форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 4й Приоритет

Важная информация

4й Приоритет Экономика, кредитно-финансовая система

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #526  
Старый 07.01.2012, 21:51
Alex500 Alex500 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 130
Alex500 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

да вообще, развели какой-то базар....
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 07.01.2012, 21:58
Сергей Сергеич Сергей Сергеич вне форума
участник
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 798
Сергей Сергеич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Сергей Сергеич, всё, праздники прошли, пора с этим делом закругляться.
Да я и не начинал, собссно...
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 08.01.2012, 14:25
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Чтож, друзья, пора подводить итоги.
Для начала хочу поблагодарить всех участников моего маленького эксперимента:

mahina
energy
Александр Шаталов

Сергей Сергеич

Prezident
Alex500

Prezident'у и Alex500'у я сразу приношу свои извинения что мой эксперимент вынудил их стать свидетелями и читателями флуда. Одновременно выражаю им мою особую и искреннюю признательность как честым и искренним участникам форума. Их естественная и честная оценка ситуации внесла неожиданный и очень приятный элемент в течение эксперимента.

Описание эксперимента: Не для кого не секрет, что форум заражён флудерами и троллями. Не для кого не секрет, что администрация форума, такая нарочито строгая к новичкам, в дальнейшем ничего не делает в смысле боьбы и профилактики троллизма. Поэтому приходится обходиться своими силами.

Целью моего эксперимента над mahina было составить себе точное представление кто он на самом деле- заблуждающийся, невоспитанный и необразованный субьект, или очередной неудачник ставший на путь осознанного троллизма. В первом случае имеет смысл попытаться разъяснить, во втором-со спокойной совестью игнорировать и банить.
К сожалению, имеем в наличии второе.... .

Далее. Видно права поговорка, "тролль-тролля чует издалека"... На машин флуд мигом слетелись energy и Александр Шаталов. Оба микро-флудеры оба давно у меня в игноре, Бог с ними...
А вот присоединение к их ужимкам и прыжкам Сергей Сергеича, который ранее ни в чем подобном замеченым не был, - это да, это расстроило.

Как бы там ни было, но теперь уже четверо стали энергично превращать подтему дискуссии в мусор... Как видим тролль-технологии прекрасно отлажены и быстро и грамотно используются против форумчан.

Выводы:
mahina отправляется в игнор, energy и
Александр Шаталов,- подтвердили свой статус игнора на веки вечные.

Моё личная просьба или если хотите, даже пожелание Сергей Сергеичу - будьте внимательнее, и не ведитесь на кажущиеся безобидными "шутки" недобросовестных типов. Тем более на тему алкоголя. Тем более на этом форуме.

Искренним участникам форума, особенно Prezident и Alex500 еще развыражаю благодарность за искренность и адекватность.
У остальных надеюсь появилась информация к размышлению. Замечу что основные темы форума о Путине, о свободной энергии, о Боге, о истории, о деньгах и прочие концептуальные темы превращены в помойку. Это не просто результат очевидной сложности тем, но и не в последнюю очередь результат стараний подобных нанофлудеров, против которых у нашего сообщества нет иммунитета.
Единство взглядов концептуалов
отсутсвует, на что справедливо пеняют новички и гости форума. Это отталкивает от КОБ.

Прогноз дальнейших событий:

Разумеется тролли-неудачники постараются вывернуть все наизнанку и\или похоронить этот пост под слоем словесного навоза. Я не планирую ввязываться в этот процесс, если только нанотролли сами не дадут интересный материал для опытов.

Всм участникам и читателям - большое спасибо за внимание.
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 08.01.2012, 19:26
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

OsVALd, экий вы герой! Обгадил походя народ и в норку. Есть что сказать - говори, есть чем опровергнуть - опровергай, есть чем делиться - делись, но не желчью и дерьмом - это оставь себе, а мыслями и соображениями. А нет ничего - так почитывай, да поглядывай. Ещё один игнор выискался, таким "мыслителям" для построения счастливого будущего почему-то люди лишние.
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 08.01.2012, 22:11
Сергей Сергеич Сергей Сергеич вне форума
участник
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 798
Сергей Сергеич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

То OsVALd
Позвольте ответить.
Вы провели эксперимент. Получили некоторые результаты. Интерпретировали их.
Вы не допускаете, что на этапе интерпретирования могла возникнуть ошибка?
"...mahina отправляется в игнор, energy и
Александр Шаталов,- подтвердили свой статус игнора на веки вечные..."

Вы давно на форуме. И плюс, и - минус. Плюс в том, что Вы знаете форумчан и можете оценить их деятельность. Минус: вот есть такое явление: если долго заниматься проблемой - "глаз замыливается". Ну, бывает, знаете.
Я на форуме человек новый, посему высказываю не суждение а некоторое эмоциональное, в силу "форумного возраста", мнение.
"mahina". Желание поспорить, плюс недостаточное владение предметом. Либо, намеренная профанация с желанием поспорить.
"energy". Человек, явно млеет от "альтов". Диалог не представляется возможным.
Вот, не пойму, чем Вам не угодил "Александр Шаталов"?
Почему Вы его определили в тролли?

Мои шутки на тему алкоголя. Действительно, шутки. Хорошо, если на этом форуме не принято шутить на эту тему, приму к сведению.
Ответить с цитированием
  #531  
Старый 09.01.2012, 00:02
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Когда ты играешь, ты думаешь, что ты управляешь игрой, в то время другие, которые дают тебе понять, что ты управляешь игрой, на самом деле (в действительности) управляют игрой, лишь давая тебе понять, что ты управляешь игрой!

По поводу «троля».
Не страшно быть белой вороной, страшнее оставаться черной.
Ответить с цитированием
  #532  
Старый 09.01.2012, 00:17
Сергей Сергеич Сергей Сергеич вне форума
участник
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 798
Сергей Сергеич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

То energy
energy, Вы демагог. По сути. Ваша "манечка" - увлеченность "альтами".
Вы напрасно думаете, что сеете "доброе, разумное, вечное". Я читал Ваши посты. Жаль тех, кто купится на Вашу околонаучную болтовню.
Ответить с цитированием
  #533  
Старый 09.01.2012, 03:05
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

"Вы не допускаете, что на этапе интерпретирования могла возникнуть ошибка?"

конечно допускаю. Поэтому и тщательно проверял прежде чем отправить в игнор. Просто с энерджи и машиной вы стали свидетелем этих проверок, а с Александр Шаталов - нет.

И кроме того я не админ и не модератор. Я не имею права выносить суждение о том или ином пользователе. А вот читать или не читать их посты - могу. И рассказать и показать на примере, почему не читаю - тоже вполне допустимо.

Касательно "шуточного" флуда: Вы имеете все права как и любой член форума. Возраст тут не при чем. Я максимально аккуратно высказал своё видение данного вопроса. Ну посудите сами, разве флуд перестает быть флудом если он шуточный?

Вы скажете мелочь. Но таких мелочей набралось 22 страницы и не одного толкового обсуждения. В соседних темах - тоже самое. Лично мне-надоело. О чем и сообщаю. Если вообще общаться будет не с кем - значит КОБ привлекает только флудеров и надо валить отсюда как от чумы, пока сам флудером не стал.
Ответить с цитированием
  #534  
Старый 09.01.2012, 08:29
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Рекомендую мой список игнорирования:
---
a333394
almaz4x32
antonioni
assistant
Enemy of the People
freeman
HolyWanderer
Max1mus
mistbow
operun
Optiman
pyro
Replay
reteil51
sanek
tolot37
Varvar
vbrv
Zevs
А.П
Абориген
Александр Шаталов
Артур7373888
В Н ЛЕБЕДЕВ
ГРЫЗУН
Иванко
Кузьма ГУЛЯЙПОЛЬСКИЙ
НАНОТЕХНИК
Ник0лай
Никник
Понимающий
Самвел
Сергей Сергеич
Стаська

---

После этого сообщения - "Новые" тролли, добро пожаловать на форум под другими личинами. Вы мне только умение повышаете - вычислять научился примерно уже после 3его сообщения
Ответить с цитированием
  #535  
Старый 09.01.2012, 09:07
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
"Вы не допускаете, что на этапе интерпретирования могла возникнуть ошибка?"

конечно допускаю. Поэтому и тщательно проверял прежде чем отправить в игнор. Просто с энерджи и машиной вы стали свидетелем этих проверок, а с Александр Шаталов - нет.
типа ответить стало нечем, значит собеседника в игнор
а вы не допусками такой мысли, что на самом деле вас проверяли, нет? ну так подумайте над этим
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #536  
Старый 09.01.2012, 10:34
Екатерина_ Екатерина_ вне форума
гость
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Старая Русса
Сообщений: 77
Екатерина_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Цитата:
Сообщение от xor Посмотреть сообщение
Рекомендую мой список игнорирования:
---


После этого сообщения - "Новые" тролли, добро пожаловать на форум под другими личинами. Вы мне только умение повышаете - вычислять научился примерно уже после 3его сообщения
Смешной у вас человечек. Всё прыгает. Но больше подошел бы страус. С головой в песке.

Ответить с цитированием
  #537  
Старый 09.01.2012, 11:38
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Цитата:
Сообщение от Сергей Сергеич Посмотреть сообщение
То energy
energy, Вы демагог. По сути. Ваша "манечка" - увлеченность "альтами".
Вы напрасно думаете, что сеете "доброе, разумное, вечное". Я читал Ваши посты. Жаль тех, кто купится на Вашу околонаучную болтовню.
Видно освальд хорошо усвоил концепцию разделяй и властвую. Осталось механизм оттачивать - с годами придет .

Для СС
те, кто «купились» уже многое сделали, как в промышленном масштабе (не в РФ, очень много припонов), так и в домашних условиях. Просто они «не висят» на форуме (для этого есть, как минимум скайп), им это не зачем. Их (кто реально что-то сделал) не много, можно на одной руке пересчитать.
Самое важное, они находятся. Несколько, зато толковые (это хорошая выборка, учитывая контингент).
А рассказывать о их достижениях, здесь нет смысла. Вы наверное уже прочли реплики: дай схему, покажи как паять и т. д.
Ответить с цитированием
  #538  
Старый 09.01.2012, 12:51
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Вы своих рассуждениях близки к истине, но:
Во первых человеческое тело это не просто 70 кг нагретых до 36,6 С мяса и костей, - так было бы если наш космонавт уже мертв. Но наш космонавт жив, и его тело беспрерывно вырабатывает тепло. Количество этого тепла я указывал (от 200Вт в состоянии покоя, 400-500 вт при выполнениии работ)

Во-вторых, и самое главное, костюм излучит тепло отнюдь не мгновенно!

Хотя человеческое тело и не является абсолютно черным телом, но в грубом приближении мы для своих целей вполне можем воспользоваться формулой:

Ризл=S*j=S*5.67*10-8*T^4
где 5.67*10-8 - постоянная Планка.

подставим значения:
Площадь человеческоготела примерно 1,5 м^2
Температура 309,6 K

Pизл=1,5*5.67*10-8*309,6^4=781 Вт. (на самом деле меньше примерно в два -три раза, так как мы - не абсолютно черные тела)

Как мы видим, даже в этих крайне грубых расчетах цифры получаются одного порядка (сотни ватт) и ни о каком мгновенном замерзании не может быть и речи. Внутренняя пчка и потери тепла примерно одинаковы, и если человек в конце концов и начнет постепенно замерзать то процесс займет десятки минут, а может и часы.
если вы меня всетаки не забанили, то тогда давайте проведем работу над ошибками:
1.
http://tep.h1.ru/Manual/rus/medbase.htm
отсюда выясняем что человеческое тело очень близко к абсолютно черному телу потому разницей можно пренебречь, а не меньше в два три раза как вы считаете.
2.
Pизл=1,5*5.67*10-8*309,6^4=781 Вт.
вот вы посчитали, хвала вам. правда площадь человека несколько занижена мне кажется, я в своих расчетах брал 1,9м^2.
3.
интерпретируем данные:
781 Вт человек излучает в виде инфракрасного излучения в космос, а вырабатывает как вы сказали от 200вт до 500вт.
а если быть точным от 70-500вт. кроме того в космосе невесомость, тяжелых предметов нет, так что о 500Вт говорить не приходиться максимум 100Вт.
т.е. имеем минус 781 Вт во внешнюю среду и 100 Вт плюс внутреннего разогрева.
как вы думаете космонавту будет холодно?
681 Вт. чистых потерь в секунду!
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #539  
Старый 09.01.2012, 16:22
Alex500 Alex500 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 130
Alex500 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

xor, спасибо, очень полезно, а то я оказывается только-только до конца понимаю что к чему и кто есть кто.

mahina, да завали ты... рассуждения ни о чем!
Ответить с цитированием
  #540  
Старый 09.01.2012, 17:07
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

xor, действительно, спасибо вам за список! Я подозревал что форум загажен флудерами но не думал что все настолько плохо. Теперь буду смелее, а то ведь я стеснялся людей в игнор отправить - вон видите какую канитель развел, чтобы не ошибиться, не обидеть...
Ответить с цитированием
  #541  
Старый 09.01.2012, 17:18
Сергей Сергеич Сергей Сергеич вне форума
участник
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 798
Сергей Сергеич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Видно освальд хорошо усвоил концепцию разделяй и властвую
ммм...не понял...
Поясните, плиз, кого разделяет Освальд и над кем он намеревается властвовать?

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
те, кто «купились» уже многое сделали, как в промышленном масштабе (не в РФ, очень много припонов), так и в домашних условиях. Просто они «не висят» на форуме (для этого есть, как минимум скайп), им это не зачем. Их (кто реально что-то сделал) не много, можно на одной руке пересчитать.
Самое важное, они находятся. Несколько, зато толковые (это хорошая выборка, учитывая контингент).
А рассказывать о их достижениях, здесь нет смысла. Вы наверное уже прочли реплики: дай схему, покажи как паять и т. д.
Некоторое время назад интересовался темой "альтернативной энергетики". Под альтернативной понимаю все виды получения энергии, использующие иные принципы, нежели промышленное производство энергии.
Картинка нарисовалась такая:
Интересующихся, довольно много. С разным уровнем знаний и умений.
Сайтов и форумов, тоже немало. Тематика: от обсуждения гипотез, до разбора конкретных схем и моделей.
Если говорить о био-, гелио-, ветро- генераторах, то определенные успехи есть. Есть действующие модели разного по уровню исполнения и разной мощности.
Результатов творения всеразличных болотовых НЕТ!
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 09.01.2012, 18:36
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Господин освальд, пользуясь своим умом и способностями, делит людей на две категории (в данном случае две). Делает это согласно именно своим умственным способностям, т. е. в полной мере субъективно. В то время как объективных критериев деления (админом и прочими модераторами) не представлено. Таким образом, происходит процесс затачивания форума под субъективизм.

Что касается СЭ:
способов получения СЭ может быть много. Устойчивых способов естественно меньше. А безопасных способов еще меньше, точнее (на данный момент известных) их единицы.
Под безопасными способами я понимаю те процессы, которые не нарушают баланс (природный, экологический, если так можно сказать информационный).
На сегодняшний день, изобретенные способы не являются безопасными (был проведен эксперимент, побочным эффектом которого было стирание информации вокруг устройства. К каким последствия это может привести, пока еще не известно, но явно не к положительным).

Дело в том, что мы не видим того, что нам дает солнце, а помимо фотонов (солнечные батареи) оно нам дает еще много энергии, которую использует все живое, но только не человек (его техника). Этой чистой энергии колоссально много. Я еще писал про кластеры адреналина, которые улавливают эту энергию. В ответ в меня «полетели», извините, какаш...и.
В Восточной Европе (не помню точно, вроде Болгария) функционирует научный центр, носящий имя Болотова.
Если Вам интересно, то изучите явление динатронного эффекта (своего рода ядерный котел). Когда электролампа перестанет излучать избыточное тепло, что не должно быть по классической физики, вы разберите эту лампу и проанализируйте, какой у Вас образовался металл. Будете очень удивлены результатами!
Динатронный эффект это тоже чистая технология получения СЭ.

На сколько я понял, Вы живете в Одессе. В нем производится система «ВЕГА». Если ребят еще не разогнали, зайдите к ним, посмотрите, как они получают энергию.
Адрес: г. Одесса, Адмиралтейский пр-т, д. 33-А
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 09.01.2012, 19:35
Сергей Сергеич Сергей Сергеич вне форума
участник
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 798
Сергей Сергеич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Господин освальд, пользуясь своим умом и способностями, делит людей на две категории (в данном случае две). Делает это согласно именно своим умственным способностям, т. е. в полной мере субъективно. В то время как объективных критериев деления (админом и прочими модераторами) не представлено. Таким образом, происходит процесс затачивания форума под субъективизм.
Делит?
По его высказыванию, он проводит эксперимент. Если я правильно понял "для личного пользования". Результатами эксперимента поделился с форумчанами. Вроде, никого не призывал "делать как он". Или я что-то пропустил?
Кроме того, он допускает, что мог ошибиться, и подчеркивает, что это лично его, субьективное мнение.
Старый вопрос. А властвовать-то кем он собирается, по Вашему мнению?

Что касается СЭ.
"...был проведен эксперимент, побочным эффектом которого было стирание информации вокруг устройства..."
Какето?

"...помимо фотонов (солнечные батареи) оно нам дает еще много энергии..."
Это Вы про неведомые сильфоны опять?

"...система «ВЕГА»..."
Да, есть такая система.
Очередной развод на бабки.
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 09.01.2012, 20:58
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

ВЕГА:
Я не знаю, что они сейчас там в «совке» продают, а немцам продали все с потрохами, точнее немцы все выкупили с потрохами. А немцы не глупые люди.

Эксперимент с СЭ:
Есть люди, которые имеют сверхспособности (в данном случае видят то, что другие не могут увидеть или почувствовать), когда им отдали на испытания устройство, был ответ, что оно при работе «обнуляет» эфир (если так можно назвать информационное поле).
После этого все работы в этой области получения СЭ свернули.

Я не знаю, как точно устроено устройство у Капанадзе (есть предположение), но судя по его здоровью (сейчас он в койке), оно не работает на его (здоровье) улучшение.

Да, я про эльфоны (как по Вашему мнению работает сердце? Если на адреналине (но без эльфонов), то какая реакция идет? Если химическая, то где продукты химической реакции? И как тогда Вы объясните пояс жизни, за которым нет жизни, в привычном нам понимании?). Это колоссальный источник чистой энергии. Но его в домашних условия не сделать, нужны серьезные инвестиции. Все, что удалось получить, это только пульсация тока в микроскопических количествах и на природном адреналине.
Поэтому, чистый и доступный в домашних условиях прибор по получению СЭ — трансмутация элементов с выделением тепла (на принципе электронной лампы). Ну а далее через турбину в электричество.

Если по Вашему мнению нет трансмутации ядер, то посмотрите материал про «GEET реактор». Возможно, что скоро будут готовы результаты лаборатории, которая даст отчет о наличии вновь образовавшихся химических элементах, которые не могут (по мнению оф. физики) образовываться в geet реакторе Пантона. Это все свидетельствует в пользу теории Болотова.
Я понял, что Вы не сторонник его трудов, Ваше право. Но для меня его труды являются реперными точками в огромном материале, наколенном до знакомства с его работами.
Некоторые его работы в области биологии (то, что мне было затруднительно понять) я «проверял» в НУБиП Украины (бывший НАУ, аграрный). В частности ХЯС в листьях. Но об этом Вам никто официально ведь не скажет.
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 09.01.2012, 21:31
Сергей Сергеич Сергей Сергеич вне форума
участник
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 798
Сергей Сергеич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
ВЕГА:
Я не знаю, что они сейчас там в «совке» продают, а немцам продали все с потрохами, точнее немцы все выкупили с потрохами.
Ну раз не знаете, то и говорить неочем. Кто там что купил...

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Есть люди, которые имеют сверхспособности (в данном случае видят то, что другие не могут увидеть или почувствовать), когда им отдали на испытания устройство, был ответ, что оно при работе «обнуляет» эфир (если так можно назвать информационное поле).
Видят. Или говорят что видят. Поскольку "обнуление эфира", равно как и "информационное поле"- такие вот, неведомые зверушки, которых кроме особо продвинутых сверхспособных людей никто и не знает.

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Я не знаю, как точно устроено устройство у Капанадзе (есть предположение), но судя по его здоровью (сейчас он в койке), оно не работает на его (здоровье) улучшение.
Вы про т.н. "генератор Капанадзе"? А при чем тут здоровье самого Капанадзе?


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
как по Вашему мнению работает сердце? Если на адреналине...
Сердце, грубо-упрощенно по сути мышца, функционально - насос.
При чем тут адреналин?

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
И как тогда Вы объясните пояс жизни
Что такое "пояс жизни"?

по остальному - чуть позже.
Ответить с цитированием
  #546  
Старый 09.01.2012, 22:20
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Знаю, что Вегу купили немцы. Кто, за сколько, и как — не знаю.

С людьми со сверхспособностями лично встречался, не шарлатаны (опять же мое мнение).
Более того, есть приборы, которые регистрируют и измеряют неэлектомангинтый агент (биополе).

Пояс жизни, это та «территория» по которой движется земля. Ближе к солнцу и дальше от солнца, живые существа не могут существовать — элементарно, сердце остановится. Вот почему на марс управляемые полеты не возможны (марс вне пояса жизни). Пояс жизни это та «территория» от солнца, где частота эльфонов заставляет сердце живого существа биться. Чуть ближе или дальше, она уже другая. Адреналин является антенной для улавливания трехметрных волн, и как бы «разбиением на фазы». Мы их не видим и не ощущаем, т.*к. они, как три фазы дают ноль.

Капанадзе был вблизи своего детища. Скорее всего оно, как-то влияет на информацию (эфир), который влияет на Капанадзе. Вот Капа и пострадал.
Ответить с цитированием
  #547  
Старый 09.01.2012, 22:38
Сергей Сергеич Сергей Сергеич вне форума
участник
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 798
Сергей Сергеич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Знаю, что Вегу купили немцы...
Мы точно говорим об одном и том же? Была в Одессе фирма, торгующая "вертикальными инерционными генераторами". Отзывы о ней самые негативные. К слову сказать, фирма еще много чем банчила, кроме "вечных двигателей".

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Более того, есть приборы, которые регистрируют и измеряют неэлектомангинтый агент (биополе).
Можно поподробнее?
Что такое "биополе"? Методы его регистрации и единицы измерения? Ну и по приборам: что за приборы?

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Адреналин является антенной для улавливания трехметрных волн
О как? Всегда считал, что адреналин участвует в гуморальной регуляции. Грубо-упрощенно, меняет режим работы сердца.
Вот нащщет антенны и неведомых "трехмерных волн" - откровение. Откуда сие?

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Капанадзе был вблизи своего детища. Скорее всего оно, как-то влияет на информацию (эфир)
Ну опять...эфир-зефир...
Что за неведомый эфир?, На какую иформацию влияет "генератор"? Как влияет?
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 09.01.2012, 23:02
Alex500 Alex500 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 130
Alex500 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Поэтому, чистый и доступный в домашних условиях прибор по получению СЭ — трансмутация элементов с выделением тепла (на принципе электронной лампы). Ну а далее через турбину в электричество.
По поводу трансмутации элементов считаю, что труды Болотова в этом направлении, да и вообще вся его теория о истинном строении вещества имеет место быть;
И если теория не истинна, то близка к истине, более чем таблица Менделеева, например; сомневаться в этом считаю тугоумностью и неспособностью мыслить дальше своего носа...
Да и вообще, чтобы о чем-то говорить и кого-то обвинять в лженаучных теориях, надо как минимум сделать анализ этих трудов. А что бы потом сравнить с существующей наукой нужно очень хорошо разбираться в существующей физики,химии и еще бог знает в чем!
А вот интересно, флудеры которые загадили тему, имеют хоть какое-то представление в электронике, физики, химии, биологии и т.д. чуть большее чем знание полупрогулиной школы, техникума и института?
Очевидно, что углубленных знаний во всевозможных науках ни у кого здесь нет; так о чем все эти люди ведут беседу?

Помнится недавно Путин высказался по поводу митингов в таком плане: "Я, мол, не против, что люди высказывают свою жизненную позицию и готов вести диалог по любым вопросам, НО сейчас я вижу только БАЗАР!, ни какого объективного диалога вести нельзя, т.к. нет конкретных требований и конкретных ответвенных лиц с которыми вести диалог, одни выкрики "Мы недовольны, Перевыборы, Путина на мыло и тд.", т.е. БАЗАР!"

Вот и здесь БАЗАР!

Что бы о чем то объективно говорить, надо в этом РАЗБИРАТЬСЯ! Кстати именно этому учит КОБ, а также учит совместить все полученные ранее знания в одну целую картину. Все науки всязаны непосредственно друг с другом, четкое их разделение и есть "всемирный заговор"(ну или типа того, называйте как кому угодно).

Возвращаясь к трансмутации вещества, или по простому ядерной химии, считаю, что любой здравомыслящий человек заинтересовавшийся в этом вопросе найдет несоответствия даже школьных и институтских знаний с реальной жизнью, вот например:
Каким образом в любом растении образуются химические элементы, которые не присутствовали в почве, воде и вообще в среде обитания этого растения?
Применив диалектический метод задавания вопросов для постижения истины приходим к выводу, что в растении происходят ядерные реакции, именно те самые трансмутации веществ, о которых говорит Болотов.
Тем самым задав один простой вопрос и не получив на него ответ с точки зрения существующей науки и даже более того, явно ответ будет противоречить этой науки, делается вывод, что существующая наука не отражает полной картины мира. Рассуждая дальше можно сделать вывод, что даже вредит правильному восприятию мира.
Все это достаточно очевидно и не требует бессмысленной демагогии, если применять диалектику.
Изучайте вдумчиво "Диалектика и атеизм:две сути несовместимы" и методы освоения любой науки, а факты на второй план.

Трансмутируют элементы и в нашем организме и тепло в нас не только от традиционных химических реакций.

Предлагаю прекратить БАЗАР и оставить эту тему только для интересных теорий и методах получения Свободной Энергии.
И прекратить необоснованный обсёр любых начинаний.
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 10.01.2012, 00:55
Сергей Сергеич Сергей Сергеич вне форума
участник
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 798
Сергей Сергеич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Цитата:
Сообщение от Alex500 Посмотреть сообщение
По поводу трансмутации элементов считаю, что труды Болотова в этом направлении, да и вообще вся его теория о истинном строении вещества имеет место быть;
И если теория не истинна, то близка к истине, более чем таблица Менделеева,
например; сомневаться в этом считаю тугоумностью и неспособностью мыслить дальше своего носа...
Доказательства верности утверждений Болотова.
Доказательства более близости к истине, нежели таблица Менделеева.

Цитата:
Сообщение от Alex500 Посмотреть сообщение
...А что бы потом сравнить с существующей наукой нужно очень хорошо разбираться в существующей физики,химии и еще бог знает в чем!..."
Каков Ваш уровень владения указанными областями науки?

Цитата:
Сообщение от Alex500 Посмотреть сообщение
...Возвращаясь к трансмутации вещества, или по простому ядерной химии...
Что за зверь такой "ядерная химия"?

Цитата:
Сообщение от Alex500 Посмотреть сообщение
...Каким образом в любом растении образуются химические элементы, которые не присутствовали в почве, воде и вообще в среде обитания этого растения?...
пример, плиз

Цитата:
Сообщение от Alex500 Посмотреть сообщение
...а факты на второй план....
Вера против науки?

Цитата:
Сообщение от Alex500 Посмотреть сообщение
...Трансмутируют элементы и в нашем организме и тепло в нас не только от традиционных химических реакций....
Доказательства - в студию!

...Интересно, Alex500, способны ли Вы выдать нечто большее чем агитки и речевки...
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 10.01.2012, 10:10
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Сергей Сергеевич, в чем-то Алекс500 прав. Все, что я привожу, есть в трудах Болотова. Мы сейчас занимаемся тем, что Вы со своей стороны спрашиваете, а я отвечаю. По большому счету, мои ответы являются пересказанием трудов Болотова с некой своей интерпритацией.
Вы, действительно, не поленитесь, и прочтите его книги. Пусть Вы не согласны с ним, но все же, может что-то Вам будет импонировать. Конечно, на это уйдет много времени, ведь многое нужно перепроверять, зато получите много новой информации.
Просто из только одних ответов какой-либо картинки не сложить. Как сказал Алекс500, в природе, действительно нет разделения на науки, это сделали люди для подконтрольности процесса получения знаний.

Если Вы будете читать труды Болотова, то увидите, что электричество является позитивом, а неэлектромагнитный агент — негативом, и оба они в «сумме» дают единицу, т. е. 100%.
вот и с Капой, получая СЭ, влиял он позитивом на негатив, а как этот негатив влиял на него, я так понимаю (судя по его состоянию) не в лучшую сторону.

Для меня получение СЭ обычными способами (катушки, магниты и пр.) потеряло интерес, в силу ряда причин. А вот трансмутация и «адреналиновые» «системы» это куда интереснее.

Десять молекул адреналина образуют кластер додекаэдральной формы. На всех шестидесяти вершинах додекаэдра размещаются углеродные атомы.
На двадцати углеродных атомах размещаются группы ОН, на тридцати углеродных атомах - водородные атомы Н, а на десяти вершинах додекаэдра - радикалы CHOH-CH2NH-CH3. Кластерный адреналин, таким образом, представляет собой почти шар, который способен принимать шаровые эфирные эльфоиные колебания и превращать их в другие виды колебаний, в том числе электрические и механические.
Становится понятна важнейшая роль адреналина, который поддерживает существование жизни на Земле, делая возможным прием эфирной энергии. Это обеспечивается за счет атомов углерода, размещенных на всех вершинах додекаэдра; эфирные частоты совпадают с резонансными частотами углеродных атомов. Углеродный спектр эфира является спектром всякой жизни на Земле и в космосе, а адреналин выполняет роль приемника эфирной энергии. Точно так же принимает эфирную энергию в растениях аспарагин или аспарагиновая кислота (аминокислота ) COOHCH2CHNH2COOH.
http://www.skif.biz/files/fec72c.jpg

Алекс500 пишет, об образовании новых веществ при их отсутствии в почве. Самый простой пример, это луковица выращенная в обычной воде. Также делались опыты на других растениях в почве.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:34.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot