форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > В помощь изучающим КОБ > Азы управленческой культуры; Вопросы по ДОТУ и Практические приложения ДОТУ

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 11.04.2008, 10:12
Борода Борода вне форума
уже был
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 3
Борода на пути к лучшему
По умолчанию Данные игры очень ну..

Данные игры очень нужны, т.к. они дают и развивают методику работы с будущими соратниками и нынешними недругами...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.09.2008, 17:30
Рожденный в СССР Рожденный в СССР вне форума
участник
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 125
Рожденный в СССР на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Данные игры очень ну..

Цитата:
Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
Данные игры очень нужны, т.к. они дают и развивают методику работы с будущими соратниками и нынешними недругами...
По виртуальным правилам?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 21.10.2008, 09:17
alexblacky2008 alexblacky2008 вне форума
участник
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 93
alexblacky2008 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игра «Перехват управления»

Бред какой-то!!! Дорогие, вы оторвались от реальной жизни настолько, что у вас нехватает мозгов понять, что происходит в реальности. Вы думаете, что в стране, где выстроен тоталитарный режим, сможете перехватить управление? Поверьте, даже на уровне задохлого предприятия вам не дадут этого сделать, потому что все вписано в систему откатов и поборов. Если вы попытаетесь разорвать этот порочный круг, вас просто выкинут из него. Вот и все и можете идти и дальше изучать кобу и прочее. Примеров куча. Все подчинено одной цели узаконенному грабежу средь бела дня. А все остальное мышиная возня. Провозглашение приоритетов и прочее.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 21.10.2008, 16:02
Серов Е.И. Серов Е.И. вне форума
Председатель ЦИК РОД КПЕ
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 404
Серов Е.И. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игра «Перехват управления»

Цитата:
Сообщение от alexblacky2008 Посмотреть сообщение
Бред какой-то!!! Дорогие, вы оторвались от реальной жизни настолько, что у вас нехватает мозгов понять, что происходит в реальности. Вы думаете, что в стране, где выстроен тоталитарный режим, сможете перехватить управление? Поверьте, даже на уровне задохлого предприятия вам не дадут этого сделать, потому что все вписано в систему откатов и поборов. Если вы попытаетесь разорвать этот порочный круг, вас просто выкинут из него. Вот и все и можете идти и дальше изучать кобу и прочее. Примеров куча. Все подчинено одной цели узаконенному грабежу средь бела дня. А все остальное мышиная возня. Провозглашение приоритетов и прочее.
Хорошо, что у вас "хватает мозгов понять, что происходит в реальности". Только следуя вашей логике, изменения в управлении обществом невозможны в принципе.
Революции, смещения царей, президентов, да того же Хрущева - это все бред и фантастика. Не могло этого быть "потому что все вписано в систему. А все остальное мышиная возня".
Все дело в разной мировоззренческой платформе.
Ваше мнение основывается на внедренном вам в сознание постулате: "все плохо, и ничего изменить нельзя, поэтому борьба бесполезна".
Наше мнение основывается на другой мировоззренческой позиции.
Мы считаем, что изменить окружающий мир возможно.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 22.11.2008, 21:45
хранитель хранитель вне форума
гость
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 104
хранитель на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игра «Перехват управления»

игры-слеты еще будут?
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 22.11.2008, 22:11
alexblacky2008 alexblacky2008 вне форума
участник
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 93
alexblacky2008 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игра «Перехват управления»

Цитата:
Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
игры-слеты еще будут?
Ага будут, слет по игре в покер. Тоже мозги развивает.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 22.11.2008, 22:27
alexblacky2008 alexblacky2008 вне форума
участник
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 93
alexblacky2008 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игра «Перехват управления»

Цитата:
Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
игры-слеты еще будут?
Ага будут, слет по игре в покер. Тоже мозги развивает. На несколько ходов просчитывать надо.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 23.11.2008, 10:29
Д.К.Север Д.К.Север вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 54
Д.К.Север на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игра «Перехват управления»

Цитата:
Сообщение от alexblacky2008 Посмотреть сообщение
Бред какой-то!!! Дорогие, вы оторвались от реальной жизни настолько, что у вас нехватает мозгов понять, что происходит в реальности. Вы думаете, что в стране, где выстроен тоталитарный режим, сможете перехватить управление? Поверьте, даже на уровне задохлого предприятия вам не дадут этого сделать, потому что все вписано в систему откатов и поборов. Если вы попытаетесь разорвать этот порочный круг, вас просто выкинут из него. Вот и все и можете идти и дальше изучать кобу и прочее. Примеров куча. Все подчинено одной цели узаконенному грабежу средь бела дня. А все остальное мышиная возня. Провозглашение приоритетов и прочее.
Ого, даже не авторитартный,а тоталитарный режим..А что за система откатов и поборов такая?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 23.11.2008, 11:14
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игра «Перехват управления»

Цитата:
А что за система откатов и поборов такая?
ну вы что, какие откаты и поборы

alexblacky2008 пошутил, уже давно такого нет, уже все честно, никто никому не откатывает амгосорганы не побирают... что вы это все в позапрошлом веке осталось
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 23.11.2008, 15:46
Д.К.Север Д.К.Север вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 54
Д.К.Север на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игра «Перехват управления»

Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение
ну вы что, какие откаты и поборы

alexblacky2008 пошутил, уже давно такого нет, уже все честно, никто никому не откатывает амгосорганы не побирают... что вы это все в позапрошлом веке осталось
несмешные у него шутки..
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 23.11.2008, 16:00
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игра «Перехват управления»

по ходу вы и ничего не поняли.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 23.11.2008, 16:25
Д.К.Север Д.К.Север вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 54
Д.К.Север на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игра «Перехват управления»

Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение
по ходу вы и ничего не поняли.
Что за шутки, мы что, в цирке? Я вполне серьезно задал вопрос
Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение
А что за система откатов и поборов такая?
, вам сложно было нормально ответить, обязательно нада было острить и ставить меня в глупое положение?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 23.11.2008, 16:56
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игра «Перехват управления»

Цитата:
Сообщение от Д.К.Север Посмотреть сообщение
Что за шутки, мы что, в цирке? Я вполне серьезно задал вопрос

, вам сложно было нормально ответить, обязательно нада было острить и ставить меня в глупое положение?
объяснять не буду,это жизнь бизнеса и это нужно знать

но теме это не имеет никакого отношения
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 23.11.2008, 17:00
Д.К.Север Д.К.Север вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 54
Д.К.Север на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игра «Перехват управления»

Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение
объяснять не буду,это жизнь бизнеса и это нужно знать

но теме это не имеет никакого отношения
Информация только для избранных,да? ) Я вас понимаю.
Что касается темы, помоему тут нада удалить все, начиная со слов alexblacky2008, тк к теме всё это, действительно не имеет отношения.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 23.11.2008, 17:20
alexblacky2008 alexblacky2008 вне форума
участник
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 93
alexblacky2008 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игра «Перехват управления»

Цитата:
Сообщение от Д.К.Север Посмотреть сообщение
Информация только для избранных,да? ) Я вас понимаю.
Что касается темы, по моему тут нада удалить все, начиная со слов alexblacky2008, тк к теме всё это, действительно не имеет отношения.
Эта информация не для избранных, зайдите в магазин с утра и подежурьте там ну например в день милиции. То что в стране крутиться еще один бюджет, помимо официального для вас новость? Действительно я же не обсуждаю гп и его яйцеголовую башку. Тем долее не обвиняю несуществующее лицо в бедах россии. По моему не гп просрал нефтедолларовый дождь, а наше правительство.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 23.11.2008, 19:09
Д.К.Север Д.К.Север вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 54
Д.К.Север на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игра «Перехват управления»

Цитата:
Сообщение от alexblacky2008 Посмотреть сообщение
Эта информация не для избранных, зайдите в магазин с утра и подежурьте там ну например в день милиции. То что в стране крутиться еще один бюджет, помимо официального для вас новость? Действительно я же не обсуждаю гп и его яйцеголовую башку. Тем долее не обвиняю несуществующее лицо в бедах россии. По моему не гп просрал нефтедолларовый дождь, а наше правительство.
Помоему, вы обвиняете во всех смертных грехах России конкретных людей, не предлагая совершенно никаких вариантов выхода из сложившейся ситтуации.Смысл тогда во всех этих обвинениях..

Еще один бюджет? В страна много всего крутится..Я хотел узнать о системе откатов и поборов, в ответ получил какие то шутки, усмешки, намёки - детский сад развели.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 23.11.2008, 20:34
alexblacky2008 alexblacky2008 вне форума
участник
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 93
alexblacky2008 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игра «Перехват управления»

Цитата:
Сообщение от Д.К.Север Посмотреть сообщение
Помоему, вы обвиняете во всех смертных грехах России конкретных людей, не предлагая совершенно никаких вариантов выхода из сложившейся ситтуации.Смысл тогда во всех этих обвинениях..

Еще один бюджет? В страна много всего крутится..Я хотел узнать о системе откатов и поборов, в ответ получил какие то шутки, усмешки, намёки - детский сад развели.
Вам привести конкретные примеры поборов: вам официальные или неофициальные? Пример первый: страховщики лоббируют автостраховку, в результате вводится обязаловка. Чтобы самые умные не уклонились от страховки, вводится штраф. Попробуй не застрахуй. То же со страховкой и дома. Запомните раз и навсегда если правительство что-то вякнуло плохое, значит сделает обязательно. Так что скоро введут обязаловку будьте спокойны. Кормить то страховщиков надо.
Пример второй: приходит человек известной профессии в магазинчик, набирает водочки, закусочки, говорит что заплатит потом и уходит. Спрашиваю, расплатиться? Ответ нет.
До остального дойдете сами. Оторвитесь от своего гп и от его головы в форме яйца и сами все увидите.

Вам мои пути выхода из создавшейся не понравяться.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 23.11.2008, 20:58
Д.К.Север Д.К.Север вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 54
Д.К.Север на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игра «Перехват управления»

Цитата:
Сообщение от alexblacky2008 Посмотреть сообщение
Вам привести конкретные примеры поборов: вам официальные или неофициальные?

Вам мои пути выхода из создавшейся не понравяться.
Нет нет, достаточно, спасибо, я вас понял. )
Скажите, если ваши предложения заведомо непопулярны для обывателя, нужны ли они тогда вообще? Мб есть смысл их изменить так, что бы они понравились гражданам, или может быть граждан изменить так что бы им понравились ваши предложения( или это невожможно, как и перехват управления?)? Или может быть я по-вашему не одобрю их, тк зомбирован всякой чепухой вроде ГП, КОБы? Дк все равно стоит огласить их, не я так может кто другой поддержит вас.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 23.11.2008, 21:17
alexblacky2008 alexblacky2008 вне форума
участник
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 93
alexblacky2008 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игра «Перехват управления»

Цитата:
Сообщение от Д.К.Север Посмотреть сообщение
Нет нет, достаточно, спасибо, я вас понял. )
Скажите, если ваши предложения заведомо непопулярны для обывателя, нужны ли они тогда вообще? Мб есть смысл их изменить так, что бы они понравились гражданам, или может быть граждан изменить так что бы им понравились ваши предложения( или это невожможно, как и перехват управления?)? Или может быть я по-вашему не одобрю их, тк зомбирован всякой чепухой вроде ГП, КОБы? Дк все равно стоит огласить их, не я так может кто другой поддержит вас.
Я и рад бы их изменить, но не могу и не в силу популярности или непопулярности. Увы, но так думаю не только я один. Какой смысл выборов, если результат уже известен заранее. Как вы сможете перебить заведомо известный результат. Ну да вы убедите людей выбрать вас. Проголосуют. Ну дальше дело техники. Не важно как голосуют, важно как считают. Так что вы будете заранее в проигрыше. И так до бесконечности. Следовательно делается вывод - прервать порочный круг можно только одним способом. Я долго думал над фразой из библии "В начале было слово". А так ли это? Я думаю нет. Сначала было действие, в результате которого родилось слово.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 24.11.2008, 19:19
Аватар для Dock
Dock Dock вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Краснодарский Край
Сообщений: 298
Dock на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игра «Перехват управления»

я смотрю тема реально зашла немного в тупик - разговор пошел о коррупции, об откатах, теневых бюджетах. при чем здесь все это, если тема о ОБУЧЕНИИ ???
но хотелось бы вернуться к теме прошедшей игры, и будущих. вопрос к тем, кто против проведения данной игры: а как вы вообще относитесь к обучению в виде тренинга ? к весьма популярному НЛП ?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 15.12.2008, 23:41
Dmitriy_K Dmitriy_K вне форума
частый гость
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 40
Dmitriy_K на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игра «Перехват управления»

Цитата:
я смотрю тема реально зашла немного в тупик - разговор пошел о коррупции, об откатах, теневых бюджетах. при чем здесь все это, если тема о ОБУЧЕНИИ ???
Так бывает во всех темах где появляются alexblacky2008 и Trilogy
последний - обычный "форумный троль" (см. Wikipedia) там все ясно
Что же касается alexblacky2008, чтож его позиция (единственный способ изменения - силовой) имеет право на существование как одна из позиций, но поведение на форуме бестактное - во всех темах одна линия "проснитесь, у вас ничего не выйдет и т.д."
Для того, чтобы форумчане придерживались темы существуют модераторы, но сдесь их не хватает. Примером может служить форум 4pda.ru - замечательная дисциплина!
__________________
...полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей невидна.
(с)Омар Хайям
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 16.12.2008, 00:34
Аватар для Dock
Dock Dock вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Краснодарский Край
Сообщений: 298
Dock на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игра «Перехват управления»

Цитата:
Сообщение от Dmitriy_K Посмотреть сообщение
Для того, чтобы форумчане придерживались темы существуют модераторы, но сдесь их не хватает.
проведем очередной набор модераторов ? или все-таки сами участники будут следить за форумом и посильно помогать модераторам... впринципе идейка
__________________
Хаос в теории хаоса и есть порядок — и даже не просто порядок, а сущность порядка.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:49.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot