форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.11.2008, 18:04
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Основные моменты КОБ

На самом деле идеи КОБ про

1) нулевой процент
2) энергорубль
3) перехватат управления
4) типы психики

реально являются:

1) ЛОЗУНГОМ чем грамотным экономическим предложением
2) пустым, реально никогда не осуществимым предложением, да и ненужным никому
3) красивым словцом, которое пустое по своей сути и в жизни
4) бредовым делением человеческого поведения, никому не нужным и не где не употребляемым в реальной жизни. Здесь акцент сделан на типе психики, а не на национыльном сознании - что является уводом в сторону в интересах врагов.

Народ! Вас не туда ведут...
  #2  
Старый 06.11.2008, 20:14
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Основные моменты КОБ

Уважаемый Trilogy,
Основные моменты КОБ названы Вами неверно.

Основные моменты КОБ названы в ветке нашего форума "С чего начать изучение КОБ"

Если с чем-то конкретно Вы не согласны - приведите аргументацию (или дайте ссылку).

С уважением, Админ
  #3  
Старый 06.11.2008, 22:24
Д.К.Север Д.К.Север вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 54
Д.К.Север на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Основные моменты КОБ

Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение

Народ! Вас не туда ведут...
А куда по-вашему, нам нужно двигаться? К чему и какими способами?
  #4  
Старый 07.11.2008, 11:43
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Основные моменты КОБ

Цитата:
Сообщение от Д.К.Север Посмотреть сообщение
А куда по-вашему, нам нужно двигаться? К чему и какими способами?
двигаться нужно от себя к Родине и конкретными действиями, а не голой теорией, причем местами бредовой
  #5  
Старый 07.11.2008, 14:46
Михайло Суботич Михайло Суботич вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Подмосковие
Сообщений: 439
Михайло Суботич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Основные моменты КОБ

Я не считаю, что это "голая теория".
Донесение правды до людей - это уже конкретное действие.
Разъяснение, что такое алкоголь и табак, ссудный процент, как нами манипулируют на шести приоритетах - это тоже конкретные действия.
Многие меняют свой образ жизни и мировосприятие после ознакомления с этой информацией и становятся её распространителями.

Если Вас не удовлетворяет теория, а интересует что конкретно делать (кстати, может быть у Вас есть предложения, раз вы говорите такие громкие слова - "двигаться нужно от себя к Родине и конкретными действиями"), то на данном этапе "конкретные действия" заключаются в доведении информации до как можно большего круга людей, в лучшем случае до тех, кто имеет отношение к власти.
Конкретное действие - снятие тупых стереотипов и суеверий, зомби-процедур из подсознания людей, влияющих на ход развития страны и общества.
Конкретное действие - противостояние многочисленным агентам влияния и врагам, засевшим во всех эшелонах власти и СМИ.

Такое ощущение, что для Вас "конкретные действия" зкалючаются в призывах "бей нерусских!", "Даешь революцию!" и т.п.
  #6  
Старый 07.11.2008, 17:59
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Основные моменты КОБ

Цитата:
Я не считаю, что это "голая теория".
Донесение правды до людей - это уже конкретное действие.
правда понятие растяжимое, хотя много из КОБ мне реально нравится, но многое нужно серьезно корректировать

Цитата:
Разъяснение, что такое алкоголь и табак, ссудный процент, как нами манипулируют на шести приоритетах - это тоже конкретные действия. Многие меняют свой образ жизни и мировосприятие после ознакомления с этой информацией и становятся её распространителями.
действительно, только после КОБ узнаешь что алкоголь табак это вредно, про ссудный процент вообще молчу -в нем плохо лишь то что он высок, 5% это не ростовщичество и никогда таким не было


Цитата:
Если Вас не удовлетворяет теория, а интересует что конкретно делать (кстати, может быть у Вас есть предложения, раз вы говорите такие громкие слова - "двигаться нужно от себя к Родине и конкретными действиями"), то на данном этапе "конкретные действия" заключаются в доведении информации до как можно большего круга людей, в лучшем случае до тех, кто имеет отношение к власти.
тоже верно


Цитата:
Конкретное действие - снятие тупых стереотипов и суеверий, зомби-процедур из подсознания людей, влияющих на ход развития страны и общества.
адназначна!

Цитата:
Конкретное действие - противостояние многочисленным агентам влияния и врагам, засевшим во всех эшелонах власти и СМИ.
мочить их всех в сортире!

Цитата:
Такое ощущение, что для Вас "конкретные действия" зкалючаются в призывах "бей нерусских!", "Даешь революцию!" и т.п.
а почему бы и нет?
  #7  
Старый 07.11.2008, 20:01
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Основные моменты КОБ

Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение
двигаться нужно от себя к Родине и конкретными действиями, а не голой теорией, причем местами бредовой
Уважаемый Trilogy,
наш форум не предназначен для голословных нападок на КОБ.

Мы не догматики, но критика должна быть аргументирована, а не просто голословные заявления что-де "Ваша теория местами бредовая".
См. Правила форума.


По сабжу.
Уважаемый Trilogy, рекомендую Вам ознакомиться с основными идеями КОБ (см. ветку "С чего начать изучение КОБ" )


С уважением, Админ
  #8  
Старый 07.11.2008, 20:10
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Основные моменты КОБ

[quote]
Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Уважаемый Trilogy,
наш форум не предназначен для голословных нападок на КОБ.

это мое личное дело... и личное мнение... пусть тут со мной 100% участников не согласятся, а аргументацию я привел..очень краткую, на больше времени нет


Цитата:
Мы не догматики, но критика должна быть аргументирована, а не просто голословные заявления что-де "Ваша теория местами бредовая".
См. Правила форума.
-это тоже мое личное мнение, что тут такого?

Цитата:
По сабжу.
Уважаемый Trilogy, рекомендую Вам ознакомиться с основными идеями КОБ (см. ветку "С чего начать изучение КОБ" )
--лады... пойду читать по третьему кругу
Полученное нарушение
  #9  
Старый 07.11.2008, 22:15
Серов Е.И. Серов Е.И. вне форума
Председатель ЦИК РОД КПЕ
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 404
Серов Е.И. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Основные моменты КОБ

[quote=Trilogy;45788]
Цитата:
это мое личное дело... и личное мнение... пусть тут со мной 100% участников не согласятся, а аргументацию я привел..очень краткую, на больше времени нет
-это тоже мое личное мнение, что тут такого?
Слова: "чушь, лозунг, бред, красивое словцо" могут служить аргументом только в спорах братвы возле пивного ларька.
Если у вас нет времени на то, чтобы обосновывать свои нападки, может быть лучше помолчать? Сэкономите еще кучу времени.
Мы уважаем ваше личное мнение, которое может оставаться у вас в голове, либо высказываться на страницах форума с соблюдением правил этого форума.
Если вас не устраивают правила данного форума, требующие уважительного отношения к оппонентам и аргументирования критики, вы можете поискать другой форум, где позволительно не соблюдать этих правил и не реагировать на замечания администрации.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:56.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot