форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 17.04.2008, 11:30
земляк земляк вне форума
участник
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 176
земляк на пути к лучшему
По умолчанию Алис пишет: Так мож..

Алис пишет:
Цитата:
Так может не Бог тебе "шепчет", а бес? Да и не ученый, какой-то, этот бес! Неграмотный!
по поводу луны заз уже тебя так закциклило на этой теме, не поленись вооружиться телекопом и выйти на улицу из своего подвала ночью, и посмотри сам, понаблюдай.
странно почему труды Левашева не дают описания подобного явления, как это вдруг они выпали из общей картины ... обовсем успел написать только не о движении луны вокруг земли.
потом изложишь свою точку зрения для сравнения, чего треп развел, как попугай, бред, бес, зомби,... держи вора кричит громче всех сам вор.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.04.2008, 11:35
Аватар для Севера
Севера Севера вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 197
Севера на пути к лучшему
По умолчанию Севера пишет: Знает..

Севера пишет:
Цитата:
Знаете, у меня было желание почитать труды Левашова. Но до того, как здесь появились его последователи. Их поведение на форуме отталкивает от того, что они пытаются навязать. Если это тот нравственный уровень, к которому пришли они после изучения его трудов, то я никому не порекомендую это учение.
Master Demos, прошу обратить внимание на то, что в своем посте я критиковала не Левашова, не его учение, даже не личности его последователей, а исключительно их поведение. Почему это Вас так задело? Или Вы предлагаете молча терпеть весь ценизм, грубость, неуважение к собеседникам, порой откровенное хамство, наезды, которыми изобилуют их высказывания?

Master Demos пишет:
Цитата:
Вы оцениваете знания трудов Левашова Н. людьми, которые эти знания пропустили через себя.
Да, я так оцениваю. Точно так же я пришла и к КОБ. А если Вы придете в магазин, а там неряшливые продавцы, грязные прилавки и полки с продуктами, и при этом на Вас смотрят как на быдло и хамят... захотите вы покупать что-то в этом магазине? или сделаете вывод о том, что каковы работники, таков и начальник, и, если нет порядка в торговом зале, то скорее всего в подсобных помещениях и на складе вообще дурдом, и качество продукции тоже сомнительно?

Я мыслю так, что если знания делают человека чище, добрее, нравственнее, терпимее... (а истинные знания именно такие), то человек, пропустивший через себя эти знания не станет хамить. Именно поэтому, не зная трудов Левашова, я не берусь их судить. Но, видя поведение его последователей, никому не рекомендую.
Заметте, я и сейчас никого не оскорбила, и не раскритиковала учение Левашова. А лишь обрисовала свое видение и дала оценку поведения отдельных участников.

Master Demos пишет:
Цитата:
НО по ходу темы, я склоняюсь на сторону Светланы, потому что вы предвзяты.
В каком месте проявилась моя предвзятость??? Уточните, иначе это так голословно.

Master Demos пишет:
Цитата:
«ЗАЧЕМ Я ТУТ?». Разобраться ИЛИ постебаться? Когда вы для себя определите вектор цели, тогда вы будете мыслить, а не догадываться.
Спасибо. Очень красиво сказано... Считаете, что Вы один сначала определяете вектор цели, а все не согласные с Вами как слепые котята движутся по наитию? И где Вы увидили стеб? А может просто хотели увидеть? А Вы в этой теме зачем? Вылить на меня ушат помоев за обоснованную, но очень мягкую (несоразмерно мягкую) критику поведения Ваших друзей? Поздравляю, Вы уже заражены...простите...левашизмом... а точнее поведением характерым для последователей Левашова.

Master Demos пишет:
Цитата:
Вы людей называете грубо «левашовцами»
Левашов - левашисты, коммунизм - коммунисты, Сталин - сталинисты, КОБ - КОБисты... не вижу ничего оскорбительного, таков русский язык. А если хотите быть обиженным, повод найдете.

Master Demos пишет:
Цитата:
т.е. для ВАС люди с другими понятиями о реальной действительности НЕ ПРИЕМЛЕМЫ, они яд в вашей ране или в мозгу, т.е. вы следуете ПОГОВОРКЕ: «То, что я не понимаю, Я ОТРИЦАЮ НА КОРНЮ», это про вас.
Ну, во-первых, это прежде всего относится к левашовцам. Именно они первые начинают оскорблять несогласных с ними.
Во-вторых, как определили которая из действительностей более реальная? Сами же пишите, что в теории Левашова поняли не все.
В-третьих, я не ортицаю то, что не понимаю, я пытаюсь разобраться. И критикую левашовцев не за теорию (пока по карайней мере, т.к. еще не разобралась в ней) а исключительно за поведение!!! А поведение их и агрессия мне действительно не понятны. Тем более не хочу такое поведение принимать как данность, поскольку это противно человеку, считаю такое поведение ядом, разъедающим любой конструктив, взаимоуважение, дружбу.

Master Demos пишет:
Цитата:
я в отличие от вас, скачал все книги Левашова Н. почти дочитал книгу «Сущность и разум» и начал читать «Последнее обращение к человечеству». В этих книгах многое не понятно, но я нахожу там части для своего видения картины мироздания
Master Demos, ведь Вы грамотный человек, должны понимать, что если что-то не понятно, это не повод принимать на веру только потому, что понятно все остальное, а повод сомневаться, докапываться до истины, требовать объяснений... Потомучто именно в этой непонятной фразе может быть заложена любая ложь. Отсюда следует, что если Вам не все понятно, и дает лишь "части для своего видения картины мироздания", а не целостную мозайку, надо не принимать на веру все это, а разбираться.

Master Demos пишет:
Цитата:
вы даже не знаете кто такой Левашов Н., а уже сделали выводы
Еще раз повторю (надеюсь последний), что не делала выводов ни о Левашове, ни о его теории, а раскритиковала поведение его сторонников. Но внимательным и думающим это и так очевидно.

Master Demos пишет:
Цитата:
как вы относитесь к Путину? Я так понимаю что отрицательно, при чем до такой степени отрицательно, что готовы его назвать ельцинистом!!
Опять мимо Мое отношение к Путину (хотя причем он здесь-то???) можно узнать в теме О ГП, управленцах, Путине, обывателях..., если действительно интересно.

Master Demos пишет:
Цитата:
я вижу реальность и даю ей оценку
Открою секрет, так поступают все без исключения. Только одни видят через одну призму, другие - через другую призму. Видит ли кто-то реальность неискаженной?

Master Demos пишет:
Цитата:
по большому счету, мне ваша полемика до лампочки , но это только по большому счету
Так зачем Вы здесь?

Master Demos пишет:
Цитата:
вы согласны с постулатами КОБ, вы распространяете знания КОБ, вы верите Петрову К. на слово?
Я думаю, что ответ очевиден, он «ДА».
Ответ не очивиден. Я соглашаюсь только с тем, что мне понятно и близко. Если что-то не понимаю, то докапываюсь до сути. Так же я читала и читаю труды ВП СССР, таке соотношу любую входящую информацию.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.04.2008, 11:38
Алис Алис вне форума
гость
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Асгард Ирийский
Сообщений: 148
Алис на пути к лучшему
По умолчанию земляк пишет: дер..

земляк пишет:
Цитата:
держи вора кричит громче всех сам вор.
Не ты ли всех громче кричишь?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 17.04.2008, 11:39
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию kucherywy пишет: 1...

kucherywy пишет:
Цитата:
1. Мы инопланетяне, белые, чёрные, красные, жёлтые - все с разных систем. (и действительно, чё это - живём вроде на одной Планете, и Солнце вроде тоже одно - а цвет кожи разный?)
2. Читать советуют Носовского с Фоменко и Славяно-Арийские Веды.
3. Переписывают историю, в результате таких переписок наша история начинается с Крещения.... (трудно не согласиться, ведь сжигали библиотеки, да и щас есть любители пофантазировать на исторические темы и эти фантазии запихивать в учебники и энциклопедии)
4. У человека есть 7 каких то тел. Цель именно в развитии этих тел. Когда будет 7 - то сможешь общаться с инопланетянами, а если будет больше чем в прошлых жизнях, то сможешь вспомнить кем был ты в прошлом.
5. Поступки людей отражаются на их генетике - ну плохое делаешь - нарожаешь непонятно кого.
6. Пространство неоднородно - представь лоток с яйцами, так вот яйца - это материя, а лоток пространство, вот и для нашей Земли в "лотке" нашлась ячейка...
7. Разум сильная штука, если его развить - так можно и Планеты завалить или сотворить...
Ну и что здесь нового?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.04.2008, 11:50
земляк земляк вне форума
участник
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 176
земляк на пути к лучшему
По умолчанию борьба с общим враго..

борьба с общим врагом лучше всего объединяет и сближает людей.

для того, что бы движение КОБ стало движением, нужно четко определить кто враг для человечества и начать с ним непримиримую борьбу на всех направлениях, всем народам планеты.

а враг это враждебная идеология, дух злобы поднебесный, несущий людям, раздоры и разделения, сеящий ложь и клевету, а представители этой силы в последнее время очень хорошо себя проявили в нашем мире.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 17.04.2008, 11:53
Аватар для Master Demos
Master Demos Master Demos вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Это не важно. Важно, куда...
Сообщений: 734
Master Demos на пути к лучшему
По умолчанию алена Мне не 100 ле..

алена Мне не 100 лет , это просто для эффекта, видно работает, раз вы обратили на это внимание.
Но вернемся к «нашим баранам».
Как бы вам то все это объяснить, то что я чувствую. Вот я вижу, что вы возбуждены, я про мозг … потому что кидаетесь словами типа: бред, истина в последней инстанции, фантастика. Все это дает мне понять, что вы убеждены в своей правоте, и хотите вероятно меня спасти от лап и (левых дум) левашовцев, так как вы согласны с Северой.
Попытаюсь объяснить на примере себя, я не зря дал высказывание Гаутама Будда, пусть даже это не он сказал , но вы не видите того что, в каждой сказке, (как вы говорите, прочитали СОТНИ таких сказок) есть намек добру молодцу урок.

Так вот касаясь меня, я не воспринимаю это все за истину, а пытаюсь увидеть и сопоставить с историей, со временем и много еще чем, те факты, те слова, все то что я прочитал и вывести для себя свое видение мира, через свое сознание, через свой логический аппарат. А не как вы думаете тупо все принять за истину и с ней жить дальше .
Далее, про ваше интересное выражение:
алена пишет:
Цитата:
Вы считаете, что мировоззрение достойно менять каждый день?
Слово ДОСТОЙНО, очень сильный ход типа лохи те, кто меняет свое мировоззрение каждый день. А вы что думаете, что человек рождается с одним мировоззрением на всю жизнь и в гроб с ним ложиться)))? Да есть такие вы правы . А если он не дай бог поменял его, то он ваще не достойный!

Про себя я скажу, что я меняю свое МИРОВОЗЗРЕНИЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Меняю его на основе полученной мною и проанализированной через мое сознание информации.
Больше скажу, что человек-разумно-нормальный должен так делать, а не делают этого только зомби-биороботы, которые вроде хотят видеть дальше своего носа, но не могут этого сделать, потому что они подчинены ЭГРЕГОРАМ, они рабы и наслаждаются своими цепями. И им просто не зачем менять свое мировоззрение, потому что их всё и так устраивает, у них есть цели, и их цели мыльные пузыри, которые для них надули кукловоды. Есть такие не сомневайтесь.
Я не буду говорить про себя, что я супер, гипер, гений, мощный, успешный, все знающий и понимающий, мега БРЭЙН, нет, я не такой, Но я иду к этому. И если вы мне хотите доказать, что любая информация, которая есть вокруг чужая, вредная и тем более читать фантастику Левашова вообще опасно для здоровья, то вы женщина, что-то не то говорите.

Кстати а что вы мне посоветуете почитать? Ведь я так понял не одну сотню книг, мало кто прочел за свою жизнь. Дальше, про то если появится еще один супер учитель )) и опять вы правы, я буду его слушать, опять же основываясь на этом, то что говорит нам наш великий учитель Будда .
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 17.04.2008, 11:54
земляк земляк вне форума
участник
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 176
земляк на пути к лучшему
По умолчанию Алис пишет: Не ты л..

Алис пишет:
Цитата:
Не ты ли всех громче кричишь?
Мы не кричим, это голос у нас такой громкий, что вам уши закладывает и потом мы сторона потерпевшая, нам положено шум поднимать
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 17.04.2008, 11:54
Аватар для Севера
Севера Севера вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 197
Севера на пути к лучшему
По умолчанию Алис пишет:книги дар..

Алис пишет:
Цитата:
книги даром, потому что средства массовой информации отказываются поддерживать эту теорию, потому что это развал всех происков паразитов, не принимают в печать, не говорят об этом нигде. Знают, что это крах всему ложному мировоззрению.
А кто финансирует издание книг? И почему Левашов так почитаем в западном мире? Как это соотносится с тем, что Вы написали?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 17.04.2008, 12:01
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Master Demos пишет: ..

Master Demos пишет:
Цитата:
алена Мне не 100 лет
Разумеется, я пошутила, я встречала Ваши посты с другими датами рождения.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 17.04.2008, 12:22
Аватар для Master Demos
Master Demos Master Demos вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Это не важно. Важно, куда...
Сообщений: 734
Master Demos на пути к лучшему
По умолчанию Из всего вашего текс..

Из всего вашего текста я вывел общее:
Севера пишет:
Цитата:
Я соглашаюсь только с тем, что мне понятно и близко.
Вы ведь даже не читали того, о чем пишет Левашов, т.е. может быть понимаете все ЭТО, но это так фантастично, что просто отказываетесь в это верить, так? Это ведь так по определению. Согласны?

Дальше:
Севера пишет:
Цитата:
Если что-то не понимаю, то докапываюсь до сути.
Простите, у кого вы хотите докопаться до сути и требовать объяснений у «продавцов»? не в обиду сказано.

Суть или Истина - это очень тонкая субстанция, и докопаться до неё можно только из первоисточника т.е. из книг, если вам УЖ очень интересно. Что я и сделал, я сам читаю и делаю выводы, а не слушаю тех, кто провел эти знания через себя. Так как вы сами сказали, что призма у всех разная. Логично?

Я думаю, на этом можно заканчивать БОЛЬШОЙ пласт обсуждений. На тему докопаться до истины, или до сути.
А если хотите докопаться по теме Левашова Н. то советую начать с коротких публикаций ЗДЕСЬ А если не хотите, то все равно флаг вам в руки.

А зачем вообще я здесь на земле, отвечу на ваш вопрос. Я здесь, для того чтобы быть супер, гипер, гений, мощный, успешный, все знающий и понимающий, быть мега БРЭЙНОМ. Ну как, нормальное желание?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 17.04.2008, 12:28
Алис Алис вне форума
гость
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Асгард Ирийский
Сообщений: 148
Алис на пути к лучшему
По умолчанию Севера пишет: прошу..

Севера пишет:
Цитата:
прошу обратить внимание на то, что в своем посте я критиковала не Левашова, не его учение, даже не личности его последователей, а исключительно их поведение. ... Или Вы предлагаете молча терпеть весь ценизм, грубость, неуважение к собеседникам, порой откровенное хамство, наезды, которыми изобилуют их высказывания?
Я последователь Левашова, Вам не нравится мое поведение, где именно мое поведение к Вам было оскорбительным, циничным и грубым? Приведите ссылки, чтобы не быть голословной. Чем моё поведение так радикально отличается от поведения других на этом форуме?
Здесь есть еще ЭЛЕна, тоже пропагандист его теории. Чем она оскорбила Вас?
Кто еще?
Севера пишет:
Цитата:
А если Вы придете в магазин, а там неряшливые продавцы, грязные прилавки и полки с продуктами, и при этом на Вас смотрят как на быдло и хамят... захотите вы покупать что-то в этом магазине? или сделаете вывод о том, что каковы работники, таков и начальник, и, если нет порядка в торговом зале, то скорее всего в подсобных помещениях и на складе вообще дурдом, и качество продукции тоже сомнительно?
Вот Ваша МЕРА - такой виртуальный магазин, моей мерой является другая реальность: пришел первокласник в десятый класс... Что дальше?
Севера пишет:
Цитата:
Левашов - левашисты, коммунизм - коммунисты, Сталин - сталинисты, КОБ - КОБисты... не вижу ничего оскорбительного, таков русский язык. А если хотите быть обиженным, повод найдете.
И здесь несостыковочка! Тогда уж говорите: коммуновцы, сталиновцы, КОБовцы - (овцы), но не (исты)! Вас не наводит эта ассоциация на некоторые размышления?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 17.04.2008, 12:29
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Master Demos пишет: ..

Master Demos пишет:
Цитата:
Так вот касаясь меня, я не воспринимаю это все за истину, а пытаюсь увидеть и сопоставить с историей, со временем и много еще чем, те факты, те слова, все то что я прочитал и вывести для себя свое видение мира, через свое сознание, через свой логический аппарат. А не как вы думаете тупо все принять за истину и с ней жить дальше .
Но ведь так поступаете не только Вы, мне не понятно, почему Вы решили, что все остальные тупо повторяют за тем, кого считают Учителем, не вдумываясь, не пропуская через себя. Мне кажется, на этом форуме таких людей вообще очень мало. Севера про это сказала достаточно точно.
Master Demos пишет:
Цитата:
Про себя я скажу, что я меняю свое МИРОВОЗЗРЕНИЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Меняю его на основе полученной мною и проанализированной через мое сознание информации.
Я Вам завидую, но повторить не могу, времени на это не хватает, однако. Кстати, как Вам Сочи? - чудесное место! И самый вкусный воздух из всего, что я знаю.
Master Demos пишет:
Цитата:
Про себя я скажу, что я меняю свое МИРОВОЗЗРЕНИЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Меняю его на основе полученной мною и проанализированной через мое сознание информации.
Больше скажу, что человек-разумно-нормальный должен так делать, а не делают этого только зомби-биороботы, которые вроде хотят видеть дальше своего носа, но не могут этого сделать, потому что они подчинены ЭГРЕГОРАМ
Мне бы не хотелось переходить на личности, Вы - довольно симпатичный человек, и у меня нет желания убеждать Вас в том, что вышеприведенная цитата написана под воздействием эгрегора. Я это уже встречала - такой сюжет не нов и встречается в литературе, когда герой, подавленный осознанием предопределенности, пытается доказать себе и миру, что он - сам себе хозяин и хозяин своей судьбы. Это желание свойственно молодому возрасту.
Master Demos пишет:
Цитата:
И если вы мне хотите доказать, что любая информация, которая есть вокруг чужая, вредная и тем более читать фантастику Левашова вообще опасно для здоровья, то вы женщина, что-то не то говорите.
Помилуй Бог, у меня нет права диктовать Вам что читать, только вот другим не надо навязывать, всячески настаивать, вопить, что тот, кому Левашов не по душе, тот зомби, робот, животное и ...дальше что? В том и проблема, что Вам своих взглядов и вкусов никто не навязывает, не требует немедленно читать "Краткий курс" или "Дианетику", а не прочтете, то тут же будете заклеймены всякими обидными словами. Читайте сказки Левашова, возможно, они необходимы для Вашего развития, но все люди находятся на разных ступенях, и каждому нужна для роста разная пища. Кто-то недозрел, кто-то перезрел. Меня ЭЛЕнина агитка тоже не вдохновила, моя душа этой пищи не требует, чего ж, теперь, давиться?

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 17.04.2008, 12:31
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Master Demos пишет: ..

Master Demos пишет:
Цитата:
Кстати а что вы мне посоветуете почитать? Ведь я так понял не одну сотню книг, мало кто прочел за свою жизнь. Дальше, про то если появится еще один супер учитель )) и опять вы правы, я буду его слушать, опять же основываясь на этом, то что говорит нам наш великий учитель Будда ;
У меня библиотечное образование, чего ж удивительного? Советую читать сказки - они весьма мудры.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 17.04.2008, 12:37
Алис Алис вне форума
гость
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Асгард Ирийский
Сообщений: 148
Алис на пути к лучшему
По умолчанию Севера пишет: А кто..

Севера пишет:
Цитата:
А кто финансирует издание книг? И почему Левашов так почитаем в западном мире? Как это соотносится с тем, что Вы написали?
Прочитавшие эти книги люди. Мир не без добрых людей!
Почему почитаем? Да потому что он там прожил 15 лет и работал с этими людьми. Они реально были свидетелями его способностей. Или в Америке нет людей?
Что соотносится? Конкретнее?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 17.04.2008, 12:44
земляк земляк вне форума
участник
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 176
земляк на пути к лучшему
По умолчанию Master Demos пишет: ..

Master Demos пишет:
Цитата:
Суть или Истина - это очень тонкая субстанция, и докопаться до неё можно только из первоисточника т.е. из книг

ты сам понимаешь что сейчас произнес? с каких это пор книги стали первоисточником знаний, когда они успели превратиться из обыкновенных носителй в первоисточники? это и компакт диски первоисточники информации и флешки?

ты же нормальный чел, что с тобой стало, оглянись, тебя простимулировали повышением рейтинга все явные или тайные сторонники <Левашова> и ты попал под их психологическое влияние, под влияние их эгрегора, и теперь они используют весь твой интелект на борьбу с твоими собратьями.

о какой свободе от зомбирующего влияния ты ведешь речь? когда теория эта левая, создает свой эгрегор, где люди соглашаясь с некоторыми тезисами о единых законах мироздания вынуждены глатать и мифы об инопланетянах, и кривотолки истории, и рассовую и интелектуальную непримримость, разжигающие вражду даже здесь на форуме.

мы не призываем и неговорим, что теорию Л. следует немедленно придать огню всю и без остатка, Мы говорим, что она не своевременна, и нам людям следует прежде научиться различать где правда а где ложь, и лишь потом, приступать к познанию и рассмотрению различных теорий, но авторы теории Л с этим категорически не согластны им нужно немедленно впихнуть своё детище, а то им нас жалко, что у нас зарплаты низкие и мы последние крошки доедаем, как пишет Алис.

как по твоему теория левашева может накрыть нам на столе, всем сразу и повысить зарплату? пообещать можно горы золотые, а чем подкрепить эти обещания ?
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 17.04.2008, 13:12
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Алис пишет: Приведи..

Алис пишет:
Цитата:
Приведите ссылки, чтобы не быть голословной. Чем моё поведение так радикально отличается от поведения других на этом форуме?
Здесь есть еще ЭЛЕна, тоже пропагандист его теории. Чем она оскорбила Вас?
Могу подтвердить, что ЭЛЕна вела себя действительно весьма некорректно. Ссылки? Как Вы себе это представляете? Мы должны массу времени убить, чтобы перелопатить все ее посты? Это такой прием отвлечения? Увольте.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 17.04.2008, 13:16
Аватар для Master Demos
Master Demos Master Demos вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Это не важно. Важно, куда...
Сообщений: 734
Master Demos на пути к лучшему
По умолчанию земляк пишет: Друг ..

земляк пишет:
Цитата:
Друг моего врага мой враг, и враг моего друга мой враг, но враг моего врага мой друг и друг моего друга мой друг.
Давай разберем это.
Вот скажи мне, то, что ты написал это высказывание ты с ним согласен? Но по определению раз ты его написал, значит, ты его разделяешь и согласен с ним. Ведь эти маленькие предложения очень много значат в нашей жизни, именно этими предложениями мы ЧАСТО руководствуемся по жизни.
Внимание вопрос:
Я общаюсь на форуме ЗЕРКАЛО, где говорят о Левашове и его трудах.
Довольно давно, мы общаемся с Еленой. Я читаю книги, многое понимаю, а многое нет. Я проникаюсь идеей о ментальных телах, о возникновении разума, да и всего остального.

Так кто я тебе, друг или враг? Только отвечай прямо и не увиливай, если не можешь определить, кто есть, кто какой тогда нафиг смысл в твоем этом выражении, раз ты его привел, а определить не можешь, кто есть кто?? Здесь НАВЕРНО или МОЖЕТ БЫТЬ не может быть, потому что выражение-то четко определяет, кто есть кто! Так что давай выбирай. Раз ты такой умный и все видишь с первого взгляда.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 17.04.2008, 13:26
Алис Алис вне форума
гость
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Асгард Ирийский
Сообщений: 148
Алис на пути к лучшему
По умолчанию алена пишет: Могу п..

алена пишет:
Цитата:
Могу подтвердить, что ЭЛЕна вела себя действительно весьма некорректно. Ссылки? Как Вы себе это представляете? Мы должны массу времени убить, чтобы перелопатить все ее посты? Это такой прием отвлечения? Увольте.
Вы очень подозрительны, дамочка!
Если не можете привести ссылки, передайте своими словами некорректность ЭЛены. Но я спрашивал о моей некорректности, цинизме и грубости. Как вижу, Вам нечего сказать.
Встречный вопрос.Истеричные выкрики земляка Вам не режут слух? Это корректное, по-Вашему, общение на форуме? Это не грубость и не оскорбления?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 17.04.2008, 13:40
земляк земляк вне форума
участник
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 176
земляк на пути к лучшему
По умолчанию Master Demos пишет: ..

Master Demos пишет:
Цитата:
Так кто я тебе, друг или враг? Только отвечай прямо и не увиливай,
ты общаешься на форуме зеркало и мы общались несколько месяцев, «душа в душу» общались, и наверное заметил и наши посты и темы под ником Илья если их еще не убрали как и аватар, мы так же как и ты пытались понять о чем идет речь в этом учении, и когда наткнулись на не совместимые с реальностью понятия по поводу хотя бы инопланетного происхождения и полетах на вайтманах по вселенной, и сказали что подобное учение антинародно и противоречит здравому смыслу, то сразу стали врагом номер один, для всей этой компании, даже кудато делись новичек и Джус А Ворд, непримиримые борци, с теорией вдруг растворились ввоздухе... с начала нас окатили, оскарблениями и изгнали из своего форума, затем началась тихая месть в виде понижения рейтинга со стороны Алиса, Элены, Лены, Светланы...и их сторонников, а дальше сам вибишь во что эта вся история выливаеться.

ответ однозначный, пока ты на стороне врага, ты наш враг. а там сам думай С народом и соотечественниками ты и с КОБ, или с левашевцами?
тебе лично ни кто не мешает познавать мир из различных источников по мере надобности и собственного развития, так и другим нечего навязывать.
процесс познания это как шведский стол, каждый подходит и берет по мере надобности и всоответстии с аппетитом, то что ему нравиться и нужно его организму, для насыщения в этом момент.


<hr>
земляк пишет:
Цитата:
ответ однозначный, пока ты на стороне врага, ты наш враг. а там сам думай С народом и соотечественниками ты и с КОБ, или с левашевцами?
Это - не более чем личное мнение земляка - но не позиция КОБ.
Админ
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 17.04.2008, 13:55
Аватар для Севера
Севера Севера вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 197
Севера на пути к лучшему
По умолчанию Алис пишет: книги да..

Алис пишет:
Цитата:
книги даром, потому что средства массовой информации отказываются поддерживать эту теорию, потому что это развал всех происков паразитов, не принимают в печать, не говорят об этом нигде. Знают, что это крах всему ложному мировоззрению.
как соотносится то, что паразиты так боятся теории Левашова и при этом у него такие награды?

Master Demos пишет:
Цитата:
Простите, у кого вы хотите докопаться до сути и требовать объяснений у «продавцов»? не в обиду сказано.
"Продавцы" - показатель того, что они "продают". За истиной надо обращаться к первоисточникам, а это далеко не всегда книги.

Master Demos пишет:
Цитата:
А зачем вообще я здесь на земле, отвечу на ваш вопрос. Я здесь, для того чтобы быть супер, гипер, гений, мощный, успешный, все знающий и понимающий, быть мега БРЭЙНОМ.
По Вашему желанию привлечь внимание это понятно.

Алис пишет:
Цитата:
Я последователь Левашова, Вам не нравится мое поведение, где именно мое поведение к Вам было оскорбительным, циничным и грубым?
А почему ко мне? Вы не допускаете мысль, что кому-то может быть в принципе не приятно неуважительное отношение к любому из участников? Мне не нравится быть свидетелем наездов и оскорблений, отправлений к разным докторам и постановок медицинских диагнозов. Не люблю разборки на форуме. А поведение участников ЭЛЕна, Светлана, да и Ваше не только в этой теме и не ко мне лично - довольно грубое и ценичное.

Алис пишет:
Цитата:
Вот Ваша МЕРА - такой виртуальный магазин, моей мерой является другая реальность: пришел первокласник в десятый класс...
А это к чему? При чем тут мера? Я привела пример для наглядности. Первоклассник в 10 классе просто ничего не поймет, потомучто не дорос. Покупатель же в грязном магазине не станет покупать не потому, что он что-то недопонимает, а просто беспокоится о своем здоровье. Вы про меру-то к чему сказали???

Непонятно, Вы хотите доказать, что вы белые и пушистые, а при этом ведете себя как зеленые и скользкие. Уж определитесь.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 17.04.2008, 14:03
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Алис пишет: Вы очен..

Алис пишет:
Цитата:
Вы очень подозрительны, дамочка!
Почему же подозрительна? И потом, какое это имеет отношение к некорректности ЭЛЕны?
Алис пишет:
Цитата:
Встречный вопрос.Истеричные выкрики земляка Вам не режут слух? Это корректное, по-Вашему, общение на форуме? Это не грубость и не оскорбления?
А это прием "сам дурак". Я читаю земляка, когда он обращается ко мне, истерики я не заметила.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 17.04.2008, 14:09
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Алис пишет: Если ..

Алис пишет:
Цитата:
Если не можете привести ссылки, передайте своими словами некорректность ЭЛены. Но я спрашивал о моей некорректности, цинизме и грубости.
Речь шла, если память не изменяет, не о Вас непосредственно, а о левашовцах. Это позже Вы сами назвали имена. От общения с ЭЛЕной у меня возникло в точности такое же чувство, что описала СЕВЕРА, достаточно неприятное. Интересно, каким образом Вы сможете изменить это МОЕ ЧУВСТВО?
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 17.04.2008, 15:50
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ну, сколько можно ру..

Ну, сколько можно ругаться? не надоело?
земляк пишет:
Цитата:
борьба с общим врагом лучше всего объединяет и сближает людей.
для того, что бы движение КОБ стало движением, нужно четко определить кто враг для человечества и начать с ним непримиримую борьбу на всех направлениях, всем народам планеты.
Это определение нации какого то кренделя...ну типа Нация - это группа людей сплотившееся против общего врага....
земляк врагов у нас НЕТ, все мы Земляне....- давайте лучше Жить Дружно, чёб так называемые "враги" сказали - о, глянь - умеют же люди Жить - и мы хотим - научите нас.... Борьба порождает борьбу - и не будет конца. Любовь - порождает Любовь!
спору нет Левашов много чего интересного понаписал, вот вопрос последователям Левашова - чё он предлагает для решения сложившейся проблематичной ситуации на планете Земля (вроде у него Мидгард-Земля)?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 17.04.2008, 16:23
Аватар для Master Demos
Master Demos Master Demos вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Это не важно. Важно, куда...
Сообщений: 734
Master Demos на пути к лучшему
По умолчанию земляк пишет: ответ..

земляк пишет:
Цитата:
ответ однозначный, пока ты на стороне врага, ты наш враг. а там сам думай С народом и соотечественниками ты и с КОБ, или с левашевцами?
Ну тогда давай дальше еще раскрутим:
А вот если я не верю в бога, а я в него НЕ верю!
Я здесь не часто появляюсь, потому что делаю реальные дела в реальном мире. Но сейчас немного оторвусь за все это время.

Я атеист убежденный, я не верю в него вообще не под каким соусом, тогда я по твоему определению стал враг еще хуже, чем был? Т.е. по твоему шаблону, я еще больше стал врагом, потому что я, якобы с «ними», да еще и в бога не верю. Так? Т.е. в ваших сплоченных рядах, я оказался оборотнем и вот ты меня раскусил.

Слушай, смеюсь, аж челюсти сводит, вот почему я с тобой не хотел разговаривать и закончил разговор. Чтобы ты меня не разоблачил, но вот правда оказалась жестокой, Админ поверил мне, да и Шатилова тоже
В общем, дорогой земляк, зарекался я не разговаривать с тобой и такими подобными тебе, упертыми и ничего не видящими под своим носом. Сейчас идет информационно очищение зёрен от плевел. И информация сама определяет, кого спасать, а кого не стоит.
У тебя еще есть шанс, вылезти из то ямы в которую тебя загнали с твоего разрешения.
Я не хотел верить до последнего, что ты есть зобми, который биоробот, но тут уже не остается даже капли сомнения, когда ты вывел никчемное предложение, основываясь на другом никчемном определении про врагов, что я, являюсь врагом, тебе, вам, да еще и КОБ. Думал девушки тебя одёрнут, но видимо им все равно, как это повернется с тобой. Я ведь специально задал тебе такой компрометирующий вопрос.

Я уверен, что ты ничего не поймешь, что я тут написал, но девушки вокруг и кто зайдет, почитает этот диалог, сделают вывод соответствующий реальной действительности.
Так что земляк, твой вывод оказался просто пустым, мыльный пузырь который ты сам себе надул – лопнул, и земля уже ушла у тебя из под ног. Теперь ты понял свою не состоятельность и бред твоего предложения:

земляк пишет:
Цитата:
Друг моего врага мой враг, и враг моего друга мой враг, но враг моего врага мой друг и друг моего друга мой друг.
Это будет тебе уроком, впредь будешь думать на кого ставить клеймо врага, а на кого не стоит. Скажу больше, друзей и врагов нет, это все тоже мыльные пузыри. Придуманные истинными врагами. Друг - враг, или с другой стороны Враг – друг = разделение .
Разделяй и стравливая врага с другом, или друга с врагом властвуй. т.е. наживайся на их бедах, болезнях и т.п.

Я вижу так: Есть нормальные люди, которые получили знания близкие к истинным, а есть люди с «больным» сознанием, которые вовремя не получили этой дозы фундаментальных знаний и строят свои воздушные замки и верят в них, как говорил Петров про палку на которой скачут воображая коня. И вот таким нужна помощь тех, кто «здоров», но часто «больные» настолько больны, что не хотят помощи, потому что принимают «здоровых» за больных. Это вечная тема…

Я уверен, что ты до сих пор останешься при своих, но для меня это вообще не важно.
Могу еще написать на два листа. Но ставлю большую жЫрную ТОЧКУ.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 17.04.2008, 16:41
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Master Demos пишет: ..

Master Demos пишет:
Цитата:
Я атеист убежденный, я не верю в него вообще не под каким соусом, тогда я по твоему определению стал враг еще хуже, чем был? Т.е. по твоему шаблону, я еще больше стал врагом, потому что я, якобы с «ними», да еще и в бога не верю. Так? Т.е. в ваших сплоченных рядах, я оказался оборотнем и вот ты меня раскусил.
Ну что Вы ! Вы очень симпатичный атеист. Странно, такой умный мальчик, а не может понять, что не это - самое главное. Уважаемый Мастер,Вы просили посоветовать Вам интересное чтение, думаю, Вам просто необходимо "Противостояние" С.Кинга.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:20.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot