форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2026  
Старый 12.02.2017, 15:30
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Очень правильные мысли. А откуда взялся первый отрывок? Кто это такой умный? Шаги вверх надо делать дозированно. Народ не поспевает за теми, кто в стадии ароморфоза. Дыхания не хватает.
Ответить с цитированием
  #2027  
Старый 12.02.2017, 16:28
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Это писал когда-то я... Сейчас читаю с грустной улыбкой...
Да, возможно, вы правы...
_______________________

"Однажды царь Соломон попросил мудреца помочь ему справиться со страстями. Мудрец принес ему кольцо: « Именно в кольце твое спасение от бурных эмоций. Надень кольцо. Когда будешь гневаться, посмотри на него – ты успокоишься. Если тебе будет очень весело, тоже посмотри на него. Это тебя отрезвит».
И, действительно, в первом же порыве отчаяния, Соломон внимательно взглянул на кольцо и прочитал надпись « всё пройдет». Удивился, задумался и … успокоился. Он вспомнил, как часто гневался, грустил, отчаивался, но довольно скоро забывал об этом и жизнь продолжалась. Когда ему было радостно – и взгляд падал на кольцо, он опять видел эти слова, и понимал, что радость не будет длиться вечно. Впереди опять его ждут потери, печали.
Он понял, что надо относиться философски к пониманию того, что всё на земле меняется. И, действительно, кольцо помогало и часто выручало в трудные моменты его жизни. Ведь все пройдет…

... Соломону казалось, что он обрел гармонию. Но как-то раз, ему было так плохо, что даже кольцо ему не помогло. Царь Соломон сорвал его, хотел выбросить, и вдруг увидел надпись на внутренней стороне – «и это тоже пройдет”…
И опять – помощь, опять появление новых сил, опять за многоточием свое прочтение, которое в тот момент было так необходимо душе. Когда и эта мысль становится полностью освоенной, появляется новое продолжение этой притчи!

Прошло много лет правления. Соломон стал понимать, что ему пора уходить в мир иной. В который раз он рассматривал кольцо, с которым не расставался никогда и казалось бы знал каждую щербинку на нем. С грустной улыбкой царь прочитал одну надпись «Все проходит», затем вторую – «И это тоже пройдет» и с тоской подумал: «Вот все и прошло».

И вдруг луч солнца осветил какие-то еле заметные буквы, выступающие на ребре кольца. Он пригляделся и прочитал «Ничто не проходит»."
Ответить с цитированием
  #2028  
Старый 16.02.2017, 01:11
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Конечно, не со всеми словами можно согласиться, но какая-то эмоция бесконечного познания и любви есть в этом ролике...

https://www.youtube.com/watch?v=MOyxotOUB9c
Ответить с цитированием
  #2029  
Старый 16.02.2017, 11:36
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Мне нравится Витас. Контртенор. Высокие звуки передают высокие эмоции. Песни у него необычные, философские. Создаёт образ человека. Красивый, всегда красиво одет, клипы красивые. Не зря его китайцы так принимали. Адажио в его исполнении, просто шедевр. Многие народы используют фальцетное пение, чтобы передать высокие эмоции. Не у всех есть контртенор.
Ответить с цитированием
  #2030  
Старый 16.02.2017, 15:09
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Доброго здравия!

Брала паузу-нужно было "отойти от форума", что бы оценить информацию на расстоянии ).

Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение
Не знаю, может уже это писал, но, на всякий случай...

«Эра» гармонии и счастья продолжалась около 30 лет, но дальше случилось нечто необъяснимое. Народ буквально взвыл от порядка и, подстрекаемый оставшимися не у дел политиками, военными, торговцами и жрецами, разгромил и сжег пифагорейскую школу и все ее филиалы, перебив преподавателей и учеников. Случайно уцелели только двое — Филолай и Аизис. От них-то мы и знаем всю печальную историю взлета и падения первой попытки осчастливить человечество — построить рай на Земле. С тех пор пифагорейцы жестоко преследовались и уничтожались.

Судьба была благосклонна к Пифагору и увела его в царство теней за несколько лет до катастрофы. Великий реформатор умер в счастливом убеждении, что выполнил свою великую задачу и наставил человечество на путь истинный..."[/i]
Похоже на оранжевые революции..

потом табун все съедает, прожирает, потом начинает жрать друг друга - животные хотелки они не имеют творчества и созидания – в конце животного пира жрать уже нечего, работы нет, общество теряет управление. А это уже палкой по ж... через шкуру... Голодное стадо вдруг приходит в себя, и начинает просить - дайте Человека!!! Человека!!! И тогда начинается новый цикл..
С этим согласна, но почему-то нет предложений как это преодолевать.

Vostok, "эмоция бесконечного познания", пожалуйста, поясните или еще пример для понимания).

Недавно прочитала «Пест — серебрушка», необычное мироощущение главного героя, с чем-то подобным можно устоять против соблазнов современного мира.

Последний раз редактировалось Анна10; 16.02.2017 в 15:40.
Ответить с цитированием
  #2031  
Старый 17.02.2017, 12:30
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Анна10
С этим согласна, но почему-то нет предложений как это преодолевать.

А Вы это никак не преодолеете. Это особенность человека, как вида, его устройства мозга. На творчество выделяются легкие опиаты только у 1-5% людей. Только они способны, например, изучать математику САМИ и их это будет "вставлять", они будут получат кайф от познания.
Сам знаю - в группе студентов из 20 человек максимум трое-пятеро способны на самообучение.
Но студенты - это отобранная выборка, там лучшие (до 30%). Если выборка произвольная, то 1-5%.

Чтобы не было "сваливания" в "хлев и чавкание", нужно, чтобы таких "опиатников" была критическая масса.
Сколько может быть критическая масса? Чтобы остальное стадо брало пример и считало себя "и помните скоты, что Вы - люди"?

Для устойчивого развития должно быть так, чтобы "скотов" было меньшинство. А это не более 30%.
А это значит, что "опиатников" должно быть 70%. А их 1-5%.
Вот и все.

А если к этому добавить, что у таких самообучающихся еще должно присутствовать чувство совести и баланса (нравственность), чтобы они не уничтожили среду обитания, то таких полноценных людей еще меньше в реальности.

Поэтому в реальности все через ж..., т.е., вот такими циклами, когда нужно, чтобы "доходило через шкуру".

Если к этому добавить, что все это генетическое, а инстинкты для продолжения рода у обоих полов выбирают в первую очередь не "опиатников", а импульсивных "мачо" мужского и женского вида, то получается, что всё "вот только так и не иначе". Умных и нравственных мужчин и женщин в целом по жизни выбирают редко, часто, из-за "на безрыбье и рак - рыба", поэтому эта порода людей является как бы "бросовой" и периферийной.

Есть правда, одна маленькая дверь, но она проходит через околосмертельную границу. Вблизи смерти человек может (это не у всех бывает) проявлять свои лучшие качества. Иногда. Вроде, как перед смертью инстинкты отступают, и он способен даже на высокую любовь и самопожертвование.
Но это не у всех и не всегда после околосмертельной черты такое поведение закрепляется потом в жизни.

Это не делает человека "опиатником", но может сделать его нравственным. И бывает, до конца жизни. Он, как бы, испытав такое, оказывается способным подняться над ситуацией. У него исчезает страх. И есть другие очень глубокие изменения личности.

Есть еще вариант через любовь, когда чистая девушка вызывает вдохновение у мужчины, но для такого тандема и девушка и мужчина должны иметь высокий уровень, или по крайней мере, задатки, которые можно развить, иначе все свалится в банальный секс.

Пропаганда в СМИ в этом светлом деле помогает мало, так как против животной наркоты не попрешь. Не будут "трогать за душу" фильмы про альтруистических высоконравственных героев (к примеру, современные "Интерстеллар", "Марсианин") или про мужчин, идущих по пути познания, как в фильме "9 дней одного года". Это все - только кино для инициации тех, кто "опиатник" от природы, для того, чтобы их элементарно поддержать, и чтобы они себя не считали изгоями и идиотами в стаде животных.

Можно еще сделать культурную озвучку всего этого, чтобы в обществе немного опустить животных при выборе партнера и показать, (или создать) культурный мэм "Выбирайте для создания семьи умных и нравственных!" Однако дело это очень тонкое, и влиять будет мало. Кроме того, при определенном перегибании палки такое культурное течение животными тут же начнет высмеиваться, как это обычно сейчас и происходит.
Можно сделать некие островки для встреч Людей для представителей обоих полов, но это не должны быть токовища для животных типа дискотек, а что-то другое, чтобы хотя бы те, кто Люди, могли встретить друг друга, так как таких мест нет в принципе.

Одним словом, смысл всех этих действий может состоять только в том, чтобы поддержать "тех, кто есть". И это уже много. Нужно для таких людей снимать фильмы и создавать культуру. Пусть её будет мало, но она должна быть. Потому, как уничтожить этот тонкий слой и затмить высокими каблуками и волосатой мужской грудью с мощными ягодицами и животной агрессивностью (как это делается сейчас) очень легко.

Последний раз редактировалось Vostok; 17.02.2017 в 13:07.
Ответить с цитированием
  #2032  
Старый 17.02.2017, 14:35
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Опыт Иоанна Кронштадского.

https://cont.ws/@orthodoxren/527927
Ответить с цитированием
  #2033  
Старый 17.02.2017, 18:47
Просто Просто вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 336
Просто на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение
Анна10
...
А Вы это никак не преодолеете. Это особенность человека, как вида, его устройства мозга. На творчество выделяются легкие опиаты только у 1-5% людей...
Это особенность строения капиталистического общества, при котором идёт смещения баланса в негативную сторону. При этом я бы сказал что 1-5% для нас это еще инерция образования СССР . Дальше больше ). Не надо бороться с природой не потянем.

Неправильная цепочка.
Учёба-Не довольствие, Развлечение-Удовольствие
Т.е. если неудовольствие то я что учится не буду? Конченый человек?

Правильная цепочка.
Делу время, потехе час.

PS.
При неправильной цепочке получится довольное учёное в "Меру" пирамиды стадо.
При правильной цепочке пойдёт прирос этих 1-5%, за счёт самосознания, т.е. надстройки над животным, для образования которого и знаний много-то ненужно, нужна целостность познания, пускай и не с высоким разрешением картины мира - качество само со временем придёт.

Т.е. нужна не животных(нариков) критическая масса получающая удовольствие учась, а нужно увеличение массы сознательных людей которые учатся через болит. От яслей и до любых возрастов. Чем и занимаются товарищи вокруг КПЕ и ВП.

Осознание даёт понимание, а значит и возможность управление этим бараном который Я ) Извините за грубость.

Восток Вы Кино обещали
Ответить с цитированием
  #2034  
Старый 17.02.2017, 20:33
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Огромная масса не желающих думать задавила как могильной плитой желающих думать. И давление, прессование начинается с раннего детства. Человек не может в таких условиях стать мыслящим. Это не нужно массе. Давят в детских садах, которых быть не должно в принципе, давят с первого класса школы. Школ тоже не должно быть. Вместо этого культурно-образовательные центры. Но, ведь это не нужно массе, которая и правит миром. Думаете, что правят правители, нет, они дети этого эгрегора. Правит эгрегор массы, которой думать некомфортно. Как из этого замкнутого круга выйти, это и есть основной вопрос. Я знаю, но не скажу, а то заругаетесь.
Ответить с цитированием
  #2035  
Старый 18.02.2017, 07:55
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Можно попробовать создать модель )

А Вы это никак не преодолеете. Это особенность человека, как вида, его устройства мозга. На творчество выделяются легкие опиаты только у 1-5% людей....

Для устойчивого развития должно быть так, чтобы "скотов" было меньшинство. А это не более 30%.
А это значит, что "опиатников" должно быть 70%. А их 1-5%.


Вы считаете, что для развития общества необходимо большое количество творческих людей, но если вспомнить историю, то рост развития 20 века обусловлен не стольким количеством творцов.

Мне представляется, что в обществе должны быть и творцы, и те кто может радоваться этим изобретениям, т.е. нетворцы. Думаю нетворцы лучше, острее воспринимают мир, улавливают изменения, а творцы работают на изменение мира, на его переделывание под свое видение.

И такой момент... те творцы, что были, уже изобрели все, что требуется для жизни - распределение благ, это другой вопрос. Что должны изобретать творцы сейчас, что нужно и кому?
Ответить с цитированием
  #2036  
Старый 18.02.2017, 12:18
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Умных и нравственных мужчин и женщин в целом по жизни выбирают редко, часто, из-за "на безрыбье и рак - рыба", поэтому эта порода людей является как бы "бросовой" и периферийной.

К этому надо добавить, что умным и нравственным тяжело найти других "умных и нравственных", а то что мачо не выбирают, то оно и к лучшему. Но надо донести до ума эту мысль в молодости, чтобы уберечь от глупостей. И не выбирают только по молодости, а мачо с опытом, наоборот таких выбирают, когда начинают ценить надежность семейного очага.
И не стоит забывать, что нравственные люди это постоянный молчаливый упрек в несовершенстве. У некоторых вызывает желание разрушить.
Ответить с цитированием
  #2037  
Старый 18.02.2017, 13:44
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

"И такой момент... те творцы, что были, уже изобрели все, что требуется для жизни - распределение благ, это другой вопрос. Что должны изобретать творцы сейчас, что нужно и кому? "

Правильный вопрос. После удовлетворения материальных потребностей останутся потребности в информации - нужны будут люди, способные обрабатывать входные данные, обеспечивая устойчивость управления цивилизацией (предикция), и нужны будут люди, способные создавать самые большие информационные блоки - это эмоции и мотивации.

В конце все упрется во внутренний мир человека.
Каждый будет генерировать прекрасную эмоцию и делиться с другими ею прямо, телепатически. Это и будет главное богатство будущего...

Эмоции могут быть "вкусными", как здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=PF3Hk6CR0rU

Они могут быть возвышенными, как здесь:
https://vk.com/kondratyev1968?z=vide...wall_146938874

Они могут быть и другими...
https://vk.com/kondratyev1968?z=vide...wall_146938874

Ответить с цитированием
  #2038  
Старый 18.02.2017, 14:29
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Да, умные, нравственные люди уже давно поняли, что внутри организма такой же бесконечный мир, как и снаружи. И занялись внутренними проблемами. Самосовершенствованием, развитием новых знаний и умений. Мозгами мало кто пользуется, а ведь в мозгах заключена огромная энергия-энергия мысли. И дел там непочатый край. Вместо того, чтобы волка перевоспитывать в овцу, лучше овцу делать недосягаемой для волка. Кстати сказать, видела в интернете информацию, что овцы начали нападать на людей, и довольно успешно. Надоело им кормить кого-то своим мясом. В Индии давно уже эпидемия, слоны организуются, и убивают людей. Идёт какая-то эволюция у животных.
Ответить с цитированием
  #2039  
Старый 19.02.2017, 12:09
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Если существует мир, наполненный любовью...
https://vimeo.com/204741902
Ответить с цитированием
  #2040  
Старый 20.02.2017, 02:40
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Иногда можно увидеть пример глубокого уважения и любви к женщине...
https://vimeo.com/204803150
Ответить с цитированием
  #2041  
Старый 20.02.2017, 14:00
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

А кого можно называть женщиной? Сначала нужно определиться. Уважать можно только того человека, который достоин уважения. Пол и возраст не важен. Так же и стариков можно уважать только тех, которые живут достойно и в старости. Люди, в основном , видят красивую обёртку, а что завёрнуто, даже не интересуются. Поверхностный взгляд.
Ответить с цитированием
  #2042  
Старый 20.02.2017, 21:56
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Ну, я же не пытался здесь идеализировать Вайкуле.
Мне здесь понравилось мужское поведение Рикардо Фольи, которое было искренним и глубоким. Выразительным и не стеснительным в своих чувствах.
Его зрелость, в первую очередь эмоциональная, очень красива.
Ответить с цитированием
  #2043  
Старый 24.02.2017, 20:28
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Любовь.

Я на крыльях весны прилетаю,
В сердце страстным порывом вхожу.
Мир от спячки зимы пробуждаю,
сердце с сердцем, для счастья свожу.
Я - Богиня, и все мне подвластны,
Все могу, что хочу сотворить.
Даже в тех, кто душою ужасны,
Я могу благородство вселить.
Я в поэте стихами прольюсь.Я,
Солнца светом и счастья лучом.
В композитора сердце ворвусь я,
Пеньем ветра, журчаньем ручьев.
Я в художнике жизни красками,
Солнце, небо и птицы полет.
Я - Любовь! Та, что с мифами, сказками,
В мире счастья, для счастья - живет.

1965 год. В. Белый.
Ответить с цитированием
  #2044  
Старый 24.02.2017, 21:47
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Культура на животный и человеческий уровень.
https://www.youtube.com/watch?v=gnd7ZwksD_M
Ответить с цитированием
  #2045  
Старый 28.02.2017, 23:22
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Фильм о том, как непросто следовать Божьему(а возможно и эгрегориальнному) водительству.
"По соображениям совести."
http://kinoprofi.org/12039-po-soobra...stis-2016.html

Декодинг фильма "Прибытие" в соотношении предопределенности судьбы и свободного выбора:
https://www.youtube.com/watch?v=0KUaTCwb2ec
Ответить с цитированием
  #2046  
Старый 15.03.2017, 22:29
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Ирина Самарина -Лабиринт.

Я всё ещё верю в хороших людей,
Наверное, это не лечится…
В душе натоптали немало моей,
Но мысль наивная мечется,
Что это от боли они, не со зла,
Что просто безумно несчастные…

Я счастьем делиться бы с ними могла,
Но счастья понятия разные…
Я всё ещё верю в хороших людей,
Но ценности так отличаются.
Ведь кто-то так счастлив в машине своей,
А кто-то женой восхищается.

Кому-то за счастье айфон номер семь,
Кому-то – чтоб жили родители.
Добро и любовь загрустили совсем,
Их губят тела-потребители…
Я всё ещё верю в хороших людей,
В сердца золотые, открытые.

С годами становится сердце черствей,
А люди простые – элитами.
И здесь чудеса начинаются вдруг…
Меняется будто сознание.
Теперь ради выгоды преданный друг
Тебя же отдаст на заклание.

Я всё ещё верю в хороших людей,
Что к ближнего бедам внимательны…
Но выберет мужа жена поновей,
Его посчитав состоятельней.
И выберет муж помоложе жену,
Сменив, как запчасть, что изношена…

Когда прославляют с экранов войну –
Так хочется верить в хорошее…
Я всё ещё верю, что есть доброта,
И искренность, и сострадание.
Ещё от любви расцветают сердца,
Забыв про минуты отчаянья.

Вновь бренды штампует из Библии змей,
А в бонус – души омертвление…
Любите не вещи, а близких людей.
Я верю, что в этом спасение...

2017г
Ответить с цитированием
  #2047  
Старый 16.03.2017, 11:44
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

" Научись разбираться в людях, и смело вступай в свет." Это написали ещё в 16 веке, а мы до сих пор и не собираемся этому учиться. Поэтому и ахи и охи. А кто научился, тому душу не натопчут, и душа не очерствеет.
У меня чисто научный интерес- сколько надо топтать душу, чтобы человек начал соображать. Чем же пробудить мозг?
Ответить с цитированием
  #2048  
Старый 20.03.2017, 04:14
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Да, не все чувствуют. Вот и страдают от ошибок.
___________________________________________

Мировоззрение Женщины из касты воинов. Взято с соответствующего форума.
Я в шоке.
"... Её герой ставит себе высокие, сложные цели и никогда не откажется от них даже ради любимой женщины, зная и понимая это, она пойдёт за ним и примет лишения, если это будет нужно. Такой женщине очень важно восхищаться своим избранником, гордиться им...
- "Обычно женщины хотят, чтобы весь мир был брошен к их ногам. Почти всегда разрушают цели мужчин и заставляют выполнять свои..." - вы это о касте воинов? Это женщины с высоким уровнем самосознания? Как с такой женщиной мужчина может решать высокие задачи?
- " В крайнем случае, если соглашаются с целями мужчины, то все равно, защита и забота обязательны (что естественно)" - что значит "если", "в крайнем случае" ? И почему "защита и забота обязательны"? Если они из одной высокой касты, то подобные вещи не обсуждаются - это само собой иначе и быть не может между любящими людьми.
- " Однако мужчина пожертвует очень многим ради неё, иначе без неё ему не жить - он не сможет добиться своих целей" -???? Что разве нет в истории примеров одиночек, которые добиваются высоких целей не будучи женатым? У состоявшегося как личность мужчины из касты воинов с начало должна быть цель, а потом уже женщина, а не наоборот... "

https://yadi.sk/d/NZvVhfb53G9neA

https://www.youtube.com/watch?v=eGk-...89869115900994
Ответить с цитированием
  #2049  
Старый 20.03.2017, 06:22
Аватар для N1ck
N1ck N1ck вне форума
участник
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 396
N1ck на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

человек без животных хотелок превращается в овощ(проверено)
Ответить с цитированием
  #2050  
Старый 20.03.2017, 11:42
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Помимо животных хотелок у некоторых есть ещё и мозг, который перенаправляет энергию от животных хотелок на другие цели. Без животных хотелок не бывает организма. Все едят каждый день. Организм получает энергию из пищи , а мозг направляет на какие-то цели. Овощ берёт энергию из почвы. Только на поддержание организма. Мозга нет, целей нет, спокойно сидит в грядке, пока кто-то с мозгом не выкопает и не съест. Сексуальную энергию мозг тоже способен перенаправлять на разные цели, если человек не тр..... каждый день. И потребность доминировать перенаправляет на созидание. Но , это если есть мозг. Без мозга да, овощ.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:43.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot