форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.03.2012, 13:00
SoSpravkoy SoSpravkoy вне форума
новичок
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 2
SoSpravkoy на пути к лучшему
По умолчанию Чудинов В.А.

Здравствуйте. Следя за публикациями вашей партии видел выступление Чудинова В.А. перед аудиторией КПЕ. После выступления ему пообещали принять его в вашу партию. У меня вопрос: зачем? Зачем вам в партии, извиняюсь, такие клоуны? Меня это просто удивило! Ведь вы не производите впечатление фантазёров.

Поясню. Я не умудрён в подобных науках, но теория Чудинова о происхождении всех языков планеты от русского опровергается очень просто с помощью здравого смысла. Если бы теория Чудинова была верна, то все языки мира отличались бы от русского лишь на уровне диалектов, так-как небыло бы никакого смысла извращать уже имеющийся развитый язык до неузнаваемости.
Вывод: самые различающиеся друг от друга языки мира появились и развивались автономно, в зависимости от рассы, географии и окружающей природы. Как — это другой вопрос... А то, что в языках существуют схожие слова, понятия и фонетика, то это скорее всего благодаря схожести всех людей вообще, их стремлений и помыслов.
А про его найденные надписи-каракули вообще без комментариев...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:54.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot