форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > В помощь изучающим КОБ > Азы управленческой культуры; Вопросы по ДОТУ и Практические приложения ДОТУ

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.12.2008, 18:33
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

Очень многие люди задают вопрос. А какого хрена Вы там делаете в своей грёбаной академии управления? Чему меня там научат?

Ну... Все задавали этот вопрос. И никто не получал вменяемого ответа.

Я тоже задавал. И тоже не получал. И учителя и ученики кидают общие фразы... Разводят руками...

Все, забодало. Любопытство загрызло. Решил разобраться и прояснить вопрос. Начинаю мониторинг с места событий. Кое как накопил двадцать этих гребаных косарей - чуть не вспотел, но рассуждал так: "Человек - это не то, какие вещи у него есть (машины квартиры лимузины тапки с загнутыми носками), а то, что он умеет. Если все так клево как говорят про академию, то бабло отобью. Если все хреново и там ниче нового - то всем про это расскажу..."

Сначала пробил мнение чуваков, которые прошли академию - все как один говорят, что штука стоящая...

Ай, ладно. Поехали. Буду рубить посты кусками.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.12.2008, 18:33
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

Очень многие люди задают вопрос. А какого хрена Вы там делаете в своей грёбаной академии управления? Чему меня там научат?

Ну... Все задавали этот вопрос. И никто не получал вменяемого ответа.

Я тоже задавал. И тоже не получал. И учителя и ученики кидают общие фразы... Разводят руками...

Все, забодало. Любопытство загрызло. Решил разобраться и прояснить вопрос. Начинаю мониторинг с места событий. Кое как накопил двадцать этих гребаных косарей - чуть не вспотел, но рассуждал так: "Человек - это не то, какие вещи у него есть (машины квартиры лимузины тапки с загнутыми носками), а то, что он умеет. Если все так клево как говорят про академию, то бабло отобью. Если все хреново и там ниче нового - то всем про это расскажу..."

Сначала пробил мнение чуваков, которые прошли академию - все как один говорят, что штука стоящая...

Ай, ладно. Поехали. Буду рубить посты кусками.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.12.2008, 18:59
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

День первый

Накануне кое как скинул на компаньона своих клиентов. Уснул поздно. Проснулся рано. Начало в девять. Вышел за 15 минут до начала, доехал на таксо за сто рублей. Лицей нумер 1. Типо там класс сняли.

Чуть не опоздал, сел за последнюю парту. Три препода - один из преподов наш местный - томич. Ну типо вписывается в академию...

В академии преподают два перца - тетка и дядька. Класс забит. 20+ человек - трое-четверо из них не томичи. Тетка - кандидат социологических наук, дядька - кандидат технических там каких-то наук...

Первый день - методология. Вскользь повторяется база. Триединство, ИНВОУ, нравственность, иерархия управления... Ну - тупо по основам. Нас знакомят друг с другом. Каждый перец встает и рассказывает про себя. У меня отваливается челюсть... Фамилии-должности светить не буду. Захотят - сами засветятся.

Ну ладно я еще наших пацанов по информационно-аналитическому центру знаю. Заочно сопредседателя палаты общественности знаю, но остальные-то откуда?..

В общем, идем по основам, стопоримся на непонятках. Материя-информация-мера. Завязывается дискуссия. Плюс какой? Вопрос задать можно. Ответ получить... Поспорить вживую с преподами, закинуть удочку... Собственно, тут и началось. Я внатуре начал врубаться. То есть база - ваще научно обоснована.

Аксиома. Определение. Вывод.

После видео-лекций Петрова как? Вопрос - идешь на форум, а тут почти все ватники... У реальных чуваков времени нет дискутировать и все тонет в шлаке...

В середине дня я понял почему никто ничего не может сказать по курсу академии. Сверхконцентрированнный объем информации. Даже за один день. Чтобы описать ОДИН день - <удалено> (пардон за французский)...

(продолжение следует)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.12.2008, 18:59
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

День первый

Накануне кое как скинул на компаньона своих клиентов. Уснул поздно. Проснулся рано. Начало в девять. Вышел за 15 минут до начала, доехал на таксо за сто рублей. Лицей нумер 1. Типо там класс сняли.

Чуть не опоздал, сел за последнюю парту. Три препода - один из преподов наш местный - томич. Ну типо вписывается в академию...

В академии преподают два перца - тетка и дядька. Класс забит. 20+ человек - трое-четверо из них не томичи. Тетка - кандидат социологических наук, дядька - кандидат технических там каких-то наук...

Первый день - методология. Вскользь повторяется база. Триединство, ИНВОУ, нравственность, иерархия управления... Ну - тупо по основам. Нас знакомят друг с другом. Каждый перец встает и рассказывает про себя. У меня отваливается челюсть... Фамилии-должности светить не буду. Захотят - сами засветятся.

Ну ладно я еще наших пацанов по информационно-аналитическому центру знаю. Заочно сопредседателя палаты общественности знаю, но остальные-то откуда?..

В общем, идем по основам, стопоримся на непонятках. Материя-информация-мера. Завязывается дискуссия. Плюс какой? Вопрос задать можно. Ответ получить... Поспорить вживую с преподами, закинуть удочку... Собственно, тут и началось. Я внатуре начал врубаться. То есть база - ваще научно обоснована.

Аксиома. Определение. Вывод.

После видео-лекций Петрова как? Вопрос - идешь на форум, а тут почти все ватники... У реальных чуваков времени нет дискутировать и все тонет в шлаке...

В середине дня я понял почему никто ничего не может сказать по курсу академии. Сверхконцентрированнный объем информации. Даже за один день. Чтобы описать ОДИН день - <удалено> (пардон за французский)...

(продолжение следует)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.12.2008, 20:29
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

зачот, пиши исчо
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.12.2008, 20:29
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

зачот, пиши исчо
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.12.2008, 20:37
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

Отличная тема! Мнение с места, думаю есть большой смысл продолжать!
Уважаемый SKT не помешает вам и статейку "о том как я побывал..." забабахать, рассказать в кратце о впечатлениях и пользе полученной.
Раскрыть так сказать - "чем это они там занимаются".
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.12.2008, 20:37
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

Отличная тема! Мнение с места, думаю есть большой смысл продолжать!
Уважаемый SKT не помешает вам и статейку "о том как я побывал..." забабахать, рассказать в кратце о впечатлениях и пользе полученной.
Раскрыть так сказать - "чем это они там занимаются".
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.12.2008, 20:49
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

<Censored> жесть
Начинают рваться информационные бомбы в голове...

Это первый день. Тупо методология. Чё дальше будет?

При крещении Руси уничтожили несколько букв. В 1917 уничтожили еще несколько букв. Внимание вопрос: "Какими средстваим из алфавита уничтожают букву "Ё" в наше время?"

Карлос Кастанеда.

За каждой информацией стоит образ. Образ переводится в слова. У Дона Хуана индейский язык. С индейского перевод на испанский. Часть образов теряется. Из образов опять слова. Слова переводятся в образы переводчика на английский. Из образов перводчика идет переход в слова. Потом переход на русский язык.
Внимание вопрос: "Сколько образов при переводе с индейского на русский потерялось? Зачем нам знать как правильно высаживать кактусы в суровой сибирской тайге?"

ЗЫ. Так хватит... В общем, я подошел к тетке-преподу и попросил разрешения рассказывать свои впечатления по поводу академии управления на форуме. Каждый день. Чтобы мониторить для себя изменение своего сознания. Мне послышался вздох и снисходительное согласие. Я возликовал - такая тема намечается! Ну щас то я зажгу... Теперь я понимаю. Это почти невозможно. Это нужно отдельный форум сделать. На каждую фразу несколько бомб в мозгу взрывается. Тема и форум потонут... <Censored> (((

Не, нифига. Продолжу. Но сразу предупреждаю, что всего рассказать невозможно. Давайте вопросы если есть
Я пока даже не ученик. Мне кажется, что по мере развития темы ответы начнут меняться

// Уважаемый Skt, понимаю ваше высокоэнергичное состояние и желание поделится информацией с остальными участниками.
// Но прошу Вас не использовать в текстах нецензурные слова и выражения. (Не очень хочется использовать положение и править ваши посты).
-------------------------
С уважением, Модератор.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.12.2008, 20:49
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

<Censored> жесть
Начинают рваться информационные бомбы в голове...

Это первый день. Тупо методология. Чё дальше будет?

При крещении Руси уничтожили несколько букв. В 1917 уничтожили еще несколько букв. Внимание вопрос: "Какими средстваим из алфавита уничтожают букву "Ё" в наше время?"

Карлос Кастанеда.

За каждой информацией стоит образ. Образ переводится в слова. У Дона Хуана индейский язык. С индейского перевод на испанский. Часть образов теряется. Из образов опять слова. Слова переводятся в образы переводчика на английский. Из образов перводчика идет переход в слова. Потом переход на русский язык.
Внимание вопрос: "Сколько образов при переводе с индейского на русский потерялось? Зачем нам знать как правильно высаживать кактусы в суровой сибирской тайге?"

ЗЫ. Так хватит... В общем, я подошел к тетке-преподу и попросил разрешения рассказывать свои впечатления по поводу академии управления на форуме. Каждый день. Чтобы мониторить для себя изменение своего сознания. Мне послышался вздох и снисходительное согласие. Я возликовал - такая тема намечается! Ну щас то я зажгу... Теперь я понимаю. Это почти невозможно. Это нужно отдельный форум сделать. На каждую фразу несколько бомб в мозгу взрывается. Тема и форум потонут... <Censored> (((

Не, нифига. Продолжу. Но сразу предупреждаю, что всего рассказать невозможно. Давайте вопросы если есть
Я пока даже не ученик. Мне кажется, что по мере развития темы ответы начнут меняться

// Уважаемый Skt, понимаю ваше высокоэнергичное состояние и желание поделится информацией с остальными участниками.
// Но прошу Вас не использовать в текстах нецензурные слова и выражения. (Не очень хочется использовать положение и править ваши посты).
-------------------------
С уважением, Модератор.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 13.12.2008, 21:11
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

Мое личное мнение.
У КОБ есть стержень,на него наматываете свои знания,чем больше-
тем лучьше.
Меняет мировоззрение и понимание окружающей действительности.
Повышает логическое мышление,умение анализировать примерно
на 50% -80%.Больно "мозговитый" может стать предсказателем!
Короче вещь классная,у меня много друзей появилось.
Так что, грызите науку!
Петровичу спасибо,за Единение голосовать буду.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.12.2008, 21:11
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

Мое личное мнение.
У КОБ есть стержень,на него наматываете свои знания,чем больше-
тем лучьше.
Меняет мировоззрение и понимание окружающей действительности.
Повышает логическое мышление,умение анализировать примерно
на 50% -80%.Больно "мозговитый" может стать предсказателем!
Короче вещь классная,у меня много друзей появилось.
Так что, грызите науку!
Петровичу спасибо,за Единение голосовать буду.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.12.2008, 22:31
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

Да, есть только одно маленькое предупреждение, что вас ждет в случае углубленного изучения КОБ:

- вам станут не интересны новости (по крайней мере большая их часть) по СМИ, особенно по телеку ... я полностью перешел на интернет, выковыриваю, смотрю инфу из разных источников

- вам станут не интересны худ. фильмы, особенно голливудские, везде видишь второй смысловой ряд: рекламу американского образа жизни, зомбирование на общество потребления, на алкоголь, на курения, на наркоманию ... т.е. программирование толпаря ... так же видно искажение истории ...

- вам надо будет осторожно общаться с людьми, незнакомыми с КОБ, ... а то ляпнишь шо-нить умное, окружающих сразу клинить начинает ...

... ну и т.д. и т.п.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.12.2008, 22:31
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

Да, есть только одно маленькое предупреждение, что вас ждет в случае углубленного изучения КОБ:

- вам станут не интересны новости (по крайней мере большая их часть) по СМИ, особенно по телеку ... я полностью перешел на интернет, выковыриваю, смотрю инфу из разных источников

- вам станут не интересны худ. фильмы, особенно голливудские, везде видишь второй смысловой ряд: рекламу американского образа жизни, зомбирование на общество потребления, на алкоголь, на курения, на наркоманию ... т.е. программирование толпаря ... так же видно искажение истории ...

- вам надо будет осторожно общаться с людьми, незнакомыми с КОБ, ... а то ляпнишь шо-нить умное, окружающих сразу клинить начинает ...

... ну и т.д. и т.п.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.12.2008, 22:44
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

Silvestr....Что вы тут написали, я не стал писать)))))))),ждал кто напишет.)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.12.2008, 22:44
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

Silvestr....Что вы тут написали, я не стал писать)))))))),ждал кто напишет.)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.12.2008, 22:51
Аватар для Михаил_
Михаил_ Михаил_ вне форума
участник
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Прекрасная голубая планета
Сообщений: 466
Михаил_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

Цитата:
Сообщение от Silvestr Посмотреть сообщение
Да, есть только одно маленькое предупреждение, что вас ждет в случае углубленного изучения КОБ:

- вам станут не интересны новости (по крайней мере большая их часть) по СМИ, особенно по телеку ... я полностью перешел на интернет, выковыриваю, смотрю инфу из разных источников

- вам станут не интересны худ. фильмы, особенно голливудские, везде видишь второй смысловой ряд: рекламу американского образа жизни, зомбирование на общество потребления, на алкоголь, на курения, на наркоманию ... т.е. программирование толпаря ... так же видно искажение истории ...

- вам надо будет осторожно общаться с людьми, незнакомыми с КОБ, ... а то ляпнишь шо-нить умное, окружающих сразу клинить начинает ...

... ну и т.д. и т.п.
Именно так со мной тоже произошло. Мир поменялся в лучшую сторону, захотелось жить, работать, творить. Решил многие свои проблемы, одна из них, помирился батей, несколько лет с ним не общался из-за бардака в моей голове. Сейчас батю приобщаю, всех родственников и знакомых.

КОБ - великая вещь!
__________________
Кризис, доллар, Амеро, дефолт доллара http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=4880
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.12.2008, 22:51
Аватар для Михаил_
Михаил_ Михаил_ вне форума
участник
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Прекрасная голубая планета
Сообщений: 466
Михаил_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

Цитата:
Сообщение от Silvestr Посмотреть сообщение
Да, есть только одно маленькое предупреждение, что вас ждет в случае углубленного изучения КОБ:

- вам станут не интересны новости (по крайней мере большая их часть) по СМИ, особенно по телеку ... я полностью перешел на интернет, выковыриваю, смотрю инфу из разных источников

- вам станут не интересны худ. фильмы, особенно голливудские, везде видишь второй смысловой ряд: рекламу американского образа жизни, зомбирование на общество потребления, на алкоголь, на курения, на наркоманию ... т.е. программирование толпаря ... так же видно искажение истории ...

- вам надо будет осторожно общаться с людьми, незнакомыми с КОБ, ... а то ляпнишь шо-нить умное, окружающих сразу клинить начинает ...

... ну и т.д. и т.п.
Именно так со мной тоже произошло. Мир поменялся в лучшую сторону, захотелось жить, работать, творить. Решил многие свои проблемы, одна из них, помирился батей, несколько лет с ним не общался из-за бардака в моей голове. Сейчас батю приобщаю, всех родственников и знакомых.

КОБ - великая вещь!
__________________
Кризис, доллар, Амеро, дефолт доллара http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=4880
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.12.2008, 23:14
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

От меня все начальство бегает,ну какие они тупые.))
Правда двоих захамутал.
Зато друзьям диски дал,предупредил конечно их о (техники безопасности),цепная реакция пошла.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.12.2008, 23:14
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

От меня все начальство бегает,ну какие они тупые.))
Правда двоих захамутал.
Зато друзьям диски дал,предупредил конечно их о (техники безопасности),цепная реакция пошла.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 14.12.2008, 05:26
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

Цитата:
Сообщение от Silvestr Посмотреть сообщение
Да, есть только одно маленькое предупреждение, что вас ждет в случае углубленного изучения КОБ:

- вам станут не интересны новости (по крайней мере большая их часть) по СМИ, особенно по телеку ... я полностью перешел на интернет, выковыриваю, смотрю инфу из разных источников

- вам станут не интересны худ. фильмы, особенно голливудские, везде видишь второй смысловой ряд: рекламу американского образа жизни, зомбирование на общество потребления, на алкоголь, на курения, на наркоманию ... т.е. программирование толпаря ... так же видно искажение истории ...

- вам надо будет осторожно общаться с людьми, незнакомыми с КОБ, ... а то ляпнишь шо-нить умное, окружающих сразу клинить начинает ...

... ну и т.д. и т.п.
Телевизор я и щас не смотрю. Голливудские фильмы тоже. Насчет дисков.
Судя по первому дню, курсы академии и просмотр дисков - это небо и земля.
Ладно, время полдевятого уже - пора собираться
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.12.2008, 05:26
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

Цитата:
Сообщение от Silvestr Посмотреть сообщение
Да, есть только одно маленькое предупреждение, что вас ждет в случае углубленного изучения КОБ:

- вам станут не интересны новости (по крайней мере большая их часть) по СМИ, особенно по телеку ... я полностью перешел на интернет, выковыриваю, смотрю инфу из разных источников

- вам станут не интересны худ. фильмы, особенно голливудские, везде видишь второй смысловой ряд: рекламу американского образа жизни, зомбирование на общество потребления, на алкоголь, на курения, на наркоманию ... т.е. программирование толпаря ... так же видно искажение истории ...

- вам надо будет осторожно общаться с людьми, незнакомыми с КОБ, ... а то ляпнишь шо-нить умное, окружающих сразу клинить начинает ...

... ну и т.д. и т.п.
Телевизор я и щас не смотрю. Голливудские фильмы тоже. Насчет дисков.
Судя по первому дню, курсы академии и просмотр дисков - это небо и земля.
Ладно, время полдевятого уже - пора собираться
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.12.2008, 16:32
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

Судя по первому дню, курсы академии и просмотр дисков - это небо и земля.
---------
Диск хорошо смотреть в состоянии (знакомство).
А поиск и просмотр курсов ,изучение материалов,выписки (серьезный подход)
Можно чередовать(запоминать легче)
А ваще, кому как.-)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.12.2008, 16:32
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

Судя по первому дню, курсы академии и просмотр дисков - это небо и земля.
---------
Диск хорошо смотреть в состоянии (знакомство).
А поиск и просмотр курсов ,изучение материалов,выписки (серьезный подход)
Можно чередовать(запоминать легче)
А ваще, кому как.-)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.12.2008, 17:21
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

Подошел к концу второй день.

В общем ситуация такая. За эти два дня я получил больше, чем за 4 месяца до этого.

Не знаю как дядька, но тётка шарит. Знает про Секрет, про Инсайдера и вообще про все почти... Маленький тупичок в теме ЛАИ. Преподы не успевают все отслеживать. Работаем над этим.

С утра повторили вчерашний материал. Потом разобрали "вектор целей" и ПФУ на конкретных примерах своих структур. То есть каждый чувак расписал вектор целей на бумажке (в тетрадке). То же самое сделали с ПФУ. После этого я понял ПОЧЕМУ это надо записывать. А записывать надо.

Информация в процессе обучения дается в очень концентрированном виде. Закладываются информационные бомбы (заархивированные архивы). Информационные бомбы (архивы) начинают выходить на уровень осознания (разархивироваться) в процессе обсуждения (описания, написания) впоследствии. Пока я пишу эти строки в голове рвуться бомбы и происходит процесс осознания. Это выглядит как взрыв в голове. Удивление. "Откуда я это знаю? Вчера не знал, а сегодня знаю".
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:02.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot