимо, это присутствие святого духа, не иначе
а по большому счету можно твое последнее, да и не только последнее, сообщение трактануть так "я тебя лично не знаю, но уверен, что ты козёл"
Тяжелая форма мании величия, в общем, насмотрелся я на таких
христианский бог, кстати, за такие вещи сурово наказывает - ибо гордыня
Да и будда говаривал - "если ты уверен что стоишь на правильном пути - ты сошёл с него". Так что, какой из тебя нахрен танкист?
Прост я увидел определенное доминирующее мнение на форуме и если человек не хочет слушать другие доводы(просто их в упор не видит)то с таким лучше не общаться
Ты можешь рассуждать в отношении меня как хочешь но эти рассуждения лучше бы конечно перенести в ветку флуда как и это сообщение
Будда таких слов не говорил Я могу написать слова которые говорил Будда(кстати говоря их определенным людям с определенным мировоззрением)

А лично тебе Древ скажу Мощь Будды так велика что у тебя и у меня воображения не хватит

Ну отказался человек от крещения-отдался во власть стерилизации и кто его такого потом примит Как Благодать будет преобразовывать
В буддизме есть такое понятие как псевдоучитель (легко это можно перевести на вопрос о эгрегорах )Ты создал из своих энергий (которые чистыми сложно назвать)эгрегора и что Что тебее в конечном счете это принесет Я забегая вперед скажу что толком тебе это ничего не даст но ты еще и запутаешься
Видишь какой я аспект еще затронул(хотя не должен был)поскольку уважаю тебя и совсем не считаю за козла
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 30.06.2010, 08:28
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Я могу написать слова которые говорил Будда(кстати говоря их определенным людям с определенным мировоззрением)
и ты, несомнено, присутствовал в их числе?
Цитата:
Будда таких слов не говорил
а вот один буддист мне сказал что говорил.
Кому верить?
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 30.06.2010, 08:42
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

А ты должен верить своему Учителю и не посягать на статус другого и перечитай сообщение выше
Я догадываюсь к какой школе мог принадлежать тот буддист (это не плохая школа)но дело в том что все религии достигли своего предела в этом нет ничего плохого и конечно стоит быть очень осторожным и под рясой могут скрываться псевдосвещенники кто спорит если дошло до того что уже культ продают Это ересь-продавать благодать
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 30.06.2010, 08:50
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Я догадываюсь к какой школе мог принадлежать тот буддист (это не плохая школа)но дело в том что все религии достигли своего предела в
что это за школы такие которые в двух словах между собой конфликтуют?
Видать и религия такая конфликтная.
А посему - под хвот её пинком обратно в Тибет. Гилер вон дошарился у них в горах и что в итоге получилось?
Цитата:
А ты должен верить своему Учителю и не посягать на статус другого и перечитай сообщение выше
видишь ли, иптэш я ни тебе ни кому либо вообще ничего не должен
да и тексты я запоминаю с первого раза - память хорошая, тренированная. Только смысла в них - ноль - ты ни на один вопрос не можешь толком ответить.

Цитата:
стоит быть очень осторожным и под рясой могут скрываться псевдосвещенники
правильно. как и под ником "татарен" скрываться амнистированный психбольной
и.. повторюсь:
Цитата:
Цитата:
Я могу написать слова которые говорил Будда(кстати говоря их определенным людям с определенным мировоззрением)
и ты, несомнено, присутствовал в их числе?
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 30.06.2010, 09:00
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

школы совсем не конфликтуют
ну и мне неинтересны твои безответственные выкладки Древ
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 30.06.2010, 09:15
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

ага, они тихо мирно вносят раздрай в головы русских людей - одна одно говорит другая другое. Ведь верить учителю все должны по умолчанию.
А если не будут верить - то будут неинтересны
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 30.06.2010, 09:28
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Подведу итог
Раскрещиваться не нужно(вещи которые даются после крещения могут быть оставлены(если конечно человек не хочет себя стерилизовать ну тогда ему видимо в секту скопцов)или преобразованы учителем другой религиозной конфесии или окончательно удалены)

Эти вещи обладают разумом поскольку происходят из очень высокого пространства поэтому в сочетании со следованием заповедям способны воспитать истинного человека (Свободного Защищенного от грязных вещей С здоровым телом и чистыми непорочными мыслями )

В высоких пространствах свойство объединяющее воплощено в более простую форму(поэтому многие вещи из высокого пространства применимы для разных форм существования этого


В современных условиях(когда большенство религиозных ортодоксальных конфессий говорят о последних временах)нельзя посягать на статус друг друга а наоборот надо всячески заниматься поддержанием общечеловеческих ценностей

Эволюция христианства имеет длительный исторический период которы неограничен периодами ветхого и нового завета(поскольку Иисус существовал прежде времен те до существования жизни на Земле )поэтому в символах веры есть элементы которые имеют очень важное значение и учитывают развитие нашего с вами пространства
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 30.06.2010, 09:34
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

вот и либералы также говорят про общечеловеческие ценности. Но вот загвоздка - почему то всегда эти общечеловеческие ценности ущемляют права коренных народов России.
Подведу итог.
Крещение - это аналог иудейского обрезания заточенный под гоев. при обрезании деформируется психика и человек становится легковнушаемым, что и объясняет повальную зомбификацию христианизированного народонаселения.
Татарену - курс галоперидола и реабилитации
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 30.06.2010, 19:38
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

самое удивительное что я будучи в свое время крещеным не ощущал себя зомбифицированным каким Напротив я был не знаком даже с культом до этого (я был в это время пионером,но совершенно не атеистических взглядов напротив всегда было понимание того что Бог существует) То светлое чувство которое осталось после крещения невозможно ни с чем сравнить Его можно сравнить только с открытием истинной картины мира(пусть и ограниченного уровнем духовности, но тем не менее никому непозволено глумится над ним и я первый высскажу неприязнь по этому поводу)
Ты становишься не зомби Ты начинаешь осознавать что эта жизнь полная заблуждений и мнимых ценностей вражды и страданий является лишь мрачной тенью той которая уготована для праведных и душой и мыслями и поступками
И та жизнь пришла в наш мир И если ты или я будем служить помехой то это нас до добра не доведет

Я все прекрасно понимаю КПЕ заняла в свое время позицию третию по этому вопросу и теперь не хочет с нее сойти Так неполучится и это очень плохо я это заявляю со всей ответственностью
Может среди Вас и найдется Нью-Муххамад который попытается утвердить нравственный закон чтобы построить Царствие Небесное и это будет очень хорошо(но в обществе где уровень морали так низок это сделать очень и очень сложно чтобы при этом самим не скатиться и ОТ ЭТОГО Я ХОЧУ В ТОМ ЧИСЛЕ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ)
КПЕ славная организация и больно видеть как теряется драгоценное время на то чтобы вести борьбу непонятно с какими ветряными мельницами
Скажу несколько яснее ВСЕ будет происходить и мы будем непосредственными свидетелями очень в серьезной форме и если ты не оставишь всю свою злобу и агрессию ты просто не выдержишь
Это вопрос не одного дня процесс очищения уже происходит и нужно быть как Вы говорите быть к нему подключеным Вот он ключ а не в томЧТОБЫ ЗАГОРАЖИВАТЬ КОБ БОЖЕСТВЕННЫЙ ПРОМЫСЕЛ
Он принял христианство -в этом уже Божественный промысел Он нашел другую для себя религию которая ему показалась ближе-в этом тоже Божественный промысел
ИЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ЗАКОН БОЖИЙ(НЕ ТОЛЬКО ВЫРАЖЕННЫЙ В ХРИСТИАНСТВЕ )ВОПЛОЩЕННЫЙ В ЖИВОТВОРЯЩЕМ СВОЙСТВЕ ВСЕЛЕННОЙ ПОДМЕНИТЬ КОБ-ЭТО ВООБЩЕ НЕДОПУСТИМО
КОБ МОЖЕТ БЫТЬ РУКОВОДЯЩИМ ПРИНЦИПОМ НО ТОЛЬКО ДО ОПРЕДЕЛЕННОГО УРОВНЯ
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 01.07.2010, 09:09
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Советую к хорошему доктору обратиться.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:44.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot