форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 07.04.2009, 19:35
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония. Секретные истории: Код мужчины.

Цитата:
Сообщение от Owlotron Посмотреть сообщение
Вообще-то, предмет обсуждения - безпорядочность половых связей, а не генетические отклонения из внешних источников, как я понял. На мой взгляд, с азиаткой вполне можно создавать семью, важно, чтобы она не имела безпорядочных связей. Может, она и обогатит фонд генетический.
С такой точки зрения и рассматриваю.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 07.04.2009, 22:53
Артемий Артемий вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 157
Артемий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония. Секретные истории: Код мужчины.

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
Интересный вопрос, что кроме внешнего сходства, передается от первого мужчины. Т.е. какие то личностные, родовые, характеристики, склонности, ?
Как раз внешнее сходство передаётся меньше всего. Я знаком со славянской традицией, там это объясняют так: при соединении сперматозоида и яйцеклетки призывается новая душа. Каждый человек принадлежит определённому Роду, и душа может быть призвана только из Рода первого мужчины. Поэтому чтобы быть полноценным отцом нужно быть первым у женщины.
__________________
Правда всегда неправдоподобна
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.04.2009, 23:50
Роман N Роман N вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Роман N на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония. Секретные истории: Код мужчины.

Цитата:
Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение
Как раз внешнее сходство передаётся меньше всего. Я знаком со славянской традицией, там это объясняют так: при соединении сперматозоида и яйцеклетки призывается новая душа. Каждый человек принадлежит определённому Роду, и душа может быть призвана только из Рода первого мужчины. Поэтому чтобы быть полноценным отцом нужно быть первым у женщины.
а если девушку изнасиловал наркоман,но она не забеременела от него, а потом вышла за муж,и родила ребенка,то что тогда?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.04.2009, 23:51
Роман N Роман N вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Роман N на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония. Секретные истории: Код мужчины.

Цитата:
Сообщение от Андруха Посмотреть сообщение
Про евреев: чтоб утверждать, что перечисленные вами качества их народа есть следствие половой сдержанности, надо сначала доказать, что эти качества не следствие обрезания.
.
у мусульман тоже есть обрезание,но у них нация здоровых быков,которые не травят свой организм ничем.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.04.2009, 04:34
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония

Цитата:
Сообщение от Роман N Посмотреть сообщение
а если девушку изнасиловал наркоман,но она не забеременела от него, а потом вышла за муж,и родила ребенка,то что тогда?
Хорошего мало, но сила настоящей Любви - многое снимает.

Цитата:
Сообщение от Падший Посмотреть сообщение
Мне нужен этот целитель. Я совершил серьёзную глупость по не знанию, не нужна мне связь с той девушкой.
Аудио-запись беседы с нашим целителем по поводу телегонии (в т.ч. - как чиститься) см. здесь:
часть1 http://narod.ru/disk/3395272000/tele_part1.mp3.html
часть2 http://narod.ru/disk/3395273000/tele_part2.mp3.html
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 08.04.2009, 13:42
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония. Секретные истории: Код мужчины.

Цитата:
Сообщение от Роман N Посмотреть сообщение
а если девушку изнасиловал наркоман,но она не забеременела от него, а потом вышла за муж,и родила ребенка,то что тогда?
В фильме говорится, что жрецы делали обряд очищения.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 08.04.2009, 14:03
Падший Падший вне форума
был не раз
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 6
Падший на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Хорошего мало, но сила настоящей Любви - многое снимает.

Аудио-запись беседы с нашим целителем по поводу телегонии (в т.ч. - как чиститься) см. здесь:
часть1 http://narod.ru/disk/3395272000/tele_part1.mp3.html
часть2 http://narod.ru/disk/3395273000/tele_part2.mp3.html
уже скачиваю, примного благодарен, да поможет мне Бог!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 08.04.2009, 14:47
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония. Секретные истории: Код мужчины.

Цитата:
у мусульман тоже есть обрезание,но у них нация здоровых быков,которые не травят свой организм ничем.
У мусульман обрезание производится не на 8-ой день, как у иудеев.
Гораздо позже. А это имеет принципиальное значение.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 08.04.2009, 16:20
Белый рыцарь Белый рыцарь вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 241
Белый рыцарь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония. Секретные истории: Код мужчины.

Цитата:
Сообщение от Роман N Посмотреть сообщение
у мусульман тоже есть обрезание,но у них нация здоровых быков,которые не травят свой организм ничем.
Не травят свой организм ничем?!
Ты это откуда выкопал? Да, они не употребляют алкоголь, но они сигареты и траву курят.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 08.04.2009, 16:52
Мафия 66 Мафия 66 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 6
Мафия 66 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония. Секретные истории: Код мужчины.

Внимательно прочитал ваши дебаты,вы говорите девственность - это хорошо ,а уже не девственность это -плохо !

Вы давно общались с девушками?Не с мамами ,не сестрами ,а с чужими ?

Несколько лет назад мне довелось пройти всевозможные тренинги по соблазнению,и мое отношение к девушкам сильно изменилось ( не в лучшую сторону).
Где вы собираетесь найти миллионы девственниц для Возрождения России?

Это ладно еще попадеться у которой было 3-4 парня,а то попадаються которые не брезгуют и групповым сексом!
Лично я как узнал о Телегонии ,уже около года занимаюсь поиском девственниц среди 18-25 летних,нашел одну (страшую и с кучей комплексов) ,а ведь охото красивую т.к. мои навыки позволяют выбирать!

Можете и дальше рассуждать что хорошо ,а что плохо -нужно зрить в корень проблемы!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 08.04.2009, 18:40
Белый рыцарь Белый рыцарь вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 241
Белый рыцарь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

У меня вопрос к знатокам: я себя ассоциирую русским, но у меня вся родня евреи, аж до 5-го поколения(дальше не известно). Будет ли на детей распространяться телегония, если я женюсь на русской, в смысле вырождения?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 08.04.2009, 19:37
Hedgehoggie Hedgehoggie вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: DefaultСity
Сообщений: 67
Hedgehoggie на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Белый рыцарь

А вы что, ощущаете в себе признаки вырождения?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 08.04.2009, 19:52
Белый рыцарь Белый рыцарь вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 241
Белый рыцарь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Цитата:
Сообщение от Hedgehoggie Посмотреть сообщение
Белый рыцарь

А вы что, ощущаете в себе признаки вырождения?
Я просто изучил Славяно-Арийские Веды. По книге смешение Рас запрещается, это приводит к вырождению.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 08.04.2009, 19:57
Аватар для Юстас
Юстас Юстас вне форума
частый гость
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 34
Юстас на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Аудио-запись беседы с нашим целителем по поводу телегонии (в т.ч. - как чиститься) см. здесь:
часть1 http://narod.ru/disk/3395272000/tele_part1.mp3.html
часть2 http://narod.ru/disk/3395273000/tele_part2.mp3.html
Пытался скачать. пишет что страницы не существует.
Непонятно.
Очень хотелось бы послушать.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 08.04.2009, 20:37
Hedgehoggie Hedgehoggie вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: DefaultСity
Сообщений: 67
Hedgehoggie на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Белый рыцарь

Это которые Ахиневичем написаны? Я думаю, Вам лучше Шатилову НН , хотя б немного, прочесть. Там и про хиневича, и про еврейство. Весьма умная женщина.
http://forum.kpe.ru/search.php?searchid=233330

И про Хиневича вот ещё что, сказано, правда, по другому поводу, но весьма характерно:
Цитата:
Сообщение от Серов Е.И. Председатель ЦИК КПЕ Посмотреть сообщение
... Славяно - Арийская культура - это не "Славяно - Арийские веды", ведизм - не равно Хиневич.
Если КПЕ возьмёт на вооружение в качестве теоретической платформы "Славяно - Арийские Веды" Хиневича, ... я буду первым, кто выйдет из такой организации. Я уже достаточно вырос для того, чтобы верить в сказки.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 08.04.2009, 20:50
Белый рыцарь Белый рыцарь вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 241
Белый рыцарь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Hedgehoggie

Я конечно понимаю, что Ахиневич многое под себя подгоняет, но все-таки.....
Все-равно спасибо, вы меня успокоили
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 08.04.2009, 21:44
igorvek igorvek вне форума
новичок
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1
igorvek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония. Секретные истории: Код мужчины.

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
Помимо этого, как говорится в передаче, ребенок от женщины сменившей много половых партнеров наследует и генетические отклонения, болезни, от всех бывших партнеров. Т.е. ГП насаждая культ секса и безпорядочных половых связей, стимулирует рост болезней....
Я ж давно подозревал, что начиная с 90 года пропагандировалось лесбиянство, гомосексуализм, лизать гениталии пропагандируется, как верх сексуального мастерства, - все это не спроста, нас пытаются (и довольно успешно ) заставить быть животными, собаками - лижущими гениталии, трахающими себе подобными по половому признаку и в результате генофонд превращается в стадо собакоподобных, которые, вместо того, что бы воспитывать детей культуре общения с женщиной, с матерью, пропагандируют культуре Бори Моисеева, Зверева, лесбиянок Тату и пропаганда самих татуировок, короче наступает эра "Содом и Гоморра".
И что самое страшное - пофигизм всей страны во главе с президентом.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 09.04.2009, 00:20
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Хорошего мало, но сила настоящей Любви - многое снимает.

Аудио-запись беседы с нашим целителем по поводу телегонии (в т.ч. - как чиститься) см. здесь:
часть1 http://narod.ru/disk/3395272000/tele_part1.mp3.html
часть2 http://narod.ru/disk/3395273000/tele_part2.mp3.html
Посидела, подумала... и думаю: так это что, опять чисто христианская мораль - нагрешил, пошел к целителю, или послушал ролик, и все грехи снял!? Здорово!. Все грешники сразу успокоились - ничего страшного в телегонии нет - достаточно послушать аудиозаписи по чистке... Я в восторге.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 10.04.2009, 23:06
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Друзья, смею заметить, насчет Вед...Вы в корне не правы, что Веды и Хиневич равно. Переводов ведь много....Велесову книгу, тож куча народу перевела и всяк по своему толдычит. Так что не нужно, так рьяно ******** ростки Ведической ПРАСлавянской КУЛЬТуРА(Ы).
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 11.04.2009, 05:50
sEEmEEnoTT sEEmEEnoTT вне форума
участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 282
sEEmEEnoTT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

И что, мне теперь новую жену, девственную искать? Она до меня и замужем была. Дочка - моя копия, найти в ней жену - долго всматриваться прийдётся.

Телега эта занимательная, но больно уж всё круто...

Генетика говорит, что замыкание на одних и тех же генах усиливает всё, что они несут - и сильное, и слабое. Поэтому понятно, "що занадто - то не здраво": также, как и чрезмерная "чистота", замыкание, так и чрезмерная открытость ведут к вырождению. Если каждое новое поколение будет мешанное, да ещё и по-разному, то усё, ндец, а если некоторая допустимо короткая последовательность поколений мешанная, предположим 1-2, то только на пользу. Сильный ген нужно закреплять таким же в новом поколении и не мешать ему, но для этого нужно его ещё знать... - тут не цацки-пецки, а целая селекцыя. Вот если б наука занялась выведением чудо-породистых людей, начали б указывать каким народам предпочтительнее меж собой связь иметь, а каким не стоит, а каким чё да как... Занятно.

Но телегония эта огорчает...
__________________
Иудей должен жить в Иудее.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 11.04.2009, 08:04
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Генетика и прочие "науки", говорят, не более того, что удобно ГП. Потому и навязывается "цивилизация", а не КУЛЬТуРА. А то, что Ваша дочь, ваша копия, это нормально, биологически это так, а вот душа из РОДа, того 1го мужчины. У меня та-же ситуация в семье.
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 11.04.2009, 08:14
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Кстати, забыл рассказать, сын у меня в 1м классе, так вот, я знаю, что на всех 19 детей, в классе есть...ОДИН! заметьте ОДИН, парень рожденный в супружестве с девственницей. Так вот, по здоровью и сообразительности он самый лучший в классе. И за Прошедшую зиму единственный не болевший. Вот так вот.
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 11.04.2009, 08:22
Белый рыцарь Белый рыцарь вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 241
Белый рыцарь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Цитата:
Сообщение от Добровер Посмотреть сообщение
Кстати, забыл рассказать, сын у меня в 1м классе, так вот, я знаю, что на всех 19 детей, в классе есть...ОДИН! заметьте ОДИН, парень рожденный в супружестве с девственницей. Так вот, по здоровью и сообразительности он самый лучший в классе. И за Прошедшую зиму единственный не болевший. Вот так вот.
Ну насчет болезней это больше из-за того, что не правильно питаются, не следят за здоровьем. Я первую зиму в своей жизни не болел! Бросил употреблять алкоголь, перешел на вегетарианство, стал ежедневно закаляться холодной водой, перешел с ночного режима на дневной. Этого стало достаточно для поддержания иммунитета в отличной форме
А если даже и захворали, то не надо травиться всякой химией в виде таблеток, а использовать народную медицину и само-собой НИКАКИХ ПРИВИВОК.

Последний раз редактировалось Белый рыцарь; 11.04.2009 в 08:50.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 11.04.2009, 10:16
Елизавета Елизавета вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 166
Елизавета на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония. Секретные истории: Код мужчины.

Цитата:
Сообщение от Мафия 66 Посмотреть сообщение
Лично я как узнал о Телегонии ,уже около года занимаюсь поиском девственниц среди 18-25 летних,нашел одну (страшую и с кучей комплексов) ,а ведь охото красивую т.к. мои навыки позволяют выбирать!

Можете и дальше рассуждать что хорошо ,а что плохо -нужно зрить в корень проблемы!
Интересно, а Вы это как вообще узнали, кто из этих девушек девственница, а кто - нет? Вы их прямо об этом спрашивали, или каким-то другим способом проверяли? Может, Вы гинеколог по профессии? тогда Вам, конечно, легче Если бы меня, например, кто-то об этом спросил, послала бы подальше. По-моему, это довольно-таки унизительно. И вообще-то такой подход - искать не любимого человека, а девственницу - извините, фашизм какой-то. Вы у них еще черепа попробуйте измерять.
Хотя среди моих подруг такого возраста девственниц хватает. Может, не там ищете? Или сам подход у Вас неправильный.
Я хочу сказать вот что: конечно, хорошо, когда семью строят парень и девушка, у которых не было других половых связей. К этому нужно стремиться, это идеальная ситуация. Но жизнь нельзя загнать в определенные рамки. Люди могут ошибаться в своих чувствах. В общем, правильную информацию о телегонии обязательно нужно знать, но при этом, как говорится, и меру знать надо. Я так понимаю, есть две крайности: раньше в деревнях девушку, до свадьбы вступившую в половую связь, просто изгоняли из общества, она уже ни на что не могла надеяться, это был позор на всю жизнь. И никто не интересовался причинами, хотя они могли быть разными. Это - одна крайность. Сегодня всеми силами СМИ поддерживают культ множественных половых связей, но никак не девственности и семьи. Это - другая крайность. Наверное, лучше всего искать настоящие чувства, которые нужно отличать от животных инстинктов. Вот этим и займитесь.
__________________
www.vsemINFO.ru - Концептуалы всех стран, объединяйтесь!

Последний раз редактировалось Елизавета; 11.04.2009 в 11:35.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 11.04.2009, 10:21
Елизавета Елизавета вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 166
Елизавета на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Цитата:
Сообщение от Добровер Посмотреть сообщение
Кстати, забыл рассказать, сын у меня в 1м классе, так вот, я знаю, что на всех 19 детей, в классе есть...ОДИН! заметьте ОДИН, парень рожденный в супружестве с девственницей.
Слушайте, товарищи, как же вы это узнаёте, а? Поделитесь опытом, пожалуйста. Я всегда думала, что если вот такие вопросы задавать, можно и в морду получить. То есть, если в этом классе 19 детей, один из них ваш, то Вас должны были побить по моим расчетам примерно ... 18 раз
Шучу, конечно. Я и в самом деле не понимаю, откуда Вы могли это узнать.
__________________
www.vsemINFO.ru - Концептуалы всех стран, объединяйтесь!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:11.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot