форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > В помощь изучающим КОБ > Азы управленческой культуры; Вопросы по ДОТУ и Практические приложения ДОТУ

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.06.2009, 00:04
Amonrah Amonrah вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 165
Amonrah на пути к лучшему
Восклицание Влияние на сознание с помощью положительных Эмоций!

В принципе все уже давно знают что если человек себе постоянно бурчит под нос о том что он болеет или вот вот заболеет, то он заболеет наверняка! Я думаю то же самое происxодит с людьми, которым мы пытаемся открытъ глаза на то что они например зависимы от сигарет и алкоголя, в общем открыть глаза на то что их убивают.

Как мы это делаем? Правильно мы всегда так и пишем, вас травят, ты травишся, твои головные клетки мозга умирают, тем самым мы как бы дополнительно вешаем на этих людей ярлык отрицательных энергетических полей, словом мы их сами дальше обрекаем на то, что бы они продолжали курить и пить. Я сам не однократно говорил с такими людьми о проблеме алкоголя и большинство даже отвечало, что они рады бросить, но нету сил! Почему нету сил? Может как раз всё дело в этой энергетике которой давит не пьющие, не курящие окружение на зависимого человека?

Если вдуматься то курящий и пьющий человек окружён всего лишь двумя видами своего окружения, таким же как и он сам, то есть пьющее и курящее окружение и не курящее и не пьющее окружение.

Первое окружение человека, пьющее и курящее, есть как бы его цепи которые держат человека, а второе, не курящее и не пьющее окружение, оно вроде как бы и хочет блага, но из за негативной энергетики которую несут слова окружения, оно служит как бы дополнительным забором, через который человек в цепях перепрыгнуть не в состоянии.

Поэтому нужно всегда нести в своём рассуждении положительных характер энергетики, если так хотите, давать в своих беседах с опонентом надежду, положительные эмоции и поддержку.
********************************************************************** *****
Вот краткий пример как это может выглядеть, запостил сегодня на один молодёжный форум!:

С каждым днём всё больше молодёжи отрывается от культа "в меру выпивающих" и видёт здоровый, трезвый образ жизни. Молодёж всё реже подаётся тупому зомбированию СМИ о крутизне спиртного яда,
сказывается тут и 21-вый век, век великих открытий человеческого потенциала, скрытых физических способностей человека, о которых знали и которыми пользовались например жители Атлантиды, Гипербореи, а так же цивилизация "Мая".

Интернациональная мафия которая стремится всеми силами удержать вертикаль власти сдаёт позиции на всех фронтах, ранее скрытая информация проникает во все слои общества, это всего лишь вопрос времени пока люди узнают всю правду! Вперёд Друзья!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.06.2009, 10:04
Ирина Ирина вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 181
Ирина на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Влияние на сознание с помощью положительного Эмоций!

Цитата:
Сообщение от Amonrah Посмотреть сообщение
Поэтому нужно всегда нести в своём рассуждении положительных характер энергетики, если так хотите, давать в своих беседах с опонентом надежду, положительные эмоции и поддержку.
********************************************************************** *****
Вот краткий пример, как это может выглядеть, запостил сегодня на один молодёжный форум!:

С каждым днём всё больше молодёжи отрывается от культа "в меру выпивающих" и ведёт здоровый, трезвый образ жизни. Молодёжь всё реже поддаётся тупому зомбированию СМИ о крутизне спиртного яда,
сказывается тут и 21-вый век, век великих открытий человеческого потенциала, скрытых физических способностей человека, о которых знали и которыми пользовались, например, жители Атлантиды, Гипербореи, а также цивилизация "Майя".

Интернациональная мафия, которая стремится всеми силами удержать вертикаль власти, сдаёт позиции на всех фронтах. Ранее скрытая информация проникает во все слои общества, это всего лишь вопрос времени, пока люди узнают всю правду! Вперёд Друзья!
Здравая идея!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.08.2009, 05:25
Walder Walder вне форума
был не раз
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Minsk
Сообщений: 8
Walder на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Влияние на сознание с помощью положительных Эмоций!

Amonrah

Полностью поддерживаю! Всё верно! Сам относительно недавно избавился от некоторых вредных привычек. Опыт показывает, что указывая в лоб адово сложно человека убеждать. Каждый курильщик-алкоголик-наркоман и без "нашего" отдаёт себе отчёт в том, что это пагубно-дорого-угнетающе.

Ален Карр в связке с тем, что читает Жданов как раз для тех людей, которые уже внутренне пришли к тому, чтобы завязать ))

Это под силу каждому и нечего стыдиться!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.08.2009, 00:01
AHToHeo AHToHeo вне форума
новичок
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 1
AHToHeo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Влияние на сознание с помощью положительных Эмоций!

Да , все это здорово конечно. Но на мой взгляд без осознания ответственности за свои действия перед самим собой шансов мало. Ну и конечно у Алена Кара здорово прописан выбор который ты вправе сделать снова.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.08.2009, 04:55
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Влияние на сознание с помощью положительных Эмоций!

Истину глаголишь не однократно при беседе с алконафтами понял это, но ещё есть и другая суть даже после наглой промывки мозгов они в лицо тебе никогда не признаются что они были не правы и будут орать про "свой" выбор но потом проходило время я общался снова и они бросали всё но так и не признав что это моя промывка мозгов повлияла, как будто время пришло само и т.д. и т.п Но всё равно ты прав позитивное обращение думаю сработает ещё быстрее. Я пытался позитивна но проста когда на тебя кидаются толпой приходится защищаться и тут идут едкие фразы и факты режущие глаза но это не выход я понимаю просто у меня защитная реакция такая
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.08.2009, 12:55
Борис Кирпиченко Борис Кирпиченко вне форума
гость
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 52
Борис Кирпиченко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Влияние на сознание с помощью положительных Эмоций!

Работа с людьми, уже павшими на вредные привычки, она необходима. Но надо понимать, что эта работа с полуторапроцентным КПД. Гораздо производительнее работа с детьми, но она специфична и требует своих технологий и затрат. Речь, в конце-концов, сводится вот к чему: человек чистый продукт общества и если он в какой-то момент своей жизни выпадает из внимания общества, то здесь же появляются проблемы, которые потом обходятся обществу очень дорого. Все борются с пьяницей когда он пьян, но совершенно забывают о нем когда он трезв. Так вот из трезвого можно сделать трезвенника, а из пьяного вряд ли. Трезвым человек бывает только в раннем детстве, когда он алкоголь не пробовал. К великому сожалению наше общество не устроено должным образом по недопониманию руководства
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.08.2009, 00:25
Loomisan Loomisan вне форума
был не раз
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 5
Loomisan на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Влияние на сознание с помощью положительных Эмоций!

А вот кстати мой опыт общения с бухариками был довольно прост и продуктивен, пить и курить бросили все мои знакомые, а некоторые даже поблагодарили мол: "ты мне глаза открыл".
Поначалу я просто в компании заводил соответствующую тему, рассказывал и спорил на основе лекций Жданова (а спорить приходилось много, всёж упёртые), а потом когда видел в людях интерес, "добивал" их самой лекцией. Получилось неплохо!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.02.2010, 09:57
Аватар для Резидент
Резидент Резидент вне форума
участник
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 102
Резидент на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Влияние на сознание с помощью положительных Эмоций!

А что если человеку говорить примерно так: "Куришь/пьешь? Сочувствую. Видимо, есть в твоей психике какое-то неспокойствие, которое заставляет тебя это делать."
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.02.2010, 14:00
Verr Verr вне форума
гость
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 757
Verr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Влияние на сознание с помощью положительных Эмоций!

Резидент
А сабж-то где?
Вот представь - ты сказал слепому "Не видишь? Наверно в твоём организме есть какое-то нарушение, которое заставляет тебя это делать."

Какая у него будет реакция?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.05.2010, 03:57
konceptual konceptual вне форума
частый гость
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 27
konceptual на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Влияние на сознание с помощью положительных Эмоций!

Думаю, можно влиять безусловно на сознание при помощи положительных эмоций. Если, несмотря ни на что оставаться позитивным, и рассказывать о своих достижениях налево и направо, то вероятнее всего многие заразятся вашим настроем.
Позитив съест негатив целиком и полностью, при условии, если не будет негативной реакции в отместку. Сначала источник негатива будет негодовать, и ещё больше злиться. Как выдохнется, скорее всего, захочет стать другом, ощутив всю мощь менталитета.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.05.2010, 03:59
konceptual konceptual вне форума
частый гость
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 27
konceptual на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Влияние на сознание с помощью положительных Эмоций!

Цитата:
Сообщение от Резидент Посмотреть сообщение
А что если человеку говорить примерно так: "Куришь/пьешь? Сочувствую. Видимо, есть в твоей психике какое-то неспокойствие, которое заставляет тебя это делать."
Это уколы, на которые человек ответит соответственно. Для каждого нужен свой поход.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.05.2010, 13:11
Аватар для Константин1723
Константин1723 Константин1723 вне форума
участник
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 54
Константин1723 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Влияние на сознание с помощью положительных Эмоций!

А кто сказал что бухать это обязательно негатив? У меня вот отец очень веселый
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.05.2010, 14:29
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Влияние на сознание с помощью положительных Эмоций!

Я говорю, что бухать это обязательно негатив.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.05.2010, 16:06
Аватар для Константин1723
Константин1723 Константин1723 вне форума
участник
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 54
Константин1723 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Влияние на сознание с помощью положительных Эмоций!

Относительно кого?
Для тебя, кто смотрит с презрением на людей пьющих ?
Или для них. Тогда как обьяснить что они счастливы рады. Что ведут себя културно только с позитивными настроениями? Они знают что ссут мозгами на следующий день. Но они добры и толерантны к окружающим. Или это только у меня такие волшебные алкоголики? В шахматы их не победить. Ни во время винопития не после не на трезвую голову. А то что у них нет интуационных прозрений, дак они и не поверят никогда в это. им И ТАК хорошо.

По теме еще добавить.
Эксперементировал с улыбкой на лице, позитивом.
из 20 случаев , попыток безбилетного проезда на общественом транспорте.
смог проехать ЦЕЛЫХ 16 РАЗ куда мне надо.
Делаю какие выводы и хочу услышать вашу точку зрения.
Народ который забивается каждый день в этот железный ящик восновной своей части испытывает не очень приятные настроения. А кто такой кондуктор. Да ему сливаю как унитазу свои деньги и эмоции люди.
Тут появляюсь я, человек сияющий от счастья. Они как мягкий пластелин.
4 раза где мне не удалось, в этих ситуациях рядом назодились другие люди и кондутор действовал не открыто, не заражался позитивом. Под давлением "не сдать позиции" или еще что...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.05.2010, 23:40
Аватар для Russell
Russell Russell вне форума
участник
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 132
Russell на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Влияние на сознание с помощью положительных Эмоций!

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.05.2010, 01:10
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Влияние на сознание с помощью положительных Эмоций!

К картинке
Цитата:
им И ТАК хорошо.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.05.2010, 15:23
Reasonable Reasonable вне форума
участник
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Приморье
Сообщений: 181
Reasonable на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Влияние на сознание с помощью положительных Эмоций!

Russell, картинка все таки показывает нынешние реалии: моральное разложение, культивирование секса и алкоголя и все это = молодежь -> деградированное общество
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.05.2010, 02:33
Verr Verr вне форума
гость
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 757
Verr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Влияние на сознание с помощью положительных Эмоций!

Russell
А разве школа может быть иной?

Хотя да -
__________________
2% людей дyмает, 3% дyмает, что дyмает, 95% лyчше yмpyт, чем бyдyт дyмать.
Б.Ш.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.05.2010, 03:04
Аватар для Алекс Ти
Алекс Ти Алекс Ти вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Крым
Сообщений: 320
Алекс Ти на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Влияние на сознание с помощью положительных Эмоций!

[quote=Amonrah;87177]
Поэтому нужно всегда нести в своём рассуждении положительных характер энергетики, если так хотите, давать в своих беседах с опонентом надежду, положительные эмоции и поддержку. /QUOTE]
Конечно так.Но это мотивационные моменты(как в сетевом).Они часто срабатывают на начальном этапе.А потом нужно"доводить"человека ОСОЗНАНИЕМ!Т.е.формированием мировоззрения...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:28.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot