форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 10.12.2011, 12:07
masterr_86 masterr_86 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Югорск ХМАО
Сообщений: 229
masterr_86 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Философия. Или "ошибки" в КОБ.

Цитата:
Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
Дальше не подкопаться, но фундамент непрочный.
А теперь давайте рассуждать дальше. Почему, если их ошибка находится на видном месте и они ее не прячут, а даже бравируют ей? Почему много людей ее не видят в упор? Ни последователи КОБ ни ее критики не обращают на нее внимание, а ищут какие-то мелкие недочеты? Почему?
где ошибка то?

Цитата:
Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
Мой ответ: потому что не знакомы они с той философией, с которой знаком я.
расскажи тогда, чего темнишь?

Цитата:
Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
Вот и кажется им КОБ совершенством ибо не находят они несовершенства в их рассуждениях. И ослепляет их словесная КОБ-овская добродетель. Притупляет их бдительность. И они уже не могут ее критически воспринять. Их переполняют эмоции и грезы. Они как адепты сект или как терпилы финансовой пирамиды бегают со стеклянными глазами и всем предлагают принять их веру и изучать КОБ. Как якобы панацею от всех бед. Ни видя в упор ее кривизны полнейшей.

Я с помощью своей философии способен за многим второстепенным увидеть главное и подвергнуть критическому анализу, а после уже сделать вывод. Так я и поступил в отношении КОБ. С некоторыми результатами этого анализа я вас и знакомлю здесь.
пока не ответишь на первые два вопроса считай, что ты намеренно вводишь всех в заблуждение
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.12.2011, 12:15
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Философия. Или "ошибки" в КОБ.

Нет, Санёк, ты не понял. Я имел ввиду ошибку в твоих рассуждениях. Бог не может существовать 50 на 50. Он либо есть, либо нет.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.12.2011, 12:18
masterr_86 masterr_86 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Югорск ХМАО
Сообщений: 229
masterr_86 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Философия. Или "ошибки" в КОБ.

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Нет, Санёк, ты не понял. Я имел ввиду ошибку в твоих рассуждениях. Бог не может существовать 50 на 50. Он либо есть, либо нет.
я хотел на твою иронию указать, но сдержался))
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 10.12.2011, 12:24
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Философия. Или "ошибки" в КОБ.

Вероятность считают, для того, чтобы подготовиться к надвигающимся событиям. Трудно жить в неопределённости. Отсюда у меня вопрос: Санёк, как ты считаешь, есть Бог или нет?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 10.12.2011, 12:34
sanek sanek вне форума
гость
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 115
sanek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Философия. Или "ошибки" в КОБ.

Цитата:
Сообщение от masterr_86 Посмотреть сообщение
Понимаешь, Санек. Я рассматриваю КОБ критически. Но в тех моментах, где приведены обоснованные, развернутые доводы, перекрывающие мою прежнюю меру понимания, я соглашаюсь. Вот в пример - ИНВОУ. Иерархичеки наивысшее всеобъемлющее управление. Здесь мне всё понятно. А тебе - нет. Почему? Потому что ты не понял? Или потому что всё на самом деле не так? Тогда как? Объясни. Подвергни конструктивной критике это понятие.
Что тебе понятно, masterr, про ИНВОУ? Ты его видел, встречал, с ним разговаривал? Может чайку вместе пили, а? Тебе так же понятно, по-моему, как понятно Свидетелям Иеговым или терам Аллах ак барским.

Я подвергну конструктивной критике сейчас это понятие. ИНВОУ, Бог, Аллах -- это одни и те же яйца с разных сторон. Это старый обман в новом флаконе. Причем у ВП СССР даже как Хед энд Шолдерс -- два в одном флаконе. И Бог и одновременно ИНВОУ. Это дурилка и ничего более. Они его не видели, по-моему, тоже. И знают о нем не больше нас с тобой. А вот разговаривают от имени этого ИНВОУ с нами от его имени. Мол он такой-то такой-то. Он есть. И у него есть цель по отношению к нам. И он то-то... Это откуда все взято? Они об этом не пишут внятно. Намекают мол не бухайте и чувство меры и знаки читайте. Ну вот не бухаю я, а с ИНВОУ так и встречался по жизни. Ну где же он спрятался то? Э-эй, разыскивается бог/ИНВОУ, можно живым, можно мертвым.
Тебе, masterr, понятно слово ИНВОУ. Тебе понятно, что это Иерархически НаиВысшее Объемлющее Управление. И все. Тебе понятен термин. Тебе понятно слово. А слово луна ведь только палец, указующий на луну и горе тому, кто примет палец за луну. Но если луну каждый из людей имел возможность наблюдать, то ИНВОУ как то не показывается. И говоря об ИНВОУ/Боге каждый понимает под ним что-то свое и наделяет своими свойствами. Можно с высокой долей вероятности утверждать, что луна объективно существует, коль мы ее видим все и подчас одновременно. И видим одно и то же почти. ИНВОУ/Бог же существует, но в субъективной реальности каждого, кто в него верит. Я не говорю, что его нет. Он есть, но в субъективной реальности. И заметь, я не говорю, в субъективной нереальности. Он реален, но в мыслях каждого его себе представляющего.
Но, masterr, ты же живешь не в субъективной реальности, и не субъективный бутерброды кушаешь из своих грез. Ты же живешь в объективном мире. И жизнь твоя и ее качество зависят от неких объективных факторов не так ли. А не от чьих то придуманных ИНВОУ. Ты, masterr, живешь в объективном мире, где чьи-то грезы мало что решают. Это дурилка старая как мир, masterr. Пора понять уже это людям я думаю. Особенно тем, кто не хочет быть водимым за нос придумщиками НьюБогов и ИНВОУ всех мастей. Это призрачный свет в конце тоннеля и не более.
Есть реальность, а есть фантазия. Я не против ни того не другого, но каждая должна восприниматься за то, чем она является. Как зовут людей, у кого фантазии путаются с реальностью, masterr? Есть по-моему и псих-врачей такой диагноз. Забыл как он называеся.

Не одеваете себе на голову обруч небелунгов, masterr. Мой совет.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 10.12.2011, 12:42
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Философия. Или "ошибки" в КОБ.

sanek

В ваших словах по поводу последователей КОБ есть доля правды. Действительно мы ведем себя не очень понятно и правильно. Но это не имеет никакого отношения к самой концепции. Причина в человеческой психике, очень сложно менять себя и если человек 40 лет имел другие идеалы то перестраиваться очень сложно. Поэтому и возникают споры и разногласия так как каждый освоил концепцию в какой-то степени.

В пример могу привести вам коммунизм, для его принятия понадобилось больше 20 лет. При этом идеология это только четвертый приоритет, а концепция - первый. Поэтому у КОБ еще все впереди.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 10.12.2011, 12:42
sanek sanek вне форума
гость
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 115
sanek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Философия. Или "ошибки" в КОБ.

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Нет, Санёк, ты не понял. Я имел ввиду ошибку в твоих рассуждениях. Бог не может существовать 50 на 50. Он либо есть, либо нет.
Генн, я не утверждаю, что бог есть или нет. Я согласен с тобой, что он либо есть либо нет. Но дело не этом.
Поясню на примере. Если мы например ставим вопрос, а есть например что-то где-то? И если нет доказательств за "есть" и нет доказательств за "нету", тогда какая вероятность существования этого что-то там-то там-то? 50% на 50% так. Вот я и о том и говорю.

Когда я писал там 50 нг 50 я имел ввиду вероятность с которой он существует. Раз нет доказательств ни за ни против тогда вероятность и есть 50 на 50. Об этом я там, кстати, писал, читаете внимательно.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 10.12.2011, 12:56
sanek sanek вне форума
гость
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 115
sanek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Философия. Или "ошибки" в КОБ.

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
sanek

В ваших словах по поводу последователей КОБ есть доля правды. Действительно мы ведем себя не очень понятно и правильно. Но это не имеет никакого отношения к самой концепции. Причина в человеческой психике, очень сложно менять себя и если человек 40 лет имел другие идеалы то перестраиваться очень сложно. Поэтому и возникают споры и разногласия так как каждый освоил концепцию в какой-то степени.

В пример могу привести вам коммунизм, для его принятия понадобилось больше 20 лет. При этом идеология это только четвертый приоритет, а концепция - первый. Поэтому у КОБ еще все впереди.

Это имеет самое прямое отношение к концепции. Вы говорите так как и ВП СССР. Они тоже говорят, что их не так понимают, но позвольте.

Но позвольте мне усомниться в этом и предлагаю усомниться и всем. КОБ -- догматично-фанатичное учение, собирающее вокруг себя склонных к фанатизму людей. Именно и отсюда склонность КОБ-овцев спорить со всем и каждым, кто подвергает КОБ критике. Посмотрите на посты в этой теме всех людей и свои в том числе. Вы фанатики КОБ, вы ее защищаете любыми средствами. Это результат ее действия на человека вообще и на вас в частности. Читаете внимательно что я пишу в этой ветке и не только. Я ведь писал уже, что с помощью КОБ как догматично-фанатичного учения можно собрать под знамена массу людей и повести куда-то. Можно набрать армию фанатиков и вперед. Вот только куда поведут -- это большой вопрос. Вы вот уверены, что у ВП СССР благие намерения? Я нет.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 10.12.2011, 13:02
masterr_86 masterr_86 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Югорск ХМАО
Сообщений: 229
masterr_86 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Философия. Или "ошибки" в КОБ.

Цитата:
Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
Что тебе понятно, masterr, про ИНВОУ? Ты его видел, встречал, с ним разговаривал? Может чайку вместе пили, а? Тебе так же понятно, по-моему, как понятно Свидетелям Иеговым или терам Аллах ак барским..
Ну ты капец грамотей. Говоришь что КОБ изучал? тебе ее кто то пересказывал, такой же умный, как и ты. Наверное тебя нужно к лекциям Петрова для начала отправить, книгу тебе читать рано, это факт.

Бог разговаривает с людьми языком жизненных обстоятельств.
В зависимости от поступков, обусловленных уровнем нравственности человек получает подсказки-знаки. Если он их видит, то это позволяет ему проводить коррекцию. Если нет, и у него всё без исключения хорошо, значит по уровню нравственности такой человек является высоконравственным, его поступки сочетаются с промыслом бога, или его попущением. Если человек постоянно получает мелкие неприятности, значит он сбился с пути и действует во вред себе или окружающим. Если события носят катастрофичный характер характер, значит человеку грозит заболевание ,увечье или смерть по причине его неправильного функционирования в среде.

Но этим суть понимания ИНВОУ не развёрнута, здесь только по общению с богом написано.


Цитата:
Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
Я подвергну конструктивной критике сейчас это понятие. ИНВОУ, Бог, Аллах -- это одни и те же яйца с разных сторон. Это старый обман в новом флаконе. Причем у ВП СССР даже как Хед энд Шолдерс -- два в одном флаконе. И Бог и одновременно ИНВОУ. Это дурилка и ничего более. Они его не видели, по-моему, тоже. И знают о нем не больше нас с тобой. А вот разговаривают от имени этого ИНВОУ с нами от его имени..
Это конструктивная критика ты называешь? как они с нами могут от его имени разговаривать? где это указано? Это сатанизм какой то ты рассказываешь сектантский.

Цитата:
Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
Мол он такой-то такой-то. Он есть. И у него есть цель по отношению к нам.
ага, так и написано? ты пиши четко, что где написано.

Цитата:
Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
Ну где же он спрятался то? Э-эй, разыскивается бог/ИНВОУ, можно живым, можно мертвым. .
раз не можешь найти, значит не знаешь. Изучай теорию.

Цитата:
Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
Тебе, masterr, понятно слово ИНВОУ. Тебе понятно, что это Иерархически НаиВысшее Объемлющее Управление. И все. Тебе понятен термин. Тебе понятно слово. А слово луна ведь только палец, указующий на луну и горе тому, кто примет палец за луну. Но если луну каждый из людей имел возможность наблюдать, то ИНВОУ как то не показывается. И говоря об ИНВОУ/Боге каждый понимает под ним что-то свое и наделяет своими свойствами. Можно с высокой долей вероятности утверждать, что луна объективно существует, коль мы ее видим все и подчас одновременно. И видим одно и то же почти. ИНВОУ/Бог же существует, но в субъективной реальности каждого, кто в него верит. Я не говорю, что его нет. Он есть, но в субъективной реальности. И заметь, я не говорю, в субъективной нереальности. Он реален, но в мыслях каждого его себе представляющего.
Но, masterr, ты же живешь не в субъективной реальности, и не субъективный бутерброды кушаешь из своих грез. Ты же живешь в объективном мире. И жизнь твоя и ее качество зависят от неких объективных факторов не так ли. А не от чьих то придуманных ИНВОУ.
Слушай, ты понимаешь вообще термин - всеобъемлющее управление? Оно что-субъективно или объективно?


Цитата:
Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
Ты, masterr, живешь в объективном мире, где чьи-то грезы мало что решают. Это дурилка старая как мир, masterr. Пора понять уже это людям я думаю. Особенно тем, кто не хочет быть водимым за нос придумщиками НьюБогов и ИНВОУ всех мастей. Это призрачный свет в конце тоннеля и не более.
Есть реальность, а есть фантазия. Я не против ни того не другого, но каждая должна восприниматься за то, чем она является. Как зовут людей, у кого фантазии путаются с реальностью, masterr? Есть по-моему и псих-врачей такой диагноз. Забыл как он называеся.
Обиженный какой то ты, Санек. Давай по существу говори, а не догадками. Откуда тебе знать, что я знаю? Или ты Бог?

Выкладывай сюда свою философию, расскажи, почему кто то должен относиться к ней с уважением, или не быть тебе авторитетом в чьих либо глазах, тем более на этом форуме, в среде людей, понимающих и осваивающих Концепцию.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 10.12.2011, 13:05
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Философия. Или "ошибки" в КОБ.

sanek

Вы плохо знакомы с КОБ. Советую вам по лучше ее изучить и вы получите ответы на ваши вопросы. Удачи.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 10.12.2011, 13:07
sanek sanek вне форума
гость
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 115
sanek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Философия. Или "ошибки" в КОБ.

Цитата:
Сообщение от masterr_86 Посмотреть сообщение

расскажи тогда, чего темнишь?
masterr, я уже объяснял, но ты опять или не понял, или пропустил. Я не рассказываю здесь. Я показываю в действии мою философию. Еще раз повторю. Читаете внимательно мои посты. Попытайтесь понять мою логику. Я показываю свою философию в действии. КОБ, по-моему, либо ошибка, а либо обман. Я с помощью своей философии подвергаю критике КОБ и ты и прочие, кто будет читать эту тему, имеют возможность сравнить что сильнее: моя критика с помощью моей философии или КОБ.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 10.12.2011, 13:14
sanek sanek вне форума
гость
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 115
sanek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Философия. Или "ошибки" в КОБ.

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
sanek

Вы плохо знакомы с КОБ. Советую вам по лучше ее изучить и вы получите ответы на ваши вопросы. Удачи.
Ошибаетесь, Скорпион. Я ее знаю достаточно, чтобы критиковать. А вы недоросли до этого. А можете лишь восторгаться.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 10.12.2011, 13:14
masterr_86 masterr_86 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Югорск ХМАО
Сообщений: 229
masterr_86 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Философия. Или "ошибки" в КОБ.

Цитата:
Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
masterr, я уже объяснял, но ты опять или не понял, или пропустил. Я не рассказываю здесь. Я показываю в действии мою философию. Еще раз повторю. Читаете внимательно мои посты. Попытайтесь понять мою логику. Я показываю свою философию в действии. КОБ, по-моему, либо ошибка, а либо обман. Я с помощью своей философии подвергаю критике КОБ и ты и прочие, кто будет читать эту тему, имеют возможность сравнить что сильнее: моя критика с помощью моей философии или КОБ.
нет, уважаемый, твоя философия ошибочна. Притом в корне. Так что предлагаю всё таки книжки почитать маленько, Петрова глянуть, вопросы задавать по существу. В этом здесь тебе помогут.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 10.12.2011, 13:20
sanek sanek вне форума
гость
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 115
sanek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Философия. Или "ошибки" в КОБ.

Цитата:
Сообщение от masterr_86 Посмотреть сообщение
Ну ты капец грамотей. Говоришь что КОБ изучал? тебе ее кто то пересказывал, такой же умный, как и ты. Наверное тебя нужно к лекциям Петрова для начала отправить, книгу тебе читать рано, это факт.

Бог разговаривает с людьми языком жизненных обстоятельств.
В зависимости от поступков, обусловленных уровнем нравственности человек получает подсказки-знаки. Если он их видит, то это позволяет ему проводить коррекцию. Если нет, и у него всё без исключения хорошо, значит по уровню нравственности такой человек является высоконравственным, его поступки сочетаются с промыслом бога, или его попущением. Если человек постоянно получает мелкие неприятности, значит он сбился с пути и действует во вред себе или окружающим. Если события носят катастрофичный характер характер, значит человеку грозит заболевание ,увечье или смерть по причине его неправильного функционирования в среде.

Но этим суть понимания ИНВОУ не развёрнута, здесь только по общению с богом написано.

Я в курсе про все это не передергивай. Но сути это не меняет. Это все равно не есть доказательства его существования. Жизненные обстоятельства не факт, что ИНВОУ придумывает. Они и без него быть могут.

Остальное что-то вообще не по теме у тебя. Тупо стеб и все.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 10.12.2011, 13:25
sanek sanek вне форума
гость
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 115
sanek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Философия. Или "ошибки" в КОБ.

Цитата:
Сообщение от masterr_86 Посмотреть сообщение
нет, уважаемый, твоя философия ошибочна. Притом в корне. Так что предлагаю всё таки книжки почитать маленько, Петрова глянуть, вопросы задавать по существу. В этом здесь тебе помогут.
1) Так ты ее даже не знаешь, вывод делаешь. Это чтобы свою любимую КОБ защитить?

2) Ну а про ее корень подавно вряд ли знаешь.

3) И я здесь в основном не вопросы задаю, а раскрываю "ошибочность" КОБ.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 10.12.2011, 13:45
sanek sanek вне форума
гость
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 115
sanek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Философия. Или "ошибки" в КОБ.

Что утихли?

Леди и джентльмены, защитники КОБ.

Аргументы в защиту своей любимой концепции закончились?

Ваше молчание я понимаю как капитуляцию.

Вы проиграли.

И будущее вряд ли за КОБ
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 10.12.2011, 13:50
sanek sanek вне форума
гость
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 115
sanek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Философия. Или "ошибки" в КОБ.

Hastalaviata, baby

Пока. Бай-бай-бай
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 10.12.2011, 14:01
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Философия. Или "ошибки" в КОБ.

Цитата:
Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
ИНВОУ/Бог же существует, но в субъективной реальности каждого, кто в него верит. Я не говорю, что его нет. Он есть, но в субъективной реальности.
Извини, может я что-то пропустил, но мне непонятно, в твоей субъективной реальности Бог существует?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 10.12.2011, 14:55
KGennadiy KGennadiy вне форума
участник
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: пока в Надыме ЯНАО
Сообщений: 128
KGennadiy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Философия. Или "ошибки" в КОБ.

Цитата:
Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
.................... Попытайтесь понять мою логику. Я показываю свою философию в действии. КОБ, по-моему, либо ошибка, а либо обман. Я с помощью своей философии подвергаю критике КОБ и ты и прочие, кто будет читать эту тему, имеют возможность сравнить что сильнее: моя критика с помощью моей философии или КОБ.
В вашем действии видна только критика, а где же философия?
По вашим постам видно, что вы знакомы с КОБ в какой то мере,
но создаётся впечатление, что ваша критика ведётся - только ради критики и ни какого конструктива.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 10.12.2011, 17:52
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Философия. Или "ошибки" в КОБ.

Цитата:
Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
Тебе, masterr, понятно слово ИНВОУ. Тебе понятно, что это Иерархически НаиВысшее Объемлющее Управление. И все. Тебе понятен термин. Тебе понятно слово.
ну давайте разберемся
я не masterr и за него сказать не могу.
я этот термин понимаю как то, что есть некий объект(ы) которые мной управляют, а я не управляю ими, и не смогу это даже в теории вне зависимости от изменений происходящих в течении всей моей жизни.
а вы как понимаете?
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 10.12.2011, 20:28
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Философия. Или "ошибки" в КОБ.

Цитата:
Сообщение от KGennadiy Посмотреть сообщение
В вашем действии видна только критика, а где же философия? ..
Критика, философия... Вы в курсе про схоластику? Хотелось бы надеяться, что этим всё и ограничено (построение концепций на отсутствующем фундаменте). Но склоняюсь с отрежиссированной софистике, где где желаемое подается через подтасовку и извращение фактов (здесь и алкоголь, и "мутный" Высоцкий, и телегония). Когда коктейль замешивается на изрядной доле правды, ложь воспринимается лишь за оригинальность вкуса.
А Санек, пусть по-своему, высказался "в точку", где оппонирование выглядит просто словесным п.....ом.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 10.12.2011, 21:39
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Философия. Или "ошибки" в КОБ.

Санек ,читали ли Вы?
От одержимости под вывеской КОБ к самовластности в русле Промысла.
http://dotu.org.ua/analiticheskie-st...rusle-promisla
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 10.12.2011, 23:18
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Философия. Или "ошибки" в КОБ.

Я очень рад, Александр, что выступил для Вас красной тряпкой. Вы моментально показали свою суть. Вы - пустая вода и горлопан. Всех благ - повышайте уровень понимания. Дальше можете не продолжать, ибо в игноре (в моём и ВП СССР).
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 11.12.2011, 12:20
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Философия. Или "ошибки" в КОБ.

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
..От одержимости под вывеской КОБ к самовластности в русле Промысла.
Спасибо, Ваня, за статью. Полагаю, некоторые товарищи узнают себя, но навряд ли признаются себе в этом.
Но мы-то их видим!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 11.12.2011, 12:24
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Философия. Или "ошибки" в КОБ.

Цитата:
Сообщение от xor Посмотреть сообщение
.. Дальше можете не продолжать, ибо в игноре (в моём и ВП СССР).
Удивительный вы форумчанин. Почти все участники у вас в "игноре" (правда непонятно, зачем вы всем об этом сообщаете), тогда какой смысл находиться здесь, если ни с кем общаться не собираетесь? Так, повякать со стороны?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:22.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot