форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.04.2008, 11:34
pan4os pan4os вне форума
новичок
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 1
pan4os на пути к лучшему
По умолчанию Связь от слов к действиям

Доброго времени суток.

Я готов раскритиковать, но не уверен действительно ли я прав в обосновании своей критики.

К сожалению, у меня нет времени исследовать и копать форум, поэтому обращаюсь с вопросом к "коренным жителям" этого форума:
>>А что реально сделано ????

(вероятно я не первый кто задаёт сей вопрос)

Не то чтобы я был против [*] общественно образовательной деятельности или [*] парадигмального становления общества партии

И я точно против бесбашенного «ща как сделаю что-нибудь-не-знаю-чего в порыве страсти...» («сила есть ума не надо»)

Но может есть какие то команды, которые согласованно с партией/академией активно решают насущные проблемы по определённым стратегиям? Есть какие-нибудь реальные проекты (кроме распрастранения)?
Если есть место (сайт) где обобщаются результаты деятельности организации, дайте, пожалуйста, ссылочку.

«Конец - делу венец, а зачин дело красит»

----------------------------------------------------------------------------

ПС Интересный набор смайлов
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.04.2008, 19:37
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию pan4os пишет: К сожа..

pan4os пишет:
Цитата:
К сожалению, у меня нет времени исследовать и копать форум, поэтому обращаюсь с вопросом к "коренным жителям" этого форума:
>>А что реально сделано ????
О том, что реально делается - см. на сайте КПЕ , в т.ч. раздел Партийная работа ,
и разделы нашего форума: "Опыт работы по распространению КОБ" , "Обсуждение Программы КПЕ" , "Азы управленческой культуры" , "5й приоритет"

См. также "Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России" , а также примеры практического применения КОБ, о которых разные люди рассказали ЗДЕСЬ
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.04.2008, 20:15
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Связь от слов к действиям

pan4os пишет:
Цитата:
К сожалению, у меня нет времени исследовать и копать форум, поэтому обращаюсь с вопросом к "коренным жителям" этого форума:
>>А что реально сделано ????
О том, что реально делается - см. на сайте КПЕ , в т.ч. раздел Партийная работа ,
и разделы нашего форума: "Опыт работы по распространению КОБ" , "Обсуждение Программы КПЕ" , "Азы управленческой культуры" , "5й приоритет"

См. также "Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России" , а также примеры практического применения КОБ, о которых разные люди рассказали ЗДЕСЬ
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:48.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot