форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > В помощь изучающим КОБ > Азы управленческой культуры; Вопросы по ДОТУ и Практические приложения ДОТУ

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #76  
Старый 25.12.2008, 03:48
Аватар для noobsstinken
noobsstinken noobsstinken вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 58
noobsstinken на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
"А кто в КПЕ главный?"

Ответ:
"Ой, хз, мы к КПЕ никакого отношения не имеем..."
Я это понял так, что КПЕ - всего лишь политический раздел структуры... Академия Управления заведует образованием... Структура не имеет лидера...

Кто такое "ВП СССР"?
Привет,

прочитал все пости на ету тему. Пару вопросов поевилис не по сути а по "информации". Вопервих как они немогут неиметь никого отношения к КПЕ если когда заходиш на http://www.koba.ru/ видно сразу же что Президент Академии Управления евляитса Петров К.П. Значит что какието отношения всёравно есть.
Во вторих, в кратке что такое НЛП, а то по хоже я что-то пропустил
Как расшивроваваетса "ВП СССР", помню толко что внутрений предиктор союза справедливой росии. Толко где-то слово пропало Кстати хочу заметить что "СССР" ну слово явно которое создаёт проблемy, потому-что для тех кто не осазноёт что за етим стоит етот образ даёт МЕРУ что мы (сторонники КОБы) какие-то коммунсти... А по попробуй потом в кратке обьяснить что ето к союзу советских социалистических республик некого дела неимеет. По идее нужно било-бы поменят ето слово что бы сразу же некаких отвратителних реакций непоевлялис и что бы можно было экономить время на разеснение.
  #77  
Старый 25.12.2008, 19:05
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

Цитата:
Сообщение от noobsstinken Посмотреть сообщение
Привет,

прочитал все пости на ету тему. Пару вопросов поевилис не по сути а по "информации". Вопервих как они немогут неиметь никого отношения к КПЕ если когда заходиш на http://www.koba.ru/ видно сразу же что Президент Академии Управления евляитса Петров К.П. Значит что какието отношения всёравно есть.
Они поддерживают дружеские отношения с Петровым, зарегили академию на Петрова. Я это так вижу.
Я вот например себя КПЕ-шником не считаю, но курсы академии прохожу с удовольствием
Тут ведь нужно понимать разницу между официальной и не официальной позицией...
Официально, как я это вижу, АУ партбилетов не имеет... Но с Петровым по некоторым вопросам ладят...

Цитата:
Сообщение от noobsstinken Посмотреть сообщение
Во вторих, в кратке что такое НЛП, а то по хоже я что-то пропустил
Воздействие на человека в обход сознания. Некоторые установки и схемы вбиваются непосредственно в подсознание - хочет этого человек или нет... На эмоциональный уровень.

Цитата:
Сообщение от noobsstinken Посмотреть сообщение
Как расшивроваваетса "ВП СССР", помню толко что внутрений предиктор союза справедливой росии. Толко где-то слово пропало Кстати хочу заметить что "СССР" ну слово явно которое создаёт проблемy, потому-что для тех кто не осазноёт что за етим стоит етот образ даёт МЕРУ что мы (сторонники КОБы) какие-то коммунсти... А по попробуй потом в кратке обьяснить что ето к союзу советских социалистических республик некого дела неимеет. По идее нужно било-бы поменят ето слово что бы сразу же некаких отвратителних реакций непоевлялис и что бы можно было экономить время на разеснение.
Ой, я боюсь соврать. Если не забуду, завтра уточню, но пока я это так вижу.
Мертвая вода и прочая словесная эквилибристика была написана в государстве СССР.
ВП СССР - это внутренний предиктор СССР.
Абревиатуру решили не менять.
То есть СССР - это Союз Советских Социалистических Республик (изначально) - дружба народов и все такое...

Цитата:
Сообщение от noobsstinken Посмотреть сообщение
Ну и хотел бы сделать замечяние что ты етой информациеи пропагандируеш нездоровий образ жизни. А значет даеш плохой премер, хотя из нас многие наверно уже и завезали (я в том чесле).
Нет. Это мой способ отграничить свое видение ситуации от того, как это видят другие люди. Показать свою субъективность - субъективность своего видения ситуации...

Чтобы в любой момент люди могли сказать - "Блин, Вы че - это ваще не наш человек..."

И чтобы я мог сказать: "Блин, пардон, тупанул, был неадекватен..."

Где тут пропаганда? В рамках АУ я ущербный и этого не скрываю...

Цитата:
Сообщение от noobsstinken Посмотреть сообщение
Но что самое плохое, ты как я понил "авторитет" где-то в своём окружении, ты даеш плохой премер тем кто с КОБой незнакомы... Так-что прозьба не вбасивать такую информацию в форум, ну и есле тебе нужна моралная поддержка что бы бросеть всё ето дело то мы поможем
Гы... Авторитет. Как можно быть авторитетом в структуре, которая не работает по авторитету?
Как Вы думаете, почему авторский коллектив ВП СССР анонимен? Да чтобы этого самомого авторитета не было по определению.

ЗЫ. Но это опять же мое ИМХО.
  #78  
Старый 26.12.2008, 14:50
Аватар для noobsstinken
noobsstinken noobsstinken вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 58
noobsstinken на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
Гы... Авторитет. Как можно быть авторитетом в структуре, которая не работает по авторитету?
Как Вы думаете, почему авторский коллектив ВП СССР анонимен? Да чтобы этого самомого авторитета не было по определению.

ЗЫ. Но это опять же мое ИМХО.
Незнаю, незнаю. Немогу себе представить структуру без авторитетов, потомучто в каждои структуре есть управленци. А управленец это по болшой или малинкой мере авторитет, в связи с его управленчиской должностю. Так-что каждий управленец авторитет, но не каждий авторитет ето управленец. Ну а теперь вспомним КОБу, информация ето безструктурний способ управления.
  #79  
Старый 26.12.2008, 17:14
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

Цитата:
Сообщение от noobsstinken Посмотреть сообщение
Незнаю, незнаю. Немогу себе представить структуру без авторитетов, потомучто в каждои структуре есть управленци. А управленец это по болшой или малинкой мере авторитет, в связи с его управленчиской должностю. Так-что каждий управленец авторитет, но не каждий авторитет ето управленец. Ну а теперь вспомним КОБу, информация ето безструктурний способ управления.
Стоп-стоп...
Мне кажется Вы смешиваете понятия. Авторитет и управленец - разные вещи.
Поясню. У меня в свое время был начальник на работе. Сундук-сундуком - авторитетом для меня не был. Но он был управленцем по отношению ко мне...

Я понятно говорю?
  #80  
Старый 26.12.2008, 17:19
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

Сегодня лепили задания в группах.
Моя правильная жизнь + устойчивый "бизнес".

Понял еще несколько явлений...

Потом все, что получилось, собрали за один стол и потренировались в защите...
Защита завтра.
  #81  
Старый 26.12.2008, 17:33
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
Цитата:
Пару вопросов поевилис не по сути а по "информации". Во первих как они немогут неиметь никого отношения к КПЕ если когда заходиш на http://www.koba.ru/ видно сразу же что Президент Академии Управления евляитса Петров К.П. Значит что какието отношения всёравно есть.
Они поддерживают дружеские отношения с Петровым, зарегили академию на Петрова. Я это так вижу.
Я вот например себя КПЕ-шником не считаю, но курсы академии прохожу с удовольствием
Тут ведь нужно понимать разницу между официальной и не официальной позицией...
Официально, как я это вижу, АУ партбилетов не имеет... Но с Петровым по некоторым вопросам ладят...
Не совсем так.

Петров как президент АУ к КПЕ тоже отношения не имеет

При этом в АУ К.П. Петров не "свадебный генерал", а реальный управленец
АУ создавалась Петровым со товарищи, а не была "кем-то зарегистрирована на Петрова";
в формировании программы курсов, апробации и отборе методик проведения занятий Петров тоже участвовал

Что касается команды-тандема преподавателей, которые сейчас проводят курсы АУ.
Н.И. многие помнят как председателя ЦИК КПЕ; с этой работы она ушла пару лет назад, полностью переключившись на АУ, - но партбилет она не сдавала

Последний раз редактировалось Добрыня; 26.12.2008 в 18:01. Причина: дополнение
  #82  
Старый 26.12.2008, 17:59
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

Цитата:
Как расшивроваваетса "ВП СССР" ?
ВП - Внутренний предиктор,
СССР - Святая Соборная Справедливая Русь
  #83  
Старый 26.12.2008, 20:17
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Не совсем так.

Петров как президент АУ к КПЕ тоже отношения не имеет

При этом в АУ К.П. Петров не "свадебный генерал", а реальный управленец
АУ создавалась Петровым со товарищи, а не была "кем-то зарегистрирована на Петрова";
в формировании программы курсов, апробации и отборе методик проведения занятий Петров тоже участвовал

Что касается команды-тандема преподавателей, которые сейчас проводят курсы АУ.
Н.И. многие помнят как председателя ЦИК КПЕ; с этой работы она ушла пару лет назад, полностью переключившись на АУ, - но партбилет она не сдавала
Хм... ну может и так. Тогда функцию председателя ЦИК КПЕ записали на кого-то другого точно так же как отделом политики стал заведовать Петров...

Ой, ребят - там сам чёрт ногу сломит - разбираться откуда ноги растут...

Не спорят между собой - и ладно... А уж как они друг друга тасуют - их личное дело ))

ЗЫ. Седня видел как "кадет" общается с преподом. Сильно хотелось подслушать, но не придумал как
  #84  
Старый 27.12.2008, 17:23
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

Ну че, все.
Поздравьте нас. Мы получили коручки...
Проекты принимал Петров...

Потом сидели сок с тортом пили...

Я с Петровым сфотался
  #85  
Старый 27.12.2008, 17:44
Natalja Natalja вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Taллин
Сообщений: 461
Natalja на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

Поздравляю!
  #86  
Старый 27.12.2008, 18:24
Аватар для noobsstinken
noobsstinken noobsstinken вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 58
noobsstinken на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

Поздравляем!
  #87  
Старый 27.12.2008, 19:32
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

Поздравляем!
PS: Ждемс - ИТОГО:.....
  #88  
Старый 28.12.2008, 04:18
Молодых Молодых вне форума
участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 162
Молодых на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

Поздравляем!
Ждём отчётов о Вашей работе по донесению полученных знаний в массы.
  #89  
Старый 02.01.2009, 05:33
Серов Е.И. Серов Е.И. вне форума
Председатель ЦИК РОД КПЕ
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 404
Серов Е.И. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
Хм... ну может и так. Тогда функцию председателя ЦИК КПЕ записали на кого-то другого точно так же как отделом политики стал заведовать Петров...
Уважаемый skt, поздравляю вас с успешным окончанием курсов!
Теперь, как концептуально грамотный управленец, включайте свой предиктор и ищите истину на всех уровнях, отфильтровывая исходные данные
  #90  
Старый 02.01.2009, 21:47
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

Цитата:
Сообщение от Серов Е.И. Посмотреть сообщение
Теперь, как концептуально грамотный управленец, ...
Концептуально-грамотный управленец после окончания курсов заболел и проспал 3/4 своего времени.

Цитата:
и ищите истину на всех уровнях, отфильтровывая исходные данные
Вот щас всё брошу и пойду искать истину...
... на всех уровнях...
мне бы на своём разобраться...

ЗЫ. Всё, ладно, выздровел, теперь чешу в затылке и думаю кого бы попросить всё что я здесь написал стереть. И как бы из этого всего состряпать статью, чтобы всем было понятно что такое Академия Управления... Нас, выпускников, уже что-то типа 280 человек... Кто готов статью написать?
  #91  
Старый 04.01.2009, 02:47
Set Set вне форума
новичок
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Set на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

А в Москве такие курсы будут? Если да, то когда?
  #92  
Старый 05.01.2009, 23:06
Шаман Шаман вне форума
модератор
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 14
Шаман на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
ЗЫ. Всё, ладно, выздровел, теперь чешу в затылке и думаю кого бы попросить всё что я здесь написал стереть. И как бы из этого всего состряпать статью, чтобы всем было понятно что такое Академия Управления... Нас, выпускников, уже что-то типа 280 человек... Кто готов статью написать?
Стирать ничего не надо, а вот статью написать, это правильно.
В соавторстве, это еще лучше.
  #93  
Старый 06.01.2009, 12:46
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

Мне тут товарищи тонко намекнули, что неплохо бы подвести итоги. Так сказать, написать заключение и всё такое

Ну чтож, приступим. Начнем с того, что я изменился. Это качественно иной уровень жизни. Другое восприятие действительности.

Другой подход к решению своих задач. Я не отвлекаюсь на то, что мне не нужно...

Блин, непонятные слова пишу

В общем, после того как отоспался и отболел попёрла энергия. Я разучился злиться. Могу вспыхнуть на пару секунд, но потом злость улетучивается - автоматически включается самоанализ (кто или что спровоцировало меня на агрессию?)...

Исчезли проблемы. Теперь это не проблемы - это вопросы и задачи, на которые нужно ответить и которые нужно решить и которые решать интересно. И еще момент, даже не знаю как это назвать-то толком - внутренний стержень, внутрянняя энергия что ли...

В общем, внутри есть медведь. Как бы это по человечески то объяснить...

Вот представьте зал. Двести-триста человек... Работает в рамках вектора целей человека, с вектором целей которого ты согласен. И тут начинается кипишь - разбалансировка, процесс идет вразнос, выходит из под контроля. И тут ты понимаешь, что можешь сейчас подняться и своей волей подавить всех окружающих. Устаканить. Застолбить. Загипнотизировать, подчинить своей воле... И любой, кому ты посмотришь в глаза, взгляд отведет.

Смотрели маугли? Там такой персонаж был - удав, который мог себе бандерлогов подчинить... Так вот, этот медведь-удав сидит у меня внутри. Он еще ни разу не вылазил наружу, но он есть...

Самоконтроль. Контроль окружающей действительности.

ЗЫ1. Курсы Академии Управления дали мне примерно это (ну плюс смысл жизни и прочию эквилибристику). По другому сказать не умею
ЗЫ2. Начал статью. В рамках статьи будет интервьюирование некоторых выпускников Академии Управления. Надеюсь, что статья окажется в нашей газете, полагаю, что процесс написания затянется на недельку-другую...
  #94  
Старый 06.01.2009, 22:32
SIMURDENDT SIMURDENDT вне форума
гость
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 376
SIMURDENDT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

А измениось ли отношение к собственным пагубным пристратиям?
  #95  
Старый 07.01.2009, 17:00
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

Цитата:
Сообщение от SIMURDENDT Посмотреть сообщение
А измениось ли отношение к собственным пагубным пристратиям?
Объясню на простом примере - так понятней будет.
Однажды я пришел на занятия на час раньше. Надо было как-то убить час времени. Обычно я (если рядом есть игровые автоматы) убивал просто. Заходил - сувал сотку и катал туда-сюда по единичке. 150 - снимаю. Засовываю полтинник. Проиграл - опять полтинник. Сотка - снял. Туда-сюда, максимум - сто пятдесят рублей проиграть можно, иногда в плюсе, но время убито.

И тут захожу в автоматы, катаю туда-сюда, думаю мысли какие-то и тут ловлю себя на том, что мне СКУЧНО!

Я ведь знал, что игровые автоматы - это зло, но я НЕ ПОНИМАЛ.

То есть игровые автоматы отвалились от меня сами - причем безболезненно. Не потребовалось никакого усилия воли.

Через 15 минут пожал плечами, снял две сотки и пошёл досижывать 45 минут на скамейке

Насчет сигарет. Иногда выхожу покурить, делаю пару затяжек, потом смотрю на сигарету с непониманием... Сигарета превращается в невкусную палочку, которую я засовываю себе в рот. Зачем?
Какую я задачу щас решаю? Зачем я насилую себя и курю ЧЕРЕЗ СИЛУ? Сигарета летит в мусорку...
Такие моменты возникают всё чаще и чаще. И опять же - никакого насилия над собой, я не насилую свою силу воли - САМО ОТВАЛИВАЕТСЯ. Помаленьку-полегоньку-потихоньку...

Алкоголь... В компании пить уже практически не могу. Противно. Когда родственники наседают всей кучей, то уступаю, но ЧЕРЕЗ СИЛУ! В компании я теперь как правило если и пью, то через силу!

Не так, что с помощью силы воли БРОСАЮ, а наоборот!

На самом деле, это естественный процесс, из триединства следует... Само отвалится по МЕРЕ МОЕГО развития. Стимулировать и ускорять этот процесс я не хочу - сил потрачу, а толку не будет...
  #96  
Старый 07.01.2009, 20:25
SIMURDENDT SIMURDENDT вне форума
гость
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 376
SIMURDENDT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

С трудом верится, что такой кратий курс,столь решительно, мозги вправляет.
С другой стороны, рецидивы неизбежны. Игромания, вообще, одна из двух неизлечимых зависимостей(вторая - героиновая).
Так что не расслабляйтесь. Борьба с Диаволом только началась.
  #97  
Старый 07.01.2009, 21:23
Ivory Ivory вне форума
участник
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 85
Ivory на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

Цитата:
С трудом верится, что такой кратий курс,столь решительно, мозги вправляет.
С другой стороны, рецидивы неизбежны. Игромания, вообще, одна из двух неизлечимых зависимостей(вторая - героиновая).
Так что не расслабляйтесь. Борьба с Диаволом только началась.
Все тоже самое со мной стало происходить после просмотра 1/3 лекций Петрова(это еще более краткий курс) плюс ко всему пропал интерес к компьютерным играм и многим фильмам, поэтому я легко верю в столь решительную вправку мозгов.
  #98  
Старый 07.01.2009, 23:32
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

Цитата:
Сообщение от SIMURDENDT Посмотреть сообщение
С трудом верится, что такой кратий курс,столь решительно, мозги вправляет.
Ох, ну конечно не всё так просто... У меня до этих курсов много всего интересного было - и анастасия, и жикаренцев, и стругацкие (ВСЁ и ВСЕ) и булгаков и достоевский и гурджиев (причем не только встречи с замечательными людьми) и нострадамус с блаватской и вангой, и кастанеда, и скляров и славяне и секрет (обе части) и скрижак со своими играми богов, на собственной шкуре развивающее развитие, фильм про школу Щетинина (с мнением научного руководителя эврики), преподавание развивающего развитие с конфликтом через эврику, научная фантастика на 90%, разные религиозно-философские системы (с реинкарнацией и без) и т.д. и т.п. - тут километрами перечислять можно...

Краткий курс просто собрал весь этот калейдоскоп в мозаику.

Если где чувствовал непонимание или противоречие - поднимал руку и спрашивал. Если после ответа оставались непонятные вопросы - спрашивал на перерыве, слушал вопросы других сокурсников и ответы преподов, иногда задавал вопросы сокурсникам и думал-Думал-ДУМАЛ...

Где надо - проверял практикой...

Сейчас для меня остались спорными буквально два-три вопроса (совсем уж комические и к практическиой действительности почти никак не привязанные), но я тупо не знаю кому их задать

Так что я бы таки СКАЗАЛ что эти короткие курсы вправили мне мозги.

Нюанс в другом - эти мозги у меня были и раньше, просто находились в состоянии крайней разболонсировки...

Цитата:
Сообщение от SIMURDENDT Посмотреть сообщение
С другой стороны, рецидивы неизбежны. Игромания, вообще, одна из двух неизлечимых зависимостей(вторая - героиновая).
Так что не расслабляйтесь. Борьба с Диаволом только началась.

Будьте так любезны - определение игромании в студию...

Некоторые философские системы полагают, что медитативное состояние - это игровое отношение к процессу, когда важен не столько результат, сколько САМ ПРОЦЕСС...
Некоторые болгарские философы думают, что проблема поиска смысла жизни связана именно с тем, что САМ ПРОЦЕСС жизни перестал людям приносить удовольствие. Когда ты счастлив, то о смысле жизни не думаешь...

Играть в жизнь получая от неё удовольствие - Вы ЭТО называете неизлечимой зависимостью или что-то другое?

Если под игроманией вы подразумеваете игру в жизнь, которая не позволяет развивать свой ГОП, тогда да - героин в чистом виде...

Цитата:
Сообщение от SIMURDENDT Посмотреть сообщение
Так что не расслабляйтесь. Борьба с Диаволом только началась.
Ога, расслабишься тут... Как только научаешься решать простенькие вопросы - тут же сыплются гораздо более сложные... Диавол, кстати, нервно курит в сторонке.

ЗЫ. Сёдня по рен-ТВ передачку крутили про предсказания Эдгара Кейси насчет западной Сибири, прям не знаю что и думать... Итигелов вроде свою сеть над Восточной раскинул...
  #99  
Старый 08.01.2009, 15:43
НЮГ НЮГ вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 150
НЮГ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
Алкоголь... В компании пить уже практически не могу. Противно. Когда родственники наседают всей кучей, то уступаю, но ЧЕРЕЗ СИЛУ! В компании я теперь как правило если и пью, то через силу!
А новые знания не помогают с ними УПРАВИТЬСЯ?
  #100  
Старый 08.01.2009, 18:16
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

Цитата:
Сообщение от НЮГ Посмотреть сообщение
А новые знания не помогают с ними УПРАВИТЬСЯ?
Новые знания много с чем не позволяют управиться, особенно бесит закон всемирного тяготения и закон причинно-следственных связей
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:03.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot