форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 16.12.2008, 21:15
Аватар для Рамас
Рамас Рамас вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 105
Рамас на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

не путать под лозунгами поддержания отечественного рынка - проблему автопрома и - проблему уменьшения кошелька олигархов. Пора разделять такие понятия и в одну кучу мешать не надо. И не забывайте - ЦБ тоже не государственная организация. И в услових кризиса насиловать свой народ - это не выход а вход в большую з...у. И мало ли кто может перехватить инициативу в свои руки.
__________________
Зри в корень.
Козьма Прутков
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.12.2008, 21:43
Аватар для Рамас
Рамас Рамас вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 105
Рамас на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

и я больше чем на 90% уверен что, так называемый, бюджет РФ нисколько не поплнится от процентов этих пошлин, и ни какой гражданин РФ не почувствует блага этих пошлин на уровень жизни людей. Пора понимать, что в условиях кризиса в первую очередь заделываются дыры в кошельках отдельных лиц.
__________________
Зри в корень.
Козьма Прутков
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.12.2008, 21:50
Graph Graph вне форума
участник
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 173
Graph на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

Цитата:
Сообщение от Рамас Посмотреть сообщение
и я больше чем на 90% уверен что, так называемый, бюджет РФ нисколько не поплнится от процентов этих пошлин, и ни какой гражданин РФ не почувствует блага этих пошлин на уровень жизни людей. Пора понимать, что в условиях кризиса в первую очередь заделываются дыры в кошельках отдельных лиц.
Это да. Есть проблема договорённости насчет определений. Я бы считал нынешний российский кризис - как полную недееспособность управленцев по "напечатыванию" денег, распределению цифр по счетам нормально и честно работающих граждан и планированию развития страны. В остальном я наблюдаю лишь прогресс - компьютеры, машины, стройматериалы и пр. - все эти вещи год от года улучшаются и их достаточные объёмы всё проще произвести на автомате.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 17.12.2008, 00:29
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

Как мне рассказал интересующийся покупкой автомобиля человек.
Иномарки - пошлину повысили на 5% на АМТ до 3х лет
было от 3х-7ми, дальше дорого. Стало от 3х-5ти, дальше дорого.
Минус праворукие. Но Праворукие то и прут во Владивосток.
Отсюда возмущение в основном.

Думаю будет так, праворукие не запретят, народ успокоется, а правительство "позаботится о своих гражданах в это трудное время", кто ездит на праворуких? Но за счет сокращения от 3х-5ти количество граждан способных приобрести 5ти летнюю иномарку меньше чем 7ми летнюю. Плюс к нашему автопрому. Малодца.
Личное мнение.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.12.2008, 22:10
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 923
Артур7373888 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

"Идем к ледоходу
М.Касьянов убежден, что в кризисе российской экономики виновата та пагубная политика, которую проводят власти. Надеяться, что "все рассосется", вредно и опасно. К весне страна окажется на грани социальной катастрофы и политических потрясений. Что же должна делать оппозиция? Читайте интервью лидера РНДС."


"Как вступить в ОГФ
Объединенный гражданский фронт (ОГФ) - межрегиональное общественное движение, созданное в июне 2005 года. В начале ноября ОГФ официально зарегистрирован Минюстом РФ. В ОГФ действуют более 50 региональных отделений."

А как народ то все тянут.... Зазывалы не дремлют.
http://news.drom.ru/11803.html
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 18.12.2008, 00:08
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

Посмотрел фотки и ссылки активистов-автомобилистов и вот, что я вижу взглядом Харьковчанина, пережившего ораньжевую революцию:

Смотрим на фотку:

надпись на фотке: ВЛАДИК С КУРИЛАМИ ТЕПЕРЬ ОТДАЙТЕ ЯПОНИИ

--------------------------------------------------------------

Итак, что мы имеем:

- яркие ленточки, флажки, флаги ... преймущественно теплых согревающих цветов в холодную погоду

- хорошая организация,

- качественные (дорогие) сайты активистов

- громкие красивые цветные лозунги ... а к чему они призывают? а вот к чему: ВЛАДИК С КУРИЛАМИ ТЕПЕРЬ ОТДАЙТЕ ЯПОНИИ ... это переводится как РАСПАДАЙСЯ РОССИЯ НА ЦВЕТНЫЕ КУСОЧЕЧКИ

- идейно разукрашенные красивые машины, ну как же без них ... у нас тоже таких много было, это типичная замануха молодежи в американском стиле ... а тут вообще тачки это центр событий

- всё начинается в плохую погоду ... у нас тоже была плохая погода, и когда проплаченные украино-пендосовские активисты заняли площадь, все кричали: народ настроен решительно, морозы не чувствуются

- уже мелькают ссылки на про-американских дерьмократов КАСПАРОВЫХ и КАСЬЯНОВЫХ и это только начало ...

--------------------------------------------------------------

Что может появиться позжее:

- музыкальное сопровождение с целью привлечь молодёжь

- появятся якобы народные активисты-предпринематели, предоставляющие еду, теплую одежду за свои деньги

- появятся палатки, костры, прочая аттрибутика

- бесплатное алкогольное пойло якобы согреться - подавляет интеллект, усиливает эмоции

- обязательно будут наняты так сказать активисты-тамады, развлекающие народ якобы бесплатно (на самом деле они заранее обучены и оплачены)

- появятся звёзды шоу-бизнеса, поддерживающие эти двжения ... типичная замануха для молодежи ... у нас кто только не выступал на майдане (площади) ... даже знаменитые братья КЛИЧКО

--------------------------------------------------------------

Чем это может закончиться:

1) ничего у них не получится, всё рассосётся ... дай Бог

2) получится. Допустим перейдут они под рылешко Японии. На начальном этапе, как образец счастливой жизни им действительно дадут счастливую жизнь под американо-японским крылешком.

- потом распадётся Россия и вы потеряете ВСЁ. поверьте мне, ваша текущая жизнь вам покажется просто раем. Неверите? призжайте на Украину и полюбуйтесь что с ней сделал Ющенко.

- у нас остановились последние заводы
- вся экономика в руках америкосов
- детям сделали срочную прививку от кори, после того как умер первый ребёнок, информацию запретили публиковать ... прививки винансировались ООН, ВОЗ, при поддержке фонда Рокфеллера (теория золотого миллиарда)
- идёт строжайшая цензура, никакой свободы слова ... это типичная американская демократия и свобода слова
... и это далеко не всё

--------------------------------------------------------------

Обращение к Россиянам:

- не будте к этому раснодушны. Вы не представляете с чем играете. Там будут использоваться новейшие разработки саентологов, НЛПистов и прочей западной мутаракани

- просвящайте молодёжь, просвящайте простой народ ... если вы всё хорошо понимаете в политике, то это не значит, что они хорошо понимают

- наш Кучма тоже не серьёзно отнёсся к происходящему не смотря на красную тревогу от спецслужб ... и теперь нас уничтожает гуманоид Ющенко

- короче говоря, действуйте или будете уничтожены

- имейте ввиду, что часть олигархов и чиновников работают против России, естественно они вслух этого не скажут, они с пеной у рта будут за Россию и будут выпрыгивать из трусов, поддерживая бедный Российский народ ... помните, что они отлично манипулируют вашими словами и эмоциями

- смотрите французский фильм Революция.КОМ как пособие по технологиям цветных революций

http://rutube.ru/tracks/545313.html?...fb9a8c56313d45
(вы также можете его найти в более хорошем качестве)

- помните, у организаторов цветных революций ВСЕГДА КОЛОССАЛЬНОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ

--------------------------------------------------------------

Фотографии, на которые стоит обратить особое внимание:

РАСПАДАЙСЯ РОССИЯ НА ЦВЕТНЫЕ КУСОЧЕЧКИ: http://foto.drom.ru/12605/118193/

тоже самое, только у нас было написано КУЧМА ГЕТЬ: http://foto.drom.ru/12605/118281/

Помню, похожие фотографии были и нашей милиции:
http://foto.drom.ru/12605/118223/
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 18.12.2008, 00:26
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

Россияне, обязательно оставляйте ссылку на фильм революция.ком на всех форумах, где обсуждаются события ... и просите других смотреть и передовать это другим. Вот одна из ссылок на рутюбе:

http://rutube.ru/tracks/545313.html?...fb9a8c56313d45

Это даже важнее чем ссылки на КОБ, особенно на тех форумах, где ссылки на КОБ не пропускает пре-модерация

------------------------------------

а то я только собрался иммигрировать в Россию от прыщаво-оранжевого гуманоида, а тут на тебе ... цветная революция )))
кстати, почитате до чего довел Ющенко страну, вопросы президенту Ющенко:
- http://president.pravda.com.ua/
- http://www.liga.net/question_list/ra...ident-conf.htm

Последний раз редактировалось Silvestr; 18.12.2008 в 00:49. Причина: добавил: а то я только собрался иммигрировать в Россию ...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 18.12.2008, 05:15
D.A.S. D.A.S. вне форума
был не раз
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 13
D.A.S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

Цитата:
Сообщение от Silvestr Посмотреть сообщение
...
Понимаю ваши опасения, но как житель Владивостока, тружусь в области, совершенно не связанной с автобизнесом, но имею в семье две машины, хочу сказать, что на текущий момент не все так просто и однозначно.

Основной форум автомобилистов стал тем местом, где объединились все протестующие, можете почитать ветки по акциям:
http://forums.drom.ru/vladivostok/

Если вы почитаете, то поймете, что:
- реальных лидеров, оранизаторов нет. Те люди, что организовывали собрание 14 числа, не ожидали и не поддержали действия собравшихся по перекрытию дорог.
- в отношении цвета материалов, лозунгов, требований однозначной позиции тоже нет.
- на самом деле организация у протестующих слабая.
Это все подтверждает, что реально это движение снизу. Обоснованно тем, что у людей забирают возможность к существованию. Среди них множество адекватных людей, образованных, понимающих "от куда и куда ростут ноги".

Цитаты с форума, что бы не быть голословным:

http://forums.drom.ru/1068666031-post4612.html

Могу высказать следующие мои соображения по поводу Пикета в Аэропорту:

1) Были люди, которые пили и пили открыто , что в принципе не допустимо для таких мероприятий. Пить нельзя ни грамма, и отмазки типо: «Что бы не замерзнуть тут не рассматриваются». Предложение, если заметили что народ начинает пить то надо психологически давить на таких людей лучше в матюгальник.

2) Провокации против сотрудников милиции. парень на скае пытавшийся оцепление прорвать; и парень который порвал флаг Российский и кинул его в милицию; Подрыв бомбочек и питард; ребята которые не давали полковнику сказать, дразнили его «уважаемые россияне». Если вы не уважаете противоположную сторону будьте готовы что они не будут уважать нас, хотя сотрудники органов не есть противоположная сторона. Таких людей надо осжаиваться сразу вычислять и на весь матюгальник объянять что так делать не хорогшо.

Женщина с находки организатор с ”пеной у рта” (да и многие другие) пыталась что-то донести до сотрудников из органов в оцеплении, этого делать не надо. Акция не для того проводится что бы переубедить лично одного человека в погонах.

3) Скандирование «Путин Пи..ор»? никто такую картинку на ТВ не выпустит да смешно весело молодняку, но представте кто-то дает интервью и туда эта озвучка попадает все интервью запорчено;

4) При мне народ уводили два раза маленькими кучками, якобы перекрывать федералку. Народ отъезжал с места не видел никакого скопления людей на федералке назад уже вернуться не мог потому что товарищи с органов дорогу назад перекрывали и следовательно ехал домой.

5) Почему в аэропорту никто никого не разгонял? Потому что сложившаяся ситуация устраивала обе строны. Аэрапорт фактически не был перекрыт о чем органы докладывали своему начальству, у протистующих складывалось впечатление что он перекрыт. В полне реально можно было бы переночеать в аэропорту если в часов в 21:00 – 22:00 люди бы сдвинулсь бы на обечину и ли в лес и там бы проводили митинг. Могу поспорить омон бы сразу уехал. Кстате на обочине уже к тому моменту основная масса людей и была.

6) Звонившие: Выскажу мнение что телефоны вообще вредно брать на такие мероприятия, очень просто потом можно будет вычислить найти вас в случае если вы что то сделаете не правомерное и этот поступок на видео будет заснят... А те люди что звонили и приглашали людей типа «приезжайте тут омон и ментам уже морду бьют», ни один нормальный человек на такое приглашение не отзовется.

7) Далее ОМОН бояться не следует. Был психологический момент (специально разыгранный), когда группа из 12-16 космонавтов боевым порядком якобы побежала от машины к автобусам. Этого было достаточно, что бы часть народа «отвалилась погреться», в такой ситуации надо стоять стеной и не бояться, без провокации никто бить не будет, а если и будут то заснятое видео побоев взбударажет массы еще больше. Соотношения по началу были такие 30 милиционеров, против 900-1300 митингующих. Потом 30-40 Омоновцев + 50-70 милиционеров против 600-800 митингующих. в 19-21 вечера силы митингующих превосходили сили охраняющих раза в два всего и то девушек много было, но так как остались самые вменяемые вроде закончилось без мордобития.

8) Подозрительные личности. Видел что был парень по виду хорошо одет, но с телефоном типа Simens A50 терся возле дамы, что организовала коллону с Находки. Три товарища в возрасте помогали главному ГИБДДшнику советами как раскидать машины, вели себя кстате очень сдержано. Были люди не в форме но контачищае с товарищами в форме. Таких надо сразу брать на ус и мониторить что они делают.

9) Господа митингующие надо быть скромнее я свою машину вообще притулил на обочине так чтобы никому не мешала, а если уж бросать на дороге то строго по разметке. А не так что на 90 градусов или вообще против шерсти, сами себе проблем и на создавали. Как я понял не правильно припаркованые это и есть те 15 человек, которых оштрафовали.

20 и 21 буду

http://forums.drom.ru/1068669382-post4753.html

Друзья! Ветка про 20-е число УЖЕ СОЗДАНА! Посмотрите на голосовалку-большинством принято такое решение. 20-го подтягиваются автомобилисты, готовые дотянуть до КОНЦА! Все кто сомневается, что замерзнут, не переночуют, и т.д. и т.п.-подходите 21. БУДЕТЕ ВТОРОЙ ВОЛНОЙ.
ЛИЧНО Я-20-го! И минимум на 2 ДНЯ!

http://forums.drom.ru/1068669582-post4762.html

ОРГАНИЗАТОР- НАРОД!
МЫ НЕ БОИМСЯ!
А провокатор-ПЕДРОСЫ! По их вине и собираемся

http://forums.drom.ru/1068669681-post4765.html

Господин премьер-министр, будучи президентом в период исключительно высоких цен на нефть, занимался систематическим разворовыванием государства, выкачивая деньги из страны для себя и ближайшего окружения.
За 8 лет его президенства в стране не построено ничего: ни жилье для народа, ни дороги, ни заводы и фабрики. Кризис показал, что вся экономическая политика, проводимая господином президентом, была ошибочна от начала до конца, и теперь он предлагает нам расплачиваться за его ошибки.
С его ведома деньги отправлялись заграницу, и сейчас остатки стабфонда лихорадочно пилятся между ближайшими сподвижниками властной верхушки.
Что делают с проворовавшимся директором завода, банка? не хозяином, а наемным работником?
Его отдают под суд.
Премьер-министра нужно отдать под суд за воровство в особо крупных размерах и причинение ущерба в особо крупных размерах около 130 миллионам граждан.

Если вам не безразлично будущее нашей страны, будущее нас и наших детей, 20-21 декабря выходите на улицы и протестуйте со всеми остальными!!! Покажем нашему правительству, что мы уже устали терпеть, устали от такой жизни! Необходимо дать отпор именно сейчас, когда властью недовольны СТОЛЬКО разных людей: автомобилисты, пенсионеры, студенты и т.д.

http://forums.drom.ru/1068670387-post4780.html

21-ГО НАДО ТРЕБОВАТЬ ДАЖЕ НЕ ОТМЕНЫ ПОШЛИН, А ОТЧЕТА КАК ТРАТЯТСЯ НАШИ ДЕНЬГИ ИЗ БЮДЖЕТА - В ЧАСТНОСТИ ДЕНЬГИ ОТ ПОШЛИН НА ИНОМАРКИ, КУДА И КАК ИХ ТРАТЯТ?!! ДА И ВООБЩЕ КУДА ДЕВАЛСЯ ЭТОТ Е-Б-А-Н-Н-Ы-Й СТАБФОНД?! ПОЧЕМУ ТАКАЯ ВЫСОКАЯ ЗАРПЛАТА У ДЕПУТАТОВ И СУДЕЙ - ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО ОНИ ПО ЗАКОНУ НЕ ДОЛЖНЫ (ХОТЯ ДОЛЖНЫ И ЕЩЕ КАК!) ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ОШИБКИ!!!

П.С. на акциях протеста - главное обойтись без криминала!!! провокаторов и хулиганье самим надо успокаивать и отсекать!!!, главное чтоб ВЛАСТЬ пошла на диалог с НАРОДОМ!!! а народ, я думаю, не будет задавать вопросов про елку!!!
ИМХО - ГДЕ ВЗЯТЬ ЕЛКУ?! - ЭТО БЫЛ ПЛЕВОК В ЛИЦО ВСЕМУ РОССИЙСКОМУ НАРОДУ ЧЕРЕЗ ДОЛБОЯЩИК!!!

http://forums.drom.ru/1068691875-post9.html

Особо важно! Правило поведения на митинге!
Люди! Надеюсь вы люди в любой ситуции!!!
1. Пьянству-бой!!!
2. Оружие и подобие на оружие, не считаю целесообразным брать с собой, как минимум не успеити им воспользоваться, как максимум провакация!!! Также НЕ следует брать с собой, типо "на всякий пожарный" компоненты к изготовлению, чего либо. А вот средства обороны, например: 3 свитера, на себя одеть... вам решать.
3. ПРОВАКАЦИИ- держитесь к людям, более- менее знакомым вам, слухи в толпе ререпроверяйте, на момент в них провакации!!!
4. Не вступать в злосную полемику (не ругаться), с органами власти и внут.органами.
5. Люди, не срите (не мусорьте) под собой, там где всё будет, ну должно быть, что то похожее на мусорку, туда и несите, а не место в мусорку долно быть похоже.
6. Про автомобили: если есть возможность с кем то поехать, используйте её, один корень, все машины не пройдут к месту сбора!!!
7. Желательно иметь хотя бы автоаптечки с содержимым, для оказания первой помощи, очень надеюсь, что при соблюдении все правил, до неё не дойдёт, аминь)))
8. Еда, горячее питье, теплая одежда.
__________________
Мелочей, в таком деле как жизнь, не бывает.

Последний раз редактировалось D.A.S.; 18.12.2008 в 05:47.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 18.12.2008, 08:02
D.A.S. D.A.S. вне форума
был не раз
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 13
D.A.S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

К сожалению, сегодня все ветки по обсуждение прошедших и будущих акций были удалены с сайта.
__________________
Мелочей, в таком деле как жизнь, не бывает.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 18.12.2008, 09:46
Samurai Samurai вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 177
Samurai на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

Насколько знаю, по этой акции готовятся материалы, штука очень серьезная.
DAS ты же житель Владивостока, расскажи какие основные призывы идут в толпе народа.
Я уверен, что под шумок начнут орать об отделении ДВ от России и через народ могут обрезание элиты провести.
Как там с этим, расскажи.
Кстати тоже на drom захожу постоянно, я сам из Иркутска.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 18.12.2008, 10:13
Аватар для Рамас
Рамас Рамас вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 105
Рамас на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

Цитата:
Сообщение от Silvestr Посмотреть сообщение
а тут на тебе ... цветная революция )))
Я прекрасно понимаю ваши опасения по поводу цветных революций и других форм мятежа и чем это может все обернуться. Понятно, что есть лица, (а может их нет, но они могут появиться), которые в своих интересах попытаются сманипулировать массовыми волнениями на дальнем востоке, лоббируя политические взгляды определенных сторон. НО!!! Как быть народу дальнего востока? Как они еще могут высказать свое недовольство? Вот тут мы наблюдаем момент, когда чаша весов негодования народа может потянуть за собой, как в домино, волну протеста с непредсказуемыми результатами. Не забываем, что Дальний Восток это не запад России и далеко не Урал. И то что геополитические интересы этого края не были учтены, когда принималось положение о пошлинах на б/у иномарок, это еще раз подчеркивает ту безграмотность нашего правительства при принятии решения на проблему такого уровня.
В правительстве, что только могут писать законы и принимать, понятно для каких интересов? А где же анализ? Хотя бы самый элементарный, взять например, маркетинговый анализ? Ну где же он? На чем обосновывалось такое решение? Это где нибудь открыто печаталось? Я не видел. Мне лично это то же непонятно.
Конечно, такие надписи как “ВЛАДИК С КУРИЛАМИ ТЕПЕРЬ ОТДАЙТЕ ЯПОНИИ” заставляют не на шутку насторожиться (разделяй и властвуй). Да , явный “национальный перебор”. А может накопившаяся, вовремя, проблема? Говорят, когда хочешь узнать проблему друга или позицию врага – поставь себя на его место…
__________________
Зри в корень.
Козьма Прутков
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 18.12.2008, 10:41
D.A.S. D.A.S. вне форума
был не раз
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 13
D.A.S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

Да, были единичные случаи с предложением образования ДВР, т.е. не отделением от России, а с получением статуса республики в составе России, но с расширенными полномочиями.
Но в целом, активисты движения такое предложение не поддерживают. Выше видно, что против спиртного на акции, против беспорядка, ни каких погромов.
Но, если нас 20-ого жестко подавят, 21-ого народом сложно будет управлять в конструктивном плане.
За последнюю неделю замечен небольшой рост продаж оружия, и большой рост продаж патронов.
__________________
Мелочей, в таком деле как жизнь, не бывает.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 18.12.2008, 11:26
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 923
Артур7373888 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

1. http://rutube.ru/tracks/545313.html?...fb9a8c56313d45
2. http://pravdu.ru/lessons/petrov/
12. Экономика - средство управления общественными процессами.
Оставляем эти ссылки
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 18.12.2008, 12:41
D.A.S. D.A.S. вне форума
был не раз
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 13
D.A.S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

Цитата:
Сообщение от Артур7373888 Посмотреть сообщение
1. http://rutube.ru/tracks/545313.html?...fb9a8c56313d45
2. http://pravdu.ru/lessons/petrov/
12. Экономика - средство управления общественными процессами.
Оставляем эти ссылки
Это все уже давно изучено и осмыслено.
__________________
Мелочей, в таком деле как жизнь, не бывает.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 18.12.2008, 12:51
Natalja Natalja вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Taллин
Сообщений: 461
Natalja на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

Цитата:
Сообщение от D.A.S. Посмотреть сообщение
Да, были единичные случаи с предложением образования ДВР, т.е. не отделением от России, а с получением статуса республики в составе России, но с расширенными полномочиями.
.
Пробный камень, тестируют, как народ поддержит или нет. И еще, кто-то очень хочет убрать из власти Путина.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 18.12.2008, 12:53
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 923
Артур7373888 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

Движения сильные назревают, вопрос серьезный посему и сетую настоятельно за предотвращение разложения через "призму заговорщиков" России на все цвета радуги!!!

Все коменты на http://news.drom.ru/11803.html оставлять большше нельзя, прикрыли лавочку.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 18.12.2008, 13:22
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

Ещё один момент, который особенно полезно будет знать активистам всяких движений и революций (считайте это обращение к вам):

- если ваша идеология будет направлена против Российского правительства, то вас начнут раскручивать, вас буду финансировать, вы получите славу и деньги

- НО, потом вам ОТРЕЖУТ ГОЛОВУ, как это сделали с Гонгадзе на Украине и покажут по всем каналам СМИ ... самое страшное даже не в этом, вас нам не жалко .... самое страшное то, что с этого момента разгневанная и неведающая толпа обвинит во всём правительство и спецслужбы, а именно Путина/Медведева и ФСБ. Кстате, мать Гонгадзе до сих пор не знает её это сын или нет без головы. Ющенко и его администрация пропускает её через все круги ада, в надежде на то, что она побыстрее умрёт. Т.к. она уже подозревает и даёт интервью, что это всё организовано Ющенковской командой. Жена Гонгадзе теперь в америке ведущая на телеканале, выступает с улыбкой до ушей, как будто это не её муж без головы...

Всем:

- и начнётся развал России, и тут уже мало не покажется никому. Если сейчас вы и жизни не преставляете без торговли иномарками ... (и тут я читаю, что у кого-то по две машины) ... то потом, вы будуте благодарны простому бутерброду с хлебом, маслом и куском колбасы. Т.е. из-за своих шкурных интересов вы лишитесь ВСЕГО ... а ещё лишатся люди и не имеющие и одной машины

- и не нужны ни вы, ни ваша культура, не ваш язык ни Японцам, ни Американцам

- у нас на Украине русский фактически запретили, и это при том, что 40% украинцев (если не больше) говорит на русском... Запретили показывать фильмы в кинотеатрах, русские фыльмы переводят на украинский, в школах и вузах тоже только Украинский ... отделитесь к Японии, и заставят ВАС и ВАШИХ ДЕТЕЙ смотреть мультики и фильмы на Японском или английском ... и будете смотреть эти японские АНИМЭ несчастные

- так что смотрите, попадёте в такой ЖУПЕЛ который вам даже не снился

--------------------------------------------------------------------------------------------

Просмотрел сайт http://news.drom.ru/11803.html, на который я вчера выкладывал ссылки на этот форум ... сегодня они все были удалены. Худшие опасения подтверждаются ...
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 18.12.2008, 13:40
D.A.S. D.A.S. вне форума
был не раз
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 13
D.A.S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

Цитата:
Сообщение от Silvestr Посмотреть сообщение
- так что смотрите, попадёте в такой ЖУПЕЛ который вам даже не снился
Вот, как раз этого и нельзя допустить.
Я буду участвовать в этом всём, что бы, насколько смогу влиять на процесс в нужном направлении. И, что бы не кусать потом локти, что был безучастен.
Но, я не являюсь активистом, и организатором этого движения.
__________________
Мелочей, в таком деле как жизнь, не бывает.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 18.12.2008, 14:25
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

КПЕ! даёшь видеоинформ на тему владивостока и цветных революций! ... и в рутюб его ... и на другие сайты его
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 18.12.2008, 14:32
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 923
Артур7373888 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

Я уже гдето писал о том что видеоинформ запаздывает и это нам никак не на руку. еще 2 дня осталось. смерть как нужен материал по данной ситуации . пусть даже не до конца взвешенная аналитика (идеал недостижим), но нужна.
+2 видеоинформ в студиу
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 18.12.2008, 16:40
17Darkness 17Darkness вне форума
участник
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 46
17Darkness на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

Дак а что плохого в революции, если кто-нибудь из грамотных людей КПЕ будет потом у штурвала.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 18.12.2008, 16:48
Graph Graph вне форума
участник
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 173
Graph на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

Толпа кричит "Путина в отставку". Прям реванш 5й колонны.
В докладе Зазнобина (2000.04.12) (с 24:00 по 36:00) речь о режиссёрах (и сценаристах), методы очень напоминают текущие события.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 18.12.2008, 17:14
Natalja Natalja вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Taллин
Сообщений: 461
Natalja на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

За автомобилистов заступается Дума. Есть реакция властей на данный вопрос. Вот статья
http://www.utro.ru/peredovica/
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 18.12.2008, 19:08
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

Вообще для сторонников КОБ на данном мероприятии хорошо бы свои плакаты нарисовать, и стать своей группой (возможно даже "дать подержать" рядом стоящим). Думаю плакаты с призывами отделения и т.п. по ящику скорее всего вырежут или покажут мельком, но по логике покажут более обдуманые и менее провакационные плакаты. (Что то показывать то надо.)
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 18.12.2008, 19:18
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

Цитата:
Сообщение от 17Darkness Посмотреть сообщение
Дак а что плохого в революции, если кто-нибудь из грамотных людей КПЕ будет потом у штурвала.
Толку от революции когда народ не понимает и не знает КОБ?
В очередной раз поменяют элиту, но в дальнейшем будет установлен более жесткий режим.
Революция прежде всего нужна в умах народа, тогда и свергать никого не предется, нужно вынудить власть считаться с мнением _грамотного_ народа, а считаться возможно только с "понимающими" людьми, которые если нужно и производства остановят и требования выдвинут такие, исполнение которых будет приводить к решению проблем, и мониторить исполнение смогут, и заставить власть отчитываться.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:52.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot