форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.12.2010, 21:51
Max1mus Max1mus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 165
Max1mus на пути к лучшему
По умолчанию Концептуальный взгляд на партнеров КПЕ

Давайте оценим так сказать концептуальным взглядом партнера КПЕ под названием «Великолепный отдых в великолепном месте». Почитав рекламу данного места созданную КПЕ я решил проверить на сколько это правда и взгянуть своими глазами на «доступную ценовую политику».
Пройдя на сайт я был удивлён, что у партнера КПЕ на сайте нет обратной ссылки на kpe.ru всё таки партнерство вещь абоюдная как никак...
Меня поразили просторы данной базы отдыха, её техническая оснащённость, красота природы и т.д. Но речь не об этом.
Ладно цены проживания там космические для простого люда. Как говорится «чем богаты, тем и рады».
И всё бы ничего, "стрижёте капусту" ну что поделать?! в этой системе имеете право, но на этой «потрясающей»базе отдыха есть ресторан, бар, сауна, банька и тд., которые вкорне противоречат изложенной концепции общественной безопасности. И вот какие услуги они предоставляют: Кафе "Пилот" порадует своих гостей разнообразными алкогольными и безалкогольными напитками, в том числе бесподобным кофе. Здесь же можно побаловать себя и всеми любимым пивом, непревзойденным утолителем жажды, особенно в жаркие дни. А чтобы на себе ощутить атмосферу "полета" – к Вашим услугам фирменный коктейль "Штопор Соловьёва".
В баре "Флибустьер" созданы все условия для проведения небольших вечеринок с развлекательной программой, в том числе и стриптиз-шоу. Оценив работу проделанную хозяином данной базы отдыха и нашим соратником, как вы его называете, у меня назрел ряд вопросов к руководству партии КПЕ:
1) Кому в реальности принадлежит данная база отдыха
2) Куда идёт прибыль от данной базы отдыха
3) Почему данная база отдыха Ваш партнер
4) Почему Ваш партнёр в открытую убивает наш народ на 5 приоритете, со страниц его сайта Кафе "Пилот" порадует своих гостей разнообразными алкогольными и безалкогольными напитками, в том числе бесподобным кофе. Здесь же можно побаловать себя и всеми любимым пивом, непревзойденным утолителем жажды, особенно в жаркие дни. А чтобы на себе ощутить атмосферу "полета" – к Вашим услугам фирменный коктейль "Штопор Соловьёва".
5)концептуальный стриптиз?:В баре "Флибустьер" созданы все условия для проведения небольших вечеринок с развлекательной программой, в том числе и стриптиз-шоу.
6)Какого "мужского достоинства" вы рекламируете это гонево?
Убедительно прошу не банить тему, а настоящих соратников включиться в обсуждения столь важного вопроса.
__________________
Никогда не сдаваться
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.12.2010, 22:21
Аватар для Биолог
Биолог Биолог вне форума
участник
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 67
Биолог на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Концептуальный взгляд на партнеров КПЕ


мое мнение, такие контакты порочит КПЕ как организацию и КОБ как справедливую мировоззренческую систему.
если это правда, стыд и позор нам!!! стыд и позор!
мы сильны только потому, что пока еще являемся альтернативой отжившей свое системе! если опорочим себя подобными фактами, не видать нам доверия людей. и правильно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.12.2010, 22:25
Max1mus Max1mus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 165
Max1mus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Концептуальный взгляд на партнеров КПЕ

Цитата:
Сообщение от Биолог Посмотреть сообщение

если это правда, стыд и позор нам!!! стыд и позор!
мы сильны только потому, что пока еще являемся альтернативой отжившей свое системе! если опорочим себя подобными фактами, не видать нам доверия людей. и правильно.
Что значит если? Я для кого ссылки в слова прятал? Странно, что я новичек первый заметил подобные несостыковки убеждений-делам
__________________
Никогда не сдаваться
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.12.2010, 22:32
dvf51271 dvf51271 вне форума
участник
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Ставрополь Михайловск
Сообщений: 124
dvf51271 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Концептуальный взгляд на партнеров КПЕ

В интересах руководства немедленно отреагировать на этот вопрос и сделать выводы. Иначе это приведёт к непоправимым последствиям.
Админы, реагируйте...
А вообще лучше задать этот вопрос в ветке "Вопросы председателю ЦИК"
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.12.2010, 02:09
Reasonable Reasonable вне форума
участник
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Приморье
Сообщений: 181
Reasonable на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Концептуальный взгляд на партнеров КПЕ

Посмотре сие "прекрасные" ссылки и нахожусь в шоке! Нормально так получается, партнеры от ГП на КПЕ!!! Прям поэзия складывается из терминов
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.12.2010, 03:03
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Концептуальный взгляд на партнеров КПЕ

Шарашкина Контора.. Я ничему и не удивлён.. Если конечно даже найдутся оправдания, то никто вам гарантии не даст что "КПЕ" была создана не под покровительством "Неких". Хотя могу и ошибаться, но я всё же как и раньше буду придерживаться нейтралитета ко всем "организациям".
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.12.2010, 04:54
Georgij Georgij вне форума
участник
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 158
Georgij на пути к лучшему
Вопрос Ответ: Концептуальный взгляд на партнеров КПЕ

Давайте разсуждать здраво. Мы живём в оккупированной стране. Законы и порядки установлены злодеями для их системы. И мы вписаны по самые уши. Давайте осудим и проклянём Штирлица и Сталина - носили форму и жили среди врагов. Нет бы просто "мочить"! Надо терпеливо, настойчиво, умело, выруливать из болота, быстро только ещё быстрее утонем. Конечно будут щекотливые моменты и дальше! Только сообща выберемся на правильный путь! Вспомним К.П. Петрова. Как он мог сказать: "Я белый и пушистый и не хочу связываться с поганой властью!" Мог встать в позу гордую и не продвигать в Госдуму КОБу и ДОТУ. А скрепя сердце, всё таки сделал это дело! А так бы мы и занимались междусобойчиками! Гордые и ни кому неизвестные! Критика это ХОРОШО! Союз развалился, т.к. не слушали критики и не делали поправки курса развития! Кстати И.В.Сталин "оседлав" иудейский мраксизм, "въехал" в ггеволюсию и успешно строил великую страну.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.12.2010, 05:01
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Концептуальный взгляд на партнеров КПЕ

Увидели Бар и побежали водку пить. Молодцы.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.12.2010, 07:30
Max1mus Max1mus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 165
Max1mus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Концептуальный взгляд на партнеров КПЕ

Цитата:
Сообщение от Georgij Посмотреть сообщение
Давайте разсуждать здраво. Мы живём в оккупированной стране. Законы и порядки установлены злодеями для их системы. И мы вписаны по самые уши. Давайте осудим и проклянём Штирлица и Сталина - носили форму и жили среди врагов. Нет бы просто "мочить"! Надо терпеливо, настойчиво, умело, выруливать из болота, быстро только ещё быстрее утонем. Конечно будут щекотливые моменты и дальше! Только сообща выберемся на правильный путь!
Если бы целью патрии и КОБ вцелом было бы стремление создать корпус управленцев знающих КОБ, преданных партийному делу, способных проникнуть в государстенные аппараты региональной и столичной власти, то действия были бы несколько другие.
Пока я делаю вывод, что КОБ, КПЕ метод создания трезвых, нравственных, духовнообогащенных, но всё же РАБов.
"Без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек"
Я не являюсь членом партии, но хочу спросить людей кто в ней состоит:
1) У вас есть высшее образование?
2) У вас есть высшее Управленческое образование?
Тем кто ответил нет - "Вас используют"
Тем кто ответил да - "Как думаешь porsche cayenne в какой комплектации лучше взять?"
__________________
Никогда не сдаваться
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.12.2010, 08:38
Аватар для zlatosvet
zlatosvet zlatosvet вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 372
zlatosvet на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Концептуальный взгляд на партнеров КПЕ

Цитата:
Сообщение от Borzoy Посмотреть сообщение
Партия со смертью Петрова выполнила свою миссию и больше никому не нужна <удалено>

Поэтому мой вам совет, бросайте эти **** партии и лучше начните больше разговаривать с соседями, убедите друзей, знакомых и родных получить разрешение на оружие, купите ружье, камуфляж, нож, арбалет...
Ходите на марш-броски в ближайший лес, стреляйте по банкам, занимайтесь единоборствами, качайтесь, плавайте, не бухайте и не курите, изучайте и анализируйте инфу, которая сыплется нам из всех щелей..
Создавайте свою команду, свой клан, пусть вас будет 5-10, да даже 2 или 3 человека, но это будут ваши люди, которые с вами в случае чего пойдут умирать за себя и за своих родных и близких...
Избегайте **** и бесчестных людей, они вам всадят нож в спину
Интересное предложение . Ты сам всем этим занимаешься как успехи ? Покажешь фотки?

Да и по теме... Плохо это все...плохо. Ныть о том что был бы Петров... Не буду, примите меры господа руководители, ибо вы порочите партию и противоречите самой сути концепции.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 10.12.2010, 08:46
msix msix вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 234
msix на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Концептуальный взгляд на партнеров КПЕ

Цитата:
Сообщение от Borzoy Посмотреть сообщение
Поэтому мой вам совет, бросайте эти **** партии и лучше начните больше разговаривать с соседями, убедите друзей, знакомых и родных получить разрешение на оружие, купите ружье, камуфляж, нож, арбалет...
Ходите на марш-броски в ближайший лес, стреляйте по банкам, занимайтесь единоборствами, качайтесь, плавайте, не бухайте и не курите, изучайте и анализируйте инфу, которая сыплется нам из всех щелей..
Создавайте свою команду, свой клан, пусть вас будет 5-10, да даже 2 или 3 человека, но это будут ваши люди, которые с вами в случае чего пойдут умирать за себя и за своих родных и близких...
Избегайте **** и бесчестных людей, они вам всадят нож в спину
И кто будет создавать семьи, если все умные и здоровые пойдут "стрелять по банкам"?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.12.2010, 09:02
Max1mus Max1mus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 165
Max1mus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Концептуальный взгляд на партнеров КПЕ

Цитата:
Сообщение от Borzoy Посмотреть сообщение
Поэтому мой вам совет, бросайте эти **** партии и лучше начните больше разговаривать с соседями, убедите друзей, знакомых и родных получить разрешение на оружие, купите ружье, камуфляж, нож, арбалет...
Ходите на марш-броски в ближайший лес, стреляйте по банкам, занимайтесь единоборствами, качайтесь, плавайте, не бухайте и не курите, изучайте и анализируйте инфу, которая сыплется нам из всех щелей..
Создавайте свою команду, свой клан, пусть вас будет 5-10, да даже 2 или 3 человека, но это будут ваши люди, которые с вами в случае чего пойдут умирать за себя и за своих родных и близких...
Избегайте **** и бесчестных людей, они вам всадят нож в спину
Призыв к созданию ОПГ?
Знаете финал "красивой" истории описанной вами? Золотые купола сокамерников, казённые харчи ну или могила в живописном лесу.

занимайтесь единоборствами, качайтесь, плавайте, не бухайте и не курите, изучайте и анализируйте инфу, которая сыплется нам из всех щелей..
а вот это одобряю!
__________________
Никогда не сдаваться
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.12.2010, 09:07
Алексей Кухарев Алексей Кухарев вне форума
уже был
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Красноярский край г. Назарово
Сообщений: 3
Алексей Кухарев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Концептуальный взгляд на партнеров КПЕ

А если все начнут создавать свои кланы, да ещё и вооружаться, и при этом постоянно оттачивая своё мастерство владения своим телом оружием, не получится ли что эти самые кланы начнут отстаивать свои интересы по средством оружия, нечто подобное мы уже проходили было это в начале девяностых, стране сейчас как не когда нужно единство, а если и говорить о создании вооружённых групп, то они должны быть объеденены и сплочены единной целью, только возникает вопрос, а не много ли крови пролито в России за последнии годы, нужна ли нашей стране новая кровь?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.12.2010, 09:15
Borzoy Borzoy вне форума
гость
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 71
Borzoy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Концептуальный взгляд на партнеров КПЕ

Цитата:
Интересное предложение . Ты сам всем этим занимаешься как успехи ?
Пока это на уровне целей, но первые камни уже заложены, единомышленники есть

Цитата:
И кто будет создавать семьи, если все умные и здоровые пойдут "стрелять по банкам"?
Как 2-3 часовая тренировка раз в неделю в лучшем случае будет мешать личной жизни?
Чушь какую-то пишите...

Цитата:
Призыв к созданию ОПГ?
Призыв к созданию собственного боевого отряда...
Режим рухнет - начнется бойня, вы будете призывать хачей и таджиков к толерантности и миролюбию КОБой?

Даже если хотя бы четверть из ваших друзей и знакомых будут иметь оружие - уже хорошо
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.12.2010, 09:42
Max1mus Max1mus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 165
Max1mus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Концептуальный взгляд на партнеров КПЕ

Цитата:
Сообщение от Borzoy Посмотреть сообщение
Призыв к созданию собственного боевого отряда...
Масло подорожало...?
Цитата:
Сообщение от Borzoy Посмотреть сообщение
Режим рухнет - начнется бойня, вы будете призывать хачей и таджиков к толерантности и миролюбию КОБой?
Это тебе "дядя" Демушкин сказал?
Цитата:
Сообщение от Borzoy Посмотреть сообщение
Даже если хотя бы четверть из ваших друзей и знакомых будут иметь оружие - уже хорошо
Это очень "хорошо" и поможет закрыть вас и ваших друзей и знакомых на долгий срок
__________________
Никогда не сдаваться
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.12.2010, 09:45
Аватар для zlatosvet
zlatosvet zlatosvet вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 372
zlatosvet на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Концептуальный взгляд на партнеров КПЕ

Цитата:
Сообщение от Max1mus Посмотреть сообщение
Масло подорожало...?

Это тебе "дядя" Демушкин сказал?

Это очень "хорошо" и поможет закрыть вас и ваших друзей и знакомых на долгий срок
Да не... он прав. Оружие должно быть. только не каждый может себе его позволить с такими з/п. Я бы сам купил себе . Денег нет.
И давайте не отклоняться от темы, на мой взгляд это серьезная тема говорящая о многом.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.12.2010, 09:49
Max1mus Max1mus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 165
Max1mus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Концептуальный взгляд на партнеров КПЕ

Цитата:
Сообщение от zlatosvet Посмотреть сообщение
Да не... он прав. Оружие должно быть. только не каждый может себе его позволить с такими з/п. Я бы сам купил себе . Денег нет.
Приобретение оружие в целях самообороны и личной безопасноти это одно.
Приобретение оружие с целью свержения режима, "гасить хачей и чурок" это другое. Открой глаза и посмотри к чему он призывает...
__________________
Никогда не сдаваться
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.12.2010, 09:56
Borzoy Borzoy вне форума
гость
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 71
Borzoy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Концептуальный взгляд на партнеров КПЕ

Послушай, мальчик, для начала я бы тебе посоветовал изучить закон "об Оружии", гладкоствольные ружья ПОКА еще не запрещены, МР 40 стоит порядка 9 тыс. целковых. Нож - 3, камуфляж в 2 рубля встанет.

Никто не призывает идти в леса и партизанить, вести борьбу с "проклятыми" <при власти>
Я всего лишь призываю быть наготове и в случае чего суметь защитить себя и свою семью...
Вооружаться необходимо, иначе нас перережут как свиней..
Подумай мальчик, подумай...

И всем: читайте внимательней, не нужно искать сакральный смысл в моих словах.
<Под "банками" понимались стеклянные банки, а не финансовые учреждения - пояснение модератора>

ОПГ, "масло", "Демушкин" - чушь какая-то.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.12.2010, 10:02
Borzoy Borzoy вне форума
гость
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 71
Borzoy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Концептуальный взгляд на партнеров КПЕ

Цитата:
Приобретение оружие с целью свержения режима, "гасить хачей и чурок" это другое. Открой глаза и посмотри к чему он призывает...
Где призыв к свержению режима?

Я писал "когда режим РУХНЕТ". Ты смысл слов понимаешь, или тоже стал жертвой ЕГЭ?

То что в нынешнем виде Россияния нежизнеспособна - факт, до веселых событий а-ля 90-ые осталось недолго, вакханалия будет намного жестче.

"Хачей и чурок" я тоже не призываю гасить, я призываю быть готовым дать им отпор. То что оборзевшие **** будут резать русских как свиней у меня не возникает никаких сомнений.
Тут уже будет открытая межэтническая бойня, вероятный противник и ********, которая будет спешно убегать из полыхающей страны, сделают все возможное для этого.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.12.2010, 10:15
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Концептуальный взгляд на партнеров КПЕ

На самом деле я побыв в КПЕ пол года, для себя много чего понял, но я ушёл. По причине что по факту ни чё не делают, вместо того что бы искать способ объеденить силы, а в КПЕ были люди которые со многими дружили, очень многими.

Ссылку не замечал, видать и вправду это буфер для людей....
Кстати у Православных тоже есть много достойных людей, поэтому возносить Ислам полный бред. Хорошо что план провалился.

А ласки Путина, это вообще смех, с ним всё понятно уже.
Вообщем делайте выводы господа.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 10.12.2010, 10:16
Max1mus Max1mus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 165
Max1mus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Концептуальный взгляд на партнеров КПЕ

Вопросы к Borzoy лично:
1)ты член Славянского Союза?
2)лекции Петрова К. П. были тобой изучены?
3)высшее образование есть?
4)в 90-е жил?
__________________
Никогда не сдаваться
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.12.2010, 10:20
Аватар для zlatosvet
zlatosvet zlatosvet вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 372
zlatosvet на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Концептуальный взгляд на партнеров КПЕ

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
На самом деле я побыв в КПЕ пол года, для себя много чего понял, но я ушёл. По причине что по факту ни чё не делают, вместо того что бы искать способ объеденить силы, а в КПЕ были люди которые со многими дружили, очень многими.

Ссылку не замечал, видать и вправду это буфер для людей....
Кстати у Православных тоже есть много достойных людей, поэтому возносить Ислам полный бред. Хорошо что план провалился.

А ласки Путина, это вообще смех, с ним всё понятно уже.
Вообщем делайте выводы господа.
Заведи девушку появятся цели для жизни. Я знаю точно , что во все времена (до потопа) жить было всем кроме элиты тяжко. Так что не парься. Положиш голову просто так.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.12.2010, 10:28
Аватар для zlatosvet
zlatosvet zlatosvet вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 372
zlatosvet на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Концептуальный взгляд на партнеров КПЕ

Цитата:
Сообщение от Borzoy Посмотреть сообщение
Где призыв к свержению режима?

Я писал "когда режим РУХНЕТ". Ты смысл слов понимаешь, или тоже стал жертвой ЕГЭ?

То что в нынешнем виде Россияния нежизнеспособна - факт, до веселых событий а-ля 90-ые осталось недолго, вакханалия будет намного жестче.

"Хачей и чурок" я тоже не призываю гасить, я призываю быть готовым дать им отпор. То что оборзевшие животные будут резать русских как свиней у меня не возникает никаких сомнений.
Тут уже будет открытая межэтническая бойня, вероятный противник и ********, которая будет спешно убегать из полыхающей страны, сделают все возможное для этого
А с чего ты взял что режим рухнет? Какие предпосылки к этому ?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.12.2010, 10:37
Borzoy Borzoy вне форума
гость
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 71
Borzoy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Концептуальный взгляд на партнеров КПЕ

1)ты член Славянского Союза?
Нет, не состоял, не состою и не собираюсь вступать в секты, союзы, объединения, партии и тому подобную фигню...
Была мысль полгода назад вступить в ЕР, но чуйка подсказала, что не стоит этого делать...

2)лекции Петрова К. П. были тобой изучены?
В полной мере как и почти вся аналитика Внутреннего Предиктора

3)высшее образование есть?
Есть, экономическое... Защищаю кандидатскую в данный момент

4)в 90-е жил?
Жил, прочувствовал, видел...



Цитата:
А с чего ты взял что режим рухнет? Какие предпосылки к этому ?
В том виде в каком он находится щас, режиму осталось несколько лет..
Что будет потом: либеральная-сепаратистская или национально-державная диктатура зависит уже не от нас.
Предпосылка одна: советский пирог почти весь сожрали, а нового не испекли и не собираются
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.12.2010, 10:43
Max1mus Max1mus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 165
Max1mus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Концептуальный взгляд на партнеров КПЕ

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
На самом деле я побыв в КПЕ пол года, для себя много чего понял, но я ушёл. По причине что по факту ни чё не делают, вместо того что бы искать способ объеденить силы, а в КПЕ были люди которые со многими дружили, очень многими.


Вот есть некаяя Академия ГРУ-партнер КПЕ, Багряный, ты в ней учился? Предлагали учиться? если да, то на каких условиях.
Если бы целью партии было создание реального управленческого корпуса с человеческим строем психики и способными заменить существующию "элиту", то дипломы данново учебного заведения выдавались бы не тем у кого есть 40-80 тыс. рублей, а верным соратникам партии с перспективами слаженного взаимодействия и взаимопомощи.
"Без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек"

Экономический приоритет почему он на 4-ом месте, а не на 1-ом?
Какая цель движет теми, кто управляет на 1,2,3,4,6 приоритетах?
Цель завладения всеми ресурсами, богатствами разве это не экономика?

КОБ уводит простых людей в сторону от данных проблем. Поначалу у людей есть желание коренных перемен в обществе, и изменить свою жизнь к лучшему, но вот тут то, и приходят на помощь иноплонетяне, славяно-арийские веды, иллюминаты, масоны, тамплиеры и тд.
И они начинают размышлять о "мере" "нравственности" "2012" "Прилете их предков из других галактик" "могучестве этих тайных кланов" в результате всего этого у людей потихоньку едет крыша.
Кроме того люди создают иллюзия процесса, которым они якобы управляют. В результате краха этой иллюзии эмоциональное состоянии человека подорвано вполне по настоящему.
Что произойдёт с теми кто верит в 2012 год, и катаклизмы с ним связанные, в случае не свершения предсказаний?
__________________
Никогда не сдаваться
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:35.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot