форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 6й Приоритет

Важная информация

6й Приоритет Армия, обычное оружие, горячие войны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.06.2008, 13:34
Поро Поро вне форума
частый гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 37
Поро на пути к лучшему
По умолчанию Антифа - оружие в руках ГП ?

Наткнулся на эту страницу: http://afa-jude.narod.ru/index.htm
У кого какие соображения?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.06.2008, 23:32
rod rod вне форума
участник
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 81
rod на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Антифа - оружие в руках ВП

Цитата:
Сообщение от Поро Посмотреть сообщение
Наткнулся на эту страницу: http://afa-jude.narod.ru/index.htm
У кого какие соображения?
для депрессивных маньяков и идиотов
__________________
homo homini lupus ast- не правда
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.06.2008, 16:07
pravda pravda вне форума
новичок
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 1
pravda на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Антифа - оружие в руках ВП

А какие могут быть мнения ?! Откройте страницу Автор сайта http://afa-jude.narod.ru/autor.htm и почитайте:
Цитата:
Коротко о себе:
Мне 20 лет! Родился в Москвабаде, потом родки иммигрировали в родной Израиль, но мне нравится обманывать гоев, поэтому я остался тут, да и там надо в армии служить(ведь я - пацифист), а тут я кошу как иностранец.
Люблю мальчиков, ну в общем меня вся основа МТС знает
Какой-то <censored>, как и сотни других, пытается что-то вякать ... Единственной целью таких людей является вести подрывную работу. Таких надо отправлять назад в Израиль, а уже там вешать !!! Подобные люди пытаются предотвратить национальное возрождение, пытаясь вызвать ассоциации национальной идеи с фашизмом.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.06.2008, 22:55
АнтиДОТ АнтиДОТ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 26
АнтиДОТ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Антифа - оружие в руках ВП

Странно все это, сколько я подобных ресурсов не видел, во всех присутствуют почти идентичные инструкции к действию. http://afa-jude.narod.ru/1.htm если смотреть отсюда то вектор цели то он следующий:
Описанные действия должны выполняться не поддаваясь огласке, т.е. скрытно. Т.к. материал лежит на куче сайтов и практически все могут его посмотреть, к тому же он написан не на национальных языках призываемых к действиям людей, а на языке "врагов" то первая цель - спровоцировать агрессию описываемых "врагов" против т.н. "антифашистов". Чтобы вызвать агрессию провокация должна быть четкой и в тексте мы видим "призыв к действиям" по 5-6 приоритетам, некоторое количество информации не являющейся важной (т.е. воды) для маскировки. Вторая цель - собрать различного рода "хлам" который "поведется" на подобного рода информацию и начнет выполнять данные инструкции, т.к. таких будет немного, то это не основная цель.

Почему именно "антифашисты" и именно в таком виде провокационная разлагающая деятельность? ответ простой Скинхэды, синоним Фашисты выполняют замысел по разложению межнациональной страны, сталкиванию народов по расовой и религиозной принадлежности. Некоторое время они получали поддержку среди народа, но в последнее время были приравнены к фашистам и потеряли популярность, но ведь по приоритетам требуется работать! поэтому были созданы антифашисты, которые должны бороться против фашистов, тем самым получив поддержку в массах, но по сути выполнять одну и туже задачу. В результате борьбы неравнодушные люди поделятся на 2 группы "антифашисты" и "фашисты", "добро" и "зло", но в принципе т.к. скрытые цели и того и другого одни, различаются лишь не скрытые, то народ будет делится именно по открытым целям и идеалогии, которые им ближе, в любом случае скрытая цель будет успешно выполняться, а борьба за счастье будет успешно способствовать прикрытию и обеспечению безопасности скрытых целей.

То есть имеем единую систему состоящую из 2 элементов, само-защищаемую, хорошо организованную и устойчивую. При повышении интереса общества к этой системе ее цели будут выполнятся еще лучше и зашита системы крепчать + "враги убивают друг друга" (как в фильме Дух Времени в Ираке переодетые британцы расстреливали мирное население). По отдельности оба элемента изжили бы себя за пару месяцев.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.06.2008, 23:16
АнтиДОТ АнтиДОТ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 26
АнтиДОТ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Антифа - оружие в руках ВП

"Не останавливайтесь, и постепенно расширяйте свой арсенал, скоро нам придется очищать город от нацисткого ****а очень серьезно. Покупайте автоматы, гранаты и по-больше патронов.
Калашников можно взять у наших грузинских друзей за 50 штук влегкую. Помните, скоро улицы российских городов станут для русаков-фашистов Адом. Устроим им Грозный в каждом городе!"
Это чистой воды провокация по рассовой принадлежности. Особенно в ней должна задевать фраза "русаков-фашистов", Россия страна победившая фашизм и любого жителя это должно касаться, на это ведется расчет. Этот сайт неплохо заполнен информацией, информация писалась не от балды, с умыслом, это не личная страничка.

Те на кого как-бы расчитан сайт подобные действия совершать не будут, за любой войной стоит финансирование и там воют за деньги, четкая организация и распределение ролей, спец. подготовка, создание плана действий - для этого нужно знать обстановку, возможности солдат, количество отрядов, их вооруженность, готовность и численность, для этого опять же требуется организация отрядов, банд, для этих целей коммуникация, стимул для бойцов (как правило денежный и идеология), подготовка бойцов, снабжение оружием (во первых отслеживается, во вторых ящик патронов вам легально никто не продаст, автоматическое оружие тоже). Такими призывами "устроить Грозный в каждом городе" не получится 100%, а вот создать агрессию против этих "террористов" запросто. Иностранцы к нам приезжают на заработки, а не для того чтобы по интернету в поисках объявлений ползать, знаю некоторых предпринимателей с кавказа, ну просто смешно читать вот такие призывы к братьям "грузинам", "кавказцам", такие же люди, они прекрасно понимают что происходит в России и для чего это делается.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.06.2008, 08:24
АнтиДОТ АнтиДОТ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 26
АнтиДОТ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Антифа - оружие в руках ВП

Посмотрел еще antifa.com.ua - что интересно, так это из первых 2х моих сообщений вывод - провокация агрессии по расовым признакам внутри нашей страны против кавказцев, азиатов и прочих. На данном ресурсе призывается народ для борьбы с "фашистами"-русскими и как доказательства в фашистских действиях приводятся различные вымышленные исторические факты, идеи, пропаганда, а подкреплять это должны наши текущие фашистские действия которые являются следствием деятельности предыдущих провокаций. По сути аудитория - Восточная Украина, та часть которая поддерживает Россию и мешает Западной Украине, не одурманена разными пропагандами, а также страны с похожей идеологической подготовкой.

Я общался с людьми из Западной Украины, абсолютно обычные люди, когда речь заходит про политику то это просто что-то: народ абсолютно дезинформирован и питается тем что поступает через СМИ, например мне лично было сказано так "мы живем в демократической стране, а вами правит Путя и Жирик, что они скажут то вы и делаете" , мне даже смешно стало, народ изолирован и живет в своем мире, управляется в обход сознания, опять же в беседе проскользнуло следующее "у нас такой менталитет 'моя хата скраю ни%#$ не знаю'", а также были предъявлены обвинения что мы (намеком на меня лично) якобы притесняем их права, не даем изучать их язык, свободно жить и процветать, инцидент с перекрытием газа это политическое давление на их народ, представленный как фашистский захват интересов, что мы живем за их счет. Были затронуты очень спорные и бесполезные темы, опровергать и что-то доказывать я не стал, т.к. это ловушка тех кто все это выстроил. Могу сказать с уверенностью - Западная Украина успешно подготовлена против России. Теперь предположу что антифа и скинхэды это часть общего плана и одни работают на искусственное создание напряженности национальной розни в нашей стране, тем самым создают общего врага для вторых которые пытаются объединить страны бывшего СССР не входящие в Россию для борьбы против России на базе национальностей, рассы, религий, для прикрытие используя подмену исторических фактов, терминов, благие цели для прикрытия.
Подобный план по первым трем приоритетам не может быть выполнен за 3-5 лет, на это уйдет с десяток, а то и более лет, а т.к. планировать на большой срок без хорошего контроля и уверенности вокруг не имеет смысла, то предположу что глобальный план всеже есть, возможно с разными путями решения, для воплощения данного плана требуется комплексный подход - контроль финансов, ресурсов, политики и пр. что в принципе и происходит на Украине, в Грузии, а также Белорусии.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.06.2008, 22:04
АнтиДОТ АнтиДОТ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 26
АнтиДОТ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Антифа - оружие в руках ВП

P.S. Извините за ошибки в тексте и некотрую сложночитабельность, спешил. Мои высказывания про Западную Украину воспринимать как мою личную неприязнь не стоит, знаю много украинцев, дружный народ.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.06.2008, 19:47
antidot antidot вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 274
antidot на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Антифа - оружие в руках ГП ?

Цитата:
Сообщение от Поро Посмотреть сообщение
Наткнулся на эту страницу: http://afa-jude.narod.ru/index.htm
У кого какие соображения?
У меня возникло ощущение, что Поро выполнил элементарный "наброс" !!!

Про "наброс" тут:http://videonews.com.ua/analytics/na...ntiliator.html

http://tema.livejournal.com/60629.html?page=2
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.06.2008, 23:04
АнтиДОТ АнтиДОТ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 26
АнтиДОТ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Антифа - оружие в руках ГП ?

Цитата:
Сообщение от antidot Посмотреть сообщение
У меня возникло ощущение, что Поро выполнил элементарный "наброс" !!!
Ну не на этом же форуме, тему разобрали, несколько изучили, резонанс она конечно не получила. Данный форум не должен входит в категорию целевых, текст уж больно специфичен.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.08.2008, 21:39
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Антифа - оружие в руках ГП ?

вот клип.Почитайте комменты к нему.
http://video.mail.ru/bk/qiiip/andrey18/206.html
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 24.08.2008, 13:34
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 923
Артур7373888 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Антифа - оружие в руках ГП ?

Цитата:
Сообщение от Поро Посмотреть сообщение
Наткнулся на эту страницу: http://afa-jude.narod.ru/index.htm
У кого какие соображения?
CCЫлка не работает!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.08.2008, 22:48
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Антифа - оружие в руках ГП ?

http://rons.ru/kto-takie-antifa.htm
Кто стоит за АнтиФой.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.08.2008, 05:03
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Антифа - оружие в руках ГП ?

мне интересно, а что подобные писатели и писанины не попадают под статью о разжигании меж.нац.розни?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:20.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot